Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ОБЩИЕ форумы > Политика, экономика, право
Перезагрузить страницу Демократия - АЦЦТОЙ.
Политика, экономика, право Обсуждение политической, экономической сферы жизни современного общества, а также вопросы права и социологии

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#1 (permalink))
Старый
Аватар для DominiCanis

друг человека
Очки: 14,121, Уровень: 28
Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,392
Благодарил(а): 27
Поблагодарили 261 раз в 152 постах
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: В будке.
Возраст: 40
Отправить сообщение для  DominiCanis с помощью ICQ
По умолчанию Демократия - АЦЦТОЙ. - 06.03.2005, 17:40

Демократия - изживший себя политический механизм созданный как компромисный вариант меж тотолитаризмом и анархией.

Компромис -- когда нивыгно ни одной из сторон.


Безумный погонщик великих патологоанатомов!

Ответить с цитированием
(#2 (permalink))
Старый
Аватар для fingerpicker

El Mariachi
Очки: 27,962, Уровень: 40
Очки: 27,962, Уровень: 40 Очки: 27,962, Уровень: 40 Очки: 27,962, Уровень: 40
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,107
Благодарил(а): 114
Поблагодарили 109 раз в 62 постах
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: on the top of the world
Возраст: 38
Отправить сообщение для  fingerpicker с помощью ICQ
По умолчанию 06.03.2005, 20:42

Не согласен совершенно. Со второй частью особенно. Впрочем, как следствие, и с первой тоже. Аргументировать не буду, т.к. аргументов оппонента не вижу.


You can't fool the blues
Ответить с цитированием
(#3 (permalink))
Старый
Max
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 06.03.2005, 20:50

Да, демократия - это отстой, давайте создадим феодализм и зделаем DominiCanis феодального помещика!!! О господин, что нам прикажете делать, простым смердам?
Ответить с цитированием
(#4 (permalink))
Старый
vengeancer
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 06.03.2005, 21:49

Как по мне так демократия - полный бред! (P.S. Все будет хорошо!)
Ответить с цитированием
(#5 (permalink))
Старый
Marlboro
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 06.03.2005, 22:07

Цитата:
Сообщение от Max
Да, демократия - это отстой, давайте создадим феодализм и зделаем DominiCanis феодального помещика!!! О господин, что нам прикажете делать, простым смердам?
Или вернем крепостное право!А? как вам???
Ответить с цитированием
(#6 (permalink))
Старый
Аватар для DominiCanis

друг человека
Очки: 14,121, Уровень: 28
Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,392
Благодарил(а): 27
Поблагодарили 261 раз в 152 постах
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: В будке.
Возраст: 40
Отправить сообщение для  DominiCanis с помощью ICQ
По умолчанию 06.03.2005, 22:38

Цитата:
Сообщение от Marlboro
Или вернем крепостное право!А? как вам???
Я более предпочитаю рабов.


Безумный погонщик великих патологоанатомов!

Ответить с цитированием
(#7 (permalink))
Старый
Аватар для DominiCanis

друг человека
Очки: 14,121, Уровень: 28
Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,392
Благодарил(а): 27
Поблагодарили 261 раз в 152 постах
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: В будке.
Возраст: 40
Отправить сообщение для  DominiCanis с помощью ICQ
По умолчанию 06.03.2005, 22:49

Цитата:
Сообщение от fingerpicker
Не согласен совершенно. Со второй частью особенно. Впрочем, как следствие, и с первой тоже. Аргументировать не буду, т.к. аргументов оппонента не вижу.
Демократическая система так построенна что групка дюдей иммеет страну как хочеш, а народ етому рад. Например тотже абсолютный монарх, ему все принадлежит, и если он выделил скажем миллион в помощ детям павших солдат, и кто-то попер часть денег, ето тоже самое что если бы ето бабло поперли у монарха из кармана(а почему тоже самое, так оно и есть), монарх лично заинтересован в поимке вора. А демократия -- колхоз, бюджет народный - тоесть ничейный), а раз так, то кто наглее тот больше и потянет. Посмотри как живут в Арабских иммератах(наследственная абсолютная монархия) и посмотри как живут в тойже Америке, Америка, оплот демократии, спосбна обеспечить своим гражданам жизнь не хуже чем в Емиратах.

