Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ТОП ИГРЫ и новости игровой индустрии > Lineage II
Перезагрузить страницу ЛА итоги игры 1го дня.....
Lineage II Все об игре Lineage, вопросы, проблемы, обсуждения ...

Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#21 (permalink))
Старый
Аватар для Admin

Админ
Очки: 11,386, Уровень: 25
Очки: 11,386, Уровень: 25 Очки: 11,386, Уровень: 25 Очки: 11,386, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 846
Благодарил(а): 31
Поблагодарили 243 раз в 51 постах
Изображений: 173
Регистрация: 17.11.2004
Возраст: 46
По умолчанию 08.01.2006, 00:27

1. Рестарта небыло и небудет.
2. Все кто "кал" играть больше не будут на норме.
3. Если кто-то сделал что-то лучше - покажите.
4. Не нравиться - в инет, топик бесполезный, только отбивает охоту вообще что-то делать.
5. ГМ ушли из WoW, благодаря таким критикам как тут присутствующие, в Линейке их было всего 2. Теперь один я. И при продолжении этого балета, неостанеться ниодного.
6. Вы вообще чего добиваетесь созданием подобных топиков? Тренируете мастерство критики? Али так просто?
(#22 (permalink))
Старый
xxxxxx
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 08.01.2006, 00:29

Цитата:
Сообщение от Neondertalec
Если будет рестарт скорее всего половина людей перестанет играть ( и я тоже ) и будет там бегать человек 10-15 максимум . Так что подумайте !!!
А скоко потеряете за то что не будет?
Лучший сервак в норме как показует время Рестарт и 0!!!! гмов и админов.
Так он хоть честный будет на 100%.
А и если Антарас такой слабый то зделать его нормальным, воше он у вас какойто непавильный. М.деф мне кажется маловат относительно п.дефа.
(#23 (permalink))
Старый
xxxxxx
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 08.01.2006, 00:30

Цитата:
Сообщение от Admin
1. Рестарта небыло и небудет.
2. Все кто "кал" играть больше не будут на норме.
3. Если кто-то сделал что-то лучше - покажите.
4. Не нравиться - в инет, топик бесполезный, только отбивает охоту вообще что-то делать.
5. ГМ ушли из WoW, благодаря таким критикам как тут присутствующие, в Линейке их было всего 2. Теперь один я. И при продолжении этого балета, неостанеться ниодного.
6. Вы вообще чего добиваетесь созданием подобных топиков? Тренируете мастерство критики? Али так просто?
Добиваемся хорошего и честного сервера ЛА.
(#24 (permalink))
Старый
Аватар для Admin

Админ
Очки: 11,386, Уровень: 25
Очки: 11,386, Уровень: 25 Очки: 11,386, Уровень: 25 Очки: 11,386, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 846
Благодарил(а): 31
Поблагодарили 243 раз в 51 постах
Изображений: 173
Регистрация: 17.11.2004
Возраст: 46
По умолчанию 08.01.2006, 00:37

Да ну? сервера Вам? Поставить официальную версию? А может в Инет еще ее потом вывести? набрать ГМ, платить им зарплату, что бы интерес был? Кому? Вам?
Да металлическое изделие ХКЗ "Петровского", а не нормальный Вам сервер линейки. Вы со своей критикой все испоганите. Пытаться понять - это не для Вас. А может кто-то помогал? А много откликнулось людей в помощь? ;)
Вы пишите, пишите.

P.S. И что интересно, уважаемы xxxx поиграл потестил сервер, раскритковал его и свалил из игры оставив свое 5-ти минутное мнение на форуме, что бы другим отбить охоту играть.

Последний раз редактировалось Admin, 08.01.2006 в 00:45.
(#25 (permalink))
Старый
Аватар для Andre

Злой GM
Очки: 2,071, Уровень: 10
Очки: 2,071, Уровень: 10 Очки: 2,071, Уровень: 10 Очки: 2,071, Уровень: 10
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 114
Благодарил(а): 1
Поблагодарили 27 раз в 17 постах
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: живу там де жил
Возраст: 38
Отправить сообщение для  Andre с помощью ICQ
По умолчанию 08.01.2006, 00:47

Цитата:
Сообщение от xxxxxx
Добиваемся хорошего и честного сервера ЛА.
Я думаю все тебе скажут "спасибо" после завершения всей этой дискусии... пиши пиши...


