Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ОБЩИЕ форумы > Политика, экономика, право
Перезагрузить страницу Шановні помаранчові майданники!...
Политика, экономика, право Обсуждение политической, экономической сферы жизни современного общества, а также вопросы права и социологии

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#1 (permalink))
Старый
Dorien
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию Шановні помаранчові майданники!... - 19.12.2004, 12:07

Я розумію, дуже прикольно замість того, щоб ходити в „бурсу” чи на роботу – стрибати з помаранчевими стрічками та ходити в вуличних героях, тим більш що все навкруги – від харчів до концертів – „на шару”. Але подумайте, кого ви хочете привести до влади, хто вас буде вчити демократії? Роман Зварич? Закарпатські Балога з Ратушняком? Андрій Шкіль зі своїй УНСО? Чи наша славна „Марія Магдалина” Тимошенко, вихованка та компаньйон пана Лазаренко, якому і двох життів не вистачить відсидіти за всі зворовані в Україні гроші? (До речи, щось „правова” Америка їх не торопиться віддавати – чого б це?)

Якщо ви так полюбляєте згадувати біографію Януковича, то чому б вам не поцікавитися біографією „славних” патріотів з найближчого оточення Ющенка – адже „короля робить його світа” і, безперечно шановний Віктор Андрійович, нажаль, давно вже не належить сам собі.

З початку 90-х спостерігаю за діяльністю багатьох з цих поважних персон, і що в них не віднімеш, так це послідовність. Свої власні звичайно шкурні інтереси вони завжди прикривають дуже зручною ідеологічною демагогією ( якщо порушення закону вигідно – ура! відроджується національна самосвідомість; а якщо дотримання закону не вигідно – ганьба та всенародне презирство! – це провокація Москви, або євреїв, або сепаратистська змова, або фальсифікація, або просто ганьба) і відносилися до того закону, як до власної дворової дівки. Прикладів існує багато, але від останнього я просто „прибалдів”! Пан Катеренчук вимагав від Верховного Суду признати результати другого туру недійсними, тому що результати їх були сфальсифіковані, тому що ЦВК була некомпетентна та заангажована, тому що вона не реагувала на протести та таке інше, всі чули. О.К.! Дуже добре! А що далі? А далі, наступним пунктом, сторона Ющенка вимагала визнати президентом отого самого Ющенка, тому що він (той самий Ющенко) набрав більше всіх голосів в першому турі!

Піпець! А що, в першому турі була якась інша ЦВК?! Чи не було фальсифікацій та нерозглянутих скарг?! Люди добрі, або ми визнаємо легітимність рішень ЦВК, і тоді президент Янукович, або визнаємо їх нелегітимність, і тоді до чого результати першого туру? Команда Ющенко робить заяви на весь світ і її абсолютно не турбує елементарна їх нелогічність... Ну не можна ж так вихляти задом і одночасно повчати всю країну про право, конституцію та демократію! Але чому не логічно... „Нелегітимний, але наш, і тому – легітимний”... такою логікою видатні фігури з оточення пана Ющенко звикли користуватися усе свідоме політичне життя. І якщо вони прийдуть до влади, то отак вони будуть користуватися і Україною.

І ще, раз пішла „такая пьянка”... Зараз тільки лінивий не називає Януковича „зеком”. Згоден, Кучма безперечно повний відморозок і не дуже поважає своїх громадян, якщо серед усіх можливих кандидатур вибрав людину з „небездоганним” минулим. Але! Але якщо у нас вже така специфічна країна, хотілося б дещо зауважити.

По-перше, у суспільстві чомусь стійко існує думка, що якщо зняти з наших депутатів недоторканість, можна і треба сажати кожного...е-е... ну добре... п’ятого. І не за якісь там „збиття шапок”, а за економічні махінації значно більших масштабів, що залазили в кишені громадян не колись, а вчора та сьогодні. Чомусь ніхто с цим „припущенням” не сперечається, включаючи прихильників пана Ющенко. А тому з вуст багатьох „правдолюбців” воплі „Держи вора!” звучать не дуже переконливо... Всім відомо, що за міх зерна у нас саджають скоріше, аніж за серйозні економічні злочини – то може, факт „відсідки” не так вже і погано характеризує претендента...

