Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ОБЩИЕ форумы > Политика, экономика, право
Перезагрузить страницу Запад-Украина-восток
Политика, экономика, право Обсуждение политической, экономической сферы жизни современного общества, а также вопросы права и социологии

Результаты опроса: Какую ориентацию стоит выбрать Украине?
Запад 12 52.17%
Восток 11 47.83%
Голосовавшие: 23. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#1 (permalink))
Старый
Аватар для Tim

Tim вне форума
alien
Очки: 10,029, Уровень: 23
Очки: 10,029, Уровень: 23 Очки: 10,029, Уровень: 23 Очки: 10,029, Уровень: 23
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,140
Благодарил(а): 171
Поблагодарили 305 раз в 164 постах
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: Київ-Х
Возраст: 34
Отправить сообщение для  Tim с помощью ICQ
По умолчанию Запад-Украина-восток - 06.12.2005, 22:34

Что вы можете сказать о отношениях россии к Украине и наоборот и тоже самое з ЕС. Я заметил что в многих топиках идут "подобсуждения" о россии и Украине и решил создать топик. Результаты голосвания с знаю заранее, но все-таки ради интереса
Начнем-с


Работайте так, как будто вам не нужны деньги,любите так, как будто вас никто никогда не обидел, пойте так, как будто вас никто не слышит, танцуйте так, как будто вас никто не видит, живите так, как будто вы живете в раю...
Ответить с цитированием
(#2 (permalink))
Старый
Аватар для tosser

\$$$/ - 2 ^_^
Очки: 22,116, Уровень: 36
Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5,479
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 365 раз в 194 постах
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: я? Дома живу.
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
По умолчанию 07.12.2005, 00:48

центр нада выбрать. например стать дыркой в заднице


йа креведко
Ответить с цитированием
(#3 (permalink))
Старый
Тарас
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 07.12.2005, 01:09

Я считаю, что Украине надо стремитса к западу тоисть к демократии. Ну я думаю что Украина имеет хорошые отношение с западом.Хотя мне иногда кажетса что западу начьхать на Украину.А нащет востока тоисть России. Я думаю что у нас с ними,оссобено после выборов, ухудшылись отношения. И я очень не люблю когда вот говорят "Украина без России -не что".Думаю если Украина будет в очень хорошых отношениях с западам и у них будут общие экономические интересы к друг другу-тогда все будет хорошо.Просто украине нечего предложыть или там показать то что заинтересует ЕС. ТАКА МОЯ ДУМКА!
Ответить с цитированием
(#4 (permalink))
Старый
freed0m.
Гость
 
Сообщения: n/a
Down 07.12.2005, 13:02

Нада в стране порядок навести.... а патом куда хочеш ломица ; отношения нада ИМЕТЬ нормальное к любым странам а не ломица в ЕС лицымерно так как Украина тока ради того чтоб стать Членом ЕС
Ответить с цитированием
(#5 (permalink))
Старый
Аватар для DominiCanis

друг человека
Очки: 14,121, Уровень: 28
Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,392
Благодарил(а): 27
Поблагодарили 261 раз в 152 постах
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: В будке.
Возраст: 40
Отправить сообщение для  DominiCanis с помощью ICQ
По умолчанию 07.12.2005, 14:35

Цитата:
Сообщение от tosser
центр нада выбрать. например стать дыркой в заднице
Агы. Одной ногой он стоял в темном прошлом, другой в светлом будущем, а по средине болталось суровое настоящее (приблизительная цитата=))


Безумный погонщик великих патологоанатомов!

