Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ОБЩИЕ форумы > Флейм
Перезагрузить страницу Зачем вы мальчики красивых любите?
Флейм Разговоры на любые темы, не вошедшие ни в один из форумов ...

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#41 (permalink))
Старый
Аватар для tosser

\$$$/ - 2 ^_^
Очки: 22,116, Уровень: 36
Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5,479
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 365 раз в 194 постах
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: я? Дома живу.
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
По умолчанию 09.10.2005, 13:19

Цитата:
Сообщение от Катюха
Перестаньте мазаться жирами дохлых собак, подчеркивать свои внешние данные, по 350 раз обдумывать идет ли вам эта кофточка и тем более говорить об этом вслух. Перестаньте гоняться за модными шмотками и красивой прической, живущей три дня и стоящей как два парика. И тогда, быть может, мы соизволим обратить на вас свое высочайшее внимание. И, если вам очень очень сильно повезет, мы даже попробуем подумать о вас с любовью.

Я ведь не говорила о сделаной красоте, только о природной!!!
Я вообще ненавижу тех, кто накладывает на себя три слоя штукатурки...
Они просто прячутся под маску, потому что так ты ощущаешь себя другим человеком, каким-то особенным, И ТЫ УЖЕ НЕ ТЫ. а что-то новое и непонятное!!!
Я говорила только о душевной красоте! а вы только и обращаете внимание на ВНЕШНИЕ ДАННЫЕ, а не на ВНУТРЕННИЕ!!!!
Ну что ты ко мне со своими обвинениями цепляешься? Я лично настолько крут что вижу на лице сразу нужную красоту. Но я другое дело, я уникален и давно от вас устал. А вот вам (в смысле обделенным любовью и пониманием) могу посоветовать только одно - хватит прятаться аки тушканчики. И будет у вас и любовь и понимание.


йа креведко
Ответить с цитированием
(#42 (permalink))
Старый
Debian
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 09.10.2005, 14:00

Ну вы кашно тему раздули -=))))
мое мнение такого что какбы там нибыло сперва надо хорошо почулять, пообшатся а уж потом выбирать...лудшего или лудшую...вот ну естесно не теряя при этом голову =)


какникак природа всеравно свое возьмет как бы это банально не звучало ;)
Ответить с цитированием
(#43 (permalink))
Старый
Аватар для Ladya

Просто забанен
Очки: 110,802, Уровень: 81
Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 4,764
Благодарил(а): 1,141
Поблагодарили 445 раз в 270 постах
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: WWW
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
По умолчанию 09.10.2005, 14:39

Цитата:
Сообщение от Фраюшка
странная тема. Еще раз прокрутить извечные истины ? Ну впринципе, интерсно мнение девушек, их реакции. Так уж прям *они* выбирают. Только вот иногда получается что и девченка красивая, и ноги длинные, и личико... а как зарядит тебе что-то совсем невероятное, и ты хватаешся за голову, понимая что у человека последняя степень эгоцентризма, ди и говорить с ней, собственно, и не о чем.
... и как-то не очень важно в какой фантик завернута конфетка. Если эта конфетка с тобой на долго, то важнее ее вкус, чем вид. Верно?

зы: тоесть я сводил к средней внешности, от блестящей. Естественно это мнение не для тех кто любит играть с куклами ;)
выбирают как парни, так и девушки=)) И существуют нормы и критерии отбора для каждой группы

Согласна...а секрет долгосрочности такого союза частенько заключается в том, что сошлись люди, объединенные не по признаку подобия, сходства, а по признаку дополнения, когда один из супругов компенсирует нехватку каких то важных свойств и качеств другого.
Также должны сознавать в чем преимущества и слабости другого - чего можно ждать друг от друга...=)
А с чем надо и смириться, как с дитям природы=))
Ответить с цитированием
(#44 (permalink))
Старый
Аватар для Ladya

Просто забанен
Очки: 110,802, Уровень: 81
Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 4,764
Благодарил(а): 1,141
Поблагодарили 445 раз в 270 постах
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: WWW
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
По умолчанию 09.10.2005, 14:57

Мазаться жирами..=))(с) - способ привлечения заемных =)) достоинств для усиления влияния наших женских чар=)). Результат неравномерного распределения драгоценных свойств между разными людьми.Одной - крысота, другой-душа и ум, третьей всего этого , но помаленьку..=))..
Зная простую истину, что...мужчина в первую очередь любит глазами, мы с детства учимся вам нравиться...
И сколько бы вы, Тоссер. не распространялись, что вы предпочитаете естесственные прелести живого лица и тела плодам искусства парикмахеров, портных и ювелиров, придется вам не поверить..=))
Хотя бы потому,=)) что
без всякой статистики можно наблюдать, как вы (мужчины) заитересовано провожаете взглядом добротно одетую женщину, девушку.
И как вы равнодушно пробегаете мимо простенькой девушки с милым. умным и добрым личиком...