А по-друге – взагалі не дуже коректно судити о людині по тому, чого не знаєш – радянський суд 30-річної давнини – справа до біса темна та неоднозначна. А ось те, що Янукович зміг навести порядок на Донбасі в дуже нелегкий час економічного розвалу та шахтарських заворушень – це характеристика. І те, що уряд Януковича попри всі недоліки був одним з найкращих ( чи одним з найменш недбалих, якщо хочете) за всі роки незалежності – також визнають всі біль-менш об’єктивні спостерігачі як на Україні, так і за кордоном. Ось це, на моє переконання, має бути критерієм оцінки! Все інше –пропагандистська війна. В голові держави має бути економіка (яка йшла в гору), а не ідеологія (яка завжди тягне в тоталітаризм). Бо якщо навпаки, шановні помаранчеві, можете демократії помахати ручкою...

(коиия обращения на форум киевского майдана. херсонских тоже касается)

Последний раз редактировалось Dorien, 04.05.2005 в 20:46.
Ответить с цитированием
(#2 (permalink))
Старый
Аватар для WhiteDragon

Драконовожатый
Очки: 21,233, Уровень: 35
Очки: 21,233, Уровень: 35 Очки: 21,233, Уровень: 35 Очки: 21,233, Уровень: 35
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,343
Благодарил(а): 32
Поблагодарили 213 раз в 110 постах
Регистрация: 09.12.2004
Адрес: В Караганде
Отправить сообщение для  WhiteDragon с помощью ICQ
По умолчанию 19.12.2004, 14:02

Цитата:
Сообщение от Dorien
Я розумію
Интересно, как эту муть читать. Я с трудом дочитал до конца. Глаза разрываются от зеленого цвета. Куда нам еще и третий цвет, уже нахватались оранжевых бликов, сине-белых. А теперь зеленый добавился...

Поспорить с утверджениями автора можно запросто и много. По сути я например, не могу согласится с тем, что Янокович навел порядок в Донбассе и теперь перенесет этот порядок на Украину. Известнейшие экономисты считают, что подобное командование, в основе которого лежыт больше административное регулирование экономики, приведет к кризису. Поэтому Украина шла бы к краю, у которого она оказалась немного дольше, чем с помощью революции.
А по поводу 1 тура и роли ЦВК в ней, то можна ответить, что и та и другая сторона понимали, что он ничего не решает. Поэтому и шуму было немного. Не распылялись они на начало, концентрировали усилия на конец.

Кстати, Dorien, вывалив эту статью абсолютно не выссказал своего мнения.
Ответить с цитированием
(#3 (permalink))
Старый
Abram
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 19.12.2004, 14:03

Что такое демократия? Вот не пойму и все.Монархия понятно,деспотизм понятно,анархия с натяжкой тоже,а вот демократия что такое не пойму. Напиши.
Ответить с цитированием
(#4 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 19.12.2004, 18:03

Монархия - это когда тебя трахают не спрашивая.

Анархия - это когда все трахают всех без разбора.

Демократия - это когда ты на определенный срок выбираешь тех, кто как ты думаешь будет трахать тебя меньше. НО разумеется этого не происходит и спустя срок ты опять ищешь новых.

Вот так грубо, но...

З.Ы, Во многом с этим обращением согласен.


