Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ОБЩИЕ форумы > Флейм
Перезагрузить страницу Ремонт.Перестановка.Уют и т.п.
Флейм Разговоры на любые темы, не вошедшие ни в один из форумов ...

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#1 (permalink))
Старый
Аватар для Vini
Модератор
Очки: 17,575, Уровень: 32
Очки: 17,575, Уровень: 32 Очки: 17,575, Уровень: 32 Очки: 17,575, Уровень: 32
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Сообщения: 4,190
Благодарил(а): 87
Поблагодарили 175 раз в 80 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: мамка говорила, шо низя рассказывать :)
Возраст: 52
Отправить сообщение для  Vini с помощью ICQ
По умолчанию Ремонт.Перестановка.Уют и т.п. - 08.10.2005, 09:10

Мне интересно (ну как всегда) как вы создаете себе уют в квартире,как идет в ней ремонт и какие вещи вы расставляете в ней,чтобы чувствовать себя в ней комфортно?
У меня блин,ремонт начался уж больше года как и это похоже на стройку БАМа,только в локальном масштабе.
а еще для уюта? или для хорошего настроения ? у меня в квартире жил псинка,знаю что некоторые предпочитают рыбок (кошек cвинок,конячек,крысок тощо) уделяя этому занятию много времени и таким образом ,снимаютт стрессовые нагрузки.
В этой теме допустимо обсуждать все,что связано с квартирным ремонтом (проблемами,удачными решениями) до ....та до полного удовлетворения вашей души (музыка(которую мы слушаем,чтобы создать уют и др.))
Ответить с цитированием
(#2 (permalink))
Старый
Аватар для Sea

Sea вне форума
Местный
Очки: 60,087, Уровень: 59
Очки: 60,087, Уровень: 59 Очки: 60,087, Уровень: 59 Очки: 60,087, Уровень: 59
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,299
Благодарил(а): 111
Поблагодарили 60 раз в 23 постах
Регистрация: 17.06.2005
По умолчанию 08.10.2005, 09:18

га) нужный топик помню родаки у ся не так давно ремонт делали дето пол года, мож больше... так к ним зайти немозможно было в гости, КОЧМАР... я вот тож хочу ремонт делать, ток чёт страшно становиться, ето ж муссора будет немеряно, жуть... есть жеж пословица: ломать не строить, думаю в ней сам смысл... знаю многие мужчины боятся ремонтов, как огня, интересно пачему, мабудь устраивает жить т.к. есть, есчё думаю ремонт на целый год это ж ужасно долга...

з.ы.: 2 Vini де аватара)?


Работай, как будто тебе не надо денег, люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль,
- танцуй, как будто никто не смотрит, - пой, как будто никто не слышит, - живи, как будто на Земле Рай!!!

Ответить с цитированием
(#3 (permalink))
Старый
Аватар для Vini
Модератор
Очки: 17,575, Уровень: 32
Очки: 17,575, Уровень: 32 Очки: 17,575, Уровень: 32 Очки: 17,575, Уровень: 32
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Сообщения: 4,190
Благодарил(а): 87
Поблагодарили 175 раз в 80 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: мамка говорила, шо низя рассказывать :)
Возраст: 52
Отправить сообщение для  Vini с помощью ICQ
По умолчанию 08.10.2005, 09:23

Цитата:
Сообщение от Sea
га) нужный топик помню родаки у ся не так давно ремонт делали дето пол года, мож больше... так к ним зайти немозможно было в гости, КОЧМАР... я вот тож хочу ремонт делать, ток чёт страшно становиться, ето ж муссора будет немеряно, жуть... есть жеж пословица: ломать не строить, думаю в ней сам смысл... знаю многие мужчины боятся ремонтов, как огня, интересно пачему, мабудь устраивает жить т.к. есть, есчё думаю ремонт на целый год это ж ужасно долга...

