Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ТОП ИГРЫ и новости игровой индустрии > Lineage II
Перезагрузить страницу ЛА итоги игры 1го дня.....
Lineage II Все об игре Lineage, вопросы, проблемы, обсуждения ...

Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#61 (permalink))
Старый
Аватар для sCorp

Супер Юзер
Очки: 16,013, Уровень: 30
Очки: 16,013, Уровень: 30 Очки: 16,013, Уровень: 30 Очки: 16,013, Уровень: 30
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 845
Благодарил(а): 69
Поблагодарили 127 раз в 81 постах
Изображений: 4
Регистрация: 25.01.2005
Возраст: 37
По умолчанию 08.01.2006, 19:45

Цитата:
Сообщение от xxxxxx
Сила в Правде - а Правда в ПК - кто сильнее тот и круче

хе, панки тебя ж раз убить ты как елка осыпишся 31 июля
На это м твоя карьера Пк и закончится .
Как показует опыт Пк выше 4 уровня в инете встречется редко. и то он случайно перепвпешил.
Умного и храброго ПК спасают навыки и конечно же ноги

Тем более я ж не бегаю в А шмоте так что мне не жалко да и моют меня регулярно



(#62 (permalink))
Старый
xxxxxx
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 08.01.2006, 19:59

Игорь у тебя понятие неправильное. не мы норме должны, а она нам!!! .
А то что получается с нас деньги за просто так берут?
Встате играть в линейку на Алькаровском сервере, обходится 25гр в месяц, приблизительно, "время и метры неограничены". впринципе не дорого темболее что за 25 гр, имееш не только ЛА, а и многое другое(но то уже реклама небудем туда лезть..)..
Насчет дропа и всякой фигни, вот люди у нас 75 лвл в топ А и задается вопрос что дальше???
ответ: а дальше особого смысла нет .
эта игра не на 3 недели розчитана.
Для полного одевания надо 1гном крафетр и 1 гном спойлер вот и все, так что не надо говорить что играков мало.
Тут дело в другом, просто у нас народ привык к халяве, привык что б все сразу и побыстрее, а вы идете на поваду.

Встате я напомню с чего этот топик начинался, во бщем я хотел сказать, что из за неправлиьных, настроек сервера, и ошибок ГМов, сервер привратился в Г***.
А то что его зделали это гуд, я ниче против не имею. Надо просто до ума довести, чуток, и не Плодить ГМов как кроликов, а с умом, их отберать.(главное было бы с кого выберать )

ПС: я норме плочу 10гр в месяц. так что требую. Если мало то обоснуйте и будем платить 20 - это я к тому что щя начнется нытье что такое 10гр, не я эту ставку придумывал сами ж вроде придумали.

P.S. попытка коментировать мой текст просто посчитаю "юношским недержанием", подростете поймете.---------------Взаимно.
(#63 (permalink))
Старый
Jimmy
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 08.01.2006, 20:02

Вот это вы тут нафлудили, вам не всё-равно, ну вальнул респект антараса, например меня жаба не давит, я играю ещё сентября и до щас бегаю в С-сэте с бест С-луком, живой, когда стервочка была звезда балета и тому подобное, а квази начал играть чуть позже и с самого начала набрал в клан почти всех самых шарящих игроков, поэтому их клан больше развился чем наш и они спустя где-то 2 месяца накачались и вальнули этого антараса, я ваще первый раз начал играть на этом серваке, ани в инете, всё отлично, за трафик не плачу, информер есть, кстати очень класный, нормальная статистика, лучше играть молча, раньше даже пати на этом серваке не работало, не говоря уже как щас скиллы на русском языке, так шо лучше молчать и всё будет хорошо, сервак не закроют 100%
(#64 (permalink))
Старый
Аватар для Admin

Админ
Очки: 11,386, Уровень: 25
Очки: 11,386, Уровень: 25 Очки: 11,386, Уровень: 25 Очки: 11,386, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 846
Благодарил(а): 31
Поблагодарили 243 раз в 51 постах
Изображений: 173
Регистрация: 17.11.2004
Возраст: 46
По умолчанию 08.01.2006, 20:14

Цитата:
Игорь у тебя понятие неправильное. не мы норме должны, а она нам!!!
что же ты такой требовательный, заходя на Норму не рассказываешь что мы тебе должны? А теперь полезь в свой договор и почитай что мы обязаны и не неси ерунду. Игровой сервер не является оплачиваеммой услугой.
(#65 (permalink))
Старый
xxxxxx
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 08.01.2006, 20:21

Цитата:
Сообщение от Admin
что же ты такой требовательный, заходя на Норму не рассказываешь что мы тебе должны? А теперь полезь в свой договор и почитай что мы обязаны и не неси ерунду. Игровой сервер не является оплачиваеммой услугой.
А че в договоре написано токо типо непрепятствовать доступу к сетевым ресурсам с вашей староны.

