Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > Официоз > Игровой портал и сеть Норма-4 > Вопросы по саппорту
Перезагрузить страницу Вред торрента!
Вопросы по саппорту Задаем вопросы по проблемам не стесняемся

Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#41 (permalink))
Старый
Аватар для Vanguarde

AV
Очки: 16,486, Уровень: 31
Очки: 16,486, Уровень: 31 Очки: 16,486, Уровень: 31 Очки: 16,486, Уровень: 31
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,205
Благодарил(а): 578
Поблагодарили 379 раз в 161 постах
Регистрация: 22.11.2004
Адрес: www.norma4.ks.ua
Возраст: 38
Отправить сообщение для  Vanguarde с помощью ICQ
По умолчанию 13.02.2007, 11:10

думаю можно ради эксперимента закрыть торрент на день-два, дабы ни у кого не возникало потом спорных вопросов.. хуже от этого никому не станет, зато можно наглядно посмотреть на показатели производительности сети.. если администрация конечно же хочет решить сею проблему


если 13 минут греть котлеты с макаронами то они превращаются в пельмени
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Vanguarde за этот пост:
Dexter (14.02.2007)
(#42 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 13.02.2007, 11:30

Цитата:
Сообщение от Rudabalert Посмотреть сообщение
я например пользуюсь только интернетом и dc++ (причем очень редко, когда что нибудь у меня просят, dc++ в этом смысле штука намного более удобное
- личные посылы или всю шару легко в отличие от торрента где надо расчитывать на интересность вылаживаемого фильма
два p2p ресурса для такой сети это слишком, поэтому надо делать выбор, а так dc++ нормовский и прижился очень крепко, то выбор очевиден

про видеопортал
- давайте скинемся по 10ке со счетов и пускай на норме купят эти злочастные винты и хранят фильмы как раньше на видеопортале (а юзеры будут их туда заливать как на торрент), разве так тяжело, думаю многие бы не пожалели денег для того чтобы сеть работала так как ей положено
Согласен, я тоже торрентом не пользуюсь. Считаю что ДС вполне достаточно как п2п.
И насчет скинуться для новых винтов согласен. Но там бы не мешало тачку отдельную купить. Тот же 2.250 перегружен. Не знаю ситуацию с бюджетом, но тоже готов если нужно скинуться дополнительно.
Вот только много ли найдется желающих?
Сколько наблюдаю, в сети превалируют жадные самовлюбленные потребители, топающие ногами и кричащие "за все уплОчено - гоните мне все что я хочу"


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Roden за этот пост:
Dexter (14.02.2007), Vanguarde (13.02.2007)
(#43 (permalink))
Старый

Флудер
Очки: 3,425, Уровень: 13
Очки: 3,425, Уровень: 13 Очки: 3,425, Уровень: 13 Очки: 3,425, Уровень: 13
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 94
Благодарил(а): 70
Поблагодарили 833 раз в 415 постах
Регистрация: 15.06.2005
По умолчанию 13.02.2007, 11:31

Насчет замеров разности скорости между ДЦ и торрентом - согласен с Кристофом. Когда торрент отсутствовал в сети - была приличная скорость закачки. Только не надо еще забывать, что на разных ветках сети скорость разная, и есть разница между тем, с какой скоростью я качаю файлы с родного третьего сегмента, и той скоростью, с которой файлы качают с ХБК от меня.

Я знаю, что скорость передачи файлов по аське просто кошмарная. 200-300 кб, на которую жалуются при закачке игр с портала или фильмов с видеопортала - просто рай по сравнению со вчерашними 20-30 кб в аське. Я не знаю, есть ли в этом вина торрента, но я вижу факт.

Раньше, когда я тянул фильмы с видеопортала, я всегда расшаривал их в ДЦ. После установки торрента я прекратил делать это по той простой причине, что расшариванием файлов в сети занимается торрент. Торрент хорош для меня еще и потому, что подразумевает равноправное разделение полученного файла между желающими, тогда как в ДЦ интересующий меня контент находится на одном-двух клиентах, к которым нет доступа, нет слотов и маленькая скорость закачки.
Если шарить фильмы - то шарить всем, кто скачал, хотя, конечно, это личное дело каждого.
По скорости торрент меня более чем устраивает.