Враги твои - ближние твои, и только глупый подставляет им спину
(#26 (permalink))
Старый
Yellow
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 08.01.2006, 09:35

Цитата:
Сообщение от Admin
Да ну? сервера Вам? Поставить официальную версию? А может в Инет еще ее потом вывести? набрать ГМ, платить им зарплату, что бы интерес был? Кому? Вам?
Да металлическое изделие ХКЗ "Петровского", а не нормальный Вам сервер линейки. Вы со своей критикой все испоганите. Пытаться понять - это не для Вас. А может кто-то помогал? А много откликнулось людей в помощь? ;)
Вы пишите, пишите.

P.S. И что интересно, уважаемы xxxx поиграл потестил сервер, раскритковал его и свалил из игры оставив свое 5-ти минутное мнение на форуме, что бы другим отбить охоту играть.
Нащёт помощи... както был ажиотаж на ВоВ я раз 20 просил сервак, поглядеть как там всё устроенно, мож те баги которые там присуцтвовали можно было легко исправить. Мне отвечали "надо качай"

и вообще.... что вы называете помощью?
(#27 (permalink))
Старый
Аватар для Admin

Админ
Очки: 11,386, Уровень: 25
Очки: 11,386, Уровень: 25 Очки: 11,386, Уровень: 25 Очки: 11,386, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 846
Благодарил(а): 31
Поблагодарили 243 раз в 51 постах
Изображений: 173
Регистрация: 17.11.2004
Возраст: 46
По умолчанию 08.01.2006, 10:00

Да ненада лапшить Молодой человек, я даю рубль за сто, что в JAVA вы не разбираетесь. И ненада говорить, мол откуда я знаю, поверьте, знаю. И ЛЕГКО исправить то, о чем не подозреваешь и над чем в инете работают коммандами? А сервер всем Вам нужен, что бы себе ставить, настроить, побегать, посмотреть что где лежить и где найти можно, выставив себе права ГМ. Помощники. 2 недели просил помочь с переводом, и оказалось что в линейку играют те, кто английский и в глаза не видел. Смешно с вас в очередной раз.

P.S. Может уже кто-то научился Декомпилировать Java чтобы баги исправлять?

Последний раз редактировалось Admin, 08.01.2006 в 10:02.
(#28 (permalink))
Старый
Фраюшка
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 08.01.2006, 10:36

Цитата:
Сообщение от xxxxxx
А скоко потеряете за то что не будет?
Лучший сервак в норме как показует время Рестарт и 0!!!! гмов и админов.
Так он хоть честный будет на 100%.
А и если Антарас такой слабый то зделать его нормальным, воше он у вас какойто непавильный. М.деф мне кажется маловат относительно п.дефа.

а смысл? наприме некоторые люди ЗНАЮТ как за неделю сделать ЛЮБЫХ чаров 75+. И одеть в Дроп Б или даже (подчеркнуто) дроп А. Какой толк играть тем кто так ничего и не понял?

Админы нужны для того что бы фиксить сервак и делатеь его более играбельным, а в этом должны помагать именно мы, игроки этого мира, так как только мы сталкиваемся непосредственно *фэйс-ту-фэйс* с той же Блуди Лади , которая , спасибо ГМ, была исправлена сразу же после обнаружения неполадок.

Вместо критики и пустых криков *рестарт* , помагали бы наладить что к чему, так как не у каждого хватить терпения сверить настройки ВСЕХ монстров с *базой* и сделать такими же.
(#29 (permalink))
Старый
Фраюшка
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 08.01.2006, 10:38

Цитата:
Сообщение от Admin
Да ненада лапшить Молодой человек, я даю рубль за сто, что в JAVA вы не разбираетесь. И ненада говорить, мол откуда я знаю, поверьте, знаю. И ЛЕГКО исправить то, о чем не подозреваешь и над чем в инете работают коммандами? А сервер всем Вам нужен, что бы себе ставить, настроить, побегать, посмотреть что где лежить и где найти можно, выставив себе права ГМ. Помощники. 2 недели просил помочь с переводом, и оказалось что в линейку играют те, кто английский и в глаза не видел. Смешно с вас в очередной раз.

