Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ОБЩИЕ форумы > Флейм
Перезагрузить страницу Зачем вы мальчики красивых любите?
Флейм Разговоры на любые темы, не вошедшие ни в один из форумов ...

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#1 (permalink))
Старый
Аватар для d'Vorkin

богемный ваххабит
Очки: 14,043, Уровень: 28
Очки: 14,043, Уровень: 28 Очки: 14,043, Уровень: 28 Очки: 14,043, Уровень: 28
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,176
Благодарил(а): 222
Поблагодарили 549 раз в 284 постах
Регистрация: 20.09.2005
Адрес: Город скрипящих статуй
Возраст: 41
Отправить сообщение для  d'Vorkin с помощью ICQ
По умолчанию Зачем вы мальчики красивых любите? - 08.10.2005, 13:23

На днях после приятного вечера затронули с друзьями одну банальную тему - оказалось, что у всех троих мысли сходятся (не врет поговорка?). Вкратце:

При довольно большом количестве постоянных и, как правило, непродолжительных знакомств прослеживается тенденция: чем красивее девченка, тем пофигистичнее ее отношение к партнеру. И, наоборот: чем, скажем, реальнее девушка оценивает свои внешние данные, тем важнее для нее каждый конкретный парень и отношение к нему.

Причем, исключений практически не бывает. Что это? бОльшая уверенность в собственных силах и перспективах со стороны более симпатичных девченок? Было бы пофиг, если бы от жизни требовались только удовольствия: [Привет - Пошли - Доброе утро - Пока], но ведь есть потребность и в серьезных отношениях. Большей частью неудовлетворенная...

Для себя мы после полилога сделали определенные выводы, но было бы интересно услышать еще мнения на столь тривиальную тему


если тебе не нравится как я излагаю, купи себе у Бога ©опирайт на русский язык
Ответить с цитированием
(#2 (permalink))
Старый
steel
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 08.10.2005, 13:52

Вокруг красивых стаями вьются парни с одной мыслью в голове. И как ей выделить кого-то конкретного из этой безликой толпы секс-гигантов?
Ответить с цитированием
(#3 (permalink))
Старый
Amigo
Гость
 
Сообщения: n/a
Info 08.10.2005, 14:14

Цитата:
Сообщение от d'Vorkin
На днях после приятного вечера затронули с друзьями одну банальную тему - оказалось, что у всех троих мысли сходятся (не врет поговорка?). Вкратце:

При довольно большом количестве постоянных и, как правило, непродолжительных знакомств прослеживается тенденция: чем красивее девченка, тем пофигистичнее ее отношение к партнеру. И, наоборот: чем, скажем, реальнее девушка оценивает свои внешние данные, тем важнее для нее каждый конкретный парень и отношение к нему.

Причем, исключений практически не бывает. Что это? бОльшая уверенность в собственных силах и перспективах со стороны более симпатичных девченок? Было бы пофиг, если бы от жизни требовались только удовольствия: [Привет - Пошли - Доброе утро - Пока], но ведь есть потребность и в серьезных отношениях. Большей частью неудовлетворенная...

Для себя мы после полилога сделали определенные выводы, но было бы интересно услышать еще мнения на столь тривиальную тему
.... хм ...... согласен, есть такое мнение, что "чем красивее девченка, тем пофигистичнее ее отношение к партнеру. И, наоборот: чем, скажем, реальнее девушка оценивает свои внешние данные, тем важнее для нее каждый конкретный парень и отношение к нему. " , хотя и исключения есть(но как было сказано - происходят довольно редко) ......
.... чтож возможно это .... (я аж задумался, гг) ..... быть может такое поведение говорит о том, что эту девушку не устраивает данной молодой человек как пара для, так называемых,"серьозных отношений" ..... может быть её интересует больше количество дензнаков в бумажнике у мужчины, чем сама его личность ......

