Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ОБЩИЕ форумы > Флейм
Перезагрузить страницу Ремонт.Перестановка.Уют и т.п.
Флейм Разговоры на любые темы, не вошедшие ни в один из форумов ...

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#81 (permalink))
Старый
Vendetta
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 12.12.2006, 22:38

Обои сегодня переклеел в комнате - нрафяться они мне уджас как )
Ответить с цитированием
(#82 (permalink))
Старый
Аватар для tosser

\$$$/ - 2 ^_^
Очки: 22,116, Уровень: 36
Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5,479
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 365 раз в 194 постах
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: я? Дома живу.
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
По умолчанию 12.12.2006, 22:48

Цитата:
Сообщение от d'Vorkin
по пенопласту... я бы делал примерно следующим образом - набивается профиль, потом заполняется пенопластом, и закрывается гипсо-картоном
примерно так....

гипсо-кратон даст более мене прочную поверхность... потому как я напрмиер пенопласту не доверяю...
в коридре/кухне/ванной гипсокартон можно заменить ламинированной вагонкой - очень интересное решение - я себе планирую так коридор/ванну делать.


хороший
я видел народ делает так - тупо клеиться плита 1х1 чем то +затираеться на стыках.
ищо у нас в подьезде утепляют стенки внешние - клеют пенопласт потом чегото делают и оно в итоге типа как стенка подьездная обычная и не пробиваеться кулаком (дада, я козел, я пробывал ) ладно, это так, варианты я их еще буду уточнять.
а из чего профиль бить если бить? я тоже пенопласту не верю
да и геммороя меньше - не нада ровнять очень уж этот пенопласт долбаный.

Цитата:
Сообщение от d'Vorkin
а если по поводу пола... то тут надо выбивать всю стяжку и заливать заново
и когда будешь заливать новую - там уже гидро/шумо-изоляцию.... но это геморой
ачоакак? в смысле из чего шумоизоляция? а если зафигарить ваты минеральной та што для утепления а сверху линолеум? опять же ровнять ничо не нада кроме линолеума а он и так стремиться к ровности имхо.


йа креведко
Ответить с цитированием
(#83 (permalink))
Старый
qwer
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 13.12.2006, 10:30

Цитата:
Сообщение от tosser
я видел народ делает так - тупо клеиться плита 1х1 чем то +затираеться на стыках.
ищо у нас в подьезде утепляют стенки внешние - клеют пенопласт потом чегото делают и оно в итоге типа как стенка подьездная обычная и не пробиваеться кулаком (дада, я козел, я пробывал ) ладно, это так, варианты я их еще буду уточнять.
а из чего профиль бить если бить? я тоже пенопласту не верю
да и геммороя меньше - не нада ровнять очень уж этот пенопласт долбаный.


ачоакак? в смысле из чего шумоизоляция? а если зафигарить ваты минеральной та што для утепления а сверху линолеум? опять же ровнять ничо не нада кроме линолеума а он и так стремиться к ровности имхо.
лучше вего вариант с гипсокартонром и профилями- геморра больше, зато надежней, я так все стены утеплил. клеить пенопласт на стенку а потом зашпаклевать финишной шпаклевкой-тоже не плохо но много но.объяснять не надо, башка у тебя и так варит. ни в коем случае не бери пенопласт в рулонах- с ним геора много при поклейке, а он все равно отвалится. я видел)
Ответить с цитированием
(#84 (permalink))
Старый
qwer
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 13.12.2006, 10:33

Цитата:
Сообщение от d'Vorkin
в коридре/кухне/ванной гипсокартон можно заменить ламинированной вагонкой - очень интересное решение - я себе планирую так коридор/ванну делать.

в ванной вагонку не советую- через полгода устанешь грибы выводить. кафель лучший вариант, хотя дороже на много. но ведь для себя.
Ответить с цитированием
(#85 (permalink))
Старый
Аватар для tosser

\$$$/ - 2 ^_^
Очки: 22,116, Уровень: 36
Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5,479
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 365 раз в 194 постах
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: я? Дома живу.
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
По умолчанию 13.12.2006, 18:44

Цитата:
Сообщение от qwer
лучше вего вариант с гипсокартонром и профилями- геморра больше, зато надежней, я так все стены утеплил. клеить пенопласт на стенку а потом зашпаклевать финишной шпаклевкой-тоже не плохо но много но.объяснять не надо, башка у тебя и так варит. ни в коем случае не бери пенопласт в рулонах- с ним геора много при поклейке, а он все равно отвалится. я видел)
пасиба за совет. =)


йа креведко
Ответить с цитированием
(#86 (permalink))
Старый

.
Очки: 35,665, Уровень: 46
Очки: 35,665, Уровень: 46 Очки: 35,665, Уровень: 46 Очки: 35,665, Уровень: 46
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 4,867
Благодарил(а): 4,906
Поблагодарили 2,077 раз в 1,189 постах
Регистрация: 12.10.2005
Moon 13.05.2007, 23:27

Цитата:
Сообщение от Vini Посмотреть сообщение
Мне интересно (ну как всегда) как вы создаете себе уют в квартире,как идет в ней ремонт и какие вещи вы расставляете в ней,чтобы чувствовать себя в ней комфортно?
мне для уюта не хватает вот такой шкуры на полу,но для полного комфорта мне бы хотелось,что бы это был не Гитлер,а один из участников форума..ника не называю по этическим соображениям и вообще - а вдруг сбудется?)))...
Миниатюры
remont-perestanovka-uyut-i-t-p-hitler01.jpg  
Ответить с цитированием
(#87 (permalink))
Старый

.
Очки: 35,665, Уровень: 46
Очки: 35,665, Уровень: 46 Очки: 35,665, Уровень: 46 Очки: 35,665, Уровень: 46
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 4,867
Благодарил(а): 4,906
Поблагодарили 2,077 раз в 1,189 постах
Регистрация: 12.10.2005
Moon 15.07.2007, 12:22

строим жизнь по Фен-шуй))..и тащим в дом следующее

1.располагаем у входа в жилище трехлапую жабу с монеткой во рту - символ большой удачи и денежного изобилия...и по одной жабе в каждую комнату на Юго-восток..и жабы бояться высоты! на полки на ставить).


2. на подоконник - статуетку слона, тогда он будет привлекать в дом удачу с улицы через окно. Хорошим символом считается тот слон, хобот которого поднят вверх.

3.уточек-мандаринок - талисман верности в любви и неразлучности, ставим именно в паре на Юго-Запад, активируя тем самым зону любви.

4.дерево с камнями - размещаем на Востоке ,оно способствует хорошему здоровью, быстрому осуществлению задуманных планов и реализации новых проектов.

5.черепаха -символ небесной поддержки и защиты. Лучше всего активировать статуэткой черепашки Север, так как владычицой севера считается вода.
Хорошим талисманом станет именно одна черепаха, потому что число северного сектора единица.
Особенно хороших результатов можно добиться, если поместить фигурку черепахи в сосуд с водой. Однако, не забудьте учесть, что спальня - это запрет для водных талисманов. Символы воды в спальне разрушают романтическую удачу.
Миниатюры
remont-perestanovka-uyut-i-t-p-_picture_file_path_2739.jpg   remont-perestanovka-uyut-i-t-p-_picture_file_path_2743.jpg   remont-perestanovka-uyut-i-t-p-_picture_file_path_2744.jpg   remont-perestanovka-uyut-i-t-p-_picture_file_path_2747.jpg   remont-perestanovka-uyut-i-t-p-_picture_file_path_2755.jpg  

Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
РемонтПерестановкаУют



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.