Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ОБЩИЕ форумы > Политика, экономика, право
Перезагрузить страницу кто кого продвигает янукович ахметова или на оборот?
Политика, экономика, право Обсуждение политической, экономической сферы жизни современного общества, а также вопросы права и социологии

Результаты опроса: за кого вы?
наша украина 12 36.36%
бют 5 15.15%
партия литвина 3 9.09%
партия мороза 3 9.09%
блок не так 10 30.30%
Голосовавшие: 33. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#61 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 10.02.2006, 21:17

Цитата:
Сообщение от Gutan
У российской верхушки грубо говоря бабла больше,а потому они любого нашего политика купят на раз.В отличии от поляков где попадаются совершенно бетонные личности.
Бетонность личности от денег не зависит. А вовсе даже от принципов и планов на будущее. Да и с чего ты взял, что поляки такие уж неподкупные?
Цитата:
Сообщение от Gutan
Просто в твоем посте так было сказано мол цель ржавых разворовать оставшееся и я удивился,какая еще цель может быть у наших политиков.
А какие цели у других политиков - не наших? Примерно теже - отстаивать свои интересы - или той группы олигархов, что они предствляют. Демократия именно такова.


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#62 (permalink))
Старый
Аватар для Volodya

Местный
Очки: 11,346, Уровень: 25
Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,788
Благодарил(а): 2
Поблагодарили 55 раз в 37 постах
Регистрация: 08.12.2004
По умолчанию 10.02.2006, 21:29

Цитата:
Я стараюсь нейтрально смотреть на процессы происходящие в Украине.
Фсё... Сразил... Наповал... Пускаю умиленную слезу...

Ты нипаверишь, но я тожи нийтрална сматрю. Не "стараюсь", а реално смотрю. На факты. А не на лозунги.

Факты:
1) Отток инвестиций. Этот факт думающие люди предсказывали как тока услышали слово "переприХватизация". Массаракш, не надо быть семи пядей во лбу, что предсказать это. Я б ни копейки н вложил бы в предприятие, которое со сменой презика меняет владельца. Поскольку так думаю не тока я, а и ряд не самых глупых экономистов, да и факт подтверждает мою правоту, то могу себя назвать по меньшей мере адекватным человеком. Вы имеете что противопоставить этому факту кроме воплей "Во всем винаваты другие, но не мы!!!" ? Я бы почитал...
2) Резкий рос цена на ... сахар... Это просто жопа... В сельхоз стране... Мне только оджно интересно - какая оранжевая **** разрешила продавать госрезерв ЗА БУГОР?! Великие знатоки ответят? Или опять скажут шо я не шарю? Шо типа дарагой сахар и продажа госрезерва суть польза бешенная и ведет в 20%-му увеличению дохода граждан?
3) Ре-прихватизация... Более наглого разворовывания я не видел со времен Кравчука... Прикрывая свои шкурные интересы интересами народа, эти паны поросту отобрали шмот у програвших. В совю пользу, ессно.
Кстати, никто из знатоков так и не ответил по поводу судьбы форросплавных комбинатов Украины. Вместо этого "Да шо ты понимаешь"


Короче, задрали меня зомби.

Пипл, я сдела страшное открытие - тупые будут править миром!

Это умным нада аргументы - тупым они нах не нужны! А потому тупые всегда правы! Это умный поймет - безнадежно спорить с тупым, тупой не спорит, он тупо посторят "ты не шаришь!" в ответ на любые аргументы! Это умный уступит от осознания бессмысленности спора с тупым - тупой не ведает сомнений, а потому победит.

Оранжевая революция доказала это.


О темпора... Уморес...
Ответить с цитированием
(#63 (permalink))
Старый

Флудер
Очки: 2,317, Уровень: 11
Очки: 2,317, Уровень: 11 Очки: 2,317, Уровень: 11 Очки: 2,317, Уровень: 11
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 44
Благодарил(а): 48
Поблагодарили 0 раз в 0 постах
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: Земля
По умолчанию 10.02.2006, 23:47

Цитата:
2) Заявление презика, что доходы граждан выросли на 20%....
Да какая разница? Он просто не досказывает, как делало в свое время предыдушее правительство, ведь доходы могу вырасти реально и на 50%, но надо учитывать процент инфляции (который может быть в несколько раз больше увеличения доходов), непрямые убытки( от которых следует ожидать результатов в будушем).