Етот аргумент я привел основываясь на постах о феодализме(шутливых). В принципе, всямогучим дюком я не против стать, а лучче князем.


Безумный погонщик великих патологоанатомов!

Ответить с цитированием
(#8 (permalink))
Старый
AndroiD
Гость
 
Сообщения: n/a
Moon Демократия - Политическо правельное и выгодное положение стран. - 07.03.2005, 02:19

Извените меня за ниже перчисленные критики, но я хочу поспорить по этому поводу.
Вот такие люди которые не поддерживают демократию...хотят всегда плохохо вывода, ведь демократия вся ссылается на союз двух сторон. И для чего тогда нужно воевать? чтобы люди страдали из-за какого-то одного человека который решает за всю страну или мир? Человек скорей всего должен показывать умные мысли, делать все лучшим способом чтоб помочь другому, а другой поможет тебе.

" Человек эволюционировал с обезьяны...это научно доказано, у обезьяны нет идей, а у вас есть? Да есть у вас, но у таких как вы есть просто свое мнение такое как же и у меня, но у каждого из нас свои масштабы"
Интресно в Херсоне присутсвует демократия, но ее не сильно заметно.

Демократия никому не вдалбливает вот надо делать то делать сё, человек должен быть свободным, но и быть умным не допустить смерти своего же клона.

Тот кто не поддерживает демократию всегда стремиться к лидерсву быть одним героем из всех и подерживать только его идею, а демократия поддерживает все идеи...дабы они были не в зло человеку. А тот "кто желает зла человеку....это ...это это даже не животное, ибо животное убивает человека чтобы утолить свою природную надобность в еде.


Млин чуваки...демократия не поддерживает оружия...а это уже большой +.
Все зависит от нас какой она будет.
А добро и зло никогда не покинет наш разум.
Ответить с цитированием
(#9 (permalink))
Старый
Аватар для tosser

\$$$/ - 2 ^_^
Очки: 22,116, Уровень: 36
Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5,479
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 365 раз в 194 постах
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: я? Дома живу.
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
По умолчанию 07.03.2005, 02:22

отото вы фсе странныя паголовна, улю кирдык. Игиде ффы таке ффиделли диммакратею? Пакажити мине - йа туды жить уйеду наффсигда.


йа креведко
Ответить с цитированием
(#10 (permalink))
Старый
Аватар для DominiCanis

друг человека
Очки: 14,121, Уровень: 28
Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,392
Благодарил(а): 27
Поблагодарили 261 раз в 152 постах
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: В будке.
Возраст: 40
Отправить сообщение для  DominiCanis с помощью ICQ
По умолчанию 07.03.2005, 09:53

Цитата:
Сообщение от AndroiD
Извените меня за ниже перчисленные критики, но я хочу поспорить по этому поводу.
Вот такие люди которые не поддерживают демократию...хотят всегда плохохо вывода, ведь демократия вся ссылается на союз двух сторон. И для чего тогда нужно воевать? чтобы люди страдали из-за какого-то одного человека который решает за всю страну или мир? Человек скорей всего должен показывать умные мысли, делать все лучшим способом чтоб помочь другому, а другой поможет тебе.
Война - двигатель прогреса (научно технического). В европе государство на государстве сидело и друг с другом воевало; и вот результат - европа владеет кллониями во всем мире(можно даже сказать мир колония европы).
Цитата:
Сообщение от AndroiD

" Человек эволюционировал с обезьяны...это научно доказано, у обезьяны нет идей, а у вас есть? Да есть у вас, но у таких как вы есть просто свое мнение такое как же и у меня, но у каждого из нас свои масштабы"
Абизяна праизошла от человека патамушто верила во фсякую херню.
Цитата:
Сообщение от AndroiD
Интресно в Херсоне присутсвует демократия, но ее не сильно заметно.

