Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ОБЩИЕ форумы > Спорт > Страсти по футболу
Перезагрузить страницу Перспективы наших команд в весенней части Кубка УЕФА + другие еврокубковые игры
Страсти по футболу Обсуждаем здесь все происходящее в мире большого футбола. Турниры и трансферы, голы, и чемпионаты.

Результаты опроса: Кто из наших команд пройдет в следующий раунд Кубка УЕФА
Никто 1 6.25%
Динамо Киев 6 37.50%
Шахтер 0 0%
Днепр 3 18.75%
Динамо Киев и Шахтер 2 12.50%
Динамо Киев и Днепр 3 18.75%
Шахтер и Днепр 1 6.25%
Все три команды 0 0%
Голосовавшие: 16. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
LinkBack (1) Опции темы Опции просмотра
(#261 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 13.01.2006, 01:35

Ну а мне больше нравилась бесшабашная команда Прокопенко.

Команда Луческу вроде больше с сячом работает. Но все это стоя, без движения, с риском перехвата.
ДК у Михайличенко подобной фигней страдало.

В чем реальный прогресс при Луче? Как ни играл в ЛЧ как участник а не как статист - прошлый год, так и не играет. Ну в КУЕФА ШД выходил в весну и раньше.

Реальный прорыв был при Скале когда впервые с такой командой как Брюгге мы смотрелись солидно и серьезно. Но потом ..провал.


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#262 (permalink))
Старый
ximera
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 14.01.2006, 19:43

Луческу конечно не супер тренер, но все таки, именно при нем Шахтер стал Чемпионом Украины. К тому же, сейчас никто не думает о смене тренера. по этому другие варианты,наверное, не расматриваются. Пусть Шахтер доиграет этот сезон, а потом посмотрим
Ответить с цитированием
(#263 (permalink))
Старый
ximera
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 14.01.2006, 20:01

И еще. Из всех тренеров украинских команд, Луческо-лучший, согласись. Мне кажется, то, что Динамо назначили Демьяненко, только ухудшит их игру. Вот именно им и надо нормального европейского тренера!
Ответить с цитированием
(#264 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 14.01.2006, 21:49

Чемпионом Украины ШД стал ВПЕРВЫЕ при Скале.

Лучшим тренером на Украине был Кучеревский. Хочется верить, что теперь станет Протасов.
Демьяненко пока непонятно что за тренер.
Но все в чем участвовал выиграл.
Что еще нужно?

Я понимаю, что никто не думает. А жаль. Заберут Ле Гуэна кудато=(


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#265 (permalink))
Старый
ximera
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 14.01.2006, 23:10

Но при Луческу он тоже чемп. стал. Вобщем не важно. А на счет Протасова, то он мне чем-то нравится. Надеюсь, что у Днепра дела пойдут веселей. Хоть я за Шахтер переживаю, но будет приятно, если появится еще одна сильная украинская команда!
Ответить с цитированием
(#266 (permalink))
Старый
ximera
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 14.01.2006, 23:10

А точнее, вернется!
Ответить с цитированием
(#267 (permalink))
Старый
sansebastian
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 15.01.2006, 12:43

Цитата:
Сообщение от ximera
Но при Луческу он тоже чемп. стал. Вобщем не важно. А на счет Протасова, то он мне чем-то нравится. Надеюсь, что у Днепра дела пойдут веселей. Хоть я за Шахтер переживаю, но будет приятно, если появится еще одна сильная украинская команда!
Я тут наблюдаю,А ДНЕПР кого-нибудь купил(они обещали-Днепряне)
Ответить с цитированием
(#268 (permalink))
Старый
ximera
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 15.01.2006, 14:07

Цитата:
Сообщение от sansebastian
Я тут наблюдаю,А ДНЕПР кого-нибудь купил(они обещали-Днепряне)
Пока нет. Протасов сказал, что сначала он должен увидеть потенциал игроков, их возможности, а уже потом усилять команду, если это будет нужно.
Ответить с цитированием
(#269 (permalink))
Старый
NetworkWorld
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 15.01.2006, 14:32

