Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ОБЩИЕ форумы > Игры форума
Перезагрузить страницу Хроники былых времен(игра)
Игры форума Кто хочет поиграться - заходите сюда

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#1 (permalink))
Старый
Аватар для Painkiller

Дешевый байкер
Очки: 9,193, Уровень: 22
Очки: 9,193, Уровень: 22 Очки: 9,193, Уровень: 22 Очки: 9,193, Уровень: 22
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,257
Благодарил(а): 749
Поблагодарили 1,276 раз в 670 постах
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Где кормят.
Отправить сообщение для  Painkiller с помощью ICQ
По умолчанию Хроники былых времен(игра) - 17.01.2007, 22:01

Эта история о силе и смелости, дружбе и предательстве, добре и зле... А начнется она как и многие другие "Давным-давно...". Ну, с Богом.
"Когда в небе огонь заалеет,
Два светила сойдутся вновь,
Всеми забытый мудрец прозреет,
Тьма в мир вернется, зальет его кровь..."
Так было сказано в первый день заточения Ксарфакса Многоликого 3300 лет тому назад... Время пришло.

Давным-давно, когда мир еще был молод, а землю населяли прекрасные, а порой ужасные существа, случилась история, которая дошла до наших дней, несмотря на то что сменились народы, века и вообще все.
Начинало вечереть. Лучи уже заходящего солнца мягким светом проникали через большое окно Императорского дворца. Правитель Уриэль Драконий Хвост вот уж 55 лет управляет империей великой в любом значении этого слова. Сегодня был необыкновенный день. Все таки солнцестояние не шутка. Раз в 3300 лет бывает! Но властитель мужей (так его называют в народе) не разделял всеобщего веселья. Что-то должно было произойти, чувствовал он...
Пришла ночь. Уриэлю не спалось. Сидя в удобном, оббитом кожей кресле, он перечитовал какие-то свитки. Внезапно внизу на лестнице послышался громкий шум и через парадный вход в Библиотеку ввалился человек, а за ним 2 стражника с мечами наголо. Нет, не правильно, это был отнюди не человек. Хаджит, причем судя по одежде - маг(друид). Взгляд императора сразу прояснился. Это же Кар'но'Сул, его старый учитель. Еще мальчишкой он слушал его лекции по управлению государством, которые ему жутко не нравились. Но несмотря на это, глубокое уважение к старику у него сохранилось и по сей день.Присмотревшись, радость сразу сменилась на беспокойство. Мудрец имел ужасный вид: мантия разодрана, ноги и руки сбиты, седая шерсть вся в кровавых пятнах. Из под правой лапы торчала стрела с черным оперением. Гоблинская... Что могло привести ео сюда? Уже много лет о нем никто ничего не слышал...
- Уберите мечи! - воскликнул Уриэль. Стражники повиновались. Хаджит неверной походко прошел к императору и безвольно обвис у него на руках.
- Что случилось учитель?, - властитель осторожно опустил старика на ковер, - Что привело вас ко мне?
- Время пришло, мой мальчик...он идет...не выживет никто...кхкхкхкхк...
- О ком вы?, - владыка осторожно опустил тело старика на ковер, - Кто прийдет?
- Ксарфакс Многоликий...3300 лет томился он в темных глубинах неизвестных простым смертным... время пришло...планеты...кхкхкх...
Уриэль изменился в лице. В детстве бабушка пугала его Ксарфаксом Ужасным. И вот детские страхи воплощаются.
- Это будет ужасно. Его древняя злоба спалит все живое на своем пути...
- Что же делать? Что же мне делать? Что НАМ делать? Учитель помогите мне! - в голосе уже практически старика явно слышалось отчаянье.
- Мое время на исходе, мой мальчик... я не смогу тебе помочь.
Из груди правителя вырвался стон.
- Но, надежда есть... Доспехи Светлоносца ввергнут тьму назад в бездну. Они дает власть неслыханую.Кхкхкхк...
Руки императора начинали трястись. Стихшим, осипшим голосом он спросил:
- Где они? Где их можно найти?
- Ищите на острове Короны. Опасные места... всегда оглядывайтесь назад, - мудрец уже успокаивался, роняя голову на грудь. Он умирал. В последний раз его глаза прояснились и прозвучали тихие слова, почти шепот:
- В руках твоих надежда всех народов, и Бог на вас на всех глядит, тьму вековечную и зло ненавистное, единство только победит...(запомните)
Сказав это мудрец из рода хаджитов отдал Богу душу.
Иператор так и остался сидеть над остывающим телом мудреца...
.............................
Прошло 8 месяцев. Не было не одного захолустного села, ни одной таверны, где бы не вспоминали о Острове Короны. Сколько храбрецов, воров, просто дураков отплывали туда и не возвращалось... Слухи расходятся на удивление быстро, тем более речь идет о Поднебесном Городе! Там скрыты несметные богатства... и злобные твари, готовые выпустить вам кишки. Остров этот находится далеко на севере, и примечателен своим разнообразным ландшафтом и древней крепостью светлоносца, которая уже много веков пустует. По легенде именно он заточил Ксарфакса. Раньше это было хорошо населенное место, сейчас же там все заросло буйной растительностью и нет никого кроме гоблинов, разбойников и другой швали. А может чего и похуже...
А ведь апокалипсис грядет. И вот, ровно через 8 месяцев 8 дней случилось, то что никак нельзя назвать совпадением. 14 храбрых героев соберутся на острове чтобы спасти мир или ввергнуть его во тьму...
..............................
Корабль гномов "Одноглазая Пегги" причалил к Северной части острова. На берег высадились первая группа искателей наживи и приключений. Это были удальцы с разных концов света(Сайлас и все остальные) У всех был очень не веселый вид. Пока кто-то из путешественников разплачивался с казначеем, капитан крикнул с корабля:
- Эй! Вы мне понравились. До вас тут ездили люди похожие на вас. Вот их вещи, может помогут... Желаю вам легкой смерти. - зашелся диким хохотом.
Среди всякого барахла, новоприбывшие нашли дневник некого Барольда Свеннсона. Там были карты острова. Вот они(карты выложит Джойс спазу после моего поста, я выложу тоже, но они будут мелкие и для личного использования)
Герои медленно обернулись и взглянули на окружаший их пейзаж. Тут пляж, а дальше горы и темный лес... (все, удачи) Корабль капитана Джойса причалил рядом с гномским. Все это время он прикрывал морское шествие, и теперь сошел на берег, приисоденившись к спутникам.
...............................
На Южной части острова было холодно. Это первое, что пришло в голову путешественникам, высадившихся с какого-то торгаша. Он был уже далеко, прощально покачивая парусами на горизонте. Будучи в Имперском городе, им удалось купить карту Острова у какого-то пьяницы за выпивку. Теперь они в руках держали пергамент, стоющий целое состояние(остальная группа). Черт, ну почему здесь болото?...(вам тоже удачи).


