Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ОБЩИЕ форумы > Политика, экономика, право
Перезагрузить страницу Выборы премьера!!!
Политика, экономика, право Обсуждение политической, экономической сферы жизни современного общества, а также вопросы права и социологии

Результаты опроса: Какая партия выграет на выборах и кто будет премьером!
Партия регионов(Янукович) 23 39.66%
Коммунисты(Симоненко) 1 1.72%
Виче(Богуславская) 4 6.90%
Блок Юлии Тимошенко(Тимошенко) 15 25.86%
"МЫ" Блок Литвина(Литвин) 4 6.90%
"Не Так"(Кравчюк) 2 3.45%
Пора-ПРП(Кличко) 0 0%
Наша Украина(Ехануров) 7 12.07%
Социалистическая партия Украины(Мороз) 2 3.45%
Блок Витренко(Витренко) 0 0%
Голосовавшие: 58. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#61 (permalink))
Старый
Аватар для noodles

Супер Юзер
Очки: 10,015, Уровень: 23
Очки: 10,015, Уровень: 23 Очки: 10,015, Уровень: 23 Очки: 10,015, Уровень: 23
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 608
Благодарил(а): 283
Поблагодарили 314 раз в 117 постах
Регистрация: 29.10.2005
Адрес: Регионы Украины
Возраст: 40
По умолчанию 25.03.2006, 11:30

Цитата:
Сообщение от sergy
4 Ибо Янукович с супругой - лицо нашей страны ( куда там Ю )
Голосуйте за Януковича!
Зато наше теперешнее первое лицо,если это можна так назвать..........
Ответить с цитированием
(#62 (permalink))
Старый
Eugenek
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 25.03.2006, 11:59

Цитата:
Сообщение от noodles
Вот такие аргументы приводят против регионов, другого сказать нечего,лучшеб нашли ошибки в его работе.В Юще я вижу их дофига
дорогой мой белоголубой товарищ, если у тебя короткая память, то предлагаю вспомнить события не столь отдаленные, а именно конец августа-начало сентября 2004 года, когда при несомненно мудром и прагматичном лидере всей Украины , дважды раненного проффесора Януковича за 2 дня продукты питания подоражали более чем в 1.5 раза. Не помним ?? а я охринительно помню , т.к. в это время погашал кредит и денег шо как гриться было по минимуму, а тут ента образованность во имя своей победы на предстоящих выборах делает шаги, благодаря которым подорожало все. То что оранжи обосрались не только в экономических вопросах - факт, но вот у меня вопрос, кто более виноват, кто запустил маятник раскачивания цен (Янык) или кто недоконца сумел его остановить (Ющ) ??
Если Янык такой белый и пушистый, то за него б и так проголосовало 90% избирателей и не надобыло устраивать фальсификации в 2004м году. Кстати, если до белоголобых фанатов так и не доходит, поробую обьяснить на пальцах - народ, кто был против Яныка, не все были за Юща (многие поддерживали Юлю, Мороза или вообще никого), но поглядевши как это быдло (а по другому я его называть не могу, т.к. видел не одно его выступление , и только быдло будет так себя публично вести) рвется к власти, сравши на всех, нарушая все - вот тут ему народ и сказал " фигушки" и таки получилось. Но увы, из тех, кого можно было противопоставить Яныку - был Ющ, шош, печальный факт.
Причем самое смешное, чего я до сих пор не могу понять, поставили бы вместо Яныка, ну хоть кого, Медведчука, или еще кого - да на ура бы прошел без всяких заморочек. Почему Янык ????? Если ответите на этот вопрос, буду очень благодарен. Неужели в ПР нет более приличных кандидатов ??? Все так плохо, или наоборот, все так хорошо, что кого не поставь, все одно выбирут ?
Ответить с цитированием
(#63 (permalink))
Старый
Eugenek
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 25.03.2006, 12:20