з.ы.: 2 Vini де аватара)?
а может мужчина воспринимает свой дом ,как крепость и когда тут пол года толкуться посторонние люди (рабочие) то как-то неуютно жить в таком доме. "защищать" очаг невозможно
2.Сиа там же где и вчерашняя ветка с мнениями юзеров - на мусорке. поискать?
Ответить с цитированием
(#4 (permalink))
Старый
christoph
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 08.10.2005, 09:24

Цитата:
Сообщение от Vini
...как вы создаете себе уют в квартире,как идет в ней ремонт и какие вещи вы расставляете в ней,чтобы чувствовать себя в ней комфортно?
Пальма рулит...
Ответить с цитированием
(#5 (permalink))
Старый
Аватар для Sea

Sea вне форума
Местный
Очки: 60,087, Уровень: 59
Очки: 60,087, Уровень: 59 Очки: 60,087, Уровень: 59 Очки: 60,087, Уровень: 59
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,299
Благодарил(а): 111
Поблагодарили 60 раз в 23 постах
Регистрация: 17.06.2005
По умолчанию 08.10.2005, 09:25

...помню как-то давненько, то было делали ремонт в-четвером за НЕДЕЛЮ, правда плитку ни хто тогда не трогал, всмысле не ложил, только обои, клеили... кароче фсе удевлялися што плоха палучится, а потом когда пришли в гости очень удивлялися...

а вобще лудьший вариант для ремонта, заплатить каму-то мани, объяснить чего хочешь, и свалить типа на море, главное оставить кого-то наблюдать за процессом ремонта, штоб чего-то не того, случайно не палучилося...


Работай, как будто тебе не надо денег, люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль,
- танцуй, как будто никто не смотрит, - пой, как будто никто не слышит, - живи, как будто на Земле Рай!!!

Ответить с цитированием
(#6 (permalink))
Старый
Аватар для KingdomCome

now forever after
Очки: 72,831, Уровень: 65
Очки: 72,831, Уровень: 65 Очки: 72,831, Уровень: 65 Очки: 72,831, Уровень: 65
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,757
Благодарил(а): 61
Поблагодарили 173 раз в 78 постах
Регистрация: 05.06.2005
По умолчанию 08.10.2005, 09:29

к стате да, рулит передача - "Квартирный вопрос" и все его клоны. Я с восторгом смотрю её. Думаю там можно многому научицо..всё только упирается в деньги. Люблю когда темно в квартире..мне уютней в темноте



Лучше быть одному всю жизнь, чем найти свой дом и жить в нём с кем попало. . .
Ответить с цитированием
(#7 (permalink))
Старый
Аватар для Sea

Sea вне форума
Местный
Очки: 60,087, Уровень: 59
Очки: 60,087, Уровень: 59 Очки: 60,087, Уровень: 59 Очки: 60,087, Уровень: 59
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,299
Благодарил(а): 111
Поблагодарили 60 раз в 23 постах
Регистрация: 17.06.2005
По умолчанию 08.10.2005, 09:30

Цитата:
Сообщение от Vini
а может мужчина воспринимает свой дом ,как крепость и когда тут пол года толкуться посторонние люди (рабочие) то как-то неуютно жить в таком доме. "защищать" очаг невозможно
тут с тобой согласна, помню у мя как-то мастер пликту лажил в туалете и в ванной, так он стока мусорил... кароче я его тада реально чуть не задушила... не ну каждый вечер убирать свинюшник это было што-то...

Цитата:
Сообщение от Vini
2.Сиа там же где и вчерашняя ветка с мнениями юзеров - на мусорке. поискать?
...Роден вроде признал што то была шутка, я правда вчера рано ушла поэтому помню тока пост Амиго, про травку)... аватарку можешь возвращать)...


Работай, как будто тебе не надо денег, люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль,
- танцуй, как будто никто не смотрит, - пой, как будто никто не слышит, - живи, как будто на Земле Рай!!!


Последний раз редактировалось Sea, 08.10.2005 в 09:40.
Ответить с цитированием
(#8 (permalink))
Старый
Аватар для Sea

Sea вне форума
Местный
Очки: 60,087, Уровень: 59
Очки: 60,087, Уровень: 59 Очки: 60,087, Уровень: 59 Очки: 60,087, Уровень: 59
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,299
Благодарил(а): 111
Поблагодарили 60 раз в 23 постах
Регистрация: 17.06.2005
По умолчанию 08.10.2005, 09:33

Цитата:
Сообщение от KingdomCome
к стате да, рулит передача - "Квартирный вопрос" и все его клоны. Я с восторгом смотрю её. Думаю там можно многому научицо..всё только упирается в деньги. Люблю когда темно в квартире..мне уютней в темноте
да передача ничё... у мя от неё мама тащится, от тока еси задуматься скока они в те ремонты денег грохают, то лудьше не стоит)...

