Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ОБЩИЕ форумы > Флейм
Перезагрузить страницу Зачем вы мальчики красивых любите?
Флейм Разговоры на любые темы, не вошедшие ни в один из форумов ...

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#21 (permalink))
Старый
Аватар для KingdomCome

now forever after
Очки: 72,831, Уровень: 65
Очки: 72,831, Уровень: 65 Очки: 72,831, Уровень: 65 Очки: 72,831, Уровень: 65
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,757
Благодарил(а): 61
Поблагодарили 173 раз в 78 постах
Регистрация: 05.06.2005
Moon 08.10.2005, 23:31

Цитата:
Сообщение от Nia
всегда приятно разочаровываться в своих плохих мыслях о человеке, чем в человеке самом. лучше пусть мну помучает совесть, что я плохо думала о ком-то... чем потом в этом "ком-то" разочароваться... субьективно.
лучшая оборона - это наподение? тоже вариант)



Лучше быть одному всю жизнь, чем найти свой дом и жить в нём с кем попало. . .
Ответить с цитированием
(#22 (permalink))
Старый
Фраюшка
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 09.10.2005, 00:28

странная тема. Еще раз прокрутить извечные истины ? Ну впринципе, интерсно мнение девушек, их реакции. Так уж прям *они* выбирают. Только вот иногда получается что и девченка красивая, и ноги длинные, и личико... а как зарядит тебе что-то совсем невероятное, и ты хватаешся за голову, понимая что у человека последняя степень эгоцентризма, ди и говорить с ней, собственно, и не о чем.

... и как-то не очень важно в какой фантик завернута конфетка. Если эта конфетка с тобой на долго, то важнее ее вкус, чем вид. Верно?

зы: тоесть я сводил к средней внешности, от блестящей. Естественно это мнение не для тех кто любит играть с куклами ;)
Ответить с цитированием
(#23 (permalink))
Старый
Аватар для KingdomCome

now forever after
Очки: 72,831, Уровень: 65
Очки: 72,831, Уровень: 65 Очки: 72,831, Уровень: 65 Очки: 72,831, Уровень: 65
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,757
Благодарил(а): 61
Поблагодарили 173 раз в 78 постах
Регистрация: 05.06.2005
По умолчанию 09.10.2005, 00:35

..не ну ..чё в квазимодо какого нить влюбицо..шоб верный был, что ли..п***ц какой то..чесна слово..(( .................................................. .... я б топик поставила ..как изначальна фраза была - зачем вы девочки красивых любите, не постоянная у них любоф ((



Лучше быть одному всю жизнь, чем найти свой дом и жить в нём с кем попало. . .
Ответить с цитированием
(#24 (permalink))
Старый
lam.
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 09.10.2005, 01:02

Возможно своими мыслями я повторюсь (не хотелось читать все посты) но у красивых девушек нет проблем с парнями т.к. каждый наровит познакомиться с ней, многие пытаються уделять внимание и т.д. ==> она видит это внимание ==> и как сказал Дворкин *пофигистно относиться к парню* так как уверена, что даже если они порвут свои отношени, то завтра она найдёт себе нового ...

Но мне кажеться, что на этот вопрос будет легче ответить девушке, так как здесь задействована женская логика ... )
Ответить с цитированием
(#25 (permalink))
Старый
Аватар для Ladya

Просто забанен
Очки: 110,802, Уровень: 81
Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 4,764
Благодарил(а): 1,141
Поблагодарили 445 раз в 270 постах
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: WWW
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
По умолчанию 09.10.2005, 01:41

Цитата:
Сообщение от Amigo
предпочитаешь лёгкий флирт? - вполне веру =))))

