Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ОБЩИЕ форумы > Политика, экономика, право
Перезагрузить страницу Украина после президентских выборов
Политика, экономика, право Обсуждение политической, экономической сферы жизни современного общества, а также вопросы права и социологии

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#161 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 05.03.2005, 00:11

Цитата:
Сообщение от AleXXX
Если он не виновен то зачем нужно прибегать к самоубийству? (если это было самоубийство)
Ну во-первых, я не утверждал, что он невиновен. Даже думаю что скорее наоборот.
А во-вторых, не думаю, что это самоубийство. Как и в случае с Кирпой. Но там все списали. Не знаю как в этом случае будет.


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#162 (permalink))
Старый
AleXXX
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 05.03.2005, 09:11

Цитата:
Сообщение от Roden
Ну во-первых, я не утверждал, что он невиновен. Даже думаю что скорее наоборот.
А во-вторых, не думаю, что это самоубийство. Как и в случае с Кирпой. Но там все списали. Не знаю как в этом случае будет.
Да мне тоже кажется что на самоубийство это совсем не похоже. 2 выстрела с разных направлений больше похоже на: 1 выстрел - самоубийство, 2 выстрел - контрольный (чей то с тогоже пистолета)
Ответить с цитированием
(#163 (permalink))
Старый
Аватар для fingerpicker

El Mariachi
Очки: 27,962, Уровень: 40
Очки: 27,962, Уровень: 40 Очки: 27,962, Уровень: 40 Очки: 27,962, Уровень: 40
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,107
Благодарил(а): 114
Поблагодарили 109 раз в 62 постах
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: on the top of the world
Возраст: 38
Отправить сообщение для  fingerpicker с помощью ICQ
По умолчанию 05.03.2005, 16:50

Цитата:
Сообщение от Mary Kay
Ой слушала новости:мол один выстрел- он целился под подбородок,промазал - пуля прошла через
щеку,и тогда он стрельнул себе в висок...
Хотел бы я посмотреть на человека, который после одного выстрела смог бы сделать второй.


You can't fool the blues
Ответить с цитированием
(#164 (permalink))
Старый

Rudabalert
Очки: 8,259, Уровень: 21
Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,763
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 142 раз в 58 постах
Регистрация: 15.02.2005
Адрес: Lumbaga
По умолчанию 05.03.2005, 16:55

Цитата:
Сообщение от fingerpicker
Хотел бы я посмотреть на человека, который после одного выстрела смог бы сделать второй.
Кравченко был таким человеком все логично
а вот правда ли это?

я склоняюсь что самоубийство намного вероятнее убийства
-
тут кроется двойной обман
Ответить с цитированием
(#165 (permalink))
Старый
Аватар для WhiteDragon

Драконовожатый
Очки: 21,233, Уровень: 35
Очки: 21,233, Уровень: 35 Очки: 21,233, Уровень: 35 Очки: 21,233, Уровень: 35
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,343
Благодарил(а): 32
Поблагодарили 213 раз в 110 постах
Регистрация: 09.12.2004
Адрес: В Караганде
Отправить сообщение для  WhiteDragon с помощью ICQ
По умолчанию 05.03.2005, 20:18

Я тут немножко в сторону отвлекусь и обращусь к Родену. В Зеркале такая цытата:
"Через кілька днів після утвердження уряду Тимошенко в нас з’явилися мобільні бригади (МБ), що складалися з працівників податкової міліції і СБУ. Їх надіслали з Києва. Вони виявляли контрабанду на дорогах. Як тільки МБ почали діяти, з польської (зовнішньої) сторони з’явилися кілометрові затори. Почалося розосередження товарів по стоянках, подвір’ях, готелях. Митники взялися «здійснювати жорсткіший огляд вантажів». Виглядало це як саботаж Державної митної служби. Під виглядом жорсткості контролю створити затори і сказати: «Ось вам — нова влада! Ось вам — не буде хабарництва! Ми грошей не беремо — тож оглядатимемо ваші вантажі... Спочатку перекуримо, подумаємо, потім розпочнемо огляд о сьомій годині вечора, закінчимо о третій годині ночі. Хабарів не беремо, зате ми вам так крутитимемо, що ви всіх цих акцій «Стоп — контрабанді!» не схочете і скажете: нехай буде так, як було! Тому що боротьба з контрабандою — це припинення потоку товарів...» Дав сто доларів чи двісті, або й десять тисяч, залежно від того, який вантаж увозиться, зате проїхав. Ось до чого все зводилося."
А вообще про контрабанду:

"— За оформлення митних документів на один бус треба дати «на лапу», щонайменше, 300 дол.
— І це звільняє від сплати ввізного мита?

