Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ОБЩИЕ форумы > Политика, экономика, право
Перезагрузить страницу Значение премьер-министра в Украине!
Политика, экономика, право Обсуждение политической, экономической сферы жизни современного общества, а также вопросы права и социологии

Результаты опроса: Кто станет премьр-министром в новом кабинете при новом президенте!
Мороз 6 20.69%
Кинах 4 13.79%
Тимошенко 12 41.38%
Порошенко 3 10.34%
Ваш вариант 4 13.79%
Голосовавшие: 29. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#41 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 07.01.2005, 01:01

Цитата:
Сообщение от tosser
Да, я вот когда про выборы думал никак не мог себе такое представить. Ну ладно там политики, им на роду написано клоунствовать, но блин те кто за ними... Это полный п. А просто не хочу рассматривать такой вариант. Пусть лучше я преувеличу и буду строить свои планы в расчете на это, чем прийму вариант 2... Вобщем действительно хреновастенько.
"И эти люди не разрешали мне есть руками"(с) Вовочка
Тю. Мне странен твой ответ. Ты че не хочешь верить в то, что нас как зрителей дешовых мелодрам водили за нос. А заодно и кое-кого из политиков?
Дык там большие партии постоянно разыгруются. А ковыряться в носу они тебе запрещать будут. Что положено Юпитеру... (с)


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
(#42 (permalink))
Старый
Аватар для tosser

\$$$/ - 2 ^_^
Очки: 22,116, Уровень: 36
Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5,479
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 365 раз в 194 постах
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: я? Дома живу.
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
По умолчанию 07.01.2005, 01:24

Цитата:
Сообщение от Roden
Тю. Мне странен твой ответ. Ты че не хочешь верить в то, что нас как зрителей дешовых мелодрам водили за нос. А заодно и кое-кого из политиков?
Дык там большие партии постоянно разыгруются. А ковыряться в носу они тебе запрещать будут. Что положено Юпитеру... (с)
Нет, ты не понял. Я не хочу верить в то что они реально выставили януковича как кандидата. Без подвоха. Без тайных интриг. Без подстав. Просто один на один. Ну не верю я. Ну как это, с такой миной в заднице, как подсудность, да еще и осужденность теоретическая. Ну не вериться мне что все так и есть. То ли я прожженый циник, то ли тупой маразматик, но аж в такую тупость тех кто управлял страной я не в силах ни поверить, ни даже представить.


йа креведко
(#43 (permalink))
Старый
Аватар для Volodya

Местный
Очки: 11,346, Уровень: 25
Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,788
Благодарил(а): 2
Поблагодарили 55 раз в 37 постах
Регистрация: 08.12.2004
По умолчанию 07.01.2005, 18:03

Цитата:
То ли я прожженый циник, то ли тупой маразматик, но аж в такую тупость тех кто управлял страной я не в силах ни поверить, ни даже представить.
Хочется привести одну цитату "Не преумножайте сущностей сверх необходимого" (принцип Окама, если память не изменяет). или в переводе на русский "Не ищите мозг в жопе - его там нет!"

Сдаетси мине, это наш случай...


О темпора... Уморес...
(#44 (permalink))
Старый
Аватар для Vini
Модератор
Очки: 17,575, Уровень: 32
Очки: 17,575, Уровень: 32 Очки: 17,575, Уровень: 32 Очки: 17,575, Уровень: 32
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Сообщения: 4,190
Благодарил(а): 87
Поблагодарили 175 раз в 80 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: мамка говорила, шо низя рассказывать :)
Возраст: 52
Отправить сообщение для  Vini с помощью ICQ
По умолчанию 10.01.2005, 12:52

Цитата:
Сообщение от Roden
Я? О Кирпе? А это тут при чем?
Тю,та ты ж его и завалил ! Конец делу венец (я не о том конце говорил ) Дело в суд,тебя в качестве меры пресечения - в кафе - пиво пить !


