Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ОБЩИЕ форумы > Спорт > Страсти по футболу
Перезагрузить страницу Перспективы наших команд в весенней части Кубка УЕФА + другие еврокубковые игры
Страсти по футболу Обсуждаем здесь все происходящее в мире большого футбола. Турниры и трансферы, голы, и чемпионаты.

Результаты опроса: Кто из наших команд пройдет в следующий раунд Кубка УЕФА
Никто 1 6.25%
Динамо Киев 6 37.50%
Шахтер 0 0%
Днепр 3 18.75%
Динамо Киев и Шахтер 2 12.50%
Динамо Киев и Днепр 3 18.75%
Шахтер и Днепр 1 6.25%
Все три команды 0 0%
Голосовавшие: 16. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
LinkBack (1) Опции темы Опции просмотра
1 links from elsewhere to this Post. Click to view. (#101 (permalink))
Старый
Аватар для Vini
Модератор
Очки: 17,575, Уровень: 32
Очки: 17,575, Уровень: 32 Очки: 17,575, Уровень: 32 Очки: 17,575, Уровень: 32
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Сообщения: 4,190
Благодарил(а): 87
Поблагодарили 175 раз в 80 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: мамка говорила, шо низя рассказывать :)
Возраст: 52
Отправить сообщение для  Vini с помощью ICQ
По умолчанию 24.02.2005, 22:26

Цитата:
Сообщение от Roden
Попался Шахтеру АЗ-67. Сенсация нынешнего года в Голландии. Таки не устояли другие немцы (Алемания). Жаль. Теперича с голландцами побиться придется. А Валенсия блин домашние 2-0 против Стяуа не удержала. Щас овептайм начнется. Чудеса сегодня...
Критические дни у футбольных команд,как способ отмазки ??? ()


"Я не знаю каков процент
сумашедших на данный час
Но если верить глазам и ушам,
то больше в несколько раз"
(с) В.Цой
Ответить с цитированием
(#102 (permalink))
Старый
Аватар для Vini
Модератор
Очки: 17,575, Уровень: 32
Очки: 17,575, Уровень: 32 Очки: 17,575, Уровень: 32 Очки: 17,575, Уровень: 32
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Сообщения: 4,190
Благодарил(а): 87
Поблагодарили 175 раз в 80 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: мамка говорила, шо низя рассказывать :)
Возраст: 52
Отправить сообщение для  Vini с помощью ICQ
По умолчанию 24.02.2005, 22:30

Цитата:
Сообщение от Roden
Продажный какой, ужас. Тьфу. А я вот за Днепр расстроился. Но каждому свое. Как будешь матч Вильяреал-ДК смотреть не забудь угадать кто победитель, а то еще сердце надорвешь
Вовремя предать-это не предать,это предвидеть (ничего,что не вовремя,смысл по тексту ).
Фиг тебе.Сяс спать ляжу,завтра в новостях все и узнаю,а если нет,то ты всеравно результаты из Инета в форум скинешь .Ты ж болела, больше меня.А я, больше практик .


"Я не знаю каков процент
сумашедших на данный час
Но если верить глазам и ушам,
то больше в несколько раз"
(с) В.Цой
Ответить с цитированием
(#103 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 25.02.2005, 00:33

Хехе. А у нас на форуме никто не угадал - прошел то тока Шахтер!

Динамо единственая команда, кто сыграл ожидаемо. 0-2 по сути без особых шансов, и как и Днепр весь 2 тайм в большинстве. В первом же на них ваще было жалко смотреть. В большинстве даже атаковали, но вяловато, мало движения, ужас с игрой в пас.

Кто там кричал, что Вилью порвем?
Правда Валенсия тож вылетела. Стяуа по пенальти прошел.

А ЦСКА скатал 1-1 и прошел дальше!