P.S. Может уже кто-то научился Декомпилировать Java чтобы баги исправлять?
скинешь в аську что перевести. Это не сложно впринципе.
(#30 (permalink))
Старый
GLUKER
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 08.01.2006, 12:14

МДАААА!!!! СОбрались иннечики и чтот ришают!! У нас за серваком следят, ГРИША каждый раз вносит обновления, русификаторы, хочет как лутше, а я вижу вам вообще всё пох, вы сначала присмотритесь, а потом делайте выводы!!!
А насчёт шмота в нём ходят те которые играют с самого начала роста сервака, а серваку уже 4 месяца, за этот период можно что хоч скрафтить и что хоч выбить!!!!
XXXXXXX - насчёт тебя иди играй в инет!!! ЕСли ты смотриш что хтот лутш прокачан тебя и лутш одет, то добейся и ты чегото!!! А ты не зная системы игры начинаеш делать заявки!! Ты не знаеш что делаеться для сервака хто это делает, как тут живут, как хто чегот достиг, СРАЗУ РЕСТАРТ!!! ПОНАЧАЛУ попробуй поиграть месяц, прочуствуй, а потом критикуй.!!
ПОТОМУ что из за таких как ты ( новеньких, ничего не знающих) у Админов пропадает желание чтот делать!!!!

Последний раз редактировалось GLUKER, 08.01.2006 в 12:21.
(#31 (permalink))
Старый
Аватар для sCorp

Супер Юзер
Очки: 16,013, Уровень: 30
Очки: 16,013, Уровень: 30 Очки: 16,013, Уровень: 30 Очки: 16,013, Уровень: 30
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 845
Благодарил(а): 69
Поблагодарили 127 раз в 81 постах
Изображений: 4
Регистрация: 25.01.2005
Возраст: 37
Favorites 08.01.2006, 12:49

Вообщем прочитал я всё это и знаете как всегда вы чем то не довольны, если вы такие умелые возьите скрипты и настройте "как надо" и предложите Грише ваш вариант, а то все только и кричат то не так то не так.

Воот уважаемый "хххххх" на норме 40 чел макс и как ты хочеш что б играли с антарасом как на оффе? 6 недель его лупить? Если онлайн низкий значит и босяк нужо немного хилыми сделать, а за рестарт уважаемый я могу сказать только одно что тут слава Господу Богу (аля Грише) не было еще ниодного за всю историю ЛА2, люди тут играют для удовольствия (лично я) а если начнёться этот балаган "яяяя зааа рестарт" сервер вообще прикроют и будем все играть в инете, а так пользуйтесь чем есть, помогайте серверу.

З.Ы кто то опнимает что если будет рестарт (а его не будет) онлайн упадёт до 25 чел онлайн в лучшем случае + есть люди которые играют с клубов и тратят реальные деньги, не сидят как мы попивая кофе, затягиваясь сигареткой и клацая на кнопки.

Я думаю что Гриша делает всегда как можно лучше, главное не наглеть и предлагать и ПОМОГАТЬ а т.к я ничем помочь не могу я и не затеваю подобные разговоры.



(#32 (permalink))
Старый
T2000
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 08.01.2006, 12:56

Цитата:
Сообщение от Admin
Да ну? сервера Вам? Поставить официальную версию? А может в Инет еще ее потом вывести? набрать ГМ, платить им зарплату, что бы интерес был? Кому? Вам?
Да металлическое изделие ХКЗ "Петровского", а не нормальный Вам сервер линейки. Вы со своей критикой все испоганите. Пытаться понять - это не для Вас. А может кто-то помогал? А много откликнулось людей в помощь? ;)
Вы пишите, пишите.

