Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ОБЩИЕ форумы > Политика, экономика, право
Перезагрузить страницу Голодомор в Украине: мифы и реальность
Политика, экономика, право Обсуждение политической, экономической сферы жизни современного общества, а также вопросы права и социологии

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#81 (permalink))
Старый
Аватар для Volodya

Местный
Очки: 11,346, Уровень: 25
Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,788
Благодарил(а): 2
Поблагодарили 55 раз в 37 постах
Регистрация: 08.12.2004
По умолчанию 09.12.2005, 13:40

Т.е уже "Россия" а не "Сталин" ?

Моя бабушка, проживающая в России, твоей нихрена не должна.

Факт.

А остальное... Да мне пофик. Я тут историю про таксиста изложил - хоть бы кто чихнул. Свечку хоть бы кто сходил поставил... Семьям бы помог...

А вот лишний раз плюнуть в Россию теперь называется актом патриотичекского самосознания... Так сказать, дань уважения предкам...

Маестро, не Россия (и уж тем более на моя бабушка, на пенсию которой лягут в том числе и недоимки по Украинским долгам) "морила" глодом Украину - это сделали такие же придурки-украинцы, которые стремились выслужиться. Посмотри по сторонам - и ты увидишь посторение всего этого.

Для справки: поинтересуйся скоки годовых буджетов Венгрии весит счет, который США выставили за перевооружение Венгрии под стандарты НАТО.

Через год-два такой же счет выставят нам... А ить у Венгрии бюджет пожирнее будет...

Кто-то (ИЗ УКРАИНЦЕВ!!! Не евреем, россиян - украинцев!!!) ща хочет загнать страну в гигантский долг... Кто этот долг отдавать будет?


А туда же... Блин, раз уж ты так хорошо помнишь историю, что берешься тут обучать всех помнить, то научись делать выводы из того, что понишь...


А то ходют потом в оранжевых шарфиках... И гордо так приговаривают "Мы научим вас жить демократично!".

Блин, как же я хочу поименный референдум "За и Против". И что б долги отдавали те, кто "ЗА!"... И их внуки и правнуки.

А НЕ МОИ!


О темпора... Уморес...
Ответить с цитированием
(#82 (permalink))
Старый
Аватар для Maestro

один в поле
Очки: 5,275, Уровень: 17
Очки: 5,275, Уровень: 17 Очки: 5,275, Уровень: 17 Очки: 5,275, Уровень: 17
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,148
Благодарил(а): 8
Поблагодарили 26 раз в 19 постах
Регистрация: 17.01.2005
По умолчанию 09.12.2005, 19:07

Цитата:
Сообщение от Volodya
Т.е уже "Россия" а не "Сталин" ?

Моя бабушка, проживающая в России, твоей нихрена не должна.

Факт.

А остальное... Да мне пофик. Я тут историю про таксиста изложил - хоть бы кто чихнул. Свечку хоть бы кто сходил поставил... Семьям бы помог...

А вот лишний раз плюнуть в Россию теперь называется актом патриотичекского самосознания... Так сказать, дань уважения предкам...

Маестро, не Россия (и уж тем более на моя бабушка, на пенсию которой лягут в том числе и недоимки по Украинским долгам) "морила" глодом Украину - это сделали такие же придурки-украинцы, которые стремились выслужиться. Посмотри по сторонам - и ты увидишь посторение всего этого.

Для справки: поинтересуйся скоки годовых буджетов Венгрии весит счет, который США выставили за перевооружение Венгрии под стандарты НАТО.

Через год-два такой же счет выставят нам... А ить у Венгрии бюджет пожирнее будет...

Кто-то (ИЗ УКРАИНЦЕВ!!! Не евреем, россиян - украинцев!!!) ща хочет загнать страну в гигантский долг... Кто этот долг отдавать будет?


А туда же... Блин, раз уж ты так хорошо помнишь историю, что берешься тут обучать всех помнить, то научись делать выводы из того, что понишь...


А то ходют потом в оранжевых шарфиках... И гордо так приговаривают "Мы научим вас жить демократично!".

