Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Политика, экономика, право (http://board.norma4.net.ua/politika-ekonomika-pravo/)
-   -   Значение премьер-министра в Украине! (http://board.norma4.net.ua/politika-ekonomika-pravo/161-znachenie-premueer-ministra-v-ukraine.html)

Rick Deckard 03.01.2005 20:29

Значение премьер-министра в Украине!
 
Все по поводу института кабинета министров в Украине и о будущих премьерах

WhiteDragon 03.01.2005 23:07

Цитата:

Сообщение от Rick Deckard
Все по поводу института кабинета министров в Украине и о будущих премьерах

СЕНКС.
Трудно выбирать из списка реальных кандидатов. Хотелось мне чтобы был Мороз. Для него это было бы прекрасной предвыборной платформой на следующий раз. Однако, кажется мне что не потянет он.
Помоему скорей всего следут ожидать в этой должности Юленьку. Хотя с другой стороны сегодня по телеку сказали, что какаято организация предпринимателей сильно проталкивает Кинаха. Мне кажется, что у него и опыта хватит и понимание сути процесов есть. Поэтому я проголосую за него.

tosser 04.01.2005 02:39

Цитата:

Сообщение от Rick Deckard
Все по поводу института кабинета министров в Украине и о будущих премьерах

А нас - рать.

Vanguarde 04.01.2005 09:27

Цитата:

Сообщение от tosser
А нас - рать.

:) высказался.... мне тоже как то всеравно.. майдан чистый - актуальность пропала, шоу закончилось

Фидель 04.01.2005 10:16

Та шо вы себе голову забиваете всякой херней? ющенко давно пообещал морозу, шо тот будет при нем премьером. Дай тока Бог шоб мороз от нас не морозился:)

Roden 04.01.2005 13:19

Цитата:

Сообщение от A. Vinnitskaya
:) высказался.... мне тоже как то всеравно.. майдан чистый - актуальность пропала, шоу закончилось

Я требую продолжения банкета..(с)
Я проголосовал за ЮТ потому что боюсь она отхватит этот портфель. А так того, кого я бы хотел в этом списке нет.

WhiteDragon 04.01.2005 16:36

Цитата:

Сообщение от Roden
Я требую продолжения банкета..(с)
Я проголосовал за ЮТ потому что боюсь она отхватит этот портфель. А так того, кого я бы хотел в этом списке нет.

Я вот сегодня разговаривал с умнейшим человеком из Киева. Так вот там сомнений нет, что премьером будет Кинах. Его считают самой подходящей личностью для даного поста. А ЮТ - черещур экспансивной.

Roden 04.01.2005 16:40

Цитата:

Сообщение от WhiteDragon
Я вот сегодня разговаривал с умнейшим человеком из Киева. Так вот там сомнений нет, что премьером будет Кинах. Его считают самой подходящей личностью для даного поста. А ЮТ - черещур экспансивной.

Гмм. Я этих умнейших людей из Киева перевидал. Как будет поглядим. Кинах как по мне не совсем подходящая кандидатура.

WhiteDragon 04.01.2005 17:13

Цитата:

Сообщение от Roden
Гмм. Я этих умнейших людей из Киева перевидал.

Интересно, а обо мне ты бы тоже такое сказал? Этого человека я знаю очень давно. Пожалуй, по уму он выше моего уровня. Так, что никак не могу сказать о нем также.
Цитата:

Сообщение от Roden
Как будет поглядим. Кинах как по мне не совсем подходящая кандидатура.

Аргументируй.

tosser 04.01.2005 17:21

Цитата:

Сообщение от Roden
Я требую продолжения банкета..(с)
Я проголосовал за ЮТ потому что боюсь она отхватит этот портфель. А так того, кого я бы хотел в этом списке нет.

А чего - Юльку в премьеры - это красиво. Она страну еще хуже обделает. Будет там слюнями на саммитах в сторону России брызгать.

WhiteDragon 04.01.2005 19:06

Цитата:

Сообщение от tosser
А чего - Юльку в премьеры - это красиво. Она страну еще хуже обделает. Будет там слюнями на саммитах в сторону России брызгать.

А ЮТ очень даже не глупая барышня и сгладить там где нужно она тоже умеет.

Roden 04.01.2005 19:42

Цитата:

Сообщение от WhiteDragon
Интересно, а обо мне ты бы тоже такое сказал? Этого человека я знаю очень давно. Пожалуй, по уму он выше моего уровня. Так, что никак не могу сказать о нем также.
Аргументируй.

