Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > Официоз > Игровой портал и сеть Норма-4 > Вопросы по саппорту
Перезагрузить страницу Вред торрента!
Вопросы по саппорту Задаем вопросы по проблемам не стесняемся

Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#81 (permalink))
Старый
Resp
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 13.02.2007, 12:57

Цитата:
Сообщение от sunflower Посмотреть сообщение
Согласна с d’Vorkin!
Надо думать не только о себе, играющие в игры!
Сетью пользуются люди, которым интересны НЕ ТОЛЬКО ИГРЫ!
А торрен на видео портале – нужная вещь!!! Можно найти много интересного, полезного и познавательного.
Не зацикливайтесь только на играх, расширяйте свой кругозор!!!
Какие игры я хочу скачать в дс программу она весит 200 метров у меня скорость 10 килобайт ,сколько я её буду качать ,считай !!!
Прощу у человека по асе кинь мне там вообше всё повсиснет с такой скоростью.
Иду на фтп и что там тоже самое .Зато ктото качает ненужный фильм чтоб поднять себе рейтинг с этого злостного торрента
Эти пользователи сказали спасибо за этот хороший пост:
Mansley (21.02.2007)
(#82 (permalink))
Старый
Аватар для GUN

GUN вне форума
ищущий справедливость
Очки: 9,626, Уровень: 23
Очки: 9,626, Уровень: 23 Очки: 9,626, Уровень: 23 Очки: 9,626, Уровень: 23
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,004
Благодарил(а): 214
Поблагодарили 508 раз в 257 постах
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: иди на юг - не ошибешься
Возраст: 36
Отправить сообщение для  GUN с помощью ICQ
По умолчанию 13.02.2007, 12:57

Цитата:
Сообщение от Wolf` Посмотреть сообщение
Думаю причина "прожорливости" торента! это БОНУСЫ! Убрать их! и народ не будет качать все подряд с целью поднятие бонусов! И эта цепочка не имеет конца…. и трафик упадет на десятки ТЭРАБАЙТ!!!
Плюсы в том если снимут бонусы с торента
1. Народ не будет качать все подряд
2. Трафик упадет в разы, тем самым и нагрузка в сети упадет в разы!
3. Скорость НА ХОРОШИХ ФИЛЬМАХ не уменьшится! так как хорошие фильмы всегда будут скачивать.

И все проблемы будут исчерпаны....
Кто что думает по этому поводу?
Хорошо - а если я прихожу и скачиваю с торента фильм который там лежит уже месяц - не видел я его раньше или еще что-то - это там какае-то сверх классная работа андеграундного режисера - которую все кто его знал уже давны давно скачали - В ДВД качестве - 4 Гига - я ее скачал - а ратио то упало - и как мне его поднимать - а при условии что я с торента за месяц скачаю 10 гиг максимум - уж извените но там дофига всякой фигни - хотя иногда попадются вещи за которые родину бы продал - я помню до появления бонусов я сидел днями в Торенте чтобы за 14 дней дотянуть ратио до 1


В этой пьяной стране есть на каждого кнут
Здесь поют о душе и в нее же плюют
Как назло, как назло, как назло я понял слишком поздно!
Эти пользователи сказали спасибо GUN за этот хороший пост:
(#83 (permalink))
Старый
Аватар для Sunshine

Супер Юзер
Очки: 6,159, Уровень: 18
Очки: 6,159, Уровень: 18 Очки: 6,159, Уровень: 18 Очки: 6,159, Уровень: 18
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 336
Благодарил(а): 142
Поблагодарили 336 раз в 106 постах
Изображений: 1
Регистрация: 19.07.2006
Возраст: 37
Отправить сообщение для  Sunshine с помощью ICQ
По умолчанию 13.02.2007, 13:00