Блин, как же я хочу поименный референдум "За и Против". И что б долги отдавали те, кто "ЗА!"... И их внуки и правнуки.

А НЕ МОИ!
Поздравляю тебя, Володя, ты убедительно опроверг приписанные мне тобою же утверждения! Еще раз: позд-рав-ля-ю!
Ответить с цитированием
(#83 (permalink))
Старый
Аватар для Maestro

один в поле
Очки: 5,275, Уровень: 17
Очки: 5,275, Уровень: 17 Очки: 5,275, Уровень: 17 Очки: 5,275, Уровень: 17
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,148
Благодарил(а): 8
Поблагодарили 26 раз в 19 постах
Регистрация: 17.01.2005
По умолчанию 09.12.2005, 19:09

А это так, для статистики просто еще раз:

Цитата:
Сообщение от Maestro
Видимо, теперь товя очередь приписыванием мнений заниматься. Занималась голодомором правящая верхушка СССР. Про Россию - это в связи со ссылками на данные Тоссера про какието там московские документы.
Ответить с цитированием
(#84 (permalink))
Старый
Аватар для Maestro

один в поле
Очки: 5,275, Уровень: 17
Очки: 5,275, Уровень: 17 Очки: 5,275, Уровень: 17 Очки: 5,275, Уровень: 17
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,148
Благодарил(а): 8
Поблагодарили 26 раз в 19 постах
Регистрация: 17.01.2005
По умолчанию 09.12.2005, 19:12

Цитата:
Сообщение от Volodya
Блин, раз уж ты так хорошо помнишь историю, что берешься тут обучать всех помнить, то научись делать выводы из того, что понишь...
Обязательно учту это в наших последующих диспутах А лучше, наверное, спрошу у тебя: Володь, а Володь, а какой я должен сделать вывод, скажи, пожалуйста!
Ответить с цитированием
(#85 (permalink))
Старый
Аватар для Maestro

один в поле
Очки: 5,275, Уровень: 17
Очки: 5,275, Уровень: 17 Очки: 5,275, Уровень: 17 Очки: 5,275, Уровень: 17
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,148
Благодарил(а): 8
Поблагодарили 26 раз в 19 постах
Регистрация: 17.01.2005
По умолчанию 09.12.2005, 19:14

Цитата:
Сообщение от Volodya
Моя бабушка, проживающая в России, твоей нихрена не должна.
Факт.
А остальное... Да мне пофик.
А чо так? Спорить с собой (и Роденом с рудабалертом заодно) не прикольно, да?

Последний раз редактировалось Maestro, 09.12.2005 в 19:39.
Ответить с цитированием
(#86 (permalink))
Старый
Аватар для Maestro

один в поле
Очки: 5,275, Уровень: 17
Очки: 5,275, Уровень: 17 Очки: 5,275, Уровень: 17 Очки: 5,275, Уровень: 17
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,148
Благодарил(а): 8
Поблагодарили 26 раз в 19 постах
Регистрация: 17.01.2005
По умолчанию 09.12.2005, 19:17

Цитата:
Сообщение от Volodya
Маестро, не Россия (и уж тем более на моя бабушка, на пенсию которой лягут в том числе и недоимки по Украинским долгам) "морила" глодом Украину - это сделали такие же придурки-украинцы, которые стремились выслужиться.
...
Блин, как же я хочу поименный референдум "За и Против". И что б долги отдавали те, кто "ЗА!"... И их внуки и правнуки.
А НЕ МОИ!
А на фига парицца? На фига тебе тут с этими придурками-украинцами долги потом отдавать? Добрая Россия ж рядом, езды всего ничего...
Ответить с цитированием
(#87 (permalink))
Старый
Аватар для Maestro

один в поле
Очки: 5,275, Уровень: 17
Очки: 5,275, Уровень: 17 Очки: 5,275, Уровень: 17 Очки: 5,275, Уровень: 17
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,148
Благодарил(а): 8
Поблагодарили 26 раз в 19 постах
Регистрация: 17.01.2005
По умолчанию 09.12.2005, 19:33

