Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ОБЩИЕ форумы > Политика, экономика, право
Перезагрузить страницу Выборы премьера!!!
Политика, экономика, право Обсуждение политической, экономической сферы жизни современного общества, а также вопросы права и социологии

Результаты опроса: Какая партия выграет на выборах и кто будет премьером!
Партия регионов(Янукович) 23 39.66%
Коммунисты(Симоненко) 1 1.72%
Виче(Богуславская) 4 6.90%
Блок Юлии Тимошенко(Тимошенко) 15 25.86%
"МЫ" Блок Литвина(Литвин) 4 6.90%
"Не Так"(Кравчюк) 2 3.45%
Пора-ПРП(Кличко) 0 0%
Наша Украина(Ехануров) 7 12.07%
Социалистическая партия Украины(Мороз) 2 3.45%
Блок Витренко(Витренко) 0 0%
Голосовавшие: 58. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#41 (permalink))
Старый
Gutan
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 24.03.2006, 18:05

Цитата:
Сообщение от andron68
В том то и дело, что "старым друзякам" там может и проще, но молодым там
делать нефиг, это точно. Наш экспедитор из Гомеля приезжает с круглыми
глазами - как опять в СССР вернулся. Прошлым летом в Жел.Порту пообщался
с бульбашами неоднократно. Для них наши кафешки на набережной - Майами!
И все жаловались, что очень дорого. Так что с уровнем жизни - бабка надвое
сказала.

Для среднего гражданина цены на набережной не очень то и хорошие.Чему тут удивляться?
Ответить с цитированием
(#42 (permalink))
Старый
NetworkWorld
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию :) - 24.03.2006, 19:29

Всем в подарок картинка для рабочего стола
Миниатюры
vybory-premueera-1.jpg  
Ответить с цитированием
(#43 (permalink))
Старый
hrEN
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 24.03.2006, 20:00

Цитата:
Сообщение от Gutan
Мда.
1)Русский официальный первая причина?Не думаю что жить станет лучше и веселее с двумя официальными.
2)Первый раз про это слышу.Но это все врядли.При том же Януковиче что то не слышал о облегчении визового режима и проезду туда и обратно.А гражданство по конституции одно.Януковичу легче про это будет забыть,чем пихать через парламент изменение в конституцию.
3)Станет Янык премьером и цены вернуться?Фигвам.Вырастут зуб даю.

П.С. То что перифирическая партия победит это понятно.Им стоит скентоваться с БЮсТом или Нашей Укрой и большинство в кармане,а значит богообразный и шлемоблещущий Янукович премьер.Все просто.
по поводу 3:
покрайней мере не так быстро...
Ответить с цитированием
(#44 (permalink))
Старый
hp_aleX
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 24.03.2006, 21:19

Янукович фарева...энд ева...энд ева...энд ева...
Ответить с цитированием
(#45 (permalink))
Старый
Master
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 24.03.2006, 21:43

я в шоке! как можно за яныка голосовать???!!! вы бы еще за витренко так распинались ).
Ответить с цитированием
(#46 (permalink))
Старый
Eugenek
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 24.03.2006, 22:05

Цитата:
Сообщение от Master
я в шоке! как можно за яныка голосовать???!!! вы бы еще за витренко так распинались ).
да не нервничай ты так, поглядели на что оранжевые способны, теперь посмотрим на мощ проффесора и сравним шо лучше.
Для меня самого загадка - феномен Яныка. достижения сомнительны, личность отталкивающая (для меня человек, который даже разговаривать не умеет - ну никак не вяжеться на первое лицо нации), народ за ним стоит (ахметка, и пр.) - так таких хапуг поискать надо (сложить багатсва белоголубых и оранжевых и сравнить, я думаю оранжевым еще работать и работать). но видать есть же что-то, чем то взял, своей медвежьей внешностью, мож кому уверенность вселяет, незнаю, понять этого не могу.
ЗЫ народ, кто там сильно злопыхает на оранжевых и симпатизирующих им - вы бы пыл поубавили, если я поддерживаю оранжевых, а не белоголубых и называть их "зомби", "гнусь" - не нать, на себя посмотрите - абсолютно ничем не отличаетесь, кстати.
Ответить с цитированием
(#47 (permalink))
Старый
Gutan
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 24.03.2006, 23:05

