Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ОБЩИЕ форумы > Флейм
Перезагрузить страницу Ремонт.Перестановка.Уют и т.п.
Флейм Разговоры на любые темы, не вошедшие ни в один из форумов ...

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#41 (permalink))
Старый
Аватар для кнопка

Божий одуванчик )
Очки: 8,635, Уровень: 22
Очки: 8,635, Уровень: 22 Очки: 8,635, Уровень: 22 Очки: 8,635, Уровень: 22
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,529
Благодарил(а): 106
Поблагодарили 454 раз в 273 постах
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: ПОД СОЛНЫШКОМ :)
Отправить сообщение для  кнопка с помощью ICQ
По умолчанию 10.10.2005, 11:17

Цитата:
Сообщение от christoph
Пальма рулит...

КУда? Рулит говорю куда???
Ответить с цитированием
(#42 (permalink))
Старый
Аватар для Sea

Sea вне форума
Местный
Очки: 60,087, Уровень: 59
Очки: 60,087, Уровень: 59 Очки: 60,087, Уровень: 59 Очки: 60,087, Уровень: 59
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,299
Благодарил(а): 111
Поблагодарили 60 раз в 23 постах
Регистрация: 17.06.2005
По умолчанию 10.10.2005, 11:28

Цитата:
Сообщение от кнопка
КУда? Рулит говорю куда???
А мну щас прут цветочки в горшках, на них глаз радуетсяч сматреть, да и ухаживать за ними приятно, поливаешь, пересаживаешь, а потом смотришь, как они растут; уже пару годиков развожу... помню подорили мне несколько кактусов, и других цветов, так сейчаз этих кактусов уже 11 штук насчитала, плодятся гады...


Работай, как будто тебе не надо денег, люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль,
- танцуй, как будто никто не смотрит, - пой, как будто никто не слышит, - живи, как будто на Земле Рай!!!

Ответить с цитированием
(#43 (permalink))
Старый
Аватар для tosser

\$$$/ - 2 ^_^
Очки: 22,116, Уровень: 36
Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5,479
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 365 раз в 194 постах
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: я? Дома живу.
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
По умолчанию 10.10.2005, 13:10

Цитата:
Сообщение от Eugenek
Выкрашивается он (т.е. крошится и осыпается) если его гнуть не по технологии ;) Вот как раз арочный гипсокартон, ну или на худой конец потолочный прекрасно гнется, чесслово.

Просто если это делается вверх чегото (я так понимаю) , то и низ должен быть из того же материала. Сейчас самый доступный материал это столярная плита, ламинированная или нет. Соответственно проще из гипсокартона радиус согнуть, и обклеить пленкой его и плиту - если нормальная пленка, то мало чем будет отличаться от заводского ламинирования. Если конечно все делать из дерева - эт уже другой разговор, другие материалы.

Я вот пол часа назад закончил демонтаж старого безобразного балкона на лоджии, если кому чего на голову на 4м таврике попало - дико извиняюся, я старался как мог ;)
Тапереча ждем нового окошка и бум продолжать украшать будущий зал. На этой волне снова повторюсь с вопросом : ни у кого нет случаем примеров оформления общих комнат , только приближенных к нашим реалиям, в смысле по квадратуре ???
Я натуральные материалы предпочитаю. всякие полимеры меня вообще раздражают в квартирах. ладно офис, но дома! Почему бы дома не поставитьв место гр****ого стеклопакета - нормальное еловое окно стоящее к тому же вполовину дешевле? Нет, я таких людей не понимаю .


йа креведко
Ответить с цитированием
(#44 (permalink))
Старый
Аватар для Sea

Sea вне форума
Местный
Очки: 60,087, Уровень: 59
Очки: 60,087, Уровень: 59 Очки: 60,087, Уровень: 59 Очки: 60,087, Уровень: 59
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,299
Благодарил(а): 111
Поблагодарили 60 раз в 23 постах
Регистрация: 17.06.2005
Down 10.10.2005, 13:59

Цитата:
Сообщение от tosser
Я натуральные материалы предпочитаю. всякие полимеры меня вообще раздражают в квартирах. ладно офис, но дома! Почему бы дома не поставитьв место гр****ого стеклопакета - нормальное еловое окно стоящее к тому же вполовину дешевле? Нет, я таких людей не понимаю .
а мне много людей рассказывали, што ети стеклопакеты ставят кривые мастера с кривыми руками, выросшими из одного места(пардон)))... а потом ещё паследствия после них приходиться ликвидировать, видела сваими глазами, как у подруги меняли окна, мастера пооставляли щели, потом мы ещё помогала находить мастера, штобы ети щели заделывать, нафиг такое нужно, тем более от стеклопакетов вид неуютный, а офисный какой-то...