.... да вот только есть такое мнение, что: на каждого блатного - найдёться свой блатной!!!
...1. это к тому что и тебя в скором будущем кто-то обязательно разрулит! тебя - победят в очередной раз(хотя эти разы и не часты!)!!!
.......... и исчо вапрос имеиться: вот если имееться "главное - моральная честность и ...привязанность."2. а денаг не хватает!!! как быть при таком раскладе? какое решение будет оптимальным, по твоему мнению? га?
1.Разрулит? Ха! Рассмешил! Обжегшивсь 1 раз, дуешь на холодную воду=)Я очень осторожная..=)
2.Аааа- это ..ну кто как ...Мне и в голову такое не приходило..
Ответить с цитированием
(#26 (permalink))
Старый
Аватар для Ladya

Просто забанен
Очки: 110,802, Уровень: 81
Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 4,764
Благодарил(а): 1,141
Поблагодарили 445 раз в 270 постах
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: WWW
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
По умолчанию 09.10.2005, 01:47

Цитата:
Сообщение от Amigo
1.разве не видна связь? = чем красивее дама - тем более вальготно она ся чухает!!!! типа : если с этим мужиком - не прокатит, то - найдёться заместо него несколько других!!!!(типа: я ж такая вся красивая -2. на мну клюнут и другие кроме ентого!!! я ж такая красивая!!! типа лучче друхих!!!) ? га? Ладья? это вопрос в первую очереть к тебе, и после ентого ко всем иншым дефушкам!!
1. - уже обьясняла и повторять второму не буду...
2.-Я не удочка, я никого не ловлю=)
А в сети рыба всякая попадает ..и неразумная тоже..=))
Ответить с цитированием
(#27 (permalink))
Старый
Аватар для Ladya

Просто забанен
Очки: 110,802, Уровень: 81
Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 4,764
Благодарил(а): 1,141
Поблагодарили 445 раз в 270 постах
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: WWW
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
По умолчанию 09.10.2005, 01:50

Цитата:
Сообщение от Amigo
и исчё вапроса имею: 1.разве ты всехда могёшь распознать фальш?
2.а еси чел - просто косит(професионально) под невежду и дурака? га? и еси при ентом ты не могёшь на 100% определить дурак он и невежда или просто косит!!! как тогда? га?(это прямые вапросы и имееться желание получить на них - конкретные отфеты!!))
1. - я ее чувствую=))развитая интуиция=))
2.- умный таких ошибок не делает!=))
Ответила- как на библии - чисто конкретно=))
Ответить с цитированием
(#28 (permalink))
Старый
Аватар для Sea

Sea вне форума
Местный
Очки: 60,087, Уровень: 59
Очки: 60,087, Уровень: 59 Очки: 60,087, Уровень: 59 Очки: 60,087, Уровень: 59
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,299
Благодарил(а): 111
Поблагодарили 60 раз в 23 постах
Регистрация: 17.06.2005
По умолчанию 09.10.2005, 09:36

хм... странная у Вас темка, наблюдала тут за её развитием... думаю в ней нет особой значимости, т.к. в I-II-м посте автора, и так кроются все атветы на вопросы, хотя бы на подсознательном уровне, а вы переливаете из пустого в порожнее прописные истины)...

...в спор влазить не хосю, т.к. не лублу...

...полностью согласна с мнениями: Опиума, Киндгомки, Лайди...

з.ы.: да простит меня Роден за флюд)))....


Работай, как будто тебе не надо денег, люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль,
- танцуй, как будто никто не смотрит, - пой, как будто никто не слышит, - живи, как будто на Земле Рай!!!

Ответить с цитированием
(#29 (permalink))
Старый
Катюха
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 09.10.2005, 11:12

