Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Страсти по футболу (http://board.norma4.net.ua/strasti-po-futbolu/)
-   -   Украина в борьбе за путевку на евро2008 потив франции и италии (http://board.norma4.net.ua/strasti-po-futbolu/1292-ukraina-v-boruebe-za-putevku-na-evro2008-potiv-francii-i-italii.html)

maxton 27.01.2006 15:58

Украина в борьбе за путевку на евро2008 потив франции и италии
 
какие у украины шансы?

maxton 27.01.2006 16:03

в группе также шотландия ,литва,грузия ифареры

lam. 27.01.2006 16:13

Цитата:

Сообщение от maxton
в группе также шотландия ,литва,грузия ифареры

А уже была жеребьевка ? :\

Ну коль Фр. и Ит. то наверное 3-е ... и это в лучшем случае.

Vini 27.01.2006 16:47

рано еще умирать,точно так же как рано еще что-то прогнозировать.

Gutan 27.01.2006 16:54

В очередной раз жребий нас поимел жестоко.То Германия с Португалией,то Франция с Россией,Греция с Турцией.Теперь вот Франция,Италия.Будет круто.

maxton 27.01.2006 17:23

Цитата:

Сообщение от lam.
А уже была жеребьевка ? :\

Ну коль Фр. и Ит. то наверное 3-е ... и это в лучшем случае.

Жеребьевка была сегодня в 13-00 думаю что фр. и ит. уже не те что были раньше, тем болле все старожилы франции наверняка уйдут после чм(зидан,тюрам,макелеле), а вот без них в отборе на чм2006 франция играла хреново, поэтому я думаю что следующий ч. эвропы пройдет без франции,но с украиной, конечно втом что я сказал большая доля патриотизма, но хочется верить что таконо и будет.

maxton 27.01.2006 17:37

Цитата:

Сообщение от Gutan
В очередной раз жребий нас поимел жестоко.То Германия с Португалией,то Франция с Россией,Греция с Турцией.Теперь вот Франция,Италия.Будет круто.

это да, но я думаю что жребий на чм2006 один из не многих с которым нам повезло.А вообще я думаю, что сразится и победить сильного соперника вдвойне приятней чем выиграть у заведомо слабого .Даже нам болельщикам же интереснее посмотреть франция-украина чем например украина-андора

Gutan 27.01.2006 18:13

Цитата:

Сообщение от maxton
это да, но я думаю что жребий на чм2006 один из не многих с которым нам повезло.А вообще я думаю, что сразится и победить сильного соперника вдвойне приятней чем выиграть у заведомо слабого .Даже нам болельщикам же интереснее посмотреть франция-украина чем например украина-андора


Для меня было бы приятнее посмотреть Украина-Франция в финальной части.А в отборе меня бы Андора устроила

Roden 27.01.2006 18:34

Цитата:

Сообщение от maxton
это да, но я думаю что жребий на чм2006 один из не многих с которым нам повезло.

В чем заключалось везение?

Действующий чемпион Европы, действующий бронзовый призер ЧМ, постоянный участник всех последних форумов (ЧМ ЧЕ, и небезуспешный) - Дания.
Везение было тока когда мы Польше первое место профукали.
Ну и когда в плейофф умудрились слить Словении..

По сабжу.
Думаю когото таки потесним. И будем вторыми. Если Блоха не уйдет.

Gutan 27.01.2006 18:40

Цитата:

Сообщение от Roden
В чем заключалось везение?

Действующий чемпион Европы, действующий бронзовый призер ЧМ, постоянный участник всех последних форумов (ЧМ ЧЕ, и небезуспешный) - Дания.
Везение было тока когда мы Польше первое место профукали.
Ну и когда в плейофф умудрились слить Словении..

По сабжу.
Думаю когото таки потесним. И будем вторыми. Если Блоха не уйдет.

Потеснить можно французов,у макаронников и состав и тренер ничего так.Многое из календаря станет ясно.

zladei 27.01.2006 19:05

Я считаю что Украина в силах заять и первое место в группе...Франция сейчас чтото не очень впечатляет игрой,Италия не такая уж и непроходимая...оутсайдеров надеюсь мы будем выигрывать без особых осложнений...тем более глядя на сегодняшнюю игру Украины и на их везучесть в последних матчах и уверенность в себе то можно надеятся не только на выход но и на выход с 1 места...надеюсь так и будет

sansebastian 27.01.2006 19:33

ДА ПОРВЁМ ВСЕХ
а вот что пол Франции свалит нам єто токо +,а вот Франции -.
А Италия всегда играла бледненько,стоит только посмотреть результаты игр,отборочных.

hp_aleX 27.01.2006 20:15

Люди, про команду Украины ничего нельзя сказать: они могут то ли порвать, то ли проиграть с позорным счётом, так что лучше просто смотреть матч! :dinamo:

maxton 27.01.2006 20:17

кстати кто не знает в финальную часть выходят 2 первые команды группы на прямую,не будет никаких плэйоф

maxton 27.01.2006 20:20

Цитата:

Сообщение от Roden
В чем заключалось везение?

Действующий чемпион Европы, действующий бронзовый призер ЧМ, постоянный участник всех последних форумов (ЧМ ЧЕ, и небезуспешный) - Дания.
Везение было тока когда мы Польше первое место профукали.
Ну и когда в плейофф умудрились слить Словении..

По сабжу.
Думаю когото таки потесним. И будем вторыми. Если Блоха не уйдет.

я имел в виду финальную часть испания,тунис,саудовская аравия

Roden 27.01.2006 20:36

Цитата:

Сообщение от maxton
я имел в виду финальную часть испания,тунис,саудовская аравия

Судя по увиденному - Тунис прямо скажем не "проходная" команда.

Gutan 27.01.2006 20:41

Цитата:

Сообщение от hp_aleX
Люди, про команду Украины ничего нельзя сказать: они могут то ли порвать, то ли проиграть с позорным счётом, так что лучше просто смотреть матч! :dinamo:


Интересно кому это мы проигрывали с позорным счетом?Когда то продули хорватам 4-1,так это было в 94.А с тех пор разве что полякам 1-3 слили.И все.

maxton 27.01.2006 20:44

Цитата:

Сообщение от Gutan
Интересно кому это мы проигрывали с позорным счетом?Когда то продули хорватам 4-1,так это было в 94.А с тех пор разве что полякам 1-3 слили.И все.

а немцам в плэйоф 4-1

lam. 27.01.2006 20:53

Цитата:

Сообщение от maxton
думаю что фр. и ит. уже не те что были раньше.

Дело ясное. Вспомнить французкие победы подряд на ЧМ и ЧЕ, а времена М.Платини - это вообще без коминтариев. Тоже самое можно и сказать, про Ит.
Цитата:

Сообщение от maxton
тем болле все старожилы франции наверняка уйдут после чм(зидан,тюрам,макелеле)

Ну может зидан и не уйдёт после окончания ЧМ, так как он сравнителньно недавно вернулся в неё. Хотя ...

Gutan 27.01.2006 22:40

Цитата:

Сообщение от maxton
а немцам в плэйоф 4-1

Точно,про этот матч я забыл,как про страшный сон.И все таки три матча за 15 лет не дают право говорить что наши могут взять и на ровном месте проиграть с позорным счетом.


Время на сервере: 05:43.