If we going to kill each other, how are we going to live forever?

Последний раз редактировалось Painkiller, 17.01.2007 в 22:06.
Ответить с цитированием
(#2 (permalink))
Старый
Аватар для Painkiller

Дешевый байкер
Очки: 9,193, Уровень: 22
Очки: 9,193, Уровень: 22 Очки: 9,193, Уровень: 22 Очки: 9,193, Уровень: 22
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,257
Благодарил(а): 749
Поблагодарили 1,276 раз в 670 постах
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Где кормят.
Отправить сообщение для  Painkiller с помощью ICQ
По умолчанию 17.01.2007, 22:12

ВСЕ,ВСЕ,ВСЕ! СДЕЛАЙТЕ КОПИИ КАРТ! ПРИНТСКРИН ИЛИ ЕЩЕ КАК-ТО! Я ВЫЛОЖУ МИНИАТЮРНЫЕ ВАРИАНТЫ.
Этот пост удалю как только все прочтут.


**да пусть будут!
всегда можно вернуться вначало и смотреть тут, а не искать по винту!**


If we going to kill each other, how are we going to live forever?
Ответить с цитированием
(#3 (permalink))
Старый
canon
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 17.01.2007, 22:15

*Обратился к спутникам*
тут около верфи я заметил было три тропы, правая то-ли вела к постаменту обозначеному на карте,
Короче-предлагаю пойти правой тропой, на карте написано что там хижина провидца

Последний раз редактировалось canon, 17.01.2007 в 22:29.
Ответить с цитированием
(#4 (permalink))
Старый
Аватар для d'Vorkin

богемный ваххабит
Очки: 14,043, Уровень: 28
Очки: 14,043, Уровень: 28 Очки: 14,043, Уровень: 28 Очки: 14,043, Уровень: 28
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,176
Благодарил(а): 222
Поблагодарили 549 раз в 284 постах
Регистрация: 20.09.2005
Адрес: Город скрипящих статуй
Возраст: 41
Отправить сообщение для  d'Vorkin с помощью ICQ
По умолчанию 17.01.2007, 22:24

пока все наши спутники осматривались на местности и разминали уставшие после долгого плавания суствавы Эльрик перекинулся взглядом с Мелькором и они исчезли... нет
не растворились в воздухе
просто их исчезновения никто не заметил.
никто не удивился - это было в духе Эльрика и Мелькора
пока все составляли планы, куда двигаться дальше, они просто отправились исследовать место высадки...