ДЛЯ ВСЕХ ПАРНЕЙ!!!!
Вы ведь сами виноваты в том, что девушки считают себя сдишком красивыми... (говорю это по собственному опыту)! Меня всегда воспринимали, как красивинькое личико и фигурку, а я хочу просто чтобы меня любили, как человека, чтобы знали мой внутренний мир... у меня есть лишь один друг, который вникает в него, и то этот друг, иногда думает, как бы было хорошо со мной переспать, хотя знает на сколько серьёзно я к этому отношусь...
А по поводу других я и говорить не хочу... только и надо, что полапать да поприставать, а иногда это так искустно, что начинаешь верить в любовь, хотя...всё только одно!!!
ВЫ САМИ ВО ВСЕМ ВИНОВАТЫ!!!!!!!
Перестаньте видить в девушках лишь внешние черты - ЗАГЛЯДЫВАЙТЕ ВОВНУТРЬ!!! там скрывается настоящее Я и настоящая красота, а не на груди или губках...
P.S.Сказала всё, что хотела, а теперь думайте сами как к нам относиться, и как различать простых шалав от нормальных приличных девчонок, с которыми не только в постели можно, а и просто пообщаться на различные темы!!!

ХОЧУ УСЛЫШАТЬ ОТВЕТЫ...
Ответить с цитированием
(#30 (permalink))
Старый
Аватар для tosser

\$$$/ - 2 ^_^
Очки: 22,116, Уровень: 36
Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5,479
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 365 раз в 194 постах
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: я? Дома живу.
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
По умолчанию 09.10.2005, 11:52

Цитата:
Сообщение от d'Vorkin
На днях после приятного вечера затронули с друзьями одну банальную тему - оказалось, что у всех троих мысли сходятся (не врет поговорка?). Вкратце:

При довольно большом количестве постоянных и, как правило, непродолжительных знакомств прослеживается тенденция: чем красивее девченка, тем пофигистичнее ее отношение к партнеру. И, наоборот: чем, скажем, реальнее девушка оценивает свои внешние данные, тем важнее для нее каждый конкретный парень и отношение к нему.
В каждой тенденции есть свои исключения. К тому же красота понятие относительное. Например знаком с внешне красивыми девушками не отходящие от своих избранников ни на шаг, частью из-за боязни потерять, частью из-за любви и одиночества. А еще знаком с девушками внешне отвратительными, вот только в них влюбляеться почему то практически каждый более менее разумный человек, от чего они страдают и остаються одни. Прямо эпидемия какая то, я наблюдая это жутко веселюсь. :]
Такой вот развеселый кусок жизни - одни не знают куда деться от поклонников, при этом имея простенькую внешность, другие имея внешность действительно красивую и даже не топмодельную бродят в одиночестве и почти что бросаються на всякого. Глупость человеческая - она реально забавная


йа креведко
Ответить с цитированием
(#31 (permalink))
Старый
Аватар для KingdomCome

now forever after
Очки: 72,831, Уровень: 65
Очки: 72,831, Уровень: 65 Очки: 72,831, Уровень: 65 Очки: 72,831, Уровень: 65
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,757
Благодарил(а): 61
Поблагодарили 173 раз в 78 постах
Регистрация: 05.06.2005
По умолчанию 09.10.2005, 11:55

Цитата:
Сообщение от lam.
Возможно своими мыслями я повторюсь (не хотелось читать все посты) но у красивых девушек нет проблем с парнями т.к. каждый наровит познакомиться с ней, многие пытаються уделять внимание и т.д. ==> она видит это внимание ==> и как сказал Дворкин *пофигистно относиться к парню* так как уверена, что даже если они порвут свои отношени, то завтра она найдёт себе нового ...

Но мне кажеться, что на этот вопрос будет легче ответить девушке, так как здесь задействована женская логика ... )
а ты б прочитал!

не патамушо нового найдёт, патаму шо она среди всех кто лезит не может определить кто нормаоьный а кто нет, кто тупо повёлся на внешность, а каму интересна она сама!!! Катюх а давай пять)



Лучше быть одному всю жизнь, чем найти свой дом и жить в нём с кем попало. . .
Ответить с цитированием
(#32 (permalink))
Старый
Аватар для tosser

\$$$/ - 2 ^_^
Очки: 22,116, Уровень: 36
Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5,479
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 365 раз в 194 постах
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: я? Дома живу.
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
По умолчанию 09.10.2005, 12:14

