Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ОБЩИЕ форумы > Политика, экономика, право
Перезагрузить страницу Шановні помаранчові майданники!...
Политика, экономика, право Обсуждение политической, экономической сферы жизни современного общества, а также вопросы права и социологии

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#21 (permalink))
Старый
Аватар для WhiteDragon

Драконовожатый
Очки: 21,233, Уровень: 35
Очки: 21,233, Уровень: 35 Очки: 21,233, Уровень: 35 Очки: 21,233, Уровень: 35
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,343
Благодарил(а): 32
Поблагодарили 213 раз в 110 постах
Регистрация: 09.12.2004
Адрес: В Караганде
Отправить сообщение для  WhiteDragon с помощью ICQ
По умолчанию 21.12.2004, 20:07

Знаешь, может М. и не представляет. Но, все же мне импонирует его подход к делу. Если он активизируется, то его шансы возрастут. Ведь обогнал же комунистов на этих выборах. То есть реально это уже третья сила в стране. пока еще слабенькая, но если под его знамена станут крепкие людишки. Это может вызреть во что-то более серъезное. То есть на арене сейчас можно прогнозировать две новые фигуры - Литвин (силу свою и ум он показал) и Мороз (все будет зависеть от него, хотя я уже читал прогноз, что бизнес за ним не пойдет - уж сильно он правильный, а это означает - ноль без палочки). Тем более градет переформировка парламентских фракций - у одних приходят и выжидают к кому же перейти.
Позволю себе не согласится с тобой по поводу слабости Мороза. Просто у него нет денег - банальная причина, но оправдывает все. Посмотри ка, как он повернул ситуацию с оранжевыми. По сути он же заставил их проголосовать за реформу. Грамотно воспользовался ситуацией и додавил Ю. и Ко. В итоге политреформа принята.

По поводу шахтеров. Засчитывается, однако мне надоели все эти разговоры про 80% ВНП и з Донбаса (слова многих "провладных" "членов" штаба сине-белых). Вот последние новости по 1+1 показали агрессивность этого самого Донбасса. Мне уже начинает казаться, что гражданской войны не избежать при таких раскладах (Не дай то бог). И все шахтеры...

Дальше по пунктам. Относительно "Градобанка" помолчу, поскольку данный момент как-то упустил из виду. А относительно Украины могу сказать, что (без твоей любимой аргументации конечно, нно что подулаешь...) бабки пошли на выборы Кучмы. При этом даже если Ю. и участвовал, то и з под палки. Но тут бы я почитал подробности..., а так мало слишком инфы у меня, чтоб сложить свое мнение по этому вопросу.

И все же не соглашусть с примером Форда. Без организаторских способностей нету чего делать наверху. Согласен. Однако, к примеру, Я. может и обладает организаторскими способностями, но не х... не смыслит в экономике. В итоге его кабинет предлагает такие идиотские решения на этом поприще, что боюсь, светлое будущее у нас отдаляется на неопределенный срок. Поэтому нужно хотя бы понимать сущность экономических явлений. А, Кучма, например, партократ, ххх... только пинал нормальных Премьеров и удерживал ему угодных. Но ни фига не понимающих.

Мороз... Я. чего так поднялся - бабки сделали свое дело. Ресурс админ также. А у него чего есть? Кукиш с маслом. Поэтому говорить о фактическом проиграше наверное нельзя. Проиграш был номинальным.
Ответить с цитированием
(#22 (permalink))
Старый
Аватар для WhiteDragon

Драконовожатый
Очки: 21,233, Уровень: 35
Очки: 21,233, Уровень: 35 Очки: 21,233, Уровень: 35 Очки: 21,233, Уровень: 35
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,343
Благодарил(а): 32
Поблагодарили 213 раз в 110 постах
Регистрация: 09.12.2004
Адрес: В Караганде
Отправить сообщение для  WhiteDragon с помощью ICQ
По умолчанию 21.12.2004, 20:08

Цитата:
Сообщение от Roden
Это же выборы, сэр! Какже-с 1 пункт.
Ну не иди. Будем четвертый раз голосовать, пятый ....
Ответить с цитированием
(#23 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию WhiteDragon - 21.12.2004, 21:01