А ВОВ ЛА Видео партал и форумы итмп... это все тока для поддержания вашей конкуретноспособности. или не так?
еслиб у вас этого ничего небыло все б былиб уже давно в другой сети у которой это было бы за те же 10 гр.
Меня лично на Норме держит тока видео портал, и несколько друзей, вот и все, и не надо говорить, что мы прям такие пплохие.
Бз: когда я захожу на норму я говорю если че хочу, а и воше какая разница, де говорить? или форум то так для красоты?
(#66 (permalink))
Старый
Аватар для Ihor

Флудер
Очки: 5,708, Уровень: 17
Очки: 5,708, Уровень: 17 Очки: 5,708, Уровень: 17 Очки: 5,708, Уровень: 17
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 56
Благодарил(а): 2
Поблагодарили 16 раз в 3 постах
Регистрация: 28.05.2005
По умолчанию 08.01.2006, 22:31

МЛЯ xxxxxx ... только маты и лезут...
ты точно потверждаешь выше мною сказаное по поводу слабоумия.. тупо нести что в голову прийдет не думая .. видать ничему неучат нынче вобщеобразовательных школах... по некоторым армия плачит очень сильно.. там быстро учат чтоб за темой следили. (вырвалось)
1. тебе никто ничего недолжен. ты свои 10гр платишь за сеть и потдержание работоспасобности сети. я к админам Нормы никаким боком неотношусь ито от твоих выпадов опешил.
.. вам простите сикоко годиков будет ? неужто так мало что простые вещи понять невсилах ?
10 гривен за работоспасобность сети. вот за то и требуй. что касается ресурсов это как ты сказал в целях поднятия интереса к сети в борьбе с конкуренцией.. хотя всегда играли роль качество и стоимость.. нынешние 0,03 ночных ой как сильно играют роль.. по себе могу сказать.
Но те ресурсы нормы которые они делают дял поднятия своей сети никаким образом не позволяют тебе прийти к ним и требовать чтоб было по твоему или что тебя чтото неустраивает. Это тебе таксказать бесплатный пирожок... бери или не бери. а будешь возмущатся закроют тебе доступ (что вполне логично в подобных выпадах).
2. по поводу наездов про колво ГМ .. вопервых нетвое таксказать.... дело. во вторых их всегото два и оба занимались долбаным сервером линейки и клиентом а не как ты выразился левые всякие набранные. Да и ходят ГМ по игре дабы приучить некоторых юнцов к порядку а не настройке и перенастройке сервера. чтоб изменить настройки игры ГМ нахрен ненужен это делается на стороне сервера. Если ранее были вмешательтсва ГМ в игру по просьбе самих игроков чтото продать и то по цене завышенной во много раз от реальной. то теперь ГМ вообще неучаствует в игре.
- это к тому что ты из тех кому лишьбы ляпнуть чтото в чьюто сторону даже незная и 1% информации. (очередной минус твоей личности)
3. далее тупой вопрос про 75л.. типа что дальше?.. простой ответ даже не сильно задумавшись... начать сначала другим персом что многие и зделали. снова ты ляпнул забыв что можно подумать.
4. по поводу инета уже писал тебе.. не сравнивай инет и локалку.. да сколько уже можно. неужели настолько отупели все ? трафик инета стоит денег. трафик локалки фриии. У меня к примеру нет желания тратить трафик для игры в инете как и у многих у кого есть те себе играют и не высказывают хрен знает что. Те кто играют и там и там.. могут тебе сказать что какбы небыл мал трафик линейки в инете - все равно сидеть онлайн никто небудет столько сколько это позволяет себе локалка не думая о трафике вообще.
5. еси уж ты так хвалишь инет сервера - то какого хрена ты тут поднимаешь волну ? играй себе там, все только рады будут. Неверишь ? найди на форуме хоть одного кто будет тебя 100% потдерживать.. .. естьтакие ? я думаю нет.. тогда задумайся... что всем обсолютно побоку и ты и твои тут требования.
еще раз прошу - думайте над тем что пишете и высказивыете.. ну притомилу уже.. привыкли что виртально все и никто невидит тебя. типа опустился - ничего страшного ник поменяю.
Вы в локальной сети.. есть все IP каждого найти любого несложно.. каждый появляется в касе платит деньги.. такчто подумайте как вы себя выставляете и как на вас смотрят. Админы нормы знают лично по имени и номеру IP уже более половины юзверов. Такчто не опускайте себя иначе стыдно будет на норме нос показать.
(#67 (permalink))
Старый
Аватар для Andre