Я склоняюсь к мнению Балерта и согласен заплатить Норме (при условии что аналогичный взнос будет сделан всеми клиентами сети) за покупку дополнительных жестких дисков и создание дополнительных фтп-серверов для фильмов и музыки. Хотя бы потому, что к ним будет свободный доступ для всех. Кстати, когда был только видепортал - меня он устраивал и с маленькой скоростью хотя бы потому, что я качал только то, что меня интересует, а не всё подряд. Да, на закачку одного фильма уходило по два часа иногда в часы пик, но я-то знаю, что сеть, образно говоря, не железная и у неё существует оперделенный порог пропускной способности.
Не согласен с Балертом по поводу того, что на торренте выкладывается никому не нужный контент - это не так. Там довольно приличный выбор фильмов на любой вкус, в том числе и новинок.

Насчет игровых серверов - извините, не играю, хотя, конечно, это бальзам на душу для многих.

Я подключился к Норме из-за Инета и фильмов. Потом появился приятный плюс общения с пользователями.
В итоге могу сказать, что ситуация с торентом меня устраивает, но хотелось бы, чтобы к фильмы и музыка были размещены на общедоступных фтп-серверах.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Raven за этот пост:
(#44 (permalink))
Старый
Аватар для Vanguarde

AV
Очки: 16,486, Уровень: 31
Очки: 16,486, Уровень: 31 Очки: 16,486, Уровень: 31 Очки: 16,486, Уровень: 31
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,205
Благодарил(а): 578
Поблагодарили 379 раз в 161 постах
Регистрация: 22.11.2004
Адрес: www.norma4.ks.ua
Возраст: 38
Отправить сообщение для  Vanguarde с помощью ICQ
По умолчанию 13.02.2007, 11:42

Цитата:
Сообщение от Roden Посмотреть сообщение
Согласен, я тоже торрентом не пользуюсь. Считаю что ДС вполне достаточно как п2п.
И насчет скинуться для новых винтов согласен. Но там бы не мешало тачку отдельную купить. Тот же 2.250 перегружен. Не знаю ситуацию с бюджетом, но тоже готов если нужно скинуться дополнительно.
Вот только много ли найдется желающих?
Сколько наблюдаю, в сети превалируют жадные самовлюбленные потребители, топающие ногами и кричащие "за все уплОчено - гоните мне все что я хочу"
солидарен и согласен внести финансовую помощь, если конечно до этого дойдет


если 13 минут греть котлеты с макаронами то они превращаются в пельмени
(#45 (permalink))
Старый
Аватар для Admin

Админ
Очки: 11,386, Уровень: 25
Очки: 11,386, Уровень: 25 Очки: 11,386, Уровень: 25 Очки: 11,386, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 846
Благодарил(а): 31
Поблагодарили 243 раз в 51 постах
Изображений: 173
Регистрация: 17.11.2004
Возраст: 46
По умолчанию 13.02.2007, 11:45

Не будет иметь смысла ставить винты и машины для создания фтп с фильмами ... не пойму в чем разница между "скачать 100 желающим 1 фильм за 1 час" или "скачать 100 желающим фильм за 6-8 часов" при пропускной способности сети 100 мегабит ... 100 * 400кб/сек (или урезать еще больше?) получиться таже нагрузка только в более длительном интервале времени ... причем нагрузка на 1 машину и с разных сегментов ... когда плюс торрента - передача внутри сегмента сети без затрагивания маршрутизатора ...