Цитата:
Сообщение от Rudabalert
maestro или ты националист ил непонятно чего хочешь?
Та не особо я и националист. Меня так же бесят и ярые западенцы. Вот Роден может подтвердить, как я прокомментировал его сообщение про песни болельщиков "Карпат" в матче против "Шахтера". Это меня тоже бесит. Я умеренных взглядов, как мне кажется. Во всем пытаюсь придерживаться середины. Ну, голодомор. Ну, да, был. Да, действительно ужасно. Ну помянем раз в году, почему бы и нет. И дело России, ее понятий об этике международных отношений - извиняться перед Украиной или нет. Никто же не заставлял извиняться Германию, вставать на колени ее канцлера за причиненные страдания миллионам людей и возмещать деньгами то, что они натворили. Но они это сделали. Я думаю, от России мы ничего подобного никогда не дождемся. Но я и нигде и не утверждал - Россия должна. Это дело их совести. Захотят - извинятся и признают. Не захотят - Бог с ними...
Но и оправдывать Россию во всем, и говорить какая она белая и пушыстая - я не собираюсь.

Последний раз редактировалось Maestro, 09.12.2005 в 19:36.
Ответить с цитированием
(#88 (permalink))
Старый

Rudabalert
Очки: 8,259, Уровень: 21
Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,763
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 142 раз в 58 постах
Регистрация: 15.02.2005
Адрес: Lumbaga
По умолчанию 09.12.2005, 19:55

>Но и оправдывать Россию во всем, и говорить какая она белая и пушыстая - я не собираюсь

а кто утверждает?
и почему это россия должна расплачиватся за советскую дурь
на колени путину становится? почему не ющу?

реальность голодомора я описал - это всего навсего метода коллективизации
о колхозах слышал? сломали народ, да, уморили специально да, такая политика была да

голодомор каждый год и так вспоминали и в советское время тоже, трубить ненадо было
Ответить с цитированием
(#89 (permalink))
Старый
Аватар для Volodya

Местный
Очки: 11,346, Уровень: 25
Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,788
Благодарил(а): 2
Поблагодарили 55 раз в 37 постах
Регистрация: 08.12.2004
По умолчанию 09.12.2005, 20:09

Цитата:
Добрая Россия ж рядом, езды всего ничего...
Я давно говорил: Нах мы отделились. Я вот надеюсь что мы вернемся обратно.

Цитата:
Поздравляю тебя, Володя, ты убедительно опроверг приписанные мне тобою же утверждения!
Хм... Даффай вместе посмотрим...
Цитата:
Я посмотрел бы, как ты запоешь, когда в Украине (не дай Бог!!!) начнется тоже самое по отношению к русским.
При чем тут русские? Заметь - не коммунисты, не грузины - именно русские... Тиресно-то как... русские - это которые где? Которые вааще (в Израиле, Египте?) или которые где-то там, где их более всего? В России... Нет?

Цитата:
Ага. И чтО бы ты сказал, если бы это Украина голодомор в.. где там твоя бабушка живет? неважно... ну вобщем там устроила?
Тут ты уже вааще открыто категориями стран оперируеш. Украина - России... Я вот спрашиваю тибя - а причем тут Рассия? Ты ж не сказал "правящяя верхушка Украины а именно <и поименно: Ющенко, Тимошенко...>" Ты сказа - УКРАИНА! Тем самым подчеркивая, что "голодомор" устроила страна... И из контекста - не Грузия явно... Моя бабушка в России живет... И при чем тут Россия... А, да, вспомнил - это я ее придумал!!!!

Цитата:
Коль уж мы снова вернулись в русло здравого смысла и рассматриваем "подводные камни", тогда давай будем честными до конца, да? Ну хорошо, возможно, это потенциальный аргумент в газовом кризисе. Но опять же - будем тогда справедливы и к Украине. Кацапы нам поднимут цены не за воровство, а за то, что мы пытаемся уйти из-под их влияния. Это наказание. За "отречение". А не за воровство.
Я надеюсь ты вкурсе как называется страна, которая нам поднимет цены и в которой живут кацапы. Которую на заре державостроения назвали "нахлебницей" и от которой отделились, хоб не кормить "голодранев". У которой скомуниздили немеряно бабок, а потом заявили - а они сами виноваты. От которой отгораживаемся колючей проволкой, но требуем безвизового режима для своих гастарбайтеров...
Я это название тож выдумал. И эту страну. И в твои посты ее поместил...