Цитата:
Сообщение от Eugenek
да не нервничай ты так, поглядели на что оранжевые способны, теперь посмотрим на мощ проффесора и сравним шо лучше.
Для меня самого загадка - феномен Яныка. достижения сомнительны, личность отталкивающая (для меня человек, который даже разговаривать не умеет - ну никак не вяжеться на первое лицо нации), народ за ним стоит (ахметка, и пр.) - так таких хапуг поискать надо (сложить багатсва белоголубых и оранжевых и сравнить, я думаю оранжевым еще работать и работать). но видать есть же что-то, чем то взял, своей медвежьей внешностью, мож кому уверенность вселяет, незнаю, понять этого не могу.
ЗЫ народ, кто там сильно злопыхает на оранжевых и симпатизирующих им - вы бы пыл поубавили, если я поддерживаю оранжевых, а не белоголубых и называть их "зомби", "гнусь" - не нать, на себя посмотрите - абсолютно ничем не отличаетесь, кстати.

Не думаю что Янук чего то стоит,просто ширма.И что это значит оранжевые не зомби?Самые натуральные зомби,пробу ставить некуда.Не то что небесно-голубые которые сплошь и рядом умные, трезво оценивающие ситуацию.А вот оранжевые лопушки,таким бороду припечатать раз плюнуть.
Ответить с цитированием
(#48 (permalink))
Старый
ADRIANO
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 24.03.2006, 23:48

Голосуймо за українське "Здобули волю - здобудемо долю" Український народний блок Костенко і Плюща
ЯКЩО УМНА ГОЛОВА ГОЛОСУЙ ЗА НОМЕР 2!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
(#49 (permalink))
Старый
andron68
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 25.03.2006, 00:37

Читаю ветку и охреневаю - часть народа действительно верит в
Януковича-премьера???
Даже если ПР наберет 99% - Ринат его никогда не поставит, неужели
это не понятно? Яныка достали из шкафа, почистили и показали народу -
"Вот он с нами, он наш лидер" чтобы набрать побольше голосов.
Я. лучше всего смотрится когда многозначительно
молчит. Тогда, да - суровый дядька, чего-то там на уме вроде бы имеет. А как
открывает рот - по любому Анна Ахметова получается
Ответить с цитированием
(#50 (permalink))
Старый
sergy
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 25.03.2006, 01:00

Голосуйте за Януковича!
Ответить с цитированием
(#51 (permalink))
Старый
sergy
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 25.03.2006, 01:14

Голосуйте за Януковича!
1 Ибо разве патриот тот кто не сидел?
2 Ибо коли сам профффесор пишет с ошибками - чего нас дастают училки?
3 Ибо он за год предвидел птичий грипп ( обос...ся от куриного яйца ) !
4 Ибо Янукович с супругой - лицо нашей страны ( куда там Ю )
5 Ибо мы обожаем когда нас лохают, бьют по морде,и бросают вкусные объедки..
6 Ибо мы любим фильмы типа "Бригада"," Бумер"," Даже не думай " и конечно готовы ради становления первичного капитала - отдать свой бизнес бравым браткам,
да что бизнес... не жаль ни себя , ни жен , ни своих детей ...
Голосуйте за Януковича!
Ответить с цитированием
(#52 (permalink))
Старый

Rudabalert
Очки: 8,259, Уровень: 21
Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,763
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 142 раз в 58 постах
Регистрация: 15.02.2005
Адрес: Lumbaga
По умолчанию 25.03.2006, 09:51

не согласен - бацько нужен кремлю
раньше, то он был чистым народным законным выдвиженцем и придратся было не к чему, но вот уже несколько лет действует вне европейских правовых норм
подерживаемый только русскими
общее видение мое белорусси такое:
путин дохаживает срок, ищет приемника
- находит, продолжается скрытый авторитаризм, бацьку ставят опять и так пока не откопытится либо его не грохнут цруушники
- приходят псевдодемократы и вряд ли они сдадут лукаша, присоединят белоруссию как губернию и он там дальше будет работать на вполне законых началах как губернатор да и при путиных тоже могут в ближайщее десятилетие присовокупить юридически (фактически она и так уже в составе)

по поводу оранжевой гнуси
и янука

я голосовал за юща в надежде увидеть, что действительно более демократичные силы чем стоячие голубые смогут предпринять для ускорения движения в европу и к европейским ценностям

убедился что получили расколотую страну и отступили на три шага назад
заслуги по СОТ?
смешно... 95% документов были подписаны до оранжевых
остальных шагов вперед я не помню

никогда не подерживал тех кто кричали "так", голосуя за юща было противно находится в гипотетическом лагере оранжевых зомби, осозновая что они незнают даже и капли политической обстановки в стране в то время

