Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ОБЩИЕ форумы > Политика, экономика, право
Перезагрузить страницу Выборы премьера!!!
Политика, экономика, право Обсуждение политической, экономической сферы жизни современного общества, а также вопросы права и социологии

Результаты опроса: Какая партия выграет на выборах и кто будет премьером!
Партия регионов(Янукович) 23 39.66%
Коммунисты(Симоненко) 1 1.72%
Виче(Богуславская) 4 6.90%
Блок Юлии Тимошенко(Тимошенко) 15 25.86%
"МЫ" Блок Литвина(Литвин) 4 6.90%
"Не Так"(Кравчюк) 2 3.45%
Пора-ПРП(Кличко) 0 0%
Наша Украина(Ехануров) 7 12.07%
Социалистическая партия Украины(Мороз) 2 3.45%
Блок Витренко(Витренко) 0 0%
Голосовавшие: 58. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#241 (permalink))
Старый
Gutan
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 30.03.2006, 10:30

Цитата:
Сообщение от WhiteDragon
Чечня в смысле гражданская война. С одной стороны каким бы нибыл проект, в итоге мы (они) получили гражданску войну.
Та какая гражданская война?!




Цитата:
Сообщение от WhiteDragon
Хоть убей но я не доганяю толи тебя толи твоего Гумилева. Почему тогда в 13-14 веке? В этот момент на територии Украины вовсю праздновали монголо-татары, а 14 век закончился приходом к власти поляков с постепенным переходом управления к Литве и формировании их совместного государства. В этот момент в кровь хохлов была добавлена только монголо-татарская и польско-литовская смесь. Это ерунда по сравнению с тем, что было влито в нашу кровь во времена великого переселения и формирования племенных союзов. Почему такой акцент на 13-14 веке? Почему скажем не на 8 или 16? Почему еще не на Скифии? И что такое причорноморские кочевники? Насколько я помню на берегу Черного моря греки обосновались, а потом речь шла все больше о Крымском ханстве. Дальше с каждым годом все больше там ганяли всех казаки, которые с 15 века начали свой отсчет по времени


Времена великого переселения народов было дюже давно.С тем же успехом можно вписать сюда трипольскую культуру и получим мечту нациаонально свидомого историка - укр народ самый старый и прочее.На формирование украинцев больше влияние оказало шастанье татар,поляков и литовцев.Ты ж сам это написал.Потому что это последние вливания были.И остатки кровей всяких готов,гунов и прочих скифов растворились.
Греки обосновались в Крыму и в 13-14 веках от них только воспоминания и развалины остались.В причерноморье были половцы,печенеги,плюс туда сюда шастали тюркские племена.
Ответить с цитированием
(#242 (permalink))
Старый
Totem
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 30.03.2006, 11:00

Позор, наши предки что зря свою шкуру рвали, они боролись за сомастийну краину, где в этом мире нас будут считать равноправными. По мне так лучше на данный момент быть нишим, чем быть с протянутой рукой перед Росией! Заметте Весь мир говорит что у нас самая демократичная страна, может это и плохо, как в росии сложилось что Тцар сказал то и сделал, а У нас Его мнение может Дума оспорить- козацкая кровь) Росии лиш нужна ешё однф територия, для своей стротегии плюс уголь. Кто приезжает в Москву тот скажет как на нас там смотрят, побаробану то ли ты с запода толи с востока. Пока мы не станем Великой Нацией так и будем в яме сидеть.Надо просто вспомнить что мы Вольный народ , и у нас есть богатая история ) Начиная с Трипольской культуры ) Некаждая страна похвастается этим ) Киев был и будет оплотом славянской культуры ) Или на вас снизайдёт гром Пируна)
Ответить с цитированием
(#243 (permalink))
Старый
Аватар для noodles

Супер Юзер
Очки: 10,015, Уровень: 23
Очки: 10,015, Уровень: 23 Очки: 10,015, Уровень: 23 Очки: 10,015, Уровень: 23
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 608
Благодарил(а): 283
Поблагодарили 314 раз в 117 постах
Регистрация: 29.10.2005
Адрес: Регионы Украины
Возраст: 40
По умолчанию 30.03.2006, 11:08