Цитата:
Сообщение от Wolf` Посмотреть сообщение
Очень хорошее срванение! ) а ты когда покупаешь в магазине какойто продукт.. а он оказываеться просроченым.... или бракованым... допустим купил ТВ за 5.000 грн.. а он бракованый.. и ты молча сидишь и смотришь в него ))) с фразами..... как ты там писал.. ах да... я не требуею качество... ) Что есть то есть... мягкий вы по характеру )) на таких очень хорошо наживаються )
Сравнил х** с пальцем (звыняюсь за выражение), между 15 грн., и 5000 грн, есть огромная разница, давай не делать из мухи слона. За 15 рублей я не готов тратить нервы и.т.п для меня это небольшые деньги, в месяц. Да и на 15 рублей, сеть работает на ура. ИМХО

А мне вот еще что интересно, как тут все решают что все вылажывают хлам на портал и.т.д Ненадо всех сносить под одну планку, вам интересно одно, мне другое, для вас одни фильмы какафка, для других - то что надо, так что о вкусах спорить ненадо. Вам ненравится, а другим? Думаем только за свою пятую точку, а зря... на проблему смотреть надо шире, а не только со своей точки зрения..


Надежда есть наихудшее зло, потому что она продлевает мучения человеческие....
------------------------------------------

Due cose belle ha a mondo Amore e Morte - В мире прекрасны два явления: любовь и смерть
http://positiFF.norma4.ks.ua
(#84 (permalink))
Старый
Аватар для GUN

GUN вне форума
ищущий справедливость
Очки: 9,626, Уровень: 23
Очки: 9,626, Уровень: 23 Очки: 9,626, Уровень: 23 Очки: 9,626, Уровень: 23
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,004
Благодарил(а): 214
Поблагодарили 508 раз в 257 постах
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: иди на юг - не ошибешься
Возраст: 36
Отправить сообщение для  GUN с помощью ICQ
По умолчанию 13.02.2007, 13:00

Цитата:
Сообщение от Resp Посмотреть сообщение
Какие игры я хочу скачать в дс программу она весит 200 метров у меня скорость 10 килобайт ,сколько я её буду качать ,считай !!!
Прощу у человека по асе кинь мне там вообше всё повсиснет с такой скоростью.
Иду на фтп и что там тоже самое .Зато ктото качает ненужный фильм чтоб поднять себе рейтинг с этого злостного торрента
Чесно скажу не понимаю - наверное у тя глюк с веткой или с кампом - ну у мя в ДС в среднем 500 кб/с при скачки с аси 60-200 кб/с - ася виснет - очень не удобно писать - но все остальное нормально - с торента - 5 Мб/с - виснет все, играл раньше в КС где-то полмесяца тому - никаких проблем


В этой пьяной стране есть на каждого кнут
Здесь поют о душе и в нее же плюют
Как назло, как назло, как назло я понял слишком поздно!
Эти пользователи сказали спасибо GUN за этот хороший пост:
(#85 (permalink))
Старый
Resp
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 13.02.2007, 13:00

Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
Хорошо - а если я прихожу и скачиваю с торента фильм который там лежит уже месяц - не видел я его раньше или еще что-то - это там какае-то сверх классная работа андеграундного режисера - которую все кто его знал уже давны давно скачали - В ДВД качестве - 4 Гига - я ее скачал - а ратио то упало - и как мне его поднимать - а при условии что я с торента за месяц скачаю 10 гиг максимум - уж извените но там дофига всякой фигни - хотя иногда попадются вещи за которые родину бы продал - я помню до появления бонусов я сидел днями в Торенте чтобы за 14 дней дотянуть ратио до 1
Ага сидеть 14 дней поднимать ратио , так раньше за час можно было скачать с дс или с портала ....
(#86 (permalink))
Старый
Wolf`
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 13.02.2007, 13:03

Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
Хорошо - а если я прихожу и скачиваю с торента фильм который там лежит уже месяц - не видел я его раньше или еще что-то - это там какае-то сверх классная работа андеграундного режисера - которую все кто его знал уже давны давно скачали - В ДВД качестве - 4 Гига - я ее скачал - а ратио то упало - и как мне его поднимать - а при условии что я с торента за месяц скачаю 10 гиг максимум - уж извените но там дофига всякой фигни - хотя иногда попадются вещи за которые родину бы продал - я помню до появления бонусов я сидел днями в Торенте чтобы за 14 дней дотянуть ратио до 1
РАТИО И БОНУСЫ! в печку! Как было раньше на видео портале.. сидишь со спокойной душой... и выбираешь что скачать....
а тут качаешь все подрят.... что бы поднять этот РАТИО! кто не так делает? из 10 юзверей только еденици качают только то что им нужно...
Эти пользователи сказали спасибо за этот хороший пост:
(#87 (permalink))
Старый
Resp
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 13.02.2007, 13:03

Цитата:
Сообщение от Sunshine Посмотреть сообщение
Сравнил х** с пальцем (звыняюсь за выражение), между 15 грн., и 5000 грн, есть огромная разница, давай не делать из мухи слона. За 15 рублей я не готов тратить нервы и.т.п для меня это небольшые деньги, в месяц. Да и на 15 рублей, сеть работает на ура. ИМХО

А мне вот еще что интересно, как тут все решают что все вылажывают хлам на портал и.т.д Ненадо всех сносить под одну планку, вам интересно одно, мне другое, для вас одни фильмы какафка, для других - то что надо, так что о вкусах спорить ненадо. Вам ненравится, а другим? Думаем только за свою пятую точку, а зря... на проблему смотреть надо шире, а не только со своей точки зрения..
Ха сам согласился что сеть работает "нормально " на 15 гривен,тоесть сам подразумевая что она тупо лагает ,но на такие деньги она работает нормально смешно )) Так ты тоже не греби под одну гребёнку мне нужно качество за мои 15 гривен плюс инет , и я не согласен что она работает нормально
Эти пользователи сказали спасибо за этот хороший пост:
(#88 (permalink))
Старый
Аватар для GUN

GUN вне форума
ищущий справедливость
Очки: 9,626, Уровень: 23
Очки: 9,626, Уровень: 23 Очки: 9,626, Уровень: 23 Очки: 9,626, Уровень: 23
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,004
Благодарил(а): 214
Поблагодарили 508 раз в 257 постах
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: иди на юг - не ошибешься
Возраст: 36
Отправить сообщение для  GUN с помощью ICQ
По умолчанию 13.02.2007, 13:05

Цитата:
Сообщение от Resp Посмотреть сообщение
Ага сидеть 14 дней поднимать ратио , так раньше за час можно было скачать с дс или с портала ....
Да я понимаю это - но я не могу найти в ДС фильм - точнее могу - но не зная что такой существует - не увидя описания на него - только по названию - или ты предлагаешь сидеть и в ДС чате орать - НАРОД НЕ ЗНАЕТЕ ЕСТЬ ЛИ НОВЫЙ ФИЛЬМ БЕРТОЛУЧИ? - с ведением бонусов - торент мя начал устраивать.
Видео портал - тоже слабо - вылаживали очень мало - сколько там почти 2000 фильмов - на торенте уже вроде больше - за сколько за 2 месяца - как сказали уже выше на каждое вылаженое есть свой клиент

На видео портале были только хиты сезонов и блок бастеры - редко попадались достойные фильмы


В этой пьяной стране есть на каждого кнут
Здесь поют о душе и в нее же плюют
Как назло, как назло, как назло я понял слишком поздно!
Эти 2 пользователей сказали Спасибо GUN за этот пост:
(#89 (permalink))
Старый
Wolf`
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 13.02.2007, 13:06

Я за то что бы разгрузить трафик! Закрывать торент будет сильно жестоко... очень много будет против... а устранив причину избыточного трафика.. будет всем нам щастье! что геймерам что торентам!
Эти пользователи сказали спасибо за этот хороший пост:
Bes (13.02.2007)
(#90 (permalink))
Старый
Аватар для Admin

