Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > Официоз > Игровой портал и сеть Норма-4 > Вопросы по сети
Перезагрузить страницу Быть ли Network World...
Вопросы по сети Все темы связанные так или иначе с работой сети

Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#1 (permalink))
Старый
NetworkWorld
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию Быть ли Network World... - 31.12.2005, 17:04

Дорогие сетевики.....поздравляю Вас с наступающим новым годом...
и предлогаю обсудить "небольшую" прблемку.

Есть в сети такой сайтик Network World...работает он чисто на моём интузиазме....т.е. лично я от этого не получаю ничего...Сайт же должен как то развиваться....решил я форум добавить.....написал GameAdmin....он чтото непонятное наговорил....что мол нельзя ( так и не объяснив почему...)...сказал что сам форум поставит....прошло несколько дней, а в ответ тишина....Тогда я поставил форум сам....прошло буквально несколько дней(только начал раскручиваться)...и в один "прекрасный" день он просто перестаёт работать....

Писать GameAdmin почти бесполезно, так как ответа обычно НЕТ...
Так что дорогой GameAdmin если ВАС это не затруднит черкните пару строк об истинных причинах закрытия форума...

Просто после этого нет никакого желание продолжать развитие сайта, ведь не сегодня-завтра Вы решите закрыть и его....

Если Вам интересно можете почитать комментарии др людей... http://nw.norma4.ks.ua/
(#2 (permalink))
Старый
STALKER
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 31.12.2005, 17:27

Попробую обьяснить ...... Свой форум нельзя потому что он сильно грузит SQL базу .... Создай топик на общем форуме и сделай ссылку на него на своём сайте, вот и решение проблемы ....
(#3 (permalink))
Старый
NetworkWorld
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 31.12.2005, 18:42

)))))))) а mobil club форум не грузит SQL базу ?????????????????
(#4 (permalink))
Старый
STALKER
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 31.12.2005, 21:41

Цитата:
Сообщение от NetworkWorld
)))))))) а mobil club форум не грузит SQL базу ?????????????????
Выясняй с АДМИНОМ !!! У меня тоже там сайт хостица ... и мне тоже сказали сделать ссылку на общий форум ... так что скажи спасибо что сайт вобще хостится на НОРМЕ
(#5 (permalink))
Старый
lam.
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 31.12.2005, 22:59

Цитата:
Сообщение от NetworkWorld
ведь не сегодня-завтра Вы решите закрыть и его....
Это врятли, так как норма4 заинтересована в ваших сайтах. имхо ...

Цитата:
Сообщение от NetworkWorld
Просто после этого нет никакого желание продолжать развитие сайта
Ну ты, наверное, сильно близко принял это к сердцу : ) Ну прикрыли форум ... ну и ради бога ... ведь не просто так решили закрыть? Видно были определенные причины ... тем болие, что у тебя есть альтернатива. Воспользуйся советом STALKER'a и продолжай развитие. Мы с тобой ... мысленно
(#6 (permalink))
Старый
hp_aleX
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 01.01.2006, 10:02

Мне нравится NW, нехочю, чтоб его закрывали!! Так что действительно сделай ссылку на топик!
(#7 (permalink))
Старый
Аватар для cyclone13

Живу тут
Очки: 3,181, Уровень: 13
Очки: 3,181, Уровень: 13 Очки: 3,181, Уровень: 13 Очки: 3,181, Уровень: 13
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 122
Благодарил(а): 11
Поблагодарили 22 раз в 15 постах
Регистрация: 04.07.2005
Адрес: с. Иваново Генического района
Отправить сообщение для  cyclone13 с помощью ICQ
Up to Network - 01.01.2006, 11:12

Не гони опускать руки!! Твой сайт один из моих любимых (и я уверен, что не только мне он нравится)!! Ну прикрыли форум, ну и фиг? Там все равно мало кто писал, да и воще, на том форуме мы бы обсуждали тока содержимое сайта, а как по мне то это лучше писать в комментах!!! Ну это так утешения разные.... НО не гони закрывать сайт!!!
Ну я думаю, что админ не прикроет твой сайт, так как он пользОВАЛСЯ (!!) огромной популярностью. Сейчас там мало материала... еси шо обращайся ко мне в ДС (cyclone13) могу подкинуть музыки (но можешь и сам выбрать) тока плиз НЕ ЗАКРЫВАЙ сайт, ибо Нетворк это класс

Последний раз редактировалось cyclone13, 01.01.2006 в 11:17.
(#8 (permalink))
Старый
Аватар для Tim

