Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ТОП ИГРЫ и новости игровой индустрии > Lineage II
Перезагрузить страницу ЛА итоги игры 1го дня.....
Lineage II Все об игре Lineage, вопросы, проблемы, обсуждения ...

Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#1 (permalink))
Старый
xxxxxx
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию ЛА итоги игры 1го дня..... - 07.01.2006, 16:38

Играл я обычно в ла в клиент ц1, вначале на енфорсе потом на алькаре, и вот захотелось посмотреть на ц4 на норме. И вот что я увидел:
Небольшая статистика для начала:

Dark Legions Edge вероятность дропа:Antharas 33% владельцы 4
Bow of Peril владельцы 6
Branch of The Mother Tree дроп Antharas 50% владельцы 3
Demon`s Sword владельцы 6
Necklace of Black Ore владельцы 24 Ring of Black Ore владельцы 31
список еще долго можно продолжать но я думаю этого достаточно.

Выше перечисленный список это веши которые очень тяжело заработать. а некоторые посто не возможно на нашем сервере(в данный момент).
Возникает вопрос откуда они???
Вам некажется что сервер явно не очень хорош если сушествует несколько месяцев, а уже люди бегают с топ А. и при этом куча игроков за 65+++
Я конечно понимаю что можно взять поровоз и 10 нюбов и будет Експа рекой лица на каче 65+му, но как по мне это не правильно.(скорее всего так 70+ лвла и получились на нашем сервере, или еще хуже путем..)

Как по мне серверу явно нужен рестарт и снижение пати експы до 1,1 приблизительно.
Иначе сервер испорчен явно .

Низнаю как у вас тут но я на алькаре своего перса 58 качал 3-4месяца. и до сихпор он полностью не одет в топ Б.
При том что там играет 1000 человек онлайн обычно. и патроны ссд там стоят максимум 19, а не как на норме по 35. Короче получается что на норме хорошие веши "с неба падают".

После такой статистике сразу все желание пропало играть хоть сервер и ц4, но как по мне лучше справедливый ц1.
(#2 (permalink))
Старый
Фраюшка
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 07.01.2006, 16:53

просто люди набили себе с антараса шмота а теперь его просто пускают за А кристалы. Где вообще видано что б был магизин шмоток Б грэйда?

Да и кайфа никакого получать моим 75+ с 1го *пыха* в Sealed Arhangel после surender air - 115 000 експ. Где-то 5-6ть таких падает за минутку.

я за рестарт

FATAL (SH 75+) - вечная память его хозяину - KOLу

Последний раз редактировалось Фраюшка, 07.01.2006 в 16:56.
(#3 (permalink))
Старый
Аватар для world

Супер Юзер
Очки: 4,794, Уровень: 16
Очки: 4,794, Уровень: 16 Очки: 4,794, Уровень: 16 Очки: 4,794, Уровень: 16
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 225
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 2 раз в 2 постах
Регистрация: 24.07.2005
Отправить сообщение для  world с помощью ICQ
По умолчанию хаха - 07.01.2006, 16:57

На Норме 3 хроника сейчас ! То тупо патч поставили и картинки с 4 хроник.
На официальные 4 хроники еше даже НЕТ сервера.


http://osistyle.com/
(#4 (permalink))
Старый
xxxxxx
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 07.01.2006, 17:00

Незнаю как у вас при 35 игроках онлайн можно убить антараса.
На алькаре на него минимум ишло под сотню игроков в топ Б. и обычно они его не убивали. а если убьют, то пару уровней потеряют как минимум. А на норме прям чудеса какие то или тут Антарас какойто не такой поменьше может?
(#5 (permalink))
Старый
Фраюшка
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 07.01.2006, 17:07

Цитата:
Сообщение от xxxxxx
Незнаю как у вас при 35 игроках онлайн можно убить антараса.
На алькаре на него минимум ишло под сотню игроков в топ Б. и обычно они его не убивали. а если убьют, то пару уровней потеряют как минимум. А на норме прям чудеса какие то или тут Антарас какойто не такой поменьше может?
ахаха *сетевой* , *декоративны* ... просто все монстры не такие как на самом деле. тут смело 25тый маг ходит на 44тых мобов.
(#6 (permalink))
Старый
xxxxxx
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 07.01.2006, 17:14