Демократия никому не вдалбливает вот надо делать то делать сё, человек должен быть свободным, но и быть умным не допустить смерти своего же клона.
ГГГгг, Херсон - пупок вселеннннной. Скажи ето америанцам, они демократию уже многим вдолбили, Украину уже жожалбливают.
Цитата:
Сообщение от AndroiD

Тот кто не поддерживает демократию всегда стремиться к лидерсву быть одним героем из всех и подерживать только его идею, а демократия поддерживает все идеи...дабы они были не в зло человеку. А тот "кто желает зла человеку....это ...это это даже не животное, ибо животное убивает человека чтобы утолить свою природную надобность в еде.
Ето ты описал тоталиторизм, анархии же в корни противоречат такие принципы.
Цитата:
Сообщение от AndroiD


Млин чуваки...демократия не поддерживает оружия...а это уже большой +.
Все зависит от нас какой она будет.
А добро и зло никогда не покинет наш разум.
Церковь тоже мирная, а вспомни средние века.


Безумный погонщик великих патологоанатомов!

Ответить с цитированием
(#11 (permalink))
Старый
Аватар для DominiCanis

друг человека
Очки: 14,121, Уровень: 28
Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,392
Благодарил(а): 27
Поблагодарили 261 раз в 152 постах
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: В будке.
Возраст: 40
Отправить сообщение для  DominiCanis с помощью ICQ
По умолчанию 07.03.2005, 09:54

Цитата:
Сообщение от tosser
отото вы фсе странныя паголовна, улю кирдык. Игиде ффы таке ффиделли диммакратею? Пакажити мине - йа туды жить уйеду наффсигда.
Иди знач прямо и налево, там такой поворт будет закирдюченный, пааападеш прямо в Древнюю Гресию.


Безумный погонщик великих патологоанатомов!

Ответить с цитированием
(#12 (permalink))
Старый
Аватар для fingerpicker

El Mariachi
Очки: 27,962, Уровень: 40
Очки: 27,962, Уровень: 40 Очки: 27,962, Уровень: 40 Очки: 27,962, Уровень: 40
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,107
Благодарил(а): 114
Поблагодарили 109 раз в 62 постах
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: on the top of the world
Возраст: 38
Отправить сообщение для  fingerpicker с помощью ICQ
По умолчанию 07.03.2005, 10:39

Цитата:
Сообщение от DominiCanis
Демократическая система так построенна что групка дюдей иммеет страну как хочеш, а народ етому рад.
А монархическая система построена так - монарх имеет своих министров (советников или там других приближённых слуг). Министрам неприятно. Они хотят мстить и имеют тех, кто чуть-чуть ниже по социальному положению. Причём ещё жёсче и довольно извращённо. Те, в свою очередь, ещё более извращённо имеют низлежащих. И так далее... А когда дело доходит до простого народа, его имеют уже так, что ему жить не хочется.

Цитата:
Например тотже абсолютный монарх, ему все принадлежит, и если он выделил скажем миллион в помощ детям павших солдат, и кто-то попер часть денег, ето тоже самое что если бы ето бабло поперли у монарха из кармана(а почему тоже самое, так оно и есть), монарх лично заинтересован в поимке вора. А демократия -- колхоз, бюджет народный - тоесть ничейный), а раз так, то кто наглее тот больше и потянет.
...И никто совсем не заинтересован в том, кто эти деньги спёр? Так что ли? Ни фига - остальные высокие дядьки делают честные лица и идут бить того, кто эти деньги спёр. Всей толпой. Хотя каждый из них тоже не прочь чего-то утянуть. И если утянет, его идут бить остальные, в том числе и тот, кого уже за это били (он вообще отрывается по-полной).

Цитата:
Посмотри как живут в Арабских иммератах(наследственная абсолютная монархия) и посмотри как живут в тойже Америке, Америка, оплот демократии, спосбна обеспечить своим гражданам жизнь не хуже чем в Емиратах.
Я не был ни в эмиратах, ни в америке. А ты?

И вообще если такое дело - выдвигайся в кандидаты в президенты с лозунгом "даёшь абсолютную монархию". Посмотрим, сколько народа за тебя проголосует. Хотя при абсолютной монархии такой вещи как выборы вообще не предусматривается...