Tim вне форума
alien
Очки: 10,029, Уровень: 23
Очки: 10,029, Уровень: 23 Очки: 10,029, Уровень: 23 Очки: 10,029, Уровень: 23
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,140
Благодарил(а): 171
Поблагодарили 305 раз в 164 постах
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: Київ-Х
Возраст: 34
Отправить сообщение для  Tim с помощью ICQ
По умолчанию 01.01.2006, 14:28

все равно форум зря закрыли. Скл базу грузит? А другие что не грузят? Форум должен был существовать. Некоторым людям на этом форуме нравится, а на том понравилось, и его закрыли...Или еще, как я говорил в комментах, у людей должен быть выбор, альтернатива в конце концов. Плюс никаких правил не нарушали норвмовских. Форум людям нравился(за его весьма короткое существование), а что было бы дальше я дальше представить не могу.
Вообщем верните форум


Работайте так, как будто вам не нужны деньги,любите так, как будто вас никто никогда не обидел, пойте так, как будто вас никто не слышит, танцуйте так, как будто вас никто не видит, живите так, как будто вы живете в раю...
(#9 (permalink))
Старый

Rudabalert
Очки: 8,259, Уровень: 21
Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,763
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 142 раз в 58 постах
Регистрация: 15.02.2005
Адрес: Lumbaga
По умолчанию 01.01.2006, 17:40

единственно в чем прав NetworkWorld это точто без публичного обьяснения ( а разве это первый раз? это такая особенность человека или людей в администрации) он имеет делать что хочет, тем более когда такая неблагодарная реакция на игровых серверах и т.д.

все остальное по факту верно
форум (mysql грузит сервер, мало но все же)
реально все писать в комментариях там же
либо как style портал создать здесь ветку

вывод: юзеры сами виноваты, пересмотрите свое поведение и отношение ко всему в сети и вообще , либо пишите письма (а тут боитесь)
(#10 (permalink))
Старый
lam.
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 01.01.2006, 17:41

Цитата:
Сообщение от Tim
Некоторым людям на этом форуме нравится, а на том понравилось;

у людей должен быть выбор, альтернатива в конце концов.

Выбор? Алтернатива? Ну, а какой смысл в выборе, между двумя форумами? Чем вообще отличался форум *NW* от форума *норма4* ?
(#11 (permalink))
Старый
Аватар для Tim

Tim вне форума
alien
Очки: 10,029, Уровень: 23
Очки: 10,029, Уровень: 23 Очки: 10,029, Уровень: 23 Очки: 10,029, Уровень: 23
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,140
Благодарил(а): 171
Поблагодарили 305 раз в 164 постах
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: Київ-Х
Возраст: 34
Отправить сообщение для  Tim с помощью ICQ
По умолчанию 01.01.2006, 18:15

Цитата:
Сообщение от lam.
Выбор? Алтернатива? Ну, а какой смысл в выборе, между двумя форумами? Чем вообще отличался форум *NW* от форума *норма4* ?
во-во
люди даже не успели глянуть на форум, а его закрыли!
Цитата:
Сообщение от Rudabalert
вывод: юзеры сами виноваты, пересмотрите свое поведение и отношение ко всему в сети и вообще , либо пишите письма (а тут боитесь)
Что-то я не понял. Какое отношение к сети у нас?
Я доволен сетью, только не могу понять за что форум закрыли
P.S. я благодарен админу нашему, но все же...без обьяснений. То что мол сильно грузит базу-небольшая причина, из-за которой стоит закрывать.
Вообщем, мне бы обьяснить за что закрыли


Работайте так, как будто вам не нужны деньги,любите так, как будто вас никто никогда не обидел, пойте так, как будто вас никто не слышит, танцуйте так, как будто вас никто не видит, живите так, как будто вы живете в раю...
(#12 (permalink))
Старый
Аватар для Admin

Админ
Очки: 11,386, Уровень: 25
Очки: 11,386, Уровень: 25 Очки: 11,386, Уровень: 25 Очки: 11,386, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 846
Благодарил(а): 31
Поблагодарили 243 раз в 51 постах
Изображений: 173
Регистрация: 17.11.2004
Возраст: 46
По умолчанию 01.01.2006, 20:44

1.Первое условие помещения Сайта на 2.222 - без форума при создании Отдельного подфорума здесь. Никому не обещал ничего ставить, кроме того, что было в начале - ТОЛЬКО САЙТ! Клевета не приветствуется.
2. Если Вы это забыли, молодые люди и начинаете гонорно просить меня объясниться - с 3 января сего года сайт забираете обратно, я не собираюсь за Вашу память расчитываться своей репутацией и принимать новую - "разрушителя"
3. Топик закрыт.