а тем более они там иногда такое чудят, кароче на любителя, а люди патом возвращаются и за голову берутся, а сказать уже нечего... там разве што интересно наблюдать за использованием новых технологий, чтобы поучиться...


Работай, как будто тебе не надо денег, люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль,
- танцуй, как будто никто не смотрит, - пой, как будто никто не слышит, - живи, как будто на Земле Рай!!!


Последний раз редактировалось Sea, 08.10.2005 в 09:41.
Ответить с цитированием
(#9 (permalink))
Старый
Аватар для Ladya

Просто забанен
Очки: 110,802, Уровень: 81
Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 4,764
Благодарил(а): 1,141
Поблагодарили 445 раз в 270 постах
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: WWW
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
По умолчанию 08.10.2005, 10:04

Цитата:
Сообщение от Vini
Мне интересно (ну как всегда) 1.как вы создаете себе уют в квартире,как идет в ней ремонт и какие вещи вы расставляете в ней,чтобы чувствовать себя в ней комфортно?
У меня блин,ремонт начался уж больше года как и это похоже на стройку БАМа,только в локальном масштабе.
а еще для уюта? или для хорошего настроения ? у меня в квартире жил псинка,знаю что некоторые предпочитают рыбок (кошек cвинок,конячек,крысок тощо) уделяя этому занятию много времени и таким образом ,снимаютт стрессовые нагрузки.
В этой теме допустимо обсуждать все,что связано с квартирным ремонтом (проблемами,удачными решениями) до ....та до полного удовлетворения вашей души (музыка(которую мы слушаем,чтобы создать уют и др.))
Уют в квартире - создание нужной обстановки - всецело зависит от ее жильцов. Когда в комнате чисто, удобно и красиво размещены мебель и другие предметы быта, то такая комната\квартира производит приятное впечатление,и можно сказать о такой-Уютная!
Совсем не обязательно для уюта иметь дорогую мебель. картины. ковры и всякую хр..=)
Если комната загромождена ненужной мебелью, а окна заставлены комнатными цветами, завешены плотными шторами, на стенах много репродукций, фотографий, картин, на полках и т. п. наставлено множество различных безделушек, то такая комната не производит на меня хорошего впечатления.
Главное для уюта - порядок и чистота. необходимые и удобные предметы обстановки..=))
Для меня имеет большое значение поддержание соответствующей температуры воздуха=)
Ремонтом в квартире я занимаюсь исключительно для того. чтобы поддерживать его в надлежащем состоянии...(косервативна=), используя последние новинки =)

И еще:
Автор christoph
Пальма рулит...-
О!очень содержательное и полезное мнение, высказанное в этой теме=))
Ответить с цитированием
(#10 (permalink))
Старый
Eugenek
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 08.10.2005, 10:20

Всякие передачи аля "Квартирный вопрос" хороши конечно, в них можно подглядеть некоторые интересные моменты, но в основной массе бред - во первых глубокое ИМХО, за 2 дня капитальный ремонт не сделаеш, даже если работать 48 часов (технологически невозможно), плюс зачастую чтобы впихнуть какую-нить фишку, они жертвуют удобством жителей, т.е. взяли все комодики, шкавчики вынесли - и где прикажите вещи хранить ? "Школа ремонта" - вааще бутор, РЕАЛЬНО они технологические тонкости не раскрывают, т.е. если вы чегой-то неумели, то и наврядли научитесь.
Уют это прежде всего наличие удобных вещей, их продуманное расположение, цветы на подоконнике, возможно картины.
Вот по мотивам квартирного вопроса себе в спальне засандалили в спальне потолок, оцените ;)
Ответить с цитированием
(#11 (permalink))
Старый
Аватар для Sea

Sea вне форума
Местный
Очки: 60,087, Уровень: 59
Очки: 60,087, Уровень: 59 Очки: 60,087, Уровень: 59 Очки: 60,087, Уровень: 59
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,299
Благодарил(а): 111
Поблагодарили 60 раз в 23 постах
Регистрация: 17.06.2005
По умолчанию 08.10.2005, 10:28

