Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Страсти по футболу (http://board.norma4.net.ua/strasti-po-futbolu/)
-   -   Перспективы наших команд в весенней части Кубка УЕФА + другие еврокубковые игры (http://board.norma4.net.ua/strasti-po-futbolu/198-perspektivy-nashih-komand-v-vesennei-chasti-kubka-uefa-drugie-evrokubkovye-igry.html)

Roden 26.01.2005 19:46

Перспективы наших команд в весенней части Кубка УЕФА + другие еврокубковые игры
 
Впервые в истории 3 украинских клуба прорвались в "европейскую весну", т.е. продолжают игру в еврокубках в новом году. Правда к сожалению ни 1 из них не в Лиге чемпионов, но это уж как вышло. Предлагаю оценить наши шансы в следующем раунде.
Напомню Динамо Киев играет с Вильяреалом (Испания), Шахтер с Шальке-04(Германия), а Днепр с Партизаном(Белград, Югославия).

tosser 26.01.2005 20:39

Цитата:

Сообщение от Roden
Впервые в истории 3 украинских клуба прорвались в "европейскую весну", т.е. продолжают игру в еврокубках в новом году. Правда к сожалению ни 1 из них не в Лиге чемпионов, но это уж как вышло. Предлагаю оценить наши шансы в следующем раунде.
Напомню Динамо Киев играет с Вильяреалом (Испания), Шахтер с Шальке-04(Германия), а Днепр с Партизаном(Белград, Югославия).

А толку то? У них что даже по 5 игроков с украины родом найдеться в основном составе? Какой смысл болет за украинские клубы, если у них такой же состав как и у иностранных?

Roden 26.01.2005 20:50

Цитата:

Сообщение от tosser
А толку то? У них что даже по 5 игроков с украины родом найдеться в основном составе? Какой смысл болет за украинские клубы, если у них такой же состав как и у иностранных?

Какой ты оказывается националист.:) А я вот болею. В командных видах спорта это давно стало нормой - ты старомоден:)
Да и в индивидуальных - люди принимают чужое гражданство и вперед!

tosser 26.01.2005 20:55

Цитата:

Сообщение от Roden
Какой ты оказывается националист.:) А я вот болею. В командных видах спорта это давно стало нормой - ты старомоден:)
Да и в индивидуальных - люди принимают чужое гражданство и вперед!

Просто получаеться, что клубы соревнуються у кого бабла больше за лучших игроков :(

Roden 26.01.2005 21:03

Цитата:

Сообщение от tosser
Просто получаеться, что клубы соревнуються у кого бабла больше за лучших игроков :(

Можно подумать сейчас в спорте, да и в мире в целом есть другие идолы и ориентиры.
Деньги, дребеденьги...

Fil 26.01.2005 21:09

Цитата:

Сообщение от Roden
Можно подумать сейчас в спорте, да и в мире в целом есть другие идолы и ориентиры.
Деньги, дребеденьги...

Ну не скажи. Неужели ты думаеш что деньги главное? Вообще мне кажется что шансы не равны. Всех лучших игроков у нас разобрали.

Respect 26.01.2005 21:30

Мне вообшемто всё равно сколько в наших командах легионеров а сколько украинцев

Я болел и буду болеть за наши команды,так что Динамо, Днепр вперёд !!!!!!
:yahoo: Жду с нетерпение матчи и думаю всёже у нас не плохие шансы на продолжение борьбы,хотя в лиге тоже были неплохие :beee: ,лана небуду писимистом :))
Оле ооле оле Динамо чемпион :dinamo: на первом месте он !

Fil 26.01.2005 22:13

Просто я писимистично оценил ситуацию. ДИНАМО чемпион :dinamo: :fans:
Нас багато, и нас нэ подолаты

Roden 26.01.2005 23:47

Цитата:

Сообщение от Fil
Ну не скажи. Неужели ты думаеш что деньги главное? Вообще мне кажется что шансы не равны. Всех лучших игроков у нас разобрали.

При чем здесь что я думаю? Жизнь ставит свои правила и я на них большого влияния оказать не могу.
А кто говорит, что в жизни шансы всегда равны? Бороться и искать, найти и не сдаваться !(с) :)

Roden 26.01.2005 23:50

Цитата:

Сообщение от Respect
Мне вообшемто всё равно сколько в наших командах легионеров а сколько украинцев

Я болел и буду болеть за наши команды,так что Динамо, Днепр вперёд !!!!!!
:yahoo: Жду с нетерпение матчи и думаю всёже у нас не плохие шансы на продолжение борьбы,хотя в лиге тоже были неплохие :beee: ,лана небуду писимистом :))
Оле ооле оле Динамо чемпион :dinamo: на первом месте он !

А что Шахтер не наша команда??

