Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ОБЩИЕ форумы > Игры форума
Перезагрузить страницу Хроники былых времен(игра)
Игры форума Кто хочет поиграться - заходите сюда

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#221 (permalink))
Старый
canon
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 25.01.2007, 14:32

Цитата:
Сообщение от Painkiller Посмотреть сообщение
Пробравшись через горные тропы и перевалы, путешественники забыли заглянуть на пляж. А зря, ведь там было то, что они так не осторожно оставили умирать...
Когда голову Дзирта уже начали посещать мысли суицидального характера, к нему подошли три человека.
- Наверно это один из тех, кто дал нам Петруху. О как его оприходовали... Надо бы отблагодарить люей.
- Но Спичка...
- МОЛЧАТЬ!!!
У Спички в руках по прежнему в руках имелась конячка, которую он называл Петруха, цвета половой тряпки и такого же вида.
Разбойники подогрели, обобрали... ой, эта... подобрали, обогрели Дзирта. А также вооружили, подлечили и накормили. Рану заботливо перевязали, сунули в руки меч, простой, но хорошо отточеный и с удобным эфесом, одели в легкую кожаную кирасу и поножжи, такие же сапоги и темный плащ. По его личной просьбе выкопали где-то гитару с чехлом и немного табака.
Когда посвежевший и полный надежд странник выходил из пещер, Спичка лично его провожал, под неудовлетворительное бурчание компаньенов. У этого парня явно не все дома, причем с детства наверно...
*Спросил у спички* А нет ли какой-нибудь тайоной дороги через лес, потому-что мне кое-куда нужно попасть...
Ответить с цитированием
(#222 (permalink))
Старый
Аватар для Painkiller

Дешевый байкер
Очки: 9,193, Уровень: 22
Очки: 9,193, Уровень: 22 Очки: 9,193, Уровень: 22 Очки: 9,193, Уровень: 22
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,257
Благодарил(а): 749
Поблагодарили 1,276 раз в 670 постах
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Где кормят.
Отправить сообщение для  Painkiller с помощью ICQ
По умолчанию 25.01.2007, 14:42

- Дорога через лес только одна, друг мой. Ели войдеш в лес, назад не выйдеш. Там живут злобные твари... Если хочеш жить, не сходи с тропы и не спи по ночам. Его красота смертельна...


If we going to kill each other, how are we going to live forever?
Ответить с цитированием
(#223 (permalink))
Старый
canon
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 25.01.2007, 14:45

ну тогда прости если что не так, а я пойду по тропе через лес
*Дзирт достав гитару наигрывая мелодию, пошел чрез лес тропой показоной "Спичкой"*
Ответить с цитированием
(#224 (permalink))
Старый
Аватар для Insert

123123123
Очки: 34,735, Уровень: 45
Очки: 34,735, Уровень: 45 Очки: 34,735, Уровень: 45 Очки: 34,735, Уровень: 45
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,064
Благодарил(а): 176
Поблагодарили 501 раз в 309 постах
Регистрация: 01.05.2006
Возраст: 33
По умолчанию 25.01.2007, 15:46

Цитата:
Сообщение от Painkiller Посмотреть сообщение
- Сюда вы войдете по очередности. Ваша задача принести мне меч, книгу и ключ. Каждое из помещений проверит ваши навыки и помыслы. Выбирайте себе двери.
- Ну чтож, назад пути нет. - вздохнул странник и подошел к двери где была нарисована книга.
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо Insert за этот хороший пост:
SailaS (16.02.2007)
(#225 (permalink))
Старый
Аватар для ataman

Супер Юзер
Очки: 7,399, Уровень: 20
Очки: 7,399, Уровень: 20 Очки: 7,399, Уровень: 20 Очки: 7,399, Уровень: 20
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 982
Благодарил(а): 197
Поблагодарили 243 раз в 162 постах
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: Город грехов...
Возраст: 33
Отправить сообщение для  ataman с помощью ICQ
По умолчанию 25.01.2007, 15:54

Зейну все не нравилось еще больше. Все эти испытания до добра не доводят. немного подумав, он все таки выбрал дверь. Подойдя к той, на которой были нарисованы мечи и щит, он дернул дверь на себя и шагнул внутрь:
- да поможет мне Автолик!