— Ні, звісно. Мито платиться само собою. Зате документи оформляють без зволікань і товар не перевіряють.

— А що, не можна годину-дві почекати й оформити вантаж без хабара?

— Які годину-дві?! Доки не заплатиш, кілька діб доведеться стояти. З тобою ніхто навіть не розмовлятиме. А якщо підеш на принцип, по-перше, весь вантаж перевернуть догори дном, а по-друге, мито доведеться сплачувати до копієчки. А це означає: тільки на кордоні вартість товару зростає, як мінімум, наполовину, і його ціна стає просто неконкурентоспроможною.

— Тобто завдяки хабару з’являється можливість задекларувати меншу кількість товару за мінімальною закупівельною вартістю?

— Що стосується кількості, це справді так, а маніпуляції з закупівельною ціною залишилися в минулому з появою на митниці відділу тарифів. Принаймні для рядових імпортерів. Із допомогою комп’ютера виясняють, за якою ціною завозився такий самий товар через будь-яку митницю країни, а коли аналогів немає — розрахунок здійснюється відповідно до затвердженого класифікатора.

— Отже, щоб уникнути зайвих проблем, треба один раз не поскупитися на винагороду?

— Одноразовим платежем тут не обмежитися. Адже на кордоні працюють не лише митники, а й прикордонники, екологи, той-таки відділ тарифів... Вони також їсти хочуть. Правда, апетит у них набагато скромніший — від 10—15 дол. Проте на кордоні побори не закінчуються. На 150-кілометровій ділянці від нього ще працюють митна охорона, податкова міліція. Зустріч із ними збіднює на 100 — 300 дол. — за домовленістю. Крім того, не слід забувати і про наших доблесних даішників. Але в них такса досить скромна — 50 грн. із машини, до того ж можуть запропонувати додаткову послугу: за 300 грн. супроводжувати манівцями мимо поста митної охорони.

— З урахуванням усіх витрат, на скільки ж тягне імпорт?

— Приблизно на 25% від вартості товару."
Интересная у нас ситуация.
Однако в ЗН на такую итуацию смотрят с оптимизмом, ожидая решения по законопроекту. Хотя и предупреждают, что это может обернуться для Украины очень серйозными последствиями...
Ответить с цитированием
(#166 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 05.03.2005, 20:34

Цитата:
Сообщение от AleXXX
Да мне тоже кажется что на самоубийство это совсем не похоже. 2 выстрела с разных направлений больше похоже на: 1 выстрел - самоубийство, 2 выстрел - контрольный (чей то с тогоже пистолета)
Почитай мою "Цитату дня". Не развеселило?


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#167 (permalink))
Старый
Аватар для WhiteDragon

Драконовожатый
Очки: 21,233, Уровень: 35
Очки: 21,233, Уровень: 35 Очки: 21,233, Уровень: 35 Очки: 21,233, Уровень: 35
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,343
Благодарил(а): 32
Поблагодарили 213 раз в 110 постах
Регистрация: 09.12.2004
Адрес: В Караганде
Отправить сообщение для  WhiteDragon с помощью ICQ
По умолчанию 05.03.2005, 20:54

Теперь вернемся к Гонгадзе. Намутили однако наши крутые "профи" криминального процесса и розыскной деятельности...
Вложения
Тип файла: rar Gongadze.rar (16.9 Кбайт, 3 просмотров)
Ответить с цитированием
(#168 (permalink))
Старый
Wittgenstein
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 05.03.2005, 21:48