Вот ты какой! Ни с чем не согласился!
Цитата:
Сообщение от WhiteDragon
Позволю себе не согласится с тобой по поводу слабости Мороза. Просто у него нет денег - банальная причина, но оправдывает все. Посмотри ка, как он повернул ситуацию с оранжевыми. По сути он же заставил их проголосовать за реформу. Грамотно воспользовался ситуацией и додавил Ю. и Ко. В итоге политреформа принята.
Ну деньги в политике - это такое. Убеди тех, у кого они есть, что ты их (деньги) оправдаешь и все дадут. Додавил за реформу, вовсе не Мороз своим скулежом "зрадник" с переменой темы через день, когда Юля ему закрыла, прости, рот.
Сделал это Кучма.

Цитата:
Сообщение от WhiteDragon
По поводу шахтеров. Засчитывается, однако мне надоели все эти разговоры про 80% ВНП и з Донбаса (слова многих "провладных" "членов" штаба сине-белых). Вот последние новости по 1+1 показали агрессивность этого самого Донбасса. Мне уже начинает казаться, что гражданской войны не избежать при таких раскладах (Не дай то бог). И все шахтеры...
А.. Надоело. Тото. Если бы ты знал, как мне надоело про 2 судимости, фальсификации, продажу Криворожстали и деньги на повышение пенсий в бюджете.
Когда вчера во время дебатов Ю. ОПЯТЬ завел ту же самую песню, я был готов его закидать чем-нибудь. Так надоело.
Знаешь, Дракош, агрессивность вешь относительная. Их вывели из равновесия. Тех и других. Я уж не буду заводить старую пластинку. Но Я. вчера был прав - это надо прекратить. И провести СПОКОЙНЫЕ выборы. Чтобы люди перестали по плащадям с разноцветными тряпками скакать, а просто успокоились.
Долой цветовую дифференциацию штанов! (Помнишь откуда это?)

Цитата:
Сообщение от WhiteDragon
Дальше по пунктам. Относительно "Градобанка" помолчу, поскольку данный момент как-то упустил из виду. А относительно Украины могу сказать, что (без твоей любимой аргументации конечно, нно что подулаешь...) бабки пошли на выборы Кучмы. При этом даже если Ю. и участвовал, то и з под палки. Но тут бы я почитал подробности..., а так мало слишком инфы у меня, чтоб сложить свое мнение по этому вопросу.
Не стану в открытом форуме обсуждать, но есть кое какая инфа по этим делам. И вовсе там не Кучма был главным двигателем. И вообще, ты веришь, что вказивки об обязательном предоставлении "левых" кредитов от Нацбанка могли давать без ведома его главы?

Цитата:
Сообщение от WhiteDragon
И все же не соглашусть с примером Форда.
Ну сам Форд не хочет твоего согласия. Он состоялся как великий бизнесмен и президент огромной корпорации. Кстати посмотри на амер президентов.==))


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#24 (permalink))
Старый
Dorien
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 21.12.2004, 21:57

Цитата:
Сообщение от Born
Вижу достаточно грязи налито и на Ющенко и на Януковича и мы начинаем себе придумывать "новых" кандидатов, чтобы показаться эдакими "нейтральными", дабы не вызвать на себя бурю оппонентов. Назовут тебя или зазомбированным апельсином или агрессивным последователем бандита... (но сейчас выбирать придется одного из Двух)


Обвиняем Януковича, но и будучи "объективными" говорим, что Ющенко тоже не подарок. (Доказательства???)

Насчет воровства - обвинять можем от Президента и до бабки-сторожихи на овощной базе, которая за кило мандаринов машины ворованного пропускает.
Если вспоминать прошлое, также можно найти компромат почти на каждого...

