Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ОБЩИЕ форумы > Политика, экономика, право
Перезагрузить страницу Украина после президентских выборов
Политика, экономика, право Обсуждение политической, экономической сферы жизни современного общества, а также вопросы права и социологии

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#461 (permalink))
Старый
Аватар для fingerpicker

El Mariachi
Очки: 27,962, Уровень: 40
Очки: 27,962, Уровень: 40 Очки: 27,962, Уровень: 40 Очки: 27,962, Уровень: 40
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,107
Благодарил(а): 114
Поблагодарили 109 раз в 62 постах
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: on the top of the world
Возраст: 38
Отправить сообщение для  fingerpicker с помощью ICQ
По умолчанию 14.11.2005, 23:23

Кстати, кто по какому пункту проголосовал бы?


You can't fool the blues
Ответить с цитированием
(#462 (permalink))
Старый
Аватар для tosser

\$$$/ - 2 ^_^
Очки: 22,116, Уровень: 36
Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5,479
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 365 раз в 194 постах
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: я? Дома живу.
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
По умолчанию 14.11.2005, 23:28

Цитата:
Сообщение от fingerpicker
Кстати, кто по какому пункту проголосовал бы?
угадай с трех раз ;)


йа креведко
Ответить с цитированием
(#463 (permalink))
Старый
Аватар для fingerpicker

El Mariachi
Очки: 27,962, Уровень: 40
Очки: 27,962, Уровень: 40 Очки: 27,962, Уровень: 40 Очки: 27,962, Уровень: 40
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,107
Благодарил(а): 114
Поблагодарили 109 раз в 62 постах
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: on the top of the world
Возраст: 38
Отправить сообщение для  fingerpicker с помощью ICQ
По умолчанию 14.11.2005, 23:31

Цитата:
Сообщение от tosser
угадай с трех раз ;)
С трёх значит? Тогда так:

1. "Трудно сказать".
2. Может быть, "Против всех".
3. А может вообще "Не пойду на выборы".


Я сначала за Литвина хотел, но что-то его бигборды мне глаза слишком намозолили. Поэтому пока не знаю.


You can't fool the blues
Ответить с цитированием
(#464 (permalink))
Старый
Аватар для tosser

\$$$/ - 2 ^_^
Очки: 22,116, Уровень: 36
Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5,479
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 365 раз в 194 постах
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: я? Дома живу.
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
По умолчанию 14.11.2005, 23:57

Цитата:
Сообщение от fingerpicker
С трёх значит? Тогда так:

1. "Трудно сказать".
2. Может быть, "Против всех".
3. А может вообще "Не пойду на выборы".


Я сначала за Литвина хотел, но что-то его бигборды мне глаза слишком намозолили. Поэтому пока не знаю.
Если дойду случайно - то против всех. А так мне влом.


йа креведко
Ответить с цитированием
(#465 (permalink))
Старый
Аватар для DominiCanis

друг человека
Очки: 14,121, Уровень: 28
Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,392
Благодарил(а): 27
Поблагодарили 261 раз в 152 постах
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: В будке.
Возраст: 40
Отправить сообщение для  DominiCanis с помощью ICQ
По умолчанию 15.11.2005, 12:34

Цитата:
Сообщение от tosser
Если дойду случайно - то против всех. А так мне влом.
ДОйдеш, я тебя выманю =))


Безумный погонщик великих патологоанатомов!

Ответить с цитированием
(#466 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 15.11.2005, 21:08

Цитата:
Сообщение от DominiCanis
ДОйдеш, я тебя выманю =))
Та ладно - евростандарт. Договоримся пойти все на участки, а после пиво!=)) Делов то=)


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#467 (permalink))
Старый
Аватар для DominiCanis

друг человека
Очки: 14,121, Уровень: 28
Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,392
Благодарил(а): 27
Поблагодарили 261 раз в 152 постах
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: В будке.
Возраст: 40
Отправить сообщение для  DominiCanis с помощью ICQ
По умолчанию 15.11.2005, 23:05

Смотрел новости, помирал сосмеху. Очередное масс пвп депутатов . А особенно я выхватил как со всего этого ржал там какойт-то министр.

Можно в тотализаторе ставки делать на депутатские бои.


Безумный погонщик великих патологоанатомов!