Злой GM
Очки: 2,071, Уровень: 10
Очки: 2,071, Уровень: 10 Очки: 2,071, Уровень: 10 Очки: 2,071, Уровень: 10
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 114
Благодарил(а): 1
Поблагодарили 27 раз в 17 постах
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: живу там де жил
Возраст: 38
Отправить сообщение для  Andre с помощью ICQ
По умолчанию 08.01.2006, 22:38

[quote=xxxxxx]Игорь у тебя понятие неправильное. не мы норме должны, а она нам!!! /QUOTE]



Слов нет... одни эмоции ... пересрать стоко убитого время на ЛА2 . короче мои тебе пожелания ...

Давай немно посчитаем ....

Нет слов как тебе это всё обьяснить.... ДАВАЙ сравним.... НЕТ давай представим..... ИНЕТ вобщем да? там скоко онлайн? 1000 как я помню ты говорил да? ну вот, при этой 1000 скоко у Антараса жизней? анука подумай и разьясни... если у Антараса при 1000 чел онлайн допусти 100 000 жизней... то при онлайне (максимум припустимое у нас ) 100 чел скоко у него должно быть? а? Думаю посчитать не сложно ... особенно для таких умников как ты ... И вообще слушать тебя противно ... Нехоч поиграть в WoW ? там намного интересней, нытик короче....

P.S Я думаю на подобного рода темы не стоит даже обращать внимания, у Нас своё маленькое государство .... которому имя - НОРМА ... И пусть все ставят в игнор залётных инетчиков!


Враги твои - ближние твои, и только глупый подставляет им спину

Последний раз редактировалось Andre, 08.01.2006 в 22:57.
(#68 (permalink))
Старый
Аватар для Ihor

Флудер
Очки: 5,708, Уровень: 17
Очки: 5,708, Уровень: 17 Очки: 5,708, Уровень: 17 Очки: 5,708, Уровень: 17
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 56
Благодарил(а): 2
Поблагодарили 16 раз в 3 постах
Регистрация: 28.05.2005
По умолчанию 08.01.2006, 22:55

[quote=xxxxxx]Игорь у тебя понятие неправильное. не мы норме должны, а она нам!!! /QUOTE]

слухай сюды, шестизвездочный ты наш... еси тебе должны - чивож ты не бежишь к юристам ? что в штаны наложил ? какже так.. тут ты смелый тебе типа !должны! и ты в этом 100 пудово уверен раз тут так яро высказываешь. а раз должны значит требуй и выбивай свое. щас полно юристо ввсе щас законно решается. даже если дело 10 гр стоит.. все одно юристы получат оплату свого труда с проигравшей стороны. такчто ты влюбом случае в выиграше , и получишь то что тебе должны. Или нет желания ? или ты не мужик ? тебе должны а ты невсостоянии стребовать ?
Вон пример есть.. пацан играл в рпг онлайн.. ему акаунт бахнули ничаяно.. он через суд выбил бабки с них по полной. Такчто или дуй к юристам или следи за высказываниями.
Мужика видно по делам а бабу по речам. (намек)
(#69 (permalink))
Старый
xxxxxx
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 08.01.2006, 23:35

Цитата:
Сообщение от Ihor
МЛЯ xxxxxx ... только маты и лезут...
ты точно потверждаешь выше мною сказаное по поводу слабоумия.. тупо нести что в голову прийдет не думая .. видать ничему неучат нынче вобщеобразовательных школах... по некоторым армия плачит очень сильно.. там быстро учат чтоб за темой следили. (вырвалось)
1. тебе никто ничего недолжен. ты свои 10гр платишь за сеть и потдержание работоспасобности сети. я к админам Нормы никаким боком неотношусь ито от твоих выпадов опешил.
.. вам простите сикоко годиков будет ? неужто так мало что простые вещи понять невсилах ?.
Ты меня не понял, я теб не про 10 гр. Я ж сказл что на норме я играть не буду. И привел причины. А судя по реакции ГМ, и админа я понял что им Все По***, и что изменений не будет.
Про 10 гривен это, я к тебе к слову ты ж написал будеш платить, тода и требуй, вот я тебе и написал что плачу.