P.S. НЕ ВАМ РЕШАТЬ ЧТО НА МАШИНЫХ НОРМЫ-4 Грузит, а что нет! Если я согласился помочь, не лезьте на голову!
P.P.S. Всем, на будущее, вдруг у кого возникнет желание что-то перенести ко мне - можете забыть, большое всем спасибо за понимание, ненужно благодарностей.
P.P.P.S. Базы и сайты Network World и Mobile Club (который по просьбе NW, вопреки моим условиям и просьбам разместил у себя форум) упакованные - 3 января в формате tgz - пишите в Асю.

Последний раз редактировалось Admin, 01.01.2006 в 20:57.
(#13 (permalink))
Старый
STALKER
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 01.01.2006, 21:33

Ну чё ? Добились чего хотели ? Сказали бы спасибо за то что вообще взяли на норму, но вам же всё мало !!! Кстати с Новым Годом Администрация "Норма-4"

Последний раз редактировалось STALKER, 01.01.2006 в 21:43.
(#14 (permalink))
Старый
christoph
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 01.01.2006, 21:37

я предупреждал что ни к чему хорошему это не приведёт, вот вам на те получите распишитесь mc благодоря вашим истерикам исчез вместе с nw, СПАСИБО юзеры блин!!!!! никому небуду помогать...
(#15 (permalink))
Старый
Аватар для Nickolas
Супер Юзер
Очки: 5,312, Уровень: 17
Очки: 5,312, Уровень: 17 Очки: 5,312, Уровень: 17 Очки: 5,312, Уровень: 17
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Сообщения: 228
Благодарил(а): 11
Поблагодарили 7 раз в 5 постах
Регистрация: 01.05.2005
Возраст: 34
Отправить сообщение для  Nickolas с помощью ICQ
Favorites Мда... - 01.01.2006, 21:53

Зачем же так сразу? можно ж было просто всё обьяснить и всё !!
Я сейчас никого не обижаю но просто я постоянно следил за развитием этого сайта ( ещё с момента когда он был на HTML ) и хочу потвердить всё что здесь писали... Сайт действительно клёвый! и очень интересный! 2-ой на мой взгляд по важности (после Видио Портала, бо фильмы я тожэ люблю) Вот а теперь после того что произошло я почти уверен чт его большэ не будет!!!
А это очень плохо потому, что наша сеть ЛИШИЛАСЬ одного из лучших сайтом. Огромная потеря не так ли?
Я считаю что просто можно было б обьяснить понормальному а не сразу так грубо... Ах да вы ж ещё говарили за альтэрнативу а она и вправду есть!! берётся и интэгрируесть флрум в сому мамбо и не каких проблем. А насчот SQL то правда грузится и частень слетает + незабывайте что там же содерржиться информация о пользователях ДС (это если на 2.250 я точно не знаю) а их более 600.
Admin мож но ж было просто сказать Dr Serg'у что б он устоновил форум как компонент к мамбе и всё... у вас жэ на некоторых сайтах есть такое ( не буду называть на каких именно)... Ах да совсем забыл про репутацию... Никто не наежал и не портил её... просто мы треовали обьяснений и всё... а таким способом как ВЫ это делаете хорошего не добится!!!


Бил Гей...цццццц
(#16 (permalink))
Старый
Аватар для Admin

Админ
Очки: 11,386, Уровень: 25
Очки: 11,386, Уровень: 25 Очки: 11,386, Уровень: 25 Очки: 11,386, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 846
Благодарил(а): 31
Поблагодарили 243 раз в 51 постах
Изображений: 173
Регистрация: 17.11.2004
Возраст: 46
По умолчанию 02.01.2006, 05:05

Объяснить? По второму разу? А не будет ли обидно господам, за то что им по два раза приходиться объяснять? Ну уж нет, я их считаю умными и воспитанными людьми. Почему же тогда не соизволили второй раз спросить, например? Ах да, снова я кому-то что то должен, обязан... Мной внаглую уже пренебрегают, а я распинаться? Э не ...
(#17 (permalink))
Старый
SpawN
Гость
 