если тебе не нравится как я излагаю, купи себе у Бога ©опирайт на русский язык
Ответить с цитированием
(#5 (permalink))
Старый
Аватар для Painkiller

Дешевый байкер
Очки: 9,193, Уровень: 22
Очки: 9,193, Уровень: 22 Очки: 9,193, Уровень: 22 Очки: 9,193, Уровень: 22
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,257
Благодарил(а): 749
Поблагодарили 1,276 раз в 670 постах
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Где кормят.
Отправить сообщение для  Painkiller с помощью ICQ
По умолчанию 17.01.2007, 22:28

Северная часть:
1 - верфь, куда причалили игроки
2 - Пещеры в горах, от них несет тревогой...
3 - рунный камень душ.
4 - лагерь наемников
5 - храм Забытого Божества
6 - трольский мост через реку
7 - место, которое желательно посетить(потом будет описание)
8 - заброшеная водяная мельница
9 - Инеистое озеро
10 - Лес Ар-Фарагон
11 - рынок ведьмы
12 - форт Саргон
13 - Поднебесный город.
Южная часть:
1 - верфь, куда причалили игроки
2 - хижина провидца
3 - заброшеная таверна
4 - огонек в ночи...)
5 - островная тюрьма
6 - неупокоенный гарнизон Светлоносца
7 - Южное болото
8 - Озеро Слез
9 - склеп герцога Карада
10 - святое кладбище жрецов
11 - храм неизвестного божества
12 - место которое стоит посетить(описание потом)
13 - Поднебесный город
С этого момента вы сами по себе, и ко мне в этом топе можно обращатся только как к богу, все вопросы во флуд.


If we going to kill each other, how are we going to live forever?
Ответить с цитированием
(#6 (permalink))
Старый
Аватар для SailaS

no thoughts for tomorrow
Очки: 7,245, Уровень: 20
Очки: 7,245, Уровень: 20 Очки: 7,245, Уровень: 20 Очки: 7,245, Уровень: 20
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 495
Благодарил(а): 232
Поблагодарили 414 раз в 269 постах
Регистрация: 31.03.2006
Отправить сообщение для  SailaS с помощью ICQ
По умолчанию 17.01.2007, 22:29

- Странное место, эльф не находишь??- произнес Мелькор.- тут так и веет опасностью думаю не стоит уходить далеко. - Странная реплика когда во круг пещаный тихий пляж а в далеке виден отличный дикий лес, и горы пейзай идеален. Но Мелькор не питал лишних надежд на безоспасную прогулку. Обернулся назад на пляже было капашение...

Последний раз редактировалось SailaS, 17.01.2007 в 22:33.
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо SailaS за этот хороший пост:
Insert (17.02.2007)
(#7 (permalink))
Старый
canon
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 17.01.2007, 22:33

*Долго смотрел на путников,*
Вы идите в заброшеную таверну, я к вам присоеденюсь,
а я пойду к хижине провидца, В заброшеной таверне или в тюрьме встретимся
*Потом развернувшись побежал тропою к хижине*
Ответить с цитированием
(#8 (permalink))
Старый
Аватар для d'Vorkin

богемный ваххабит
Очки: 14,043, Уровень: 28
Очки: 14,043, Уровень: 28 Очки: 14,043, Уровень: 28 Очки: 14,043, Уровень: 28
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,176
Благодарил(а): 222
Поблагодарили 549 раз в 284 постах
Регистрация: 20.09.2005
Адрес: Город скрипящих статуй
Возраст: 41
Отправить сообщение для  d'Vorkin с помощью ICQ
По умолчанию 17.01.2007, 22:34

Да, Мелькор - стремное место какое-то.
... Сколько раз сводила нас судьба в совместных походах.... Не раз я уже убеждался, что с этим парнем можно в люой бой идти... а вот против него не стоит.
не знаю, где и у каких мастеров он учился, но сойтись с ним в бою не желал - он был почти равен мне по мастерству...