Работай, как будто тебе не надо денег, люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль,
- танцуй, как будто никто не смотрит, - пой, как будто никто не слышит, - живи, как будто на Земле Рай!!!

Ответить с цитированием
(#45 (permalink))
Старый
qwer
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 10.10.2005, 16:30

Цитата:
Сообщение от Sea
а чего красишь их, те стены, а цвет который по душе, абои то уже совсем не модно, да и мороки с ними многа..
у мя двое детей неразумных, если я стены просто покрашу-устану за ними(детьми) с валиком с краской бегать, что б стены подкрашивать. обои под покраску рулят, я у малых в детских поклеил-разукрасили с женой насколько фантазия позволила)), благо ща оттенков краски этой немеряно. ниче так получилось, креативненько))
Ответить с цитированием
(#46 (permalink))
Старый
qwer
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 10.10.2005, 16:32

Цитата:
Сообщение от Nia

а на кухне у мну буит фантан Вота!!! с настоящими камушками на стенке и плющом. хе-хе!!
алчу фонтан на кухне.... набросай,хоть в общих чертах, а?
Ответить с цитированием
(#47 (permalink))
Старый
qwer
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 10.10.2005, 16:42

Цитата:
Сообщение от tosser
Я натуральные материалы предпочитаю. всякие полимеры меня вообще раздражают в квартирах. ладно офис, но дома! Почему бы дома не поставитьв место гр****ого стеклопакета - нормальное еловое окно стоящее к тому же вполовину дешевле? Нет, я таких людей не понимаю .
нормальное, подчеркиваю-нормальное , а не еловое деревянное окно стоит дороже пластикового стеклопакета, согласен, приятней когда в доме все аделано из натур.материала. дерево ручками трогать приятней, никто не спорит. зато за пластиком следить не надо- в смысле красить кажный год, ну и такое прочее(я про окна).
Ответить с цитированием
(#48 (permalink))
Старый
Аватар для мотылек

frezlla
Очки: 93,933, Уровень: 74
Очки: 93,933, Уровень: 74 Очки: 93,933, Уровень: 74 Очки: 93,933, Уровень: 74
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 3,070
Благодарил(а): 2,676
Поблагодарили 1,386 раз в 692 постах
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: город тумана и лунного света
Возраст: 34
Отправить сообщение для  мотылек с помощью ICQ
По умолчанию 10.10.2005, 19:59

довльно интересная темка.. )) вот у меня мама летом делала сама ремонт на кухне, и знаете, получилось довльно интересно и уютно... она рабочую стенку на кухне сделала шпаклевкой.. и покрасила в желтый цвет нарисовав на этом фоне звезды... стена рабочая - желтого цвета с синими звездами, а обои синего цвета с желтыми/фосорными/ звездочками.. и знаете получилось не дорого, красиво а самое главное уютно..
Ответить с цитированием
(#49 (permalink))
Старый
Аватар для tosser

\$$$/ - 2 ^_^
Очки: 22,116, Уровень: 36
Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5,479
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 365 раз в 194 постах
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: я? Дома живу.
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
По умолчанию 10.10.2005, 21:02

Цитата:
Сообщение от qwer
нормальное, подчеркиваю-нормальное , а не еловое деревянное окно стоит дороже пластикового стеклопакета, согласен, приятней когда в доме все аделано из натур.материала. дерево ручками трогать приятней, никто не спорит. зато за пластиком следить не надо- в смысле красить кажный год, ну и такое прочее(я про окна).
У меня стоят два из елки. На улицу. Их просто нада уметь готовить. Дать отстояться подольше прежде чем ставить, заодно просушить хорошенько. Зато теперь нифига красить не надо - пропитали лаком сверху и вуаля - нифига ничего не потеет, не цветет и ни гниет. А вообще я тут подумал - было бы прикольно можжевеловое окно сварганить. только в наших условиях дорого. главное - никакой монтажной пены. Фигня это турецкая . Знакомые ставили окно - им заделали стыки и все щели этой пеной уродской. Через три года поменяли окошко. Сгнило нафиг ващще.