You can't fool the blues
Ответить с цитированием
(#13 (permalink))
Старый
AndroiD
Гость
 
Сообщения: n/a
Locked Демократия, ключ к свободе. - 07.03.2005, 11:26

Люди поверте, мой отец живет и работает в Бельгии, там я бы так сказал "Демократический рай". Я там был и несколько раз, отец начал зарабатывать не то что в Херсоне и вообще в Украине. Боже мой когда я там был я всему удивился...там настолько все добрые...главное иметь совесть работать............И ещееее Демократияяя обесмпечивает тех кто безработный...именно там платят 150 Евро безработным...лижбы этот гадюка безработный ничего такого не натворил. Да, но и правильно сделали что Бельгия закрытая страна. Там нет БЫков , синяковвв, а у нас напьються и сразу мля морды бить, чё это за чёсс??? Если в Украине есть демократия, то я конченный тупой дурак.
простейший пример....в Украине даже тяжелей взять деньги кредитом в Банке, а шо это за демократия?

И еще я вижу тут один человек поддерживает рабовладельческий строй... лично ему говрю мы в 21 веке...какие рабы??? о чем вы думаете???

Война - вот прогресс...а я думаю хватит пока и двух воин чтобы жить дальше без них и развиваться ведь так? Пришла война, пришло и самое мощное оружие как ядерная бомба. Да она может быть в дальнейшем пригодиться...но она служить должна только в пользу человекуууу...и ни вкоем случае в минус.

А прийдет к власти какойто Религиозно помешанный человек у которого цели как обычно повёрнутые. Самому можно догадаться что с этого произойдет.
Пример Гитлер...2 я мировая война. Сколько людей ЗДОХЛО и Ради технического прогресссааа???? Та я тогда нихрена для человека делать не буду если так продолжаться будет....и так каждый подумает ха-ха И ЧЕЛОВЕКА ЗАНЕСУТ В КРАСНУЮ КНИГУ...а кто ХОЧЕТ ТУДА ПОПАСТЬ?

Не злоупотр****й цветами - это не ярмарка какаято.
Роден

Последний раз редактировалось Roden, 07.03.2005 в 17:11.
Ответить с цитированием
(#14 (permalink))
Старый
lordik
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 07.03.2005, 11:51

2 DominiCanis:

"Война - двигатель прогреса (научно технического). В европе государство на государстве сидело и друг с другом воевало; и вот результат - европа владеет кллониями во всем мире(можно даже сказать мир колония европы)."
-
чушь какая... бушмены с зулусами должны были бы уже в космос летать, если бы войны им прогрессировать помогали. Вас послушать, так и земледелие с мотыгой для войны изобрели. ладно поживем, увидим, как в маленьких, но очень гордых народах Кавказа прогресс попрет. война в Чечне не прекращается, а новых силиконовых долин там не замечено.

я честно не в курсе, какие там у европы колонии, но у Европы колоний уже практичесски не осталось. это Штаты себе захватнические войны ведут, а Европа... знать она сильна, коль лает...
Ответить с цитированием
(#15 (permalink))
Старый
Аватар для DominiCanis

друг человека
Очки: 14,121, Уровень: 28
Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,392
Благодарил(а): 27
Поблагодарили 261 раз в 152 постах
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: В будке.
Возраст: 40
Отправить сообщение для  DominiCanis с помощью ICQ
По умолчанию 07.03.2005, 18:43

Цитата:
Сообщение от lordik
2 DominiCanis:

"Война - двигатель прогреса (научно технического). В европе государство на государстве сидело и друг с другом воевало; и вот результат - европа владеет кллониями во всем мире(можно даже сказать мир колония европы)."
-
чушь какая... бушмены с зулусами должны были бы уже в космос летать, если бы войны им прогрессировать помогали. Вас послушать, так и земледелие с мотыгой для войны изобрели. ладно поживем, увидим, как в маленьких, но очень гордых народах Кавказа прогресс попрет. война в Чечне не прекращается, а новых силиконовых долин там не замечено.

