Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ОБЩИЕ форумы > Политика, экономика, право
Перезагрузить страницу Выборы премьера!!!
Политика, экономика, право Обсуждение политической, экономической сферы жизни современного общества, а также вопросы права и социологии

Результаты опроса: Какая партия выграет на выборах и кто будет премьером!
Партия регионов(Янукович) 23 39.66%
Коммунисты(Симоненко) 1 1.72%
Виче(Богуславская) 4 6.90%
Блок Юлии Тимошенко(Тимошенко) 15 25.86%
"МЫ" Блок Литвина(Литвин) 4 6.90%
"Не Так"(Кравчюк) 2 3.45%
Пора-ПРП(Кличко) 0 0%
Наша Украина(Ехануров) 7 12.07%
Социалистическая партия Украины(Мороз) 2 3.45%
Блок Витренко(Витренко) 0 0%
Голосовавшие: 58. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#21 (permalink))
Старый

Rudabalert
Очки: 8,259, Уровень: 21
Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,763
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 142 раз в 58 постах
Регистрация: 15.02.2005
Адрес: Lumbaga
По умолчанию 24.03.2006, 16:02

выбираем премьера как не странно не мы
еще около полугода будут гонки у них там в зале парламента либо сразу янукович , а других вариантов как это ни прискорбно для оранжевых попросту нет

вам верится что смогут в первые недели создать коалицию?

действительно обещания очень сладкие у многих, если отбросить то что они не звбудутся то моя позиция за регионалов по одной простой причине это федерализм который решит множество проблем с экономикой языком и даже внешней политикой

очень интересны так назыаемые обьединяющие партию но их илдеры заврались по уши дабы не контрагитировать факты здесь приводить не буду и позно к тому же

огорчает что у нас малороссии так много стороников бют причем если не янык то бют (явная закономерность противостояния - и отнюдь не следования програмным убеждения партии)- логично предположить что эт и есть та самая армия зомбей выжившая и не утратившая связи с хозяевами их мыслей в течении года
пусть так только другим людям потом расхлебывть то что навыбирали
и навыберают опять же
Ответить с цитированием
(#22 (permalink))
Старый
Gutan
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 24.03.2006, 16:09

Цитата:
Сообщение от Rudabalert
выбираем премьера как не странно не мы
еще около полугода будут гонки у них там в зале парламента либо сразу янукович , а других вариантов как это ни прискорбно для оранжевых попросту нет

вам верится что смогут в первые недели создать коалицию?

действительно обещания очень сладкие у многих, если отбросить то что они не звбудутся то моя позиция за регионалов по одной простой причине это федерализм который решит множество проблем с экономикой языком и даже внешней политикой

к тому же

огорчает что у нас малороссии так много стороников бют причем если не янык то бют (явная закономерность противостояния - и отнюдь не следования програмным убеждения партии)- логично предположить что эт и есть та самая армия зомбей выжившая и не утратившая связи с хозяевами их мыслей в течении года
пусть так только другим людям потом расхлебывть то что навыбирали
и навыберают опять же

То что не мы выбираем это как раз не страно.Вполне нормальная ситуация.Никакого федерализма у нас не будет,к гадалке не ходи.Вообще нифига не изменится в построении власти.Зачем менять когда все отлично пашет?
Поклонники БЮТ остатки армии зомби?Мда.Мне вот всегда интересовало поклонники оранжевых зомби,а вот сторонники голубых очень даже нет.Это почему так получается?Чем принципиально отличаются те потоки гавно которое нам бубнят в бошки и те и другие?
Ответить с цитированием
(#23 (permalink))
Старый

Rudabalert
Очки: 8,259, Уровень: 21
Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,763
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 142 раз в 58 постах
Регистрация: 15.02.2005
Адрес: Lumbaga
По умолчанию 24.03.2006, 16:19

голубых и оранжевых по численности одиниковое количество было
янык и его орда не смогли поднять своих подопечных на площадь
потому что те слабо подающиесь влиянию более думающие и реально оценивающие ситуацию
люди выбрали тогда путь стабильности и последовательно не ступили в перебранку зная что время покажет... оно показало
но оранжевый яд не вывело

совершенно не спорю что зомби и среди нас есть готовые на такие же поступки как и оранжевая гнусь

>Зачем менять когда все отлично пашет?