Наблюдение такое, ведется еще со времен сентября 2004. Приверженцы ПР - злые. Да, вот так. Сколько наблюдал дискусий (повторюсь, с сентября 2004, т.е. еще до Майдана и последующих событий) - ПРовцы злые, всегда хамят (перечитайте текущую ветку и попробуйте посчитать колво негативных высказываний именно в сторону не политиков, а людей,поддерживающих не их лидера) , не принимают практически ни каких доводов, оранжевые же - зачастую с улыбкой, иногда с несхождением и если некоретктные высказывания , то зачастую исключительсно в сторону партийных лиц. Делился наблюдениями с разными людьми - все согласны, даже иногда белоголубые.
К чему бы такое ??
ЗЫ народ, харе хамить, а ? Не устраивает Ющ - пойди и проголосуй против него, к чему оскорбление людей поддерживающих его ??? Лично я расцениваю это как проявление слабости ума и воли.
Ответить с цитированием
(#64 (permalink))
Старый
sergy
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 25.03.2006, 12:39

Самое поразительное ( для меня покрайней мере ) - это то как наш человек глупеет
когда начинает говорить о политике.
Удивительно!
Вроде изучали экономику , социологию , некоторые - психологию....и вдруг - бац!
....шоры на глазах...какойто лепет и нытье...
Цены большие - зарплата ( зряплата ) маленькая...
Ребята - не надо быть крутым спецом ,чтоб понять - необоснованный подъем зарплаты
в условиях неподконтрольного ( стихийного рынка ) тем более не обеспеченного товаром - приведет к подъему цен... :-)
Даж Янек - это прекрасно понимал .... потому его подачки к пенсии и не забивались в бюджет 2005г .
А вот оранживым пришлось сие расхлебывать ( подстава была крутая ),
коли о народе заботитесь значит пенсии опускать нельзя , но тогда нонсенс!
зарплата - ниже пенсий ... :-)))
Да любая экономика войдет в штопор от таких игр ...
Опять таки - вспомните начало 2005г ( цепь типа самоубийств )....,?
Что показали новой власти ?
Что методы и реальная власть осталась прежней, и троните "голубых" - получите
такую резню - что Чечня покажется детской войнушкой ( бабла и отморозков хватит)
И опять , что делать власти? ...ведь обвинят опять ее :-)))
Короче куда ни кинь - всюду клин..
Это Яныку - главное взять власть , а потом поделим народ на шестерок и мужиков,
и ложил он на международное мнение ( как кладет Россия на всех и вся )
А Ю - сие позволить не может - харизма не позволит )))
А теперь рассмотрите цели прихода к власти основных сторон...
Янукович ( т.е.Ахметов) - определенно ясно - да ложил он на наш народ,
украинцем ( как и русским ) он себя не то что неощущает - он и не думал об этом
( см. понятия ЗК о национальности) - а вот лучшей защиты от ментов и от братков ,
как стать выше власти - не придумаеш...
И Россия в этом им поможет.... да плевать ей на ваш русский иль украинский язык,
народ и тп.
Есть конкретные Геополитичиские интересы ( и обвинять в этом ее - глупо ),
есть Черноморский флот, есть выход в Средизимноморье , есть Азовская нефть и газ,
энергетическая и перерабатывающие базы , нефтехранилища!
т.е. четко обозначенный желтым цветом ,кусок Украины на плакатах Партии Регионов
( они этого даже не скрывают )) мы ж тупое быдло ,откуда нам понять великие планы пахонов!
Мне не нравится ( и не нравился Ющенко), но голосовать за Януковича ....это на уровне мазохизма..
Конечно те у кого рыльце в пушку и кто отчаянно боится ,что при относительном порядке в стране его в конце - концов возьмут за ж... будет ратовать за Януковича,
но кто только начинае жизнь и бизнес , просто подумайте о перспективах в том иль ином лагере ( свободная страна иль российская калония под игом Ян - Ахметова ( сих великих Украинских Гетьманов....
Ответить с цитированием
(#65 (permalink))
Старый
Eugenek
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 25.03.2006, 12:55