Объясните мне нетолковому, в чем разница на тех двух примерах, если учесть, что более менее верная цифра - это скорость фтп, урезанная до 400 ...
Эти 9 пользователей сказали Спасибо Admin за этот пост:
KOLONIST (15.02.2007), Nickolas (15.02.2007), Vitafresh (16.02.2007)
(#46 (permalink))
Старый
Аватар для WhiteDragon

Драконовожатый
Очки: 21,233, Уровень: 35
Очки: 21,233, Уровень: 35 Очки: 21,233, Уровень: 35 Очки: 21,233, Уровень: 35
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,343
Благодарил(а): 32
Поблагодарили 213 раз в 110 постах
Регистрация: 09.12.2004
Адрес: В Караганде
Отправить сообщение для  WhiteDragon с помощью ICQ
По умолчанию 13.02.2007, 11:52

Цитата:
Сообщение от Rudabalert Посмотреть сообщение
>Что то мну кажется что замало доказательств в посте энтом...
так и скажи, я хочу халявы и кина, а на юзеров насрать, вас с дворкиным уже двое, еще парочку и все будет путем да?
слухай хлопче... ты выражение подбирай... а то можно... я кино зхабыл когда и качал... твоя халява мну до одного места... сеть я использую для работы а не для кино и прочей лабуды... а с ваших с Кристофом истерик по поводу торрента не могу составить вывод по поводу того, что во всем виноват торрент ... если ты крутой перец... то обосновывай по сурйозному.. а не грузивом подобным...
(#47 (permalink))
Старый
Resp
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 13.02.2007, 11:55

Так теперь я.

Администрация нормы прочитайте до чего довели сеть ,что юзеры готовы покупать оборудование, потомучто от вас нечего не дождёшся ,это раз...
Второе попытки решить проблему которая реально стоит тоже не предпринимаются, а обратите внимание что проблема у всех. а не у одного человека.
Также админы не читают форум,так начёрта тогда ветка " о портале и сети" чтоб юзеры друг другу жаловались ?
Дальше скинуться и я готов, так как уже писал выше без собственных усилий нечего ждать не приходиться.
Насчёт торрента...Сейчас многие тянут и вылаживают что попало чтобы поднять рейтинг,даже скачав не смотрят но оно весит у них в раздаче чтоб капал рейт ,или я не прав ??? Вот и получаем высокую скорость при скачке фильма но в целом висяк всей сети.
Короче как обычно с хорошей задумки получаем только проблемы, из-за неправильного пользования...
Насчёт банов за подобные темы и посты, укажите чётко причину бана можете банить. Я кстате не создал такую тему на форуме норма 4 потомучто там полный беспредел и со стороны юзеров и со стороны модераторов, там бы точно тему на флуд свели.
Ладно отвлёкся.
Вообщем выходов из такой ситуации "юзеры",заметьте не администрация , предложили несколько. Деньги на винты, ограничение скорости торрента ,хотя не представляю как это возможно, отключение его , ну или хотябы раз он так важен сделать его работу по графику, например по 3 часа днём и по 3 вечером ,с 2 ночи до утра думаю пусть тоже работает.
Но оставлять всё как есть,реально видя что проблема масштабная думаю не стоит...
Эти 5 пользователей сказали Спасибо за этот пост:
Inter (13.02.2007), Mansley (21.02.2007)
(#48 (permalink))
Старый
Resp
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 13.02.2007, 11:56

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Не будет иметь смысла ставить винты и машины для создания фтп с фильмами ... не пойму в чем разница между "скачать 100 желающим 1 фильм за 1 час" или "скачать 100 желающим фильм за 6-8 часов" при пропускной способности сети 100 мегабит ... 100 * 400кб/сек (или урезать еще больше?) получиться таже нагрузка только в более длительном интервале времени ... причем нагрузка на 1 машину и с разных сегментов ... когда плюс торрента - передача внутри сегмента сети без затрагивания маршрутизатора ...

