Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   RPG & Quest (http://board.norma4.net.ua/rpg-quest/)
-   -   Быть или не быть? (http://board.norma4.net.ua/rpg-quest/700-bytue-ili-ne-bytue.html)

Senator 19.09.2005 18:36

Быть или не быть?
 
Быть или не быть сайту в нашей сети посвящённому настольным ролевым и стратегическим играм? Вот в чём вопрос, граждане...
Подведу краткие итоги своей подпольной работы по ролёвкам и системам фентези за последние 2 года! :hi: ИТАК! Проштудировано огромное количество вспомагательной литературы, переведены килиграммы материала, раскрашены и подготовлены стройные ряды настольных миниатюр, поражающих воображение, достойным образом подобрана библиотека журналов, печатных изданий, художественных книг, книг правил, в том числе и в электронных вариантах по самым популярным настолкам современности. Представители сообщества лобируют наши интересы в Англии и США на предмет получения официальных представительских лицензий. Подготавливаются выпуски журналов по настольным ролевым и стратегическим играм в печатном и электронном вариантах. Наконец мы занимаемся разработкой проекта клуба для фанатов и приверженцев настольных игровых систем.
Собственно, исходя из всего этого, вопрос к заинтересованным и неочень лицам... Есть ли смысл открыть сайт в нашей сети с ограниченным доступом для "Правильных" людей, посвящённый настолкам, который будет включать в себя форум, материалы, ссылки, вобщем всю нужную для игроков и мастеров информацию?

DominiCanis 19.09.2005 18:42

Ну я сам делал настолки бля личного пользования, ну и что с этого?? поконкретней можна?

Rudabalert 19.09.2005 18:44

Сенатор! ДА, будет респект если сделаеш, хотя аудитория не уверен что будет вообше какая-то, но вдруг многие проявят интерес

Senator 19.09.2005 19:10

Цитата:

Сообщение от DominiCanis
Ну я сам делал настолки бля личного пользования, ну и что с этого?? поконкретней можна?

Ну вобщем я всё сказал довольно конкретно, товарисч:pioneer: . Что такое настольные ролевые и что такое настольные стратегические игры впринципе можно не объяснять. Хотя если кто интересуется и незнает, могу изложить в мелочах. Хочется напомнить, что сайт, клуб и всякого рода литература и общение ПОВТОРЯЮ только для людей увлечённых фентези, цивилизованных, здравомыслящих, добрых и комуникабельных:) , почитывающих книги или поигрывающих в ролевые компьютерные игры, и обязательно имеющих живую здоровую фантазию. Для этих людей я пойду на всё, и обеспечу их всем необходимым для нормальной интерестной увлекательной игры и досуга в кругу своих единомышленников. :pioneer:

Avenger 19.09.2005 22:05

Класс
 
Обажаю эти игры, жаль только их нет :cray: . Раньше токльо в них и играл.

Senator 19.09.2005 22:28

Цитата:

Сообщение от Avenger
Обажаю эти игры, жаль только их нет :cray: . Раньше токльо в них и играл.

От себя обещаю организацию сайта в нашей сети и клуба на таврическом!:scout:

Ganj 22.09.2005 02:14

Цитата:

Сообщение от Senator
Быть или не быть сайту в нашей сети посвящённому настольным ролевым и стратегическим играм? Вот в чём вопрос, граждане...
Подведу краткие итоги своей подпольной работы по ролёвкам и системам фентези за последние 2 года! :hi: ИТАК! Проштудировано огромное количество вспомагательной литературы, переведены килиграммы материала, раскрашены и подготовлены стройные ряды настольных миниатюр, поражающих воображение, достойным образом подобрана библиотека журналов, печатных изданий, художественных книг, книг правил, в том числе и в электронных вариантах по самым популярным настолкам современности. Представители сообщества лобируют наши интересы в Англии и США на предмет получения официальных представительских лицензий. Подготавливаются выпуски журналов по настольным ролевым и стратегическим играм в печатном и электронном вариантах. Наконец мы занимаемся разработкой проекта клуба для фанатов и приверженцев настольных игровых систем.
Собственно, исходя из всего этого, вопрос к заинтересованным и неочень лицам... Есть ли смысл открыть сайт в нашей сети с ограниченным доступом для "Правильных" людей, посвящённый настолкам, который будет включать в себя форум, материалы, ссылки, вобщем всю нужную для игроков и мастеров информацию?


Ты постояно говориш мы ето значить ты не сам такой ентузиаст ?
Я личьно за такой клуб и сайт.

З.ы. А MTG есть ?

Senator 22.09.2005 18:44

Энтузиаст, как ты выражаешься :hi: один, но чтобы добиться цели организатору нужны помощники, единомышленники, вдохновители, и.т.д. Наконец нужны люди, для которых я это всё буду делать. Это система, без неё результатов не жди. Естественно я впереди на белом коне...:angel: А идейки и проэкты - просто закачаешься. Знаешь зачем эти темы в форуме? Выбираю потенциальных претендентов... И некоторые, помоему уже находятся.:ok:

Gary Peacock 24.09.2005 14:31

Сенатор ты када водить уже начнеш, а???.. а то ты вроде собираешся уже год де-то..

лкуба думаю не нада, смысла нету, сайт можно, если осторожно..


зы: твой планскейп у меня лежит на полочке пылицца, он тебе ваще нада или ты мне его передал в пожизненное пользование??


Время на сервере: 10:14.