"Я не знаю каков процент
сумашедших на данный час
Но если верить глазам и ушам,
то больше в несколько раз"
(с) В.Цой
(#45 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 10.01.2005, 19:15

Цитата:
Сообщение от tosser
Нет, ты не понял. Я не хочу верить в то что они реально выставили януковича как кандидата. Без подвоха. Без тайных интриг. Без подстав. Просто один на один. Ну не верю я. Ну как это, с такой миной в заднице, как подсудность, да еще и осужденность теоретическая. Ну не вериться мне что все так и есть. То ли я прожженый циник, то ли тупой маразматик, но аж в такую тупость тех кто управлял страной я не в силах ни поверить, ни даже представить.
Так и я ж про то ж. Кучма донецким мозги закомпостировал, и их кандидата просто подставил.


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
(#46 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 10.01.2005, 19:18

Цитата:
Сообщение от Vini
Тю,та ты ж его и завалил ! Конец делу венец (я не о том конце говорил ) Дело в суд,тебя в качестве меры пресечения - в кафе - пиво пить !
Типун тебе на язык. Никого я не валил и не планирую. ПОКА...
А в кафе можно и без пресечения сходить. Тока начались трудовые будни после праздников, нада в рабочую колею вначале попасть... Нада вон Тоссера с Володей захватить. Обсудим нюансы ветки, не вынося на всеобщий обзор. Шоб потом в органы не забрали


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
(#47 (permalink))
Старый
Rick Deckard
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 10.01.2005, 19:46

Цитата:
Сообщение от Roden
Типун тебе на язык. Никого я не валил и не планирую. ПОКА...
А в кафе можно и без пресечения сходить. Тока начались трудовые будни после праздников, нада в рабочую колею вначале попасть... Нада вон Тоссера с Володей захватить. Обсудим нюансы ветки, не вынося на всеобщий обзор. Шоб потом в органы не забрали
Не заберут - наш форум самый свободолюбивый и открытый для любых словоизлияний в свет (общество) а не в тряпочку не нарушая конечно правил сети - это означает что можно все кроме того что я посчитаю нельзя - шутка - хотя может и не шутка...
(#48 (permalink))
Старый
Аватар для WhiteDragon

Драконовожатый
Очки: 21,233, Уровень: 35
Очки: 21,233, Уровень: 35 Очки: 21,233, Уровень: 35 Очки: 21,233, Уровень: 35
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,343
Благодарил(а): 32
Поблагодарили 213 раз в 110 постах
Регистрация: 09.12.2004
Адрес: В Караганде
Отправить сообщение для  WhiteDragon с помощью ICQ
По умолчанию 24.01.2005, 17:41

Ну шо, сегодня слыхал по ТиВи, что Тимошенко не будет премьером, а ей предложпт пост секретаря совета обороны. А Премьером будя или Зинченко или Порошенко. Это значит, что Кинах с Морозом даже не присутствует среди возможных кандидатов.
(#49 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 24.01.2005, 19:37

Цитата:
Сообщение от WhiteDragon
Ну шо, сегодня слыхал по ТиВи, что Тимошенко не будет премьером, а ей предложпт пост секретаря совета обороны. А Премьером будя или Зинченко или Порошенко. Это значит, что Кинах с Морозом даже не присутствует среди возможных кандидатов.
Твоя информация совершенно не верна:


Президент Украины Виктор Ющенко назначил Юлию Тимошенко исполняющей обязанности премьер-министра Украины. Соответствующий указ он подписал в понедельник перед отлетом в Москву, сообщила пресс-секретарь президента Ирина Геращенко. Отметим, что пресс-служба Ющенко держала информацию в секрете вплоть до момента начала переговоров президентов Украины и РФ.



"Кандидатура Тимошенко из всех кандидатур, которые были предложены, исходя из политических консультаций, была наиболее приемлимой. Надеюсь, что Юлия Владимировна и ее кабинет будут успешными", - сказал Ющенко после переговоров с Владимиром Путиным.

Кроме того, Виктор Ющенко назначил Петра Порошенко секретарем Совета национальной безопасности и обороны Украины. Указ он также подписал в понедельник перед отлетом в Москву.