... мне тожэ интересна эта тема и ..... я хотел бы услышать мнение девушек/женщин по этому вопросу(именно по этому конкретному вопросу, а не пространные разглогольствования о дискриминации слабого пола), т.к. они могут дать более реальный ответ, чем мы - мужчины(мы можэм строить только догадки) ......

... дали будэ....
Ответить с цитированием
(#4 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 08.10.2005, 14:51

Отвечу банальной цитатой

"Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей"(с)


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#5 (permalink))
Старый
Opium
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 08.10.2005, 15:30

Здрасьте всем =).
Мое скромное мнение такое(присядьте, ибо история длинная и не имеет конца) -
что касается меня - сейчас смотрю сериал "Не родиськрасивой" - отличные примеры как складывается жизнь у красавицы и ... обычной девушки с внешностью ботаника. Если красавиц (вспоминается фраза "ищу тебя под макияжем") интересует карьера, удачное замужество и т.д., то вполне логично, что она не хочет размениваться и тратить время на простачков, ничего самостоятельно в жизни не добившихся и просящих у папы пару рублей что бы сходить с девушкой в кино (фор экзампл). Вы думаете кому-то НЕ интересны деньги??? Они интересны всем, пожалуй, кроме священно служителей, хотя и тут есть исключения. Так вот... Вовсе не обязательно разделить прекрасную половину человечества на красавиц и чудовищ (увидело чудовище красавицу и подумало "не такое уж я и чудовище (c)Команда КВН Южный Городок). Возможно что девушка, котрая следит за внешностью и считает необходимым хорошо выглядеть просто знает чего она хочет и находится на ступень выше парня, который хочет завести с ней сурьёзные отношения.
Относительно обычных девушек, не выдающихся броским макияжем, короткими юбками и непристойными декольте. А что если этой барышне вовсе не обязательно демонстрировать свою внешность? у нее могут быть блестящие успехи работе, учебе. Или же попросту она не считает нужным уделять столько внимания своему гардеробу, ведь скромному гению хватит и 2 костюмов. В любом случае, у этой девушки есть гораздо более ценные и заметьте - постоянные, в оличие от физической красоты, данные.

К парням, которые обсуждали тему, послужившую началом этого топика - каждый сверчёк - знай свой шесток (народная мудрость).


Я.
Ответить с цитированием
(#6 (permalink))
Старый
Аватар для d'Vorkin

богемный ваххабит
Очки: 14,043, Уровень: 28
Очки: 14,043, Уровень: 28 Очки: 14,043, Уровень: 28 Очки: 14,043, Уровень: 28
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,176
Благодарил(а): 222
Поблагодарили 549 раз в 284 постах
Регистрация: 20.09.2005
Адрес: Город скрипящих статуй
Возраст: 41
Отправить сообщение для  d'Vorkin с помощью ICQ
По умолчанию 08.10.2005, 15:42

порадовала - насмеялся вдоволь
женский ответ - 100%


если тебе не нравится как я излагаю, купи себе у Бога ©опирайт на русский язык
Ответить с цитированием
(#7 (permalink))
Старый
Аватар для KingdomCome

now forever after
Очки: 72,831, Уровень: 65
Очки: 72,831, Уровень: 65 Очки: 72,831, Уровень: 65 Очки: 72,831, Уровень: 65
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,757
Благодарил(а): 61
Поблагодарили 173 раз в 78 постах
Регистрация: 05.06.2005
По умолчанию 08.10.2005, 16:02

Цитата:
Вокруг красивых стаями вьются парни с одной мыслью в голове. И как ей выделить кого-то конкретного из этой безликой толпы секс-гигантов?
именно. . . . иногда красивая дкфушка боиться купиться на лесть. Если чуства действительно есть, но не только опять же к её внешности, а именно в ней..тогад это счастье. Просто рефлекс срабатывает - ..и она отталкивает каждого, ага.



