Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ОБЩИЕ форумы > Игры форума
Перезагрузить страницу Хроники былых времен(игра)
Игры форума Кто хочет поиграться - заходите сюда

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#181 (permalink))
Старый
Аватар для Insert

123123123
Очки: 34,735, Уровень: 45
Очки: 34,735, Уровень: 45 Очки: 34,735, Уровень: 45 Очки: 34,735, Уровень: 45
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,064
Благодарил(а): 176
Поблагодарили 501 раз в 309 постах
Регистрация: 01.05.2006
Возраст: 33
По умолчанию 22.01.2007, 15:54

Цитата:
Сообщение от Joyse Посмотреть сообщение
Поглядев на спутников,Джойс недовольно хмыкнул. Вид поеданний кролика без всяких там цермоний вызвал у него отвращение. Капитан достал свои скудные запасы еды и апетитно принялся жевать, поминутно запивая найденной бутылкой рому. Тут были сухари и пара лепешек, капитан намеревался пополнить запасы позже.
Он обратился к Иешуя:
-Послушай, старик, мне нужно поговорить с тобою, потому ставай борт о борт с капитаном Джойсом и кое-что обсудим. Я почти ничего не помню с момента отплытия из того города, проклятый ром!. Как тебе удалось подговорить меня приплыть черт зная куда с такими хорошими гостями? - он покосился на хаджита, - и что мы тут ищем? жду ответа
В ответ пирату странник ничего не сказал, ибо невидел смысла отвечать, пират явно перебрал и нес откровенную чуш.
- Сейчас нам всем нужно отдохнуть, поговорим позже - сказал странник поднеся указательный палец к губам, указывая на то чтобы пират помолчал и не мешал другим восстановить силы.
Приняв рунный камень от Мелькора Иешуа долго не разглядывая спрятал его за пазухой.
- Асскольд, вправиш плече Корду ... Зелье только затмило боль... - не то спросил, не то оповестил странник только что перекусившего хаджита.
Иешуа заметно для самого себя устал после битвы, использование магии выматывает посильнее чем махание мечем, поэтому ему необходимо было отдохнуть, мало ли еще какая напасть случится. Странник отошел к горе, найдя небольшую расщелину он устроился на отдых, предворительно создав илюзию своего образа и направив ее к спутникам.
- Осторожность не помешает ... плохо я еще знаю этих людей, да еще и пират перебрал рома, малоли что может случиться ... - подумал про себя Иешуа и погрузился в сон.


Пока есть ноги - дорога не кончается.
Пока есть жопа - с ней что-то приключается!
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо Insert за этот хороший пост:
SailaS (16.02.2007)
(#182 (permalink))
Старый
Аватар для Painkiller

Дешевый байкер
Очки: 9,193, Уровень: 22
Очки: 9,193, Уровень: 22 Очки: 9,193, Уровень: 22 Очки: 9,193, Уровень: 22
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,257
Благодарил(а): 749
Поблагодарили 1,276 раз в 670 постах
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Где кормят.
Отправить сообщение для  Painkiller с помощью ICQ
По умолчанию 22.01.2007, 16:00

Не успели путники еще отдухнуть и завязать разговор, как с того направления, откуда выходили тролли, к ним приближалась фигура маленького роста. Она что-то выкрикивала, но ветер не давал услышать что. Пират взялся за пистолет, джит как ни в чем не бывало точил когти о камень, при этом явно косясь в сторону незнакомца. Скоро существо подошло поближе:
- Семечки, бычки, магические причандалы, слабительное..., - список явно содержал много пунктов с предметами самой разной специализации. Заметив отдыхавших на песке странников, вороватого вида двеллер остановился на не высоком холме. Он был обвешен вскими связками непонятно чего и двумя вместительными сумками.
- Ничего не желаете, судари мои? Провизия, немного лечебных зелий, талисманы... Лучшие цены на всем острове!
(Если забыл кому-то дать в инвентарь денег, то ничего страшного, у каждого стандартный набор - 70 золотых)


If we going to kill each other, how are we going to live forever?