Так что ожидаем как мы сможем жить с Премьером, находящимся в розыске.


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
(#50 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 24.01.2005, 19:53

Не знал куда написать - написал сюда.


Респект модеру за "финальную песню" топика про выборы! Хорошо все сказал. Тока вот Немцова ты переоценил. В России он политаутсайдер уже. Ничего в нем хорошего нет. Сами россияне на него давно забили.. На пару с Хакамадой они "виртуальные политики" . Ни влияния, ни электората. Они обыкновенные псевдодемократы, которых в России давно раскусили.


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
(#51 (permalink))
Старый
Аватар для WhiteDragon

Драконовожатый
Очки: 21,233, Уровень: 35
Очки: 21,233, Уровень: 35 Очки: 21,233, Уровень: 35 Очки: 21,233, Уровень: 35
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,343
Благодарил(а): 32
Поблагодарили 213 раз в 110 постах
Регистрация: 09.12.2004
Адрес: В Караганде
Отправить сообщение для  WhiteDragon с помощью ICQ
По умолчанию 24.01.2005, 20:14

Цитата:
Сообщение от Roden
Так что ожидаем как мы сможем жить с Премьером, находящимся в розыске.
Где твои комментарии. Я хочу их.
Также предлагаю выссказаться по этому поводу Maestro
(#52 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 24.01.2005, 21:25

Цитата:
Сообщение от WhiteDragon
Где твои комментарии. Я хочу их.
Также предлагаю выссказаться по этому поводу Maestro
А сам? Что ты то думаешь? Или тебе интересно за моей перепалкой с Маестро наблюдать? А я передумал с ним ругаться. Мир, дружба, жвачка.
Ну я своих антипатий к истеричной хитрой бестии Тимошенко никогда не скрывал. Она была для меня наиболее неприятной их всей команды Ю., гораздо сильнее чем сам вождь. Как ты думаешь я должен реагировать? Радуюсь, счастлив безмерно. Косвенно, я высказался - Премьер в международном розыске это абзац. Но конечно, найдутся желающие сказать о политпреследованиях и о экономической грамотности "украинской железной леди". Будем посмотреть.


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
(#53 (permalink))
Старый
glasha
Гость
 
Сообщения: n/a
Down ........... - 24.01.2005, 22:40

мдя... для меня назначение юлички на ТАКОЙ пост был "приятным" удивлением. я ЭТОГО совсем не ожидал от юща.. я думал ющ. сольет ее после своей коронации.. оказалось совсем наоборот.. видать юленька слишком много сделала для нынешнего президента, что он ее так привилериговал. жаль. эта женшина на этом посту, мне кажется.. смотрентся не на своем месте….
(#54 (permalink))
Старый
Аватар для WhiteDragon

Драконовожатый
Очки: 21,233, Уровень: 35
Очки: 21,233, Уровень: 35 Очки: 21,233, Уровень: 35 Очки: 21,233, Уровень: 35
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,343
Благодарил(а): 32
Поблагодарили 213 раз в 110 постах
Регистрация: 09.12.2004
Адрес: В Караганде
Отправить сообщение для  WhiteDragon с помощью ICQ
По умолчанию 24.01.2005, 23:47