Цитата:
Сообщение от sergy
Самое поразительное ( для меня покрайней мере ) - это то как наш человек глупеет
когда начинает говорить о политике.
Удивительно!
Вроде изучали экономику , социологию , некоторые - психологию....и вдруг - бац!
....шоры на глазах...какойто лепет и нытье...
а нет на самом деле ничего удивительного. Для того, чтобы о чем то говорить, делать выводы - надо знать входные данные. А нет их у нас. Знаем ровно столько, сколько нам положено плюс немного разного "слива" от противоборствующих сторон. А делать на основании этого всего выводы - пустая затея, какой вывод не сделаеш - все ошибкой будет.
За последний год я (моя семья в частности) стали жить лучше, да на продукты больше денег уходит, но оглянувшись на колво покупок за последний год и то, что было куплено за 3 года до этого, так у меня все хорошо ) мож все от того, что работать таки начал, а не сидеть и ждать чегой-то ? вот и вам, фанаты всех мастей желаю процветания, в независимости от имени премьера и презика, а лучше вообще про них забыть.
Ответить с цитированием
(#66 (permalink))
Старый

Rudabalert
Очки: 8,259, Уровень: 21
Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,763
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 142 раз в 58 постах
Регистрация: 15.02.2005
Адрес: Lumbaga
По умолчанию 25.03.2006, 13:15

ну товарищи так не пойдет если думать только о себе то вы недалеко ушли от той же олигархической верхушки
в украине живет 80 процентов нищих одна из самых бедных и осталых в развитии европейских стран, нет социального общества вообще
про украину сочиняют анекдоты

конечно сытому при любой власти жить хорошо

про цены и про все остальное по внутренней экономике согласен
кроме разбазаривания бюджета на популистские решения, делали что могли правда не все многие далеки были от того уровня профессионализма который должны иметь чиновники
вот ехануров и пинзеник реалисты и профессионалы кое что недоговаривают а целом делают то что могут
я бы перенес их в следующее правительство
кстати после отпочковывания от нашей украины националистических и экстримистских сил мне эта партия даже больше стала нравится чем была, я уверен что они вполне пойдут на компромис и создадут в будущем парламенте с регионалами сильную коалицию

и еще дело в том что народ стал делится на ваших и наших, кроме всех его проблем возникла еще и эта
такого до оранжевых у нас не было!!!
а внешняя русофобская политика и сверхнационалистический мид к чему привели? а?
языковую проблему тоже создали оранжевые
Ответить с цитированием
(#67 (permalink))
Старый
Eugenek
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 25.03.2006, 13:35

Цитата:
Сообщение от Rudabalert
и еще дело в том что народ стал делится на ваших и наших, кроме всех его проблем возникла еще и эта
такого до оранжевых у нас не было!!!
а внешняя русофобская политика и сверхнационалистический мид к чему привели? а?
языковую проблему тоже создали оранжевые
а вот тут в корне не согласен. громче всех про раскол кричали, впрочем и кричат ПР. Если б они не кричали, никто б и не знал о этом, потому как нет этого. В чем расскол ? В том что 2 дегенерата с Харькова, когда увидели что у них кормушку заберут начали кричать, заберайте себе все, оставьте мне Харьков (эту глубокую мысль поддержали не менее талантливые и несомненно образованные люди) ? Лично я это рассколом не считаю. Лично я вижу в этом надуманную проблему, которую с большим успехом ПР вдалбливает всем в голову. Ездил за последний год в Крым, Харьков, Днепр, Киев ну ничем расскола не заметил.
Кто нить лично из вас заметил проблемы с русским языком за последний год ? Лично я нет. Иль я в резервации живу, раскройте глаза, сделайте милость. В Харькове разговаривал по украински - морду никто не бил, даж собсно и внимания не обращали, половина Киева говорит по русски, ГДЕ вышеуказанные проблемы ??
Ответить с цитированием
(#68 (permalink))
Старый
sergy
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 25.03.2006, 13:36

Цитата:
Сообщение от Eugenek
)) мож все от того, что работать таки начал, а не сидеть и ждать чегой-то ? вот и вам, фанаты всех мастей желаю процветания, в независимости от имени премьера и презика, а лучше вообще про них забыть.
Еслиб Тимошенко не разгребла более 400 законов и под зак актов
подготовленных Януковичем на 2005 г ( и вступивших в силу с 1 января 2005г)
- я б посмотрел как бы ты стал работать лучше.....
Все производственные ЧП , ЧП - сфер услуг, малые предприятия , были буквально - парализованы и находились в полной прострации около 3х
месяцев , пока Юля не отменила всю ту х... что нагородил большой Дон )))