...По крайней мере сдесь
Свободны будем. Нам сдесь бог не станет
Завидовать и нас он не изгонит.
Здесь будем править мы. И хоть в аду
Но все же править стоит, ибо лучше
Царить в аду, чем быть рабом на небе.
Ответить с цитированием
(#226 (permalink))
Старый
Аватар для Phoenix

Супер Юзер
Очки: 17,717, Уровень: 32
Очки: 17,717, Уровень: 32 Очки: 17,717, Уровень: 32 Очки: 17,717, Уровень: 32
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 936
Благодарил(а): 83
Поблагодарили 199 раз в 129 постах
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Там, где всегда идут дожди
Возраст: 35
По умолчанию 25.01.2007, 16:28

Двигаясь по тропе к намеченой цели - дому от которого один из товарищей получил отпор, Феникс - центральная фигура в команде, неторопливо шол, погружаясь в свои мысли.

Тёмное небо возвышелось над головой, на фоне ночи сияла белая луна, отражаясь своим лунным светом о серебристую поверхность. Лёгкий блеск отскакивал от цепочке в руках странника, уныло смотрящего на неё.
- Почему, - спросил маг, не сводя взгляда - почему я? Ответь мне, Анисия.
Тихий ветер дул на встречу, но он не нёс с собой ответ,он нёс лишь безмолвие. Одиночество.
На серебристую поверхность упала капля ледяной слезы. Подняв взгляд в небо, Феникс увидел вспышку молнии и с высот понесся шквальный дождь. На лице волшебника едва ли появилась улыбка.
- Ответ..., я ищу его там, где его нет.

Раздумия Феникса прервали разговоры в команде. Улыбка на его лице стала меркнуть, но он попытался не показывать отчаиния.
- Так-так, мы уже почти пришли..., да? Чёрт, поторопитесь, если не хотите снова встретить кого-то... - сказал странник,ускорив темп хода.
(давайте, уже доводите до той таверни)


Хороший, добрый, красивый и немножко скромный, немножко...
Ответить с цитированием
(#227 (permalink))
Старый
Аватар для d'Vorkin

богемный ваххабит
Очки: 14,043, Уровень: 28
Очки: 14,043, Уровень: 28 Очки: 14,043, Уровень: 28 Очки: 14,043, Уровень: 28
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,176
Благодарил(а): 222
Поблагодарили 549 раз в 284 постах
Регистрация: 20.09.2005
Адрес: Город скрипящих статуй
Возраст: 41
Отправить сообщение для  d'Vorkin с помощью ICQ
По умолчанию 25.01.2007, 23:13

не люблю тяжесть выбора...
на том и спасибо ;-)
да и по мне картинка...
кто первый топает?


если тебе не нравится как я излагаю, купи себе у Бога ©опирайт на русский язык
Ответить с цитированием
(#228 (permalink))
Старый
Аватар для Painkiller

Дешевый байкер
Очки: 9,193, Уровень: 22
Очки: 9,193, Уровень: 22 Очки: 9,193, Уровень: 22 Очки: 9,193, Уровень: 22
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,257
Благодарил(а): 749
Поблагодарили 1,276 раз в 670 постах
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Где кормят.
Отправить сообщение для  Painkiller с помощью ICQ
По умолчанию 26.01.2007, 14:23

Старик медленно шагнул навстречу неизвестности. Когда он открыл двери, то не увидел ничего, кроме кромешной тьмы. Человек, открывая неизвестные ему двери в своей жизни, в любом значении этих слов, переступив порог, отдергивает завесу тайн и ощущает какое никакое но все же облегчение. Здесь же все было не так. Темнота не была простой, она лезла в душу, подавляла любовь, щастье, надежду... В ней чувствовались емоции, злость, гнев, страх, она словно ожила. Небыло ничего, только смерть...
Иешуа сделал еще пару шагов. Никто не знает что он видел в этой жизни, но вглядевшись в глаза старику в этот момент, любой мог бы увидет не менее сильный свет, но или по крайней мере силу, так как свет и тьма понятия относитеьные. Он был встревожен но не испуган и искорка задорного любобытства промелькнула у странника во взгляде. Конечно никто ее не увидел.
Кажется помещение было безразмерным, но вот недалеко от старика начал дребежать свет. Приблизившись он увидел небольшой постамент а на нем алая раскрытая книга. Что там написано Иешуа пока не разобрал. Из тьмы послышался спокойный, глубокий голос:
- Ты пришел за книгой, почтенный маг. Я берегу ее от таких как ты. Сразись со мной в чесном бою, а потом докажи свои знания. И ты ее получиш.
Из тьмы вишел, как это не парадоксально, скелет, в робе мага синего цвета не тронутой временем. Все в этом месте было мертвым, он тоже. Но это не мешало ему выполнять свои обязаности, отбирая самы сильных и верных его преосвященности. Вот уже много веков он ждет чего-то, как и все наемники, но чего? Он подошел, затулив собой постамент и спрятал руги в рукава.
- Какую школу магии представляеш, почтенный маг? Правила приличия обязывают назватся перед боем.