Цитата:
Сообщение от Eugenek
Всякие передачи аля "Квартирный вопрос" хороши конечно, в них можно подглядеть некоторые интересные моменты, но в основной массе бред - во первых глубокое ИМХО, за 2 дня капитальный ремонт не сделаеш, даже если работать 48 часов (технологически невозможно), плюс зачастую чтобы впихнуть какую-нить фишку, они жертвуют удобством жителей, т.е. взяли все комодики, шкавчики вынесли - и где прикажите вещи хранить ? "Школа ремонта" - вааще бутор, РЕАЛЬНО они технологические тонкости не раскрывают, т.е. если вы чегой-то неумели, то и наврядли научитесь.
Уют это прежде всего наличие удобных вещей, их продуманное расположение, цветы на подоконнике, возможно картины.
Вот по мотивам квартирного вопроса себе в спальне засандалили в спальне потолок, оцените ;)
согласна, мне иногда в том квартирном вопросе даж жалко тех людей становится, смотришь в начале передачи прикольная мебель у людей была - а потом то што поприносят... ужас, зато типа "модно"...

а школа ремонта это ж вродебы украинская пародия на квартирный вапрос, а была ещё типа спасите ремонт, то вапще отстой...

...недавно придумала дизайн шкавчика для прихожей... а мне объясняют, што пластик в форме овала не выгинается(...

з.ы.: фотка супер


Работай, как будто тебе не надо денег, люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль,
- танцуй, как будто никто не смотрит, - пой, как будто никто не слышит, - живи, как будто на Земле Рай!!!

Ответить с цитированием
(#12 (permalink))
Старый
Eugenek
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 08.10.2005, 10:34

Цитата:
Сообщение от Sea
согласна, мне иногда в том квартирном вопросе даж жалко тех людей становится, смотришь в начале передачи прикольная мебель у людей была - а потом то што поприносят... ужас, зато типа "модно"...

а школа ремонта это ж вродебы украинская пародия на квартирный вапрос, а была ещё типа спасите ремонт, то вапще отстой...

...недавно придумала дизайн шкавчика для прихожей... а мне объясняют, што пластик в форме овала не выгинается(...

з.ы.: фотка супер
почему не выгебается ? хотя зависит от радиуса - теоритически можно его согнуть на какое то основание. Но подумай, может лучше из гипсокартона, а сверху пленкой поддерево ?

зы. потолок сделан собственноручно, о как ;) , чего и хвастаюся. Дизайн жены.
сейчас ломаем голову над дизайном зала.

Последний раз редактировалось Eugenek, 08.10.2005 в 10:38.
Ответить с цитированием
(#13 (permalink))
Старый
Аватар для Sea

Sea вне форума
Местный
Очки: 60,087, Уровень: 59
Очки: 60,087, Уровень: 59 Очки: 60,087, Уровень: 59 Очки: 60,087, Уровень: 59
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,299
Благодарил(а): 111
Поблагодарили 60 раз в 23 постах
Регистрация: 17.06.2005
По умолчанию 08.10.2005, 10:37

Цитата:
Сообщение от Eugenek
почему не выгебается ? хотя зависит от радиуса - теоритически можно его согнуть на какое то основание. Но подумай, может лучше из гипсокартона, а сверху пленкой поддерево ?
знач мне навешали, из гибсокартока с плёнкой не прикольно...

Цитата:
Сообщение от Eugenek
зы. потолок сделан собственноручно, о как ;) , чего и хвастаюся. Дизайн жены.
жена у тя молодчина а я то думала нанимали кого-то штобы такую красоту сделать)...


Работай, как будто тебе не надо денег, люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль,
- танцуй, как будто никто не смотрит, - пой, как будто никто не слышит, - живи, как будто на Земле Рай!!!

Ответить с цитированием
(#14 (permalink))
Старый
Opium
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 08.10.2005, 10:45

спасите - ремонт!!!
у меня хатка в состоянии ремонта уже 4 года :/
ужОс
Ответить с цитированием
(#15 (permalink))
Старый
Eugenek
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 08.10.2005, 10:51

Цитата:
Сообщение от Opium
спасите - ремонт!!!
у меня хатка в состоянии ремонта уже 4 года :/
ужОс
аналогична. зал был очищен от всего "декора" 4 года назад, вот только вчера заказали окно, с недели пойдем за материалами.

так что помощ тут это или гвоздь в голову от жены/мужа, ну или когось нанимать за деньги.