Сообщения: n/a
Moon 02.01.2006, 09:19

Цитата:
Сообщение от Nickolas
Зачем же так сразу? можно ж было просто всё обьяснить и всё !!
Я сейчас никого не обижаю но просто я постоянно следил за развитием этого сайта ( ещё с момента когда он был на HTML ) и хочу потвердить всё что здесь писали... Сайт действительно клёвый! и очень интересный! 2-ой на мой взгляд по важности (после Видио Портала, бо фильмы я тожэ люблю) Вот а теперь после того что произошло я почти уверен чт его большэ не будет!!!
А это очень плохо потому, что наша сеть ЛИШИЛАСЬ одного из лучших сайтом. Огромная потеря не так ли?
Я считаю что просто можно было б обьяснить понормальному а не сразу так грубо... Ах да вы ж ещё говарили за альтэрнативу а она и вправду есть!! берётся и интэгрируесть флрум в сому мамбо и не каких проблем. А насчот SQL то правда грузится и частень слетает + незабывайте что там же содерржиться информация о пользователях ДС (это если на 2.250 я точно не знаю) а их более 600.
Admin мож но ж было просто сказать Dr Serg'у что б он устоновил форум как компонент к мамбе и всё... у вас жэ на некоторых сайтах есть такое ( не буду называть на каких именно)... Ах да совсем забыл про репутацию... Никто не наежал и не портил её... просто мы треовали обьяснений и всё... а таким способом как ВЫ это делаете хорошего не добится!!!
за тем што дастали вы все админа он тоже человек и тачки на норме не козеные а вы все больше на голову лезите ! Правильно Гриш. такшто вы добились чего хотели повезло што серваки с играми не упоковали !
(#18 (permalink))
Старый

Rudabalert
Очки: 8,259, Уровень: 21
Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,763
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 142 раз в 58 постах
Регистрация: 15.02.2005
Адрес: Lumbaga
По умолчанию 02.01.2006, 10:12

товарищи вы в неравном положении
требовать еще! когда дали халяву мягко сказать рискованно
никто не мешает сделать тот же форум у себя на компе и запускать его в свет, ага машинку жалко...
возможно со стороны кажется неадекватным решение , но всмотритесь дальше своего монитора и вы поймете что не правы
(#19 (permalink))
Старый
Аватар для Tim

Tim вне форума
alien
Очки: 10,029, Уровень: 23
Очки: 10,029, Уровень: 23 Очки: 10,029, Уровень: 23 Очки: 10,029, Уровень: 23
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,140
Благодарил(а): 171
Поблагодарили 305 раз в 164 постах
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: Київ-Х
Возраст: 34
Отправить сообщение для  Tim с помощью ICQ
По умолчанию 02.01.2006, 10:53

не выдержал я...придется комментировать
я админа уважаю, благодарен ему за нелегкий труд и понимаю все, как его достали всяки ламаки, которые достают его тупыми вопросами(типа а чего не распаковывается игра, а игра в исо формате ), и вообще о этом разговор не был. Мы просто попросили про форум, а тут мол "админа не уважаю". Откуда такие выводы?
Насчет форума на компе-согласен. Если все будет ок и у нас получится, может запустим свой игровой форум
вывод из всего этого:даешь еще один сервер на норму! ))))))


Работайте так, как будто вам не нужны деньги,любите так, как будто вас никто никогда не обидел, пойте так, как будто вас никто не слышит, танцуйте так, как будто вас никто не видит, живите так, как будто вы живете в раю...
(#20 (permalink))
Старый
NetworkWorld
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 02.01.2006, 12:10

Доргогой Admin, я понимаю что после драки кулаками не машут, но всё же...
Я так понял вся эта "канетель" заварилася из-за того что Мы не поняли Вас, а Вы Нас...
Я конечно благодарен запуску сайта на машину Нормы, однако может Вы запамятывали, но конкретно о запрете запуска форума мы не говорили.....были несколько слов вскользь....потом я несколько раз писал Вам чтобы ещё раз об этом поговорить.....но ответа не последовало. Раз на 3-5 пришло сообщение звоните 33-43-30, но у меня на тот момент не было возможности позвонить. Я решил что это не преступление если я помещу форум на сайт Mibil club (кстати не понял к чему он был закрыт...наверно под гарячую руку попал, но Админ должен быть хладнокровен)...
Через несколько дней его просто закрыли.....и всё это разыгралося НЕ из-за того что мы требовали вернуть форум, а из-за несогласованости двух сторон...Вы бы могли б предложить какуюто альтернативу этому...
Вобщем я считаю Вы как админ погарячились...
И закрытие сайта - это неуважение за то что я делал НЕ ДЛЯ СЕБЯ, а для ВАС..........
Закрытая тема

Тэги
network, world, Быть



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Страйкбол Комик-адзе Флейм 332 29.12.2007 11:14
Гильдьи World of Warcraft Random World Of Warcraft 40 31.08.2006 12:49
Worms World Party cyclone13 Другие игры 16 24.08.2006 19:33
Быть или не быть? Senator RPG & Quest 8 24.09.2005 14:31