НО, не хотелось бы снова и снова говорить одно и то же. Теория тут не поможет.
Расскажу немного из практики. Я надеюсь, ребята, что вы не попали в такую ситуацию, как большинство из НОРМАЛЬНЫХ людей Востока (и Юга) Украины:

Был я две недели назад в Запорожье и от "потерпевших" слышал, что делалось на предприятиях и фирмах (да и просто беззащитных людей ловили) во время второго тура - "Кто-то" говорит с директором и 21 ноября все работники "радостно и добровольно"(под угрозой увольнения или еще чего-то посеръезнее), с 80 грн. и пакетом булочек (паек), отправляются в экскурсию по городам и селам Нашей Необъятной, чтобы с пачкой открепительных талонов проголосовать за ЕДИНОГО кандидата (как потом все российские каналы подписывались "избранный президент Украины"). Людей запугали и раздавили их достоинство, как-будто они и не люди вообще. В Мариуполе, пока Верховный Суд не признал выборы сфальсифицированными, десятки людей сидели в кутузке за их письма в Киев о том, что происходило 21 ноября... Эти люди были священниками, которые были единственными, кто противостал этому бесстыдному вранью - не смогли согласиться - вера не позволяет!!!

- Видя это нам не надо говорить о прошлом какого - либо кандидата или заявлять, что он исправился. Вот какое благоденствие устроил Янукович на Востоке Украины, там, в принципе, давно его государство, где люди уже не бастуют (как в СССР), у них все хорошо!!! Потому что если рыпнешься, то тебя уже не будет волновать ДОЛЯ УКРАЇНИ, слишком будешь занят заработком денег на лекарства.

Сейчас очень модно называть оранжевых фашистами... Но -
Кто смотрел фильм "Гитлер. Восхождение Дьявола"? (Можете скачать у меня в DC++) Там процитированны слова Эдмунда Бирке:"Единственное, что требуется для триумфа зла, - это чтобы хорошие люди ничего не делали". Посмотрите, что делается под руководством Януковича!!! "По плодам (делам) их узнаете их" Библия, Евангелие от Матфея, глава 7, стих 20

И те свидетельства я не прочитал в газете или посмотрел по телевизору.
У меня есть вопрос ко всем: "Если бы с Тобой так поступили, Ты бы и дальше продолжал быть равнодушным и голосовал бы за Я.?" Это ли его МИР І СТАБІЛЬНІСТЬ?
Согласен с Born-ом. Хорошо сказал. Сильно. Но что бы правда не была полуправдой, стоит упомянуть об одном весьма существенном моменте. Bornпочему-то не описал ситуации на западной Украине. Может, потому что не знает? А ведь всё им сказанное можно перенести на «демократические» методы «организации» волеизъявления там, только уже в пользу других товарищей. Более того, институт подавления инакомыслия развит там намного основательнее, уже имеет свои давние традиции и проводится с виртуозной степенью лицемерия. Вы не знаете примеров? Я не буду их приводить. За всё это время мне уже осточертело спорить и доказывать (я не имею ввиду этот форум). Кто захочет, тот эти примеры найдёт в изобилии – было бы желание, доступ в Инет и способность делать выводы. Отмечу только, что не понаслышке знаю то, о чём говорю. Родился и до 98-го года жил на западной Украине. И сейчас там бываю. Нет, всё-таки не удержусь, и один пример приведу. Так, из жизни. Львов. Идёт большая, организованная толпа болельщиков «Карпат». После матча украинского чемпионата. «Карпаты» проиграли. Фаны скандируют – Смерть москалям!

При чём тут выборы? Да ни причём…

Я тоже хочу поменять власть. Я хорошо знаю, как губернатор Довгань беззастенчиво «наклонял» область под Януковича, оказав тем самым неоценимую услугу команде Ющенко. Просто не верю я, что Казанова будет хорошим настоятелем женского монастыря. И выбор свой из двух зол меньшего сделал. И сделал каждый из нас. А кто потом будет удивленно моргать – время покажет.
Ответить с цитированием
(#25 (permalink))
Старый
Аватар для WhiteDragon

Драконовожатый
Очки: 21,233, Уровень: 35
Очки: 21,233, Уровень: 35 Очки: 21,233, Уровень: 35 Очки: 21,233, Уровень: 35
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,343
Благодарил(а): 32
Поблагодарили 213 раз в 110 постах
Регистрация: 09.12.2004
Адрес: В Караганде
Отправить сообщение для  WhiteDragon с помощью ICQ
По умолчанию 22.12.2004, 23:19

