Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ТОП ИГРЫ и новости игровой индустрии > Lineage II
Перезагрузить страницу ЛА итоги игры 1го дня.....
Lineage II Все об игре Lineage, вопросы, проблемы, обсуждения ...

Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#41 (permalink))
Старый
Аватар для sCorp

Супер Юзер
Очки: 16,013, Уровень: 30
Очки: 16,013, Уровень: 30 Очки: 16,013, Уровень: 30 Очки: 16,013, Уровень: 30
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 845
Благодарил(а): 69
Поблагодарили 127 раз в 81 постах
Изображений: 4
Регистрация: 25.01.2005
Возраст: 37
По умолчанию 08.01.2006, 13:26

Да хочу добавить - видели базу которую сделал наш администратор (Григ)? Думаю что она по интерфейсу и по воозможностям приводит в восторг... и это всё сделано человеком которого вы *нагружаете* лишними головными болями, ОГРОМНОЕ СПАСИБО этому человеку за проделаную работу

P.S И Гриша личное спасибо за карту - теперь хоть знаю где жертвы находяться : )))))



(#42 (permalink))
Старый
xxxxxx
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 08.01.2006, 13:58

Цитата:
Сообщение от GLUKER
МДАААА!!!! СОбрались иннечики и чтот ришают!! У нас за серваком следят, ГРИША каждый раз вносит обновления, русификаторы, хочет как лутше, а я вижу вам вообще всё пох, вы сначала присмотритесь, а потом делайте выводы!!!
А насчёт шмота в нём ходят те которые играют с самого начала роста сервака, а серваку уже 4 месяца, за этот период можно что хоч скрафтить и что хоч выбить!!!!
XXXXXXX - насчёт тебя иди играй в инет!!! ЕСли ты смотриш что хтот лутш прокачан тебя и лутш одет, то добейся и ты чегото!!! А ты не зная системы игры начинаеш делать заявки!! Ты не знаеш что делаеться для сервака хто это делает, как тут живут, как хто чегот достиг, СРАЗУ РЕСТАРТ!!! ПОНАЧАЛУ попробуй поиграть месяц, прочуствуй, а потом критикуй.!!
ПОТОМУ что из за таких как ты ( новеньких, ничего не знающих) у Админов пропадает желание чтот делать!!!!
Глюкер ты так ниче и не понял. ЛА она чемто на диабло похожа в ней так же является важной. целью добыча шмота, а тут когда как пишет фрай, ну типо зделают рестарт через неделю мол все опять в топ Б а то и в А бегать будут. то спашивается, зачем вам гномы крафтеры???(патроны делать?), спойлеры тоже нафиг не надо получаются.
Короче получается сервер изрядно насышен халявой!!!(може она вам и нравится, если так то что с вас тогда возмеш вы халявчики тогда однако )
(#43 (permalink))
Старый
xxxxxx
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 08.01.2006, 14:08

Цитата:
Сообщение от Panicore
Вообщем прочитал я всё это и знаете как всегда вы чем то не довольны, если вы такие умелые возьите скрипты и настройте "как надо" и предложите Грише ваш вариант, а то все только и кричат то не так то не так.
.
Може мне еще за Гришу на работу ходить???

Цитата:
Сообщение от Panicore
Воот уважаемый "хххххх" на норме 40 чел макс и как ты хочеш что б играли с антарасом как на оффе? 6 недель его лупить? Если онлайн низкий значит и босяк нужо немного хилыми сделать, а за рестарт уважаемый я могу сказать только одно что тут слава Господу Богу (аля Грише) не было еще ниодного за всю историю ЛА2, люди тут играют для удовольствия (лично я) а если начнёться этот балаган "яяяя зааа рестарт" сервер вообще прикроют и будем все играть в инете, а так пользуйтесь чем есть, помогайте серверу.
.
Паникер если людей мало что б забить антараса то не фиг его и трогать тогда, а то получается пошло 8 тел убило типо антараса, нацепляли себе топ А, и довольны .
Зашебись и кого им дальше бить? С таким успехом вам уже давно пора Аден взять.
А то как то не правильно стоит пустует. (на алькаре его за 2 года так и невзяли.)