If we going to kill each other, how are we going to live forever?
Ответить с цитированием
(#229 (permalink))
Старый
Аватар для Painkiller

Дешевый байкер
Очки: 9,193, Уровень: 22
Очки: 9,193, Уровень: 22 Очки: 9,193, Уровень: 22 Очки: 9,193, Уровень: 22
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,257
Благодарил(а): 749
Поблагодарили 1,276 раз в 670 постах
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Где кормят.
Отправить сообщение для  Painkiller с помощью ICQ
По умолчанию 26.01.2007, 14:34

Зейн дернул двери и шагнул внутрь. Все та же темнота, но она имела другой характер. В помещении было жарко, и наполнено было скорей полумраком, а не тьмой, так как Зейн различил множество орудий на стенах и большой красивый меч в центре зала. Он отливал серебром и золотом на эфесе, а лезвие, широкое и судя по всему очень острое, замечательно сочиталось с ним, в смысле с эфесом. Возле камня, в который было воткнуто оружие, лежала куча доспехов, тяжелых и громоздких. С бриближением встревоженого эльфа, куча ожила. Перед ним предстал больших размеров скелет, весь закованый в латы и с большим двуручным мечем наперевес. При жизни видимо был отличнейшим воином. Он отсалютовал и с военной выдержкой в голосе обратился к вошедшему:
- Приветствую молодой эльф! Тут я проверю твою силу и ловкость, и в случае своей победы, возьмеш этот дар - Меч Правосудия. Я - сер Балорд Степовой. Назовись, и мы продолжим.


If we going to kill each other, how are we going to live forever?
Ответить с цитированием
(#230 (permalink))
Старый
Аватар для ataman

Супер Юзер
Очки: 7,399, Уровень: 20
Очки: 7,399, Уровень: 20 Очки: 7,399, Уровень: 20 Очки: 7,399, Уровень: 20
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 982
Благодарил(а): 197
Поблагодарили 243 раз в 162 постах
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: Город грехов...
Возраст: 33
Отправить сообщение для  ataman с помощью ICQ
По умолчанию 26.01.2007, 14:47

Зейн успокоился. как ни станно, но он не чувствовал страха или напряжения перед боем. Он был совершенно спокоен, а в его голове мелькали совершенно другие мысли, не связаные с предстоящим сражением.
"Интересно, как они видят, ведь у них глаз даже нет... Глазницами что ли?.."
Тут Зейн спохватился, ведь сейчас он будет сражаться и может погибнуть. молодой пилигрим, все так же соблюдая спокойствие, слегка поклонился своему сопернику и громко промолвил:
- Я Зейн, пилигрим из Сейма. Я готов сразиться с тобой за этот прекрасный меч. е думаю, что ты, великий воин, не откажешься от боя, поэтому не буду тратить время на разговоры и упрашивать тебя решить все мирным путем. - Зейн обножил свой меч и кинжал. - Ну что же, давай начнем...
Эльф сконцентрировал свое внимание на воине, закованом в латы. Он спрятал кинжал в ножны, и, надеясь на то, что скелет плохо видит в темноте (он не понимал вообще, как его противник видел), Зейн бросился в бой. Пилигрим со всей возможной скоростью бросился вперед, огибая скелета с правой стороны. когда он оказался почти на ровне со скелетом, то, оттолкнувшись от стены одной ногой (Ямакаси все смотрели? гг=) ) схватил меч двумя руками и со все силой обрушил его на скелета.


...По крайней мере сдесь
Свободны будем. Нам сдесь бог не станет
Завидовать и нас он не изгонит.
Здесь будем править мы. И хоть в аду
Но все же править стоит, ибо лучше
Царить в аду, чем быть рабом на небе.