относительно информации - да обретет страждущий )))
зайдите на сайт Верховной Рады и почитайте законы периода осень 2004г
подготовленные для своего правления Яныком ( и будет вам просветленье )
а отстранятся от политики и прятать голову в песок ( ака страус ),
так коли голова в песке , что то очень хорошо подставленно .... не так ли? ))
Ответить с цитированием
(#69 (permalink))
Старый
Eugenek
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 25.03.2006, 13:42

Цитата:
Сообщение от Rudabalert
ну товарищи так не пойдет если думать только о себе то вы недалеко ушли от той же олигархической верхушки
в украине живет 80 процентов нищих одна из самых бедных и осталых в развитии европейских стран, нет социального общества вообще
про украину сочиняют анекдоты
а о ком, простите, мне думать ? думаешь после того, как ты за мою позицию, называеш меня зомби и пр. я буду думать о тебе ?? я не настолько высокоблагороден, чтобы заботится о людях, оскорбляющих меня, эт так, кстати.
Да, страна наша, к сожалению нищая, причем прошу заметить, стала она нищая ни конкретно в этот год, а такой она была уже давно, с переменным успехом конечно, но без особых резких скачков. Мож кстати виной медленного подьема есть старая власть, собсно выдвиженцем которой есть Янык ?
Теперь найди мне такую страну, про которую не сочиняют анегдоты ??
и про русских есть, американцев, немцев, французов и т.п. - это не проблема.

Цитата:
Сообщение от Rudabalert
конечно сытому при любой власти жить хорошо
ну так может все же пытаться сделать сытым себя, свое окружение, а не называть всех зомби, умолишенными и пр. ? каждый через свое окружение и сделает благо всем.
Ответить с цитированием
(#70 (permalink))
Старый

Rudabalert
Очки: 8,259, Уровень: 21
Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,763
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 142 раз в 58 постах
Регистрация: 15.02.2005
Адрес: Lumbaga
По умолчанию 25.03.2006, 13:47

>ГДЕ вышеуказанные проблемы ??
по языку

украинификация крыма, пускай выведут этого человека который догадался до подобных антиправовых действий в такой декларируемой демократической стране и того который не остановил
включи телевизор посмотри ураинские каналы и новости хотя бы полчаса
титры совестких фильмов - перевод русских
перевод русскоговорящих украинцев на украинский в новостях
закрыттие школ и запрет на обучение в вузах на русском
свинское националистическое отношение украинских дипломатов к русским - они же с америкашками говорят на англиском с русскими на украинском - где логика?

>а вот тут в корне не согласен. громче всех про раскол кричали, впрочем и кричат ПР

наоборот они не кричят, а действуют и готовят все наддлежащим образом к привидению административного местного устройства к тому чтобы восточный украинец не отличался от западного

> том что 2 дегенерата с Харькова, когда увидели что у них кормушку заберут начали кричать

вот те кто тебе такое расказал и ведут Украину к расколу
такого не было и судом уже доказано!!!
Ответить с цитированием
(#71 (permalink))
Старый
Eugenek
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 25.03.2006, 13:50

Цитата:
Сообщение от sergy
Еслиб Тимошенко не разгребла более 400 законов и под зак актов
подготовленных Януковичем на 2005 г ( и вступивших в силу с 1 января 2005г)
- я б посмотрел как бы ты стал работать лучше.....
Все производственные ЧП , ЧП - сфер услуг, малые предприятия , были буквально - парализованы и находились в полной прострации около 3х
месяцев , пока Юля не отменила всю ту х... что нагородил большой Дон )))
"работать" я кстати стал несколько раньше января 2005, правда я не ЧП и т.п., я вольный стрелок