Цитата:
Ну, если чьи-либо предложения (будь они хоть умные, хоть глупые) дают право противоположной стороне нарушать свои обязательства, зафиксированные письменно
А что, Россия давала письменное обязательство спонсировать Украину?

Ты постоянно (именно ты!) ставишь вопрос Украина - Россия.

Ну что ж...

Даффай посчитаем.

Кто присоединил к Украине ее Западную часть? Между прочим, поляки тож обвиняют Россию в этом Так может Россия вернет ее? Чиво уж там... Раздать исторические долги нада...

Крым... Имеенго решением правящей верхушки СССР Крым подарили Украине. Я б, к примеру, будь я президентом России, потребовал бы непризная лиюбо обеих решений "правящей верхушки" либо признать их легитимность в обоих случаях.

О! Чуть не забыл - при власти австро-венгров разговор на украинском карался тюрьмой. Именно при этой империи возник католицизм на исконно православных землях...

Между прочим, геноцид - это так же еще и истребление культуры и культурного наследия народа.

Так что, закатим иск Польше, Венгрии, Австрии, Германи, Турции?


О темпора... Уморес...
Ответить с цитированием
(#90 (permalink))
Старый
Аватар для Volodya

Местный
Очки: 11,346, Уровень: 25
Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,788
Благодарил(а): 2
Поблагодарили 55 раз в 37 постах
Регистрация: 08.12.2004
По умолчанию 09.12.2005, 20:25

Цитата:
И дело России, ее понятий об этике международных отношений - извиняться перед Украиной или нет.
Россия извиняется за грузина... ЛОЛ

Цитата:
Я думаю, от России мы ничего подобного никогда не дождемся.
А с чего бы это? Какое отношение имеет Россия к СССР? Украина, кстати, было ЧАСТЬЮ этой страны. Вот абидинимся, как встарь, и дружно сами перед собой извинимся. Потом можно снова распадаться.

Цитата:
Но я и нигде и не утверждал - Россия должна.
Утверждал.

Цитата:
Коль уж мы снова вернулись в русло здравого смысла и рассматриваем "подводные камни", тогда давай будем честными до конца, да? Ну хорошо, возможно, это потенциальный аргумент в газовом кризисе. Но опять же - будем тогда справедливы и к Украине. Кацапы нам поднимут цены не за воровство, а за то, что мы пытаемся уйти из-под их влияния. Это наказание. За "отречение". А не за воровство.
Россия нам НИХРЕНА не должна. Равно как и продавать газ нахаляву, пока мы срем им. Например, в вопросах вступления России в ВТО. Оччь добрососедские отношения... Да они вааще должны СНИЗИТЬ цены нам А уж после установки колючки - дарить газ!!!! В виде благодарности.

Цитата:
Но и оправдывать Россию во всем, и говорить какая она белая и пушыстая - я не собираюсь.
Т.е. все же Россия? Ты уверен, что это не мои происки? Ты сам написал это слово? Точно? А то вдруг я опять тибе чиво приписал...


О темпора... Уморес...
Ответить с цитированием
(#91 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 09.12.2005, 21:06

Андрюха, я вот хотел ответить, а теперь уж и не знаю - нужно ли. Ты тут всех перекрутчиками фактов, вырывателями из контекста и приписчиками суждений объявил. Ну как исходя из таких посылок с тобой дискутировать?