<TABLE cellSpacing=0 cellPadding=0 width=468 border=0><TBODY><TR><TD class=wh align=middle width=232 bgColor=#178bff height=20>Shakhtar (Ukraine) </TD><TD align=middle></TD><TD class=wh align=middle width=232 bgColor=#178bff height=20>Sherif (Moldova) </TD></TR><!--/clubs--><!--results--><TR><TD align=middle>2 </TD><TD> </TD><TD align=middle>3 </TD></TR><!--/results--><!--goals--><TR><TD align=middle bgColor=#eeeeee colSpan=3 height=18>GOALS</TD></TR><TR><TD vAlign=top><TABLE cellSpacing=0 cellPadding=1 width="100%" border=0><TBODY><TR><TD bgColor=#c4e0ff> Click the image to open in full size. Ruslan Fomin </TD><TD align=right width=20 bgColor=#c4e0ff>6 </TD></TR><TR><TD bgColor=#ffffff> Click the image to open in full size. Vitaly Gavrish </TD><TD align=right width=20 bgColor=#ffffff>74 </TD></TR></TBODY></TABLE></TD><TD> </TD><TD vAlign=top><TABLE cellSpacing=0 cellPadding=1 width="100%" border=0><TBODY><TR><TD bgColor=#c4e0ff> Click the image to open in full size. Alexandru Epureanu </TD><TD align=right width=20 bgColor=#c4e0ff>20 </TD></TR><TR><TD bgColor=#ffffff> Click the image to open in full size. Jorge Florescu </TD><TD align=right width=20 bgColor=#ffffff>26 </TD></TR><TR><TD bgColor=#c4e0ff> Click the image to open in full size. Igor Korotetski (og)</TD><TD align=right width=20 bgColor=#c4e0ff>53 </TD></TR></TBODY></TABLE></TD></TR><!--/goals--><TR><TD colSpan=3> </TD></TR><!--r.c.--><TR><TD align=middle bgColor=#eeeeee colSpan=3 height=18>RED CARDS</TD></TR><TR><TD vAlign=top><TABLE cellSpacing=0 cellPadding=1 width="100%" border=0><TBODY></TBODY></TABLE></TD><TD> </TD><TD vAlign=top><TABLE cellSpacing=0 cellPadding=1 width="100%" border=0><TBODY><TR><TD bgColor=#ffffff> Click the image to open in full size. Jorge Florescu </TD><TD align=right width=20 bgColor=#ffffff>57 </TD></TR></TBODY></TABLE></TD></TR><!--/r.c.--><TR><TD colSpan=3> </TD></TR><!--y.c.--><!--/y.c.--><!--penal--><!--/penal--></TBODY></TABLE>Чтото Шахтёр слабенько играет контрольные матчи...Мой прогноз - они не пройдут Лилль...
Ответить с цитированием
(#270 (permalink))
Старый
sansebastian
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 15.01.2006, 14:41