Цитата:
Сообщение от Totem
Позор, наши предки что зря свою шкуру рвали, они боролись за сомастийну краину, где в этом мире нас будут считать равноправными. По мне так лучше на данный момент быть нишим, чем быть с протянутой рукой перед Росией! Заметте Весь мир говорит что у нас самая демократичная страна, может это и плохо, как в росии сложилось что Тцар сказал то и сделал, а У нас Его мнение может Дума оспорить- козацкая кровь) Росии лиш нужна ешё однф територия, для своей стротегии плюс уголь. Кто приезжает в Москву тот скажет как на нас там смотрят, побаробану то ли ты с запода толи с востока. Пока мы не станем Великой Нацией так и будем в яме сидеть.Надо просто вспомнить что мы Вольный народ , и у нас есть богатая история ) Начиная с Трипольской культуры ) Некаждая страна похвастается этим ) Киев был и будет оплотом славянской культуры ) Или на вас снизайдёт гром Пируна)
это именно бред,токо посмешил и все
Ответить с цитированием
(#244 (permalink))
Старый
Аватар для WhiteDragon

Драконовожатый
Очки: 21,233, Уровень: 35
Очки: 21,233, Уровень: 35 Очки: 21,233, Уровень: 35 Очки: 21,233, Уровень: 35
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,343
Благодарил(а): 32
Поблагодарили 213 раз в 110 постах
Регистрация: 09.12.2004
Адрес: В Караганде
Отправить сообщение для  WhiteDragon с помощью ICQ
По умолчанию 30.03.2006, 12:25

Цитата:
Сообщение от Gutan
Та какая гражданская война?!
Ану скаж, тебе по шапке давали? ты при этом молчал? а после этого? Я на месте получившего по этой самой шапке удавлюсь, а того кто это сделал накажу... идем дальше. Тот кто это сделал тоже удавится чтобы отомстить мну. Вот тебе и следствие от приходя сильной руки. она должна быть слишком сильной чтобы порывы такие утопить остановить.
Цитата:
Сообщение от Gutan
Времена великого переселения народов было дюже давно.С тем же успехом можно вписать сюда трипольскую культуру и получим мечту нациаонально свидомого историка - укр народ самый старый и прочее.На формирование украинцев больше влияние оказало шастанье татар,поляков и литовцев.Ты ж сам это написал.Потому что это последние вливания были.И остатки кровей всяких готов,гунов и прочих скифов растворились
И что? это только вливания... Такие вливания на протяжении всей нашей истории. о чем это говорит?
Вернемся к сути спора:
"К Киевской Руси мы имеем отношение такое же как Иран к Персидской империи или Италия к Римской империи". Фраза эта сущая ерунда. даже доказывать (с пеной) не буду.
Ответить с цитированием
(#245 (permalink))
Старый
Аватар для WhiteDragon

Драконовожатый
Очки: 21,233, Уровень: 35
Очки: 21,233, Уровень: 35 Очки: 21,233, Уровень: 35 Очки: 21,233, Уровень: 35
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,343
Благодарил(а): 32
Поблагодарили 213 раз в 110 постах
Регистрация: 09.12.2004
Адрес: В Караганде
Отправить сообщение для  WhiteDragon с помощью ICQ
По умолчанию 30.03.2006, 12:33

Цитата:
Сообщение от Totem
Позор, наши предки что зря свою шкуру рвали, они боролись за сомастийну краину, где в этом мире нас будут считать равноправными. По мне так лучше на данный момент быть нишим, чем быть с протянутой рукой перед Росией! Заметте Весь мир говорит что у нас самая демократичная страна, может это и плохо, как в росии сложилось что Тцар сказал то и сделал, а У нас Его мнение может Дума оспорить- козацкая кровь) Росии лиш нужна ешё однф територия, для своей стротегии плюс уголь. Кто приезжает в Москву тот скажет как на нас там смотрят, побаробану то ли ты с запода толи с востока. Пока мы не станем Великой Нацией так и будем в яме сидеть.Надо просто вспомнить что мы Вольный народ , и у нас есть богатая история ) Начиная с Трипольской культуры ) Некаждая страна похвастается этим ) Киев был и будет оплотом славянской культуры ) Или на вас снизайдёт гром Пируна)
Эй, какой уголь? да у России своего больше чем у нас и экспортирует она в несколько раз больше чем Хохляндия.
Какой мир говорит, что у нас самая демократическая страна? у кого она сама демократическая? Есть такой Говорухин, который живет в России, так он скзаал, что ни в россии ни в Украине демократией и не пахнет. Могу даже дать почитать отчет какойто европейской комиссии о притеснении политических прав человека в Украине, что является критерием демократии. могу дать эти самые критерии, выведенные на западе и анализ их выполнения в Украине... Кашмар.
Ответить с цитированием
(#246 (permalink))
Старый
Gutan
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 30.03.2006, 14:17

Цитата:
Сообщение от WhiteDragon
И что? это только вливания... Такие вливания на протяжении всей нашей истории. о чем это говорит?
Вернемся к сути спора:
"К Киевской Руси мы имеем отношение такое же как Иран к Персидской империи или Италия к Римской империи". Фраза эта сущая ерунда. даже доказывать (с пеной) не буду.