я честно не в курсе, какие там у европы колонии, но у Европы колоний уже практичесски не осталось. это Штаты себе захватнические войны ведут, а Европа... знать она сильна, коль лает...
Понимаш, каждой войне сваё время. Прогрес осуществляется тока тады кады война между преблизительно равными противнрвами, с возможностью заключения союза с нейтральными странами. Бушмены с зулусами могут скоко угодно воевать, да вот незадача, с палки ядренную бомбу несостругаеш. В европе есть все ресурсы. Рассмотрим тот же Китай. Великая цевилизация у них было железо еще тада када ивропейцы лапухом подтерались. Ну обьединились они в империю, отпала нужда в техническом прогресе(подумай сам почаму) и кады таду пришел белый человек они оказались в жо.... Между прочим мотыгой неплохо черепушку пробивать, вот и думай для чего сначала иё придумали.
Соединеные штаты не даром приветствуют интеграцию европы, обьединеная Европа слабей(парадокс??).


Безумный погонщик великих патологоанатомов!

Ответить с цитированием
(#16 (permalink))
Старый
Аватар для DominiCanis

друг человека
Очки: 14,121, Уровень: 28
Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,392
Благодарил(а): 27
Поблагодарили 261 раз в 152 постах
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: В будке.
Возраст: 40
Отправить сообщение для  DominiCanis с помощью ICQ
По умолчанию 07.03.2005, 18:50

Цитата:
Сообщение от AndroiD
Люди поверте, мой отец живет и работает в Бельгии, там я бы так сказал "Демократический рай". Я там был и несколько раз, отец начал зарабатывать не то что в Херсоне и вообще в Украине. Боже мой когда я там был я всему удивился...там настолько все добрые...главное иметь совесть работать............И ещееее Демократияяя обесмпечивает тех кто безработный...именно там платят 150 Евро безработным...лижбы этот гадюка безработный ничего такого не натворил. Да, но и правильно сделали что Бельгия закрытая страна. Там нет БЫков , синяковвв, а у нас напьються и сразу мля морды бить, чё это за чёсс??? Если в Украине есть демократия, то я конченный тупой дурак.
простейший пример....в Украине даже тяжелей взять деньги кредитом в Банке, а шо это за демократия?

И еще я вижу тут один человек поддерживает рабовладельческий строй... лично ему говрю мы в 21 веке...какие рабы??? о чем вы думаете???

Война - вот прогресс...а я думаю хватит пока и двух воин чтобы жить дальше без них и развиваться ведь так? Пришла война, пришло и самое мощное оружие как ядерная бомба. Да она может быть в дальнейшем пригодиться...но она служить должна только в пользу человекуууу...и ни вкоем случае в минус.

А прийдет к власти какойто Религиозно помешанный человек у которого цели как обычно повёрнутые. Самому можно догадаться что с этого произойдет.
Пример Гитлер...2 я мировая война. Сколько людей ЗДОХЛО и Ради технического прогресссааа???? Та я тогда нихрена для человека делать не буду если так продолжаться будет....и так каждый подумает ха-ха И ЧЕЛОВЕКА ЗАНЕСУТ В КРАСНУЮ КНИГУ...а кто ХОЧЕТ ТУДА ПОПАСТЬ?
Насчет раб строя, енто шутка, если кто не понял. Рабство и крепосничество в корне противоречит анархии.

Так вот, если все правильно пойдет, иакие страны как Германия, Швейцария придут к анархии; Дания, Шведция - комунизму(настоящему, а не подделки). Да токо етого нибудет, патомушо США придет к диктатуре(вспомните переход республики Рим в Римскую империю; сначала какой нибудь Сулла, патом Цезарь).

Библия предсказывает прихода к власти рел. помш. человека.


Безумный погонщик великих патологоанатомов!

Ответить с цитированием
(#17 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 07.03.2005, 18:51

Цитата:
Сообщение от AndroiD
А я не злоупотр****ю...у меня монитор цветной а не чернобелый. Неужели я буду ставить куча смайликов и меня за это будут драть?