теперь же лицемерные бигборды "не зрадь майдан" рассчитанные на майданутых и сочуствующих им ужасают рассчетом на то что люди за год не поумнели, ничего не видели не слышали и не знают и оказывается действительно это так

меня так же как и вас веселит янук со своими приколами, а разве буш лучше, а черномырдин да и ющ недалеко ушел по своему развитию
к любому политику можно придратся
и к счастью это единственный аргумент оранжевых ибо экономических заслуг у них нет, а политически они полностью неграмотны
в данной ситуации необходимо проверить теперь возможность другой силы
дать им шанс, естественно проверяя и следя за ними и их действиями при приходе к власти

Регионалы это сила, которая так же декларирует европейские ценности и вступления в мировые экономические и правовые организации (кроме военные)
а вы не знали?

только темпы они предлагают размерянные и обдуманные более реальные
факт чтобы жить в европе необходимо достичь в экономике хотя бы минимального европейского уровня
а не так как делают сейчас

мне нравится в ПР первоочередное стремление к реформе местных органов самоуправления (так называемая вторая часть полит реформы)
после принятие этого свода законов появится возможность реализовать главное их детище федерализацию
кроме регионалов больше никто таких вещей не предлагает (витренко радикальная популистка / таких в счет не берем)

поймите Украина это не франция - националистическая идея Великого Украинца в нашем случая приведет только к войне
исторически и географически так сложилось и пускать патриотическую пену смысла нет

>Читаю ветку и охреневаю - часть народа действительно верит в
Януковича-премьера???

так говорят сами оранжевые

или вы хотите роспуска парламента и перевыборов
людей и страну не жалко? бюджет то не резиновый и спонсоры уже денег не дадут

не забывайте что на восточной части украины проживают 60 процентов всех украинцев которые вполне востанут при неверных решениях президенты

дважды народ не даст себя чувствовать проигравшими
неужели лучше дальнейшее движение к расколу страны?

Последний раз редактировалось Rudabalert, 25.03.2006 в 11:06.
Ответить с цитированием
(#53 (permalink))
Старый
Senator
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 25.03.2006, 10:09

[quote=andron68]Читаю ветку и охреневаю - часть народа действительно верит в
Януковича-премьера???
Даже если ПР наберет 99% - Ринат его никогда не поставит.


Первый в списке партии автоматически попадает в кресло премьера. Только идиот может снять Януковича и поставить в премьеры свою кандидатуру, это народный лидер, кидалова тут не будет. Если Регионы победят (А Я НА ЭТО ВСЕЙ ДУШОЙ НАДЕЮСЬ), то премьером будет только Янукович.
А вот я лично охреневаю с того, что после года управления оранжевых, видя что страна в полной заднице (это и тупому зайчику понятно, хотя странно... зайчику понятно, а некоторым избирателям нет), что выросли цены, что народ нищает , коррупция ещё сильнее, политики воруют ещё больше, НЕКОТОРЫЕ досихпор кричат "ТАК!", да обТАКакались ваши лидеры уже давно!!! А другие им подобные, которые в отличии от первых поняли, что в стране серьёзный кризис (что уже не может не радовать) меняют "шило на мыло" и голосуют за Юлю Тимошенко, которая спихнула всю свою вину (а это именно её заморочки с сахаром, бензином, мясом, присвоением заводов) на Юща и его команду, а теперь она вся такая чистая и свежая как стиральный порошок (я ещё помню как она нам советовала повеситься на своих бело-гулубых шарфиках, а потом говорила что этой фразы не было; лживая самоуверенная неуравновешенная стерва, вот кого надо бояться!)...
Вобщем, товарищи оранжевые... Порулили, теперь дайте НАМ порулить... Наши пацаны за свой базар ответят в отличии от ваших проамериканско настроенных друзей. Мы уже устали слышать эти разговоры про бандитов и фальсификаторов, придумайте чёнить новое, давно пора.