Цитата:
Сообщение от Катюха
ДЛЯ ВСЕХ ПАРНЕЙ!!!!
ВЫ САМИ ВО ВСЕМ ВИНОВАТЫ!!!!!!!
Перестаньте видить в девушках лишь внешние черты - ЗАГЛЯДЫВАЙТЕ ВОВНУТРЬ!!! там скрывается настоящее Я и настоящая красота, а не на груди или губках...
Для всех непарней.
ВЫ САМИ ВО ВСЕМ ВИНОВАТЫ (с) катюха

Перестаньте мазаться жирами дохлых собак, подчеркивать свои внешние данные, по 350 раз обдумывать идет ли вам эта кофточка и тем более говорить об этом вслух. Перестаньте гоняться за модными шмотками и красивой прической, живущей три дня и стоящей как два парика. И тогда, быть может, мы соизволим обратить на вас свое высочайшее внимание. И, если вам очень очень сильно повезет, мы даже попробуем подумать о вас с любовью.

Так то.


йа креведко
Ответить с цитированием
(#33 (permalink))
Старый
Катюха
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 09.10.2005, 12:29

Спасибо большое за поддержку!!!!
Ответить с цитированием
(#34 (permalink))
Старый
lam.
Гость
 
Сообщения: n/a
Home 09.10.2005, 12:31

Цитата:

а ты б прочитал!

не патамушо нового найдёт, патаму шо она среди всех кто лезит не может определить кто нормаоьный а кто нет, кто тупо повёлся на внешность, а каму интересна она сама!!!

Но это всего лишь мнение ) Я ведь не рву рубаху на груди и срывая голос ору, что так-то оно и есть, я только педположил ... вот и все )
Ответить с цитированием
(#35 (permalink))
Старый
Аватар для d'Vorkin

богемный ваххабит
Очки: 14,043, Уровень: 28
Очки: 14,043, Уровень: 28 Очки: 14,043, Уровень: 28 Очки: 14,043, Уровень: 28
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,176
Благодарил(а): 222
Поблагодарили 549 раз в 284 постах
Регистрация: 20.09.2005
Адрес: Город скрипящих статуй
Возраст: 41
Отправить сообщение для  d'Vorkin с помощью ICQ
По умолчанию 09.10.2005, 12:33

Цитата:
Сообщение от Катюха
ДЛЯ ВСЕХ ПАРНЕЙ!!!!
Вы ведь сами виноваты в том, что девушки считают себя сдишком красивыми... (говорю это по собственному опыту)! Меня всегда воспринимали, как красивинькое личико и фигурку, а я хочу просто чтобы меня любили, как человека, чтобы знали мой внутренний мир... у меня есть лишь один друг, который вникает в него, и то этот друг, иногда думает, как бы было хорошо со мной переспать, хотя знает на сколько серьёзно я к этому отношусь...
А по поводу других я и говорить не хочу... только и надо, что полапать да поприставать, а иногда это так искустно, что начинаешь верить в любовь, хотя...всё только одно!!!
ВЫ САМИ ВО ВСЕМ ВИНОВАТЫ!!!!!!!
Перестаньте видить в девушках лишь внешние черты - ЗАГЛЯДЫВАЙТЕ ВОВНУТРЬ!!! там скрывается настоящее Я и настоящая красота, а не на груди или губках...
P.S.Сказала всё, что хотела, а теперь думайте сами как к нам относиться, и как различать простых шалав от нормальных приличных девчонок, с которыми не только в постели можно, а и просто пообщаться на различные темы!!!

ХОЧУ УСЛЫШАТЬ ОТВЕТЫ...
ну или просто покажи свой внутренний мир - открой его и не стесняйся открыться перед ним - пред парнем и тогда тебя он разглядит и вдруг поймет как сильно он с тобой желает быть


если тебе не нравится как я излагаю, купи себе у Бога ©опирайт на русский язык
Ответить с цитированием
(#36 (permalink))
Старый
Катюха
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 09.10.2005, 12:34

Перестаньте мазаться жирами дохлых собак, подчеркивать свои внешние данные, по 350 раз обдумывать идет ли вам эта кофточка и тем более говорить об этом вслух. Перестаньте гоняться за модными шмотками и красивой прической, живущей три дня и стоящей как два парика. И тогда, быть может, мы соизволим обратить на вас свое высочайшее внимание. И, если вам очень очень сильно повезет, мы даже попробуем подумать о вас с любовью.