Ответить с цитированием
(#6 (permalink))
Старый
Аватар для Tim

Tim вне форума
alien
Очки: 10,029, Уровень: 23
Очки: 10,029, Уровень: 23 Очки: 10,029, Уровень: 23 Очки: 10,029, Уровень: 23
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,140
Благодарил(а): 171
Поблагодарили 305 раз в 164 постах
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: Київ-Х
Возраст: 34
Отправить сообщение для  Tim с помощью ICQ
По умолчанию 07.12.2005, 16:01

как по мне-Запад, хотя тоже иногда возникает мысль, мол Западу начхать на Украину....
россия сильно долго держала в узде Украину(историю воспмните), теперь вырвались, а люди назад хотят. И еще не Украина без россии-ничто, а россия без Украины-ничто.
На Западе демократия, а на востоке диктатура+ВИД демократии. Например Беларусь, все знают что там творится, и еще Туркменистан(там вообще до хохмы доходит). А в Казахстане еще остался Назарбаев(который если не ошибаюсь остался надолго снова...).


Работайте так, как будто вам не нужны деньги,любите так, как будто вас никто никогда не обидел, пойте так, как будто вас никто не слышит, танцуйте так, как будто вас никто не видит, живите так, как будто вы живете в раю...
Ответить с цитированием
(#7 (permalink))
Старый
Аватар для Sea

Sea вне форума
Местный
Очки: 60,087, Уровень: 59
Очки: 60,087, Уровень: 59 Очки: 60,087, Уровень: 59 Очки: 60,087, Уровень: 59
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,299
Благодарил(а): 111
Поблагодарили 60 раз в 23 постах
Регистрация: 17.06.2005
По умолчанию 07.12.2005, 16:03

...тю а нафиг вабще на кого-то ориентироваться, каму-то помогать, под кого-то подстраиваться, с кем-то сотрудничать, бред собачий... лично я выбираю не то ни другое...


Работай, как будто тебе не надо денег, люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль,
- танцуй, как будто никто не смотрит, - пой, как будто никто не слышит, - живи, как будто на Земле Рай!!!

Ответить с цитированием
(#8 (permalink))
Старый
TрупоеД
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 07.12.2005, 18:01

тоссер зэ бэст
Ответить с цитированием
(#9 (permalink))
Старый
Аватар для d'Vorkin

богемный ваххабит
Очки: 14,043, Уровень: 28
Очки: 14,043, Уровень: 28 Очки: 14,043, Уровень: 28 Очки: 14,043, Уровень: 28
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,176
Благодарил(а): 222
Поблагодарили 549 раз в 284 постах
Регистрация: 20.09.2005
Адрес: Город скрипящих статуй
Возраст: 41
Отправить сообщение для  d'Vorkin с помощью ICQ
По умолчанию 07.12.2005, 18:21

почему, о други,
восток у вас ассоциативно с Россей связан?
а мне, он почему-то видится в партнерстве с Казахстаном, Туркмение, Китаем и Японией.
А почему стремится лишь навстречу Солнцу?
И почему нельзя идти навстречу солнцу и вместе с ним одной дорогой?
Что нужно нам от запада?
Демократия (хотя сомнительно, что нам такая она нужна... ну и такой ценой естественно)
ну кроме демократии там есть еще и рыночные отношения
Что может дать Восток нам?
Сырье, ресурсы, технологии....

так почему не брать все, что нам годится со всех сторон и мирно развивать свою страну?
И быть не дыркой где-то, а центром - чердцем материка.... ну и т.д. и т., как говорится, п


если тебе не нравится как я излагаю, купи себе у Бога ©опирайт на русский язык
Ответить с цитированием
(#10 (permalink))
Старый
Gutan
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 07.12.2005, 18:24

Украина сама по себе не проживет.
Ответить с цитированием
(#11 (permalink))
Старый
<<<@Zladei@>>>
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 07.12.2005, 19:03