Ответить с цитированием
(#468 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 15.11.2005, 23:34

Цитата:
Сообщение от DominiCanis
Смотрел новости, помирал сосмеху. Очередное масс пвп депутатов . А особенно я выхватил как со всего этого ржал там какойт-то министр.
У него левел не позволяет просто в это ПВП уже лезть. Сильно прокачался=)

А че там за лут был? Чтото полезное? Роллили среди победивших?=)


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#469 (permalink))
Старый
Аватар для tosser

\$$$/ - 2 ^_^
Очки: 22,116, Уровень: 36
Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5,479
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 365 раз в 194 постах
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: я? Дома живу.
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
По умолчанию 16.11.2005, 00:01

Цитата:
Сообщение от Roden
У него левел не позволяет просто в это ПВП уже лезть. Сильно прокачался=)

А че там за лут был? Чтото полезное? Роллили среди победивших?=)
кажеться там одни нинзя-лутеры. Да и много ли с низколевельного возьмешь? Ролекс и тот поддельный зачастую


йа креведко
Ответить с цитированием
(#470 (permalink))
Старый
Аватар для d'Vorkin

богемный ваххабит
Очки: 14,043, Уровень: 28
Очки: 14,043, Уровень: 28 Очки: 14,043, Уровень: 28 Очки: 14,043, Уровень: 28
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,176
Благодарил(а): 222
Поблагодарили 549 раз в 284 постах
Регистрация: 20.09.2005
Адрес: Город скрипящих статуй
Возраст: 41
Отправить сообщение для  d'Vorkin с помощью ICQ
По умолчанию 18.11.2005, 22:26

в мире есть две вещи, которые не поддаются логике:
женское настроение и наш суд.

вот скажите мне темному, как можно принимать заявление от генерального прокурора в отставке, рассматривать его и удовлетворять исковые требования о восстановлении в должности, если конституция Украины гласит, что премьер0министр и генеральный прокурор не имеют права обжаловать свою отставку???

отсюда возникает вопрос: как можно доверять нашим судам? и как относится к решению суда по результатам выборов в январе 2005 г.??


если тебе не нравится как я излагаю, купи себе у Бога ©опирайт на русский язык
Ответить с цитированием
(#471 (permalink))
Старый
Аватар для DominiCanis

друг человека
Очки: 14,121, Уровень: 28
Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,392
Благодарил(а): 27
Поблагодарили 261 раз в 152 постах
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: В будке.
Возраст: 40
Отправить сообщение для  DominiCanis с помощью ICQ
По умолчанию 18.11.2005, 22:44

Цитата:
Сообщение от d'Vorkin
в мире есть две вещи, которые не поддаются логике:
женское настроение и наш суд.

вот скажите мне темному, как можно принимать заявление от генерального прокурора в отставке, рассматривать его и удовлетворять исковые требования о восстановлении в должности, если конституция Украины гласит, что премьер0министр и генеральный прокурор не имеют права обжаловать свою отставку???

отсюда возникает вопрос: как можно доверять нашим судам? и как относится к решению суда по результатам выборов в январе 2005 г.??
Всю историю своего существования суды были, есть и будут сосредоточием коррупции на земле. Вспоминаются мне суды в Китайской империи (до того как туда пришел белый человек)
НАказания в суде китайском были всегда очень жестокие (даздравствует китайский суд, самый жестокий суд в мире!!), после вынесения приговора, осужденный давал взят (открыто при всех) в зависимости от соотношения размера вины и взятки, появлялись изменения. Например стражники когда всыпали положенные 50 ударов, не так старались. Или судья резко находил смягчающие обстоятельства. Также богатые широко практиковали метод "козда отпущения", тоесть давали хорошо на лапу, а когда приводили приговор в исполнение, наказуемый отходил в сторону, а его масто занимал нанятый человек со стороны (стражники и ченовники занятые пересчетом денег старательно незамечали этой рокировки). К неимущим, которые немогли оплатить взяток. относились по всей строгости закона.


Безумный погонщик великих патологоанатомов!

