Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ИГРЫ по жанрам > RPG & Quest
Перезагрузить страницу Играем в букрпг (начало настоящей игры)
RPG & Quest Sacred, Fallout, Neverwinter Nights и т.п. обсуждаем здесь ...

 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#1 (permalink))
Старый
Senator
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию Играем в букрпг (начало настоящей игры) - 20.03.2006, 22:40

Итак, на этом форуме не так давно была успешно осуществлена попытка провести игру в букрпг. Но в процессе игры, игроки столкнулись со многими сложностями и проблемами… Именно поэтому мной разработана 2я редакция правил, специально для данного форума.

Новые изменения:
  • Отныне в этой теме в моих сообщениях будет публиковаться история игры, только я – букмастер буду вносить в неё все сообщения и редактировать её согласно логике и правильному подходу игроков.
  • Игрок может в любой последовательности писать продолжение истории. При удачном логическом и смысловом сочетании я буду помещать сообщение в историю. При наличии неточностей или замечаний, сообщение будет дорабатываться или удаляться самим игроком по желанию. Так мы исключим неправильный ход событий, чехарду высказываний, отсутствие возможности играть одних игроков, когда других нет на форуме и.т.д.
  • Историю теперь пишем Белым шрифтом, а комментарии – обычным. Все свои ненужные или просроченные сообщения просьба УДАЛЯТЬ, дабы не загрязнять тему. Даная тема вскоре переместится в архив, поэтому искать её вам придется именно там, заново она (для особенно ленивых) создаваться не будет.
  • Если игрок отсутствует на форуме и не высказывается в течении 5(ПЯТИ) дней, букмастер имеет право убрать его персонажа в тень для возможности продолжать приключение другим игрокам. После появления игрока через длительный период, он согласовывает с букмастером сценарий вхождения своего персонажа в приключение.
  • На ваш выбор, вы можете спрашивать совета у букмастера, либо просто писать свои сообщения, тогда нужные будут вставлены в историю, а неподходящие отправлены вам на доработку.
  • Если есть желание, пишите историю сначала в Word, а потом переносите в форум, дабы уменьшить количество грамматических ошибок, я буду стараться исправлять только грубые ошибки, а в остальном оставлять сообщения без изменения, что бы не обидеть играющих.
Удачной вам игры!!!

Последний раз редактировалось Senator, 20.03.2006 в 22:44.
Ответить с цитированием
 

Тэги
букрпг, Играем, игры, настоящей, начало



Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.