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона

Последний раз редактировалось Roden, 19.12.2004 в 18:06.
Ответить с цитированием
(#5 (permalink))
Старый
Аватар для Lobzik

НовичОк
Очки: 2,920, Уровень: 12
Очки: 2,920, Уровень: 12 Очки: 2,920, Уровень: 12 Очки: 2,920, Уровень: 12
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 20
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 1 раз в 1 посте
Регистрация: 20.11.2004
Возраст: 39
По умолчанию 19.12.2004, 18:08

Dorien, что-то ты позновато это в инете вычитал, сейчас это вылаживать просто глупо, есвли ты это выложил пару нидель назад. я бы с тобой поговрил на эту тему, хотя наврядли ты что-то понимаешь в этом, так как я ни слова от тебя ни видел.
Я лично не понимаю, вас всех кинул ваш избраник своей фольсификацие, какой смысл его подерживать, что из-за него вы голосовали и сами не знаите учитывался вош голос или нет.
Короче, голосуйте за кого хотите, мне как-то на***ть. я надеюсь , что ваш избраник вас не разочерует!!
Ответить с цитированием
(#6 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 19.12.2004, 18:10

Цитата:
Сообщение от Lobzik
Dorien, что-то ты позновато это в инете вычитал, сейчас это вылаживать просто глупо, есвли ты это выложил пару нидель назад. я бы с тобой поговрил на эту тему, хотя наврядли ты что-то понимаешь в этом, так как я ни слова от тебя ни видел.
Я лично не понимаю, вас всех кинул ваш избраник своей фольсификацие, какой смысл его подерживать, что из-за него вы голосовали и сами не знаите учитывался вош голос или нет.
Короче, голосуйте за кого хотите, мне как-то на***ть. я надеюсь , что ваш избраник вас не разочерует!!
Желаю тебе, чтобы и твой избранник тебя не разочаровал. Хотя если често не надеюсь на это.


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#7 (permalink))
Старый
Аватар для Lobzik

НовичОк
Очки: 2,920, Уровень: 12
Очки: 2,920, Уровень: 12 Очки: 2,920, Уровень: 12 Очки: 2,920, Уровень: 12
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 20
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 1 раз в 1 посте
Регистрация: 20.11.2004
Возраст: 39
По умолчанию 19.12.2004, 18:10

Макс красиво ты обьяснил. Надеюсь он понял.
Ответить с цитированием
(#8 (permalink))
Старый
Аватар для WhiteDragon

Драконовожатый
Очки: 21,233, Уровень: 35
Очки: 21,233, Уровень: 35 Очки: 21,233, Уровень: 35 Очки: 21,233, Уровень: 35
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,343
Благодарил(а): 32
Поблагодарили 213 раз в 110 постах
Регистрация: 09.12.2004
Адрес: В Караганде
Отправить сообщение для  WhiteDragon с помощью ICQ
По умолчанию 19.12.2004, 20:35

Я шось вообще не пойму про шо ця гілка?
Ответить с цитированием
(#9 (permalink))
Старый
Dorien
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 19.12.2004, 21:06

to WhiteDragon:



1. Сам не знаю, откуда зелёный цвет взялся - в предварительном просмотре цвет был обычным.

2. Ссылочки, пожалуйста, на "известнейших экономистов"? Насчёт плодов деятельности Я. на Донбассе Вы, конечно, можете не соглашаться, но не напомните ли мне, при каком губернаторе прекратились забастовки шахтёров и их поездки в Киев потарахтеть касками по мостовой (т.е., когда промышленность Украины перестало лихорадить ПО ЧЁРНОМУ?)

3. цитата «А по поводу 1 тура и роли ЦВК в ней, то можна ответить, что и та и другая сторона понимали, что он ничего не решает. Поэтому и шуму было немного. Не распылялись они на начало, концентрировали усилия на конец»

Ну-у…, Вы не вкурили сути (или сделали вид). Не имеет значения (в данном случае), что там понимали та и другая сторона. Просто одна сторона претендует на роль спасителя Отечества и светоча законности и демократии. Громко претендует. А методами при этом пользуется (громко пользуется) в аккурат такими же (ИМХО, более наглыми), как и обвиняемые ими во всех грехах смертных оппоненты. Выводы – в студию!

4. «Кстати, Dorien, вывалив эту статью абсолютно не выссказал своего мнения»

Ну, эт Вы погорячились… Это МОЯ статья и соответственно моё мнение.