- мне кажется, что надо возвращаться к отряду... и пока солнце не село, располагаться на ночь.. ночь в этих широтах наступает почти мгновенно.
А завтра с утра осмотрим тут все более тщательно и посмотрим куда нам двигать...


если тебе не нравится как я излагаю, купи себе у Бога ©опирайт на русский язык
Ответить с цитированием
(#9 (permalink))
Старый
Аватар для Insert

123123123
Очки: 34,735, Уровень: 45
Очки: 34,735, Уровень: 45 Очки: 34,735, Уровень: 45 Очки: 34,735, Уровень: 45
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,064
Благодарил(а): 176
Поблагодарили 501 раз в 309 постах
Регистрация: 01.05.2006
Возраст: 33
По умолчанию 17.01.2007, 22:40

- Господа, мы все устали после столь тяжелого путешествия, предлагаю переночевать на берегу, в корабле капитана Джойса. Конечно же если он будет так любезен предоставить нам ночлег - перевел взгляд на Джойса.


Пока есть ноги - дорога не кончается.
Пока есть жопа - с ней что-то приключается!
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо Insert за этот хороший пост:
SailaS (16.02.2007)
(#10 (permalink))
Старый
Аватар для Painkiller

Дешевый байкер
Очки: 9,193, Уровень: 22
Очки: 9,193, Уровень: 22 Очки: 9,193, Уровень: 22 Очки: 9,193, Уровень: 22
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,257
Благодарил(а): 749
Поблагодарили 1,276 раз в 670 постах
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Где кормят.
Отправить сообщение для  Painkiller с помощью ICQ
По умолчанию 17.01.2007, 22:44

Не успели путники толком разобратся в дальнейших действиях, как случилось то, чего можно было опасатся, выбираясь на остров. С запада, где находятся пещеры, в надвигающихся сумерках к ним придвинулась фигура в темном плаще, пробрвшись через кустарник. Дзирт, на другом конце острова, не успел пройти и 5 шагов, Мелькор и его спутник устало вели беседу, все остальные даже вещи не разобрали к ночлегу...
- Так, так. так... начала фигура лелейным голоском, - кто к нам прришел. Из-за его спины показалось еще тройка таких же силуэтов. - Это наш остров, никто не может ходить тут просто так. Во тьме мелькнула сталь. Разбойник, а это были именно разбойники, вытащил кинжал из ножен.
- Оставались бы дома, ребятки... - вся стая зашлась смехом.
Атмосфера была напряженной, что же предпримут герои?
(Рисуйте карту боевки, господа, или... думайте что можно сделать)


If we going to kill each other, how are we going to live forever?

Последний раз редактировалось Painkiller, 17.01.2007 в 22:52.
Ответить с цитированием
(#11 (permalink))
Старый
Аватар для DominiCanis

друг человека
Очки: 14,121, Уровень: 28
Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,392
Благодарил(а): 27
Поблагодарили 261 раз в 152 постах
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: В будке.
Возраст: 39
Отправить сообщение для  DominiCanis с помощью ICQ
По умолчанию 17.01.2007, 22:46

Я был очень доволен. Под ногами земля, которая не качается и не смердит морем. Пока все эти уродцы безшерстые разбирались с барахлом, я успел прошвырнуться по кустам и сбив хлыстом птичку с красной грудкой перекусить свежим, тепленьким мясцом.
Вернувшись, довольно урча и слизывая кровь с усов, заметил я отсутсвие двоих: высокомерного ушастого и хитрого ускоглазого. Куда же они ушли. Следов нет. А запах? Пригнувшись низко к земле, я перетекая с позы в позу обошел лагерь. Ага вот сдесь они прошли. Шпионы, мр-мр. От них морем несет за полусотню метров. Если они хотят быть незаметными, им не мешало бы обтереться местными травами.
Взобравшись на корявое прибрежное дерево и удобно устроившись там, я стал, с присущим нашему роду любопытсвом, наблюдать за копошением других. Мышки.


Безумный погонщик великих патологоанатомов!