Цитата:
Сообщение от fingerpicker
Хотел бы я посмотреть на человека, который после одного выстрела смог бы сделать второй.
Дикая версия: Дрожащий от страха Кравченко по чьиму-то указанию стреляется (процесс контролируется). Может перетрухнув или надеясь на скорый арест неудачно
Далее следует контрольный (с кол-вом патронов и пулями в стенках одинакового калибра)
Аргумент: Вышеизложенный от fingerpicker и
+ есть ли предсмертная записка?
+ Давление через семью (поди проверь)
+ Чисто физически после раны в горло трудно не только решиться, но и осуществить второй выстрел
+ Бывший министр МВД наверняка знал как обращаться с оружием, поэтому можно предположить, что рядом стоящие, для собственной безопасности, заставили стрелять под подбородок. Но это уже - область фантастики
Конечно самоубийство - уникальное событие в человеческой жизни, но пистолет то мент должен уметь держать
Ответить с цитированием
(#169 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 05.03.2005, 22:01

Цитата:
Сообщение от Wittgenstein
Дикая версия: Дрожащий от страха Кравченко по чьиму-то указанию стреляется (процесс контролируется). Может перетрухнув или надеясь на скорый арест неудачно
Далее следует контрольный (с кол-вом патронов и пулями в стенках одинакового калибра)
Аргумент: Вышеизложенный от fingerpicker и
+ есть ли предсмертная записка?
+ Давление через семью (поди проверь)
+ Чисто физически после раны в горло трудно не только решиться, но и осуществить второй выстрел
+ Бывший министр МВД наверняка знал как обращаться с оружием, поэтому можно предположить, что рядом стоящие, для собственной безопасности, заставили стрелять под подбородок. Но это уже - область фантастики
Конечно самоубийство - уникальное событие в человеческой жизни, но пистолет то мент должен уметь держать
Дикая версия - точно!
Записка была ессно, с обвинением во всех смертных грехах Кучмы (не Буша ж )
Читай и ты мою цитату дня.
Кравечнко, как и Кирпа были железными людьми. Очень эгоистичными. Хрен бы они застрелились. Из вредности бы всех сдали в крайнем случае.

Нов. шутка. Черная.
Кучму вызвали для дачи показаний на 12 марта. Похорогы бывшего президента состоятся 11 марта.=)


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#170 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 05.03.2005, 22:08

2Дракоша.

И ты МЕНЯ хочешь лечить по поводу импорта? Гмм. А ниче что я знаю об этом в несколько раз больше тебя? А цитатки популистские приводить это конечно классно. Но уж не ожидал от тебя.


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#171 (permalink))
Старый
Аватар для tosser

\$$$/ - 2 ^_^
Очки: 22,116, Уровень: 36
Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5,479
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 365 раз в 194 постах
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: я? Дома живу.
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
По умолчанию 05.03.2005, 23:19

Цитата:
Сообщение от Mary Kay
Ой слушала новости:мол один выстрел- он целился под подбородок,промазал - пуля прошла через
щеку,и тогда он стрельнул себе в висок...
... и так 18 раз.


йа креведко
Ответить с цитированием
(#172 (permalink))
Старый
Аватар для tosser

\$$$/ - 2 ^_^
Очки: 22,116, Уровень: 36
Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5,479
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 365 раз в 194 постах
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: я? Дома живу.
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
По умолчанию 05.03.2005, 23:21

Цитата:
Сообщение от Roden
Злой ты. Мы между прочим контрабанду не гоним. Нечего тут в открытом форуме наезжать=)
Я вообще не имею представления о том где ты работаешь, так что даже с паяльником в онале не расскажу никому

2 люди с холодным серцем: правда-правда


йа креведко
Ответить с цитированием
(#173 (permalink))
Старый
Аватар для Volodya

Местный
Очки: 11,346, Уровень: 25
Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,788
Благодарил(а): 2
Поблагодарили 55 раз в 37 постах
Регистрация: 08.12.2004
По умолчанию 06.03.2005, 09:06

Конечно самоубийство - уникальное событие в человеческой жизни, [/quote] Ты забыл дабавить "успешное", но фсиравно прикольна

Пиплы, а может эта у бывших рукавадителей ломка? Ну как у наркоманов? Типа, жить без власти не магу?
О! Истчьо адин мамент - в Грузии тож вроде странная волна смертей действующих министров прокатилась... Вона, ихний премьер помер от дишеваа газавава канвектора... На хароший у премьера денег не ватила. Патом истчьо адин министр у них загнулся...

Сперва экспорт ривалюций, а теперь экспорт э... суицида?