Цитата:
Сообщение от Ihor
10 гривен за работоспасобность сети. вот за то и требуй. что касается ресурсов это как ты сказал в целях поднятия интереса к сети в борьбе с конкуренцией.. хотя всегда играли роль качество и стоимость.. нынешние 0,03 ночных ой как сильно играют роль.. по себе могу сказать.
Но те ресурсы нормы которые они делают дял поднятия своей сети никаким образом не позволяют тебе прийти к ним и требовать чтоб было по твоему или что тебя чтото неустраивает. Это тебе таксказать бесплатный пирожок... бери или не бери. а будешь возмущатся закроют тебе доступ (что вполне логично в подобных выпадах).
2. по поводу наездов про колво ГМ .. вопервых нетвое таксказать.... дело. во вторых их всегото два и оба занимались долбаным сервером линейки и клиентом а не как ты выразился левые всякие набранные. Да и ходят ГМ по игре дабы приучить некоторых юнцов к порядку а не настройке и перенастройке сервера. чтоб изменить настройки игры ГМ нахрен ненужен это делается на стороне сервера. Если ранее были вмешательтсва ГМ в игру по просьбе самих игроков чтото продать и то по цене завышенной во много раз от реальной. то теперь ГМ вообще неучаствует в игре.
интернет есть и по 1 центу с 20-08 и повыходным и празникам круглосуточно по 1 .(че рекламу не видел? и там же встате и Линейка, алькаровская.) но это все не суть вопроса.....
это наверное самое верное ваше решения играть без ГМ

Цитата:
Сообщение от Ihor
- это к тому что ты из тех кому лишьбы ляпнуть чтото в чьюто сторону даже незная и 1% информации. (очередной минус твоей личности)
3. далее тупой вопрос про 75л.. типа что дальше?.. простой ответ даже не сильно задумавшись... начать сначала другим персом что многие и зделали. снова ты ляпнул забыв что можно подумать.
4. по поводу инета уже писал тебе.. не сравнивай инет и локалку.. да сколько уже можно. неужели настолько отупели все ? трафик инета стоит денег. трафик локалки фриии. У меня к примеру нет желания тратить трафик для игры в инете как и у многих у кого есть те себе играют и не высказывают хрен знает что. Те кто играют и там и там.. могут тебе сказать что какбы небыл мал трафик линейки в инете - все равно сидеть онлайн никто небудет столько сколько это позволяет себе локалка не думая о трафике вообще.
Блин а то я незнаю что в ла нового перса можно создать.
И незнаю наверно что войну еще можно обьявить и бегать воевать...
Игорь понемаеш, про что я тебе писал, что за ничтожно малое время люди уже бегают в топ А и имеют 75 лвлы.
Все тот же подсчет про инет.... 1гиг трафика=12гр(по максимуму беру).
1гиг=333 часа в гиране на базаре 333часа = 13 дней ------ и это за 12 гр это для особых игроманов подсчет, что кругласуточно играют и причем в гиране на базаре, де трафик 3м в час, а если просто в пустоши то он может падать до 300к в чат. так что играть на 1000 сервере не так уж и дорого, как кажется.

+20гр там абон плата.

а для нормального человека 25гр в месяц и играй скоко влезет , + еще много других +++++

Цитата:
Сообщение от Ihor
5. еси уж ты так хвалишь инет сервера - то какого хрена ты тут поднимаешь волну ? играй себе там, все только рады будут. Неверишь ? найди на форуме хоть одного кто будет тебя 100% потдерживать.. .. естьтакие ? я думаю нет.. тогда задумайся... что всем обсолютно побоку и ты и твои тут требования.
еще раз прошу - думайте над тем что пишете и высказивыете.. ну притомилу уже.. привыкли что виртально все и никто невидит тебя. типа опустился - ничего страшного ник поменяю.
Вы в локальной сети.. есть все IP каждого найти любого несложно.. каждый появляется в касе платит деньги.. такчто подумайте как вы себя выставляете и как на вас смотрят. Админы нормы знают лично по имени и номеру IP уже более половины юзверов. Такчто не опускайте себя иначе стыдно будет на норме нос показать.
Мда блин да ты тупик. уже нашолся 1 как минимум поддерживающий читай форум.
Думать Игорь надо тебе...
Поверь то что Админ знает кто я, и я это знал еше когда тему создавал и за долго до этого также. Так что ты про Ип воше тему к чему затронул, ты для когото открытие хотел зделать?.
Как мне кажется ты не понял всю суть вопроса, что я пытался донести плиз перечетай форум, а можеш и 3 раза не помешает....
(#70 (permalink))
Старый
xxxxxx
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 08.01.2006, 23:39