Последний раз редактировалось Painkiller, 22.01.2007 в 16:05.
Ответить с цитированием
(#183 (permalink))
Старый
Аватар для ataman

Супер Юзер
Очки: 7,399, Уровень: 20
Очки: 7,399, Уровень: 20 Очки: 7,399, Уровень: 20 Очки: 7,399, Уровень: 20
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 982
Благодарил(а): 197
Поблагодарили 243 раз в 162 постах
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: Город грехов...
Возраст: 33
Отправить сообщение для  ataman с помощью ICQ
По умолчанию 22.01.2007, 16:22

Зейна разбудил громкий крик. Он машинально выхватил свой кинжал и только потом открыл глаза. Эльфу показалось, что все это страшный сон, но он как и раньше, находился на пляже, на волнах покачивался фрегат, а вокруг него сидели его спутники. внимание Зейна привлек незнакомец, который громко кричал. Пилигрим тут же выхватил меч и вскочил на ноги, но наконец разобрав, что кричит незнакомец, немного успокоился. внимательно осмотрев новоприбывшего, Зейн спрятал оружие и подошел к хаджиту:
- Слушай, в твоей книге нет рецепта приготовления двеллеров? Может подрежим тебе на ужин одного? А товар весь нам достанеться. - Ухмыляясь, прошептал Зейн на ухо Аскольду.


...По крайней мере сдесь
Свободны будем. Нам сдесь бог не станет
Завидовать и нас он не изгонит.
Здесь будем править мы. И хоть в аду
Но все же править стоит, ибо лучше
Царить в аду, чем быть рабом на небе.
Ответить с цитированием
(#184 (permalink))
Старый
Аватар для Painkiller

Дешевый байкер
Очки: 9,193, Уровень: 22
Очки: 9,193, Уровень: 22 Очки: 9,193, Уровень: 22 Очки: 9,193, Уровень: 22
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,257
Благодарил(а): 749
Поблагодарили 1,276 раз в 670 постах
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Где кормят.
Отправить сообщение для  Painkiller с помощью ICQ
По умолчанию 22.01.2007, 16:44

Услышав слова, которые врядли предвещали ему что-то хорошее, хороший слух у коротышки был, он раздвинул жилетку, а там, на груди висел свиток, непонятно как держащийся, с начертаным иероглифом. Какая-то магическая руна, написаная черной краской.
- Спокойно ребята, никто не сможет дотронутся до меня, сталь или рука пройдет сквозь тело и даже не заденет. Так что или чесная торговля или только вы меня и видели. Я чистый торговец и жалоб пока не было. Товары настоящие, даю пробнички, так что не боитесь, не обдурим. Еще раз спрашиваю, кто-то что-нибудь будет брать? Вы спрашивайте, а я назову цену.


If we going to kill each other, how are we going to live forever?
Ответить с цитированием
(#185 (permalink))
Старый
Аватар для Joyse

Undeeer Jooolly Rogeeer..
Очки: 32,898, Уровень: 44
Очки: 32,898, Уровень: 44 Очки: 32,898, Уровень: 44 Очки: 32,898, Уровень: 44
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,663
Благодарил(а): 500
Поблагодарили 776 раз в 467 постах
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: все равно ты им не воспользуешся
Возраст: 33
Отправить сообщение для  Joyse с помощью ICQ
По умолчанию 22.01.2007, 16:56

-Надеюсь найдется что-то для моих пистолетов? Мне бы пуль к тому же и еще чего-то из оружия, что есть?- пират лениво посмотрел на торговца.


В разработке
Ответить с цитированием
(#186 (permalink))
Старый
Аватар для Painkiller

Дешевый байкер
Очки: 9,193, Уровень: 22
Очки: 9,193, Уровень: 22 Очки: 9,193, Уровень: 22 Очки: 9,193, Уровень: 22
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,257
Благодарил(а): 749
Поблагодарили 1,276 раз в 670 постах
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Где кормят.
Отправить сообщение для  Painkiller с помощью ICQ
По умолчанию 22.01.2007, 18:41