Лучше быть одному всю жизнь, чем найти свой дом и жить в нём с кем попало. . .
Ответить с цитированием
(#8 (permalink))
Старый
Opium
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 08.10.2005, 16:19

Цитата:
Сообщение от d'Vorkin
порадовала - насмеялся вдоволь
женский ответ - 100%
плиз
Ответить с цитированием
(#9 (permalink))
Старый
Аватар для Ladya

Просто забанен
Очки: 110,802, Уровень: 81
Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 4,764
Благодарил(а): 1,141
Поблагодарили 445 раз в 270 постах
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: WWW
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
По умолчанию 08.10.2005, 17:06

Цитата:
Сообщение от Amigo
.... хм ...... согласен, есть такое мнение, что "чем красивее девченка, тем пофигистичнее ее отношение к партнеру. И, наоборот: чем, скажем, реальнее девушка оценивает свои внешние данные, тем важнее для нее каждый конкретный парень и отношение к нему. " , хотя и исключения есть(но как было сказано - происходят довольно редко) ......
.... чтож возможно это .... (я аж задумался, гг) ..... быть может такое поведение говорит о том, что эту девушку не устраивает данной молодой человек как пара для, так называемых,"серьозных отношений" ..... может быть её интересует больше количество дензнаков в бумажнике у мужчины, чем сама его личность ......

... мне тожэ интересна эта тема и ..... я хотел бы услышать мнение девушек/женщин по этому вопросу(именно по этому конкретному вопросу, а не пространные разглогольствования о дискриминации слабого пола), т.к. они могут дать более реальный ответ, чем мы - мужчины(мы можэм строить только догадки) ......

... дали будэ....
Не понимаю !=Не вижу никакой связи!=
" Я хочу быть одна"(с) Грета Гарбо...
Девушки\женщины ( не все естественно) расчитывают на такие отношения, где главное - моральная честность и ...привязанность. Если они не имеют этого, то предпочитают одиночество, часто ретируясь на уровень обычных общепринятых отношений.
Да..это приносит безразличие, пофигизм =)), но и спокойствие!=))
О себе:
Предпочитаю в таких ситуациях легкий флирт, умею вовремя остановиться...=))
Ответить с цитированием
(#10 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию Уточняющий вопрос - 08.10.2005, 17:14

Цитата:
Сообщение от Ladya
Не понимаю !=Не вижу никакой связи!=
" Я хочу быть одна"(с) Грета Гарбо...
Девушки\женщины ( не все естественно) расчитывают на такие отношения, где главное - моральная честность и ...привязанность. Если они не имеют этого, то предпочитают одиночество, часто ретируясь на уровень обычных общепринятых отношений.
Да..это приносит безразличие, пофигизм =)), но и спокойствие!=))
О себе:
Предпочитаю в таких ситуациях легкий флирт, умею вовремя остановиться...=))
Собсна не понял, а причем тут сабж? Красивые получают меньше честности? или чтото другое?
И в КАКИХ таких ситуациях ты предпочитаешь?


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#11 (permalink))
Старый
Аватар для Ladya

Просто забанен
Очки: 110,802, Уровень: 81
Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 4,764
Благодарил(а): 1,141
Поблагодарили 445 раз в 270 постах
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: WWW
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
По умолчанию 08.10.2005, 17:46

это был ответ на 1и 2 п.п.
Сообщение от Amigo
.... хм ...... согласен, есть такое мнение, что п.1."чем красивее девченка, тем пофигистичнее ее отношение к партнеру. И, наоборот: чем, скажем, реальнее девушка оценивает свои внешние данные, тем важнее для нее каждый конкретный парень и отношение к нему. " , хотя и исключения есть(но как было сказано - происходят довольно редко) ......
.... чтож возможно это .... (я аж задумался, гг) ..... быть может такое поведение говорит о том, что эту девушку не устраивает данной молодой человек как пара для, так называемых,"серьозных отношений" ..... может быть её интересует больше количество дензнаков в бумажнике у мужчины, чем сама его личность ......
... мне тожэ интересна эта тема и ..... п.2.я хотел бы услышать мнение девушек/женщин по этому вопросу(именно по этому конкретному вопросу, а не пространные разглогольствования о дискриминации слабого пола), т.к. они могут дать более реальный ответ
----------------------------------------------

- ответила , что не вижу связи между внешностью и отношением к партнеру...=)
Им часто льстят!=
и уж лучше тормознуть.. как только почувствуешь малейшую фальш=)
Абсолютно не переношу невежд и дураков!