To Lobzik:



« я бы с тобой поговрил на эту тему, хотя навряд ли ты что-то понимаешь в этом, так как я ни слова от тебя ни видел.»



Браво, Лобзик! С такой железной логикой тебе бы в следователи идти! Лейстред бы прослезился.

«Если человеку будет что сказать,

Он лучше промолчит…

И лишь только тот, кому нечего сказать –

Громче всех кричит!» А. Макаревич.



Времени, знаете ли, в обрез. Поэтому предпочитал не распыляться и обращался непосредственно на сайты майдана. Кому не в облом, могут посмотреть - http://www.nepokora.com.ua/forum/



Ответить с цитированием
(#10 (permalink))
Старый
Dorien
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 19.12.2004, 21:12

А кому в облом и с учётом пожелания уважаемого Лобзика «увидеть» от меня "пару слов" – приведу ещё один из своих постов



Почитал я тут по форумах и пришёл к печальному выводу – бедная, бедная Украина! Нет у неё фактически действительно нормального лидера и кандидата в ПРЕЗИДЕНТЫ. Потому как и сторонники одного, и сторонники второго, положа руку на сердце признают – да, наш кандидат - козёл, но ваш – козёл ещё больший, а потому мы будем поддерживать своего козла. И всё разногласие состоит в том, кто кого считает бОльшим (ко)злом для страны. Но у меня вопрос к «помаранчевым» - согласно вашим лозунгам о том, что к власти должен придти честный, последовательный, независимый политик, что «Кучму – геть!» вы, по логике, должны были бы поддерживать Мороза. Именно он всегда выступал против правления Кучмы (в том числе и тогда, когда «пламенный революционер» Ющенко был премьером Кучмы), именно он всегда был независим и последователен в своих взглядах и действиях. Притом всегда КОРРЕКТЕН. Что ж вы, родные, за него не объявляли голодовок, не устраивали демонстраций, не ставили палаток? Неужели только потому, что у него нету денег на устройство «майданных фестивалей», и он не опустился до услуг экстремистов типа УНСО-ПОРА? Понятно, ему никогда не «отстегнут» ни Порошенко, ни Ахметов, потому как он всегда умеет держать дистанцию и прижал бы обоих. И А мерика с Россией ему не отстегнут, так как слишком независим. И не на кого ему рассчитывать, кроме как на сознательных своих сограждан. И где ж вы, называющие себя «сознательными»? Поете осанну Юле! И кричите, что всё не из-за денег, а токмо из голого патриотизма! Ой ли? Не погарячились? А может, и тут всё сыграли бабки + продвинутый менеджмент?

Сознательные! Может, признаем, что в который раз «провтыкали лоха» и как-то сорганизуемся, чтоб хотя бы на следующих выборах приехать на Майдан со СВОИМИ палатками и консервами и помочь стать президентом честному, а потому – небогатому человеку?
Ответить с цитированием
(#11 (permalink))
Старый
Аватар для WhiteDragon

Драконовожатый
Очки: 21,233, Уровень: 35
Очки: 21,233, Уровень: 35 Очки: 21,233, Уровень: 35 Очки: 21,233, Уровень: 35
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,343
Благодарил(а): 32
Поблагодарили 213 раз в 110 постах
Регистрация: 09.12.2004
Адрес: В Караганде
Отправить сообщение для  WhiteDragon с помощью ICQ
По умолчанию 19.12.2004, 22:33

Ну что же, оказывается в форуме прибавилось на одного умного человечека. Если Вы сер даже статьями балуетесь, то...каюсь не рассмотрет ум гения (читай подпись или девиз к сообщению).
Я былопоследние два дня начал уже скучать по собеседнику. С Уважаемым Rodenом мы пришли к консенсусу и остановились по средине (каждый при своем мнению). Теперь вро де как появилась "свежая кровь".