- А то! Пули у меня есть. Судя по тому что у тебя за поясом, пират, такой калибр не новинка. Есть, есть... 1 пуля - 4 золотых. Будеш брать?
Пока капитан думал:
- Также имеется пара бутылочек зелья лечения легких ранений, из оружия простые ножи, кинжалы, стрелы, один меч (стандартное оружие без бонусов), табак, провизия(мясо, фрукты, это по выбору)... вроде все. Ах да!, - он хитро улыбнулся, - Эксклюзив, - он вытащил из-за пазухи красивый камешек, маленький, молочного белого цвета, - из самого Поднебсного. Если попали в передрягу, может здорово выручить. Как жахнет холодом! Мало не покажется. Всего 120 золотых. Никого не интересует?


If we going to kill each other, how are we going to live forever?
Ответить с цитированием
(#187 (permalink))
Старый
Аватар для DominiCanis

друг человека
Очки: 14,121, Уровень: 28
Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,392
Благодарил(а): 27
Поблагодарили 261 раз в 152 постах
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: В будке.
Возраст: 40
Отправить сообщение для  DominiCanis с помощью ICQ
По умолчанию 22.01.2007, 18:54

Незаметно подобравшись к корду я неожиданно дернул его за руку вправляя сустав обратно на место. Вопли и благой мат огласил округу. Хоть какое-то развлечение за весь день.
-Вы как хотите, а у меня зверские желание оторвать этому торговцу бошку. Эй милейший не хочеш ли купить кирасу? Почти волшебную, ага.
Мне, пажалуста, полную адамантиевую броню, мечь-прикладенец и щит башенный.
- Ой товарищ, вы такие страшные вещи говорите! Тут такого и не было никогда. А вот кольчужка то..., - его глазки алчно блеснули, - неплохая. Только потертая малость. Зачем вещь испортили? Ну да ладно... Больше 20 не дпм. Кстати, есть тут у меня средство хорошее, пользуется популярностью у вашего народа, ЛСД кажись. Давай сюда кольчужку, 40 золотых сверху, и будет тебе, кот, башню сносить до основания. Береш?
После не долгих раздумий, хаджит дал положительный ответ.
- Вот тебе, на два раза. Если что обращайся, для тебя всегда найдем товар. Больше никого не интересует?
(- 40 золотых у хаджита)


Безумный погонщик великих патологоанатомов!


Последний раз редактировалось Painkiller, 22.01.2007 в 19:55.
Ответить с цитированием
(#188 (permalink))
Старый
Аватар для Phoenix

Супер Юзер
Очки: 17,717, Уровень: 32
Очки: 17,717, Уровень: 32 Очки: 17,717, Уровень: 32 Очки: 17,717, Уровень: 32
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 936
Благодарил(а): 83
Поблагодарили 199 раз в 129 постах
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Там, где всегда идут дожди
Возраст: 35
По умолчанию 22.01.2007, 18:59

Посмотрев на мертвеца у своих ног, Феникс пнул бездыханное тело.
- Проклятье, мне становится скучно..., может спланируем наш дальнейший маршрут?
Взгляд странника вновь охватил страдающего гоблина в стороне.
- И ..., да, вот ещё... - рука волшебника взмахом выхватила меч из ножн висящих на левом боку. На устах Тёмного проскользнула улыбка.
- Что же будет с ... лишней фигурой в этой партии? Я вижу он слишком занят, чтоб сам ответить на этот вопрос и видимо нам, самим нам придётся решить эту ... не приятную ситуацию...


Хороший, добрый, красивый и немножко скромный, немножко...
Ответить с цитированием
(#189 (permalink))
Старый
Аватар для Insert

123123123
Очки: 34,735, Уровень: 45
Очки: 34,735, Уровень: 45 Очки: 34,735, Уровень: 45 Очки: 34,735, Уровень: 45
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,064
Благодарил(а): 176
Поблагодарили 501 раз в 309 постах
Регистрация: 01.05.2006
Возраст: 33
По умолчанию 22.01.2007, 19:03

Немного отдохнув маг решил вернутся к своим спутникам, подходя до места расположения группы он увидел двеллера с двумя вместительными сумками. Приблизившись на расстояние выпрямленной руки к торковцу странник поприветствовал его и спросил насчет лечебного зелья и его стоимости.
- Для вас дедушка, как ветерану, всего 50 золотых пляшечка. Отличное качество. Царапины, порезы, ушибы - все нипочем. Ну конечно может попробовать на раны потяжелее... Берем?