Последний раз редактировалось Ladya, 10.11.2005 в 16:04.
Ответить с цитированием
(#12 (permalink))
Старый
Amigo
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 08.10.2005, 21:07

Цитата:
Сообщение от Ladya
Не понимаю !=Не вижу никакой связи!=
" Я хочу быть одна"(с) Грета Гарбо...
Девушки\женщины ( не все естественно) расчитывают на такие отношения, где главное - моральная честность и ...привязанность. Если они не имеют этого, то предпочитают одиночество, часто ретируясь на уровень обычных общепринятых отношений.
Да..это приносит безразличие, пофигизм =)), но и спокойствие!=))
О себе:
Предпочитаю в таких ситуациях легкий флирт, умею вовремя остановиться...=))
предпочитаешь лёгкий флирт? - вполне веру =))))

.... да вот только есть такое мнение, что: на каждого блатного - найдёться свой блатной!!!
... это к тому что и тебя в скором будущем кто-то обязательно разрулит! тебя - победят в очередной раз(хотя эти разы и не часты!)!!!
.......... и исчо вапрос имеиться: вот если имееться "главное - моральная честность и ...привязанность." а денаг не хватает!!! как быть при таком раскладе? какое решение будет оптимальным, по твоему мнению? га?
Ответить с цитированием
(#13 (permalink))
Старый
Amigo
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 08.10.2005, 21:14

Цитата:
Сообщение от Ladya
это был ответ на 1и 2 п.п.
Сообщение от Amigo
.... хм ...... согласен, есть такое мнение, что п.1."чем красивее девченка, тем пофигистичнее ее отношение к партнеру. И, наоборот: чем, скажем, реальнее девушка оценивает свои внешние данные, тем важнее для нее каждый конкретный парень и отношение к нему. " , хотя и исключения есть(но как было сказано - происходят довольно редко) ......
.... чтож возможно это .... (я аж задумался, гг) ..... быть может такое поведение говорит о том, что эту девушку не устраивает данной молодой человек как пара для, так называемых,"серьозных отношений" ..... может быть её интересует больше количество дензнаков в бумажнике у мужчины, чем сама его личность ......
... мне тожэ интересна эта тема и ..... п.2.я хотел бы услышать мнение девушек/женщин по этому вопросу(именно по этому конкретному вопросу, а не пространные разглогольствования о дискриминации слабого пола), т.к. они могут дать более реальный ответ
----------------------------------------------

- ответила , что не вижу связи между внешностью и отношением к партнеру...=)
Им часто льстят!=
и уж лучше тормознуть.. как только почувствуешь малейшую фальш=)
Абсолютно не переношу невежд и дураков!
разве не видна связь? = чем красивее дама - тем более вальготно она ся чухает!!!! типа : если с этим мужиком - не прокатит, то - найдёться заместо него несколько других!!!!(типа: я ж такая вся красивая - на мну клюнут и другие кроме ентого!!! я ж такая красивая!!! типа лучче друхих!!!) ? га? Ладья? это вопрос в первую очереть к тебе, и после ентого ко всем иншым дефушкам!!
Ответить с цитированием
(#14 (permalink))
Старый
Amigo
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 08.10.2005, 21:19