А великое переселение это что не вливание новой крови?Тоже самое.Но это было давно,а я тебе про то что относительно недавно было.Как думаешь чье влияние сильнее?Или тебе просто хочется быть наследником славы киевской руси и скифов,чем славян,с литовцами и степняками?Я такое часто встречал.
А чем моя фраза не нравится?По моему паралели просматриваются невооруженным взглядом.И что ты интересно не стал бы доказывать?
Ответить с цитированием
(#247 (permalink))
Старый
ORI
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 30.03.2006, 21:15

Цитата:
Сообщение от Phoenix
В общем,суть то та же)
Верно товарищ Нудлс сказал,Янукович победил,всё,но оранжевые опять пошли в разрез с правилами.Щас у них есть шанс обьединится с Януковичем,чтоб возобновить отношения с Россией,а с Тимошенко он долго не протянет.Так или иначе,всёравно светлая сторона одержала победу и разрыв с Америкой можно лишь отсрочить на время.


А зачем нужны отношения с Россией ???????? Нет, я конечно не говорю, что нада плевать на Россиян, но отношения в той степени, в которой предлогают "Регионы" - зачем они ????????????? Тем более что путин говорил, что соединения с Украиной он в ближайшие 8-мь лет не видет...
Ответить с цитированием
(#248 (permalink))
Старый
ORI
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 30.03.2006, 21:28

Цитата:
Сообщение от Totem
Позор, наши предки что зря свою шкуру рвали, они боролись за сомастийну краину, где в этом мире нас будут считать равноправными. По мне так лучше на данный момент быть нишим, чем быть с протянутой рукой перед Росией! Заметте Весь мир говорит что у нас самая демократичная страна, может это и плохо, как в росии сложилось что Тцар сказал то и сделал, а У нас Его мнение может Дума оспорить- козацкая кровь) Росии лиш нужна ешё однф територия, для своей стротегии плюс уголь. Кто приезжает в Москву тот скажет как на нас там смотрят, побаробану то ли ты с запода толи с востока. Пока мы не станем Великой Нацией так и будем в яме сидеть.Надо просто вспомнить что мы Вольный народ , и у нас есть богатая история ) Начиная с Трипольской культуры ) Некаждая страна похвастается этим ) Киев был и будет оплотом славянской культуры ) Или на вас снизайдёт гром Пируна)
Ура..... Я с тобой полностью согласен, а то понаезжало сюда кацапья и давай права качать...... Еслиб в англии русские подняли тему о введении Русского языка как второй государственный... то ....... я даже не хочу об этом думать -их бы ваще в англию больше не пустили, а в Украине, Белорусии можно...
Ответить с цитированием
(#249 (permalink))
Старый
ORI
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 30.03.2006, 21:30

Цитата:
Сообщение от noodles
это именно бред,токо посмешил и все

А ты "именно" уверен, что это бред????
Ответить с цитированием
(#250 (permalink))
Старый
ORI
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 30.03.2006, 21:39

Цитата:
Сообщение от WhiteDragon
Эй, какой уголь? да у России своего больше чем у нас и экспортирует она в несколько раз больше чем Хохляндия.
Какой мир говорит, что у нас самая демократическая страна? у кого она сама демократическая? Есть такой Говорухин, который живет в России, так он скзаал, что ни в россии ни в Украине демократией и не пахнет. Могу даже дать почитать отчет какойто европейской комиссии о притеснении политических прав человека в Украине, что является критерием демократии. могу дать эти самые критерии, выведенные на западе и анализ их выполнения в Украине... Кашмар.

Во первых ты наверное описался - не Хохляндия, а Украина... Во вторых нафига тогданам россия, нада на нормальные страны ориентироваться.. В России все равно нефть заканьчивается, а больше они ни чего не умеют, а не.. деревья еще рубить.....
Ответить с цитированием
(#251 (permalink))
Старый
ORI
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 30.03.2006, 21:47

Цитата:
Сообщение от Totem
Тута? я тебе скажу что тута! Тута сабралось несколько умников которые толкают свой мысленый понос, и неугодных им , БАНАЯТ, я уже был в Бобруйске но всё равно останусь револеуцинером сети! А ты Драгон идёш по ихнем стропам! Есть такая тема... Вчера я был умным и пытался изменить мир, сегодня я мудрый и пытаюсь изменить себя!