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#92 (permalink))
Старый
Аватар для Maestro

один в поле
Очки: 5,275, Уровень: 17
Очки: 5,275, Уровень: 17 Очки: 5,275, Уровень: 17 Очки: 5,275, Уровень: 17
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,148
Благодарил(а): 8
Поблагодарили 26 раз в 19 постах
Регистрация: 17.01.2005
По умолчанию 09.12.2005, 21:27

Робяты, с чего началось-то?
Цитата:
Сообщение от tosser
Во вторых - в основе моих утверждений - ДОКУМЕНТЫ из закрытых архивов сделаные совсем недавно открытыми. Документы которые в москве.
А потом уже я начал употр****ть "масковские учоные".
После этого Володя заявил: "Россия морила голодом Украину. Афигеть". И начал мне резко шото доказывать.
Мое утверждение про истинные причины поднятия цен кацапами на газ - всего лишь ответ Володе на его утверждение о воровстве. А термин "кацапы" он вообще выдрал из скаркастического контекста моего поста и в последнем посте уже преподносит как мое отношение к русским вообще.
Вобщем так. Не фик мне приписывать то, чего я не говорил. Разъясняю.
Я действительно считаю, что основная часть вины - на России как источнике распространения той самой советской заразы. (заодно и ответ 2Rudabalert> и почему это россия должна расплачиватся за советскую дурь)

Но еще раз - я нигде не говорил, что Россия должна нам что-то именно за голодомор. Она должна соблюдать свои обязательства (причем тут нах какие-то подачки, хватит мне приписывать!) - но это совсем другое. И речь тут о голодоморе. Виновата и должна - это разные вещи. Это разъяснять надеюсь не нужно?

П.С. Огромную работу проделал по подборке "из меня" - снимаю шляпу!. Тока вот, где утверждения, что Россия нам должна что-то за голодомор - я так и не понял...
П.П.С. Правда, слово "Россия" использовал - каюсь.

Последний раз редактировалось Maestro, 09.12.2005 в 21:38.
Ответить с цитированием
(#93 (permalink))
Старый
Аватар для Maestro

один в поле
Очки: 5,275, Уровень: 17
Очки: 5,275, Уровень: 17 Очки: 5,275, Уровень: 17 Очки: 5,275, Уровень: 17
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,148
Благодарил(а): 8
Поблагодарили 26 раз в 19 постах
Регистрация: 17.01.2005
По умолчанию 09.12.2005, 21:28

Цитата:
Сообщение от Roden
Андрюха, я вот хотел ответить, а теперь уж и не знаю - нужно ли. Ты тут всех перекрутчиками фактов, вырывателями из контекста и приписчиками суждений объявил. Ну как исходя из таких посылок с тобой дискутировать?
А чо, ты ни разу не вырвал часть моего утверждения? Ну почитай, чо там дальше было...
Ответить с цитированием
(#94 (permalink))
Старый
Аватар для Volodya

Местный
Очки: 11,346, Уровень: 25
Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,788
Благодарил(а): 2
Поблагодарили 55 раз в 37 постах
Регистрация: 08.12.2004
По умолчанию 10.12.2005, 06:34

Ну и фик с табой. Я имху сказал. Аргументировал чем мог.

Почитал твое мнение. Не согласен.

Я просто повторю - какая роль моей бабушки в так называемом голодоморе? И за что она должна извинятся перед тобой и твоей бабушкой?

Если ты сумееш объяснить мне это - сниму шляпу. И звинюсь за свою бабушку, уморившую твою.

Я не шучу.

Ты токи объясни мне.


О темпора... Уморес...
Ответить с цитированием
(#95 (permalink))
Старый
Аватар для tosser

\$$$/ - 2 ^_^
Очки: 22,116, Уровень: 36
Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5,479
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 365 раз в 194 постах
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: я? Дома живу.
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
По умолчанию 10.12.2005, 08:17

Цитата:
Сообщение от Volodya
Я просто повторю - какая роль моей бабушки в так называемом голодоморе? И за что она должна извинятся перед тобой и твоей бабушкой?
Вы че, с дуба все попадали к зиме? Какая нафиг бабушка? Россия - это не твоя бабушка. Россия - это (сейчас) путин и все остальные. А твоя бабушка - НАРОД России. Даже если допустить, что эта самая россия че то там должна нороду Украины за голодомор, то извиняцца должна имеенно россия в своем текущем лице. А не бабушка. Уж то что там в случае извинений бабушке порежут пенсию - это внутренняя проблема взаимоотношений государства и народа. И нии@ет.