поздно уже машина запущена
Ответить с цитированием
(#24 (permalink))
Старый
Gutan
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 24.03.2006, 16:25

Цитата:
Сообщение от Rudabalert
голубых и оранжевых по численности одиниковое количество было
янык и его орда не смогли поднять своих подопечных на площадь
потому что те слабо подающиесь влиянию более думающие и реально оценивающие ситуацию
люди выбрали тогда путь стабильности и последовательно не ступили в перебранку зная что время покажет... оно показало
но оранжевый яд не вывело

совершенно не спорю что зомби и среди нас есть готовые на такие же поступки как и оранжевая гнусь

>Зачем менять когда все отлично пашет?

поздно уже машина запущена


Хахаха.Голубых не смогли вывести на площади потому что организация и харизма личная у региональщиков на гораздо более низком уровне.А не потому что более думающие видите ли у них сторонники.Не смогли народ поднять даже когда кричали мы мол альтернативу майдану сделаем и прочее.Если ты помнишь первые дни голубая рать вообще ничего не могла предпринять,в таком шоке была,а ты говоришь думающиие и прочее.
Какая это машина запущена?Перестановки в парламенте нам фиолетовы.Как говориться все те же на манеже,а значит все останется на привычном нам уровне.
Ответить с цитированием
(#25 (permalink))
Старый
Аватар для noodles

Супер Юзер
Очки: 10,015, Уровень: 23
Очки: 10,015, Уровень: 23 Очки: 10,015, Уровень: 23 Очки: 10,015, Уровень: 23
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 608
Благодарил(а): 283
Поблагодарили 314 раз в 117 постах
Регистрация: 29.10.2005
Адрес: Регионы Украины
Возраст: 40
По умолчанию 24.03.2006, 16:36

Цитата:
Сообщение от Gutan
Хахаха.Голубых не смогли вывести на площади потому что организация и харизма личная у региональщиков на гораздо более низком уровне.А не потому что более думающие видите ли у них сторонники.Не смогли народ поднять даже когда кричали мы мол альтернативу майдану сделаем и прочее.Если ты помнишь первые дни голубая рать вообще ничего не могла предпринять,в таком шоке была,а ты говоришь думающиие и прочее.
Какая это машина запущена?Перестановки в парламенте нам фиолетовы.Как говориться все те же на манеже,а значит все останется на привычном нам уровне.
Че ты смеешься,оранжевые типа поднялись,молодцы,тупо движ бомжей за бабки стояли,а крещатик превратили в сплошную парашу,а нормальные люди в центре не потому офисы позакрывали шо за ющя были,а потому шо там вонь стояла,тупо толпа грязных бездомных собралась,и скажи шо я это придумал..
Ответить с цитированием
(#26 (permalink))
Старый

Rudabalert
Очки: 8,259, Уровень: 21
Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,763
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 142 раз в 58 постах
Регистрация: 15.02.2005
Адрес: Lumbaga
По умолчанию 24.03.2006, 16:38

Gutan
голубые не вели себя как саранча
они если и нападали, то только инерционно ибо антипоток обрушившийся на них не давал возможности приступить к серьезным контрдействиям

мне так же фиолетово что там на сугобо националистеческих и оражевых теритториях творится
огорчает что бютовцы это обычная комунистическая партия судя по программе окрашенная в оранжевый цвет немного стилизованная под олигархическую и националистическую структуру с легкостью обрачивающяяся тем лицом которым нужны дабы повлиять на того кого нужно

т е они всем хороши а то что лицемерны это уже никого не волнует

юлю я любил когда она была с распущенными волосами и в каземате сидела - я ее считал тогда серым кардиналом и хитрым мегавором почти в законе рулящим страной из мест не отдаленных