[quote=Ihor]
Цитата:
Сообщение от xxxxxx
Игорь у тебя понятие неправильное. не мы норме должны, а она нам!!! /QUOTE]

слухай сюды, шестизвездочный ты наш... еси тебе должны - чивож ты не бежишь к юристам ? что в штаны наложил ? какже так.. тут ты смелый тебе типа !должны! и ты в этом 100 пудово уверен раз тут так яро высказываешь. а раз должны значит требуй и выбивай свое. щас полно юристо ввсе щас законно решается. даже если дело 10 гр стоит.. все одно юристы получат оплату свого труда с проигравшей стороны. такчто ты влюбом случае в выиграше , и получишь то что тебе должны. Или нет желания ? или ты не мужик ? тебе должны а ты невсостоянии стребовать ?
Вон пример есть.. пацан играл в рпг онлайн.. ему акаунт бахнули ничаяно.. он через суд выбил бабки с них по полной. Такчто или дуй к юристам или следи за высказываниями.
Мужика видно по делам а бабу по речам. (намек)
У тебе приелись 10 гр(ответ про них смотри выше), я ж написал что Ла ВоВ Видео портал, и остальное, то для конкурентноспособности.

А суть вопроса была про то как Вы из "цяци" Г**** зделали.
Причем я даже написал что именно не так.
Встате вопрос че у вас по статистеке 2 антараса, или то лаг?(а може вы их разводите?? если так то могу огарчить они оба М, так что дракончиков не будет )

Последний раз редактировалось xxxxxx, 08.01.2006 в 23:42.
(#71 (permalink))
Старый
Аватар для Ihor

Флудер
Очки: 5,708, Уровень: 17
Очки: 5,708, Уровень: 17 Очки: 5,708, Уровень: 17 Очки: 5,708, Уровень: 17
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 56
Благодарил(а): 2
Поблагодарили 16 раз в 3 постах
Регистрация: 28.05.2005
По умолчанию 09.01.2006, 01:31

я тя очень хорошо и правельно понял.
1. еси не нравиться неиграй нефиг шум поднимать и всем кричать свое мнение. Люди играют.. им нравиться. хотели ыб ужеб давно убежалибы в инет.
2. из "цяци"-Г* зделали ??? а нехочешь наоборот ? вот как раз из Г* чтото более менее играющее и зделали пройдя через таких как ты с большими нервами.
Изначально в версии даже пати небыло.. все тупо ангельское.. даже чата русского небыло.. все это ковыряли копали.. новый сервак ставили.. под новый сервак новый клиент ломали. причем протратили дохрена своих личных денег на трафик и ты даже не представляешь в каких кол-вах. вот еслиб ны нифига неделали как ты хочешь то сидели бы все на такой версии что ееб уже давно прикрыли из за отсутствие играков. Но нет сидим и делаем и терпим таких как ты и все заметь даром !!!!
3. по поводу 1 цента.. не про оптиму ли ты намекаешь ? нуну... поверили в шару ? уперед флаг вам вруки. Был я уних считали мы им их цены... напоминает сильно укртелеком.. типа всего 0,0045 копейки минута.. но када платишь с НДС получается все 6 копеек. также и у оптимы - там стока нюансов и не спроста. разные тарифные пакеты разное время разные условия и т.д. в к довершению оплачивается и входящий и исходящий плюс межсетевой в итоге. если тут ты скачал 1гиг и вылил 0,9 гига то заплатишь тока за 1 гиг !!! у оптимы всумме за 1,9гига плюс сетевой трафик и далее по всей их схеме в итоге дорже чем у нормы плюс шарашкина контора, я имею ввиду качество линий (проверено), и обслуживание.. недайбог н авыходные слет.. сиди жди рабочей недели и своей очереди.
Выб хоть аз сели и просчитали сами все чем кричать всем как там круто и дешевле.
Эльдорадо тоже вон рекламировало -20% а перед этим круто подняли цены в итоге телик который мог купить за 800 купишь по новой скидке за 900 !!! и все бежали толпами с криками там шара.
(#72 (permalink))
Старый
Аватар для Admin