Я ведь не говорила о сделаной красоте, только о природной!!!
Я вообще ненавижу тех, кто накладывает на себя три слоя штукатурки...
Они просто прячутся под маску, потому что так ты ощущаешь себя другим человеком, каким-то особенным, И ТЫ УЖЕ НЕ ТЫ. а что-то новое и непонятное!!!
Я говорила только о душевной красоте! а вы только и обращаете внимание на ВНЕШНИЕ ДАННЫЕ, а не на ВНУТРЕННИЕ!!!!
Ответить с цитированием
(#37 (permalink))
Старый
Катюха
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 09.10.2005, 12:37

Цитата:
Сообщение от d'Vorkin
ну или просто покажи свой внутренний мир - открой его и не стесняйся открыться перед ним - пред парнем и тогда тебя он разглядит и вдруг поймет как сильно он с тобой желает быть
А разве кто-то это хочет видить??? мне кажеться, что очень редко... К СОЖАЛЕНИЮ!!!!
сколько пытайся, не пытайся - ВСЁ В ПУСТУЮ!!!
Ответить с цитированием
(#38 (permalink))
Старый
Катюха
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 09.10.2005, 12:39

Цитата:
Сообщение от KingdomCome
а ты б прочитал!

не патамушо нового найдёт, патаму шо она среди всех кто лезит не может определить кто нормаоьный а кто нет, кто тупо повёлся на внешность, а каму интересна она сама!!! Катюх а давай пять)
Огромнейшее СПАСИБО!!!!!! хоть кто-то смог понять!!!!!!!!
Ответить с цитированием
(#39 (permalink))
Старый
Аватар для d'Vorkin

богемный ваххабит
Очки: 14,043, Уровень: 28
Очки: 14,043, Уровень: 28 Очки: 14,043, Уровень: 28 Очки: 14,043, Уровень: 28
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,176
Благодарил(а): 222
Поблагодарили 549 раз в 284 постах
Регистрация: 20.09.2005
Адрес: Город скрипящих статуй
Возраст: 41
Отправить сообщение для  d'Vorkin с помощью ICQ
По умолчанию 09.10.2005, 12:40

Цитата:
Сообщение от Катюха
А разве кто-то это хочет видить??? мне кажеться, что очень редко... К СОЖАЛЕНИЮ!!!!
сколько пытайся, не пытайся - ВСЁ В ПУСТУЮ!!!
позвольте возразить мадам
хотим мы видеть красоту, но ведь не всяк ее покажет
давай в общении в сети -
здесь форум есть и аська,
но нету здесь - как ни крути
наших фото, где мы как в сказке
здесь есть один лишь диалог
словами умными своими вы можете
раскрыть богатство внутреннего мира


если тебе не нравится как я излагаю, купи себе у Бога ©опирайт на русский язык
Ответить с цитированием
(#40 (permalink))
Старый
Катюха
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 09.10.2005, 12:49

[quote=d'Vorkin]здесь есть один лишь диалог
словами умными своими вы можете
раскрыть богатство внутреннего мира

Тоесть ты хочешь сказать, что мы можем преувеличивать???
Тогда просто подумай, если бы я хотела, чтоб во мне видели только личико, я бы возражала и говорила о внутренних чертах? я бы наоборот говорила, что все девушки одинаковые и т.д. и т.п.!!! а так я говорю, что каждая - это личность и у нее естьпрекрасная душа, которую просто редко замечают!!!
Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
Зачем, красивых, любите, мальчики



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
зачем обманывать детишек??? :,( :D Helia Флейм 34 30.08.2006 19:26