Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ИГРЫ по жанрам > RPG & Quest
Перезагрузить страницу Быть или не быть?
RPG & Quest Sacred, Fallout, Neverwinter Nights и т.п. обсуждаем здесь ...

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#1 (permalink))
Старый
Senator
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию Быть или не быть? - 19.09.2005, 18:36

Быть или не быть сайту в нашей сети посвящённому настольным ролевым и стратегическим играм? Вот в чём вопрос, граждане...
Подведу краткие итоги своей подпольной работы по ролёвкам и системам фентези за последние 2 года! ИТАК! Проштудировано огромное количество вспомагательной литературы, переведены килиграммы материала, раскрашены и подготовлены стройные ряды настольных миниатюр, поражающих воображение, достойным образом подобрана библиотека журналов, печатных изданий, художественных книг, книг правил, в том числе и в электронных вариантах по самым популярным настолкам современности. Представители сообщества лобируют наши интересы в Англии и США на предмет получения официальных представительских лицензий. Подготавливаются выпуски журналов по настольным ролевым и стратегическим играм в печатном и электронном вариантах. Наконец мы занимаемся разработкой проекта клуба для фанатов и приверженцев настольных игровых систем.
Собственно, исходя из всего этого, вопрос к заинтересованным и неочень лицам... Есть ли смысл открыть сайт в нашей сети с ограниченным доступом для "Правильных" людей, посвящённый настолкам, который будет включать в себя форум, материалы, ссылки, вобщем всю нужную для игроков и мастеров информацию?
Ответить с цитированием
(#2 (permalink))
Старый
Аватар для DominiCanis

друг человека
Очки: 14,121, Уровень: 28
Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,392
Благодарил(а): 27
Поблагодарили 261 раз в 152 постах
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: В будке.
Возраст: 40
Отправить сообщение для  DominiCanis с помощью ICQ
По умолчанию 19.09.2005, 18:42

Ну я сам делал настолки бля личного пользования, ну и что с этого?? поконкретней можна?


Безумный погонщик великих патологоанатомов!

Ответить с цитированием
(#3 (permalink))
Старый

Rudabalert
Очки: 8,259, Уровень: 21
Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,763
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 142 раз в 58 постах
Регистрация: 15.02.2005
Адрес: Lumbaga
По умолчанию 19.09.2005, 18:44

Сенатор! ДА, будет респект если сделаеш, хотя аудитория не уверен что будет вообше какая-то, но вдруг многие проявят интерес
Ответить с цитированием
(#4 (permalink))
Старый
Senator
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 19.09.2005, 19:10

Цитата:
Сообщение от DominiCanis
Ну я сам делал настолки бля личного пользования, ну и что с этого?? поконкретней можна?
Ну вобщем я всё сказал довольно конкретно, товарисч . Что такое настольные ролевые и что такое настольные стратегические игры впринципе можно не объяснять. Хотя если кто интересуется и незнает, могу изложить в мелочах. Хочется напомнить, что сайт, клуб и всякого рода литература и общение ПОВТОРЯЮ только для людей увлечённых фентези, цивилизованных, здравомыслящих, добрых и комуникабельных , почитывающих книги или поигрывающих в ролевые компьютерные игры, и обязательно имеющих живую здоровую фантазию. Для этих людей я пойду на всё, и обеспечу их всем необходимым для нормальной интерестной увлекательной игры и досуга в кругу своих единомышленников.
Ответить с цитированием
(#5 (permalink))
Старый
Avenger
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию Класс - 19.09.2005, 22:05

Обажаю эти игры, жаль только их нет . Раньше токльо в них и играл.

Последний раз редактировалось Avenger, 19.09.2005 в 22:21.
Ответить с цитированием
(#6 (permalink))
Старый
Senator
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 19.09.2005, 22:28

Цитата:
Сообщение от Avenger
Обажаю эти игры, жаль только их нет . Раньше токльо в них и играл.
От себя обещаю организацию сайта в нашей сети и клуба на таврическом!
Ответить с цитированием
(#7 (permalink))
Старый
Аватар для Ganj

Супер Юзер
Очки: 8,806, Уровень: 22
Очки: 8,806, Уровень: 22 Очки: 8,806, Уровень: 22 Очки: 8,806, Уровень: 22
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 683
Благодарил(а): 116
Поблагодарили 386 раз в 188 постах
Регистрация: 11.05.2005
Адрес: Спичечная коробочка №4
Возраст: 36
Отправить сообщение для  Ganj с помощью ICQ Отправить сообщение для Ganj с помощью Skype™
По умолчанию 22.09.2005, 02:14

Цитата:
Сообщение от Senator
Быть или не быть сайту в нашей сети посвящённому настольным ролевым и стратегическим играм? Вот в чём вопрос, граждане...
Подведу краткие итоги своей подпольной работы по ролёвкам и системам фентези за последние 2 года! ИТАК! Проштудировано огромное количество вспомагательной литературы, переведены килиграммы материала, раскрашены и подготовлены стройные ряды настольных миниатюр, поражающих воображение, достойным образом подобрана библиотека журналов, печатных изданий, художественных книг, книг правил, в том числе и в электронных вариантах по самым популярным настолкам современности. Представители сообщества лобируют наши интересы в Англии и США на предмет получения официальных представительских лицензий. Подготавливаются выпуски журналов по настольным ролевым и стратегическим играм в печатном и электронном вариантах. Наконец мы занимаемся разработкой проекта клуба для фанатов и приверженцев настольных игровых систем.
Собственно, исходя из всего этого, вопрос к заинтересованным и неочень лицам... Есть ли смысл открыть сайт в нашей сети с ограниченным доступом для "Правильных" людей, посвящённый настолкам, который будет включать в себя форум, материалы, ссылки, вобщем всю нужную для игроков и мастеров информацию?

Ты постояно говориш мы ето значить ты не сам такой ентузиаст ?
Я личьно за такой клуб и сайт.

З.ы. А MTG есть ?


Картонный лес лишен грибов....
Ответить с цитированием
(#8 (permalink))
Старый
Senator
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 22.09.2005, 18:44

Энтузиаст, как ты выражаешься один, но чтобы добиться цели организатору нужны помощники, единомышленники, вдохновители, и.т.д. Наконец нужны люди, для которых я это всё буду делать. Это система, без неё результатов не жди. Естественно я впереди на белом коне... А идейки и проэкты - просто закачаешься. Знаешь зачем эти темы в форуме? Выбираю потенциальных претендентов... И некоторые, помоему уже находятся.
Ответить с цитированием
(#9 (permalink))
Старый
Gary Peacock
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 24.09.2005, 14:31

Сенатор ты када водить уже начнеш, а???.. а то ты вроде собираешся уже год де-то..

лкуба думаю не нада, смысла нету, сайт можно, если осторожно..


зы: твой планскейп у меня лежит на полочке пылицца, он тебе ваще нада или ты мне его передал в пожизненное пользование??
Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
быть, или



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПРОЗА kot(tm) Алле, мы ищем таланты 221 07.02.2008 10:51
Страйкбол Комик-адзе Флейм 332 29.12.2007 11:14
Цинизм-оскорбительный нигилизм Ladya Флейм 35 12.05.2006 12:54
Быть ли Network World... NetworkWorld Вопросы по сети 21 03.01.2006 09:46