Обсалютно с тобой согласен... При чем пацаны явно не учат экономику... Рассужают о том, что ваще не понимают :-))) Манна небесная - Россия блин... Щас.. так они Вам хорошо и сделают.. Про казаков убитых войском росийским (из-за того что рассия польше продадлась) забыли???про голод 30-х годов на Украине искусственно созданный Расией забыли???.. А как в Москве на Украинцев смотрят я знаю.. я там был.........


Хотя и в расии есть хорошие люди - только очень мало...
Ответить с цитированием
(#252 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 30.03.2006, 23:39

Цитата:
Сообщение от WhiteDragon
"К Киевской Руси мы имеем отношение такое же как Иран к Персидской империи или Италия к Римской империи". Фраза эта сущая ерунда. даже доказывать (с пеной) не буду.
Виталь ну я тож не планирую с пеной у рта доказывать, но фраза мне кажется вполне адекватной!


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#253 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 30.03.2006, 23:41

Цитата:
Сообщение от Totem
Позор, наши предки что зря свою шкуру рвали, они боролись за сомастийну краину, где в этом мире нас будут считать равноправными. По мне так лучше на данный момент быть нишим, чем быть с протянутой рукой перед Росией! Заметте Весь мир говорит что у нас самая демократичная страна, может это и плохо, как в росии сложилось что Тцар сказал то и сделал, а У нас Его мнение может Дума оспорить- козацкая кровь) Росии лиш нужна ешё однф територия, для своей стротегии плюс уголь. Кто приезжает в Москву тот скажет как на нас там смотрят, побаробану то ли ты с запода толи с востока. Пока мы не станем Великой Нацией так и будем в яме сидеть.Надо просто вспомнить что мы Вольный народ , и у нас есть богатая история ) Начиная с Трипольской культуры ) Некаждая страна похвастается этим ) Киев был и будет оплотом славянской культуры ) Или на вас снизайдёт гром Пируна)
Мдя, что могу сказать - эмоциональный запал + усталость с ночной==))
Даже не хочу разбирать по тезисам.
Русофобство неисстребимо. По крайней мере не форумной дискуссией


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#254 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 30.03.2006, 23:43

Цитата:
Сообщение от ORI
Ура..... Я с тобой полностью согласен, а то понаезжало сюда кацапья и давай права качать...... Еслиб в англии русские подняли тему о введении Русского языка как второй государственный... то ....... я даже не хочу об этом думать -их бы ваще в англию больше не пустили, а в Украине, Белорусии можно...
Интересно откуда ж оно понаезжало?=) А ну да.. родиться в этой стране и не заговорить сразу по-украински это назывется нынче "понаезжало" я понял=)

Вот интересно почему в Бельгии и Швейцарии подняли и никого не выгнали при этом=))


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#255 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 30.03.2006, 23:51

Цитата:
Сообщение от ORI
Во первых ты наверное описался - не Хохляндия, а Украина... Во вторых нафига тогданам россия, нада на нормальные страны ориентироваться.. В России все равно нефть заканьчивается, а больше они ни чего не умеют, а не.. деревья еще рубить.....
И что с этими нормальными странами делать? Можно подумать они мечтают о полноправном сотрудничестве с нами=)) И это в условиях конкуренции.
И ктото тут еще заявляет
Цитата:
Сообщение от ORI
Обсалютно с тобой согласен... При чем пацаны явно не учат экономику... Рассужают о том, что ваще не понимают :-)))
Нюню=) Я конечно из возраста когда учат экономику и классифицируются в "пацаны" давно уже вырос, но чтото мне подсказывает, что ктото тут в ней совсем не "рубит"=) Знания экономики пропагандой не заменишь.
Цитата:
Сообщение от ORI
Манна небесная - Россия блин...
И где в топике ты такое прочел?
Цитата:
Сообщение от ORI
Щас.. так они Вам хорошо и сделают..
Точно! Европа и америкосы тока и мечтают как бы нам хорошо сделать=))
Цитата:
Сообщение от ORI
А как в Москве на Украинцев смотрят я знаю.. я там был.........
1. Если тебе такие попались - это не говорит, что там таково большинство. У нас вона тебя и твоих единомышленников на россиян выпусти - расскажут что в Украине просто ненавидят их.=)
2.Москва не вся Россия. Я бы сказал она особняком стоит. Столичные заморочки у некоторой части ее (в основном кстати НЕ коренные москвичи, а приезжие, в том числе и с Украины=) )