Последний раз редактировалось DominiCanis, 17.01.2007 в 22:49.
Ответить с цитированием
(#12 (permalink))
Старый
Аватар для Insert

123123123
Очки: 34,735, Уровень: 45
Очки: 34,735, Уровень: 45 Очки: 34,735, Уровень: 45 Очки: 34,735, Уровень: 45
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,064
Благодарил(а): 176
Поблагодарили 501 раз в 309 постах
Регистрация: 01.05.2006
Возраст: 33
По умолчанию 17.01.2007, 22:54

Цитата:
Сообщение от Painkiller
Не успели путники толком разобратся в дальнейших действиях, как случилось то, чего можно было опасатся, выбираясь на остров. С запада, где находятся пещеры, в надвигающихся сумерках к ним придвинулась фигура в темном плаще, пробрвшись через кустарник. Дзирт, на другом конце острова, не успел пройти и 5 шагов, Мелькор и его спутник устало вели беседу, все остальные даже вещи не разобрали к ночлегу...
- Так, так. так... начала фигура лелейным голоском, - кто к нам прришел. Из-за его спины показалось еще тройка таких же силуэтов. - Это наш остров, никто не может ходить тут просто так. Во тьме мелькнула сталь. Разбойник, а это были именно разбойники, вытащил кинжал из ножен.
- Оставались бы дома, ребятки... - вся стая зашлась смехом.
Атмосфера была напряженной, что же предпримут герои?
- Милейший, почему вы так не гостеприимны к гостям вашим? Ведь мы вам ничего плохого не сделали. Давайте уладим ваши проблемы мирным путем?


Пока есть ноги - дорога не кончается.
Пока есть жопа - с ней что-то приключается!
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо Insert за этот хороший пост:
SailaS (16.02.2007)
(#13 (permalink))
Старый
canon
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 17.01.2007, 22:54

устало идя по тропе,
думал про свое про родину которая меня предала,
про то что теперь после приключения города четырех теней (См тему "Воспоминания старого маразматика") Весь мой пыл изчез,
Эльдор вернулся к своим старым делам и отказался идти в это приключение,
Я не ищу приключений, я ищу своей смерти, но что со мной случиться в будущем, это уже другой вопрос
*вдруг дзирта охватила внезапная тревога будто кто-то в беде но оглянувшись он еще видел своих соотечествиников которые устраивали лагерь на ночлег*
Эх хорошо что я выспался на корабле
*Дзирт шел дальше*
Ответить с цитированием
(#14 (permalink))
Старый
Аватар для Painkiller

Дешевый байкер
Очки: 9,193, Уровень: 22
Очки: 9,193, Уровень: 22 Очки: 9,193, Уровень: 22 Очки: 9,193, Уровень: 22
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,257
Благодарил(а): 749
Поблагодарили 1,276 раз в 670 постах
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Где кормят.
Отправить сообщение для  Painkiller с помощью ICQ
По умолчанию 17.01.2007, 23:01

Эльфа не зря разобрала тревога. Немного тойдя, он увидел большей бревно, лежашее по среди дороги. Ну, ладно, подумаеш обычное бревно. Подошел, пнул ногой, развернулся и... остолбенел. Бревно мощным басом прогудело:
- А давай я щас так сделаю, а?
Это был большой земляной атронах. Он лежал в земле, видимо отдыхал. Не разумно было нарушать его покой... Бревно было лиш одной из его конечностей. Он встал, и грозно глянул на Дзирта. Свиду был похож на энта, только почему-то песок постоянно с него сыпался...
(тоже самое, или боевка, или... что-то другое. Да, бои в начале игры. а вы как думали? Но же вам говорил ВКЛЮЧАЙТЕ СМЕКАЛКУ. всегда можно смягчить ситуацию)


If we going to kill each other, how are we going to live forever?

Последний раз редактировалось Painkiller, 17.01.2007 в 23:03.
Ответить с цитированием
(#15 (permalink))
Старый
canon
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 17.01.2007, 23:03

слышишь Атронах,
Я извиняюсь я не подумал что это можешь быть ты
*взглянув на сыплящийся песок удивился*
Я отреченый бродяга, так-что сжался надо мной,
позволь пройти к хижине

Последний раз редактировалось Painkiller, 17.01.2007 в 23:11.
Ответить с цитированием
(#16 (permalink))
Старый
Аватар для d'Vorkin

богемный ваххабит
Очки: 14,043, Уровень: 28
Очки: 14,043, Уровень: 28 Очки: 14,043, Уровень: 28 Очки: 14,043, Уровень: 28
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,176
Благодарил(а): 222
Поблагодарили 549 раз в 284 постах
Регистрация: 20.09.2005
Адрес: Город скрипящих статуй
Возраст: 41
Отправить сообщение для  d'Vorkin с помощью ICQ
По умолчанию 17.01.2007, 23:04

Цитата:
Сообщение от Painkiller
Разбойник, а это были именно разбойники, вытащил кинжал из ножен.
я подобрался и переложил меч поближе, чтоб было удобней выхватывать.