Последний раз редактировалось ataman, 27.01.2007 в 22:12.
Ответить с цитированием
(#231 (permalink))
Старый
Аватар для Joyse

Undeeer Jooolly Rogeeer..
Очки: 32,898, Уровень: 44
Очки: 32,898, Уровень: 44 Очки: 32,898, Уровень: 44 Очки: 32,898, Уровень: 44
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,663
Благодарил(а): 500
Поблагодарили 776 раз в 467 постах
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: все равно ты им не воспользуешся
Возраст: 33
Отправить сообщение для  Joyse с помощью ICQ
По умолчанию 26.01.2007, 14:58

Джойс закончил петь и заряжать оружие. Ему стало скучно. Лениво поглядывая по сторонам, он внезапно встрепнулся: что-то привлекло его внимание. Он вскочил с пня и крикнув:
-Сейчас прийду, - и неспеша пошел по обратной дороге, в сторону пристани.


В разработке
Ответить с цитированием
(#232 (permalink))
Старый
Аватар для Painkiller

Дешевый байкер
Очки: 9,193, Уровень: 22
Очки: 9,193, Уровень: 22 Очки: 9,193, Уровень: 22 Очки: 9,193, Уровень: 22
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,257
Благодарил(а): 749
Поблагодарили 1,276 раз в 670 постах
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Где кормят.
Отправить сообщение для  Painkiller с помощью ICQ
По умолчанию 26.01.2007, 15:08

Эльрик шел последним. "Да, старик", думал он про себя,"красть то ты умееш, вот только что и у кого на этот раз?" Двери открылись. Холод... Странно, на улице лето, тепло, а тут холод. И какой-то резкий, дерзкий, язвительный, если такие выражения можно подобрать к темперетуре. Шпион зашагал дальше. Первое что бросилось в глаза, так это огромный стол по центру, а заним, в одном из концов, сидели два мертвеца, и играли в карты.
- На тебе вот туза! А? Выкуси!
- Ты мне х*рню не подсовывай, ща как заеду, выбью тебе зубы.
- Дык нет у меня их уже лет сто
Пара громко захохотала. Юмор какой-то не нормальный, это точно, - так думал Эльрик заходя в круг света. Скелеты встрепенулись:
- Тихо ты, тихо... щас экзамен будет, - это один из них прошептал другому.
- Приветсвую, бродяга! Пусть тень твоя не удлинится до скончания веков, - если бы скелет был жив, он явно был бы пьян.
- Ты здесь что бы доказать свое мастерство и получить Прозрачный Ключ. Отличнейшая вещь, смею заметить. Конечно тебе придется его украсть. В соседнем зале спит наш хороший друг. Двно спит... тебя дожидается. На поясе у него связка ключей, укради ее. А потом мы сыграем. Если все сложется благополучно, он твой.
Скелет указал на двери в конце комнаты:
- Ах да, чуть не забыл! Вся комната увешена колокольчиками, а сон у Астора очень чуткий.
Когда Эльрик продвигался к дверям, он все пытался понять, как нежить может спать?.. (Идет вход навык ловкости. Ты описываеш свои действия, а я раскидываю кубики, будет результат. Потом будеш играть со скелетами, если ключ украдеш)


If we going to kill each other, how are we going to live forever?
Ответить с цитированием
(#233 (permalink))
Старый
Аватар для Insert

123123123
Очки: 34,735, Уровень: 45
Очки: 34,735, Уровень: 45 Очки: 34,735, Уровень: 45 Очки: 34,735, Уровень: 45
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,064
Благодарил(а): 176
Поблагодарили 501 раз в 309 постах
Регистрация: 01.05.2006
Возраст: 33
По умолчанию 26.01.2007, 16:09

Цитата:
Сообщение от Painkiller Посмотреть сообщение
- Какую школу магии представляеш, почтенный маг? Правила приличия обязывают назватся перед боем.
- Я странник, зовут меня Иешуа - начал илюзионист
- Немало я повидал в своей жизни войн и сражений ... я думаю ты тоже насмотрелся на все это ... так зачем же продолжать традиции тиранов, неужели нельзя прийти к мирному соглашению?