Ответить с цитированием
(#472 (permalink))
Старый
Аватар для Vini
Модератор
Очки: 17,575, Уровень: 32
Очки: 17,575, Уровень: 32 Очки: 17,575, Уровень: 32 Очки: 17,575, Уровень: 32
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Сообщения: 4,190
Благодарил(а): 87
Поблагодарили 175 раз в 80 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: мамка говорила, шо низя рассказывать :)
Возраст: 52
Отправить сообщение для  Vini с помощью ICQ
По умолчанию 20.11.2005, 10:32

Родина - слово дороже всех!
Родина - это уже не смех.
Таня Р. (3 класс)


"Я не знаю каков процент
сумашедших на данный час
Но если верить глазам и ушам,
то больше в несколько раз"
(с) В.Цой
Ответить с цитированием
(#473 (permalink))
Старый
Аватар для Vini
Модератор
Очки: 17,575, Уровень: 32
Очки: 17,575, Уровень: 32 Очки: 17,575, Уровень: 32 Очки: 17,575, Уровень: 32
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Сообщения: 4,190
Благодарил(а): 87
Поблагодарили 175 раз в 80 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: мамка говорила, шо низя рассказывать :)
Возраст: 52
Отправить сообщение для  Vini с помощью ICQ
По умолчанию 20.11.2005, 10:33

Ты - Родина моя,
И все же ты прекрасна!..
Галя М. (9 лет)


"Я не знаю каков процент
сумашедших на данный час
Но если верить глазам и ушам,
то больше в несколько раз"
(с) В.Цой
Ответить с цитированием
(#474 (permalink))
Старый
Аватар для WhiteDragon

Драконовожатый
Очки: 21,233, Уровень: 35
Очки: 21,233, Уровень: 35 Очки: 21,233, Уровень: 35 Очки: 21,233, Уровень: 35
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,343
Благодарил(а): 32
Поблагодарили 213 раз в 110 постах
Регистрация: 09.12.2004
Адрес: В Караганде
Отправить сообщение для  WhiteDragon с помощью ICQ
По умолчанию Грядут новые выборы - 15.12.2005, 07:48

Третьим будешь?

Внезапное появление чемпиона мира по боксу Виталия Кличко не в списке «Нашей Украины», а блока Поры-ПРП, означает первое публичное поражение Виктора Ющенко. Ранее боксер «в отставке» заявлял о том, что он не против войти в блок Ющенко-Тимошенко. Президент сделал встречный шаг боксеру. Говорят, он лично внес в дополнительные предложения к списку НСНУ товарища по Майдану, который в самый сложный момент президентских выборов не постыдился выйти на ринг с оранжевой ленточкой на трусах. Известно также, что глава избирательного штаба НСНУ Роман Бессмертный долго-долго вел переговоры со стороной Кличко. Еще пару недель назад пресс-секретарь Бессмертного Татьяна Мокриди в интервью RUpor`y отметила, что на боксера Майдана в партии делают серьезные ставки. Да и вообще Виталий Кличко – человек серьезный и не может согласиться на предложения аутсайдеров, подметила тогда Мокриди.



Но боксер отказал президенту. На последнем объединительном съезде Пора-ПРП в минувшую субботу Виталия Кличко назвали номером один в их избирательном списке.



Кличко подчеркнул, что девиз «Пора наводить Порядок» - это его окончательное решение на этих парламентских выборах. "Я самостоятельно принял решение, оно окончательное, взвешенное. Хотя у меня был ряд переговоров с разными силами. Дух Поры и ПРП мне близок", - признался боксер. Он, правда, сознался в том, что хотел бы свои знания применить на уровне местного самоуправления.



"Первый номер" также не упустил возможности забросить по камешку в огороды Тимошенко и Ющенко, обратив внимание избирателя на то, что блок ПРП-Поры "создан из людей честных, незапятнанных в коррупционных скандалах". В то же время после первой презентации Виталия Кличка в новом статусе, кроме традиционных «пористских» лозунгов (пока без барабанов), не удалось услышать ничего вразумительного, чтобы понять, что такое из себя представляет политик Кличко.



Так что до супертяжелой категории в украинской политике боксер еще не дотянул. Чтобы набрать политического "мяса", ему необходимо представить не только вразумительную программу, но и сделать несколько запоминающих нетривиальных заявок. Что и следует, скорее всего, ожидать на ближайшем съезде гражданского блока. Пока что мы имеем уникальную троицу – боксер-чемпион Кличко, «вечный реформатор» Виктор Пинзеник и «помаранчевый комсомолец» Владислав Каськив. Что может дать в политике такой винегрет – пока трудно представить.