йа креведко
Ответить с цитированием
(#50 (permalink))
Старый
Nia
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 10.10.2005, 22:47

Цитата:
Сообщение от qwer
алчу фонтан на кухне.... набросай,хоть в общих чертах, а?

в шмышле, набросать?? ))описать технологию?? дык там просто всё, но гемморойно....
камешки клеяцца (цемент+клей) ... но между основными камешками клеишь штук 10 по разным углам, каскадом... в этих больших камушках сверляцца дырочки, фставляюцца трубочки (чтобы потом вода текла)... где-то по-серединке должон быть резервуарчик с водичкой. в этом резервуарчике будут насосики и туда же будет стекать вода.. в общем... наверное ты всё равно ничего не понял ) так что как только это всё дело доделаецца, то возьму я в руки фотик и выложу потом фотку тут )) ага?? )
Ответить с цитированием
(#51 (permalink))
Старый
Аватар для Sea

Sea вне форума
Местный
Очки: 60,087, Уровень: 59
Очки: 60,087, Уровень: 59 Очки: 60,087, Уровень: 59 Очки: 60,087, Уровень: 59
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,299
Благодарил(а): 111
Поблагодарили 60 раз в 23 постах
Регистрация: 17.06.2005
По умолчанию 11.10.2005, 09:00

Цитата:
Сообщение от qwer
у мя двое детей неразумных, если я стены просто покрашу-устану за ними(детьми) с валиком с краской бегать, что б стены подкрашивать. обои под покраску рулят, я у малых в детских поклеил-разукрасили с женой насколько фантазия позволила)), благо ща оттенков краски этой немеряно. ниче так получилось, креативненько))
не я ж проста советовала, а вобще кому как нравиться, ремонт - эт жеж дело вкуса, и у маих родаков вроде такие обои, которые красить можна... помню как-то видела обои типа под старину, а на ощуп как велюр, или бархат, ток стоили 2-3 года назад, штот типа 60 грн. рулон, до фига кароче, в Роланде вроде раньше продавались...


Работай, как будто тебе не надо денег, люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль,
- танцуй, как будто никто не смотрит, - пой, как будто никто не слышит, - живи, как будто на Земле Рай!!!

Ответить с цитированием
(#52 (permalink))
Старый
Аватар для Sea

Sea вне форума
Местный
Очки: 60,087, Уровень: 59
Очки: 60,087, Уровень: 59 Очки: 60,087, Уровень: 59 Очки: 60,087, Уровень: 59
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,299
Благодарил(а): 111
Поблагодарили 60 раз в 23 постах
Регистрация: 17.06.2005
По умолчанию 11.10.2005, 09:01

Цитата:
Сообщение от frezlla!!
довльно интересная темка.. )) вот у меня мама летом делала сама ремонт на кухне, и знаете, получилось довльно интересно и уютно... она рабочую стенку на кухне сделала шпаклевкой.. и покрасила в желтый цвет нарисовав на этом фоне звезды... стена рабочая - желтого цвета с синими звездами, а обои синего цвета с желтыми/фосорными/ звездочками.. и знаете получилось не дорого, красиво а самое главное уютно..
шото в этом есть, тока у мя с этим цвета какие-то нездоровые ассоциации вазникают, сорри...


Работай, как будто тебе не надо денег, люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль,
- танцуй, как будто никто не смотрит, - пой, как будто никто не слышит, - живи, как будто на Земле Рай!!!

Ответить с цитированием
(#53 (permalink))
Старый
Аватар для Sea

Sea вне форума
Местный
Очки: 60,087, Уровень: 59
Очки: 60,087, Уровень: 59 Очки: 60,087, Уровень: 59 Очки: 60,087, Уровень: 59
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,299
Благодарил(а): 111
Поблагодарили 60 раз в 23 постах
Регистрация: 17.06.2005
По умолчанию 11.10.2005, 09:05

Цитата:
Сообщение от Nia
в шмышле, набросать?? ))описать технологию?? дык там просто всё, но гемморойно....
камешки клеяцца (цемент+клей) ... но между основными камешками клеишь штук 10 по разным углам, каскадом... в этих больших камушках сверляцца дырочки, фставляюцца трубочки (чтобы потом вода текла)... где-то по-серединке должон быть резервуарчик с водичкой. в этом резервуарчике будут насосики и туда же будет стекать вода.. в общем... наверное ты всё равно ничего не понял ) так что как только это всё дело доделаецца, то возьму я в руки фотик и выложу потом фотку тут )) ага?? )
ага, буим ждать фотки, не видела ещё фонтаны в квартире, или у тя частный дом?