P.S. И что интересно, уважаемы xxxx поиграл потестил сервер, раскритковал его и свалил из игры оставив свое 5-ти минутное мнение на форуме, что бы другим отбить охоту играть.

Помошники конечно нужны но админу надо их подбирать с умом, потому что еще неизвесно что хуже кривой сервер или читерский, в принципе читерством занимается любой гм или администратор это нормальное явление любой кто разбирается в онлайновых играх должен это понимать. На любом инетовском сервере - томже енфорсе за реальные деньги можно купить игровые деньги, уровень, шмот и тд. Нечесно - неточтобы очень но за эти бабки админ держит сервер а гмы типо получают зарплату за работу. Да это там даже и не читерством называетсе а платными услугами. Все чесно только на офицальных серверах где пользователь платит деньги за ключ.
Почему я это все говорю вопрос о помошниках. Норма еще недоросла до сервера где гмам можно заниматся читерством и врятли дорастет. Поэтому нестоит давать гм ские права только потому что человек исправил какойто скрипт или чтото там полезное зделал. В итоге вот получилась такая фигня дохлый Антарас и куча вставленого гмами топ б - а шмота до которого надо играть начиная от 1 лев дето пол года.
Турнир уже неособено и проведеш разве что между ГМами и теми кому они этот шмот вставляли баланс нарушили капитально. Естествено народ про рестарт кричит.
Поэтому ГМ должен быть 1 и при памяти - делает он чтот на благо родины и естествено хочет чтото за ето иметь какието преимущества перед другими игроками так пусть думает и раньше чем реально чесно играющий игрок себе перл несделает другим их невставлят, а если и вставляет то 1 штуку. Еще раз повторю что это не инет там на 1500-2500 чел в онлайне если ГМ за бутылку пива даже 10 вставит баланс неособено нарушится но здесь если на 20 в онлайне 5 вставить то это уже .........
А счас уже конечно поздно пить боржоми когда печень отвалилась ушли 5 гмов 1 остался а как говорится #*#%# толку, баланс в игре назад невернеш.

Да еще чтоб неподумали что мне чегото ненравится кроме нарушеного игрового баланса скажу что сервер мне в общем понравился поиграл до 20 лев сделал 1-ю профу незамечено ни халявного дропа с мобов 1-30 лев ни глюков в квестах.
Дроп идет примерно как на енфорсе или алькарнете, нормально повышен как везде но не на очень много. Так что если с какогото моба как писали халява дропалась или Антарас опущен то это явно какойто гм таблицу мобов и дропа правил а потом самже успешно и исправил. В целом дроп идет как положено. Споил повышен сильно. Выпад денег повышен очен сильно раз в 5 наглаз если оценить, раза в 2 чем обычно в инете делают. Текстуры и картинки с4 тоже глаз радуют. Дальше возможно еслибы играл может глюки бы и отловил какието, а пока все работает ок. Кстати шел до гирана и долго смеялся - увидел что захвачен уже глудио и дион и это кланами до 20 чел. стража там игрушечная наверно сделана типо антараса. Если кто дракона пробовал качать напишите как оно там получается тем более клан лидеры с замком уже есть.

P.S. А над идеей вывести сервер в инет нестоит смеятся уже при 500 чел в онлайне он окупется а при 1000 даст реально бабки за счет "платных услуг" и рекламы. И база для начала уже есть.
(#33 (permalink))
Старый
GLUKER
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 08.01.2006, 12:58

ОООО ХОТЬ ОДИН ЗДравый человек нашолся!!!
Я скажу так, если чтот не нравиться и хтот новый приходит и начинает своё мнение навязывать, один путь говорить ему :: ИДИ в инет и играй как тебе нравиться!!!! - это касаеться xxxxxxx и еш некоторых уникалов которые одной мысли и смыслом!!!
СПАСИБО ГРИШЕ ЗА БЕСПОКОЙСТВО, ЗА ОТЛИЧНУЮ РАБОТУ и ЗА ОТЛИЧНУЮ ПОЗИЦИЮ!!!
ВСЕХ с РОЖДЕСТВОМ !!!!! ))))))))
(#34 (permalink))
Старый
Аватар для sCorp