Цитата:
Сообщение от Panicore
З.Ы кто то опнимает что если будет рестарт (а его не будет) онлайн упадёт до 25 чел онлайн в лучшем случае + есть люди которые играют с клубов и тратят реальные деньги, не сидят как мы попивая кофе, затягиваясь сигареткой и клацая на кнопки.

Я думаю что Гриша делает всегда как можно лучше, главное не наглеть и предлагать и ПОМОГАТЬ а т.к я ничем помочь не могу я и не затеваю подобные разговоры.
Насчет реса как показует практика Вова рестарты можно делать еще долго
Ага класно вы помогаеет, никто досих пор Грише не сказал что пати експа 2,0 Это дико.
(#44 (permalink))
Старый
xxxxxx
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 08.01.2006, 14:20

Цитата:
Сообщение от GLUKER
ОООО ХОТЬ ОДИН ЗДравый человек нашолся!!!
Я скажу так, если чтот не нравиться и хтот новый приходит и начинает своё мнение навязывать, один путь говорить ему :: ИДИ в инет и играй как тебе нравиться!!!! - это касаеться xxxxxxx и еш некоторых уникалов которые одной мысли и смыслом!!!
СПАСИБО ГРИШЕ ЗА БЕСПОКОЙСТВО, ЗА ОТЛИЧНУЮ РАБОТУ и ЗА ОТЛИЧНУЮ ПОЗИЦИЮ!!!
ВСЕХ с РОЖДЕСТВОМ !!!!! ))))))))

Уникал Глюкер ты тупой??
Человек же написал что серверу надо рестарт, и без него он играть не будет на нем.

А ты нам Глюкер прочто расказываеш??
(#45 (permalink))
Старый
xxxxxx
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 08.01.2006, 14:22

Цитата:
Сообщение от Panicore
Вот я даже не заметил что тут 2а страничка, прочитал... Глюкер прав, "хххххх" поиграй, покажи на что ты способен на "кривом сервере" где всё "падает с небес", а так как ты с ИНета ты должен просто разорвать нас на тряпки, ведь мы сервак ламеров которые не видели "мира" Я надеюсь тебе это по силам, я даже закрою глаза и помогу тебе пркоачать 2ую профу. Но думаю это пустое.

2ФАТАЛ - пожалуйста не надо раскрывать боевые секреты, это того не стоит.
Я на нем небуду играть, поскольку шмот падает явно не всем подряд.

2фатал- Росказуй
(#46 (permalink))
Старый
xxxxxx
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 08.01.2006, 14:23

Цитата:
Сообщение от warmage
ЛЮДИ КТО НЕ ВЕРИТ СКАЧАЙТЕ У МНЯ МУВИКИ L2 ТАМ АНТАРАС КАСТУЕТ ОГОНЬ И РЕГЕН Hp У НЕГО ОК 10000/СЕК УРОН СПЕЛЛОМ ОК 22000 С СКИЛОМ АТАКИ 11000 У КАК ЕГО ЗАВАЛИТЬ ЕСЛИ 2 СКИЛЛА НА ЗОНУ ББЮБТ???
Легко /kill
(#47 (permalink))
Старый
Аватар для noodles

Супер Юзер
Очки: 10,015, Уровень: 23
Очки: 10,015, Уровень: 23 Очки: 10,015, Уровень: 23 Очки: 10,015, Уровень: 23
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 608
Благодарил(а): 283
Поблагодарили 314 раз в 117 постах
Регистрация: 29.10.2005
Адрес: Регионы Украины
Возраст: 40
По умолчанию 08.01.2006, 14:25

Пацаны,а кто завалил антараса??ники можна
(#48 (permalink))
Старый
Аватар для sCorp

Супер Юзер
Очки: 16,013, Уровень: 30
Очки: 16,013, Уровень: 30 Очки: 16,013, Уровень: 30 Очки: 16,013, Уровень: 30
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 845
Благодарил(а): 69
Поблагодарили 127 раз в 81 постах
Изображений: 4
Регистрация: 25.01.2005
Возраст: 37
По умолчанию 08.01.2006, 14:31

Цитата:
Сообщение от xxxxxx
Може мне еще за Гришу на работу ходить???
Да причём тут работа , ты представляеш сколько на гирше висит делов??? Ла2 это вообще для него забытый сервер должен быть с его головняками, не цените вы того что у вас есть, а я уже ЦЕНЮ.