В принципе соглашусь с мнением. Если провести временной анализ моих "умных" выссказываний, то можно прийти к мнению, что я практически созрел, чтобы голосовать за Мороза. И соглашусь с оппонентом - при таких раскладах у М. (новая буква в нашем деле) появляется шанс. Ведь люди увидели эту постоянность. Покрайней мере мне сильно понравилось, что до сих пор небыло грязи с его стороны (по крайней мере я ее не встречал). Кстати у меня есть одна знакомая продвинутая бабуля, так она мне давно говорила - что М. - есть самый оптимальный для "правильной" Украины президент.
И тут вот вопрос для обсуждения - почему же М. пошел на компромис у Ю? Ведь попервой все понимали, что шансов выиграть у него нет. Я хоть и голосовал за Ю. но был на 100% уверен, что выиграет Я, который сечас политреформу считает (выссказывается на людях) за наибольшее благо для Украины.
В итоге, пожалуй, Вы сер имеете клиента на поездку в Киев (пора бы ему тоже цвет свой заиметь. Мода нынче ).

Теперь о былом.
Шахтеры - это еще не вся хохляцкая промышленность
и еще сер. Исходя и собственного опыта - есть вверху для форматирования текста кнопочка - две буковки АА перечеркнутые. Мне модераторы уже присылали сообщение по поводу размера текста.
И еще...о ссылках на экономистов. Нету времени указывать точные пути, но мои доводы базиуются на анлитике Бизнеса и Корреспондента.

Последний раз редактировалось WhiteDragon, 20.12.2004 в 04:52.
Ответить с цитированием
(#12 (permalink))
Старый
Аватар для Born

Живу тут
Очки: 3,661, Уровень: 14
Очки: 3,661, Уровень: 14 Очки: 3,661, Уровень: 14 Очки: 3,661, Уровень: 14
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 183
Благодарил(а): 3
Поблагодарили 4 раз в 3 постах
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: http://doyarka.norma4.ks.ua
Отправить сообщение для  Born с помощью ICQ
По умолчанию 21.12.2004, 09:43

Вижу достаточно грязи налито и на Ющенко и на Януковича и мы начинаем себе придумывать "новых" кандидатов, чтобы показаться эдакими "нейтральными", дабы не вызвать на себя бурю оппонентов. Назовут тебя или зазомбированным апельсином или агрессивным последователем бандита... (но сейчас выбирать придется одного из Двух)

Обвиняем Януковича, но и будучи "объективными" говорим, что Ющенко тоже не подарок. (Доказательства???)

Насчет воровства - обвинять можем от Президента и до бабки-сторожихи на овощной базе, которая за кило мандаринов машины ворованного пропускает.
Если вспоминать прошлое, также можно найти компромат почти на каждого...

НО, не хотелось бы снова и снова говорить одно и то же. Теория тут не поможет.
Расскажу немного из практики. Я надеюсь, ребята, что вы не попали в такую ситуацию, как большинство из НОРМАЛЬНЫХ людей Востока (и Юга) Украины:

Был я две недели назад в Запорожье и от "потерпевших" слышал, что делалось на предприятиях и фирмах (да и просто беззащитных людей ловили) во время второго тура - "Кто-то" говорит с директором и 21 ноября все работники "радостно и добровольно"(под угрозой увольнения или еще чего-то посеръезнее), с 80 грн. и пакетом булочек (паек), отправляются в экскурсию по городам и селам Нашей Необъятной, чтобы с пачкой открепительных талонов проголосовать за ЕДИНОГО кандидата (как потом все российские каналы подписывались "избранный президент Украины"). Людей запугали и раздавили их достоинство, как-будто они и не люди вообще. В Мариуполе, пока Верховный Суд не признал выборы сфальсифицированными, десятки людей сидели в кутузке за их письма в Киев о том, что происходило 21 ноября... Эти люди были священниками, которые были единственными, кто противостал этому бесстыдному вранью - не смогли согласиться - вера не позволяет!!!