Работай, как будто тебе не надо денег, люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль,
- танцуй, как будто никто не смотрит, - пой, как будто никто не слышит, - живи, как будто на Земле Рай!!!

Ответить с цитированием
(#54 (permalink))
Старый
Аватар для мотылек

frezlla
Очки: 93,933, Уровень: 74
Очки: 93,933, Уровень: 74 Очки: 93,933, Уровень: 74 Очки: 93,933, Уровень: 74
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 3,070
Благодарил(а): 2,676
Поблагодарили 1,386 раз в 692 постах
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: город тумана и лунного света
Возраст: 34
Отправить сообщение для  мотылек с помощью ICQ
По умолчанию 11.10.2005, 15:53

Цитата:
Сообщение от Sea
шото в этом есть, тока у мя с этим цвета какие-то нездоровые ассоциации вазникают, сорри...
почему нездоровіе?
Ответить с цитированием
(#55 (permalink))
Старый

.
Очки: 35,665, Уровень: 46
Очки: 35,665, Уровень: 46 Очки: 35,665, Уровень: 46 Очки: 35,665, Уровень: 46
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 4,867
Благодарил(а): 4,906
Поблагодарили 2,077 раз в 1,189 постах
Регистрация: 12.10.2005
По умолчанию 12.10.2005, 21:56

Цитата:
Сообщение от Vini
У меня блин,ремонт начался уж больше года как и это похоже на стройку БАМа,только в локальном масштабе.
а всё знаешь почему?) потому что ремонт надо делать по лунному календарю))Растущая луна покровительница планирования,накопления и созидания..а убывающая - расходование и завершение.Вот ты при какой луне начал ремонт? небось в полнолуние
вот и тормоза.
Ответить с цитированием
(#56 (permalink))
Старый
Nia
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 12.10.2005, 23:13

Цитата:
Сообщение от Sea
ага, буим ждать фотки, не видела ещё фонтаны в квартире, или у тя частный дом?
квартира. самая абныкнавенная... была четырёхкомнатная )) до ремонта теперь вот трёхкомнатная ;)
Ответить с цитированием
(#57 (permalink))
Старый

.
Очки: 35,665, Уровень: 46
Очки: 35,665, Уровень: 46 Очки: 35,665, Уровень: 46 Очки: 35,665, Уровень: 46
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 4,867
Благодарил(а): 4,906
Поблагодарили 2,077 раз в 1,189 постах
Регистрация: 12.10.2005
Moon ароматерапия) - 12.10.2005, 23:28

кстате про уют.. покупаем апельсин и пару упаковок гвоздики..только целой....
берем спицу и делаем много дырочек в апельсине и в каждую дырочку вставляем гвоздику..в конце получаем такой колючий шарик))...
ложим в комнате..можно сделать несколько таких шариков..
сочетание аромата гвоздики и апельсина - это чтото
уют и хорошее настроение вам обеспечены))
Ответить с цитированием
(#58 (permalink))
Старый
Аватар для Vini
Модератор
Очки: 17,575, Уровень: 32
Очки: 17,575, Уровень: 32 Очки: 17,575, Уровень: 32 Очки: 17,575, Уровень: 32
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Сообщения: 4,190
Благодарил(а): 87
Поблагодарили 175 раз в 80 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: мамка говорила, шо низя рассказывать :)
Возраст: 52
Отправить сообщение для  Vini с помощью ICQ
По умолчанию столик для завтраков - 19.10.2005, 15:40

Советует декоратор Инна Никифорова.
Чаепития прямо на полу или завтрак в постель – что может быть приятнее? Для воплощения этих удовольствий в жизнь, никак не обойтись без десертного столика.
Из широкого позолоченного багета сделайте раму – таким образом задастся размер будущего столика. Внутрь рамы вставьте лист оргалита. Оргалит – это древесноволокнистые плиты, сокращенно – ДВП. Купить оргалит можно на строительном рынке. Из деревянного бруса заготовьте четыре бруска одинаковой длинны для будущих ножек столика. Прибейте их к раме – ножки готовы. Теперь необходимо тонировать оргалит и ножки столика в тон рамы. Для этого вам понадобятся два оттенка золотой краски. При помощи малярной ленты закройте багет по всему периметру столика – чтобы не испачкать его краской. Возьмите краску и произвольными мазками закрасьте оргалит – сначала одним оттенком, потом – другим. Причем, красьте так, чтобы присутствовали мазки и того и другого оттенков. Затем тонируйте ножки столика. Снимите малярную ленту – столик готов!