Цитата:
Украина сама по себе не проживет.
сама по себе ни одна страна не проживёт ни США ни Россия ни ведущие страны ЕС...я считаю что для нас только одна перспектива-это запад...есть ли смысл вставать на сторону России которая толком ничего для нас не делает,которая продаёт газ за $160...после развала СССР Россия тупо нас кинула...мы остались с заводами но на их содержание нужны деньги а их нет и не было...не зря в недавних списках стран которые развиваются и находятся на стадии развития(список огласило ООН по-моему) Украина обозначена лишь развивающейся а Беларусия уже развитой страной...это всё вызвано тем что после распада нашёлся умный человек "батька" Лукашенко который сказал "так...вы будете делать то что я скажу и не пытайтесь меня свергнуть ничего не выйдет"...Беларусия стала на путь планового развития т.е. государство(президент) указывает каждому бизнесмену чем должно заниматься его предприятие или завод...поэтому в стране ничего лишнего не создавалось и головы населения не были забиты мыслями о демократии(это правильно так как на ранних стадиях развития государство должно думать не о население а о том как сделать чтоб гос-во не развалилось...)
З.Ы. это моё субъективное мнение поэтому давайте будем толерантны и не будем осуждать кого попало лишь за то что его мысля не совпадает с твоей
Ответить с цитированием
(#12 (permalink))
Старый
Gutan
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 07.12.2005, 19:10

Цитата:
Сообщение от <<<@Zladei@>>>
сама по себе ни одна страна не проживёт ни США ни Россия ни ведущие страны ЕС...я считаю что для нас только одна перспектива-это запад...есть ли смысл вставать на сторону России которая толком ничего для нас не делает,которая продаёт газ за $160...после развала СССР Россия тупо нас кинула...мы остались с заводами но на их содержание нужны деньги а их нет и не было...не зря в недавних списках стран которые развиваются и находятся на стадии развития(список огласило ООН по-моему) Украина обозначена лишь развивающейся а Беларусия уже развитой страной...это всё вызвано тем что после распада нашёлся умный человек "батька" Лукашенко который сказал "так...вы будете делать то что я скажу и не пытайтесь меня свергнуть ничего не выйдет"...Беларусия стала на путь планового развития т.е. государство(президент) указывает каждому бизнесмену чем должно заниматься его предприятие или завод...поэтому в стране ничего лишнего не создавалось и головы населения не были забиты мыслями о демократии(это правильно так как на ранних стадиях развития государство должно думать не о население а о том как сделать чтоб гос-во не развалилось...)
З.Ы. это моё субъективное мнение поэтому давайте будем толерантны и не будем осуждать кого попало лишь за то что его мысля не совпадает с твоей


Я вообще не вижу как наша страна может выкарабаться.
Ответить с цитированием
(#13 (permalink))
Старый
lam.
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 07.12.2005, 23:14

Цитата:
Сообщение от Gutan
Я вообще не вижу как наша страна может выкарабаться.
Все зависит от власти и народа.
Ответить с цитированием
(#14 (permalink))
Старый
Gutan
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 07.12.2005, 23:41

Цитата:
Сообщение от lam.
Все зависит от власти и народа.

Это я понимаю,может по-этому и не вижу как.
Ответить с цитированием
(#15 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 08.12.2005, 00:21

Цитата:
Сообщение от <<<@Zladei@>>>
сама по себе ни одна страна не проживёт ни США ни Россия ни ведущие страны ЕС...
Спорный тезис. Например объясни почему не проживет США. Она сама и живет. Все остальные у нее в вассалах.
Цитата:
Сообщение от <<<@Zladei@>>>
есть ли смысл вставать на сторону России которая толком ничего для нас не делает,которая продаёт газ за $160
И думаю ты знаешь ПОЧЕМУ.
Цитата:
Сообщение от <<<@Zladei@>>>
...после развала СССР Россия тупо нас кинула...
И конечно Россия насильно заставила нас образовать государство. ==))) При разгр****ии кто смел тот и съел, нечего было хапать себе в карман "национально свидомым", нада было и о стране подумать. Так же многие болелы ненавидят Россию изза того, что она дескать у нас в 94 году пол сборной забрала. А кто доктор, что Россия успела на Чемп Мира заявиться а Украина нет?