Цитата:
Ты нипаверишь, но я тожи нийтрална сматрю. Не "стараюсь", а реално смотрю. На факты. А не на лозунги
ты такой увереный в своей правоте? ты уверен что через 10 лет "твои" кандидаты дали бы лучшие девиденты чем то что будет? И если ты опять не понял моей политпозиции повторяю, для более обширной аудитори( для тебя,Volodya, в том числе): я сам смеялся когда наблюдал эту революцию, и весь этот спектакль( на котором оппоненты "нашей Украины" тоже играли одну из главных комедийных ролей), я тоже офигевал от политики Ю. Тимшенко! Но не в этом дело. Дело в том что нашей стране необходимы перемены( не зависимо в худшую или лучшую сторону), по тому как даже при старом правительстве у нашей страны не было экономического развития. Взять и сравнить цену на хлеб 5 лет назад и сейчас - отношение 200%! А ты, Volodya, ещё после этого пытаешься указывать на какие-то ошибки теперешнего правительства. Да им страна досталась в полной разрухе, не то что Кравчуку, Кучме.
Цитата:
Пипл, я сдела страшное открытие - тупые будут править миром!
И долго ты над этим думал)) ? Это просто гениальное открытие!! Может ты подашь заявку на нобелевскую? )) Ты сам хоть прочитай что ты пишешь, может тоже посмеешься))

Последний раз редактировалось Mansley, 11.02.2006 в 01:12.
Ответить с цитированием
(#64 (permalink))
Старый
maxton
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 11.02.2006, 00:18

Цитата:
А.. Ну да. Я забыл=)) Сказка, которой народ направляют куда следует каждый ра разная. В этот раз была такая.
это несказка,я это знаю наверняка, моего батю чуть не уволили с работы за то что он сказал одному представителю партии регионов что голосует на выборах презедента за ющенка и всем это советует!!!Это нормально? это было у нас демократическое государство?
Цитата:
Для того чтобы сделать передел не обязательно записать на собственное имя. Даже если им действительно владеют индусы - тебя это больше устраивает, чем отечественные владельцы?
ты шо и вправду думаеш что индусы както связаны с нашей властью? Metal steal это извешнейшая фирма лидер наверно в мире по металургии
Цитата:
Вопрос почему думаю излишен - наверняка они тоже ДОДИКИ =)))А уж от Европы и НАТО мы конечно дождемся исключительно хорошего.=))
Зомбированное сознание конечно невозможно изменить дискуссией на форуме, особенно когда человек НЕ дискутирует.
ну может я погорячился назвав их так, но доля правды в этом есть, просто другими словами(как я не пытался) тебе невозможно чтото доказать.Почему? потомучто им невыгодно чтобы украина стала сильным государством.Если бы росия нам помогала,то она бы пошла на уступки по поводу газа(хотя бы постепенно повышать цену как того просило наше правительство). И без причин бы не запрещало ввоз мяса и молока в их страну .Почему то мы не берем как принято во всем мире с них оплату за черноморский флот, росия нам платит какието копейки, даже по самым скромным подсчетам она должна платить за оренду 3 млрд. долларов в год, но мы этого не делаем потому что хотим дружить с ними, но от них я этого не наблюдаю.По поводу эвропы если мы хотя бы вступим в сот это уже будет прорыв, но до эвросоюза согласен нам еще далеко.
НАТО, ты знаеш сколько получает миротворец страны нато и наш ,наш получает в 10 раз меньше
Цитата:
Ты выносишь ничем не аргументированные заявления и запрещаешь это делать другим - аот такие двойные стандарты.
так аргументируй я тебе не запрещаю, скажи пожалуйста что хорошего за последний год нам сделала россия???