Цитата:
Сообщение от sergy
относительно информации - да обретет страждущий )))
зайдите на сайт Верховной Рады и почитайте законы периода осень 2004г
подготовленные для своего правления Яныком ( и будет вам просветленье )
а отстранятся от политики и прятать голову в песок ( ака страус ),
так коли голова в песке , что то очень хорошо подставленно .... не так ли? ))
ню-ню удачных чтений.Это официальная информация. Узная официальную информацию о бо мне (дата и место рождения, где и когда учился, где работаю) сильно подробно ты сможеш меня описать ? т.е. мои интересы, принципы, характер ? Иль почитав сервер верховной рады ты узнаеш планы Ахметова или Юльки ? просвяти, возьми в ученики
Чтобы заниматься политикой, надо интересоваться ей. Мне это не интересно, у меня можно сказать нынче интерес наблюдать не за верхушкой, а за низами. Как народ верит в мессию, как 27 числа лучше станет жить и т.п.
Ответить с цитированием
(#72 (permalink))
Старый
Eugenek
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 25.03.2006, 13:53

2 Rudabalert в твоих постах вижу переворачивание фактов и однобокую оценку фактов, отсутствие желание к диалогу, посему впредь на твои посты в этой ветке отвечать не буду, не обежайси, мой милый друг.
ЗЫ пойду поработаю, до вечера иль нет, лучше до понедельника, когда будут известны предварительные результаты выборов
Ответить с цитированием
(#73 (permalink))
Старый

Rudabalert
Очки: 8,259, Уровень: 21
Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,763
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 142 раз в 58 постах
Регистрация: 15.02.2005
Адрес: Lumbaga
По умолчанию 25.03.2006, 14:05

никогда меня не обвиняли в нежелании к диалогу
могу резко высказтся но выслушать позицию другого я всегда готов и очень часто если она мне кажется более верной и осведомленной чем моя лично надуманная я могу с ней согласится

факты о языке они неоспоримы
с внутренней экономической политикей я согласен, машина хоть и со скрипом работает
с внешней и культурной полностью не согласен

оранжи не строят общество, не могут или не хотят
верить во вторую поптыку можно было бы, но теперь у них междуусобный раздор - в такой ситуации им создать стабильность будет очень сложно, пускай разберутся вверху вначале
голубым дается шанс себя проявить, не выйдет будем искать альтернативы

кстати тут спрашиваю почему янукович
в донецке он считается любимчиком и долго там работал, а как известно донбасс самая крупная область страны
вот и поставили его, так уж сложилось что они меньше выступают, а больше делают вот и нет у них лидеров типа юли

о мессии никто здесь не говорит
всего навсего переход булавы от одной олигархической структуры к другой - так происходит в каждой развитой стране (кроме китая)

Последний раз редактировалось Rudabalert, 25.03.2006 в 14:11.
Ответить с цитированием
(#74 (permalink))
Старый
sergy
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 25.03.2006, 14:10

Цитата:
Сообщение от Rudabalert
>> том что 2 дегенерата с Харькова, когда увидели что у них кормушку заберут начали кричать

вот те кто тебе такое расказал и ведут Украину к расколу
такого не было и судом уже доказано!!!
извини что вмешиваюсь , но в моем стиле наблюдать за обоими полюсами,
было ... и ТРК Украина очень четко сие отображала ( а я извините за наглость - своим глазам и ушам доверяю более , чем доказательствам любых судов)

---------------------------------------------------------------------------------------
Если увидиш на клетке с слоном надпись - осел, не верь глазам своим..
К.Прутков
Ответить с цитированием
(#75 (permalink))
Старый

Rudabalert
Очки: 8,259, Уровень: 21
Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,763
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 142 раз в 58 постах
Регистрация: 15.02.2005
Адрес: Lumbaga
По умолчанию 25.03.2006, 14:19

Цитата:
Сообщение от sergy
извини что вмешиваюсь , но в моем стиле наблюдать за обоими полюсами,
было ... и ТРК Украина очень четко сие отображала ( а я извините за наглость - своим глазам и ушам доверяю более , чем доказательствам любых судов)
я тоже видел то выступлении и еще больше видел комментариев к вырезанным из контекста словам
комментарии и создавали раскол
как и суд ничего предасудительного там не заметил

повторюсь тогда я голосвал за юща, но 5 каналу и подобным медиа не верил
имел на все те события свою точку зрения и до сих пор ее имею