О темпора... Уморес...
Ответить с цитированием
(#174 (permalink))
Старый
Аватар для WhiteDragon

Драконовожатый
Очки: 21,233, Уровень: 35
Очки: 21,233, Уровень: 35 Очки: 21,233, Уровень: 35 Очки: 21,233, Уровень: 35
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,343
Благодарил(а): 32
Поблагодарили 213 раз в 110 постах
Регистрация: 09.12.2004
Адрес: В Караганде
Отправить сообщение для  WhiteDragon с помощью ICQ
По умолчанию 06.03.2005, 11:03

Цитата:
Сообщение от Roden
2Дракоша.

И ты МЕНЯ хочешь лечить по поводу импорта? Гмм. А ниче что я знаю об этом в несколько раз больше тебя? А цитатки популистские приводить это конечно классно. Но уж не ожидал от тебя.
НУ ты... КТО лечить то тебя будя?. Где ты в посте увидел что-то подобное? В ответ на выпад скажу:
1) Поскольку ты ЗНАЕШЬ об импорте в нескольк раз больше ВСЕХ в этом мире, пост и был направлен на то, что бы услыть твой комментарий, а не глупые безосновательные выпады по поводу лечения кем-то кого-то чем-то для чего-то + стандартные отмазочные фразы о дешевлм популизме... Кстати, что в этом мире есть не популизм?
2) Во вторых, я уже как то обращался к тебе с предложением дать несколько ссылок по поводу альтернатив, а только потом ты сможеш со мной поспорить по поводу популизма. В последнее время я очень сильно зауважал эту газетенку. Ты же основываешься тоже на чем то + свое мнение. Но свое мнение формируеться только на основании чего-то. ДАй мне это чего-то и я скажу тебе в ходе сравнения, что из них больше полпулизм (понятно мнение будя субъективное).
А вообще, я тоже не ожидал от тя подобного... От тебя ВЕЛИКОГО модера, который всегда опирается на аргументы и логическое расуждение.
Ответить с цитированием
(#175 (permalink))
Старый
Wittgenstein
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 06.03.2005, 12:24

Вскрываются механизмы манипуляции общественным сознанием (начиная с простых даже банальных примеров и разбора значений слов до сложных механизмов современной демократии). Читать медленно и до конца. Поражает широта охвата материалла и знакомство с большим количеством источников
Вложения
Тип файла: zip manipul.zip (983.3 Кбайт, 3 просмотров)
Ответить с цитированием
(#176 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 06.03.2005, 13:15

Цитата:
Сообщение от WhiteDragon
НУ ты... КТО лечить то тебя будя?. Где ты в посте увидел что-то подобное? В ответ на выпад скажу:
1) Поскольку ты ЗНАЕШЬ об импорте в нескольк раз больше ВСЕХ в этом мире, пост и был направлен на то, что бы услыть твой комментарий, а не глупые безосновательные выпады по поводу лечения кем-то кого-то чем-то для чего-то + стандартные отмазочные фразы о дешевлм популизме... Кстати, что в этом мире есть не популизм?
2) Во вторых, я уже как то обращался к тебе с предложением дать несколько ссылок по поводу альтернатив, а только потом ты сможеш со мной поспорить по поводу популизма. В последнее время я очень сильно зауважал эту газетенку. Ты же основываешься тоже на чем то + свое мнение. Но свое мнение формируеться только на основании чего-то. ДАй мне это чего-то и я скажу тебе в ходе сравнения, что из них больше полпулизм (понятно мнение будя субъективное).
А вообще, я тоже не ожидал от тя подобного... От тебя ВЕЛИКОГО модера, который всегда опирается на аргументы и логическое расуждение.
Виталя, признаю, я возможно резковато и незаконченно ответил, был в тот моент немного не в себе. Разумеется я знаю об этом не больше всех в мире. Мои знания опираются на личный опыт. Извини в открытом форуме не могу написать подробностей. Но то, что там написано в твоей статье - далеко не все правда.

Меня всегда умиляли такие разоблачительные интервью. В них обычно от реалий процентов 30.

