Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ОБЩИЕ форумы > Игры форума
Перезагрузить страницу Хроники былых времен(игра)
Игры форума Кто хочет поиграться - заходите сюда

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#21 (permalink))
Старый
Аватар для Painkiller

Дешевый байкер
Очки: 9,193, Уровень: 22
Очки: 9,193, Уровень: 22 Очки: 9,193, Уровень: 22 Очки: 9,193, Уровень: 22
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,257
Благодарил(а): 749
Поблагодарили 1,276 раз в 670 постах
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Где кормят.
Отправить сообщение для  Painkiller с помощью ICQ
По умолчанию 17.01.2007, 23:11

Атронах начал медленно ворочать языком:
- Га? Шо це? Шо це всьо такое? Гарольд це ты? Я тоби скикы раз казав шо я тут сплю? Шо мовчиш, видповидай!, - видно старик спал тут уже долгие годы и язык у него был ужасен, с непонятным акцентом. Он начал немного сердится.


If we going to kill each other, how are we going to live forever?
Ответить с цитированием
(#22 (permalink))
Старый
canon
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 17.01.2007, 23:13

Цитата:
Сообщение от Painkiller
Атронах начал медленно ворочать языком:
- Га? Шо це? Шо це всьо такое? Гарольд це ты? Я тоби скикы раз казав шо я тут сплю? Шо мовчиш, видповидай!, - видно старик спал тут уже долгие годы и язык у него был ужасен, с непонятным акцентом. Он начал немного сердится.
Я подошел к Атронаху вплотную и заорал
Я ГАРОЛЬД, ПРОХОДИЛ ТУТ МИМО, А РАЗУБУДИТЬ ТЕБЯ Я НЕ ХОТЕЛ, Я СЛУЧАНО,
И кстати, Куда ты запрятал свои сокровища, а то нынче их не видно,
А лишь какое-то бревно на тебя непохожое лежало

Последний раз редактировалось canon, 17.01.2007 в 23:31.
Ответить с цитированием
(#23 (permalink))
Старый
Аватар для Insert

123123123
Очки: 34,735, Уровень: 45
Очки: 34,735, Уровень: 45 Очки: 34,735, Уровень: 45 Очки: 34,735, Уровень: 45
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,064
Благодарил(а): 176
Поблагодарили 501 раз в 309 постах
Регистрация: 01.05.2006
Возраст: 33
По умолчанию 17.01.2007, 23:15

Цитата:
Сообщение от Painkiller
Вор внимательно присмотрелся к путнику. Оскалил свои желтые зубы...
- Милейшим меня еще маминька называла, пока я ее не пререзал... - человек прищурился что-то припоминая. - Кто вы и что вам тут конкретно нужно?
Все висело на грани, в любой момент мог начатся бой.
Обратился к шпиону и медленно проговорил:
- я понятно обьясняю? КТО ВЫ?, - чуть не на крик срывался он.
Без всяких изменений в лице, какбудто вид 4-ех разбойников, готовых перерезать горло родной матери за пару золотых монет, никак не напрягал Иешуа. Он произнес в ответ бандюге:
- Мы торговцы, вот наш корабль - Иешуа указал на корабль Джойса - путешествуем по разным странам, что-то покупаем, что-то продаем ... ВОзможно у вас найдется чего нам предложить?
Цитата:
Сообщение от DominiCanis
абсолютно невинно и без всяких задних мыслей спросил того кто называл себя Иешуа: "Ужин пришел сам, предлагаю попробывать их приготовить с местными травами. Чур я буду кушать того, краснощекого."
- Погоди мой пушистый друг, возможно эти господа поведают нам о прелестях этого острова - прошептал Иешуа злобному и видно голодному коту, погладив его за ухом от чего тот замурчал (ну как кот )


Пока есть ноги - дорога не кончается.
Пока есть жопа - с ней что-то приключается!