Последний раз редактировалось Insert, 26.01.2007 в 16:13.
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо Insert за этот хороший пост:
SailaS (16.02.2007)
(#234 (permalink))
Старый
Аватар для Painkiller

Дешевый байкер
Очки: 9,193, Уровень: 22
Очки: 9,193, Уровень: 22 Очки: 9,193, Уровень: 22 Очки: 9,193, Уровень: 22
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,257
Благодарил(а): 749
Поблагодарили 1,276 раз в 670 постах
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Где кормят.
Отправить сообщение для  Painkiller с помощью ICQ
По умолчанию 26.01.2007, 19:54

- Ты конечно прав. Но дело не в агресии, я просто выполняю свой долг. У меня за стеной то, что поможет во всех твоих начинаниях, я не могу отдать ее, не убидившись в твоих намерениях и надежности. Тем более речь идет не о смертельном поединке, воспринимай это как состязание. Удачи, почтенный маг, - мертвый волшебник вытащил руки из рукав и они засветили алым светом. Он очень контрастно смотрелся на фоне тьмы... Великий был чародей, ничего не скажеш.


If we going to kill each other, how are we going to live forever?

Последний раз редактировалось Painkiller, 26.01.2007 в 20:23.
Ответить с цитированием
(#235 (permalink))
Старый
canon
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 26.01.2007, 20:33

*попрощавшись со спичкой я вернулся на пляж, и выбрал единственную тропу которая вела в даль, в скоре я увидел человека, до боли напоминавшего одного из тех кто оставил мну умирать*
Ответить с цитированием
(#236 (permalink))
Старый
Аватар для Insert

123123123
Очки: 34,735, Уровень: 45
Очки: 34,735, Уровень: 45 Очки: 34,735, Уровень: 45 Очки: 34,735, Уровень: 45
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,064
Благодарил(а): 176
Поблагодарили 501 раз в 309 постах
Регистрация: 01.05.2006
Возраст: 33
По умолчанию 26.01.2007, 20:37

Цитата:
Сообщение от Painkiller Посмотреть сообщение
- Ты конечно прав. Но дело не в агресии, я просто выполняю свой долг. У меня за стеной то, что поможет во всех твоих начинаниях, я не могу отдать ее, не убидившись в твоих намерениях и надежности. Тем более речь идет не о смертельном поединке, воспринимай это как состязание. Удачи, почтенный маг, - мертвый волшебник вытащил руки из рукав и они засветили алым светом. Он очень контрастно смотрелся на фоне тьмы... Великий был чародей, ничего не скажеш.
- Я магию использую только для защиты ... и тебе как никому другому известно что физическая смерть не страшна ни одному магу ... главное чтобы жила душа ... а состязания это удел обычных смертных ... ведь для того чтобы убедиться в моих намерениях и надежности существует уйма других способов помимо боя ... - немного задумавшись обратился странник к скелету.
- Но если тебе так угодно ... то действуй, ибо мне нужна книга чтобы выйти отсюда живым ... нет нет, не подумай что я боюсь смерти, я всего лиш хочу помочь пройти своим спутникам, за время общего путешествия я привязался к ним ... и они на меня надеятся ...
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо Insert за этот хороший пост:
SailaS (16.02.2007)
(#237 (permalink))
Старый
Аватар для Painkiller

Дешевый байкер
Очки: 9,193, Уровень: 22
Очки: 9,193, Уровень: 22 Очки: 9,193, Уровень: 22 Очки: 9,193, Уровень: 22
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,257
Благодарил(а): 749
Поблагодарили 1,276 раз в 670 постах
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Где кормят.
Отправить сообщение для  Painkiller с помощью ICQ
По умолчанию 26.01.2007, 20:51

- Твои слова разумны, друг мой. Много чего варится в твоей голове, хоть не все и выплескивается на язык. Я уважаю это. Покажи свое мастерство, - он достал не известно откуда кусочек кости ввиде ощерившегося волка. Ударил им об землю. Все тут же затянулось легкой дымкой, и из нее появился волк. Только он стоял на задних лапах и имел размеры намного превосходящие настоящего волка. Оборотень... Мертвый маг отошел в сторону, привычно спрятав руки в рукава. Тварь кстати была не совсем обычная. Когтей практически не было, да и в бой особо не лезла, только оскалилась.