Объясните мне нетолковому, в чем разница на тех двух примерах, если учесть, что более менее верная цифра - это скорость фтп, урезанная до 400 ...
ЭЭ мой верхний пост писал не видя этого, тогда объясните нам почему сеть в таком убогом состоянии при работе торрента а когда он мёртв у всех всё отлично?
(#49 (permalink))
Старый

Rudabalert
Очки: 8,259, Уровень: 21
Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,763
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 142 раз в 58 постах
Регистрация: 15.02.2005
Адрес: Lumbaga
По умолчанию 13.02.2007, 12:02

>Не будет иметь смысла ставить винты и машины для создания фтп с фильмами

1. Все фильмы будут постоянно в сети, а не пока их сидят, шарят и т.д.
2. Всегда есть возможность отследить, ограничить и т.д. (p2p как известно этого не дает - любой админ знает вредность p2p и всегда ним борется, значит у нас еще не доросли...)
3. фтп будет нормовский, а не частный как сейчас ресурс , то пол сегмента отсекается, то банят за комментарии, то за посты на форуме, по поводу бонусов и т.д и т.п.
4. Все могут заливать контент на эти фтп, в более удобной и доступной форме, намного меньше напрягов
5. фтп не активный, никогда не флудит, в отличие от и это я говорю админу который так ратовал за закрытие вайпресса?
6. факты на лицо - сколько людей их указало, что еще нужно?
просьба расмотреть предложение vanguarde и проверить и убедится
7. Я плачу за сеть, а не за торрент, и имею права требовать его закрытия если он огранивает мои возможность по работе с сетью, на выходных буду звонить


> . когда плюс торрента - передача внутри сегмента сети без затрагивания маршрутизатора ...

это минус, каждый взрослый админ знает
(#50 (permalink))
Старый
Аватар для Sunshine

Супер Юзер
Очки: 6,159, Уровень: 18
Очки: 6,159, Уровень: 18 Очки: 6,159, Уровень: 18 Очки: 6,159, Уровень: 18
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 336
Благодарил(а): 142
Поблагодарили 336 раз в 106 постах
Изображений: 1
Регистрация: 19.07.2006
Возраст: 37
Отправить сообщение для  Sunshine с помощью ICQ
По умолчанию 13.02.2007, 12:03

Цитата:
Сообщение от Resp Посмотреть сообщение
ЭЭ мой верхний пост писал не видя этого, тогда объясните нам почему сеть в таком убогом состоянии при работе торрента а когда он мёртв у всех всё отлично?
У меня например, и с торрентом и без него, сеть работает , тьфу тьфу, прилично, я играю и в онлайн игры и.т.д Немогу назвать роботу сети "убогим состоянием", пинг ко всем основным серверам не превышает приличных порядков. Немогу жаловаться. О том, что при скачке фильма машина жутко тормозит, не спорю, ну это уж простите не в сети проблема, а в том, что стоит под столом, либо на нем.... А о вашей фразе "всех", думаю не стоит расписываться за почти 3 тысячи пользователей, без реальных на то фактов, которых как я думаю у вас не будет...


Надежда есть наихудшее зло, потому что она продлевает мучения человеческие....
------------------------------------------

Due cose belle ha a mondo Amore e Morte - В мире прекрасны два явления: любовь и смерть
http://positiFF.norma4.ks.ua
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Sunshine за этот пост:
d'Vorkin (13.02.2007)
(#51 (permalink))
Старый
Аватар для Admin

Админ
Очки: 11,386, Уровень: 25
Очки: 11,386, Уровень: 25 Очки: 11,386, Уровень: 25 Очки: 11,386, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 846
Благодарил(а): 31
Поблагодарили 243 раз в 51 постах
Изображений: 173
Регистрация: 17.11.2004
Возраст: 46
По умолчанию 13.02.2007, 12:07

Если ничего никогда не качать - сеть будет в отличном состоянии ... вы щас тут говорите,как было хорошо с видеопорталом? а вы тут сидите на норме и слушаете про "конченные скорости скачивания"? или может это я тут бывает сижу и администраторы? хорошо, ставим железку-ftp (это не машина, которая при нагрузке 100 юзеров начинает загинаться и приходиться резать скорость, это ftp-storage) .... ставим их с 5-7 штук, и все, сеть лагает закрыли Видеопортал ... комично-категорично - но факт ... то Вам скорость маленькая, то уже слишком большая ...
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Admin за этот пост:
v2v (03.09.2007), Vitafresh (16.02.2007)
(#52 (permalink))
Старый
Resp
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 13.02.2007, 12:07