Последний раз редактировалось Insert, 17.01.2007 в 23:22.
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо Insert за этот хороший пост:
SailaS (16.02.2007)
(#24 (permalink))
Старый
Аватар для Painkiller

Дешевый байкер
Очки: 9,193, Уровень: 22
Очки: 9,193, Уровень: 22 Очки: 9,193, Уровень: 22 Очки: 9,193, Уровень: 22
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,257
Благодарил(а): 749
Поблагодарили 1,276 раз в 670 постах
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Где кормят.
Отправить сообщение для  Painkiller с помощью ICQ
По умолчанию 17.01.2007, 23:27

Цитата:
Сообщение от Insert
Без всяких изменений в лице, какбудто вид 4-ех разбойников, готовых перерезать горло родной матери за пару золотых монет, никак не напрягал Иешуа. Он произнес в ответ бандюге:
- Мы торговцы, вот наш корабль - Иешуа указал на корабль Джойса - путешествуем по разным странам, что-то покупаем, что-то продаем ... ВОзможно у вас найдется чего нам предложить?
Торговцы, торговцы это хорошо... - противно усмехаясь сообщил им тип в гразном плаще.
И вообще, это была кучка на удивление мерзких людей, как можно было довести себя до такого?
- Если вы сей час же не отдадите нам все свои деньги, оружие и одеж...
Бандит в лице изменился моментально, будто молнией ударило. Среди того барахла, викинутого старым пират с корабля, лежала плюшивая игрушка, лошадь. Убогая, будто ей вымыли полы во всем дворце императора. Без ноги, и глаза, цвета какойто непонятности, она явно привлекла внимание главаря:
- Канячка!!!, - у него явно не все дома, -Дайте мне ее! Дайте! И идите куда хотите! Я их давно колекционирую...
Попутчик вора хотел что-то возразить: он тихо наклонился к нему, явнобудучи испуганным.
- Но Спичка..., - видимо так его звали
- МОЛЧАТЬ!!!!, - заорал он. Все трое вытянулись по струнке. Почему они боялись этого сумасброда? - Отдайте каняку!!!, - глаза были полны слез, он дико кричал.


If we going to kill each other, how are we going to live forever?
Ответить с цитированием
(#25 (permalink))
Старый
Аватар для Insert

123123123
Очки: 34,735, Уровень: 45
Очки: 34,735, Уровень: 45 Очки: 34,735, Уровень: 45 Очки: 34,735, Уровень: 45
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,064
Благодарил(а): 176
Поблагодарили 501 раз в 309 постах
Регистрация: 01.05.2006
Возраст: 33
По умолчанию 17.01.2007, 23:33

Цитата:
Сообщение от Painkiller
Торговцы, торговцы это хорошо... - противно усмехаясь сообщил им тип в гразном плаще.
И вообще, это была кучка на удивление мерзких людей, как можно было довести себя до такого?
- Если вы сей час же не отдадите нам все свои деньги, оружие и одеж...
Бандит в лице изменился моментально, будто молнией ударило. Среди того барахла, викинутого старым пират с корабля, лежала плюшивая игрушка, лошадь. Убогая, будто ей вымыли полы во всем дворце императора. Без ноги, и глаза, цвета какойто непонятности, она явно привлекла внимание главаря:
- Канячка!!!, - у него явно не все дома, -Дайте мне ее! Дайте! И идите куда хотите! Я их давно колекционирую...
Попутчик вора хотел что-то возразить: он тихо наклонился к нему, явнобудучи испуганным.
- Но Спичка..., - видимо так его звали
- МОЛЧАТЬ!!!!, - заорал он. Все трое вытянулись по струнке. Почему они боялись этого сумасброда? - Отдайте каняку!!!, - глаза были полны слез, он дико кричал.
- У-у брат, такого коня еще поискать нужно, таких всего 3 в мире. Предлагаю сделку. Мы тебе так уж и быть отдадим коня, а ты нам расскажеш о сдешних жителях и монстрах. Согласен? - слегка улыбнувшись промолвил Иешуа разбойнику.