Добавить пожалуй нечего. Только обстановка то постепенно накалается. Может и моргать не придется. Может до драки дойдет. Какая бы нибыла революция. Но чтобы этот поезд в Донецк не пустить. Это уже, помоему слишком. При молчеливом то согласии власти. Интересно, а почему же Чорновил не додумался до подобного и не поехал в Западные области. Ведь то, что не пустили поезд стало прекраснейшим пособием по агитации...
Ответить с цитированием
(#26 (permalink))
Старый
Аватар для Volodya

Местный
Очки: 11,346, Уровень: 25
Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,788
Благодарил(а): 2
Поблагодарили 55 раз в 37 постах
Регистрация: 08.12.2004
По умолчанию 25.12.2004, 21:55

Скукатища....
Эй, аранжевые, тьфу - памаранчевые - работник госдепа США может быть бышим?

Не, ну че их абоих низя таго-с... Ни адин из них не абидинит страну... Минимальный перевес должен быть процентов этак 12-15, а куй он таким будет...

Гы, что забавно 92% во Львове честные, 96 в Луганске нет? Ха тире ха тире ха. Ну и еще раз - ХА! Но ни адна международная падла даж и не пискнула. Пачему?

Сразу апосля пабеды ревалюции роз в Грузии некий небезызвестный фонд Сорроса без объяснения причин свернул ВСЕ свои программы в Грузии. Да. чуть не забыл - не менее известная патриотическия до озвездинения организация Кмара финансировалась именно этим фондом. Интересно, с чего это фонд свернул фсю сваю куйню? Не менее интересно, что эта Кмара нарисовалась в Украине. Со фсем сваим акуенным опытом бархатных революций. За свой, надо понимать, счет? Альтруисты? Апять ХА три раза.

Кхе, вопрос нумеро два - угадайте с аднаго раза какая ахрененно патриотическая организация финансируется этим фондом тутачки? Тем, кто не угадал - тот лось тупой

Я Яныка не люблю. Т.е. ваще и нафиг. Но вот а чем я падумал (нефиг ржать - я таки падумал) - при ком закончились веерные атключения? При ком у мну дома гарячяя вада нарисовалась? Ну а на ко икс мне апять это мудачье (Ю+Т), при катором фсе это процветало?

О! Напомните мине, патриоты, при ком у нас процветало воровство российского газа и нефти, за которое мы должны России как земля колхозу в неурожайный год? На одном из форумом мну стыдить принялись - де-скать, стыдись, Белое перо, ты этим газом грелся! На что я ответил - Куй! Ибо за свой газ я платил! А теперь на мне висит кусочек госдолга за уже оплаченный газ. А насчет грелся - у мну в хате было аж 7 градусов тепла. За которые я , указом гр****ного правительства (угадываем которого) должен был платить как за 18 градусов! Т.е. в полном объеме. Я не только оплатил свой газ - я еще и переплатил. А теперь мну очень интересно слушать про акуенно талантливоко и (!) кристально честного бизнесвумена Юленьку. Пипец... Не значу чё и у каво стырил Янык, но вот че у мну стырила Юленька с Витенькой (мля, твикс херов) я знаю. И пальцы у мну от стирки в холодной воде до сих пор болят на морозе. Спасибо таварищу юЩенку за наше счастливое э... прошлое. Накуй.

"Ваше слово, товарищ маузер"?

Тиресно, будет ли 4-й тур?


О темпора... Уморес...
Ответить с цитированием
(#27 (permalink))
Старый
Dorien
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 26.12.2004, 13:29

Респект, Volodya! Казалось бы, чего доказывать, всё лежит на поверхности. Пересічный пипл всё равно никогда не узнает, как делается политика, хоть бы к нам президентом сам Буш приехал (прости Господи!), а поэтому судить более-менее объективно можно только по уровню бытовухи. А она-то как раз мал-по малу стала налаживаться. Так нет же, мазафака, получи "померанчовую революцию"!
Ответить с цитированием
(#28 (permalink))
Старый
Аватар для tosser

\$$$/ - 2 ^_^
Очки: 22,116, Уровень: 36
Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5,479
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 365 раз в 194 постах
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: я? Дома живу.
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
По умолчанию 26.12.2004, 14:29

Чейтайю йа тута вас дарагие маи и паражаюся. Пастуха на вас нету. Адни кричат

- Ющенка урод и Тимашенка тожи! Мы за януковича патаму шта мы превыкли к ниму и он ни ющенка.