Цитата:
Сообщение от NetworkWorld
<TABLE cellSpacing=0 cellPadding=0 width=468 border=0><TBODY><TR><TD class=wh align=middle width=232 bgColor=#178bff height=20>Shakhtar (Ukraine) </TD><TD align=middle></TD><TD class=wh align=middle width=232 bgColor=#178bff height=20>Sherif (Moldova) </TD></TR><!--/clubs--><!--results--><TR><TD align=middle>2 </TD><TD></TD><TD align=middle>3 </TD></TR><!--/results--><!--goals--><TR><TD align=middle bgColor=#eeeeee colSpan=3 height=18>GOALS</TD></TR><TR><TD vAlign=top><TABLE cellSpacing=0 cellPadding=1 width="100%" border=0><TBODY><TR><TD bgColor=#c4e0ff>Click the image to open in full size. Ruslan Fomin </TD><TD align=right width=20 bgColor=#c4e0ff>6 </TD></TR><TR><TD bgColor=#ffffff>Click the image to open in full size. Vitaly Gavrish </TD><TD align=right width=20 bgColor=#ffffff>74 </TD></TR></TBODY></TABLE></TD><TD></TD><TD vAlign=top><TABLE cellSpacing=0 cellPadding=1 width="100%" border=0><TBODY><TR><TD bgColor=#c4e0ff>Click the image to open in full size. Alexandru Epureanu </TD><TD align=right width=20 bgColor=#c4e0ff>20 </TD></TR><TR><TD bgColor=#ffffff>Click the image to open in full size. Jorge Florescu </TD><TD align=right width=20 bgColor=#ffffff>26 </TD></TR><TR><TD bgColor=#c4e0ff>Click the image to open in full size. Igor Korotetski (og)</TD><TD align=right width=20 bgColor=#c4e0ff>53 </TD></TR></TBODY></TABLE></TD></TR><!--/goals--><TR><TD colSpan=3></TD></TR><!--r.c.--><TR><TD align=middle bgColor=#eeeeee colSpan=3 height=18>RED CARDS</TD></TR><TR><TD vAlign=top><TABLE cellSpacing=0 cellPadding=1 width="100%" border=0><TBODY></TBODY></TABLE></TD><TD></TD><TD vAlign=top><TABLE cellSpacing=0 cellPadding=1 width="100%" border=0><TBODY><TR><TD bgColor=#ffffff>Click the image to open in full size. Jorge Florescu </TD><TD align=right width=20 bgColor=#ffffff>57 </TD></TR></TBODY></TABLE></TD></TR><!--/r.c.--><TR><TD colSpan=3></TD></TR><!--y.c.--><!--/y.c.--><!--penal--><!--/penal--></TBODY></TABLE>Чтото Шахтёр слабенько играет контрольные матчи...Мой прогноз - они не пройдут Лилль...
уникал,ты посмотри каким составом они играют-во-первых,это не контрольный матч а Кубок Содружества-во-вторых.А первый состав вообщето сейчас в ОАЭ(страна такая).
А Лилль они пройдут
Ответить с цитированием
(#271 (permalink))
Старый
ximera
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 15.01.2006, 16:59

Цитата:
Сообщение от NetworkWorld
<TABLE cellSpacing=0 cellPadding=0 width=468 border=0><TBODY><TR><TD class=wh align=middle width=232 bgColor=#178bff height=20>Shakhtar (Ukraine) </TD><TD align=middle></TD><TD class=wh align=middle width=232 bgColor=#178bff height=20>Sherif (Moldova) </TD></TR><!--/clubs--><!--results--><TR><TD align=middle>2 </TD><TD></TD><TD align=middle>3 </TD></TR><!--/results--><!--goals--><TR><TD align=middle bgColor=#eeeeee colSpan=3 height=18>GOALS</TD></TR><TR><TD vAlign=top><TABLE cellSpacing=0 cellPadding=1 width="100%" border=0><TBODY><TR><TD bgColor=#c4e0ff>Click the image to open in full size. Ruslan Fomin </TD><TD align=right width=20 bgColor=#c4e0ff>6 </TD></TR><TR><TD bgColor=#ffffff>Click the image to open in full size. Vitaly Gavrish </TD><TD align=right width=20 bgColor=#ffffff>74 </TD></TR></TBODY></TABLE></TD><TD></TD><TD vAlign=top><TABLE cellSpacing=0 cellPadding=1 width="100%" border=0><TBODY><TR><TD bgColor=#c4e0ff>Click the image to open in full size. Alexandru Epureanu </TD><TD align=right width=20 bgColor=#c4e0ff>20 </TD></TR><TR><TD bgColor=#ffffff>Click the image to open in full size. Jorge Florescu </TD><TD align=right width=20 bgColor=#ffffff>26 </TD></TR><TR><TD bgColor=#c4e0ff>Click the image to open in full size. Igor Korotetski (og)</TD><TD align=right width=20 bgColor=#c4e0ff>53 </TD></TR></TBODY></TABLE></TD></TR><!--/goals--><TR><TD colSpan=3></TD></TR><!--r.c.--><TR><TD align=middle bgColor=#eeeeee colSpan=3 height=18>RED CARDS</TD></TR><TR><TD vAlign=top><TABLE cellSpacing=0 cellPadding=1 width="100%" border=0><TBODY></TBODY></TABLE></TD><TD></TD><TD vAlign=top><TABLE cellSpacing=0 cellPadding=1 width="100%" border=0><TBODY><TR><TD bgColor=#ffffff>Click the image to open in full size. Jorge Florescu </TD><TD align=right width=20 bgColor=#ffffff>57 </TD></TR></TBODY></TABLE></TD></TR><!--/r.c.--><TR><TD colSpan=3></TD></TR><!--y.c.--><!--/y.c.--><!--penal--><!--/penal--></TBODY></TABLE>Чтото Шахтёр слабенько играет контрольные матчи...Мой прогноз - они не пройдут Лилль...