Пока есть ноги - дорога не кончается.
Пока есть жопа - с ней что-то приключается!

Последний раз редактировалось Painkiller, 22.01.2007 в 20:01.
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо Insert за этот хороший пост:
SailaS (16.02.2007)
(#190 (permalink))
Старый
Аватар для SailaS

no thoughts for tomorrow
Очки: 7,245, Уровень: 20
Очки: 7,245, Уровень: 20 Очки: 7,245, Уровень: 20 Очки: 7,245, Уровень: 20
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 495
Благодарил(а): 232
Поблагодарили 414 раз в 269 постах
Регистрация: 31.03.2006
Отправить сообщение для  SailaS с помощью ICQ
По умолчанию 22.01.2007, 19:19

Мелькор услышал голоса и торги. Наемник встал обернулся и увидел маленьго человечка в лагере, Мелькор решил всетаки посмотреть кто это и двинулся в сторону лагеря, услышав разговоры он понял что в лагерь зашел торговец, Мелькор использовал магию очарования:
- эй уважаемый- улыбаясь произнес наемник - думаю 2 хороших человека быстро найдут общий язык... Думаю что ты продашь мне камень за 70 золотых? Помоиму отличная цена, в таком месте тяжело найти покупателей, соглашайся приятель.- улыбнулся наемник протягивая мешок монет торговцу...
В двеллере боролись две сущности - одна его щедрая душа, а другая его евврейская натура. Борясь сам с собой, процедил сквозь зубы, не снимая льстивой улыбочки с лица:
- Сто... максимум... нет... 70... нет сто... не дам... я за него чуть ноги не лишился..., - через пару секунд он успокоился окончательно и видимо все решил для себя:
- Все. За сто. Только потому чо вы мне нравитесь.

Последний раз редактировалось Painkiller, 22.01.2007 в 20:08.
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо SailaS за этот хороший пост:
Insert (17.02.2007)
(#191 (permalink))
Старый
Аватар для ataman

Супер Юзер
Очки: 7,399, Уровень: 20
Очки: 7,399, Уровень: 20 Очки: 7,399, Уровень: 20 Очки: 7,399, Уровень: 20
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 982
Благодарил(а): 197
Поблагодарили 243 раз в 162 постах
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: Город грехов...
Возраст: 33
Отправить сообщение для  ataman с помощью ICQ
По умолчанию 22.01.2007, 20:06

- Интересно, кто же может подтвердить то, что ты честный торговец? - Зейн усмехнулся, и подошел поближе к торговцу. - Думаю, я куплю у тебя стрел. У тебя только простые? Или и магичиские есть? Но смотри мне, двеллер, обманишь и я найду способ вспороть тебе твой брихливый живот вот этим ножом. - И эльф, для большей убидительности показал ему свой кинжал. Секундой спустя Зейна осенило и он улыбнулся во весь рот:
- Ты говорил, что у тебя есть табак? Я беру! А трубочки в подарок не полагаеться?
Когда Зейн отправлялся сюда, он допустил большую ошибку - он не взял табак! Как он мог забыть об этом прекрасном растении. когда же эльф обнаружил отсутствие табачку, то понадеялся на то, что найдет его на острове. Но сдесь не было табака! сдесь было все, можно сказать почти все, но сдесь не было табака!
- Стрелы есть. Только простые. Если надо магические причандалы, загляните под тролльский мост, там целый склад подобного дерьма. У меня только натуральный товар. Есть у меня десяток стрел, 1 стрела - 2 золотых. Ну и табак найдется.
На вопрос он усмехнулся:
- Скидки и подарки только по пятницам, а сегодня не пятница. Трубка есть отичная, серебром обитая,
от сердца отрываю. всего тридцатник. Сколько чего берем?