Что касается политической ориентации, гражданский блок называет себя равноотдаленным и от НСНУ, и от БЮТ. "Это политическая сила, которая хочет дать надежду людям, разочаровнаным как в политике НСНУ, так и БЮТ, а также разочарованным фактом раскола единой команды", - отметил в интервью RUpor`y народный депутат (фракция ПРП) Тарас Стецькив. По его словам ПРП-Пора не собирается ни с одной из этих двух сил блокироваться, так как они не могут между собой договориться. "Вместо того, чтобы найти консенсус, они напичкали свой список одиозными персоналиями, политиками с сомнительным прошлым. А реалии таковы, что на двоих НСНУ и БЮТ большинство не возьмут", - добавил депутат, подчеркивая, что третья сила ради помаранчевого большинства в парламенте не помешает.



Шанс - в разочаровании



Кроме Кличко, представителями ПРП в совете блока засветились Виктор Пинзеник, Сергей Соболев, Игорь Грынив и Владимир Филенко. Со стороны Поры известно, что претендуют на место в списке ее председатель Владислав Каськив, его заместитель Евгений Золотарев и бывший депутат-пээрпист Игорь Колиушко, который на предыдущих выборах отказался от избирательной гонки так как оказался в самой низкой части списка «Нашей Украины». Из других звезд пока обещана также и певица Руслана. Руководитель киевской ячейки "Реформ и порядка" Владимир Бондаренко сообщил, что квоты в блоке между этими двумя партиями будут разделены в соотношении 50%:50%.



Планка в 7%, которую намереваются взять с Кличко «порядочные пористы», конечно, вызвала у социологов недоумение. По словам социолога фонда "Демократические инициативы" Ирины Бекешкиной, у Поры на данный момент рейтинг составляет 0,6%, у ПРП - еще меньше. Так что Кличко – их единственное спасение. А фактор Кличко и в самом деле будет работать, так как эти выборы в значительней мере персонифицированы, так что партии не будут стыдиться выставлять в списке знаковые фигуры. «Но заявленная планка в 7% – явный перебор. Дай Бог нашему теленку и 3% перепрыгнуть», - отметила Бекешкина.



По словам политолога Владимира Фесенко, ниша разочарованных «помаранчевых» избирателей – весомая, потому за нее будут бороться несколько политических проектов, которые оказались между БЮТ и НСНУ. „Если принимать во внимание президентских более 40% Виктора Ющенко, сейчас от этого успеха осталось не более 25%, если учитывать общий электорат Ющенко и Тимошенко. Так что как минимум 15% отошли от фаворитов помаранчевого лагеря, и теперь будут искать, за кого голосовать”, - отметил политолог, добавляя, что даже разочарованный оранжевый электорат вряд ли перебросится в бело-голубой лагерь. Фесенко также отметил, что из других проектов – блок Кармазина, „Правиця” во главе с Костенко, „патриоты” Зинченко и другие - может прорваться только одна политическая сила. Пока самый большой шанс есть у Поры-ПРП во главе с Кличко.



«В принципе «пористы-пээрписты» ориентируются на новое поколение, более активное. Если Правица ориентируются на национально-демократический электорат, который, как электорат коммунистов, уже исчерпывается. Кроме того, он более ориентирован на Ющенко, частично на Тимошенко. Так что большая часть разочарованных могут быть аккумулированы блоком Пора-ПРП. Хотя это далеко не абсолютный шанс», - отметил политолог, добавляя, что одного Кличко для победы блока маловато. Как показывает украинская практика, узнаваемое лицо – скорее, дополнительный, нежели определяющий фактор. Главная цель гражданского блока – правильно сориентировать разочаровавшихся избирателей. Первый крючок был заброшен – это идея чистого списка – без кучмистов и коррупционеров.