С первого прочтения я кое-что не так понял (блин ну не владею я так хорошо украинским=)) Ты читал предлагаемый законопроект? А читал стенограмму заседания ВР? Это ж просто анекдот! Прибег Терехин, который сделал себе имя на лоббировании всякой фигни, и грит: "Люди спасаем ситуацию! Импортеры отказываются платить пошлины, таможни завалены товаром, импортеры поднимают цены, таможенники в ярости. Срочно убираем на фик все пошлины (снижаем ВСЕ пошлины до уровня льготных, а льготные до нуля)." Вот так. Вначале объявили глобальную охоту, а потом подумали. Кстати не только собственно таможненная пошлина - камень преткновения. И не только на границах проблемы с взятками.

А вот это меня просто расмешило:

Цитата:
— Що стосується кількості, це справді так, а маніпуляції з закупівельною ціною залишилися в минулому з появою на митниці відділу тарифів. Принаймні для рядових імпортерів. Із допомогою комп’ютера виясняють, за якою ціною завозився такий самий товар через будь-яку митницю країни, а коли аналогів немає — розрахунок здійснюється відповідно до затвердженого класифікатора.


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#177 (permalink))
Старый
Аватар для WhiteDragon

Драконовожатый
Очки: 21,233, Уровень: 35
Очки: 21,233, Уровень: 35 Очки: 21,233, Уровень: 35 Очки: 21,233, Уровень: 35
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,343
Благодарил(а): 32
Поблагодарили 213 раз в 110 постах
Регистрация: 09.12.2004
Адрес: В Караганде
Отправить сообщение для  WhiteDragon с помощью ICQ
По умолчанию 06.03.2005, 16:36

Ладно. Специально для тебя буду вылаживать на русском. Хотя я последние нескольколет чвитаю такую байду на украинском. Спрос у меня на этом языке больше. Поэтому я уже предпочитаю его. Ладно, это флуд...
Ответить с цитированием
(#178 (permalink))
Старый
Max
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 06.03.2005, 20:56

Как говорил наш вождь В.И. Ленин - "Товаищи, нас ожидает светлое будущее, где любая кухарка сможет руководить государством", вот так вот и даже через 90 лет он оказался прав, нашим обществом руководят одни кухарки, о каком будущем можно говорить
Ответить с цитированием
(#179 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 06.03.2005, 23:33

Цитата:
Сообщение от WhiteDragon
Ладно. Специально для тебя буду вылаживать на русском. Хотя я последние нескольколет чвитаю такую байду на украинском. Спрос у меня на этом языке больше. Поэтому я уже предпочитаю его. Ладно, это флуд...
Та не. Я просто с празднования пришел, еще и ДР в отделе был. Прости, я ж извинился вроде? Правда Виталь, подобные статьи часто смех вызывают. Типа когда анонимного "авторитета" про "зонные" порядки просят рассказать. Истинные урки ржут со смеху.


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#180 (permalink))
Старый

Rudabalert
Очки: 8,259, Уровень: 21
Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,763
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 142 раз в 58 постах
Регистрация: 15.02.2005
Адрес: Lumbaga
По умолчанию 07.03.2005, 12:04

Нимножко напишу о Гонгадзе и Кравченко экспромт мы газеты не читали теливизор не смотрели интернет издания не просматривали ибо свободы слова у нас нет но кое о чем догадуемся

Очень кратенько

Кравченко не был убит а был принужден к самоубийству

Кем?

Не бывшей властью а бывшей оппозицей

Кучма да преступник так же как и нынешняя власть - но он неприкосновеннен (либо смерть либо спокойная пенсия) - нынешняя власть Литвин и Ющенко увязанны с этим дерьмом глубоко а Юлька мелкая (но умная) воришка по сравнению с ними

Гонгадзе - убит случайно - никому его смерть не была выгодна - но теперь ее пользуются бывшие оппозиционеры

План (10 летний) возмыжный осуществялется как я уже раннее писал

Бывшая СБУ- Мельниченко - Мороз - Березовский - все это очень странно

Свобода слова - заметьте, теперь ее опять нет только ужимается другая сторона

Для чего все это властям?

простой народ много чего не знает и знать не должен - это правда и так должно быть и всегда будет но наши власти облажались и много фактов вылилось наружу, но дыры в разных местах все это склеить во едино нереально поэтому столько мнений

P.S. Может создать тему о деле Гонгадзе и посты туда многие перенести а то здесь это оффтоп - на усмотрение модераторов
Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
выборов, после, президентских, Украина



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.