Цитата:
Сообщение от Roden
А сам? Что ты то думаешь? Или тебе интересно за моей перепалкой с Маестро наблюдать? А я передумал с ним ругаться. Мир, дружба, жвачка.
Ну я своих антипатий к истеричной хитрой бестии Тимошенко никогда не скрывал. Она была для меня наиболее неприятной их всей команды Ю., гораздо сильнее чем сам вождь. Как ты думаешь я должен реагировать? Радуюсь, счастлив безмерно. Косвенно, я высказался - Премьер в международном розыске это абзац. Но конечно, найдутся желающие сказать о политпреследованиях и о экономической грамотности "украинской железной леди". Будем посмотреть.
Ну, международный розыск - это шито белыми нитками. Россия подала в интерпол. А Россия это еще не весь мир. Кроме того, они снимут эту фишку, чтобы Ю-щу угодить. Вот увидишь. Кроме того, меня очень смущает тот факт, что ее судили судили и никак не досудили в Украине. Что - не хватало ума сделать подставу или она такая чистая?
А по поводу истеричности - так это ерунда. Она жесткая баба. И даст прикурить кому нада. А кому не нада - будет с ними дружить. Ведь поперла же в Донецк почти после путча. И что? и жива осталась и вышла со всех острых положений. А Шуфрич полез на майдан и в бубну получил (слабая аналогия, но все же).
Я думаю, что все же толк будет. Сдвиги ждать долго не придется.
(#55 (permalink))
Старый
Аватар для WhiteDragon

Драконовожатый
Очки: 21,233, Уровень: 35
Очки: 21,233, Уровень: 35 Очки: 21,233, Уровень: 35 Очки: 21,233, Уровень: 35
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,343
Благодарил(а): 32
Поблагодарили 213 раз в 110 постах
Регистрация: 09.12.2004
Адрес: В Караганде
Отправить сообщение для  WhiteDragon с помощью ICQ
По умолчанию 24.01.2005, 23:48

Цитата:
Сообщение от glasha
мдя... для меня назначение юлички на ТАКОЙ пост был "приятным" удивлением. я ЭТОГО совсем не ожидал от юща.. я думал ющ. сольет ее после своей коронации.. оказалось совсем наоборот.. видать юленька слишком много сделала для нынешнего президента, что он ее так привилериговал. жаль. эта женшина на этом посту, мне кажется.. смотрентся не на своем месте….
Воттут однозначно не прав. Она двано доросла до такого места. Более того, в будущем мы можем увидеть нового президента при правильном раскладе.
(#56 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 24.01.2005, 23:57

Цитата:
Сообщение от WhiteDragon
Ну, международный розыск - это шито белыми нитками. Россия подала в интерпол. А Россия это еще не весь мир. Кроме того, они снимут эту фишку, чтобы Ю-щу угодить. Вот увидишь. Кроме того, меня очень смущает тот факт, что ее судили судили и никак не досудили в Украине. Что - не хватало ума сделать подставу или она такая чистая?
А по поводу истеричности - так это ерунда. Она жесткая баба. И даст прикурить кому нада. А кому не нада - будет с ними дружить. Ведь поперла же в Донецк почти после путча. И что? и жива осталась и вышла со всех острых положений. А Шуфрич полез на майдан и в бубну получил (слабая аналогия, но все же).
Я думаю, что все же толк будет. Сдвиги ждать долго не придется.
Ну как белыми? Официально занесена в реестр Интерпола, я сам на ихнем сайте видел. А кто подал - Россия или Гондурас - никакого полового смысла не имеет. Представь ей в международную поездку ехать. И что? По закону (а в мире с ним во многих местах считаются, по крайней мере в этом варианте) сотрудники И-пола должны ее прям в аэропорту задержать.
Снимет ли Россия фишку - посмотрим. Пока не сняла. Правда Юля тока И.о. Еще может чтото переиграют. Тама кандидатуру на Парламент выдвигать будут. А коммунисты я читал аж слюной брызжут на ее кандидатуру. Интересно кого они хотели? Не мог красный Симон расчитывать шо ему кресло дадут.
Ну ты считаешь, что ерунда и ладно. А считаю ее неуравновешенной, легко увлекающейся, плохо чувствующей грани. Думаю поэтому и на процесс нарвалась. А Шуфрич по рассказам одного знакомого довольно забавный человек. Просто каждый играет свою роль. Кто какую уж взял.
Сдвиги долго ждать не придется говоришь? Ну эт ты напрасно. Хотя смотря шо за сдвиги полагать. Если передел собственности и смещение акцентов во внешней политике- может быть. А если ты сдвигов в экономике немедленных ждешь или серьезных шагов по рабитию коррупции то думаю быстро это невозможно сделать. Если второе вообще получится.