Последний раз редактировалось maxton, 11.02.2006 в 00:53.
Ответить с цитированием
(#65 (permalink))
Старый
maxton
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 11.02.2006, 00:31

Цитата:
Имеет жуткий спад экономики, снижение внутренного валового, отток инвестиций и прочую муйню, за приведение которой меня абзавут нихарошими словами
а с чего это началось? А с того что Янукович перед выборами начал брать налоги на год вперед!!!Поднял пенсии хотя денег в бюджете на это не было!!!Мне еще нравится его гасло "покращання життя вже сегодня", вот это полный бред. А про историю с яйцом я вообще молчу.Не ну я так смотрю шо у януковича есть хоть один прогресс, он более менее научился разговаривать с избирателями
Ответить с цитированием
(#66 (permalink))
Старый

Флудер
Очки: 2,317, Уровень: 11
Очки: 2,317, Уровень: 11 Очки: 2,317, Уровень: 11 Очки: 2,317, Уровень: 11
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 44
Благодарил(а): 48
Поблагодарили 0 раз в 0 постах
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: Земля
По умолчанию 11.02.2006, 00:47

Цитата:
1) Отток инвестиций. Этот факт думающие люди предсказывали как тока услышали слово "переприХватизация". Массаракш, не надо быть семи пядей во лбу, что предсказать это. Я б ни копейки н вложил бы в предприятие, которое со сменой презика меняет владельца. Поскольку так думаю не тока я, а и ряд не самых глупых экономистов, да и факт подтверждает мою правоту, то могу себя назвать по меньшей мере адекватным человеком. Вы имеете что противопоставить этому факту кроме воплей "Во всем винаваты другие, но не мы!!!" ? Я бы почитал...
Так вот читай :
Click the image to open in full size.
15 ноября 2005 | 20:20
Подробности
По материалам: Интерфакс-Украина

Прирост прямых иностранных инвестиций (ПИИ) в Украину в январе-сентябре 2005 года составил 932,2 миллиона долларов, что на 7,2% меньше, чем за аналогичный период 2004 года.

Как сообщил Государственный комитет статистики во вторник, общий объем ПИИ в Украину к 1 октября достиг 9532,2 миллиона долларов, что на 22,8% превышает показатель на 1 октября прошлого года, или 202 доллара на человека.

По данным Госкомстата, за девять месяцев этого года в экономику Украины иностранные инвесторы вложили 1326,6 миллиона долларов прямых инвестиций, но одновременно изъяли 249,5 миллиона долларов.

Прирост прямых иностранных инвестиций в третьем квартале 2005 года составил 440,9 миллиона долларов, тогда как во втором - 264 миллиона долларов, первом - 227,2 миллиона долларов.


Как отметил Госкомстат, значительно нарастили объемы инвестиций инвесторы из Кипра - 355,2 миллиона долларов, Британские Виргинские острова - 145,8 миллиона долларов, Великобритании - 105,8 миллиона долларов, США - 67,5 миллиона долларов, Российской Федерации - 57,2 миллиона долларов, Гибралтара - 36 миллионов долларов, Белиза - 33,5 миллиона долларов, Нидерландов - 24,5 миллиона долларов, Польши - 20,2 миллиона долларов, Дании - 17,2 миллиона долларов и Венгрии - 14,6 миллиона долларов.


ЭТИ ДАННЫЕ ВЗЯТЫ С САЙТА
http://www.podrobnosti.ua/economy/fi...15/262063.html
Всё дело в том, что те инвесторы которые вкладывали деньги до этого скорее всего имели связи с правительственными верхами, а значит при смене правительства должны были поменяться и инвесторы. И как ты (возможно) видишь с каждым кварталом объем инвестиций увеличивается.

И ещё: да, крупные инвесторы, решили попредержать свои инвестиции, но кол-во мелких инвестиций значительно возрасло. Вот пример тебе:
Управляющий директор американской венчурной компании Draper Fisher Jurvetson (DFJ, более 3 млрд долларов в управлении), которая с 1985 года является одним из мировых лидеров венчурного инвестирования, Тим Дрейпер совместно с украинской компанией "Техинвест" объявили о создании в Украине венчурного инвестиционного фонда DFJ Nexus. Планируется, что фонд займется инвестированием в инновационные проекты Украины и России на ранних стадиях развития. Начальный размер фонда составит 50 млн долларов и будет направлен на поддержку четырех десятков начинающих компаний.

"Из маленькой искры, из маленькой фирмы, где будут работать 3-4 человека, мы намерены создавать компании, имеющие мировое значение. Но для начальных инвестиций в первые два года больших денег не нужно. Самые большие и известные компании начинались с маленьких инвестиций, а провалы почему-то следовали за огромными инвестициями", - говорит Тим Дрейпер.