Цитата:
Сообщение от xxxxxx
Паникер если людей мало что б забить антараса то не фиг его и трогать тогда, а то получается пошло 8 тел убило типо антараса, нацепляли себе топ А, и довольны .
Зашебись и кого им дальше бить? С таким успехом вам уже давно пора Аден взять.
А то как то не правильно стоит пустует. (на алькаре его за 2 года так и невзяли.).
На это я могу ответить что Веши выбить можно с этих людей, антараса били долго и умирали на нём не раз + сейчас уже антара не возможно убить. Гриша сработал Оператвино

Цитата:
Сообщение от xxxxxx
Насчет реса как показует практика Вова рестарты можно делать еще долго
Ага класно вы помогаеет, никто досих пор Грише не сказал что пати експа 2,0 Это дико.
Давно уже врооде пати эксп стоит 1.5 или я ошибаюсь?



(#49 (permalink))
Старый
Аватар для sCorp

Супер Юзер
Очки: 16,013, Уровень: 30
Очки: 16,013, Уровень: 30 Очки: 16,013, Уровень: 30 Очки: 16,013, Уровень: 30
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 845
Благодарил(а): 69
Поблагодарили 127 раз в 81 постах
Изображений: 4
Регистрация: 25.01.2005
Возраст: 37
По умолчанию 08.01.2006, 14:34

Цитата:
Сообщение от noodles
Пацаны,а кто завалил антараса??ники можна
"Респект" - ты вижу не вкурсе дел до сих пор Ла2 это не только КАЧ



(#50 (permalink))
Старый
Neondertalec
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 08.01.2006, 14:36

Цитата:
Сообщение от Panicore
Да хочу добавить - видели базу которую сделал наш администратор (Григ)? Думаю что она по интерфейсу и по воозможностям приводит в восторг... и это всё сделано человеком которого вы *нагружаете* лишними головными болями, ОГРОМНОЕ СПАСИБО этому человеку за проделаную работу
Я не видел : "Ваша учетная запись была заблокирована ...."
(#51 (permalink))
Старый
Аватар для noodles

Супер Юзер
Очки: 10,015, Уровень: 23
Очки: 10,015, Уровень: 23 Очки: 10,015, Уровень: 23 Очки: 10,015, Уровень: 23
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 608
Благодарил(а): 283
Поблагодарили 314 раз в 117 постах
Регистрация: 29.10.2005
Адрес: Регионы Украины
Возраст: 40
По умолчанию 08.01.2006, 14:38

гг,вы гоните, там токо два тела могли шото сделать,а как они туда дошли??)))
(#52 (permalink))
Старый
xxxxxx
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 08.01.2006, 14:40

Поздно антораса тупить когда уже полно в игре халявного топ а и топ б.
когда я создавал топик то хп пати 2,0 была. и 1,5 это тоже много надо дето 1,1-1,15
(#53 (permalink))
Старый
xxxxxx
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 08.01.2006, 14:41

Цитата:
Сообщение от noodles
гг,вы гоните, там токо два тела могли шото сделать,а как они туда дошли??)))
И вправду интересный вопрос.????
(#54 (permalink))
Старый
Аватар для sCorp

Супер Юзер
Очки: 16,013, Уровень: 30
Очки: 16,013, Уровень: 30 Очки: 16,013, Уровень: 30 Очки: 16,013, Уровень: 30
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 845
Благодарил(а): 69
Поблагодарили 127 раз в 81 постах
Изображений: 4
Регистрация: 25.01.2005
Возраст: 37
По умолчанию 08.01.2006, 15:29

Цитата:
Сообщение от xxxxxx
Поздно антораса тупить когда уже полно в игре халявного топ а и топ б.
когда я создавал топик то хп пати 2,0 была. и 1,5 это тоже много надо дето 1,1-1,15
А почемиу ты стесняешся показать своё реально имя? я уверен у тебя другой ник на форуме "хххххх" это для прикрытия... Кто же ты?

откуда ты знаеш какой это ШМОТ? вдруг эти люди получили их за то что выиграли турнир или квест который делал ГМ, ты такой вариант не продумывал? ты же ничгое не знаеш о сервере ты там играл один день а уже такие громкие слова.