Последний раз редактировалось Ladya, 10.11.2005 в 16:05.
Ответить с цитированием
(#45 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 09.10.2005, 15:04

Цитата:
Сообщение от Катюха
ДЛЯ ВСЕХ ПАРНЕЙ!!!!
Вы ведь сами виноваты в том, что девушки считают себя сдишком красивыми... (говорю это по собственному опыту)! Меня всегда воспринимали, как красивинькое личико и фигурку, а я хочу просто чтобы меня любили, как человека, чтобы знали мой внутренний мир... у меня есть лишь один друг, который вникает в него, и то этот друг, иногда думает, как бы было хорошо со мной переспать, хотя знает на сколько серьёзно я к этому отношусь...
......
ХОЧУ УСЛЫШАТЬ ОТВЕТЫ...
При чем здесь парни? Девушка как правило сама знает насколько она привлекательна, она беспрерывно смотрится в зеркало, тщательно подбирает детали туалета, косметику, прическу, следит за фигурой. Иногда многое зависит от характера и умения себя подать. Не самая дивная красавица может быть "мечтой всех вокруг".
Барышня ваш съезд не засчитан. На вопрос от мужской половины вы не ответили==))


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#46 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 09.10.2005, 15:17

Цитата:
Сообщение от Ladya
И сколько бы вы, Тоссер. не распространялись, что вы предпочитаете естесственные прелести живого лица и тела плодам искусства парикмахеров, портных и ювелиров, придется вам не поверить..=))
Хотя бы потому,=)) что
без всякой статистики можно наблюдать, как вы (мужчины) заитересовано провожаете взглядом добротно одетую женщину, девушку.
И как вы равнодушно пробегаете мимо простенькой девушки с милым. умным и добрым личиком...
А мне поверите? Я вот люблю взглянуть на простенько одетую милую с добрым и умным лицом!=) Так что не нужно под стандарты статистики (каковая как известно является третьим видом лжи) подврдить. Вы уж определитесь чего вы хотите - привлечь внимание сногсшибательным видом или "внутренним миром".


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#47 (permalink))
Старый
Аватар для Ladya

Просто забанен
Очки: 110,802, Уровень: 81
Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 4,764
Благодарил(а): 1,141
Поблагодарили 445 раз в 270 постах
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: WWW
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
По умолчанию 09.10.2005, 15:22

Цитата:
Сообщение от Ladya
1.Разрулит? Ха! Рассмешил! Обжегшивсь 1 раз, дуешь на холодную воду=)Я очень осторожная..=)
2.Аааа- это ..ну кто как ...Мне и в голову такое не приходило..
заставил задуматься над... и исчо вапрос имеиться: вот если имееться "главное - моральная честность и ...привязанность."2. а денаг не хватает!!! как быть при таком раскладе? какое решение будет оптимальным, по твоему мнению?

..вообщем так...Заметно, что в последние годы участились браки , когда юнцы=) женятся на женщинах значительно старше себя..Это можно обьяснить инфантильностью молодых чуловекив..-))Некоторые из них предпочитают из одних женских рук - мамы-няни- перейти в другие - в руки супруги, прочно стоЯщей на ногах, умеющей строить семейный быт без помойшника -)) - следовательно - не взвалит на молодого сюпруга все сложности домашнего труда..=))
Такая же ситуация слаживается и в отношении с обеспеченной родителями девушкии...
Чесно скажу, чаще всего девушки отворачиваются от безлошадных ровестников и принимают предложение преуспевающего мужчины, нередко годящегося им в отцы...=))но с солидным положением
А причина таже - боязнь и нежелание самой создавать семейное благополучие. стремление явиться на готовенькое..
Вот и выбирай=)
- жениться на женщине старше тебя, обеспеченной
- жениться на девушке- ровестнице, обеспеченной
- самостоятельно создать базу будующей семьи..
Все варианты считаю оптимальными...=))
Ответить с цитированием
(#48 (permalink))
Старый
Аватар для Ladya