Туму надо делать живой...и за ранее предупреждать а не позорить меня в форуме, некрасиво!


это РОдэну или я так понял модератору.
Тю блин, еще один обидчивый. Я не позорю. Я просто указываю на то, как следует писать. Модераторы ты думаешь для мебели? Если будешь злоупотр****ть смайликами - возможно. Живая не живая.Но следует делать посты удобными для чтения.


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#18 (permalink))
Старый
Аватар для DominiCanis

друг человека
Очки: 14,121, Уровень: 28
Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,392
Благодарил(а): 27
Поблагодарили 261 раз в 152 постах
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: В будке.
Возраст: 40
Отправить сообщение для  DominiCanis с помощью ICQ
По умолчанию 07.03.2005, 18:57

Цитата:
Сообщение от fingerpicker
А монархическая система построена так - монарх имеет своих министров (советников или там других приближённых слуг). Министрам неприятно. Они хотят мстить и имеют тех, кто чуть-чуть ниже по социальному положению. Причём ещё жёсче и довольно извращённо. Те, в свою очередь, ещё более извращённо имеют низлежащих. И так далее... А когда дело доходит до простого народа, его имеют уже так, что ему жить не хочется.
Меньше верь шевченкам фсяким.


Цитата:
Сообщение от fingerpicker
...И никто совсем не заинтересован в том, кто эти деньги спёр? Так что ли? Ни фига - остальные высокие дядьки делают честные лица и идут бить того, кто эти деньги спёр. Всей толпой. Хотя каждый из них тоже не прочь чего-то утянуть. И если утянет, его идут бить остальные, в том числе и тот, кого уже за это били (он вообще отрывается по-полной).
Неправильна, все дядьки в одной групировки, одиночки в демократической среде не выживают, вспомни тогоже Цезаря(тады Рым исчо республикой вроде считался)


Цитата:
Сообщение от fingerpicker
Я не был ни в эмиратах, ни в америке. А ты?

И вообще если такое дело - выдвигайся в кандидаты в президенты с лозунгом "даёшь абсолютную монархию". Посмотрим, сколько народа за тебя проголосует. Хотя при абсолютной монархии такой вещи как выборы вообще не предусматривается...
Я анархист, ты мня оскорбляеш своим предложениям . А ваще ты прав, если я буду выбираться на апсолютного монарха, то в первую очередь перевешаю фсю опозицию, а потом милостливо разрешу себя выбрать.

О жизни в Емиратах и америки знаю со слов очевидцев.


Безумный погонщик великих патологоанатомов!

Ответить с цитированием
(#19 (permalink))
Старый
Аватар для fingerpicker

El Mariachi
Очки: 27,962, Уровень: 40
Очки: 27,962, Уровень: 40 Очки: 27,962, Уровень: 40 Очки: 27,962, Уровень: 40
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,107
Благодарил(а): 114
Поблагодарили 109 раз в 62 постах
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: on the top of the world
Возраст: 38
Отправить сообщение для  fingerpicker с помощью ICQ
По умолчанию 07.03.2005, 19:06

Цитата:
Я анархист, ты мня оскорбляеш своим предложениям
Честно говоря, не имею понятия об основах анархического строя. Обьяснишь?


You can't fool the blues
Ответить с цитированием
(#20 (permalink))
Старый
Аватар для DominiCanis

друг человека
Очки: 14,121, Уровень: 28
Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,392
Благодарил(а): 27
Поблагодарили 261 раз в 152 постах
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: В будке.
Возраст: 40
Отправить сообщение для  DominiCanis с помощью ICQ
По умолчанию 07.03.2005, 19:12

Цитата:
Сообщение от fingerpicker
Честно говоря, не имею понятия об основах анархического строя. Обьяснишь?
Ну в пяти словах все не изложить. Анархия исключает централизованную саму власть и структуры связынные с ней. В принципе как и всякие формы власти анархия бывает умеренной и радикально (радикальная к примеру безпридел). Вообще чем я те буду обьяснять, почитай труды на енту тему.


Безумный погонщик великих патологоанатомов!

Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
Демократия, АЦЦТОЙ



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.