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
(#57 (permalink))
Старый
Аватар для Vini
Модератор
Очки: 17,575, Уровень: 32
Очки: 17,575, Уровень: 32 Очки: 17,575, Уровень: 32 Очки: 17,575, Уровень: 32
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Сообщения: 4,190
Благодарил(а): 87
Поблагодарили 175 раз в 80 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: мамка говорила, шо низя рассказывать :)
Возраст: 52
Отправить сообщение для  Vini с помощью ICQ
По умолчанию 25.01.2005, 10:15

Меньше всего ждали (но догадывались) о том ,что Юлька -примой будет ,да ошиблись.(причем многие и не такого уровня как мы). Очень уж сильны у них в Киеве "подводные течения" и Юля в них как рыба в воде. При всех ее минусах не будем забывать и о плюсах.Информацией (достаточной и полной ) мы как всегда не располагаем ,а опираемся в основном на СМИ. Думается в Киев с новым презиком пришла новая команда.Хотим мы их видеть ,не хотим - нас не спрашивают.Мне допустим Порошенко очччень не симпатичен, и что ? Да ничего .Побурчим ,попылим и прожуем как и все 3 тура выборов.Украина со времен Союза имеет хорошие технологии промывания мозгов ,вам ли не знать.А Юля ? Проскочит парламентское одобрение - будет примой,нет- тогда и потеряться в вариантах можно (опять же из-за недостатка информации о кулуарной жизни столицы).Мне интересно куда делся Мороз ?Как то он со свей "революционной" Конституцией (поправками и изменениями) должен был быть виднее ,что ли , а его не видно.Удовлетворится он таким положением вещей и глотнет пилюлю ? У них же с Ющ-ком договоренности существовали, или "не перевелись" еще "теплые места" в правительственных кабинетах способные утолить его амбиции ?
Оппозиция ? Слова,слова.Вряд ли сколь-нибудь значимое назначение получит в правительстве кто-либо из оппозиции(ИМХО),разве министром финансов (почему бы нет ?) кого-то поставят.Тьма-таракань (а хоцца по другому)


"Я не знаю каков процент
сумашедших на данный час
Но если верить глазам и ушам,
то больше в несколько раз"
(с) В.Цой
(#58 (permalink))
Старый
Аватар для Vini
Модератор
Очки: 17,575, Уровень: 32
Очки: 17,575, Уровень: 32 Очки: 17,575, Уровень: 32 Очки: 17,575, Уровень: 32
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Сообщения: 4,190
Благодарил(а): 87
Поблагодарили 175 раз в 80 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: мамка говорила, шо низя рассказывать :)
Возраст: 52
Отправить сообщение для  Vini с помощью ICQ
По умолчанию 26.01.2005, 12:11

А Мороз - то "на морозе". Будет удовлетворен представителями своей партии на некоторых постах в правительстве. ЦIкаво.Видно договоренности с Ющенко касались не только "теплых" мест в сейме.


"Я не знаю каков процент
сумашедших на данный час
Но если верить глазам и ушам,
то больше в несколько раз"
(с) В.Цой
(#59 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 26.01.2005, 19:39

Цитата:
Сообщение от Vini
А Мороз - то "на морозе". Будет удовлетворен представителями своей партии на некоторых постах в правительстве. ЦIкаво.Видно договоренности с Ющенко касались не только "теплых" мест в сейме.
Конечно. Морозу "под контроль" несколько областей дадут.


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
(#60 (permalink))
Старый
Аватар для Volodya

Местный
Очки: 11,346, Уровень: 25
Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,788
Благодарил(а): 2
Поблагодарили 55 раз в 37 постах
Регистрация: 08.12.2004
По умолчанию 26.01.2005, 21:41

По сути, стоит вопрос - успеет ил Юля запугать/купить/договориться с необходимым кол-вом депутатов... Мну кажется что она достаточно э... напористая дама


О темпора... Уморес...
Закрытая тема

Тэги
Значение, премьерминистра, Украине



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.