Компания DFJ создала сеть из 16 дочерних фондов, представительства которых находятся в 26 ведущих странах мира. Создаваемый в Киеве фонд намерен инвестировать в проекты в Украине и Москве, а затем, возможно, распространит свою деятельность и в другие регионы СНГ. Дополнительную уверенность в успехе вселил тот факт, что Тима Дрейпера принял президент Украины Виктор Ющенко .

МАТЕРИАЛЫ С САЙТА:
http://www.marketingua.com/articles.php?articleId=307

Ты там ещё что-то говорил про факты, так вот :"Для справки. В 2005 г. в Украине зафиксирована инфляция в размере 10,3%, 2004 г. - 12,3%, в 2003 г. - 8,2%. В 2002 г. была зафиксирована дефляция в размере 0,6%. В 2001 г. - инфляция составила 6,1%, в 2000 г. - 25,8%." (Всё же лучше 10,3% в 2005 году против 12,3 в 2004 году)



Цитата:
Имеет жуткий спад экономики, снижение внутренного валового,
Хочешь ещё один факт? Мое наблюдение. Кучмы, Януковичи всякие перед выборами все уши прожужали про ну просто огромный ВВП в 2004 году. Это смешно :-). Ты имеешь представление от куда он такой нарисовался? Если нет, то вот: они продали зерно. Просто? А не понимающие люди купились на это)). А потом конечно им бы пришлось закупать недостаток зерна у фирм своих "друзей" ( по завышеным ценам) и наваривая на этом деньги.

Ты, Volodya, что-то говорил про то что миром будут правит тупые? Так вот хотел бы я быть настолько "тупым", чтобы править миром)). А всё "умные" работали бы дворниками))

Последний раз редактировалось Mansley, 11.02.2006 в 13:48.
Ответить с цитированием
(#67 (permalink))
Старый
Аватар для tosser

\$$$/ - 2 ^_^
Очки: 22,116, Уровень: 36
Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5,479
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 365 раз в 194 постах
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: я? Дома живу.
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
По умолчанию 11.02.2006, 01:11

Цитата:
Сообщение от maxton
нужен ли нам такой президнт как ахметов которого, хочет продвинуть янукович,как он сам заявил( скорее не он хочет , а ему надо отрабатывать деньги которые ахметов в него вложил).Единственное за что я уважаю ахметова так это за то что он содержит футбольный клуб Шахтер(Донецк)
Двигать ахметова - идиотизм. Со всех сторон. У него фамилия неподходящая. Ну совсем совсем неподходящая. И полный идиот будет тот кто серьезно поставит себе единственной целью посадить его на трон.

Хотя президентом он может быть делеко с ненулевой вроятностью. Тут уж хай-левельная геополитика включаеться.


йа креведко
Ответить с цитированием
(#68 (permalink))
Старый

Флудер
Очки: 2,317, Уровень: 11
Очки: 2,317, Уровень: 11 Очки: 2,317, Уровень: 11 Очки: 2,317, Уровень: 11
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 44
Благодарил(а): 48
Поблагодарили 0 раз в 0 постах
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: Земля
По умолчанию 11.02.2006, 01:23

Цитата:
Двигать ахметова - идиотизм. Со всех сторон. У него фамилия неподходящая. Ну совсем совсем неподходящая. И полный идиот будет тот кто серьезно поставит себе единственной целью посадить его на трон.

Хотя президентом он может быть делеко с ненулевой вроятностью. Тут уж хай-левельная геополитика включаеться
Я в принципе с тобой в этом согласен, сдвинуть Ахметова в ближайшее время просто не представляется возможным((. И даже пускай мы тут форум разорвем в клочья во время дискуссии от этого ничего не измениться((.
Ответить с цитированием
(#69 (permalink))
Старый
Gutan
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 11.02.2006, 12:17

Цитата:
Сообщение от Roden
Ну вот, я так не играю - уходить от диалога за цитаты - неинтересно=))
Так что нам вообще ничего не нужно? Ну кроме - чиновников всех кудато вывезти и завезти других?=))
Кстати вопрос, а эти пресловуьые чиновники - они марсиане, или может украинские граждане?=)))
Тока о менталитете не буим заводить дискуссию ок?