Так что не нада заливать.=)


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#256 (permalink))
Старый
Аватар для noodles

Супер Юзер
Очки: 10,015, Уровень: 23
Очки: 10,015, Уровень: 23 Очки: 10,015, Уровень: 23 Очки: 10,015, Уровень: 23
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 608
Благодарил(а): 283
Поблагодарили 314 раз в 117 постах
Регистрация: 29.10.2005
Адрес: Регионы Украины
Возраст: 40
По умолчанию 31.03.2006, 00:30

Цитата:
Сообщение от ORI
А ты "именно" уверен, что это бред????
так че б я тада писал бы
Ответить с цитированием
(#257 (permalink))
Старый
Аватар для noodles

Супер Юзер
Очки: 10,015, Уровень: 23
Очки: 10,015, Уровень: 23 Очки: 10,015, Уровень: 23 Очки: 10,015, Уровень: 23
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 608
Благодарил(а): 283
Поблагодарили 314 раз в 117 постах
Регистрация: 29.10.2005
Адрес: Регионы Украины
Возраст: 40
По умолчанию 31.03.2006, 00:32

Цитата:
Сообщение от ORI
Во первых ты наверное описался - не Хохляндия, а Украина... Во вторых нафига тогданам россия, нада на нормальные страны ориентироваться.. В России все равно нефть заканьчивается, а больше они ни чего не умеют, а не.. деревья еще рубить.....
ты мне скажи шо западная Украина умеет делать песни петь,яйца красить, а да еще и деревья рубить,основные источники дохода бюджета страны нашей,зато орут шо пупы тут
Ответить с цитированием
(#258 (permalink))
Старый
Аватар для noodles

Супер Юзер
Очки: 10,015, Уровень: 23
Очки: 10,015, Уровень: 23 Очки: 10,015, Уровень: 23 Очки: 10,015, Уровень: 23
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 608
Благодарил(а): 283
Поблагодарили 314 раз в 117 постах
Регистрация: 29.10.2005
Адрес: Регионы Украины
Возраст: 40
По умолчанию 31.03.2006, 00:42

Цитата:
Сообщение от ORI
Обсалютно с тобой согласен... При чем пацаны явно не учат экономику... Рассужают о том, что ваще не понимают :-))) Манна небесная - Россия блин... Щас.. так они Вам хорошо и сделают.. Про казаков убитых войском росийским (из-за того что рассия польше продадлась) забыли???про голод 30-х годов на Украине искусственно созданный Расией забыли???.. А как в Москве на Украинцев смотрят я знаю.. я там был.........


Хотя и в расии есть хорошие люди - только очень мало...
Економист шарящий,какая страна,ни один из вас не пишет на своем родном языке,че вы на русском пишите.Никто не говорит шо нам Россия шото должна,покрайней мере,ни одна западная страна не продает свои обьекты ни индусам ни кому либо еще, и т.д. и т.п.

Последний раз редактировалось noodles, 31.03.2006 в 00:57.
Ответить с цитированием
(#259 (permalink))
Старый
Аватар для Phoenix

Супер Юзер
Очки: 17,717, Уровень: 32
Очки: 17,717, Уровень: 32 Очки: 17,717, Уровень: 32 Очки: 17,717, Уровень: 32
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 936
Благодарил(а): 83
Поблагодарили 199 раз в 129 постах
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Там, где всегда идут дожди
Возраст: 35
По умолчанию 31.03.2006, 03:50

Krutoi,товарищ,вы бы посмотрели что наш президент из себя представляет,а потом про Януковича говорили.Я думал после года виртуозного правления товарища Ющенко,оранжевый цвет в н выцвел на долго.
ORI,в общем,быть под каблуком России тоже не верно,но на мушке у америки быть ещё хуже.А обьединение с Регионами даст
некую независимость,да и если партии не обьединятся,то нам станет очень очень весело жить..


Хороший, добрый, красивый и немножко скромный, немножко...

Последний раз редактировалось Phoenix, 31.03.2006 в 03:54.
Ответить с цитированием
(#260 (permalink))
Старый
Totem
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 31.03.2006, 12:37

Цитата:
Сообщение от Roden
Интересно откуда ж оно понаезжало?=) А ну да.. родиться в этой стране и не заговорить сразу по-украински это назывется нынче "понаезжало" я понял=)

Вот интересно почему в Бельгии и Швейцарии подняли и никого не выгнали при этом=))
Макс ты вобше индеец забыл? ))) Так что ненадо тута, тутанить) Отдыхай СТАРПЁР)
Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
Выборы, премьера



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.