Вторые кричат

Янукович урод и галимый зек! И кучма тожи. Ни будим таки за него галасавать, улю кирдык. Му будим за ющенка, патаму шта он тоже против януковичей, фофык.

А што эта хрень со стороны напоминает, знаете? И тут типа байка-онегдот такой.

Летят две мухи, смотрят - на земле говно лежит. Адна села на адну сторону гавна, другая на второю и стали жрать иго. Пажрали значицца, вот адна и гаварит
- нифигово мы паабедали, навернае эта каровье гавно было.
а втарая гаварит её в атвет
-фих тибе дура, эта чилавеческае дирьмо была.
-каровье, идиотка!
-нет, дура, чилавеческае!
-КАРОВЬЕ!
-Чилавеческае!
-КАРОВЬЕ!
-Чилавеческае!

И тут типа аса рядам пралитала дала абеим мухам п#ц@ы и гаварит.

- Вы две тупые падзаборные гавнаедки, неважна какой сорт эта дерьмо важно што эта гавно и вы иго ЖРЁТЕ.

Падумайти мозгам над этим.

Для асоба умных задачка малинькайя.

Лижит два куска гавно - адно краснае, другойе чорное. Какое вы выбирите штобы пажрать?

Хто атгадает таму фофыга средней махнатасти.


йа креведко
Ответить с цитированием
(#29 (permalink))
Старый
Dorien
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 26.12.2004, 15:22

Гавно то и тебе придётся жрать, Тося, так что не умничай. "Родину не выбирают", мазафака...
Ответить с цитированием
(#30 (permalink))
Старый
Dorien
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 26.12.2004, 15:33

Лучше бы заранее подумал, какой ложкой запасаться - побольше, или поменьше...
Ответить с цитированием
(#31 (permalink))
Старый
Аватар для WhiteDragon

Драконовожатый
Очки: 21,233, Уровень: 35
Очки: 21,233, Уровень: 35 Очки: 21,233, Уровень: 35 Очки: 21,233, Уровень: 35
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,343
Благодарил(а): 32
Поблагодарили 213 раз в 110 постах
Регистрация: 09.12.2004
Адрес: В Караганде
Отправить сообщение для  WhiteDragon с помощью ICQ
По умолчанию 26.12.2004, 20:59

Так всегда. Бытовуха и закумуфлированные пошлости. Наверно это жисть...
Ответить с цитированием
(#32 (permalink))
Старый
Аватар для Volodya

Местный
Очки: 11,346, Уровень: 25
Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,788
Благодарил(а): 2
Поблагодарили 55 раз в 37 постах
Регистрация: 08.12.2004
По умолчанию 26.12.2004, 22:16

Цитата:
Сообщение от WhiteDragon
Так всегда. Бытовуха и закумуфлированные пошлости. Наверно это жисть...
А ты как думал? Я лично меряю успехи страны либо по улучшению бытовухи, ли по осчучению гордости за страну и отнюдь не в продажной стоимости.

На данный момент мне гордиться нечем. Кто наша нацианальна гордисть?
Руслана? К-хе, кагда братья-славяне голосовали на Евровидении за Руслану никто не кричал "Москали Руслану купили!" А как токи россияне выразили поддержку проросийскому кандидату - руки геть вид Украины.
Кличко? Скоки сумарно времени они прожили в Украине за последние 5 лет? что они могут знать о жизни в стране?
Кто еще? Почему нет литераторов? Кинематографии? Вааще искуства, науки?

Аки негры - спорт и песни. Да и то, спортсменов можно с натяжкой полагать украинцами. Тем же Кличко на ихнем форуме припомнили КОГДА последний раз видели украинский флаг и слышали украинский гимн. Ото ж...