Я уже когда то писал,к власти приходят наиболее типичные представители народа.Почти цитата но от этого не менее в тему.
Ответить с цитированием
(#70 (permalink))
Старый
maxton
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 11.02.2006, 15:30

Цитата:
Двигать ахметова - идиотизм
Полностью с тобой согласен, вот такой идиотизм проявляет партия регионов( а именно янукович)!!!
Ответить с цитированием
(#71 (permalink))
Старый
ГОСТ Доминиканца
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 11.02.2006, 15:33

Че за бредовое голосование??? А где пункт "против всех"??? Аффтар выпий йаду.
Ответить с цитированием
(#72 (permalink))
Старый

Флудер
Очки: 2,317, Уровень: 11
Очки: 2,317, Уровень: 11 Очки: 2,317, Уровень: 11 Очки: 2,317, Уровень: 11
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 44
Благодарил(а): 48
Поблагодарили 0 раз в 0 постах
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: Земля
По умолчанию 11.02.2006, 15:46

Цитата:
Че за бредовое голосование??? А где пункт "против всех"???
В том то и сложность что против всех не получаеться. Всё равно прийдеться выбрать кого-то, но вот кого? Продажного Литвина(который играет под все дудки)? Януковича(который по сути уже был у власти и не продержался там)? "нашу Украину" (мы сами видим результаты их политики)? Или может партия Мороза? Ты прав выбирать не из чего, но все-равно прийдется выбрать из того что есть.
Ответить с цитированием
(#73 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 11.02.2006, 16:43

Цитата:
Сообщение от maxton
это несказка,я это знаю наверняка, моего батю чуть не уволили с работы за то что он сказал одному представителю партии регионов что голосует на выборах презедента за ющенка и всем это советует!!!Это нормально? это было у нас демократическое государство?
Ты не поверишь. Когда я имел обратный пример. На фирмах поддерживающих Ющенко проявлять антиоранжевые настроения тоже небезопасно было.
Цитата:
Сообщение от maxton
ты шо и вправду думаеш что индусы както связаны с нашей властью? Metal steal это извешнейшая фирма лидер наверно в мире по металургии
Вполне могут. Могли оранжи просто на самом процессе повторной приватизации чтото себе отнрести. Ну не мировой лидер. Я вопрос то свой верну - можно? Ты не ответил.
Цитата:
Сообщение от maxton
ну может я погорячился назвав их так, но доля правды в этом есть, просто другими словами(как я не пытался) тебе невозможно чтото доказать.
А тебе чтото возможно доказать? =)) Доля правды. Ну вот я скажу - попробую, Володе ты конечно запрещал-==))) - оранжи грязные лицемерные твари! Доля ж правды есть правда?=))
Цитата:
Сообщение от maxton
Почему? потомучто им невыгодно чтобы украина стала сильным государством.
Так никому не выгодно. Ты че в сказке живешь. Европе это не менее невыгодно.
Цитата:
Сообщение от maxton
Если бы росия нам помогала,то она бы пошла на уступки по поводу газа(хотя бы постепенно повышать цену как того просило наше правительство). И без причин бы не запрещало ввоз мяса и молока в их страну .Почему то мы не берем как принято во всем мире с них оплату за черноморский флот, росия нам платит какието копейки, даже по самым скромным подсчетам она должна платить за оренду 3 млрд. долларов в год, но мы этого не делаем потому что хотим дружить с ними, но от них я этого не наблюдаю.
Ты эта форум бы почитал - эта тема сто раз обсосана была. Мы России сказали - пацаны, мы больше с вами не дружим- нам теперь дорога в Евросоюз и в НАТО. Они сказали никаких проблем - переходим с вами на теже отношения как с странами Евросоюза. Все честно.
Цитата:
Сообщение от maxton
По поводу эвропы если мы хотя бы вступим в сот это уже будет прорыв, но до эвросоюза согласен нам еще далеко.
НАТО, ты знаеш сколько получает миротворец страны нато и наш ,наш получает в 10 раз меньше
Почему это будет прорыв? Вместо одной вероятной кабалы - в другую. В чем прорыв?=) А так тебе абы бабки платили - а там ты согласен и на родной поселок напасть??? Я вот не меряю мир деньгами. И даже если б в НАТО платили по лимону долларов каждому солдату я бы выступал против него.
Цитата:
Сообщение от maxton
так аргументируй я тебе не запрещаю, скажи пожалуйста что хорошего за последний год нам сделала россия???
Ты мне не можешь запретить=)
А вот себе почемуто запрещаешь=))
Ответ на этот вопрос см. чуть выше в посте.