Пока есть ноги - дорога не кончается.
Пока есть жопа - с ней что-то приключается!
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо Insert за этот хороший пост:
SailaS (16.02.2007)
(#26 (permalink))
Старый
Аватар для DominiCanis

друг человека
Очки: 14,121, Уровень: 28
Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,392
Благодарил(а): 27
Поблагодарили 261 раз в 152 постах
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: В будке.
Возраст: 39
Отправить сообщение для  DominiCanis с помощью ICQ
По умолчанию 17.01.2007, 23:40

Цитата:
Сообщение от Insert
- У-у брат, такого коня еще поискать нужно, таких всего 3 в мире. Предлагаю сделку. Мы тебе так уж и быть отдадим коня, а ты нам расскажеш о сдешних жителях и монстрах. Согласен? - слегка улыбнувшись промолвил Иешуа разбойнику.
Я тихо прошипел на ухо Йешуа:
-Ты ошибаешся, такая коняшка только одна в мире, потому как я на неё вырвал свой завтрак дня два назад. И еще одно, запомни, - мое шипение превратилось в мурлыкание сквозь которое прорывался металл, - еще раз тронеш мои уши, я заберу себе твои.


Безумный погонщик великих патологоанатомов!

Ответить с цитированием
(#27 (permalink))
Старый
canon
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 17.01.2007, 23:42

достав огниво,
Я подошел к земляному атронаху, и так что-бы он не заметил ничего поджег его огнивом в трех местах, потом вернувшись на безопасное растояние(что-бф атронах не успел до меня дотянуться),(Все движения были очень быстрыми)
продолжил разговор, с ничего не подозревающим Атронахом,
ТАК ТЫ ГОВОРИШЬ ЧТО Я ТЕБЯ РАЗБУДИЛ?
Атронах в это время рассматривал стайку птичек, которые норовили сесть ему на голову:
- Та шо ж такое??? Довбани птыци... Га? Шо кажеш? Скажы мени Гарольд, ты дурный??? Конешно спав я! Ще й 100 рокив не проспав! А ты мене так ногою, - старик начинал уже гореть, и это не могло его не удивить, - довбани птыци!!! Он начал метать деревянными конечностями сделав два шага вперед и ударив Дзирта той колодой, которую он так неакуратно пнул. Удар пришелся в живот, эльф отлетел к дереву, ударившись спиной об ствол. Это больно... - Фсе, гарольд, потом поговорым, я лягаю спать, атронах говорил тому место, где по его мнению должен был находится Гарольд, - Он бачч вже аж температура пиднялася... мабуть недосыпаю. Через 200 рокив прыходь, выпьем, поговорым... И якшо розбудеш и зараз, то розибью твою голову об каминь. Земля сразу затушила огонь.
Существо на удивление ловко зарылось в тоже самое место где спало до этого. По его словам на 200 лет. Дзирт встал и пощупал ушибленное место. Большая гематома на пояснице и сильный удар по почкам... Ничего, главное жив. (Все, до завтра ничего активного не писать, или хотя бы написать и не закончить, я затра допишу. Всем спок.)

Последний раз редактировалось Painkiller, 18.01.2007 в 00:10.
Ответить с цитированием
(#28 (permalink))
Старый
Breht
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 17.01.2007, 23:46

после долгого плавания и изрядно выпившего эля, Корд не мог сообразить где он находится. Жутко хотелось спать.
Неподалеку ему слышались чьито голоса. Пошарив рукой по радиусу досягаемости, пытаясь найти что-то спиртное, (лежал на песке) кроме ракушек и каких-то непонятных по форме мелких предметов ничего полезного не нащупал. Уснул...
Ответить с цитированием
(#29 (permalink))
Старый
Аватар для Insert

123123123
Очки: 34,735, Уровень: 45
Очки: 34,735, Уровень: 45 Очки: 34,735, Уровень: 45 Очки: 34,735, Уровень: 45
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,064
Благодарил(а): 176
Поблагодарили 501 раз в 309 постах
Регистрация: 01.05.2006
Возраст: 33
По умолчанию 17.01.2007, 23:47

Цитата:
Сообщение от DominiCanis
Я тихо прошипел на ухо Йешуа:
-Ты ошибаешся, такая коняшка только одна в мире, потому как я на неё вырвал свой завтрак дня два назад. И еще одно, запомни, - мое шипение превратилось в мурлыкание сквозь которое прорывался металл, - еще раз тронеш мои уши, я заберу себе твои.
- Тсс ... по мне так хоть и полторы таких лошаденки в мире. Да и к томуже я по поводу того что мы торговци ошибаюсь. Приходится импровизировать.