целей ее и ее окружения понять не могу ибо они всецело направлены на раскол

тогда голубых не любил за твердолобый консерватизм
за последний год они немного спрогрессировалии и я их стал поддерживать
надежд не питаю, выполнения процентов 10 обещаний мне хватит
Ответить с цитированием
(#27 (permalink))
Старый
Groling
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 24.03.2006, 16:46

Социалисты и Мороз во главе их))
Хорошо шо хоть не я один такой отМОРОЗок на форуме.
Ответить с цитированием
(#28 (permalink))
Старый
Gutan
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 24.03.2006, 16:52

Цитата:
Сообщение от noodles
Че ты смеешься,оранжевые типа поднялись,молодцы,тупо движ бомжей за бабки стояли,а крещатик превратили в сплошную парашу,а нормальные люди в центре не потому офисы позакрывали шо за ющя были,а потому шо там вонь стояла,тупо толпа грязных бездомных собралась,и скажи шо я это придумал..

Стояли некоторые и за бабки.Только вот за бабки стояли и у голубых на демонстрациях.
Зомбирование електората я вообще считаю чушью.У людей есть свои домыслы и они их отстаивали как могли.Возьми Францию,там если какой то закон не нравиться людям сразу митинги, демонстрации такие что нашим разноцветным революциям и не снились.И никто на говорит о зомбях,инопланетянах и положении марса по отношении к восьмому спутнику Юпитера.Студентов прищемили нате беспорядки,негроидов тронули понеслись пожарища.Учиться у них надо,там за свои права любому башку отвернут.А тут в кои то веки люди вышли за свои интересы померзнуть и началось,то их зомбировали,то купили,то просто дурачье.Нельзя так однобоко подходить к вопросу.
Ответить с цитированием
(#29 (permalink))
Старый
Gutan
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 24.03.2006, 16:56

Цитата:
Сообщение от Rudabalert
Gutan
голубые не вели себя как саранча
они если и нападали, то только инерционно ибо антипоток обрушившийся на них не давал возможности приступить к серьезным контрдействиям



юлю я любил когда она была с распущенными волосами и в каземате сидела - я ее считал тогда серым кардиналом и хитрым мегавором почти в законе рулящим страной из мест не отдаленных

целей ее и ее окружения понять не могу ибо они всецело направлены на раскол

тогда голубых не любил за твердолобый консерватизм
за последний год они немного спрогрессировалии и я их стал поддерживать
надежд не питаю, выполнения процентов 10 обещаний мне хватит

Надо смотеть правде в глаза.Голубые потеряли инициативу,были не готовы,сообразить что к чему не успели и продули.Понятное дело что сейчас они спрогресировали,учли ошибки и уверен возьмут реванш.10 % обещаний это каких?Я слышал только одно-стану премьером и уже НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ станет лучше жизнь.Скажи он нормальный?
Ответить с цитированием
(#30 (permalink))
Старый
Аватар для noodles

Супер Юзер
Очки: 10,015, Уровень: 23
Очки: 10,015, Уровень: 23 Очки: 10,015, Уровень: 23 Очки: 10,015, Уровень: 23
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 608
Благодарил(а): 283
Поблагодарили 314 раз в 117 постах
Регистрация: 29.10.2005
Адрес: Регионы Украины
Возраст: 40
По умолчанию 24.03.2006, 17:04

Цитата:
Сообщение от Gutan
Стояли некоторые и за бабки.Только вот за бабки стояли и у голубых на демонстрациях.
Зомбирование електората я вообще считаю чушью.У людей есть свои домыслы и они их отстаивали как могли.Возьми Францию,там если какой то закон не нравиться людям сразу митинги, демонстрации такие что нашим разноцветным революциям и не снились.И никто на говорит о зомбях,инопланетянах и положении марса по отношении к восьмому спутнику Юпитера.Студентов прищемили нате беспорядки,негроидов тронули понеслись пожарища.Учиться у них надо,там за свои права любому башку отвернут.А тут в кои то веки люди вышли за свои интересы померзнуть и началось,то их зомбировали,то купили,то просто дурачье.Нельзя так однобоко подходить к вопросу.
Ты неправильный пример привел насчет Фринции,сравнил х.. с пальцем,там тупо все студенты против закона,сравни лучше нас с Беларусией,тут я тебе еще поверю.Первое там тоже кучка на майдане стоит но это не повод говорить о массовой фальсификации,почему некоторые считают что их мнение чемто "лучше",и забывают о большинстве народа.А шо у нас ну собрались 3-5 млн чел и орут себе, но не нада отбрасывать остальное население, а его большераза в 4.
Ответить с цитированием
(#31 (permalink))
Старый
Аватар для noodles