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#74 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 11.02.2006, 16:48

Да.. Смешно читать некоторые вещи.
Ну во-первых, статистика - это вещь очень хитрая, являющаяся следующей стадией наглой лжи (из расхожей фразы). Ты самто оцени рост цен на товары - похоже это на 10%?
Во-вторых, Это
Цитата:
Сообщение от Mansley

Как отметил Госкомстат, значительно нарастили объемы инвестиций инвесторы из Кипра - 355,2 миллиона долларов, Британские Виргинские острова - 145,8 миллиона долларов, Великобритании - 105,8 миллиона долларов, США - 67,5 миллиона долларов, Российской Федерации - 57,2 миллиона долларов, Гибралтара - 36 миллионов долларов, Белиза - 33,5 миллиона долларов, Нидерландов - 24,5 миллиона долларов, Польши - 20,2 миллиона долларов, Дании - 17,2 миллиона долларов и Венгрии - 14,6 миллиона долларов.
меня ваще убило.
Что такое инвестиции с Кипра, Виргинских о-вов и прочих Белизов с Гибралтаром знаешь? Назвать это инвестициями - это уже вообще.
Подсказка - вспомни основных акционеров Динамо Киев=)


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#75 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 11.02.2006, 17:03

Цитата:
Сообщение от Mansley
Да им страна досталась в полной разрухе, не то что Кравчуку, Кучме.
В начале оранж революции один умный человек на инет форуме сказал, чтото вроде - они выиграют на плечах оболваненного народа, кинут его, развалив экономику, а все спишут на то, что им страна в разрухе досталась.
Совершенно точный диагноз=)


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#76 (permalink))
Старый

Флудер
Очки: 2,317, Уровень: 11
Очки: 2,317, Уровень: 11 Очки: 2,317, Уровень: 11 Очки: 2,317, Уровень: 11
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 44
Благодарил(а): 48
Поблагодарили 0 раз в 0 постах
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: Земля
По умолчанию 11.02.2006, 17:41

To Roden

Цитата:
Ну во-первых, статистика - это вещь очень хитрая, являющаяся следующей стадией наглой лжи
Я то на статистику не особо реагирую, понимая как её делают. Но один товарищ на отом топике попросил фактов. А разве статистика не лучший аргумент для человека, который в своих постах ссылается на статистику и просит фактов? Так что это просто желание односетьчанина)) Тем более ты сам сказал что тебе было смешно читать.

Цитата:
В начале оранж революции один умный человек на инет форуме сказал, чтото вроде - они выиграют на плечах оболваненного народа, кинут его, развалив экономику, а все спишут на то, что им страна в разрухе досталась.
Совершенно точный диагноз=)
Конечно спишут! Ведь так оно и есть, или ты хочешь сказать что год назад украина процветал?))
А если этот умный человек окажеться не прав? И ты думаешь,что если власть попадет к регионам то они не скажут: "оранжевые поламали экономику" ? Или так же само регионывцы не станут возвращать средства потраченные на выборы? Если ты ответишь: "нет" , то я больше в этот топик не пишу)) . А если власть перебрасывать каждый год в другие руки, то после нескольких таких возвратов предвыборных затрат что будет?

Цитата:
Подсказка - вспомни основных акционеров Динамо Киев=)
Я футболом не увлекаюсь)) , если хочешь расскажи, я почитаю.