- Видя это нам не надо говорить о прошлом какого - либо кандидата или заявлять, что он исправился. Вот какое благоденствие устроил Янукович на Востоке Украины, там, в принципе, давно его государство, где люди уже не бастуют (как в СССР), у них все хорошо!!! Потому что если рыпнешься, то тебя уже не будет волновать ДОЛЯ УКРАЇНИ, слишком будешь занят заработком денег на лекарства.

Сейчас очень модно называть оранжевых фашистами... Но -
Кто смотрел фильм "Гитлер. Восхождение Дьявола"? (Можете скачать у меня в DC++) Там процитированны слова Эдмунда Бирке:"Единственное, что требуется для триумфа зла, - это чтобы хорошие люди ничего не делали". Посмотрите, что делается под руководством Януковича!!! "По плодам (делам) их узнаете их" Библия, Евангелие от Матфея, глава 7, стих 20

И те свидетельства я не прочитал в газете или посмотрел по телевизору.
У меня есть вопрос ко всем: "Если бы с Тобой так поступили, Ты бы и дальше продолжал быть равнодушным и голосовал бы за Я.?" Это ли его МИР І СТАБІЛЬНІСТЬ?

Последний раз редактировалось Born, 21.12.2004 в 09:50.
Ответить с цитированием
(#13 (permalink))
Старый
Аватар для WhiteDragon

Драконовожатый
Очки: 21,233, Уровень: 35
Очки: 21,233, Уровень: 35 Очки: 21,233, Уровень: 35 Очки: 21,233, Уровень: 35
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,343
Благодарил(а): 32
Поблагодарили 213 раз в 110 постах
Регистрация: 09.12.2004
Адрес: В Караганде
Отправить сообщение для  WhiteDragon с помощью ICQ
По умолчанию 21.12.2004, 11:13

Я поддерживаю. Но теперь мне не понятна позиция нашей церкви (на официозе). Неужели она так заангажирована, что пошла на поводу? Если так, то нужна ли нам такая церковь?
Кстати, по поводу борожения от кандидата к кандидату. Я всегда уважал Ю. За его денежную реформу, за то, что он не был замешан в скандалах разных. И хотя я не считаю его сильным политиком, однако я считаю его сильным экономистом, банкиром. Это, именно то, что нужно сечас Украине. По этому поводу мы уже спорили в какой-то ветке.
А за Мороза - так это будущее. Он сейчас поднял свой рейтинг на новую планку. Это стартовый капитал для следующих выборов. Вот тогда я уже отдам предпочтение ему. Если не появится кто-то новый. Лучше него.
Хотя сейчас уже, пожалуй нужно смотреть еще дальше - на кой нужен президент при раскладе политреформы. В таком случае можно идти к монархии - ведь по сути монарх - тоже задекларированная личность, которая ни на что не влияет (в соврменной монархии).
Ответить с цитированием
(#14 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 21.12.2004, 19:25

Анекдот:

В 3-м туре в бюллетенях будут ТОЛЬКО два пункта:

1. Я голосую за Ющенко
2. Я голосую за 4-й тур голосований

(Навеяно вчерашними дебатами.)


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#15 (permalink))
Старый
Аватар для WhiteDragon

Драконовожатый
Очки: 21,233, Уровень: 35
Очки: 21,233, Уровень: 35 Очки: 21,233, Уровень: 35 Очки: 21,233, Уровень: 35
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,343
Благодарил(а): 32
Поблагодарили 213 раз в 110 постах
Регистрация: 09.12.2004
Адрес: В Караганде
Отправить сообщение для  WhiteDragon с помощью ICQ
По умолчанию 21.12.2004, 19:33

Цитата:
Сообщение от Roden
Анекдот:

В 3-м туре в бюллетенях будут ТОЛЬКО два пункта:

1. Я голосую за Ющенко
2. Я голосую за 4-й тур голосований

(Навеяно вчерашними дебатами.)
А хотелось бы узнать Ваше мнениёёёё. А вы где то сер пропали....
Ответить с цитированием
(#16 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию WhiteDragon - 21.12.2004, 19:33