"Я не знаю каков процент
сумашедших на данный час
Но если верить глазам и ушам,
то больше в несколько раз"
(с) В.Цой
Ответить с цитированием
(#59 (permalink))
Старый
Аватар для Vini
Модератор
Очки: 17,575, Уровень: 32
Очки: 17,575, Уровень: 32 Очки: 17,575, Уровень: 32 Очки: 17,575, Уровень: 32
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Сообщения: 4,190
Благодарил(а): 87
Поблагодарили 175 раз в 80 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: мамка говорила, шо низя рассказывать :)
Возраст: 52
Отправить сообщение для  Vini с помощью ICQ
По умолчанию Комод для детской комнаты - 19.10.2005, 15:41

Советует декоратор Татьяна Полянская
Деревянная мебель – отличный полигон для воплощения дизайнерских фантазий. Табуретки, тумбочки, шкафы и комоды способны превратиться в нестандартную вещь, если приложить немного усилий.
Возьмём обычный сосновый комод и декорируем его при помощи двух видов краски и обыкновенных школьных трафаретов с буквенными шрифтами. Итак, приступим! Сначала открутите ручки с ящиков комода, чтобы поверхность было удобно красить. Возьмите белую водоэмульсионную краску, добавьте в неё колер, чтобы получился бежевый оттенок. Покрасьте весь комод. Пока он сохнет, займёмся ручками. Возьмите баллончик с золотой краской и покрасьте ручки. Теперь займёмся декором!
На высохшую поверхность комода при помощи двустороннего скотча приклейте трафареты. Разместите их на фасадной части комода в шахматном порядке. Возьмите баллончик с той же краской, которой красили ручки и нанесите её на трафареты. Когда краска высохнет, удалите скотч и трафареты. Прикрутите ручки и повесьте на каждую по серебряной кисточке – их можно купить в магазинах, где продаются товары для шитья. Комод готов! Получился оригинальный, необычный комод для детской комнаты к тому же, с его помощью, ваши малыши легко освоят азбуку!


"Я не знаю каков процент
сумашедших на данный час
Но если верить глазам и ушам,
то больше в несколько раз"
(с) В.Цой
Ответить с цитированием
(#60 (permalink))
Старый
Аватар для Vini
Модератор
Очки: 17,575, Уровень: 32
Очки: 17,575, Уровень: 32 Очки: 17,575, Уровень: 32 Очки: 17,575, Уровень: 32
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Сообщения: 4,190
Благодарил(а): 87
Поблагодарили 175 раз в 80 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: мамка говорила, шо низя рассказывать :)
Возраст: 52
Отправить сообщение для  Vini с помощью ICQ
По умолчанию тумбочка из ДСП - 19.10.2005, 15:44

Советуют декораторы Ирина Барышева и Светлана Яковлева.
Старая тумба из ДСП может стать стильным предметом интерьера и служить вам ещё долгое время, если воспользоваться несколькими несложными приёмами декорирования.
Возьмите тумбу, снимите дверцу, вытащите ящик, если он есть – вам потребуется только каркас тумбы. В боковых стенках тумбы просверлите по три одинаковых отверстия – строго друг напротив друга. Сделать это можно обычным сверлом, а увеличить отверстие специальной насадкой для увеличения отверстий. Затем покрасьте тумбу изнутри какой-нибудь яркой краской – например оранжевой. Когда краска высохнет, можно приступать к декору снаружи. Декорируем тумбочку самоклеящейся зеркальной плёнкой. Снимите плёнку с бумажной основы и, на клеящуюся сторону, распылите воду из пульверизатора - для того, чтобы плёнку можно было лучше разгладить по поверхности. Воду также нанесите и на поверхность тумбы, и начинайте клеить плёнку, равномерно разглаживая её при помощи тряпки. Таким способом оклейте все три стороны тумбочки. На боковинах прорежьте отверстия с помощью резака. Из одинаковых по размеру листов цветной бумаги скрутите рулоны и пропустите через отверстия. Получилась яркая, оригинальная тумбочка, которую можно использовать как угодно, например - в качестве подставки под телевизор, а полка, как нельзя лучше, подойдёт для хранения газет и журналов!


"Я не знаю каков процент
сумашедших на данный час
Но если верить глазам и ушам,
то больше в несколько раз"
(с) В.Цой
Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
РемонтПерестановкаУют



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.