...По крайней мере сдесь
Свободны будем. Нам сдесь бог не станет
Завидовать и нас он не изгонит.
Здесь будем править мы. И хоть в аду
Но все же править стоит, ибо лучше
Царить в аду, чем быть рабом на небе.

Последний раз редактировалось Painkiller, 22.01.2007 в 20:17.
Ответить с цитированием
(#192 (permalink))
Старый
Аватар для Ganj

Супер Юзер
Очки: 8,806, Уровень: 22
Очки: 8,806, Уровень: 22 Очки: 8,806, Уровень: 22 Очки: 8,806, Уровень: 22
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 683
Благодарил(а): 116
Поблагодарили 386 раз в 188 постах
Регистрация: 11.05.2005
Адрес: Спичечная коробочка №4
Возраст: 36
Отправить сообщение для  Ganj с помощью ICQ Отправить сообщение для Ganj с помощью Skype™
По умолчанию 22.01.2007, 21:05

Ну что ж приступим обратился к присутствовавшим Коэн и посмотрел на гремлина.
- Нас интересует все что ты знаеш по поводу локаций на вот этой карте .. А в особенности все, что ты можеш расказать про тюрьму и болото и тех кто там обосновался, а также интересно узнать историю медальйона. Удовлетвори наше любопытство и мы отпустим тебя на свободу. Будеш молчать ну для нас всех будет лучше, если ты, не будеш молчать. Времени ждать нет, потому и пытать особо не будем. Так что решай скорее хочеш жить?
Гремлину явно было плохо. Он кашлял кровью, прижимая руки к ране на животе. нож он уже бросил, все равно не протянуть...
- Хрен вы пройдете через гарнизон... пароль...кхкхкхк...ключ, там духи, духи мертвых встали из могил охранять город... решетки и старик дадут ответ... идите на огонь... воды! воды!
Когда кто-то принес бедному воды, он уже умер.


Картонный лес лишен грибов....

Последний раз редактировалось Painkiller, 22.01.2007 в 21:12.
Ответить с цитированием
(#193 (permalink))
Старый
Аватар для Joyse

Undeeer Jooolly Rogeeer..
Очки: 32,898, Уровень: 44
Очки: 32,898, Уровень: 44 Очки: 32,898, Уровень: 44 Очки: 32,898, Уровень: 44
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,663
Благодарил(а): 500
Поблагодарили 776 раз в 467 постах
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: все равно ты им не воспользуешся
Возраст: 33
Отправить сообщение для  Joyse с помощью ICQ
По умолчанию 22.01.2007, 21:44

Попугай закричал:
-Ацтой, ацтой, ацтой!!!
Капитан с презрением фыркнул. Очевидно, он доверял птице.
-Западная Хрензнаетгделандия! Качество не лучше моих зубов! Предложи чего-то стоящего длдя пирата, капитана пиратов и Джойс тебя вознаградит по щедрому, в долгу не останусь. Что есть?
Пират хладнокровно положил руку на эфес шпаги и остро взгялнул на торговца, который поежился, как будто на него навели пушки всего "Морского Призрака".
У капитана Джойса было небольшое секретное оружие. На берегах колоний в Рэх-Фаунде и Эльиах-Фаунде о знаменитом пирате распространяли слухи как о "стреляющим взглядом". Те немногие выжившие, котоые видели капитана с ужасом потом делились впечатлениями о темно-красных от выпивки и гнева глазах Джойса, будто вечно налитых кровью. Джойс мог силой взгляда заставить и оружие бросить врага. Он смотрел на вас леденящим душу взором, полностью просверливая ваш мозг, образно, никто еще не выдержывал испытания "дьявольских глаз Джойса", все отводят взоры. А эта чертова ухмылка с выражением кровожадности и безпощадности к врагам... С таким лицом он запугал бы самого черта!