А бытовуха улучшилась. Факт.

А в демократию я не верю - нельзя верить в то, чего нету. Ребята, вы всерьез полагаете, что можете влиять на "избранников"? вы видели хоть раз отозванного депутата? Владетели... Демос... Ё-маё... Ну чем вы э... правите? Нету ее. Как весчи. Как явление. И чем сильнее призыв к демократизации - тем меньше будут отвечать правители. Принцип распределенной ответственности знаком? Вот это нынче и называется демократией.

К-хе, интересную новость слышал - Лазаренко уже выпущен под залог... Если Ющь победит - спорим Лазарь тута через год будет? Кто рискнет?


О темпора... Уморес...
Ответить с цитированием
(#33 (permalink))
Старый
Аватар для tosser

\$$$/ - 2 ^_^
Очки: 22,116, Уровень: 36
Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5,479
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 365 раз в 194 постах
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: я? Дома живу.
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
По умолчанию 27.12.2004, 01:52

Цитата:
Сообщение от Dorien
Гавно то и тебе придётся жрать, Тося, так что не умничай. "Родину не выбирают", мазафака...
ПРИЙЯТНАГА АППЕТИТА ТАПРИЩИ. Йя ни муха, гавно жрать ни намерин.

Гы-гы, толька патом ни удивляйтись пачиму изо рта ваняит и приличные таварищи вас видить ни хатят в лицо, а все наравят падсрачникам выгнать. А ищо некатарые есть - так те сам вам гавна налажить могут ищо в тарелку, мол радуйтесь, демакратия й$б$н$ в р$т. И шо самае паразительная - выбирают, спорят, даказывают, а патом апять чириз 2 года гаварят - от сц$ка этат президент, рыжая скатина всю страну апвавал.


йа креведко

Последний раз редактировалось tosser, 27.12.2004 в 01:58.
Ответить с цитированием
(#34 (permalink))
Старый
Аватар для WhiteDragon

Драконовожатый
Очки: 21,233, Уровень: 35
Очки: 21,233, Уровень: 35 Очки: 21,233, Уровень: 35 Очки: 21,233, Уровень: 35
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,343
Благодарил(а): 32
Поблагодарили 213 раз в 110 постах
Регистрация: 09.12.2004
Адрес: В Караганде
Отправить сообщение для  WhiteDragon с помощью ICQ
По умолчанию 27.12.2004, 10:17

Цитата:
Сообщение от Volodya
А ты как думал? Я лично меряю успехи страны либо по улучшению бытовухи, ли по осчучению гордости за страну и отнюдь не в продажной стоимости.

А бытовуха улучшилась. Факт.
Понятное дело. Есть экономический рост, как же бытовухе не улучшиться. Друго дело, если бы небыло роста и улучшилася жисть. Вот это да... Это закономерность, а не результат делов Я. Тенденция так сказать. Понятно дело, шо он тоже в ней поучаствовал, но также мона сказать и про Ю. Он ведя был у истоков. Може и не все получалося, однако свое лепту и она внес.
Ответить с цитированием
(#35 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 27.12.2004, 20:50

Цитата:
Сообщение от tosser
ПРИЙЯТНАГА АППЕТИТА ТАПРИЩИ. Йя ни муха, гавно жрать ни намерин.

Гы-гы, толька патом ни удивляйтись пачиму изо рта ваняит и приличные таварищи вас видить ни хатят в лицо, а все наравят падсрачникам выгнать. А ищо некатарые есть - так те сам вам гавна налажить могут ищо в тарелку, мол радуйтесь, демакратия й$б$н$ в р$т. И шо самае паразительная - выбирают, спорят, даказывают, а патом апять чириз 2 года гаварят - от сц$ка этат президент, рыжая скатина всю страну апвавал.
Ты так и не сказал почтенной публике, как собрался от этого гавна дистанцироваться - эммигрируешь чтоли?