Супер Юзер
Очки: 10,015, Уровень: 23
Очки: 10,015, Уровень: 23 Очки: 10,015, Уровень: 23 Очки: 10,015, Уровень: 23
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 608
Благодарил(а): 283
Поблагодарили 314 раз в 117 постах
Регистрация: 29.10.2005
Адрес: Регионы Украины
Возраст: 40
По умолчанию 24.03.2006, 17:07

Цитата:
Сообщение от Gutan
Надо смотеть правде в глаза.Голубые потеряли инициативу,были не готовы,сообразить что к чему не успели и продули.Понятное дело что сейчас они спрогресировали,учли ошибки и уверен возьмут реванш.10 % обещаний это каких?Я слышал только одно-стану премьером и уже НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ станет лучше жизнь.Скажи он нормальный?
Главное что не хуже,как это было год назад,стал президентом и стала хуже жизнь,эх....
Ответить с цитированием
(#32 (permalink))
Старый
Gutan
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 24.03.2006, 17:11

Цитата:
Сообщение от noodles
Ты неправильный пример привел насчет Фринции,сравнил х.. с пальцем,там тупо все студенты против закона,сравни лучше нас с Беларусией,тут я тебе еще поверю.Первое там тоже кучка на майдане стоит но это не повод говорить о массовой фальсификации,почему некоторые считают что их мнение чемто "лучше",и забывают о большинстве народа.А шо у нас ну собрались 3-5 млн чел и орут себе, но не нада отбрасывать остальное население, а его большераза в 4.

Это ты сравнил.В Белораше только в Минске был типо митинг и то от сила тысяче-две.У нас выступления по массовости едва ли имеют аналоги в мире.3-5 млн(твоя цифра) это охренительная часть взрослого населения нашей страны.Во Франции тоже не 100 % вышли на улицы,а самые активные и организованные.Так же как и раннее при негроидных выступлениях.
Ответить с цитированием
(#33 (permalink))
Старый
Аватар для noodles

Супер Юзер
Очки: 10,015, Уровень: 23
Очки: 10,015, Уровень: 23 Очки: 10,015, Уровень: 23 Очки: 10,015, Уровень: 23
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 608
Благодарил(а): 283
Поблагодарили 314 раз в 117 постах
Регистрация: 29.10.2005
Адрес: Регионы Украины
Возраст: 40
По умолчанию 24.03.2006, 17:16

Цитата:
Сообщение от Gutan
Это ты сравнил.В Белораше только в Минске был типо митинг и то от сила тысяче-две.У нас выступления по массовости едва ли имеют аналоги в мире.3-5 млн(твоя цифра) это охренительная часть взрослого населения нашей страны.Во Франции тоже не 100 % вышли на улицы,а самые активные и организованные.Так же как и раннее при негроидных выступлениях.
мдэ........нада те внимательнее читать,либо ты мысль саму не доганяешь, либо не хочешь
Ответить с цитированием
(#34 (permalink))
Старый
Gutan
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 24.03.2006, 17:19

Цитата:
Сообщение от noodles
мдэ........нада те внимательнее читать,либо ты мысль саму не доганяешь, либо не хочешь

А ты обьясни как будто мне три года.Может тогда я постигну истину.
Ответить с цитированием
(#35 (permalink))
Старый