Пока есть ноги - дорога не кончается.
Пока есть жопа - с ней что-то приключается!
Ответить с цитированием
(#30 (permalink))
Старый
Аватар для Painkiller

Дешевый байкер
Очки: 9,193, Уровень: 22
Очки: 9,193, Уровень: 22 Очки: 9,193, Уровень: 22 Очки: 9,193, Уровень: 22
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,257
Благодарил(а): 749
Поблагодарили 1,276 раз в 670 постах
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Где кормят.
Отправить сообщение для  Painkiller с помощью ICQ
По умолчанию 17.01.2007, 23:51

Это надо было видеть... Спичка бился в агонии, бросался на землю молотя по земле кулаками, что-то кричал в духе "это мое... канячка... моя прелесть". Видно это ему порядком надоело и в его воспаленном мозгу созрело определенное решение...
- Я скажу милостивым господам все что знаю. Все, все,все...
- Но Спичка...
-МОЛЧАТЬ!!!!, - головорезы опять стали по стойке смирно.
- Здесь есть лес, - начал он вкрадчиво, - опасные места, мы туда не ходим. Твари везде, что то крадется в ночи... Но если вам надо к пднебесному городу, то это единственный путь. Слева от вас Камень Рун. Там водятся... - он запнулся. - Нет там никого. Просто камень и все, - пробурчал он себе под нос. Дальше мы не знаем... - голос начал дрожать. - Я возьму?, - начал он и не закончив схватил коня и начал бежать к пещерам дико крича "моя прелесть", или что-то в этом роде... Громилы угрюмо поплелись следом.
- Надо было на юге селится, подальше от этого идиота, - друзья так никогда и не узнают что было со Спичкой, и как он удерживал воров при себе. Хотя...
Начали ярко светить звезды, напоминая о родных созвездиях, о родине, о доме... Наступила ночь, на удивление яркая. Теперь путники могли спокойно устроить ночлег. С запада в последний раз прокричали" Моя прелесть!", и все стихло. (На этом, люди, ограничте количество активных действий до завтра. И не забывайте, без меня не заканчивайте ни одного действия, которое может повлиять на ход игры. До завтра)


If we going to kill each other, how are we going to live forever?

Последний раз редактировалось Painkiller, 18.01.2007 в 00:09.
Ответить с цитированием
(#31 (permalink))
Старый
Аватар для Insert

123123123
Очки: 34,735, Уровень: 45
Очки: 34,735, Уровень: 45 Очки: 34,735, Уровень: 45 Очки: 34,735, Уровень: 45
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,064
Благодарил(а): 176
Поблагодарили 501 раз в 309 постах
Регистрация: 01.05.2006
Возраст: 33
По умолчанию 17.01.2007, 23:57

Немного шокираванный Иешуа после всего увиденного поднялся на корабль гостеприимного Джойса и устроился на ночлег в одной из кают корабля.


Пока есть ноги - дорога не кончается.
Пока есть жопа - с ней что-то приключается!
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо Insert за этот хороший пост:
SailaS (16.02.2007)
(#32 (permalink))
Старый
Аватар для Phoenix

Супер Юзер
Очки: 17,717, Уровень: 32
Очки: 17,717, Уровень: 32 Очки: 17,717, Уровень: 32 Очки: 17,717, Уровень: 32
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 936
Благодарил(а): 83
Поблагодарили 199 раз в 129 постах
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Там, где всегда идут дожди
Возраст: 35
По умолчанию 18.01.2007, 05:29

Тиий ветер, шум волн...
Широкое море открывалось впереди Феникса, так завораживая его взгляд. Касаясь перил пристани, он всё сильнее вникал в сущность, но она же и пугала его.
- Время пришло..., Анисия... - пронеслось в устах парня и тот взглянул в даль.
Время пришло, исправлять свои ошибки...