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#104 (permalink))
Старый
Аватар для Vini
Модератор
Очки: 17,575, Уровень: 32
Очки: 17,575, Уровень: 32 Очки: 17,575, Уровень: 32 Очки: 17,575, Уровень: 32
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Сообщения: 4,190
Благодарил(а): 87
Поблагодарили 175 раз в 80 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: мамка говорила, шо низя рассказывать :)
Возраст: 52
Отправить сообщение для  Vini с помощью ICQ
По умолчанию 25.02.2005, 14:33

Цитата:
Сообщение от Roden
Хехе. А у нас на форуме никто не угадал - прошел то тока Шахтер!
Динамо единственая команда, кто сыграл ожидаемо. 0-2 по сути без особых шансов, и как и Днепр весь 2 тайм в большинстве. В первом же на них ваще было жалко смотреть. В большинстве даже атаковали, но вяловато, мало движения, ужас с игрой в пас.
Ну драсьте.Ожидаемо! Тоже мне . А Шахтер выиграл тоже скажешь ОЖИДАЕМО ? Никто ничего не знал наверняка.Не-е-е-ет Роден,так дело не пойдеть . Другое дело,что верилось с трудом! Я лично ОЖИДАЛ чуда. С Шахтером прокатило, с Динамо-нет. Не судьба видно .
Цитата:
Сообщение от Roden
А ЦСКА скатал 1-1 и прошел дальше!
Молодцы россияне. И у кого ? У Бенфики. Нет,здорово.А тут блин Партизан-фи.Раньше был Клуб,с большой буквы,а сяс клюб проходной.Собственно и Днепр не суперстар,но могли же! Редиски они опчим


"Я не знаю каков процент
сумашедших на данный час
Но если верить глазам и ушам,
то больше в несколько раз"
(с) В.Цой
Ответить с цитированием
(#105 (permalink))
Старый
Marlboro
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 25.02.2005, 19:00

Цитата:
Сообщение от Roden
Хехе. А у нас на форуме никто не угадал - прошел то тока Шахтер!

!
Как это никто не угадал???Я же говорил,что Шахтер пройдет!!!
Ответить с цитированием
(#106 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 25.02.2005, 19:31

Цитата:
Сообщение от Marlboro
Как это никто не угадал???Я же говорил,что Шахтер пройдет!!!
загляни в голосовалку. Проход Шахтера ни 1 голоса.


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#107 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 25.02.2005, 19:35

Винни ты когдато научишься ЧИТАТЬ посты?
Я ж написал, что ожидаем был только резалт ДК. У Днепра и ШД резалты были НЕОЖИДАЕМЫЕ!


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#108 (permalink))
Старый
Marlboro
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 25.02.2005, 19:57

Цитата:
Сообщение от Roden
загляни в голосовалку. Проход Шахтера ни 1 голоса.
..эээ...да Днепр...,за него я проголосовал....но в Шахтере я тайно был уверенн!!!))
Ответить с цитированием
(#109 (permalink))
Старый
Аватар для Vini
Модератор
Очки: 17,575, Уровень: 32
Очки: 17,575, Уровень: 32 Очки: 17,575, Уровень: 32 Очки: 17,575, Уровень: 32
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Сообщения: 4,190
Благодарил(а): 87
Поблагодарили 175 раз в 80 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: мамка говорила, шо низя рассказывать :)
Возраст: 52
Отправить сообщение для  Vini с помощью ICQ
По умолчанию 25.02.2005, 20:05

Цитата:
Сообщение от Roden
Винни ты когдато научишься ЧИТАТЬ посты?
Я ж написал, что ожидаем был только резалт ДК. У Днепра и ШД резалты были НЕОЖИДАЕМЫЕ!
Та я ж не против ,тока всегда от наших можно чуда ждать. Если не проигрыш с крупным счетом дома,то выигрыш на чужом.А еще если СоШо нормально отстоит,то команда вообще только за его счет и может вытянуть игру (хотя бывали и прямо противоположные случаи )


"Я не знаю каков процент
сумашедших на данный час
Но если верить глазам и ушам,
то больше в несколько раз"
(с) В.Цой
Ответить с цитированием
(#110 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 25.02.2005, 21:10

Цитата:
Сообщение от Vini
Та я ж не против ,тока всегда от наших можно чуда ждать. Если не проигрыш с крупным счетом дома,то выигрыш на чужом.А еще если СоШо нормально отстоит,то команда вообще только за его счет и может вытянуть игру (хотя бывали и прямо противоположные случаи )
Ты на СаШо не вешай этот позор в Вилье - он поймал немало хороших мячей. И голы отбить не мог. Очень хорошо по этому безобразию САБО проехался - советую его прессуху почитать.