ПАРТИЯ РЕГИОНОВ. ВИКТОР ЯНУКОВИЧ. Берегись, Леопольд, мы уже идём...
Ответить с цитированием
(#54 (permalink))
Старый
NetworkWorld
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию :) - 25.03.2006, 10:34

Предлагаю вашему вниманию очередную картинку для рабочего стола
Миниатюры
vybory-premueera-3.jpg  
Ответить с цитированием
(#55 (permalink))
Старый
NetworkWorld
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию :) - 25.03.2006, 10:47

Прффесор рассказывает как он на досуге читал Анну Ахметову... и что его выступление как раз припало на окончание поста...
Умный и начитанный человек, ничего не скажешь
Миниатюры
vybory-premueera-4.jpg  
Ответить с цитированием
(#56 (permalink))
Старый
Gutan
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 25.03.2006, 11:16

Многие ставят ввину оранжевым что за год они ничего хорошего не сделали,а только разваляли.А реально за год в той стране было что изменить к лучшему?При офигенных проблемах,противодействии Москаляндии и открытого противостояния с боссами небесно голубых?Нихрена невозможно было изменить.Тут надо лет двадцать минимум.А те кто орут мол за год не смогли ничего сделать,недалекого ума люди.
Глянем что сделает рожденный углем Янукович.Будем ждать моментального понижения цен,повышения зарплат,уровень жизни тоже повысится,федерация образуется(мда).И все это максимум за год.Оранжевые не смогли ,а вот голубые за год управятся.Страну из говна вытянуть это ж плевое дело.
Ответить с цитированием
(#57 (permalink))
Старый
Aurum
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 25.03.2006, 11:20

Цитата:
Сообщение от sansebastian
ЗА 50% повышение цен на отопление с 1 апреля?
посмотрим 1 апреля! а по-поводу повышения цен на продукты питания в сравнении с прошлыми годами так хочется отметить(так как сам хожу в магазины и на базары) что цены выросли ровным счётом на столько на сколько выросло качество продукции!
Ответить с цитированием
(#58 (permalink))
Старый
Аватар для noodles

Супер Юзер
Очки: 10,015, Уровень: 23
Очки: 10,015, Уровень: 23 Очки: 10,015, Уровень: 23 Очки: 10,015, Уровень: 23
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 608
Благодарил(а): 283
Поблагодарили 314 раз в 117 постах
Регистрация: 29.10.2005
Адрес: Регионы Украины
Возраст: 40
По умолчанию 25.03.2006, 11:25

Цитата:
Сообщение от NetworkWorld
Прффесор рассказывает как он на досуге читал Анну Ахметову... и что его выступление как раз припало на окончание поста...
Умный и начитанный человек, ничего не скажешь
Вот такие аргументы приводят против регионов, другого сказать нечего,лучшеб нашли ошибки в его работе.В Юще я вижу их дофига
Ответить с цитированием
(#59 (permalink))
Старый
Aurum
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 25.03.2006, 11:26

закономерное повышение цены на мясные продукты вызвано болезнями в прошлом году всей скотины в европе и странах азии! так как в Украине были потрачены довольно большие средства на то что-бы у нас в стране небыло скотского мора!
если не смотреть на газетёнки и плокаты предвыборных гонок то на все наболевшие вопросы можно найти логические ответы... если знаешь где ети ответы искать и не прислушиватся к собственным симпатиям той или иной политической силы.

Последний раз редактировалось Aurum, 25.03.2006 в 11:29.
Ответить с цитированием
(#60 (permalink))
Старый
Аватар для noodles

Супер Юзер
Очки: 10,015, Уровень: 23
Очки: 10,015, Уровень: 23 Очки: 10,015, Уровень: 23 Очки: 10,015, Уровень: 23
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 608
Благодарил(а): 283
Поблагодарили 314 раз в 117 постах
Регистрация: 29.10.2005
Адрес: Регионы Украины
Возраст: 40
По умолчанию 25.03.2006, 11:28

Цитата:
Сообщение от Gutan
Многие ставят ввину оранжевым что за год они ничего хорошего не сделали,а только разваляли.А реально за год в той стране было что изменить к лучшему?При офигенных проблемах,противодействии Москаляндии и открытого противостояния с боссами небесно голубых?Нихрена невозможно было изменить.Тут надо лет двадцать минимум.А те кто орут мол за год не смогли ничего сделать,недалекого ума люди.
Глянем что сделает рожденный углем Янукович.Будем ждать моментального понижения цен,повышения зарплат,уровень жизни тоже повысится,федерация образуется(мда).И все это максимум за год.Оранжевые не смогли ,а вот голубые за год управятся.Страну из говна вытянуть это ж плевое дело.
понимаешь, никто не говорит,что круче сразу станет жить,и типа, это можно сделать за год,я согласен страна была в попе,када ющ пришел,но он загнал ее так глубоко шо терь внатуре нада 20 лет шоб ее вытащить оттуда.
Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
Выборы, премьера



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.