Блок как политтехнология



По словам директора Института глобальных стратегий Вадима Карасева, появление такого образования как гражданский блок Пора-ПРП – вряд ли является политтехнологией, а, скорее, стечение обстоятельств и конъюнктуры. Что касается того, против кого может играть эта сила, среди главных претендентов называется БЮТ. «Тот, кто разочаровался в Ющенко, сейчас планирует голосовать за Юлию Тимошенко. Вступление в игру ПРП-Поры изменяет предвыборную перспективу БЮТ, а не Ющенко», - отмечает политолог, добавляя, что если эта сила пройдет, это будет успех не Поры, а Кличко. «Пора не совсем самостоятельна в электоральных раскладах. Брэнд Поры наложился на организационный ресурс и репутацию ПРП, плюс спортивная харизма Кличко», - добавил политолог.



В то же время по форме образования блоки, которые курсируют между Ющенко и Тимошенко более похожи на сугубо технические проекты, тоже претендующие на часть символического капитала помаранчевой команды, уверен директор центра социальных исследований «София» Андрей Ермолаев. «Я не исключаю, что гражданский блок может быть даже согласован с командой «Наша Украина», - отметил политолог. - Мне кажется, мы имеем дело с циничными технологическими проектами, которые обсуждаются в ресторанах, согласовываются между другими штабами. Когда появляются подобные проекты, ставится задача – оттянуть избирателей у своих конкурентов. Например, если Пора-ПРП не пройдут планку в 3%, а возьмут только 2%, это, скорее всего, будут 2%, отщепленные от БЮТ или НСНУ, – в зависимости от того, кто финансирует Пору». Хотя такая взаиморазрушительная игра может привести к негативным последствиям, когда все новоявленные проекты-сателлиты двух больших помаранчевых Юпитеров «пооткусывают» друг у друга по 200-500 тысяч избирателей, которые, в конце концов, окончательно запутаются в бесконечном количестве тех, кто носил бревно в 2004-м на Майдане, считает Ермолаев.
Ответить с цитированием
(#475 (permalink))
Старый
Eugenek
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию о Кличко - 15.12.2005, 19:38

бред сивой кобылы, чесслово.
Как только он думал куда идти, в мэры или нардебы на всех углах трещали, что он НЕ ИМЕЕТ права принимать в выборах, т.к. долгое время не проживал на Украине, собсно так же трубили, что Ющ не может быть первым (впрочем как и десятым) в списке, т.к. должен для этого уйти в отставку.
Так на кой Х презику нужен еще один гол, что его люди нарушают закон о выборах ? По тойже причине он нафиг не надо БЮТу.
А поре просто хоть кто-то нужен был для раскрутки. Сейчас там первый номер Кличко, даж если его перед самыми выборами снимут со списка (а я думаю что так и будет) Пора на этом хоть как-то раскрутится.
Ответить с цитированием
(#476 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 15.12.2005, 21:01

Мне странен твой пост

Итак, сделаем из него выводы.

Следуя твоей логике, Ющ и Юля должны для собственного имиджа максимально пресекать все возможные нарушения в выборах (ведь поэтому они от Кличка отказались по твоим словам).
И каков должен быть следующий шаг Президента? Правильно, указать "придрахуной комиссии", что такого кандидата следует вывести из списков.
Сделал ли он это? Нет. И что? Он добровльно отдал козыри в руки конкурентов ( ведь ты понимаешь что Кличко соберет не один десяток тысяч голосов)?? И Юля точно также отказалась от этих голосов?
Вот это действительно бред сивой кобылы.


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#477 (permalink))
Старый
Eugenek
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 15.12.2005, 21:54

Цитата:
Сообщение от Roden
Мне странен твой пост

Итак, сделаем из него выводы.

Следуя твоей логике, Ющ и Юля должны для собственного имиджа максимально пресекать все возможные нарушения в выборах (ведь поэтому они от Кличка отказались по твоим словам).
И каков должен быть следующий шаг Президента? Правильно, указать "придрахуной комиссии", что такого кандидата следует вывести из списков.
Сделал ли он это? Нет. И что? Он добровльно отдал козыри в руки конкурентов ( ведь ты понимаешь что Кличко соберет не один десяток тысяч голосов)?? И Юля точно также отказалась от этих голосов?
Вот это действительно бред сивой кобылы.
если его не вывели сегодня, это не значить, что его не выведут завтра. В этой части законодательства я не силен, сильно спорить не буду, но если мне не изменяет память, но эти списки необходимо утвердить в избирательной комиссии, чего на данный момент пока не сделано, т.е. Ющ еще не мог просто напросто давать кому-то указания. ы?
Незнаю, наблюдал ли ты истерию в электронных СМИ по поводу попыток Ю возглавить НСНУ ???? я наблюдал, думаю из-за того, что многие и неоднократно говорили, что Ю тогда согласно закону надо уйти в отставку его остановили от этого действа. А тут практически с теми же симптомами еще и Кличко, который не имеет права участвовать в выборах.
да собсно и Кличко лично я как политика не рассматриваю. Бизнесмен-боксер - да, но политик - ;)
Подведем итог : кому нужны лишние десяток голосов за Кличко в обмен на очередные упреки в нарушении законодательства, от которых они потеряют на порядок больше ???
так что думаем глобально, а не о групке поклонников бывшего рэкетира.
Ответить с цитированием
(#478 (permalink))
Старый
Аватар для DominiCanis