Глаза странника раскрылись. Вокруг его окружал лишь песок южного причала. Широкие волны касались его ног.
- Чёрт, прекрасное место для начала моего пути, что ты скажешь подруга. - с улыбкой промолвил парень бросив взгляд на вои ножны. Сделав серьёзное лицо, синий силует двинулся на встречу остальным...


Хороший, добрый, красивый и немножко скромный, немножко...
Ответить с цитированием
(#33 (permalink))
Старый
Breht
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 18.01.2007, 08:52

проснувшись от мучительной боли в боку и ужасного сушняка, Корд начал расматривать что происходит вокруг него. На песке можно было разглядеть множество человеческих следов, где не где виднелись отпечатки какого-то хищника, скорее из семейства кошачьих. Погодка была чудная, тишуну нарушало только прибой моря и крик голодных чаек, все еще спали.... Напившись воды, Корд решил прогуляться вдоль берега
Ответить с цитированием
(#34 (permalink))
Старый
Аватар для DominiCanis

друг человека
Очки: 14,121, Уровень: 28
Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,392
Благодарил(а): 27
Поблагодарили 261 раз в 152 постах
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: В будке.
Возраст: 39
Отправить сообщение для  DominiCanis с помощью ICQ
По умолчанию 18.01.2007, 08:53

Глядя на то как остальная команда лезет упрямо на корабль я приуныл. Нет, снова на эту деревяную лохань я не полезу. Напевая песенку "Вкусные хобитцы с пивком" собрал сухие водоросли с берега, накрыл их сверху травой и свернувшись калачиком завалился спать.


Безумный погонщик великих патологоанатомов!

Ответить с цитированием
(#35 (permalink))
Старый
canon
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 18.01.2007, 13:42

*Дзирт решил что больше с атронахами связываться не будет*
Что -же это за гарольд такой? интересненько...
*Дзирт побежал дяльше спотыкаясь об ветви деревьев, не причиняя им ровно никакого вреда*
Ответить с цитированием
(#36 (permalink))
Старый
Аватар для Stasion 007

Супер Юзер
Очки: 23,452, Уровень: 37
Очки: 23,452, Уровень: 37 Очки: 23,452, Уровень: 37 Очки: 23,452, Уровень: 37
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 446
Благодарил(а): 166
Поблагодарили 85 раз в 38 постах
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Таврический 2й, родимый)
Отправить сообщение для  Stasion 007 с помощью ICQ
По умолчанию 18.01.2007, 14:04

и вдруг, рядом, в кустах раздался шорох


Горбатого - могила исправит
Ответить с цитированием
(#37 (permalink))
Старый
Аватар для Joyse

Undeeer Jooolly Rogeeer..
Очки: 32,898, Уровень: 44
Очки: 32,898, Уровень: 44 Очки: 32,898, Уровень: 44 Очки: 32,898, Уровень: 44
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,663
Благодарил(а): 500
Поблагодарили 776 раз в 467 постах
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: все равно ты им не воспользуешся
Возраст: 33
Отправить сообщение для  Joyse с помощью ICQ
По умолчанию 18.01.2007, 14:05