Цитата:
Сообщение от Sunshine Посмотреть сообщение
У меня например, и с торрентом и без него, сеть работает , тьфу тьфу, прилично, я играю и в онлайн игры и.т.д Немогу назвать роботу сети "убогим состоянием", пинг ко всем основным серверам не превышает приличных порядков. Немогу жаловаться. О том, что при скачке фильма машина жутко тормозит, не спорю, ну это уж простите не в сети проблема, а в том, что стоит под столом, либо на нем.... А о вашей фразе "всех", думаю не стоит расписываться за почти 3 тысячи пользователей, без реальных на то фактов, которых как я думаю у вас не будет...
Исправляю слово "всех" ,"на многих". Я не про торможение машины при скачке фильма ,это тут вообще не причём. Я про перегруз сети, это видно даже из мониторинга на нормовском портале. Просто "многие" уже давно страдают от такой работы сети, я не создавал эту тему лишь пока не убедился после восскресения когда не работал торрент как всё резко меняется в лучшую сторону,и это не стечение абстоятельств.Это факт но на него почемуто закрывают глаза...
(#53 (permalink))
Старый
Аватар для WhiteDragon

Драконовожатый
Очки: 21,233, Уровень: 35
Очки: 21,233, Уровень: 35 Очки: 21,233, Уровень: 35 Очки: 21,233, Уровень: 35
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,343
Благодарил(а): 32
Поблагодарили 213 раз в 110 постах
Регистрация: 09.12.2004
Адрес: В Караганде
Отправить сообщение для  WhiteDragon с помощью ICQ
По умолчанию 13.02.2007, 12:10

Мну добивают претензии по поводу того, что сетка лагает... торжественно заявлю... у мну не лагает... в чем видны лаги? в том что ася рубится... так она рубилась и до торрента... ничем щас не отличается от прежнего... нет работает все время... мой минимум по работе с сетью удовлетворяется полностью.. не вижу повода требования закрытия торрента... Поэтому выдвигаю требование обратное...
Эти 4 пользователей сказали Спасибо WhiteDragon за этот пост:
Sunshine (13.02.2007)
(#54 (permalink))
Старый
Resp
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 13.02.2007, 12:10

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Если ничего никогда не качать - сеть будет в отличном состоянии ... вы щас тут говорите,как было хорошо с видеопорталом? а вы тут сидите на норме и слушаете про "конченные скорости скачивания"? или может это я тут бывает сижу и администраторы? хорошо, ставим железку-ftp (это не машина, которая при нагрузке 100 юзеров начинает загинаться и приходиться резать скорость, это ftp-storage) .... ставим их с 5-7 штук, и все, сеть лагает закрыли Видеопортал ... комично-категорично - но факт ... то Вам скорость маленькая, то уже слишком большая ...
Я не говорю что скорость слишком большая, я говорю что торрент теряет свои свойства как файлообменник,выигрывая в скорости мы больше проигрываем в остальном.Нужна золотая вередина,например работа торрента по расписанию,хотябы ...хотя тоже не выход

Последний раз редактировалось Resp, 13.02.2007 в 12:14.
(#55 (permalink))
Старый
Resp
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 13.02.2007, 12:12

Цитата:
Сообщение от WhiteDragon Посмотреть сообщение
Мну добивают претензии по поводу того, что сетка лагает... торжественно заявлю... у мну не лагает... в чем видны лаги? в том что ася рубится... так она рубилась и до торрента... ничем щас не отличается от прежнего... нет работает все время... мой минимум по работе с сетью удовлетворяется полностью.. не вижу повода требования закрытия торрента... Поэтому выдвигаю требование обратное...
Мой,мой ,мне еденоличник однако ,твоё право требовать обратное. Темболее я смотрю Админ тоже не собирается нечего придпринимать, а как обычно отговорки которые я и так уже слышал , и не только я .
Попробуйте отключить торрент и посмотрите как будет работать ася, дс, какой в конце концов будет пинг ....
(#56 (permalink))
Старый

Rudabalert
Очки: 8,259, Уровень: 21
Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,763
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 142 раз в 58 постах
Регистрация: 15.02.2005
Адрес: Lumbaga
По умолчанию 13.02.2007, 12:13

>Видеопортал ... комично-категорично - но факт ... то Вам скорость маленькая, то уже слишком большая ...