(#55 (permalink))
Старый
xxxxxx
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 08.01.2006, 15:35

Цитата:
Сообщение от Panicore
А почемиу ты стесняешся показать своё реально имя? я уверен у тебя другой ник на форуме "хххххх" это для прикрытия... Кто же ты?

откуда ты знаеш какой это ШМОТ? вдруг эти люди получили их за то что выиграли турнир или квест который делал ГМ, ты такой вариант не продумывал? ты же ничгое не знаеш о сервере ты там играл один день а уже такие громкие слова.
xxxxxx это и вправду не мой настоящий ник, Старый ник модер когдато забанил, хоть и Админ обещал его розбанить, но ждать надоело, и создал новый, а говорить старый не прикольно, оно так интереснее, хотя его легко и вычеслить по старым, моимм постам...

Бз панки че это за бред что за турниры топ А дают или квесты которые делал Гм, в таких ситуация, приз должн быть всегда чисто символическим, тут понт не в призе а в Понтах .
(#56 (permalink))
Старый
Аватар для noodles

Супер Юзер
Очки: 10,015, Уровень: 23
Очки: 10,015, Уровень: 23 Очки: 10,015, Уровень: 23 Очки: 10,015, Уровень: 23
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 608
Благодарил(а): 283
Поблагодарили 314 раз в 117 постах
Регистрация: 29.10.2005
Адрес: Регионы Украины
Возраст: 40
По умолчанию 08.01.2006, 15:43

Лично я ниче против шмота не имею,но 5 мин назад,его с Антараса выбили ,а теперь квэсты какие-то, вы,хоть, там както разберитесь
(#57 (permalink))
Старый
Аватар для sCorp

Супер Юзер
Очки: 16,013, Уровень: 30
Очки: 16,013, Уровень: 30 Очки: 16,013, Уровень: 30 Очки: 16,013, Уровень: 30
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 845
Благодарил(а): 69
Поблагодарили 127 раз в 81 постах
Изображений: 4
Регистрация: 25.01.2005
Возраст: 37
По умолчанию 08.01.2006, 17:19

Цитата:
Сообщение от xxxxxx
Бз панки че это за бред что за турниры топ А дают или квесты которые делал Гм, в таких ситуация, приз должн быть всегда чисто символическим, тут понт не в призе а в Понтах .
Ну по поводу турниров я тебе лАпшЫчки хотел повесить их небыло еще и темболее призы не давали а Понты это только в одной весЧи

Сила в Правде - а Правда в ПК - кто сильнее тот и круче



(#58 (permalink))
Старый
Аватар для sCorp

Супер Юзер
Очки: 16,013, Уровень: 30
Очки: 16,013, Уровень: 30 Очки: 16,013, Уровень: 30 Очки: 16,013, Уровень: 30
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 845
Благодарил(а): 69
Поблагодарили 127 раз в 81 постах
Изображений: 4
Регистрация: 25.01.2005
Возраст: 37
По умолчанию 08.01.2006, 17:20

Цитата:
Сообщение от xxxxxx
xxxxxx это и вправду не мой настоящий ник, Старый ник модер когдато забанил, хоть и Админ обещал его розбанить .
я хоть тебя не слиьно знаю но могу предположить что ты есть SASH...я прав?



(#59 (permalink))
Старый
Аватар для Ihor

Флудер
Очки: 5,708, Уровень: 17
Очки: 5,708, Уровень: 17 Очки: 5,708, Уровень: 17 Очки: 5,708, Уровень: 17
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 56
Благодарил(а): 2
Поблагодарили 16 раз в 3 постах
Регистрация: 28.05.2005
По умолчанию 08.01.2006, 18:27