Ты не понял. Я ничего не имею против твоего знакомого. Просто многие Глашатаи потом просто говорят, что они итак все знали, просто их не так поняли. Вообще УМНЫЕ ЛЮДИ прогнозами неизвестных вещей не занимаются. Разве что развлечения ради. А не для того, чтобы на их слова потом ссылались. Упсс. Есть еще ВОЗМОЖНАЯ причина - пиар.

Кинах весьма посредственно проявил себя в последних событиях - да и его премьерство не было особо успешным. Да и на лидера новой революции не похож.

Roden 04.01.2005 19:43

Цитата:

Сообщение от tosser
А чего - Юльку в премьеры - это красиво. Она страну еще хуже обделает. Будет там слюнями на саммитах в сторону России брызгать.

Думаю она на саммитах себя иначе вести будет. Теперь Россия уже не противник на выборах. А партнер по бизнесу. Она найдет на кого слюни брызгать:)

tosser 04.01.2005 21:42

Цитата:

Сообщение от WhiteDragon
А ЮТ очень даже не глупая барышня и сгладить там где нужно она тоже умеет.

Вор должен сидеть в тюрьме.

WhiteDragon 04.01.2005 22:56

Цитата:

Сообщение от tosser
Вор должен сидеть в тюрьме.

Тогда в тюрьме должна сидеть вся страна!!!!!!!
Кстати, а чего ж она не ситдит-то. Ведь несколько раз дело то шили?
Цитата:

Сообщение от roden
Кинах весьма посредственно проявил себя в последних событиях - да и его премьерство не было особо успешным. Да и на лидера новой революции не похож.

О, времена меняются. Уже каждый премьер должен быть обязательно лидером новой революции!!!:ok:
А премером то ему и не дали побыть нормальным. Ушили, когда была попытка сделать прозрачным НДС (НДС-счета). Кстати Ющ тоже получил по ушам за подобные дела в свое время.

Volodya 04.01.2005 23:04

Я не понял... Голосовалка о чем? Кого вы хотите? Или кто СТАНЕТ? Вы определитесь, будьласка...

Rick Deckard 05.01.2005 13:47

Цитата:

Сообщение от Volodya
Я не понял... Голосовалка о чем? Кого вы хотите? Или кто СТАНЕТ? Вы определитесь, будьласка...

Вопрос кто станет - т.е. - хотеть можно кого угодно а это как в букмекерской конторе - вычисляем факт

Плюс я хотел чтобы поговорили на тему о влиянии будущего премьра на политику и на украину в целом!

Roden 05.01.2005 14:19

Цитата:

Сообщение от tosser
Вор должен сидеть в тюрьме.

К сожалению это утопия и популизм.

Roden 05.01.2005 14:24

Цитата:

Сообщение от WhiteDragon
Тогда в тюрьме должна сидеть вся страна!!!!!!!
Кстати, а чего ж она не ситдит-то. Ведь несколько раз дело то шили?

Странно правда? Может депнеприкосновенность чуть-чуть мешает? Лазаренко разумеется не зачто посадили?

Цитата:

Сообщение от WhiteDragon
О, времена меняются. Уже каждый премьер должен быть обязательно лидером новой революции!!!:ok:

Не каждый. Но нынешний. Власть, въехавшая на плечах оболваненной толпы, должна быть из тех кто круто руками махал.

Цитата:

Сообщение от WhiteDragon
А премером то ему и не дали побыть нормальным. Ушили, когда была попытка сделать прозрачным НДС (НДС-счета). Кстати Ющ тоже получил по ушам за подобные дела в свое время.

Ой я щас расплачусь. Наверное Кучма, когда назначал, забыл досье почитать. Там же большими буквами было :"КРИСТАЛЬНО ЧИСТЫЙ ЧЕЛОВЕК. НЕ БЕРЕТ. НЕ ВОРУЕТ. МЕШАЕТ ДЕЛАТЬ ЭТО ДРУГИМ" Причем у обоих:)

WhiteDragon 05.01.2005 14:59

Цитата:

Сообщение от Roden
Странно правда? Может депнеприкосновенность чуть-чуть мешает? Лазаренко разумеется не зачто посадили?

При чем тут Лазаренко?

Цитата:

Сообщение от Roden
Ой я щас расплачусь. Наверное Кучма, когда назначал, забыл досье почитать. Там же большими буквами было :"КРИСТАЛЬНО ЧИСТЫЙ ЧЕЛОВЕК. НЕ БЕРЕТ. НЕ ВОРУЕТ. МЕШАЕТ ДЕЛАТЬ ЭТО ДРУГИМ" Причем у обоих:)

Наверно забыл.


Время на сервере: 12:30.