Antaras HP\MP 10757600/1309 P.def\M.def 7632/777
И как такое чудо убить можно??? на норме??
(#7 (permalink))
Старый
Yellow
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 07.01.2006, 17:50

Цитата:
Сообщение от xxxxxx
Antaras HP\MP 10757600/1309 P.def\M.def 7632/777
И как такое чудо убить можно??? на норме??
нащёт владельцев А шмота... ты не забывай про админов которые любят покрасоватся в принципе нету ни у кого нормального шмота..
Сервак кривой такчто рестарт нету понту делать, я своим "скавенджером" даже скилы купить не могу всех блексмитеров оббежал

и вообще играл бы лучше в инете, тут 3 месяца качать чара ради того чтоб побегать на серваке с 20 челами толку нету
(#8 (permalink))
Старый
xxxxxx
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 07.01.2006, 17:51

так я там и играю. а тут так посмотреть и разочероватся.
Встате насчет шмота, БО не заметил скоко. и 6 перилов, а админов всего 3.
(#9 (permalink))
Старый
Фраюшка
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 07.01.2006, 17:55

Цитата:
Сообщение от xxxxxx
Antaras HP\MP 10757600/1309 P.def\M.def 7632/777
И как такое чудо убить можно??? на норме??
внимательно глянь. МД - 777. А тут явно перебор влияния сурендеров на резист. Так что на антараса ходят только маги. Даи качаються выше 60+ или маги или их друзья в пати. Сам вот в ТОИ троих качаю стабильно.

Кстати мобы в ТОИ должны агриться. А не тупо смотреть
(#10 (permalink))
Старый
Yellow
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 07.01.2006, 17:55

Цитата:
Сообщение от xxxxxx
так я там и играю. а тут так посмотреть и разочероватся.
Встате насчет шмота, БО не заметил скоко. и 6 перилов, а админов всего 3.
идею с рестартом поддержую... но мне кажется рейты надо сделать по х5 ато многие их старых не начнут играть
(#11 (permalink))
Старый
Фраюшка
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 07.01.2006, 17:56

Цитата:
Сообщение от xxxxxx
так я там и играю. а тут так посмотреть и разочероватся.
Встате насчет шмота, БО не заметил скоко. и 6 перилов, а админов всего 3.
напишешь в приват ник на енфорсе. Может спишеся
(#12 (permalink))
Старый
Фраюшка
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 07.01.2006, 17:56

Цитата:
Сообщение от Yellow
идею с рестартом поддержую... но мне кажется рейты надо сделать по х5 ато многие их старых не начнут играть
можно посто всем и старым и новым сделать чаров 40+ . И все. Нубам тоже - станет веселее разов в пять.
(#13 (permalink))
Старый
CherrY
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 07.01.2006, 18:26

Какой рестарт вы хоть головой думаете?
С вова вышел НАДОЕЛО эти рестарты когда у кого то появляется уматовый шмот!
Какой инет не равняйте пулю с г.........................
Там 1 раз поставили и забили а админ у нас сидит еще шыфрует что бы им сделать что бы им получше было!


Я представляю, что будет после рестарта! Кагал ботов именно жестокий кагал ботов!
(#14 (permalink))
Старый
Yellow
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 07.01.2006, 18:27

Цитата:
Сообщение от Фраюшка
можно посто всем и старым и новым сделать чаров 40+ . И все. Нубам тоже - станет веселее разов в пять.
сильно много мароки Админам а они хоть сюда заходят?
(#15 (permalink))
Старый
xxxxxx
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 07.01.2006, 18:40

Цитата:
Сообщение от CherrY
Какой рестарт вы хоть головой думаете?
С вова вышел НАДОЕЛО эти рестарты когда у кого то появляется уматовый шмот!
Какой инет не равняйте пулю с г.........................
Там 1 раз поставили и забили а админ у нас сидит еще шыфрует что бы им сделать что бы им получше было!