If we going to kill each other, how are we going to live forever?
Ответить с цитированием
(#238 (permalink))
Старый
Аватар для Insert

123123123
Очки: 34,735, Уровень: 45
Очки: 34,735, Уровень: 45 Очки: 34,735, Уровень: 45 Очки: 34,735, Уровень: 45
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,064
Благодарил(а): 176
Поблагодарили 501 раз в 309 постах
Регистрация: 01.05.2006
Возраст: 33
По умолчанию 26.01.2007, 21:18

Цитата:
Сообщение от Painkiller Посмотреть сообщение
- Твои слова разумны, друг мой. Много чего варится в твоей голове, хоть не все и выплескивается на язык. Я уважаю это. Покажи свое мастерство, - он достал не известно откуда кусочек кости ввиде ощерившегося волка. Ударил им об землю. Все тут же затянулось легкой дымкой, и из нее появился волк. Только он стоял на задних лапах и имел размеры намного превосходящие настоящего волка. Оборотень... Мертвый маг отошел в сторону, привычно спрятав руки в рукава. Тварь кстати была не совсем обычная. Когтей практически не было, да и в бой особо не лезла, только оскалилась.
- И произнес Зевс громовым голосом: "Отныне ты навеки превратишься в волка. Волка среди волков. Это будет твоей карой. Смерть была бы слишком незначительным наказанием для тебя!" - прошептал про себя странник после чего неспеша подошел к полуволку и аккуратно попробовал погладить его, при этом смотря ему прямо в глаза ...
Ответить с цитированием
(#239 (permalink))
Старый
Аватар для Joyse

Undeeer Jooolly Rogeeer..
Очки: 32,898, Уровень: 44
Очки: 32,898, Уровень: 44 Очки: 32,898, Уровень: 44 Очки: 32,898, Уровень: 44
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,663
Благодарил(а): 500
Поблагодарили 776 раз в 467 постах
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: все равно ты им не воспользуешся
Возраст: 33
Отправить сообщение для  Joyse с помощью ICQ
По умолчанию 26.01.2007, 22:03

Посвистывая, Джойс брел по тропе назад к пристане. Интересно, какие дьявольские планы уже построил этот пират? Может хочет бросить спутников на острове? Тогда это будет для них безвыходкой, другого судна у них нету и они никак не покинут этот остров без фрегата капитана Джойса. "В этом я выигрываю и очень сильно выигрываю", - думал Джойс, -" главное теперь с умом воспользоватся моим козырем". Хорошенечко задумавшись, Джойс и не заметил, как вышел на песчаный берег. На рейде мерно покачивался на волнах огромный фрегат, похлопывая парусами. На фоне гиганта корабля капитан казался крошечным человечиком, но Джойс очень любил крупные суда, хотя и маневренность у них небольшая и за добычей гнатся неудобно. Зато многочисленный экипаж и артиллерия - для более крупных целей, нежели простые суда торговцев.
Капитан громко выдохнул и тут же вытаращил глаза на что-то.

Одинокий силует на пляже. Что за черт, кого это сюда принесло? Кто-то с той групы с юга? Проклятие! Джойс презрительно скривился и быстро вооружил глаз подзорной трубой: он узнал бывшего пленника Дзирта. Громко захохотав, пират что есть мочи крикнул ему, сложив руки на подобии рупора:
-Эй, ты, поди сюда, ушастая ты тварь! Небойся, трогать не буду!


В разработке
Ответить с цитированием
(#240 (permalink))
Старый
Аватар для d'Vorkin

богемный ваххабит
Очки: 14,043, Уровень: 28
Очки: 14,043, Уровень: 28 Очки: 14,043, Уровень: 28 Очки: 14,043, Уровень: 28
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,176
Благодарил(а): 222
Поблагодарили 549 раз в 284 постах
Регистрация: 20.09.2005
Адрес: Город скрипящих статуй
Возраст: 41
Отправить сообщение для  d'Vorkin с помощью ICQ
По умолчанию 26.01.2007, 22:09

Цитата:
Сообщение от Painkiller Посмотреть сообщение
- Ах да, чуть не забыл! Вся комната увешена колокольчиками, а сон у Астора очень чуткий.
дверь в комнату открылась беззвучно... без малейшего скрипа...
наверное, это было единственное легкое в этом склепе
во второй комнате было абсолютно темно.
но это не преграда - эльфы в темноте видят чуточку хуже, чем сам Дьявол... но ненамного
я сделал шаг внутрь и дверь плавно скользнула на свое место... темнота стала абсолютной. Лучше будет закрыть глаза и доверится интуиции и остальным чувствам. если рассуждать логически.... то двигаясь достаточно медленно я смогу почувствовать колокольчик (даже если он свисает с потолка) до того, как прикоснусь к нему...
попробуем


если тебе не нравится как я излагаю, купи себе у Бога ©опирайт на русский язык
Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
былых, временигра, Хроники



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.