И ващще, я так и не понял, откуда эта тема про извинения возникла то? За что? Может давайте попросим извинений за постройку тутава криворожстали? Или там днепрогес. Или глиноземной отрасли. Или аэс всяких. Которые строили всей страной. А чо! Гадская росссия построила в составе ссср такие вредные и экологически небезопасные предприятия, аяяяяй, плахая. Пусть срочна забирает и вывозит в сибирь - сырьевому придатку такая сложная фигня нафиг не нужна. Мы луче покопаем канавки лопаткой.


йа креведко
Ответить с цитированием
(#96 (permalink))
Старый
Аватар для Maestro

один в поле
Очки: 5,275, Уровень: 17
Очки: 5,275, Уровень: 17 Очки: 5,275, Уровень: 17 Очки: 5,275, Уровень: 17
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,148
Благодарил(а): 8
Поблагодарили 26 раз в 19 постах
Регистрация: 17.01.2005
По умолчанию 10.12.2005, 08:26

Цитата:
Сообщение от Volodya
Я просто повторю - какая роль моей бабушки в так называемом голодоморе? И за что она должна извинятся перед тобой и твоей бабушкой?
Так а я тебе сразу и написал: при чем тут твоя бабушка? Если бы я знал, обязательно сказал бы, честное слово.

Последний раз редактировалось Maestro, 10.12.2005 в 08:32.
Ответить с цитированием
(#97 (permalink))
Старый
Аватар для Maestro

один в поле
Очки: 5,275, Уровень: 17
Очки: 5,275, Уровень: 17 Очки: 5,275, Уровень: 17 Очки: 5,275, Уровень: 17
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,148
Благодарил(а): 8
Поблагодарили 26 раз в 19 постах
Регистрация: 17.01.2005
По умолчанию 10.12.2005, 08:31

Цитата:
Сообщение от tosser
Вы че, с дуба все попадали к зиме? Какая нафиг бабушка? Россия - это не твоя бабушка. Россия - это (сейчас) путин и все остальные. А твоя бабушка - НАРОД России. ...

И ващще, я так и не понял, откуда эта тема про извинения возникла то? За что? Может давайте попросим извинений за постройку тутава криворожстали? Или там днепрогес. Или глиноземной отрасли. Или аэс всяких. Которые строили всей страной. ...
Такое ощущение, что и не Тоссер написал. Где же радикализм, где экстрим? Стареешь, что ли?
Тему извинений затронул я пару постов назад. Но лучше сразу напишу - извинений не требую, всё ИМХО. А то спорить сразу с четырьмя - дело неблагодарное. Поспорьте тут между собой для разнообразия, а то я что-то подустал уже...

Последний раз редактировалось Maestro, 10.12.2005 в 10:34.
Ответить с цитированием
(#98 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 11.12.2005, 18:40

2Маэстро

Ну и что за вырывание из контекста было? Классный ты способ затыкания рта оппоненту выдумал!
Ты спросил где я слышал этот тезис. Я ответил что везде. Если это вырывание из коетекста, то я несомненно папа Римский.
Тезис "Голодомор - это был геноцид по отношению к украинскому народу" что не юзается кругом нашими СМИ???? Вот тока не нада.

Кстати а что твоя бабушка рассказывала? Я вот хоть ее как достоверный источник привожу. А что ты - продажные СМИ?=))

Я так понял что свечки ставить прилично только по событиям новейшей истории? Варфоломеевскую ночь туды не засунешь? Старо? =) А может тут все дело в том что "запалы свичку" устраивают только по тем событиям, чье распиаривание выгодно? Вон заурядное исчезновение безвестного Гонгадзе сделали национальной идеей. А скоки таких дел в год происходит? И ниче...

И ответь наконец, просто Володя тебя с подколом спрашивает=), на вопрос - а чем РОССИЯ виновата, что должна извиняться?? Ну было гос-во СССР в нем коечто иногда нехорошее происходило. Но раз ты не согласен с вышеуказанным тезисом, то при чем тут Россия тогда?