Я представляю, что будет после рестарта! Кагал ботов именно жестокий кагал ботов!
Та не ты не прав в инете за серверами краз следят.
статистика на алькаре на 1000 юзеров 3 гма. у нормы вроде на 35 играков 5гмов(в пик ихнего размножения было ).
Там берут качеством а у нас наверно количеством и А грейдом .
(#16 (permalink))
Старый
SeRjiK
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 07.01.2006, 18:46

рестарт рестарт!!!!
(#17 (permalink))
Старый
Аватар для Scorcher

Живу тут
Очки: 4,198, Уровень: 15
Очки: 4,198, Уровень: 15 Очки: 4,198, Уровень: 15 Очки: 4,198, Уровень: 15
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 168
Благодарил(а): 2
Поблагодарили 0 раз в 0 постах
Регистрация: 21.12.2004
Адрес: http://www.businesua.com
Возраст: 38
Отправить сообщение для  Scorcher с помощью ICQ
По умолчанию 07.01.2006, 18:51

Цитата:
Сообщение от xxxxxx
Незнаю как у вас при 35 игроках онлайн можно убить антараса.
На алькаре на него минимум ишло под сотню игроков в топ Б. и обычно они его не убивали. а если убьют, то пару уровней потеряют как минимум. А на норме прям чудеса какие то или тут Антарас какойто не такой поменьше может?
блин шо там его убивать???
да лвли откатываются!!!
но подумайте сами антарас ведь всех сразу не бъет он убивает по одному мы ходили и валили,умирали,7 магоф валят 3 баффера ресают шо там его валить за 3 часа можно завалить кого хочешь и на алькаре и на енфорсе пусть даже будет ложить с удара но повторяю он же не ложит всех сразу!!!!

и еще в линейке есть такая возможность убегать от монстроф -попробуйте помагает!!! антарас с замедлением фиг каво дагонит
(#18 (permalink))
Старый
Yellow
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 07.01.2006, 19:38

Цитата:
Сообщение от Scorcher
блин шо там его убивать???
да лвли откатываются!!!
но подумайте сами антарас ведь всех сразу не бъет он убивает по одному мы ходили и валили,умирали,7 магоф валят 3 баффера ресают шо там его валить за 3 часа можно завалить кого хочешь и на алькаре и на енфорсе пусть даже будет ложить с удара но повторяю он же не ложит всех сразу!!!!

и еще в линейке есть такая возможность убегать от монстроф -попробуйте помагает!!! антарас с замедлением фиг каво дагонит
нащёт сразу всех не бъёт однажды ГМ типо вызвал антараса ктото хотел на него поглядеть и почти сразуже убра..... прикол в том что антарас почти со старту начал кастовать какойто спел...... ГМ и ещо 4-ро типов которые были рядом лягли
(#19 (permalink))
Старый
Jimmy
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 07.01.2006, 23:22

А чё, реально его вальнуть, вот например мы 2 раза вальнули Baiuma на 14-м этаже ТОИ, 1-й раз кланом, 2-й с фаталом, скорпом и остальными, антарас выше баюма на 4 лвл, чё-то там ещё калдует, не знаю что, потому что видил его всего раз и то его ГМ кулаками валил :-), просто до него сначала надо дойти, кто хоть раз был в ЛОА, там сразу Bloody Lady выжимают 1000 dmg и регенирация HР у них приличная, повторяю не Bloody Queen которые рядом с ЛОА, с которых падает рецепт на SSB, а Bloody Lady. А вобще я за рестарт, мне не тяжело прокачать снова своего перса, тем более деньги за трафик платить не надо, единственное оставьте всех гномов, всех повторяю, у респекта гномы есть как и в моём клане, шоб хоть батареи строчили. Мож я шо-то не так сказал, исправьте, я не играл в инете, у друга только раз и то на 1-й хронике, это мой первый сервак, не сильно опытен в игре, по началу орка качал, гнома, когда немножко в инете полазил, то решил лучника, я готов на всё, рестарты, изменение рейтов, я играл ещё с того времени когда даже пати не работало и глюкер РКшил всех с N-Grade луком под глудио :-), впринципе на этом своё сочинение заканчиваю!!!
(#20 (permalink))
Старый
Neondertalec
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 08.01.2006, 00:04

Если будет рестарт скорее всего половина людей перестанет играть ( и я тоже ) и будет там бегать человек 10-15 максимум . Так что подумайте !!!
Закрытая тема

Тэги
1го, Дня, игры, Итоги



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Страйкбол Комик-адзе Флейм 332 29.12.2007 11:14
Quake IV Flash Quake III & Quake IV 86 07.11.2007 20:43
Азартные игры Ladya Флейм 42 12.12.2006 22:23
Корсары 3 Тарас Другие игры 50 16.07.2006 23:01
Сайт для поклонников игры Ил-2 STALKER Simulators 7 02.04.2006 11:04