- Уважаемый, а чо нужно чтоб разгуливать по вашему острову?


если тебе не нравится как я излагаю, купи себе у Бога ©опирайт на русский язык
Ответить с цитированием
(#17 (permalink))
Старый
Аватар для Ganj

Супер Юзер
Очки: 8,806, Уровень: 22
Очки: 8,806, Уровень: 22 Очки: 8,806, Уровень: 22 Очки: 8,806, Уровень: 22
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 683
Благодарил(а): 116
Поблагодарили 386 раз в 188 постах
Регистрация: 11.05.2005
Адрес: Спичечная коробочка №4
Возраст: 36
Отправить сообщение для  Ganj с помощью ICQ Отправить сообщение для Ganj с помощью Skype™
По умолчанию 17.01.2007, 23:05

Коэн многое слышал в жизни... Но подобные крики были и для него в новинку...
Наверное обезьяна ревун имитирует крики испуганых темных ельфов, решил Коэн и осмотрелся, мосг туманило от неистерпимого желания отлить....


Картонный лес лишен грибов....

Последний раз редактировалось Ganj, 17.01.2007 в 23:07.
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо Ganj за этот хороший пост:
kashen'ka (14.02.2007)
(#18 (permalink))
Старый
Аватар для Painkiller

Дешевый байкер
Очки: 9,193, Уровень: 22
Очки: 9,193, Уровень: 22 Очки: 9,193, Уровень: 22 Очки: 9,193, Уровень: 22
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,257
Благодарил(а): 749
Поблагодарили 1,276 раз в 670 постах
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Где кормят.
Отправить сообщение для  Painkiller с помощью ICQ
По умолчанию 17.01.2007, 23:06

Цитата:
Сообщение от Insert
- Милейший, почему вы так не гостеприимны к гостям вашим? Ведь мы вам ничего плохого не сделали. Давайте уладим ваши проблемы мирным путем?
Вор внимательно присмотрелся к путнику. Оскалил свои желтые зубы...
- Милейшим меня еще маминька называла, пока я ее не пререзал... - человек прищурился что-то припоминая. - Кто вы и что вам тут конкретно нужно?
Все висело на грани, в любой момент мог начатся бой.
Обратился к шпиону и медленно проговорил:
- я понятно обьясняю? КТО ВЫ?, - чуть не на крик срывался он.


If we going to kill each other, how are we going to live forever?
Ответить с цитированием
(#19 (permalink))
Старый
Аватар для DominiCanis

друг человека
Очки: 14,121, Уровень: 28
Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,392
Благодарил(а): 27
Поблагодарили 261 раз в 152 постах
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: В будке.
Возраст: 39
Отправить сообщение для  DominiCanis с помощью ICQ
По умолчанию 17.01.2007, 23:07

А вот и местные подвалили. Наверно им очень хочется поделиться со мной своим имуществом.
Легко спрыгнув с ветви дерева я безшумно подошел к человеку что в серой широкой одежде ходит, с палкой и пытался договориться с этими валасатыми рылами. Мило улубнувшись я изобразил на морде у себя выражение ребенка дэбила и почесывая правое ухо выпущенными на всю длину когтями, абсолютно невинно и без всяких задних мыслей спросил того кто называл себя Йешуа: "Ужин пришел сам, предлагаю попробывать их приготовить с местными травами. Чур я буду кушать того, краснощекого."


Безумный погонщик великих патологоанатомов!

Ответить с цитированием
(#20 (permalink))
Старый
Аватар для d'Vorkin

богемный ваххабит
Очки: 14,043, Уровень: 28
Очки: 14,043, Уровень: 28 Очки: 14,043, Уровень: 28 Очки: 14,043, Уровень: 28
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,176
Благодарил(а): 222
Поблагодарили 549 раз в 284 постах
Регистрация: 20.09.2005
Адрес: Город скрипящих статуй
Возраст: 41
Отправить сообщение для  d'Vorkin с помощью ICQ
По умолчанию 17.01.2007, 23:11

Цитата:
Сообщение от Painkiller
чуть не на крик срывался он.
а нервишки у него ни к черту... - подумалось мне... в любой момент может начать махать своими клинками.
я сжал рукоять своего лепестка и посмотрел на Старика - он вел диалог


если тебе не нравится как я излагаю, купи себе у Бога ©опирайт на русский язык
Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
былых, временигра, Хроники



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.