Админ
Очки: 11,386, Уровень: 25
Очки: 11,386, Уровень: 25 Очки: 11,386, Уровень: 25 Очки: 11,386, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 846
Благодарил(а): 31
Поблагодарили 243 раз в 51 постах
Изображений: 173
Регистрация: 17.11.2004
Возраст: 46
По умолчанию 13.02.2007, 13:09

А вообще скажите, вы требуете запретить торрент протокол как таковой? Если да, тогда - Dc++ (ненада мне рассказывать что там лучше, до того как торент был сделан, меня дружно просили Батловцы на время закрыть ДиСи, что бы убедиться, что ДиСи зло и его нада выключить или еще чего там), тогда зарыть протокол Edonkey, охотиться на тех, кто будет менять порты и закрывать их ... подготовить штрафную санкцию и ЧЕМ ЭТО ОБЪЯСНИТЬ ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ, который захотел у себя открыть одно из выше перечисленных??? Который также платит 15 грн. и также хочет делать в сети, ему нравящееся ... Как закрыли торент, клуб Дискавери уже попросил сделать torrent.norma4.ks.ua ... к информации

Последний раз редактировалось Admin, 13.02.2007 в 13:13.
Эти пользователи сказали спасибо Admin за этот хороший пост:
(#91 (permalink))
Старый
Аватар для Vanguarde

AV
Очки: 16,486, Уровень: 31
Очки: 16,486, Уровень: 31 Очки: 16,486, Уровень: 31 Очки: 16,486, Уровень: 31
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,205
Благодарил(а): 578
Поблагодарили 379 раз в 161 постах
Регистрация: 22.11.2004
Адрес: www.norma4.ks.ua
Возраст: 38
Отправить сообщение для  Vanguarde с помощью ICQ
По умолчанию 13.02.2007, 13:09

Цитата:
Сообщение от sunflower Посмотреть сообщение
Согласна с d’Vorkin!
Надо думать не только о себе, играющие в игры!
Сетью пользуются люди, которым интересны НЕ ТОЛЬКО ИГРЫ!
А торрен на видео портале – нужная вещь!!! Можно найти много интересного, полезного и познавательного.
Не зацикливайтесь только на играх, расширяйте свой кругозор!!!
Надо думать не только о себе, смотрящие комп как телевизор!
Сетью пользуются люди, которым интересны НЕ ТОЛЬКО ФИЛЬМЫ!
Много интересного и полезного можно найти и в интернете

подъем темы был изза того, что игроки и просто пользователи того же ДС в не очень приемлимой ситуации (кстати что тебе мешает скачать в ДС фильм со скоростью 1.5-2 Мб/с ?)


если 13 минут греть котлеты с макаронами то они превращаются в пельмени
(#92 (permalink))
Старый
Resp
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 13.02.2007, 13:09

Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
Да я понимаю это - но я не могу найти в ДС фильм - точнее могу - но не зная что такой существует - не увидя описания на него - только по названию - или ты предлагаешь сидеть и в ДС чате орать - НАРОД НЕ ЗНАЕТЕ ЕСТЬ ЛИ НОВЫЙ ФИЛЬМ БЕРТОЛУЧИ? - с ведением бонусов - торент мя начал устраивать.
Видео портал - тоже слабо - вылаживали очень мало - сколько там почти 2000 фильмов - на торенте уже вроде больше - за сколько за 2 месяца - как сказали уже выше на каждое вылаженое есть свой клиент
Я не спорю что торрент удобный,я спорю о нём как о сервеси , предлагал же оставить шапку торрента но шарить в дс ,делать ссылки на дс, просто проблема жлобов это уже другая проблема повторяюсь, тут не это обсудаем,бонусы и придуманы для того чтоб люди шарили то что у них есть ,но у нас превратили это в спам. Вообщем я высказал свои просъбы предложения, и не я один.Но ответом админа была ток улыбка .Классно у нас всё решается. Вот бы так везде улыбнулся и с тебя все притензии сняты...
(#93 (permalink))
Старый
Resp
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 13.02.2007, 13:11