sansebastian полностью. Там все таки Шахтер-2 играл. Но при том, что они проиграли, игра была очень захватывающей, и у Шахтера было очень много хороших моментов. По крайней мере, все руководство команды и тренер считают, что игра была хорошей. Так что не тебе решать
Ответить с цитированием
(#272 (permalink))
Старый
NetworkWorld
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 15.01.2006, 19:39

Может быть, но в кубке всё равно буду болеть за Лилль...
Ответить с цитированием
(#273 (permalink))
Старый
ximera
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 15.01.2006, 20:36

Цитата:
Сообщение от NetworkWorld
Может быть, но в кубке всё равно буду болеть за Лилль...
Та делай что хочешь, кто ж тебе не дает! Даже если Шахтер не нравится, то надо хоть каплю быть патриотом... Но дело твое, посмотрим
Ответить с цитированием
(#274 (permalink))
Старый
NetworkWorld
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 15.01.2006, 22:02

Цитата:
Сообщение от ximera
Та делай что хочешь, кто ж тебе не дает! Даже если Шахтер не нравится, то надо хоть каплю быть патриотом... Но дело твое, посмотрим
Патриотоом??? Что-то я не сильно хочу переживать за негров и второсортных бразильцев...
Ответить с цитированием
(#275 (permalink))
Старый
Аватар для kinghawk

Флудер
Очки: 2,436, Уровень: 11
Очки: 2,436, Уровень: 11 Очки: 2,436, Уровень: 11 Очки: 2,436, Уровень: 11
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 87
Благодарил(а): 2
Поблагодарили 4 раз в 4 постах
Регистрация: 05.11.2005
Отправить сообщение для  kinghawk с помощью ICQ
По умолчанию 16.01.2006, 01:19

А чё это ты не хочеш попереживать за негров и второсортных бразильцев? Это по видимому будущее украинского футбола и они усердно будут стараться повысить рейтинг нашей державы на международной арене.
Ответить с цитированием
(#276 (permalink))
Старый
NetworkWorld
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию :) - 16.01.2006, 01:27

Цитата:
Сообщение от kinghawk
А чё это ты не хочеш попереживать за негров и второсортных бразильцев? Это по видимому будущее украинского футбола и они усердно будут стараться повысить рейтинг нашей державы на международной арене.