Цитата:
Сообщение от Ladya
это был ответ на 1и 2 п.п.
Сообщение от Amigo
.... хм ...... согласен, есть такое мнение, что п.1."чем красивее девченка, тем пофигистичнее ее отношение к партнеру. И, наоборот: чем, скажем, реальнее девушка оценивает свои внешние данные, тем важнее для нее каждый конкретный парень и отношение к нему. " , хотя и исключения есть(но как было сказано - происходят довольно редко) ......
.... чтож возможно это .... (я аж задумался, гг) ..... быть может такое поведение говорит о том, что эту девушку не устраивает данной молодой человек как пара для, так называемых,"серьозных отношений" ..... может быть её интересует больше количество дензнаков в бумажнике у мужчины, чем сама его личность ......
... мне тожэ интересна эта тема и ..... п.2.я хотел бы услышать мнение девушек/женщин по этому вопросу(именно по этому конкретному вопросу, а не пространные разглогольствования о дискриминации слабого пола), т.к. они могут дать более реальный ответ
----------------------------------------------

- ответила , что не вижу связи между внешностью и отношением к партнеру...=)
Им часто льстят!=
и уж лучше тормознуть.. как только почувствуешь малейшую фальш=)
Абсолютно не переношу невежд и дураков!
и исчё вапроса имею: разве ты всехда могёшь распознать фальш?
а еси чел - просто косит(професионально) под невежду и дурака? га? и еси при ентом ты не могёшь на 100% определить дурак он и невежда или просто косит!!! как тогда? га?(это прямые вапросы и имееться желание получить на них - конкретные отфеты!!))
Ответить с цитированием
(#15 (permalink))
Старый
Аватар для KingdomCome

now forever after
Очки: 72,831, Уровень: 65
Очки: 72,831, Уровень: 65 Очки: 72,831, Уровень: 65 Очки: 72,831, Уровень: 65
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,757
Благодарил(а): 61
Поблагодарили 173 раз в 78 постах
Регистрация: 05.06.2005
По умолчанию 08.10.2005, 21:21

Цитата:
и уж лучше тормознуть.. как только почувствуешь малейшую фальш=)
Абсолютно не переношу невежд и дураков!
а ну прочти мой пост!!! =))))



Лучше быть одному всю жизнь, чем найти свой дом и жить в нём с кем попало. . .
Ответить с цитированием
(#16 (permalink))
Старый
Аватар для KingdomCome

now forever after
Очки: 72,831, Уровень: 65
Очки: 72,831, Уровень: 65 Очки: 72,831, Уровень: 65 Очки: 72,831, Уровень: 65
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,757
Благодарил(а): 61
Поблагодарили 173 раз в 78 постах
Регистрация: 05.06.2005
По умолчанию 08.10.2005, 21:24

Цитата:
Сообщение от Amigo
и исчё вапроса имею: разве ты всехда могёшь распознать фальш?
а еси чел - просто косит(професионально) под невежду и дурака? га? и еси при ентом ты не могёшь на 100% определить дурак он и невежда или просто косит!!! как тогда? га?(это прямые вапросы и имееться желание получить на них - конкретные отфеты!!))
вот поэтому такием и кажецо что дефушка высокомерна. я ж говорю срабатывает рефлекс. в первую очередь..рефлекс..а там уже как он ся дальше проявит. а еси он есчё и косит)))))))) гг так то вооше))))



Лучше быть одному всю жизнь, чем найти свой дом и жить в нём с кем попало. . .
Ответить с цитированием
(#17 (permalink))
Старый
Nia
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 08.10.2005, 22:14

Цитата:
Сообщение от d'Vorkin
При довольно большом количестве постоянных и, как правило, непродолжительных знакомств прослеживается тенденция: чем красивее девченка, тем пофигистичнее ее отношение к партнеру. И, наоборот: чем, скажем, реальнее девушка оценивает свои внешние данные, тем важнее для нее каждый конкретный парень и отношение к нему.
соглашусь, и пусть в меня первым кинет камень тот, кто скажет, что я не поддерживаю девушек.
У симпатичной девчонки, которая привлекает взгляды (и не только) мужчин повышается самооценка (аж зашкаливает). Вот как раз это и является причиной пофигистичности.
Не соглашусь только в одном