2Мальборо - ты уж както не примазуйся Не угадал-так не угадал.


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#111 (permalink))
Старый
Аватар для Maestro

один в поле
Очки: 5,275, Уровень: 17
Очки: 5,275, Уровень: 17 Очки: 5,275, Уровень: 17 Очки: 5,275, Уровень: 17
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,148
Благодарил(а): 8
Поблагодарили 26 раз в 19 постах
Регистрация: 17.01.2005
По умолчанию 25.02.2005, 22:02

Я еще не читал, что там Сабо наговорил. Щас надо будет глянуть. Думаю, как всегда - "футболисты виноваты".

Странно, в первом матче бегали, а в ответном - голяки полные. Скорости - ноль. Разочаровался я в ДК сильно. И вроде игроки сильные сейчас, а толку - никакого. Я вот тут глядя на Вилиреал, подумал - а не в устаревший ли футбол играет наше ("наше" ли?) ДК? В украинском чемптонате они конечно на голову выше всех (кроме Шахтера). А в Европе - . Во-првых, скорость не та. И носиться долго сил не хватает. Количество желтых карточек только подтверждает это. Во-вторых - количество оффсайдов. Те три гола - успокоение для малышей. Взрослые команды в оффсайды не попадают. Они их создают. А создают их при игре обороны в линию. Правда, для этого нужно иметь умную и сыгранную защиту. А судя по количествам провалов в нашей защите (и не только слева) - то у нас и не думают играть в линию. О, кстати - только щас вспомнил! Если я ничего не путаю - Сабо еще в межсезонье говорил о перестройке защиты, и именн на игру в линию. Может, это была типа попытка так играть?
Короче, надежд на Сабо у меня нет. Роден, посоветуй там Суркису какого-нибудь тренера стоящего, пусть сделает нам современную команду, а не вчерашний день!
П.С. Тю, блин, ну что я говорил. Щас почитал, что там Сабо говорил. Можно записываться в предсказатели. Все виноваты, все козлы, один он в ослепительно белом костюме: http://www.dynamo.kiev.ua/Press/Interv8/sabo6.htm

Последний раз редактировалось Maestro, 25.02.2005 в 22:53.
Ответить с цитированием
(#112 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 26.02.2005, 14:19

Цитата:
Сообщение от Maestro
Я еще не читал, что там Сабо наговорил. Щас надо будет глянуть. Думаю, как всегда - "футболисты виноваты".
Ну в общем угадал Хотя я уж не знаю кто должен быть виноват в том, что игроки вдруг начинают пытаться обводить по полкоманды и не могут сделать внятной передачи на 7-10 метров. Ну я склоняюсь к мысле что не тренер.

Цитата:
Сообщение от Maestro
Странно, в первом матче бегали, а в ответном - голяки полные. Скорости - ноль. Разочаровался я в ДК сильно. И вроде игроки сильные сейчас, а толку - никакого.
Да движение хреновое. А классных игроков маловато ващето. Нападение как нулевое было так и есть. Клебера никак к команде не подвяжут, он все больше сам по себе, а уж как в плане забивания голов его и форвардом назвать тяжело. За 10 еврокубковых матче, большинство из которых от звонка до звонка, ноль голов как-то грустно. А так - Юсуф, молодой нигериец который на приличном уровне провел пару игр и все, Ринкон, после феерического начала сезона стал обычной посредственностью. Каддури как вчера вышел, так лучше б Несмач остался. Да и вообще Каддури прямолинейный - побежал, прострелил на авось и опять побежал. Так что особо крутых игроков и не видно.