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
А вообще скажите, вы требуете запретить торрент протокол как таковой?
Опять весело да провокационный вопрос особенно для простых юзеров.Мы хотим золотой середины которая есть но вам лень её искать .
(#94 (permalink))
Старый
Аватар для Vanguarde

AV
Очки: 16,486, Уровень: 31
Очки: 16,486, Уровень: 31 Очки: 16,486, Уровень: 31 Очки: 16,486, Уровень: 31
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,205
Благодарил(а): 578
Поблагодарили 379 раз в 161 постах
Регистрация: 22.11.2004
Адрес: www.norma4.ks.ua
Возраст: 38
Отправить сообщение для  Vanguarde с помощью ICQ
По умолчанию 13.02.2007, 13:14

Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
Да я понимаю это - но я не могу найти в ДС фильм - точнее могу - но не зная что такой существует - не увидя описания на него - только по названию - или ты предлагаешь сидеть и в ДС чате орать - НАРОД НЕ ЗНАЕТЕ ЕСТЬ ЛИ НОВЫЙ ФИЛЬМ БЕРТОЛУЧИ?
ктото уже выдвигал вариант создать сайт на подобие торрента, где будут описания фильмов, только ссылки делать в ДС


если 13 минут греть котлеты с макаронами то они превращаются в пельмени
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Vanguarde за этот пост:
Mansley (21.02.2007)
(#95 (permalink))
Старый
Аватар для Sunshine

Супер Юзер
Очки: 6,159, Уровень: 18
Очки: 6,159, Уровень: 18 Очки: 6,159, Уровень: 18 Очки: 6,159, Уровень: 18
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 336
Благодарил(а): 142
Поблагодарили 336 раз в 106 постах
Изображений: 1
Регистрация: 19.07.2006
Возраст: 37
Отправить сообщение для  Sunshine с помощью ICQ
По умолчанию 13.02.2007, 13:16

Цитата:
Сообщение от Vanguarde Посмотреть сообщение
ктото уже выдвигал вариант создать сайт на подобие торрента, где будут описания фильмов, только ссылки делать в ДС
Взял с дуру кто нить переименовал фильм, и нема ссылки


Надежда есть наихудшее зло, потому что она продлевает мучения человеческие....
------------------------------------------

Due cose belle ha a mondo Amore e Morte - В мире прекрасны два явления: любовь и смерть
http://positiFF.norma4.ks.ua
Эти пользователи сказали спасибо Sunshine за этот хороший пост:
(#96 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 13.02.2007, 13:17

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Интересно, кто будет шарить все в ДС? 1 человек? а не сильно ли нагруженно будет качать с 1 машины? и нужно ли ему это?
Ну с появлением хэширования, это ж уже не так.
Если фильм есть у нескольких человек, то он будет качаться сразу у всех.


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Эти пользователи сказали спасибо Roden за этот хороший пост:
(#97 (permalink))
Старый
Resp
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 13.02.2007, 13:20

Цитата:
Сообщение от Sunshine Посмотреть сообщение
Взял с дуру кто нить переименовал фильм, и нема ссылки
ну торрент переименуй или перенеси с дуру посмотри что будет
(#98 (permalink))
Старый
Аватар для GUN

GUN вне форума
ищущий справедливость
Очки: 9,626, Уровень: 23
Очки: 9,626, Уровень: 23 Очки: 9,626, Уровень: 23 Очки: 9,626, Уровень: 23
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,004
Благодарил(а): 214
Поблагодарили 508 раз в 257 постах
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: иди на юг - не ошибешься
Возраст: 36
Отправить сообщение для  GUN с помощью ICQ
По умолчанию 13.02.2007, 13:21