скорость на видеопортале была хорошая, достаточная для того чтобы скачать фильм на вечер, а не как качаем хлам для подержания бонусов (или просто личерство), разве понять нельзя - это террабайты лишнего трафика, только ради чьето прихоти устанавливать бонусы
(#57 (permalink))
Старый
Аватар для Sunshine

Супер Юзер
Очки: 6,159, Уровень: 18
Очки: 6,159, Уровень: 18 Очки: 6,159, Уровень: 18 Очки: 6,159, Уровень: 18
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 336
Благодарил(а): 142
Поблагодарили 336 раз в 106 постах
Изображений: 1
Регистрация: 19.07.2006
Возраст: 37
Отправить сообщение для  Sunshine с помощью ICQ
По умолчанию 13.02.2007, 12:17

Цитата:
Сообщение от WhiteDragon Посмотреть сообщение
Мну добивают претензии по поводу того, что сетка лагает... торжественно заявлю... у мну не лагает... в чем видны лаги? в том что ася рубится... так она рубилась и до торрента... ничем щас не отличается от прежнего... нет работает все время... мой минимум по работе с сетью удовлетворяется полностью.. не вижу повода требования закрытия торрента... Поэтому выдвигаю требование обратное...
Торжественно присоединяюсь, торрент - круто, ничего не лагает, покурил - фильм в кармане.

Мне интересно чем вы таким тут недовольные супер мега пупер важным занимаетесь что у вас лагает не по детццко, и как может повлиять пинг првышаюший 75, или сколько там для вас не является нормой работы сети, на продуктивность роботы? Просто ради интереса...


Надежда есть наихудшее зло, потому что она продлевает мучения человеческие....
------------------------------------------

Due cose belle ha a mondo Amore e Morte - В мире прекрасны два явления: любовь и смерть
http://positiFF.norma4.ks.ua
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Sunshine за этот пост:
Vitafresh (16.02.2007), wouldnt_even (14.02.2007)
(#58 (permalink))
Старый
Resp
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 13.02.2007, 12:17

Цитата:
Сообщение от Rudabalert Посмотреть сообщение
>Видеопортал ... комично-категорично - но факт ... то Вам скорость маленькая, то уже слишком большая ...

скорость на видеопортале была хорошая, достаточная для того чтобы скачать фильм на вечер, а не как качаем хлам для подержания бонусов (или просто личерство), разве понять нельзя - это террабайты лишнего трафика, только ради чьето прихоти устанавливать бонусы
Совершенно согласен. Бонусы играют злую шутку, раньше все всё шарили в дс и было нормально сейчас же лъют на торрент чтоб поднять ратио, уже дошло дело и да роликов 15 минутных ... Два таких файлообменника при пропускной способности 100 просто абсурд..
(#59 (permalink))
Старый

Rudabalert
Очки: 8,259, Уровень: 21
Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,763
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 142 раз в 58 постах
Регистрация: 15.02.2005
Адрес: Lumbaga
По умолчанию 13.02.2007, 12:18

WhiteDragon

мы твое мнение поняли, и приняли, смысл торрента в скачке файлов, никто у тебя и других этого не собирается отнимать, предлаюгают же варианты устраивающие всех и нормальная работа сети и оборот файла в меру
в чем именно твои претензии?

2админ, а руководство знает уже?
по моему "завопил" как вы там любите говрить не один человек а с десяток, пора бы уже считатся с нашим мнением, мнением клиентов сети
(#60 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 13.02.2007, 12:19

Интересно а что если у нас на форуме каждый сделает список фильмов которые он может дать комуто - чтобы по запросу в ПМ передавать в ДС.
Можно организовать топ


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Закрытая тема

Тэги
Вред, торрента



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.