У Динамо полагаю шансы проблематичные. Очень здорово сейчас Вильяреал играет, а еще и учесть время когда это противостояние состоится. Шальке тоже очень сильный соперник.
Думаю Днепр единственный кто реально претендует. И проиграть он может тока сам себе - соперник откровенно по зубам. Не превосходит наших в классе.

tosser 27.01.2005 00:55

Цитата:

Сообщение от Roden
Можно подумать сейчас в спорте, да и в мире в целом есть другие идолы и ориентиры.
Деньги, дребеденьги...

Ну так нафиг он нужен такой? Всю идею опорочили уроды. Греки переворачиваються в своих урнах. :)

ЗЫ. Предлагаю заменить все спортивные состязания одним. Выходят два качка, выносят по мешку денег. Ставят на весы. У кого мешок тяжелее, тот и победил. Проигравший свои деньги на месте раздает народу :) Вот где интрига будет.

tosser 27.01.2005 00:57

Цитата:

Сообщение от Respect
Мне вообшемто всё равно сколько в наших командах легионеров а сколько украинцев

Я болел и буду болеть за наши команды,так что Динамо, Днепр вперёд !!!!!!

А чем они наши? Названием? Или может тем, что Суркисы всякие пока больше времени проводят на Украине? (что далеко не факт)

Respect 27.01.2005 10:30

Цитата:

Сообщение от Roden
А что Шахтер не наша команда??

У Динамо полагаю шансы проблематичные. Очень здорово сейчас Вильяреал играет, а еще и учесть время когда это противостояние состоится. Шальке тоже очень сильный соперник.
Думаю Днепр единственный кто реально претендует. И проиграть он может тока сам себе - соперник откровенно по зубам. Не превосходит наших в классе.

Ты прав Шахтёр, наша команда,в смысле Украинская,но я за неё не болею,не семпатична она мне.
"у каждого есть свои любимчики"-вот у меня Шахтёр в их число не попадает :meeting:

Respect 27.01.2005 10:36

Цитата:

Сообщение от tosser
А чем они наши? Названием? Или может тем, что Суркисы всякие пока больше времени проводят на Украине? (что далеко не факт)

Выступают, они в нашем Украинском чемпионате!
А как по тебе ,если в команде появляется легионер .то всё она автоматически "не наша"??
Тогда чья она,Белорусская,Болгарская????А?
Могу привести пример авторалли!
Если наш гонщик выступает не на украинском ЗАЗ, а на японском автомобиле,то он не наш??
Я тебя не понимаю, ты наверное только за зборные болеещь?там одни наши :)

Vini 27.01.2005 11:21

Цитата:

Сообщение от tosser
А толку то? У них что даже по 5 игроков с украины родом найдеться в основном составе? Какой смысл болет за украинские клубы, если у них такой же состав как и у иностранных?

Ну и что,всеравно "приятнее" облеть за команду из Украины с легионерами в составе ,чем за иносранный клуб с "нашим" игроком.Как то -Шахтер - Милан. Хотя ,как говорится "о вкусовых качествах каждого индивида хрен поспоришь" :)

Roden 27.01.2005 20:06

Спасибо модератору, что исправил мой глюк. Тока я хотел опрос сделать открытым (и сделал его таким) , чтоб потом глянуть кто чего проголосовал и хто что угадал. А ты сделал его закрытым. Нельзя ли вернуть?

Roden 27.01.2005 20:08

Цитата:

Сообщение от Respect
Ты прав Шахтёр, наша команда,в смысле Украинская,но я за неё не болею,не семпатична она мне.
"у каждого есть свои любимчики"-вот у меня Шахтёр в их число не попадает :meeting:

Гмм. Ясно наверно последствия сине-оранжевого противостояния.:)
Ты сейчас в стране не одинок. Многие "революционеры" ШД за команду не считают ==((

Rick Deckard 27.01.2005 20:12

Цитата:

Сообщение от Roden
Спасибо модератору, что исправил мой глюк. Тока я хотел опрос сделать открытым (и сделал его таким) , чтоб потом глянуть кто чего проголосовал и хто что угадал. А ты сделал его закрытым. Нельзя ли вернуть?

Ай ай - открытое можно только сначала организовать...
В следующий раз внимательнее будеш

Roden 27.01.2005 20:14

Цитата:

Сообщение от Rick Deckard
Ай ай - открытое можно только сначала организовать...
В следующий раз внимательнее будеш

Блин вот абыдна!!==(((
Та я открытое и создал. А ты не мог к нему перетащить мессы?

Vini 27.01.2005 20:45

Цитата:

Сообщение от Respect
Ты прав Шахтёр, наша команда,в смысле Украинская,но я за неё не болею,не семпатична она мне.
"у каждого есть свои любимчики"-вот у меня Шахтёр в их число не попадает :meeting:

Зря ты так,я например тоже "прохладно " отношусь к Шахтеру,но когда он выступает на международной арене готов за него поболеть.(остальные команды ведь могут и пролететь, и если останется Шахтер , то неужели готов болеть за другие команды?) :butcher:


Время на сервере: 13:32.