Капитан Джойс медленно открыл глаза и уставился в потолок. Было темно, чувствовалось мерное покачивание корабля на волнах. Корабельная качка всегда убаюкивала пирата и, пробормотав что-то ругательное, он уже снова захотел закрыть глаза и продолжить прерванный сон, как вдруг вспомнил про вояж к Острову и своих пассажиров. Капитан подскочил прямо на кровати и резко встал, отчего в голове запаморачилось - давал о себе знать ром, и попытался быстро одется. Штаны, рубашка, шляпа, шпага, пистолеты, труба, пороховница и мешочек пуль... Мельком взглянув на свое бледно-синие, заспанное и неумытое лицо в зеркале, висящем напротив кровати, капитан выругался:
-Проклятие! Этот ром сделал меня настоящим красавцем, - он захохотал своим заливающимся смехом с мерзкой ноткой в нем, хриплый хохот. Капитан Джойс попытался пригладить взьерошенные длинные, темные волосы и придать им хоть какую-то форму. С трудом ему удалось это сделать да и результат не совсем эффективен. Но пирату этого было достаточно. Осталось добратся до анкерка с водой и умытся. Поглядев по сторонам, он решил, что еще глубокая ночь и все спят ,кроме вахтенных, конечно. Джойс решил заодно спустится за выпивкой. "Пару глотков не помешают", - подумал он.
Тут он снова вспомнил про своих пассажиров и цель путешествия, очередного гонения за добычей. Лицо капитана перекосилось от гнева и попыталось поменять раскраску на красный. Джойс, проверив, заряженны ли пистолеты, с грохотом открыл дверь из каюты и быстро поднялся по трапу.

Яркий свет солнца тут же ослепил и так заспанного капитана пиратов. Похоже, что было уже утро, а в каюте просто задвинуты шторы. Немного удивленный этим, Джойс, еще щурясь, направился к анкерку, еле поднимая ноги. Воздух был свежайший. Капитан даже не обратил свое внимание на местность, до того голова была занята или просто он еще спал на ходу. А стоило посмотреть на этот пейзаж, который открывался с высокой кормы угольно-черного фрегата "Морской Призрак".

Фрегат бросил якорь в маленькой бухточке без названия, прямо у какого-то, давно всеми забытого причала. Причал был в осаде густых и, на первый взгляд непроходимых, джунглей - тут просто кишило зеленью. Зеленым было все, кроме песчаного низкого берега, маленького пляжика. В воздухе чувствовался запах тропиков и путник сразу представлял себе экзотические фрукты, ревущий океан с бриллиантово чистой и очень холодной водой, горы и возвышенности, джунгли ,кишашие змеями и ящерами, лагуны и атоллы, жемчужные раковины и стаи акул... С причала шла тропа вглубь, как бы маня путешествинника исследовать неизвестные земли и вполне насладится прохладой джунглей. Очевидно, что перед бушпритом "Морского Призрака" был островок, хотя и мысов не было видно.

Однако капитану было не до джунглей. Добежав до анкерка, он с жадностью напился воды и умыл лицо, с наслаждением причмокнув. На мокром лице чувствовался ветерок - утренний бриз. И только тут Джойс осмотрелся вокруг и обратил внимание на место стоянки судна своего. Подозрительно прищурившись он огляделся вокруг, затем перегнулся через борт и убедился, что фрегат стоит на мели, благодаря отливу. Затем пошарил взглядом вокруг себя и громко выругался:
-Где этот чертов вахтенный? Дьяволл, где я и мое судно? Где мои ребята? И где эти чертовы...
Тут он вспомнил про пассажиров в третий раз. Скорчив гримасу, он заорал во всю мочь:
-Аврал, все наверх!!! Штурман, боцман, где вы, черт вас дери??? Хватит належивать бока, так и добычу прозеваете!!!
При волшебных словах о добыче, под палубой послышался шум и легий топот. Откуда невозьмись появился попугай капитана и сел сначала на салинг, затем спустился на плечо к Джойсу. Тот обрадованно крикнул:
-Ааа, а вот и мой дружочек Кеша! Где ты была, дьявольская птица? Попугай решил улететь от своего друга Джойса навсегда? И оставить старину тут одного? Наглец!
Пират расхохотался и погладил свою птицу, которая была на редкость красива, шерсть птицы окрашена в красный, черный и зеленный и розовый и белый и много всякого смешанного, окраска просто поражала. Попугай послушно сел на руку капитана и крикнул скрипучим голосом:
-Капитан Джойс - за борт! Капитан Джойс - за борт! Капитан Джойс - за борт!
Птица повторила несколько раз, под хохот и улюкание пирата. К Джойсу пришло веселое настроение.