про факт клятвы юща на какой-то там библии без решения суда а по решению самих оранжистов не забыли
т/е/ кто тогда наплевал на всех тех кто голосовал против? и на всех национальных каналах это крутил
Ответить с цитированием
(#76 (permalink))
Старый
sergy
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 25.03.2006, 14:34

)) - ну давай не будем крутить )) ( или само выступление по ТРК Украина - тебе не удалось увидеть - тогда извини за грубость )
призывы были явные с Черномырдиным и Лужковой кепочкой - увлеклись не по детски,
ибо коленки явно дрожали и представляли что б они сами сделали б на месте оранжистов..... но попустило...
Ю - сие раздувать ни сил не смелости не хватило...ибо глуп и трусоват , эт явно...
почему Юлю то и убрал ( и опять подло из под тишка ) как и в период движения Украина без Кучмы ( предал всех..)
Однако - пришлось голосовать за него , ибо альтернативы небыло...
Пусть такое гг - чем Большой Дон у власти ( с ним то не пошутиш...)
и сейчас... если Юля не наберет преимущества - оранживые сто пудов ( явно или тайно ) объеденятся с голубыми... к гадалке не ходи )))
Ответить с цитированием
(#77 (permalink))
Старый
Аватар для Antena

Супер Юзер
Очки: 12,570, Уровень: 26
Очки: 12,570, Уровень: 26 Очки: 12,570, Уровень: 26 Очки: 12,570, Уровень: 26
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 702
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 68 раз в 44 постах
Регистрация: 12.01.2006
Возраст: 39
Отправить сообщение для  Antena с помощью ICQ
По умолчанию 25.03.2006, 14:39

Цитата:
Сообщение от hrEN
1)русский язык официальный
2)двойное гражданство с Россией
3)чичяс цены выросли где-то раза в два по сравнению с 2004, когда премьером Янык был
1),2) а что ж тогда мы будем за страна без национального языка??? Россияне итак нас дерьмом считают, они нас на УЙ посылают, а мы лапки лижем!!!!!!!! Они нас считают своим сырьевым придатком, вот кто мы для них....а люди наши дикари для них.....в свою б глубинку лучше б залезли да там на этих деревенщин посмотрели, а потом на нас что-то говорили!!!!!!!!!Они со своей страной справиться не могут, как у них люди живут поза Москвы???....А Москва? Какой там сейчас бордак!!!!!!! А они к нам еще хотят залезть! Пусть со своей страной разбираються! А у нас тут своих воров хватает!!!!!!!!!


-Солнечное настроение в душе, тени играют с лучами дотрагиваясь до краешек губ, нежное состояние души и восприятия времени совсем изменилось , перепутав прошлое с будущим в одну целую массу нового рождения и просветления. дети солнца и песка идут к свету...
оммм нама шива...
Ответить с цитированием
(#78 (permalink))
Старый
Gutan
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 25.03.2006, 15:42

Кто то тут упомянул о украинизации Крыма,так я смеялся очень долго.В Крыму 4(четыре) украинские школы.
Ответить с цитированием
(#79 (permalink))
Старый
Аватар для keen

Живу тут
Очки: 2,967, Уровень: 12
Очки: 2,967, Уровень: 12 Очки: 2,967, Уровень: 12 Очки: 2,967, Уровень: 12
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 158
Благодарил(а): 109
Поблагодарили 62 раз в 28 постах
Регистрация: 13.01.2006
Отправить сообщение для  keen с помощью ICQ
По умолчанию 25.03.2006, 16:41

де кличко ??!!!!!!!!!


Живи и радуйся пока ты Жив
Ответить с цитированием
(#80 (permalink))
Старый
Groling
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 25.03.2006, 17:02

Кличко?? бугагага, зачем нам боксер премьер? дафайте уже будем типов из дворников, шахтарей, докторов(не в обиду професиям); давайте не буцдем превращать в цирк наше правительство.
Он же в теме политики и економики дуб-дубом, изза его решения лезть в политику он умер для меня как боксер тоже. Вобщем он ЛОЛ)
Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
Выборы, премьера



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.