Просто забанен
Очки: 110,802, Уровень: 81
Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 4,764
Благодарил(а): 1,141
Поблагодарили 445 раз в 270 постах
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: WWW
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
По умолчанию 09.10.2005, 15:42

=)
Зная, стандартный набор требований парней к своим избранницам:
- микс - доброты , мягкости ...с самоотверженностью=)) , женственности с верностью,
- ум и деловые качества подруги, которой придется трудиться с мужем на равне..=))
и используя всевозможные способы достижения этих качеств(включая театральные=)) )
современной девушке не составит особого труда приворожить любого умника=)), который ее заинтересует..=))
По поводу : верю - неверю...=)..
.предполагаю исключения 2 из 100=))

Последний раз редактировалось Ladya, 10.11.2005 в 16:06.
Ответить с цитированием
(#49 (permalink))
Старый
Фраюшка
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 09.10.2005, 16:13

Цитата:
Сообщение от Ladya
=)
Зная, стандартный набор требований парней к своим избранницам:
- микс - доброты , мягкости ...с самоотверженностью=)) , женственности с верностью,
- ум и деловые качества подруги, которой придется трудиться с мужем на равне..=))
и используя всевозможные способы достижения этих качеств(включая театральные=)) )
современной девушке не составит особого труда приворожить любого умника=)), который ее заинтересует..=))
наверное это *зеркальный* метод. Любому умнику зная все тоже самое, не составит особого труда приворожить такую вот умницу. Особенно если ставить на ее вечный комплекс *дичи*, и хвалить распрекрасную душу у которой такая глубина что аж нырять страшно... и совершенно не обращать (явно) внимания на ее внешность. Это заодно ее немного позлит, и еще больше заинтересует, и она, умная, будет из кожи вон лезть, что бы показать такому вот умнику, что она еще и красивая )))))

если я немного не прав - вон сколько места у вас есть что бы меня поправить )) Слушаю.
Ответить с цитированием
(#50 (permalink))
Старый
Катюха
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 09.10.2005, 16:29

И всё-таки вам, парням, нас никогда не понять!!!! мы - индивидуумы, понять которых вам неподсилу!!! и согласитесь, что мы всегда будем для вас большой ЗАГАДКОЙ!!!!!!
С любовью и надеждой понимания Я!!!
Ответить с цитированием
(#51 (permalink))
Старый
Аватар для Ladya

Просто забанен
Очки: 110,802, Уровень: 81
Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 4,764
Благодарил(а): 1,141
Поблагодарили 445 раз в 270 постах
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: WWW
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
По умолчанию 09.10.2005, 21:57

Цитата:
Сообщение от Фраюшка
наверное это *зеркальный* метод. Любому умнику зная все тоже самое, не составит особого труда приворожить такую вот умницу. Особенно если ставить на ее вечный комплекс *дичи*, и хвалить распрекрасную душу у которой такая глубина что аж нырять страшно... и совершенно не обращать (явно) внимания на ее внешность. Это заодно ее немного позлит, и еще больше заинтересует, и она, умная, будет из кожи вон лезть, что бы показать такому вот умнику, что она еще и красивая )))))
если я немного не прав - вон сколько места у вас есть что бы меня поправить )) Слушаю.
да..возможно прийдется и постараться...=)...но!
только в том случае, если она смотрит на него как на кандидата для "серьезных отношений", а если он является просто "интересным" парнем для сегодняшнего времяпрепровождения, то стараться не будет. "Интересные умники" отличаются приятной внешностью. занимательностью. умением хорошо танцевать и эффектно одеваться...Вторая группа - кандидаты-для которой стоит стараться, отличаются внутренней содержательностью и значительностью натуры...=)
...не очень- то предсказуемо ведут себя девушки=))
Возможно ведь. что у нее не комплекс *дичи*. а - *Дианы-богини охоты*=))

Последний раз редактировалось Ladya, 11.10.2005 в 02:47.
Ответить с цитированием
(#52 (permalink))
Старый
Аватар для Ladya