Цитата:
!!!!(типа: я ж такая вся красивая - на мну клюнут и другие кроме ентого!!! я ж такая красивая!!! типа лучче друхих!!!)
хе-хе!! вот тут вот, в этой ситуации разыграецца женское самолюбие до такой степени, что она его (того, кто не клюнул) не оставит в покое, пока не убедится, что он точно такой же как и все: не могут перед ней устоять. Это сродни спорту.. азарту...
Тут скорее фраза будет звучать так: как это ОН на МЕНЯ, такую красивую не клюнул??? подлец!! негодяй!!! мерзавец! ну, я тебе ишо покажу!!!...
а дальше прокручиваецца такой финт ушами (если девушка не только с внешностью, но и ещё с какими-то интеллектуальными данными), чтобы он клюнул... ну, а если уж нет таких способностей.. то она может быть и создаст видимость, что ей пофиг.. а на самом деле будет внутри дуцца и есть себя...

Цитата:
Сообщение от d'Vorkin
Причем, исключений практически не бывает. Что это? бОльшая уверенность в собственных силах и перспективах со стороны более симпатичных девченок? Было бы пофиг, если бы от жизни требовались только удовольствия: [Привет - Пошли - Доброе утро - Пока], но ведь есть потребность и в серьезных отношениях. Большей частью неудовлетворенная...
гм... большинству девушек в наше время (имею ввиду тех, кто висит в ночных клубах, не работают, не учатся, не планируют, а просто отдыхают), как раз только развлечений и удовольствий от жизни и надо... о серьёзныйх отношениях они врядли задумываются.. а если и задумываются, то только с целью наживы... поверь мну на слова ) девчонки ведь друг другу больше открывают секретов, чем мальчишкам )
Дальше продолжать не буду, дабы вы, мужчины, не разочаровались в слабом поле окончательнО )

Последний раз редактировалось Nia, 09.10.2005 в 00:10.
Ответить с цитированием
(#18 (permalink))
Старый
Nia
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 08.10.2005, 23:04

Цитата:
Сообщение от KingdomCome
я б топик поставила ..как изначальна фраза была - зачем вы девочки красивых любите, не постоянная у них любоф ((
то же самое можно примерять и к девочкам.. красиффым.
Ответить с цитированием
(#19 (permalink))
Старый
Аватар для KingdomCome

now forever after
Очки: 72,831, Уровень: 65
Очки: 72,831, Уровень: 65 Очки: 72,831, Уровень: 65 Очки: 72,831, Уровень: 65
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,757
Благодарил(а): 61
Поблагодарили 173 раз в 78 постах
Регистрация: 05.06.2005
Question 08.10.2005, 23:16

Цитата:
Сообщение от Nia
то же самое можно примерять и к девочкам.. красиффым.
бу! ну почему?? ..

издавна - внешность обманчива, по внешности не судят, встречают по адёжке - провожают по уму.



Лучше быть одному всю жизнь, чем найти свой дом и жить в нём с кем попало. . .
Ответить с цитированием
(#20 (permalink))
Старый
Nia
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 08.10.2005, 23:20

Цитата:
Сообщение от KingdomCome
бу! ну почему?? ..

издавна - внешность обманчива, по внешности не судят, встречают по адёжке - провожают по уму.
всегда приятно разочаровываться в своих плохих мыслях о человеке, чем в человеке самом. лучше пусть мну помучает совесть, что я плохо думала о ком-то... чем потом в этом "ком-то" разочароваться... субьективно.
Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
Зачем, красивых, любите, мальчики



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
зачем обманывать детишек??? :,( :D Helia Флейм 34 30.08.2006 19:26