Цитата:
Сообщение от Maestro
Я вот тут глядя на Вилиреал, подумал - а не в устаревший ли футбол играет наше ("наше" ли?) ДК? В украинском чемптонате они конечно на голову выше всех (кроме Шахтера). А в Европе - . Во-првых, скорость не та. И носиться долго сил не хватает. Количество желтых карточек только подтверждает это. Во-вторых - количество оффсайдов. Те три гола - успокоение для малышей. Взрослые команды в оффсайды не попадают. Они их создают. А создают их при игре обороны в линию. Правда, для этого нужно иметь умную и сыгранную защиту. А судя по количествам
провалов в нашей защите (и не только слева) - то у нас и не думают играть в линию.
Ну про скорость это отдельный разговор. В ДК всегда и до сих пор главный упор в тренировках делают на физику - бег в том числе. Как какието испанцы, которые делают упор на работу с мячом (как и большинство сегодня) могут нас перебегать? Не знаю. Может просто разница в культуре паса и дает такое превосходство. Когда противник бесконечно распасовывает и еще и в одно касание, тут уж за всеми не побегаешь. А видал как скромный (ну совсем недавно эта команда вынырнула из ниоткуда, ихний местный бизнесмен задумал команду сделать и сделал!) В.Риал штрафные бьет? А мы как?

Цитата:
Сообщение от Maestro
О, кстати - только щас вспомнил! Если я ничего не путаю - Сабо еще в межсезонье говорил о перестройке защиты, и именн на игру в линию. Может, это была типа попытка так играть?
Он то отрабатывал, но сказал, что пока не рискнет в КУЕФА это пробовать. Обещал в ЧУкре пробовать. Поглядим.

Цитата:
Сообщение от Maestro
Короче, надежд на Сабо у меня нет. Роден, посоветуй там Суркису какого-нибудь тренера стоящего, пусть сделает нам современную команду, а не вчерашний день!
Ну наверно еще нада этого тренера уговорить и создать ему условия для работы. Для создания крепкой команды из амбициозных лузеров очень подходит Э.Купер. Правда с ним на завоевания трофея нечего и рассчитывать, все его команды оступались или в финале или 2 места занимали. Но мы ведь не против в финале еврокубка проиграть? Пока нам туды не светит попасть.
Мне вот аргентинец Бьянки нравится, так в Ю. Америки шороха наволит.
Могу еще кандидатур подкинуть, да толку-то.


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#113 (permalink))
Старый
Marlboro
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 27.02.2005, 14:03

Цитата:
Сообщение от Roden
Для создания крепкой команды из амбициозных лузеров очень подходит Э.Купер. Правда с ним на завоевания трофея нечего и рассчитывать, все его команды оступались или в финале или 2 места занимали. Но мы ведь не против в финале еврокубка проиграть? Пока нам туды не светит попасть.
Мне вот аргентинец Бьянки нравится, так в Ю. Америки шороха наволит.
Могу еще кандидатур подкинуть, да толку-то.
Да,Купер-хороший тренер. Мне всегда нравилась игра,команд,которыми он руководил. Вот насчет невезения это да!Ну может с ДК ему и повезет. А еще бы на место тренера,я бы рекомендовал К.Раньери. А чего?Очень неплохой коуч. В "Челси" как он работал!
И,кстати,его сейчас уволили,так что надо быстрее делать предложение!)))
Ответить с цитированием
(#114 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 28.02.2005, 18:22

Цитата:
Сообщение от Marlboro
Да,Купер-хороший тренер. Мне всегда нравилась игра,команд,которыми он руководил. Вот насчет невезения это да!Ну может с ДК ему и повезет. А еще бы на место тренера,я бы рекомендовал К.Раньери. А чего?Очень неплохой коуч. В "Челси" как он работал!
И,кстати,его сейчас уволили,так что надо быстрее делать предложение!)))
Раньери вобщемто именитый тренер-лузер. Он известен своим демократизмом в управлении командой, ставке скорее на диктовку условий на поле чем на тактику исходя из соперника, нехватку гибкости в реагировании на события на поле.
Особых успехов за ним не замечено. Так везде подавал надежды на лучшее но так особо и не подал. В Челси работал с многомиллионным бюджетом, но так и не приблизился к завоеванию чегото. Так что не знаю. Тем более тренер-демократ в нашей команде....