Просто забанен
Очки: 110,802, Уровень: 81
Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 4,764
Благодарил(а): 1,141
Поблагодарили 445 раз в 270 постах
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: WWW
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
По умолчанию задачка...=) - 09.10.2005, 22:28

а теперь рассмотрим следующую ситуацию..=)
вариат №1.
Девушка с хорошей фигурой, с "прекрасным внутренним миром",.умная , добившаяся в своей профессии определенного положения (не маленького), обеспеченная..но!
с таким лицом , о котором говорят "черти горох молотили" и это еще ласково.
вариант №2.
Девушка 18 лет с идеальной фигурой, очень красивым лицом, с походкой , которой позавидует любая модель, данная от природы, очень привлекательная, ни один мужчина . проходя мимо не сможет . что бы не обернуться вслед. эрудированная,...но!
глухонемая...и слуховой аппарат не помагает , к сожалению...

Оба случая - реальные мои знакомые, я не шучу...
а теперь вопрос:
Эй вы, ценители внутреннего мира. как вы отреагируете на таких девушек???
Ответить с цитированием
(#53 (permalink))
Старый
Фраюшка
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 09.10.2005, 22:35

Цитата:
Сообщение от Ladya
а теперь рассмотрим следующую ситуацию..=)
вариат №1.
Девушка с хорошей фигурой, с "прекрасным внутренним миром",.умная , добившаяся в своей профессии определенного положения (не маленького), обеспеченная..но!
с таким лицом , о котором говорят "черти горох молотили" и это еще ласково.
вариант №2.
Девушка 18 лет с идеальной фигурой, очень красивым лицом, с походкой , которой позавидует любая модель, данная от природы, очень привлекательная, ни один мужчина . проходя мимо не сможет . что бы не обернуться вслед. эрудированная,...но!
глухонемая...и слуховой аппарат не помагает , к сожалению...

Оба случая - реальные мои знакомые, я не шучу...
а теперь вопрос:
Эй вы, ценители внутреннего мира. как вы отреагируете на таких девушек???
отвечать если совершенно правдиво, вариант один наверное обречен. Вариант два... хм... знать на один язык больше разве так уж сложно? Пусть даже и язык жестов. Если конечно *так совпали числа* и именно ЭТА девушка сильно заинтересовала. Только не зная языка сложно судить о внутренем мире, что и требовалось доказать. Верно?
Ответить с цитированием
(#54 (permalink))
Старый
Аватар для tosser

\$$$/ - 2 ^_^
Очки: 22,116, Уровень: 36
Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5,479
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 365 раз в 194 постах
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: я? Дома живу.
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
По умолчанию 10.10.2005, 13:50

Цитата:
Сообщение от Ladya
Мазаться жирами..=))(с) - способ привлечения заемных =)) достоинств для усиления влияния наших женских чар=)). Результат неравномерного распределения драгоценных свойств между разными людьми.Одной - крысота, другой-душа и ум, третьей всего этого , но помаленьку..=))..
И как вы равнодушно пробегаете мимо простенькой девушки с милым. умным и добрым личиком...
Я не отождествляю себя со всеми мужчинами. Поэтому говорю только о себе. Раскрашеная кукла мне не интерестна, как бы утонченна она не была раскрашена. Ферштейн? Так что бегом смывать косметику, все те, что домогаеться моей благосклонности


йа креведко
Ответить с цитированием
(#55 (permalink))
Старый
Аватар для tosser

\$$$/ - 2 ^_^
Очки: 22,116, Уровень: 36
Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5,479
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 365 раз в 194 постах
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: я? Дома живу.
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
По умолчанию 10.10.2005, 13:52

Цитата:
Сообщение от Ladya
=)
и используя всевозможные способы достижения этих качеств(включая театральные=)) )
Театральные не помогут. Аж никак. Хороший актер И ЕСТЬ тем человеком чью роль он играет. Т.е. все равно напрягаться столько же. А плохого танцора видно издалека как говориться


йа креведко
Ответить с цитированием
(#56 (permalink))
Старый
Аватар для tosser

\$$$/ - 2 ^_^
Очки: 22,116, Уровень: 36
Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5,479
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 365 раз в 194 постах
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: я? Дома живу.
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
По умолчанию 10.10.2005, 13:54

Цитата:
Сообщение от Катюха
И всё-таки вам, парням, нас никогда не понять!!!! мы - индивидуумы, понять которых вам неподсилу!!! и согласитесь, что мы всегда будем для вас большой ЗАГАДКОЙ!!!!!!
С любовью и надеждой понимания Я!!!
Бред какой. Понять можно всякого. Было бы желание.