В разработке

Последний раз редактировалось Joyse, 22.01.2007 в 22:08.
Ответить с цитированием
(#194 (permalink))
Старый
Аватар для Painkiller

Дешевый байкер
Очки: 9,193, Уровень: 22
Очки: 9,193, Уровень: 22 Очки: 9,193, Уровень: 22 Очки: 9,193, Уровень: 22
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,257
Благодарил(а): 749
Поблагодарили 1,276 раз в 670 постах
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Где кормят.
Отправить сообщение для  Painkiller с помощью ICQ
По умолчанию 22.01.2007, 21:50

Видимо руна на груди сыграла свою роль. Если бы он мог чем-то рисковать, то не подошел бы вобще. Срывающимся от страха голосом(двеллеры не такие уж и смелые), он сказал:
- Или берите то что е-е-есть, или до с-с-свидания. Ничего не т-таю, все для народа, - он начал нервно заикатся.


If we going to kill each other, how are we going to live forever?
Ответить с цитированием
(#195 (permalink))
Старый
Аватар для SailaS

no thoughts for tomorrow
Очки: 7,245, Уровень: 20
Очки: 7,245, Уровень: 20 Очки: 7,245, Уровень: 20 Очки: 7,245, Уровень: 20
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 495
Благодарил(а): 232
Поблагодарили 414 раз в 269 постах
Регистрация: 31.03.2006
Отправить сообщение для  SailaS с помощью ICQ
По умолчанию 22.01.2007, 22:01

Услышай слова коротышки Мелькор хмыкнул у него не хватало денег, а продовать что небудь свое не было желания, торгаша мог бы заинтересовать обширный запас ядов наемника, но Мелькору они могли еще понадобится, обдумывая что делать Мелькор прикидывал время.... Сейчас кончится срок спела, и каратышка еще сильнее загнет цену, нада было у когонебудь отдолжить денег.... Первой кандидатурой был Эльрик, всетаки старый знакомый, но после такого досадного поражения в схватке, не хотелось выставлять себе еще и бедняком, разглядывая всю компанию взгляд Мелькор остановился на страннике Иешуа, наемник подошел к нему, они пошептались буквалюно 2 минуты, акуратно развернувшись спиной к торговцу, переложил монеты странника в свой мешочек. Затем резко развернувшись кинул мешок, двелеру и сказал:
-там ровно 140 монет приятель, можешь не перешитывать я не из тех кто оскорбляет или жульничает с чесными торговцами, дай мне камушек артефакт и бутылку лечебного зелья, и не скупись, беру оптом, и буду тебе признателен а моя признательность многого стоит поверь на слово старому воину!- Мелькор широко улыбнулся, и как не странно улыбка у этого побитого жизнь человека вышла теплая.
(чар: +лечебное зелье легких ранений 1 шт., "Талисман холода"

Последний раз редактировалось Painkiller, 22.01.2007 в 22:21.
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо SailaS за этот хороший пост:
Insert (17.02.2007)
(#196 (permalink))
Старый
Аватар для Joyse

Undeeer Jooolly Rogeeer..
Очки: 32,898, Уровень: 44
Очки: 32,898, Уровень: 44 Очки: 32,898, Уровень: 44 Очки: 32,898, Уровень: 44
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,663
Благодарил(а): 500
Поблагодарили 776 раз в 467 постах
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: все равно ты им не воспользуешся
Возраст: 33
Отправить сообщение для  Joyse с помощью ICQ
По умолчанию 22.01.2007, 22:08

-Ха-ха-ха!!! Приятель, я смотрю, ты живешь на широкую ногу - яды всякие, отравы, - Джойс засмеялся мерзким смехом, - черт, я бы не хотел, чтобы мне вонзили в тело стрелу с этакой гадостью! Благо ты с нами, Мелькор, - прищурился Джойс, переводя свой взор уже на наемника.- Я надеюсь, я прав, ты с нами от киля до клотика?