Я верю в Днепр...который думаю вернёт свои позиции в чемпионате и на евро арене и конечно же в Динамо ( где мин 5 игроков основного состава - украинцы...)
Ответить с цитированием
(#277 (permalink))
Старый
Аватар для kinghawk

Флудер
Очки: 2,436, Уровень: 11
Очки: 2,436, Уровень: 11 Очки: 2,436, Уровень: 11 Очки: 2,436, Уровень: 11
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 87
Благодарил(а): 2
Поблагодарили 4 раз в 4 постах
Регистрация: 05.11.2005
Отправить сообщение для  kinghawk с помощью ICQ
По умолчанию 16.01.2006, 09:41

Ну в Днепр многие верят,подождем,увидим.И на скоко мне извесно,там до недавнего времени все были украинцы.А на данный момент Шахтер единственный представитель от нашей страны в еврокубках,можно и за него поболеть.Тем более его представители частично внесли лепту в рейтинг чемпионатов.Это в твоём портале кажется написано.Кстати в Лилле тоже негры есть,как же ты будеш за них болеть
Ответить с цитированием
(#278 (permalink))
Старый
ximera
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 16.01.2006, 17:30

Цитата:
Сообщение от NetworkWorld
Я верю в Днепр...который думаю вернёт свои позиции в чемпионате и на евро арене и конечно же в Динамо ( где мин 5 игроков основного состава - украинцы...)
Если Днепр себя покажет, то и я поверю. А за Динамо я даже говорить не хочу - это самое худшее, что может быть в футболе. Мне конечно "нравится" как Демьяненко говорит: "Знаете, у меня есть мечта такая - выиграть Лигу Чемпионов, ну а что, должны же люди мечтать". С таким фантазером доиграются, пыхтеть им до Лиги, как Украине до чемпионства!
Ответить с цитированием
(#279 (permalink))
Старый
Аватар для kinghawk

Флудер
Очки: 2,436, Уровень: 11
Очки: 2,436, Уровень: 11 Очки: 2,436, Уровень: 11 Очки: 2,436, Уровень: 11
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 87
Благодарил(а): 2
Поблагодарили 4 раз в 4 постах
Регистрация: 05.11.2005
Отправить сообщение для  kinghawk с помощью ICQ
По умолчанию 16.01.2006, 17:53

Зря ты на Динамо бочку катиш,твой Шахтер ничем не лучше его.Если он в этом сезоне выступил в еврокубках удачнее Динамо,это не повод для его восхваления.Пусть для начала чемпионство защитит,да и Лилль пройдет.А то с твоих слов можно подумать,что круче Шахтера ничего нет.
Ответить с цитированием
(#280 (permalink))
Старый
NetworkWorld
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 16.01.2006, 19:00

Цитата:
Сообщение от kinghawk
Зря ты на Динамо бочку катиш,твой Шахтер ничем не лучше его.Если он в этом сезоне выступил в еврокубках удачнее Динамо,это не повод для его восхваления.Пусть для начала чемпионство защитит,да и Лилль пройдет.А то с твоих слов можно подумать,что круче Шахтера ничего нет.

Полностью согласен, и считаю с такой политикой как сейчас ведёт руководство Шахтёра они далеко не уедут....и впереди только пропасть....Не понимаю почему сейчас все критикуют Динамо, если под руководством Демьяненко они ни разу не проиграли и всего несколько раз сыграли вничью....Думаю Динамо возьмёт чемпионат и тем более кубок....а в следующем сезоне проявит себя в лиге....А Шахтёр даже если и чудом пройдёт Лилль, то уверен проиграет дальше....более опытным и именитым соперникам....(Желаю им вылететь побыстрее )
Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
весенней, другие, еврокубковые, игры, команд, Кубка, наших, Перспективы, УЕФА, части

LinkBacks (?)
LinkBack to this Thread: http://board.norma4.net.ua/strasti-po-futbolu/198-perspektivy-nashih-komand-v-vesennei-chasti-kubka-uefa-drugie-evrokubkovye-igry.html
Автор For Type Дата
Яндекс.Каталог: результат Вилиреал- порто (15) This thread Refback 29.04.2011 10:50


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.