И никакого наказания она нам не дает. Просто если ты говоришь, папа я уже большой мальчик и вопреки твоему желанию буду играть на бегах и жить с продажными девками както глупо припираться к нему и требовать чтоб он как и раньше давал тебе "карманные деньги", не правда ли?=)


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#99 (permalink))
Старый
Аватар для Maestro

один в поле
Очки: 5,275, Уровень: 17
Очки: 5,275, Уровень: 17 Очки: 5,275, Уровень: 17 Очки: 5,275, Уровень: 17
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,148
Благодарил(а): 8
Поблагодарили 26 раз в 19 постах
Регистрация: 17.01.2005
По умолчанию 12.12.2005, 20:31

Цитата:
Сообщение от Maestro
И где ты слышал: "Голодомор - это был геноцид по отношению к украинскому народу. И только мы, мы - оранжевые - это утверждаем. Поэтому голосуйте за Ющенко! Срочно все за Ющенко! Ура!" ???
Макс, в курсе, что такое логическое "И"?) Объяснять дяльше, что смысл был в "только мы, мы - оранжевые - это утверждаем" или не стоит?
Ответить с цитированием
(#100 (permalink))
Старый
Аватар для Maestro

один в поле
Очки: 5,275, Уровень: 17
Очки: 5,275, Уровень: 17 Очки: 5,275, Уровень: 17 Очки: 5,275, Уровень: 17
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,148
Благодарил(а): 8
Поблагодарили 26 раз в 19 постах
Регистрация: 17.01.2005
По умолчанию 12.12.2005, 20:50

Цитата:
Сообщение от Roden
Если это вырывание из коетекста, то я несомненно папа Римский.
Ну, видимо, тогда тебе пора менять ник... А что - Роден Римский... Статус - "папа форума". По-моему неплохо, а?

Цитата:
Сообщение от Roden
Кстати а что твоя бабушка рассказывала? Я вот хоть ее как достоверный источник привожу. А что ты - продажные СМИ?=))
Надо будет попросить ее рассказать подробнее. Я ведь маленький был. Рассказывала, что их тогда бабушка воспитывала, мама ее рано умерла. Их трое сестер было. Говорила, что все время хотелось есть. Бабушка им какую-то хрень из лебеды вперемешку с паслёном пекла. Не помню точно. Я тогда маленький был, не понимал, как это - есть хочется? Ну хочется - пойди на кухню, возьми кусок хлеба, всего делов-то! А в армии понял - не все так просто...

Цитата:
Сообщение от Roden
Я так понял что свечки ставить прилично только по событиям новейшей истории? Варфоломеевскую ночь туды не засунешь? Старо? =)
Мне конечно до Тосса далеко, но думаю - ты прав. Когда-нибудь и эти смерти перестанут людей трогать. А пока - слишком мало времени прошло. Тем более, что их никогда особо не поминали (я имею в виду отдельный день).

Цитата:
Сообщение от Roden
И ответь наконец, просто Володя тебя с подколом спрашивает=), на вопрос - а чем РОССИЯ виновата, что должна извиняться?? Ну было гос-во СССР в нем коечто иногда нехорошее происходило. Но раз ты не согласен с вышеуказанным тезисом, то при чем тут Россия тогда?
Так он спрашивает, что его бабушка ДОЛЖНА, а не в чем ВИНОВАТА. Я думал, что Тоссер вполне логично ответил.

Цитата:
Сообщение от Roden
И никакого наказания она нам не дает. Просто если ты говоришь, папа я уже большой мальчик и вопреки твоему желанию буду играть на бегах и жить с продажными девками както глупо припираться к нему и требовать чтоб он как и раньше давал тебе "карманные деньги", не правда ли?=)
По-моему, ты не последователен. Говоришь - наказания нет. Потому что сын перестал слушаться папу. Поэтому глупо требовать от него карманных денег (действительно, глупо препираться, если папа не давал перед этим никаких обязательств). Ну и..? Как из этого следует то, что реакция папы - не наказание?

П.С. Вот жеж, всё пишешь и пишешь... И я с тобой тут... не даешь мне делом заняцца.
Фатит уже. Вроде выяснили позицыи. Все равно каждый при своем мнении остался;)

Последний раз редактировалось Maestro, 12.12.2005 в 20:53.
Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
Голодомор, мифы, реальность, украине



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.