Я смотрю народ все неуйметса
1. несравнивайте инет и локалку.. такое ощущение что никто думать не в состоянии.. один ляпнет и все за ним а вот в инете а вот а инете.
а. долго в инете потому как никто не сидит сутками в инете как в локалке все из-за того что инет платный и выходит не дешево. в локалке же люди сутками невылазят вот и получается за сутки в сети что неделю в инете
б. в инете сотни а то и более серваков и вы ненайдете ниодного одинакового у рейты от 1 до 100 и более ... вы еще гдето найдите где рейты 0,01 и кричите мол а вон там правельно а у вас нет. Это вам не торговля быттехникой с беготней у кого ниже стоимость
в. в инете играют со всего мира сотнями одновременно у нас десятками.. вот и легче все так-как условия другие чтоб не так скучно было типа месяц один левел поднимать или ресурсы до опупения выбивать самому
г. какие нафиг требования ? вы какого вообще себе позволяете чтото требовать ? вы заплатили ? вы хоть гривну вложли ? нет? так запомните.. пока халява - !!! у вас нет никакого права чтото требовать.
- в инете вы платите абонентскую за вход в игру там и имеете право требовать. У нас все бесплатно и с ваших 10гр абоненских игровые серваки и нервы Гриши не оплачиваются.
- или давайте зделаем платно, будете платить вот тогда и требуйте чтоб за ваши бабки вам услуживали.
2. По поводу Притензий к серверу - напоминаю еще раз остолопам - сервак обсалютно левый, хакерский типа ЭМУЛяция ОФФ сервера... NCSoft распрострянает только клиента а сервер ОФФ стоит бабла немеряно и требует железо под себя по стоимости немеряной. вы даже себе не представляете сколько все стоит в сумме. И то ОФФ сервер все также с глюками которые постоянно правятся. Этот же сервак что стоит у нас написан добровольцами со всего инета на JAVA на чистом интузиазме зборщиками Open-Source. У них на сайте есть линк на пожертвования чтоб люди помогли кто чем может если не кодом то хоть пару баксов... так никто из вас даже бакса никогда не подарит, бо все привыкле к шаре. А тем более какие нафих притензии к Грише если он этот сервер не пишет, и не он базу создает. Вся база и сервер с тогоже опен соурса собирается ковыряется чисто добровольцами аналог ГРИНХОП тоже чисто бесплатно... в день по 2-3 раза... Гриша же заимел себе геморой с этой ЛА2 следя за всем и собирая со всего инета информацию и коды пытаясь засунуть вам самое лучшее, чтоб было хотябы это вам же нашару. Приэтом у него другой работы по самые....
... блин далее одни маты лезут .....
НАРОД млин.. .научитесь думай бошкой а не задницей или еще чемто... если ктото уже чтото ляпнул - то хотябы не идите у него на поводу. Прям стадо какоето. напоминает старух которые сказаное гдето кемто разносят и обсасывают быстрее ветра.
Не позорьте себя своими высказываниями. Кроме как показать себя необразованым оболтусом более ничего не добьетесь.
Инет платный тут бесплатно. Там игра платная тут фришная. Там ОФФ сервер тут добытый ЭМУЛЬ. Гриша не пишет сервер и не настраивает мобоф - он устанавливает добытое.
Вывод!!!!
1. заканчивайте раздражать бо предупреждения небудет - если Гриш аобламается то сервак потухнет и уже никто его не подымит. и это не шутка.
2. притензии все NCSoft по поводу клиента и к OpenSource разработчикам по поводу ЭМУЛь сервера. не по тому адресу все время гоните.
3. требовать будете когда будете платить. Есть старое залатое правило "даренному коню в зубы не смотрят" - расшифрую для особых : или берите и довольствуйтесь или неберите т.е. не играйте.
P.S. попытка коментировать мой текст просто посчитаю "юношским недержанием", подростете поймете.
(#60 (permalink))
Старый
xxxxxx
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 08.01.2006, 19:38

Сила в Правде - а Правда в ПК - кто сильнее тот и круче

хе, панки тебя ж раз убить ты как елка осыпишся 31 июля
На это м твоя карьера Пк и закончится .
Как показует опыт Пк выше 4 уровня в инете встречется редко. и то он случайно перепвпешил.
Закрытая тема

Тэги
1го, Дня, игры, Итоги



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Страйкбол Комик-адзе Флейм 332 29.12.2007 11:14
Quake IV Flash Quake III & Quake IV 86 07.11.2007 20:43
Азартные игры Ladya Флейм 42 12.12.2006 22:23
Корсары 3 Тарас Другие игры 50 16.07.2006 23:01
Сайт для поклонников игры Ил-2 STALKER Simulators 7 02.04.2006 11:04