Админ
Очки: 11,386, Уровень: 25
Очки: 11,386, Уровень: 25 Очки: 11,386, Уровень: 25 Очки: 11,386, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 846
Благодарил(а): 31
Поблагодарили 243 раз в 51 постах
Изображений: 173
Регистрация: 17.11.2004
Возраст: 46
По умолчанию 09.01.2006, 09:33

Да, я знаю кто ты, и лично видел как тебя слали нафиг с твоими тупыми претензиями и как уходил притупив свою умную голову. И не потому, что тут такие, а потому что ты такой, единственный и неповторимый. Даже рассказывать не хочеться, как это Игорь делает.
А по поводу цяци и га***на, так это, если бы шевелил извилинами и читал внимательно, знал бы такой как http://l2j.sourceforge.net, где люди хоть каким-то образом делают сервер, и от таких как ты слушают типа спасибо ... Да хоть одно сообщение еще напиши, придеться опять сюда идти ныть к начальству, что я к тебе предвзято отношусь.

Последний раз редактировалось Admin, 09.01.2006 в 09:39.
(#73 (permalink))
Старый
warmage
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 09.01.2006, 12:02

Цитата:
Сообщение от noodles
Пацаны,а кто завалил антараса??ники можна
ищи маго лвла 65+ и найдеш ники
(#74 (permalink))
Старый
warmage
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 09.01.2006, 12:05

Цитата:
Сообщение от Panicore
Умного и храброго ПК спасают навыки и конечно же ноги

Тем более я ж не бегаю в А шмоте так что мне не жалко да и моют меня регулярно
умный ПК вспомните warriorspy кто играл на енфорсе(я-пк) сам себя опустит на 4 лвл и ниже чтобы шмот не сыпался а скиллы остаись
(#75 (permalink))
Старый
warmage
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 09.01.2006, 12:11

УВ ХХХХХХ ИЗЗА ВАС СОРЕЕ ВСЕГО БЫЛ СДЕЛАН ОТКАТТАК ВОТ ЕСЛИ НАЙДУ Ip ВИРУСОВ НАКИДАЮ СТОКА ШО МЛЯ КОМП СДОХНЕТ
Я ИЗЗА ИЕБЯ ПОТЕРЯЛ СТОКА ВЕЩЕЙ......
(#76 (permalink))
Старый
warmage
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 09.01.2006, 12:15

И еще амины плз если уж не шмот вернуть так хоть npc solinus а Этого флудера если сеть не нравится ему забанте
(#77 (permalink))
Старый
xxxxxx
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 09.01.2006, 12:16

Цитата:
Сообщение от Admin
Да, я знаю кто ты, и лично видел как тебя слали нафиг с твоими тупыми претензиями и как уходил притупив свою умную голову. И не потому, что тут такие, а потому что ты такой, единственный и неповторимый. Даже рассказывать не хочеться, как это Игорь делает.
А по поводу цяци и га***на, так это, если бы шевелил извилинами и читал внимательно, знал бы такой как http://l2j.sourceforge.net, где люди хоть каким-то образом делают сервер, и от таких как ты слушают типа спасибо ... Да хоть одно сообщение еще напиши, придеться опять сюда идти ныть к начальству, что я к тебе предвзято отношусь.
это ты про что? про какие притензии, лично, практически все что я хотел я добивался.
Или оно не так, и админ фильтруй речь ты ж типо админ.

Воше не понимаю к чему тут http://l2j.sourceforge.net?? я тебе про ГМстово и настройки, сервера а он мене про сурс?? че тупиш?
(#78 (permalink))
Старый
warmage
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 09.01.2006, 12:18

он видители требует Эгоист хренов мы игроки тоже млжем требовать а на алькаре долгий кач бо 1000 челов забивают все места кача а тут 50 чел мах и кач где хош
(#79 (permalink))
Старый
warmage
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 09.01.2006, 12:19

и я говорю тебе ххххх лучше зайди на сервер и послушай что о тебе говорят и еще представся для начала
(#80 (permalink))
Старый
warmage
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 09.01.2006, 12:20

и вообще закроите ету тему только 1 неприятности изза нее
особенно игрокам
Закрытая тема

Тэги
1го, Дня, игры, Итоги



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Страйкбол Комик-адзе Флейм 332 29.12.2007 11:14
Quake IV Flash Quake III & Quake IV 86 07.11.2007 20:43
Азартные игры Ladya Флейм 42 12.12.2006 22:23
Корсары 3 Тарас Другие игры 50 16.07.2006 23:01
Сайт для поклонников игры Ил-2 STALKER Simulators 7 02.04.2006 11:04