йа креведко
Ответить с цитированием
(#57 (permalink))
Старый
Аватар для tosser

\$$$/ - 2 ^_^
Очки: 22,116, Уровень: 36
Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5,479
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 365 раз в 194 постах
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: я? Дома живу.
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
По умолчанию 10.10.2005, 13:58

Цитата:
Сообщение от Ladya
а теперь рассмотрим следующую ситуацию..=)
вариат №1.
вариант №2.
девушек???
Глухонемая это хорошо. Это просто замечательно. Можно музыку по ночам на полную громкость слушать. И еще она никогда не будет доставать распросами. И никогда не скажет - Иди спать уже, мне мешает шум твоего компа. Вобщем масса положительных моментов.

А если серьезно - не было ни слова про "внутренний мир". Умная и эрудированая - это никаким боком не характеристики - можно быть умной и эрудированой стервой например.


йа креведко
Ответить с цитированием
(#58 (permalink))
Старый
Аватар для Ladya

Просто забанен
Очки: 110,802, Уровень: 81
Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 4,764
Благодарил(а): 1,141
Поблагодарили 445 раз в 270 постах
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: WWW
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
По умолчанию 11.10.2005, 02:11

Цитата:
Сообщение от Фраюшка
отвечать если совершенно правдиво, вариант один наверное обречен. Вариант два... хм... знать на один язык больше разве так уж сложно? Пусть даже и язык жестов. Если конечно *так совпали числа* и именно ЭТА девушка сильно заинтересовала. Только не зная языка сложно судить о внутренем мире, что и требовалось доказать. Верно?
а чем заинтересовала?=)...отсутствием при первом знакомстве дара речи и слуха?=)) или все - таки внешностью?=))
Вопрос и к Тоссу=). а то они съехамши..как всегда=))

Последний раз редактировалось Ladya, 11.10.2005 в 02:13.
Ответить с цитированием
(#59 (permalink))
Старый
Аватар для Ladya

Просто забанен
Очки: 110,802, Уровень: 81
Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 4,764
Благодарил(а): 1,141
Поблагодарили 445 раз в 270 постах
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: WWW
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
По умолчанию 11.10.2005, 02:42

Цитата:
Сообщение от tosser
Театральные не помогут. Аж никак. Хороший актер И ЕСТЬ тем человеком чью роль он играет. Т.е. все равно напрягаться столько же. А плохого танцора видно издалека как говориться
ну не у всех такой богатый опыт как у вас=)
А в действительности...вы мужчины заводитесь с пол- оборота...потом уже ничего не видите и не слышите=)
Ох уж эти мужчины...мы - женщины можем с ними делать ну все что хотим...Это что-то.=)(с) Здравствуйте. я ваша тетя!
Ответить с цитированием
(#60 (permalink))
Старый
Аватар для d'Vorkin

богемный ваххабит
Очки: 14,043, Уровень: 28
Очки: 14,043, Уровень: 28 Очки: 14,043, Уровень: 28 Очки: 14,043, Уровень: 28
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,176
Благодарил(а): 222
Поблагодарили 549 раз в 284 постах
Регистрация: 20.09.2005
Адрес: Город скрипящих статуй
Возраст: 41
Отправить сообщение для  d'Vorkin с помощью ICQ
Up 11.10.2005, 08:41

Цитата:
Сообщение от Катюха
И всё-таки вам, парням, нас никогда не понять!!!! мы - индивидуумы, понять которых вам неподсилу!!! и согласитесь, что мы всегда будем для вас большой ЗАГАДКОЙ!!!!!!
С любовью и надеждой понимания Я!!!
не смотря на то, что женщина уже много лет живет рядом с человеком - ее поведение все еще загадка


если тебе не нравится как я излагаю, купи себе у Бога ©опирайт на русский язык
Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
Зачем, красивых, любите, мальчики



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
зачем обманывать детишек??? :,( :D Helia Флейм 34 30.08.2006 19:26