Лично я практически все делаю сам, да долго, но зачастую получается значительно качественней, да и некого потом пинать ;))))

Кстати, ни у кого нет фоток примеров интерьеров, только реальных ? а то мало интересует дизай ванной в 20 квадратов или спальни 60 кв.метров ?
т.е. более приблеженное к нашим реалиям ?
Ответить с цитированием
(#16 (permalink))
Старый
Аватар для Sea

Sea вне форума
Местный
Очки: 60,087, Уровень: 59
Очки: 60,087, Уровень: 59 Очки: 60,087, Уровень: 59 Очки: 60,087, Уровень: 59
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,299
Благодарил(а): 111
Поблагодарили 60 раз в 23 постах
Регистрация: 17.06.2005
По умолчанию 08.10.2005, 10:53

Цитата:
Сообщение от Opium
спасите - ремонт!!!
у меня хатка в состоянии ремонта уже 4 года :/
ужОс
мда... жестока, надо те срочна до кого-то переехать)...

Цитата:
Сообщение от Eugenek
сейчас ломаем голову над дизайном зала.
мне вапще нравится когда интеръер оформлен в светло-тёпло-бежевых тонах, так создаются ощущение уюта... от у мя кухня к примеру выкрашена в салатово-зелёный(светлый) цвет, а рабочая часть коричнево-бежевая плитка в мелкий квадратик прикольно)...


Работай, как будто тебе не надо денег, люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль,
- танцуй, как будто никто не смотрит, - пой, как будто никто не слышит, - живи, как будто на Земле Рай!!!

Ответить с цитированием
(#17 (permalink))
Старый
Аватар для Sea

Sea вне форума
Местный
Очки: 60,087, Уровень: 59
Очки: 60,087, Уровень: 59 Очки: 60,087, Уровень: 59 Очки: 60,087, Уровень: 59
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,299
Благодарил(а): 111
Поблагодарили 60 раз в 23 постах
Регистрация: 17.06.2005
По умолчанию 08.10.2005, 10:57

Цитата:
Сообщение от Eugenek
Лично я практически все делаю сам, да долго, но зачастую получается значительно качественней, да и некого потом пинать ;))))
эт точно, от мя када мастер плитку ложил в ванной комнате, так это ж был стах и ужос, да и качеством, я не довольна, а вот когда муж в кухни, так там же пачти всё идельно, все швы и линии, любо дорога глянуть...


Работай, как будто тебе не надо денег, люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль,
- танцуй, как будто никто не смотрит, - пой, как будто никто не слышит, - живи, как будто на Земле Рай!!!

Ответить с цитированием
(#18 (permalink))
Старый
Eugenek
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 08.10.2005, 11:05

Цитата:
Сообщение от Sea
эт точно, от мя када мастер плитку ложил в ванной комнате, так это ж был стах и ужос, да и качеством, я не довольна, а вот когда муж в кухни, так там же пачти всё идельно, все швы и линии, любо дорога глянуть...
но бывает и обратное - когда руки к этому делу не расположены - уж лучше нанять мастера нормального. К сожалению не раз наблюдал у знакомых - сами делали ремонт, это жах, люди даж обои правильно приклеить не умеют, а плитка - . Столярка, это вообще отдельный разговор. Есть знакомый, сам себе делает - мать моя чесная.

Так что с примерами интерьеров ? располагает кто-то ?
у меня например есть фото кучи разных светильников, но маловато этого ;)
Ответить с цитированием
(#19 (permalink))
Старый
qwer
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 08.10.2005, 12:34

в состоянии ремонта нахожусь уже 5ый месяц. окончания работ пока "не видно". за это время успел сделать только две детских- почти под ключ и спальню с залом- примерно на 50%(то есть, потолки и стены вывел "под яйцо", осталось только отделку, ну и дизайн само собой.) кухня, прихожая и санузел только в зачаточном состоянии. поменял все окна и двери, застеклил один балкон второй на подходе, третий трогать в этом году не буду- печатнодоллароваямашинка сломалась. если у кого есть дизайны кухни( стандартный панельный дом) поделитесь, пожалста. спаситеее, ремооонт.....
З.Ы. пальма в кадушке-жлобство, похоже на интерьер вокзального гандэлыка
Ответить с цитированием
(#20 (permalink))
Старый
freed0m.
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 08.10.2005, 13:09

Не пугайте так народ люди! Я вот ремонт собралса затееть в комнате так теперь страшно...
Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
РемонтПерестановкаУют



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.