Rudabalert
Очки: 8,259, Уровень: 21
Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,763
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 142 раз в 58 постах
Регистрация: 15.02.2005
Адрес: Lumbaga
По умолчанию 24.03.2006, 17:21

по франции
там у них зомби кровь уже многие поколения плавает
на самом деле любая толпа это пешки которыми рулит верхушка
если студентов подняли значит это необходиом оппозиция, а судя по новостям и краткой сути закона он вполне безобидный и даже наоборот плюсирующий

по беллоруссии

да проплаченная тыща стояла, на большее количества у жадных спонсоров на бесперспективную белорусь денег не хватило
бацько нужен россиянам чтобы отенять путина
народу живется в массе весьма средне но таких средних у нас в процентном соотношении много меньше

2006 год в европе и такое государственное устройство конечно анахронизм, но я считаю никто не имеет право вмешиватся во внутренюю политику страну даже если это во благо (в итоге постреволюционную жизнь жить не им а народу и спонсировать никто ни кого не будет дальше)

и с ющом вопрос еще не закрыт, докажут его связи с нехорошими господами из лондона или америки придется с ним простится
Ответить с цитированием
(#36 (permalink))
Старый
Gutan
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 24.03.2006, 17:36

Я не спорю что кем то кто то всегда управляет.Но ведь многие ходят потому что сами того хотят.А не потому что специально обученные маги и колдуны их зомбируют.Так же и во Франции,не думаю что студент которого устраивает закон,как ты его не зомбируй и не управляй,не пойдет махаться с ментами и прочее.
В Белоруссии цирк,но это было очевидно заранее.Опозиция не смогла никого поднять не потому что всех запугал батька Лука,а потому что нафиг они никому не нужны.Все знают что опозиция финансируется штатниками.
Уровень жизни у них самый высокий из постсоветских республик(без учета прибалтики где всегда уровень был выше),а анахронизм или нет кому какая разница.Я б от такого анахронизма не отказался,главное чтоб жили хорошо.
А насчет Путина ты не прав.Лука взошел на трон,когда Путин бегал на побегушках у губера Петербурга Собчака.Так что он тут ни причем.
Ответить с цитированием
(#37 (permalink))
Старый
andron68
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 24.03.2006, 17:36

Цитата:
и с ющом вопрос еще не закрыт, докажут его связи с нехорошими господами из лондона или америки придется с ним простится
Гы-гы-гы!!!
Янек из Москвы вообще не вылезал до сентября, ховался по норам у Путина.
А уж большего пид...а чем ВВП наверно и не найдешь. По поводу финансирования
из-за рубежа, кому-кому а Регионам надо помолчать. Кстати они особо и не разоряютя по этому поводу. Это фишка Не Таких, которые не знают о чем
пиз....еть чтоб 3% набрать.
Ответить с цитированием
(#38 (permalink))
Старый
andron68
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 24.03.2006, 17:44

Цитата:
Уровень жизни у них самый высокий из постсоветских республик(без учета прибалтики где всегда уровень был выше),а анахронизм или нет кому какая разница.Я б от такого анахронизма не отказался,главное чтоб жили хорошо.
Ты там был, или "...видел по телевизору..."
Ответить с цитированием
(#39 (permalink))
Старый
Gutan
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 24.03.2006, 17:46

Цитата:
Сообщение от andron68
Ты там был, или "...видел по телевизору..."

Не был.Но общался достаточно,у папика моего там друзяки старые.Там действительно лучше чем у нас.
Ответить с цитированием
(#40 (permalink))
Старый
andron68
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 24.03.2006, 17:57

Цитата:
у папика моего там друзяки старые
В том то и дело, что "старым друзякам" там может и проще, но молодым там
делать нефиг, это точно. Наш экспедитор из Гомеля приезжает с круглыми
глазами - как опять в СССР вернулся. Прошлым летом в Жел.Порту пообщался
с бульбашами неоднократно. Для них наши кафешки на набережной - Майами!
И все жаловались, что очень дорого. Так что с уровнем жизни - бабка надвое
сказала.
Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
Выборы, премьера



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.