Тем временем пираты, разбуженные предводителем, выскочили уже на палубу и занялись приготовлением парусов и орудий, не забывая козырять перед капитаном. Джойс, улыбнувшись попугаю, подозвал своего первого помошника и велел приготовить судно к верповке. Затем, достав заряженный пистолет, направился в трюм, где обогатил инвентарь свой бутылкой рома, затем нашел каюту, где он оставил одного из пассажиров. Утренний визит вежливости Джойса не сулит ничего хорошего. Пока тот шел он пытался вспомнить, что он и его фрегат делают тут, на этом острове и как это он позволил неизвестно кому поднятся на борт своего судна.


В разработке
Ответить с цитированием
(#38 (permalink))
Старый
Аватар для Phoenix

Супер Юзер
Очки: 17,717, Уровень: 32
Очки: 17,717, Уровень: 32 Очки: 17,717, Уровень: 32 Очки: 17,717, Уровень: 32
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 936
Благодарил(а): 83
Поблагодарили 199 раз в 129 постах
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Там, где всегда идут дожди
Возраст: 35
По умолчанию 18.01.2007, 14:06

Осмотревшись вокруг, Феникс лишь тяжело вздохнул.
- Чтож, моё сердце разбито.. - с печалью промолвил он - я ожидал более интересный приём...
Взяв в руки карту, парень стал высматривать своё место-расположение.
- Так так, великая электра, вот где я... - взгляд странника прошолся по коллективу в стороне. - точнее мы...
- Не плохо было бы встретить здесь хоть какойто пример цивилизации..., - продолжал Тёмный -думаю, мой путь ляжет в таверню.
Подяв взгляд на команду впереди, Феникс саркастично улыбнулся.
- Чёрт, может всё таки двинимся, или вы испугались ночной мглы?


Хороший, добрый, красивый и немножко скромный, немножко...
Ответить с цитированием
(#39 (permalink))
Старый
Аватар для Stasion 007

Супер Юзер
Очки: 23,452, Уровень: 37
Очки: 23,452, Уровень: 37 Очки: 23,452, Уровень: 37 Очки: 23,452, Уровень: 37
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 446
Благодарил(а): 166
Поблагодарили 85 раз в 38 постах
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Таврический 2й, родимый)
Отправить сообщение для  Stasion 007 с помощью ICQ
По умолчанию 18.01.2007, 14:34

я с вами согласен, вы бы решали быстрей, ответил из мглы чейто тихий голос.


Горбатого - могила исправит
Ответить с цитированием
(#40 (permalink))
Старый
Аватар для Insert

123123123
Очки: 34,735, Уровень: 45
Очки: 34,735, Уровень: 45 Очки: 34,735, Уровень: 45 Очки: 34,735, Уровень: 45
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,064
Благодарил(а): 176
Поблагодарили 501 раз в 309 постах
Регистрация: 01.05.2006
Возраст: 33
По умолчанию 18.01.2007, 14:35

Цитата:
Сообщение от Joyse
... затем нашел каюту, где он оставил одного из пассажиров. Утренний визит вежливости Джойса не сулит ничего хорошего. Пока тот шел он пытался вспомнить, что он и его фрегат делают тут, на этом острове и как это он позволил неизвестно кому поднятся на борт своего судна.
Иешуа сидел у себя в каюте и читал какието книги. Дверь в каюту распахнулась и на пороге появился капитан Джойс. Странник перевел взгляд с книги на пирата и снова уставился в книгу
- Доброе утро капитан, а может быть и нет ... присаживайтесь за стол, вы хотите мне что-то поведать? - с этими словами странник рукой указал на стул не сводя взгляда с книги. Возможно капитану пиратов показалось верхом наглости, то что какой-то незнакомец приглашает его присесть за стол в егоже корабле. Но ему прийдется с этим смирится...


Пока есть ноги - дорога не кончается.
Пока есть жопа - с ней что-то приключается!
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо Insert за этот хороший пост:
SailaS (16.02.2007)
Ответ

Тэги
былых, временигра, Хроники



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.