Супер Юзер
Очки: 16,013, Уровень: 30
Очки: 16,013, Уровень: 30 Очки: 16,013, Уровень: 30 Очки: 16,013, Уровень: 30
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 845
Благодарил(а): 69
Поблагодарили 127 раз в 81 постах
Изображений: 4
Регистрация: 25.01.2005
Возраст: 37
По умолчанию 08.01.2006, 13:01

Вот я даже не заметил что тут 2а страничка, прочитал... Глюкер прав, "хххххх" поиграй, покажи на что ты способен на "кривом сервере" где всё "падает с небес", а так как ты с ИНета ты должен просто разорвать нас на тряпки, ведь мы сервак ламеров которые не видели "мира" Я надеюсь тебе это по силам, я даже закрою глаза и помогу тебе пркоачать 2ую профу. Но думаю это пустое.

2ФАТАЛ - пожалуйста не надо раскрывать боевые секреты, это того не стоит.



(#35 (permalink))
Старый
warmage
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 08.01.2006, 13:06

ЛЮДИ КТО НЕ ВЕРИТ СКАЧАЙТЕ У МНЯ МУВИКИ L2 ТАМ АНТАРАС КАСТУЕТ ОГОНЬ И РЕГЕН Hp У НЕГО ОК 10000/СЕК УРОН СПЕЛЛОМ ОК 22000 С СКИЛОМ АТАКИ 11000 У КАК ЕГО ЗАВАЛИТЬ ЕСЛИ 2 СКИЛЛА НА ЗОНУ ББЮБТ???
(#36 (permalink))
Старый
Аватар для sCorp

Супер Юзер
Очки: 16,013, Уровень: 30
Очки: 16,013, Уровень: 30 Очки: 16,013, Уровень: 30 Очки: 16,013, Уровень: 30
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 845
Благодарил(а): 69
Поблагодарили 127 раз в 81 постах
Изображений: 4
Регистрация: 25.01.2005
Возраст: 37
По умолчанию 08.01.2006, 13:06

Цитата:
Сообщение от T2000
P.S. А над идеей вывести сервер в инет нестоит смеятся уже при 500 чел в онлайне он окупется а при 1000 даст реально бабки за счет "платных услуг" и рекламы. И база для начала уже есть.
Да вот я хотел бы вставить свио "5 коп" - звучит убедительно, а это сильно много мароки? (сносите ВОВ )) - там вообще ктоот играет? потмоу что уже шас вижу многие лица с ВОВа перешли и играют в ЛАНЕЙДЖ - я один из них)

а насчёт "платных услуг" - Гриша гарантирую я заставлю их покупать у тебя шмот за реал или я не ПК тогда




Последний раз редактировалось sCorp, 08.01.2006 в 13:09.
(#37 (permalink))
Старый
warmage
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 08.01.2006, 13:07

А БФИУМ С 1 УДАРА БАНДА ТЕЛ ДЕТО 50 ШТУК КУРИТ ДАЖЕ Ud НЕ СПАСЛО
(#38 (permalink))
Старый
warmage
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 08.01.2006, 13:11

я меня устраивает и дроп и рейты
просто антарас и баиум слабые бо 10 магов валят антараса а воины курят
им негде такой шмои раздобыть(((
(#39 (permalink))
Старый
warmage
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 08.01.2006, 13:12

всмысле а грейд
(#40 (permalink))
Старый
warmage
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 08.01.2006, 13:16

если кому надо помощ чет перевести обращайтесь насчет того кто ранше просил помоч сорр не видел бо так бы с радостью
Закрытая тема

Тэги
1го, Дня, игры, Итоги



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Страйкбол Комик-адзе Флейм 332 29.12.2007 11:14
Quake IV Flash Quake III & Quake IV 86 07.11.2007 20:43
Азартные игры Ladya Флейм 42 12.12.2006 22:23
Корсары 3 Тарас Другие игры 50 16.07.2006 23:01
Сайт для поклонников игры Ил-2 STALKER Simulators 7 02.04.2006 11:04