В твоей речи я так и не нашел ничего, чтобы говорило о том что Европа нас не кинет а наоборот. Мы там также никому не нужны. Отымеют как положено.


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#16 (permalink))
Старый
BioWolf
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 08.12.2005, 00:27

А почему запод или восток , а мож мы тоже нация. А как вам это чтоб Киев был центром словянской культуры а не москва! Когдато он был, пока жадность северных братьев не подмяла всё под себя.
Ответить с цитированием
(#17 (permalink))
Старый
Gutan
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 08.12.2005, 13:10

Цитата:
Сообщение от BioWolf
А почему запод или восток , а мож мы тоже нация. А как вам это чтоб Киев был центром словянской культуры а не москва! Когдато он был, пока жадность северных братьев не подмяла всё под себя.


Киев был центров хрен зна когда.К тому же Киевская Русь имеет к нам отношение,как Римская империя к нынешней Италии.То есть никакого.
Ответить с цитированием
(#18 (permalink))
Старый

Rudabalert
Очки: 8,259, Уровень: 21
Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,763
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 142 раз в 58 постах
Регистрация: 15.02.2005
Адрес: Lumbaga
По умолчанию 08.12.2005, 16:16

biowolf верно пишешь, только пока нам не позволяет оккупировать россию баноновость нашей республики

есть два пути ход дальше к уничтожению и растаскиванию всего что есть, и попадание в анекдоты
либо захватнические хитрые настроения - начать надо с присоединения к нато

второй путь маловероятен, но насолить мы можем

1 путь тоже не плох - нкоторые люди будут жить хорошо , после того как в россию к власти придут дерьмократы - мало кому туда захочется - а вот они захотят растащить нас по кускам, думократы, они умные - вначале подержат - Ю - ЩЕ - ... и т.д. а затем сделают свое черное дело

вот тоссер советует дыркой быть, почему бы и нет?
Ответить с цитированием
(#19 (permalink))
Старый
<<<@Zladei@>>>
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 09.12.2005, 07:03

Цитата:
Спорный тезис. Например объясни почему не проживет США. Она сама и живет. Все остальные у нее в вассалах.
Ууууу... нееет ты не прав США сама не живёт в наше время все живут за счёт когото...минимум один пример по поводу США:у них ваще нет ресурсов ни нефти собственной(хотя имеются месторождения но они не достаточно багаты и ваще они законсервированы)поэтому США закупает нефть а это уже зависимость...конечно можно привести многопримеров из ихней политики,но мне это проблемка т.к. я ещё не достаточно образован...
Цитата:
И думаю ты знаешь ПОЧЕМУ.
знать то я знаю но это слишком подло...они теперь шантажируют нас тем что мы собираемся вступать в ВТО и НАТО(ещё и в ЕС но это будет нескоро) а нефть через наши земли и идёт по трубопроводам в европу...из-за этого могут уменьшится поставки газа и нефти в европу...а это плохо скажется на отношениях Украины и Старого Света
Цитата:
В твоей речи я так и не нашел ничего, чтобы говорило о том что Европа нас не кинет а наоборот. Мы там также никому не нужны. Отымеют как положено.
всё дело в том что я привёл примеры того как нас россия кинула...а ведь все инвестиции к нам щас идут с запада,нас принимают в ВТО,нам дают разые Пошлины...тем более вступление в ЕС это огромнейшая перспектива...

Последний раз редактировалось <<<@Zladei@>>>, 10.12.2005 в 08:18.
Ответить с цитированием
(#20 (permalink))
Старый
<<<@Zladei@>>>
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 09.12.2005, 07:05

Россия по-моему всеми своими действиями хочет посорить нас с Европой
Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
ЗападУкраинавосток



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Футбол christoph Страсти по футболу 914 15.05.2008 20:09
Украина после президентских выборов WhiteDragon Политика, экономика, право 489 06.07.2007 18:51
Украина и Россия - братья навек или соседи-враги? Roden Политика, экономика, право 208 26.01.2007 23:33