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#36 (permalink))
Старый
Аватар для tosser

\$$$/ - 2 ^_^
Очки: 22,116, Уровень: 36
Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5,479
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 365 раз в 194 постах
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: я? Дома живу.
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
По умолчанию 27.12.2004, 21:08

Цитата:
Сообщение от Roden
Ты так и не сказал почтенной публике, как собрался от этого гавна дистанцироваться - эммигрируешь чтоли?
Ва первых - квадратикав была три а не два. вывад сам сабой напрашиваицца. А ва втарых йя в тир хажу и деньги каплю. .


йа креведко
Ответить с цитированием
(#37 (permalink))
Старый
Rick Deckard
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 27.12.2004, 21:24

Просил же не разводить йожинаму на во всех темах...

Будет удалятся если это не флейм
Ответить с цитированием
(#38 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 27.12.2004, 22:15

Цитата:
Сообщение от tosser
Ва первых - квадратикав была три а не два. вывад сам сабой напрашиваицца. А ва втарых йя в тир хажу и деньги каплю. .
КАКОЙ вывод? Поконкретнее.
Третий квадратик не мог выиграть по закону о выборах. Голосование по нему не имеет смысла. Только чтобы тебя не могли заюзать в подтасовке. (Типа не пришел на выборы и твой бюллетень за тебя заполнили) Ну и чтобы общий процент сбить кандидатам. Но это такое. Мелкие цели.
Так что не нужно ерничать.


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#39 (permalink))
Старый
Аватар для Volodya

Местный
Очки: 11,346, Уровень: 25
Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,788
Благодарил(а): 2
Поблагодарили 55 раз в 37 постах
Регистрация: 08.12.2004
По умолчанию 27.12.2004, 22:26

Третий квадрат от гуано не спасает. Как, впрочем, любой из квадратиков. Ибо жить в адной стране, млин.

Драгону:
ага. знакомая песня. Рось экономики - заслуга Юща. Ага. А он, типа, заложил асновы роста. Ага. А пачему не Ленин? Он раньше был! Не вижу расхождения с логикой аранжевых. ИМХО, ессно. Причем тут действующий премъер к росту экономики? Нафиг ани вааще? Ведь Ющ уже заложил асновы благалепия на N лет... Нет, N мало! Пусть будет M !!!
Тьфу.

Фигня фсе. Ветку можна мачить - теперь осталась практически проверить результат и верить что аранжевым хватит мужества зарезаться апасля таво, как Ющ аблажается. Сепукку...

Так кто спорит на предмет Лазаря? Слабо?


О темпора... Уморес...
Ответить с цитированием
(#40 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 27.12.2004, 23:00

Цитата:
Сообщение от Volodya
Третий квадрат от гуано не спасает. Как, впрочем, любой из квадратиков. Ибо жить в адной стране, млин.
Дык известная истина. Ты ж не думал, что в сказку попал?
Демократия, как известно, всего лишь один из способов оболвания толпы. Идеи "народного" управления и такого же президента - это к авторам утопий или в палату № 5. Знаешь на эту тему анекдот "...голым совали и совать будем. Вези портвейн!"


Цитата:
Сообщение от Volodya
А пачему не Ленин? Он раньше был!
А Петра 1 ты чего забыл? А Князя Игоря? Он разве в экономику не заложил основы?

Цитата:
Сообщение от Volodya
Ведь Ющ уже заложил асновы благалепия на N лет... Нет, N мало! Пусть будет M !!!
Лучше M+N+1.

Цитата:
Сообщение от Volodya
Фигня фсе. Ветку можна мачить - теперь осталась практически проверить результат и верить что аранжевым хватит мужества зарезаться апасля таво, как Ющ аблажается.
С чего эт ты взял, что они станут резаться? Результаты "похорошения" в стране тебе представят, все распишут в лучшем виде, уж не сомневайся.
Технологии отработаны. Вон у америкосов дефицит бюджета растет, инфляция фигарит, Президент внаглую подтасовывает голоса, контролирует СМИ, обманывает избирателей... а все хАрАшо! Все щчастливы и очень горды своей страной и Президентом. Так что не обольщайся. Манипулирование плебсом выйдет на новый виток. ИМХО.


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
майданники, помаранчові, Шановні



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.