друг человека
Очки: 14,121, Уровень: 28
Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,392
Благодарил(а): 27
Поблагодарили 261 раз в 152 постах
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: В будке.
Возраст: 40
Отправить сообщение для  DominiCanis с помощью ICQ
По умолчанию 16.12.2005, 08:12

Вот она, тока Кличко пошел в политику так и полилась на него уже грязь, а ну поподробней там про рекитира, доминиканцы хоть и не люди но знать им тоже интересно.


Многим недают спать спокойно лавры Никсона и Шварцнегера.


Безумный погонщик великих патологоанатомов!

Ответить с цитированием
(#479 (permalink))
Старый
Аватар для WhiteDragon

Драконовожатый
Очки: 21,233, Уровень: 35
Очки: 21,233, Уровень: 35 Очки: 21,233, Уровень: 35 Очки: 21,233, Уровень: 35
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,343
Благодарил(а): 32
Поблагодарили 213 раз в 110 постах
Регистрация: 09.12.2004
Адрес: В Караганде
Отправить сообщение для  WhiteDragon с помощью ICQ
По умолчанию 16.12.2005, 13:21

Цитата:
Сообщение от DominiCanis
Вот она, тока Кличко пошел в политику так и полилась на него уже грязь, а ну поподробней там про рекитира, доминиканцы хоть и не люди но знать им тоже интересно.
Дык влясть то и состоит из рэкетиров. Так что это вполне нормально.
Ответить с цитированием
(#480 (permalink))
Старый

.
Очки: 35,665, Уровень: 46
Очки: 35,665, Уровень: 46 Очки: 35,665, Уровень: 46 Очки: 35,665, Уровень: 46
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 4,867
Благодарил(а): 4,906
Поблагодарили 2,077 раз в 1,189 постах
Регистрация: 12.10.2005
Moon новость часа... - 10.01.2006, 19:06

Click the image to open in full size. Верховная рада Украины приняла постановление об отставке правительства Юрия Еханурова. Украина погружается в правовой хаос.

Как сообщает официальный сайт Верховной рады Украины, документ, принятый по итогам дебатов в парламенте о газовых соглашениях между Украиной и Россией, поддержали 250 из 450 депутатов. Против принятия постановления приголосовали 50 депутатов.

Еханурову поручается исполнять обязанности премьера до формирования нового кабинета.

Согласно вступившим в силу с 1 января 2006 года изменениям в Конституцию парламент Украины имеет право отправлять правительство в отставку и назначать новое.

Причиной принятия постановления об отставке правительства является недовольство Верховной рады условиями достигнутого с Россией соглашения о поставках газа.

Украина погружается в "правовой хаос", заявил глава Минюста Сергей Головатый.
"Политики толкнули страну к правовому хаосу", - сказал он журналистам, комментируя решение украинского парламента отправить в отставку кабинет министров.

По словам Головатого, правовой хаос может наступить вследствие того, что президент Виктор Ющенко уже не имеет права назначать премьера, а у Верховной рады пока нет соответствующих законов для избрания нового премьера и правительства.

Конституционная реформа, наделившая Верховную раду правом отправлять в отставку и назначать новое правительство, вступила в силу с 1 января 2006 года. Однако новые законы, прописывающие порядок назначения премьера и правительства, пока не приняты.

"Власти знали, что Верховная рада постарается отправить правительство в отставку в январе", - заявил журналистам Головатый.


Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
выборов, после, президентских, Украина



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.