Цитата:
Сообщение от WhiteDragon
И соглашусь с оппонентом - при таких раскладах у М. (новая буква в нашем деле) появляется шанс. Ведь люди увидели эту постоянность. Покрайней мере мне сильно понравилось, что до сих пор небыло грязи с его стороны (по крайней мере я ее не встречал). Кстати у меня есть одна знакомая продвинутая бабуля, так она мне давно говорила - что М. - есть самый оптимальный для "правильной" Украины президент.
И тут вот вопрос для обсуждения - почему же М. пошел на компромис у Ю?
Дорогой Дракоша!
Мороз не представляет из себя никакой реальной политфигуры. На Президента не потянет. Его постоянство еще не повод для восторгов - никакого ДОСТАТОЧНОГО для этого электората он не соберет. Компромисс с Ю.? Ну что мы с тобой знаем - может в команде Я. его послали просто. Вот и примкнул. Кроме того изначально Я. номинировался как преемник Кучмы (сейчас то ясно что его вместе с донецкой группой тот просто "прокинул") и он никак как антикучмист не мог там быть. А вообще он обыкновенный середняк, типа "Тоттенхема" (прости футбольное сравнение), который регулярно кричит о больших планах, а на самом деле имеет мелкие локальные цели.

Цитата:
Сообщение от WhiteDragon
Теперь о былом.
Шахтеры - это еще не вся хохляцкая промышленность.
И что? Успехи в этой области не засчитываются?


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#17 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 21.12.2004, 19:34

Цитата:
Сообщение от WhiteDragon
А хотелось бы узнать Ваше мнениёёёё. А вы где то сер пропали....
Изложу. Чуть позже. У нас связь с остальной сеткой не работала. А ты пока свое накропай. Кратко - диалог слепого с глухим


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#18 (permalink))
Старый
Rick Deckard
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 21.12.2004, 19:36

Цитата:
Сообщение от Roden
Анекдот:

В 3-м туре в бюллетенях будут ТОЛЬКО два пункта:

1. Я голосую за Ющенко
2. Я голосую за 4-й тур голосований

(Навеяно вчерашними дебатами.)
А лучше один пункт и уже проставленный - а то мне что теперь лень туда идти уже в который раз...
Ответить с цитированием
(#19 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 21.12.2004, 19:40

Цитата:
Сообщение от WhiteDragon
Я поддерживаю. Но теперь мне не понятна позиция нашей церкви (на официозе). Неужели она так заангажирована, что пошла на поводу? Если так, то нужна ли нам такая церковь?
Хороший вопрос. Угадай мой ответ

Цитата:
Сообщение от WhiteDragon
Кстати, по поводу борожения от кандидата к кандидату. Я всегда уважал Ю. За его денежную реформу, за то, что он не был замешан в скандалах разных. И хотя я не считаю его сильным политиком, однако я считаю его сильным экономистом, банкиром.
А про его участие в "банкротстве" Градобанка и банка "Украина" что думаешь?

Цитата:
Сообщение от WhiteDragon
Это, именно то, что нужно сечас Украине. По этому поводу мы уже спорили в какой-то ветке.
И я говорил, что Президенту незачем быть банкиром или экономистом. Организатором да! Генри Форд которого часто приводят в качестве успешного руководителя, весьма слаб был во многих вопросах. Но его фишкой было то, что он всегда мог вызвать человека, который у него мог решить или осветить тот или иной вопрос.


Цитата:
Сообщение от WhiteDragon
А за Мороза - так это будущее.
Какое будущее? У трижды проигравшего????


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#20 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 21.12.2004, 19:42

Цитата:
Сообщение от Rick Deckard
А лучше один пункт и уже проставленный - а то мне что теперь лень туда идти уже в который раз...
Это же выборы, сэр! Какже-с 1 пункт.


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
майданники, помаранчові, Шановні



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.