В разработке
Ответить с цитированием
(#197 (permalink))
Старый
Breht
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 22.01.2007, 22:13

Благодарно кивнувши АссКольду, за ловко вправленную руку , Корд достал свои мечи и принялся их затачивать.
От торговца ему ничего не было нужно. Единственное чтоб хотелось преобрести, так это металлическую кирасу.
Ответить с цитированием
(#198 (permalink))
Старый
Аватар для ataman

Супер Юзер
Очки: 7,399, Уровень: 20
Очки: 7,399, Уровень: 20 Очки: 7,399, Уровень: 20 Очки: 7,399, Уровень: 20
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 982
Благодарил(а): 197
Поблагодарили 243 раз в 162 постах
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: Город грехов...
Возраст: 33
Отправить сообщение для  ataman с помощью ICQ
По умолчанию 22.01.2007, 22:27

Зейн немного подумал и достал из кошелька 20 золотых.
- Вот тебе деньги, давай мне шесть стрел и на остальные табачку, да такого, хорошего! А не какой нибудь махорки из Нижнего Тагила! - Потом эльф снова достал свой кашелек и начал было отщитывать деньги, но, поспешно спрятал золото обратно в скрытый карман и сказал:
- Знаешь, за такую цену можешь ззасунуть трубку себе, ну вообщем найдешь куда... Я лучче сам из дерева себе вырежу, или на крайняк самокруточки покурю! - Забрав полученный товар, эльф отвернулся к лесу и пошел искать подходящий кусок дерева для трубки. - Совсем офигел! Тридцать золотых! да за тридцать золотых... А, ну его...
(чар: -20 золотых)


...По крайней мере сдесь
Свободны будем. Нам сдесь бог не станет
Завидовать и нас он не изгонит.
Здесь будем править мы. И хоть в аду
Но все же править стоит, ибо лучше
Царить в аду, чем быть рабом на небе.

Последний раз редактировалось Painkiller, 23.01.2007 в 13:19.
Ответить с цитированием
(#199 (permalink))
Старый
KrovosoS
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 22.01.2007, 22:36

После небольшова допроса умераюшего гремлена друзья решили осмотреть уже остываюшие тела на наличее полезных вешичек. Осмотрели местечко где недавно они грелися у костра. И решили тут переночевать и заодно перевезать раны.
Костолом разорвал трафейние штанишки кадато принадлежашие Дзирту на бинты.
И перевезал сначало себе руку, а потом занялся раной Красотки ефльфийки Приложил к ее ранению последнюю оставшуюся лечебную травку и перевезал бинтами. (ему чато приходилось залечивать свои раны после ранений на охоте).
Они поделилися а дежурства штобы внезапно не напали на них агресоры, и заодо обдумавали дальнейшие свои действия.
Ответить с цитированием
(#200 (permalink))
Старый
Аватар для d'Vorkin

богемный ваххабит
Очки: 14,043, Уровень: 28
Очки: 14,043, Уровень: 28 Очки: 14,043, Уровень: 28 Очки: 14,043, Уровень: 28
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,176
Благодарил(а): 222
Поблагодарили 549 раз в 284 постах
Регистрация: 20.09.2005
Адрес: Город скрипящих статуй
Возраст: 41
Отправить сообщение для  d'Vorkin с помощью ICQ
По умолчанию 22.01.2007, 22:53

Цитата:
Сообщение от Breht Посмотреть сообщение
Благодарно кивнувши АссКольду, за ловко вправленную руку , Корд достал свои мечи и принялся их затачивать.
От торговца ему ничего не было нужно. Единственное чтоб хотелось преобрести, так это металлическую кирасу.
Корд, ты бы посмотрел, может быть что-то из доспехов убитых троллей подойдет тебе по размерчику.?

**Обращаясь ко всем:
- Уважаемые, не считаете ли вы, что нам пора не просто ломиться как Ленон на град святого Петрика, а нужно выработать какую-то тактику продвижения
иначе мы просто устанем махать своими лепестками
мы должны идти незаметно.
Предлагаю рассредоточиться: я, Мельрик и Асскольд двинемся в авангарде, растянувшись по местности так, чтоб видеть друг друга, но в то же время охватить как можно больший сектор, чтоб вовремя увидеть опасность, все остальные пойдут второй шеренгой:
Га ноцри в центре, остальные по бокам от него.
В случае атаки мы сможем своевременнно увидеть ее с любой стороны
и кто-то один прикрывает тыл.
как вы думаете?
не пора ли идти вперед?


если тебе не нравится как я излагаю, купи себе у Бога ©опирайт на русский язык
Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
былых, временигра, Хроники



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.