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
А вообще скажите, вы требуете запретить торрент протокол как таковой? Если да, тогда - Dc++ (ненада мне рассказывать что там лучше, до того как торент был сделан, меня дружно просили Батловцы на время закрыть ДиСи, что бы убедиться, что ДиСи зло и его нада выключить или еще чего там), тогда зарыть протокол Edonkey, охотиться на тех, кто будет менять порты и закрывать их ... подготовить штрафную санкцию и ЧЕМ ЭТО ОБЪЯСНИТЬ ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ, который захотел у себя открыть одно из выше перечисленных??? Который также платит 15 грн. и также хочет делать в сети, ему нравящееся ... Как закрыли торент, клуб Дискавери уже попросил сделать torrent.norma4.ks.ua ... к информации
Нет запрет торент - это не решение ситуации - это обрезание возможности одних юзеров - которые после данного действия - создадут такой же топ только уже Польза торента - и будут требовать возврата - просто поменяются недовольные.
Просто возникла проблема у определьной группы пользователей - они просят тебя как Админа всея Нормы придумать как решить - за не знанием того что и как происходит выдвигаются куча теорий - которые те кажутся смешные - потому что ты прекрасно понимаешь что их нельзя реализовывать - но есть конкретная проблема - и конкретные юзеры просят тя ее как-то решить.


В этой пьяной стране есть на каждого кнут
Здесь поют о душе и в нее же плюют
Как назло, как назло, как назло я понял слишком поздно!
Эти пользователи сказали спасибо GUN за этот хороший пост:
(#99 (permalink))
Старый
Аватар для Sunshine

Супер Юзер
Очки: 6,159, Уровень: 18
Очки: 6,159, Уровень: 18 Очки: 6,159, Уровень: 18 Очки: 6,159, Уровень: 18
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 336
Благодарил(а): 142
Поблагодарили 336 раз в 106 постах
Изображений: 1
Регистрация: 19.07.2006
Возраст: 37
Отправить сообщение для  Sunshine с помощью ICQ
По умолчанию 13.02.2007, 13:24

Цитата:
Сообщение от Resp Посмотреть сообщение
ну торрент переименуй или перенеси с дуру посмотри что будет
Если в торренте переименовать, то ты пропадаеш со списка личеров, чи сидеров хз, потомучто там привязка к имени фильма, и рейтинг не идет, вот поэтому некто и не переименовывает, а в диси наоборот, переименовал, некто не будет качать, потомучто черт ногу сламает догадыватся как его обозвали тот фильм, и остается это безнаказанным, вот как...


Надежда есть наихудшее зло, потому что она продлевает мучения человеческие....
------------------------------------------

Due cose belle ha a mondo Amore e Morte - В мире прекрасны два явления: любовь и смерть
http://positiFF.norma4.ks.ua
(#100 (permalink))
Старый
Resp
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 13.02.2007, 13:25

Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
Нет запрет торент - это не решение ситуации - это обрезание возможности одних юзеров - которые после данного действия - создадут такой же топ только уже Польза торента - и будут требовать возврата - просто поменяются недовольные.
Просто возникла проблема у определьной группы пользователей - они просят тебя как Админа всея Нормы придумать как решить - за не знанием того что и как происходит выдвигаются куча теорий - которые те кажутся смешные - потому что ты прекрасно понимаешь что их нельзя реализовывать - но есть конкретная проблема - и конкретные юзеры просят тя ее как-то решить.
У тебя когда инжектор в автомобиле сломается сам сделаешь ?или поедешь на сто на котором у тебя гарантия ?Ты знаешь принципы всего ,или ты и так будешь ездить со сломанным,пока не закончишь курсы по ремонту ? или я сам должен обеспечивать себе скорость тянуть кабеля ещё скажи гиговые ...
Закрытая тема

Тэги
Вред, торрента



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.