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#115 (permalink))
Старый
Marlboro
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 28.02.2005, 18:34

Цитата:
Сообщение от Roden
Раньери вобщемто именитый тренер-лузер. Он известен своим демократизмом в управлении командой, ставке скорее на диктовку условий на поле чем на тактику исходя из соперника, нехватку гибкости в реагировании на события на поле.
Особых успехов за ним не замечено. Так везде подавал надежды на лучшее но так особо и не подал. В Челси работал с многомиллионным бюджетом, но так и не приблизился к завоеванию чегото. Так что не знаю. Тем более тренер-демократ в нашей команде....
А может быть Романцев подошел или Кристофф Даум!?!?
Ответить с цитированием
(#116 (permalink))
Старый
Аватар для Vini
Модератор
Очки: 17,575, Уровень: 32
Очки: 17,575, Уровень: 32 Очки: 17,575, Уровень: 32 Очки: 17,575, Уровень: 32
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Сообщения: 4,190
Благодарил(а): 87
Поблагодарили 175 раз в 80 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: мамка говорила, шо низя рассказывать :)
Возраст: 52
Отправить сообщение для  Vini с помощью ICQ
По умолчанию 28.02.2005, 22:03

Цитата:
Сообщение от Marlboro
А может быть Романцев подошел или Кристофф Даум!?!?
А с чего вы решили обсудить эту тему ? Есть подводные течения,по поводу смещения Сабо ? Я похожего не слышал. Если гипотетически,тогда вспомним,что Суркис говорил перед приходом Сабо. Что-то на счет специалиста из-за рубежа (хотя Романцев же, не хохол значит из-за рубежа).


"Я не знаю каков процент
сумашедших на данный час
Но если верить глазам и ушам,
то больше в несколько раз"
(с) В.Цой
Ответить с цитированием
(#117 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 28.02.2005, 22:11

Цитата:
Сообщение от Marlboro
А может быть Романцев подошел или Кристофф Даум!?!?
Бог его знает. Романцев вобщемто непонятная для меня фигура. Его стремление к красивому наступательному футболу со стеночками и распасовочками и слабым противостоянием прессингу и контратакам всегда было проблемой для него в еврокубках. Он в последние годы пробовал перейти в силовой футбол, но не преуспел и сошел с арены. Глянем что у него в Динамо выйдет. Хотя там такой материал, что наверно и я бы команду сделал==))
А Даум да интересный тренер. Но в последний год както в тень ушел.


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#118 (permalink))
Старый
Marlboro
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 01.03.2005, 15:50

Цитата:
Сообщение от Roden
. Его стремление к красивому наступательному футболу со стеночками и распасовочками и слабым противостоянием прессингу и контратакам всегда было проблемой для него в еврокубках. .
Даа..это точно!Регулярно в "Спартаке" при Романцеве в шрафной такое игроки начинали мудрить,пытались раскать оборону,что в конце концов ничего не получалось,хотя надо было лишь всего ударить сразу по воротам.
Ответить с цитированием
(#119 (permalink))
Старый
jadok
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 02.03.2005, 21:52

Цитата:
Сообщение от Marlboro
Иногда даже если много сильных игроков в команде,команда не показывает хорошей игры!


пардон за опознание ЛОКОМОТИВ чемпион России
Ответить с цитированием
(#120 (permalink))
Старый
jadok
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 02.03.2005, 21:55

Цитата:
Сообщение от Roden
Уже перешли - бразильский форвард Порто Дерлей (классный игрок), и Дани, Фрешо, Тьягу, Жоржи Рибейру и Лоурейру. Фрешо и Тьяго вроде за сбоную тож играли.

А летом ожидается переход внимание Манише и Коштиньи. Если помните этих игроков Порто и сборной. Первый центрхав с мощнейшим ударом, а второй капитан и лидер обороны. По Байе щас пока еще нет ясности.
негони у москалей бабла не хватит
Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
весенней, другие, еврокубковые, игры, команд, Кубка, наших, Перспективы, УЕФА, части

LinkBacks (?)
LinkBack to this Thread: http://board.norma4.net.ua/strasti-po-futbolu/198-perspektivy-nashih-komand-v-vesennei-chasti-kubka-uefa-drugie-evrokubkovye-igry.html
Автор For Type Дата
Яндекс.Каталог: результат Вилиреал- порто (15) This thread Refback 29.04.2011 10:50


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.