Последний раз редактировалось Mansley, 11.02.2006 в 17:44.
Ответить с цитированием
(#77 (permalink))
Старый
maxton
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 11.02.2006, 17:48

Цитата:
Ты не поверишь. Когда я имел обратный пример. На фирмах поддерживающих Ющенко проявлять антиоранжевые настроения тоже небезопасно было.
Я говорил о гос служащих, которым власть запрещала вести какието разговоры в поддержку Ющенко, так же и студентов заставляли ходить на митинги януковича(вместо пар и это доказаный факт), а то очем ты говориш это просто спор людей о том кто лучше.
Цитата:
А тебе чтото возможно доказать? =)) Доля правды.
вот в этом я с тобой могу согласиться
Цитата:
Ответ на этот вопрос см. чуть выше в посте.
шото я его не нашел, повтори пожалуйста
Цитата:
В чем прорыв?=) А так тебе абы бабки платили - а там ты согласен и на родной поселок напасть??? Я вот не меряю мир деньгами. И даже если б в НАТО платили по лимону долларов каждому солдату я бы выступал против него.
в том что мы сможем хоть выигрывать суды у других( наши русланы бы не были орестованы в других странах), легче ввозить товары не территорию других стран.
Ты о чем вообще про родной поселок? Я не меряю мир деньгами, просто почему наши солдаты выполнеящие такую же миссию как другие,получают меньше, кстати а ты не знаеш кто подписал первые документы о нато?я не помню как они назывались но все понимали что это начало вступления в нато. Ты наверно не знаеш,а я отвечу ,это ЯНУКОВИЧ. Скажи, а что плохого в нато?
Цитата:
Мы России сказали - пацаны, мы больше с вами не дружим- нам теперь дорога в Евросоюз и в НАТО. Они сказали никаких проблем - переходим с вами на теже отношения как с странами Евросоюза. Все честно.
такого никто не говорил, почему ты разделяеш либо россия, либо Эвропа, а шо нельзя это совместить?конечно можно, наши так и хотели, но росию это опять не устроило.Если бы мы сказали ,что мол мы с вами не дружим, то я думаю черноморского флота россии на нашей территории уже не было.
Цитата:
Так никому не выгодно. Ты че в сказке живешь. Европе это не менее невыгодно.
чего это никому не выгодно? думаеш эвропе удобно работать с нищим государством или с обеспеченым?
Ответить с цитированием
(#78 (permalink))
Старый
maxton
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 11.02.2006, 17:54

Цитата:
Подсказка - вспомни основных акционеров Динамо Киев=)
владельци это братья суркисы, но при чем здесь это?
Ответить с цитированием
(#79 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 11.02.2006, 18:47

Цитата:
Сообщение от Mansley
Тем более ты сам сказал что тебе было смешно читать.
А.. Спасибо. Приятно когда человек в ладах с чувством юмора=)
Цитата:
Сообщение от Mansley
Конечно спишут! Ведь так оно и есть, или ты хочешь сказать что год назад украина процветал?))
Знаешь было все далеко не так хреново. Я имею немало информации "не с данных статистики" о реальном состоянии дел в бизнесе - есть заметные ухудшения.
Цитата:
Сообщение от Mansley
А если этот умный человек окажеться не прав?
Так стоп. Он УЖЕ оказался прав.=) Кампания лузеров-реваншистов, под мудрым руководством товарищей изза океана уже все делает как предсказано=))
Цитата:
Сообщение от Mansley
И ты думаешь,что если власть попадет к регионам то они не скажут: "оранжевые поламали экономику" ? Или так же само регионывцы не станут возвращать средства потраченные на выборы? Если ты ответишь: "нет" , то я больше в этот топик не пишу)) . А если власть перебрасывать каждый год в другие руки, то после нескольких таких возвратов предвыборных затрат что будет?
Не уходи - мне будет скучно=)))
Сказок слагать не стану - конечно, каждый приходящий к власти избытком альтруизма не переполнен.
Однако год назад почемуто считалось, что мы готовы к такому "возврату средств"=) А знач теперь уже никами низя=)) И перебрасывать власть очень даже можно. Мне не понравилось как ей распорядились - требую дать шанс другой стороне=)
Цитата:
Сообщение от Mansley
Я футболом не увлекаюсь)) , если хочешь расскажи, я почитаю.
Ну ты ваще намек понял? Что это за инвесторы такие из вышеуказщанных стран? Расскажу если шо=))


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#80 (permalink))
Старый
ГОСТ Доминиканца
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 11.02.2006, 18:53

Цитата:
Сообщение от Mansley
В том то и сложность что против всех не получаеться. Всё равно прийдеться выбрать кого-то, но вот кого? Продажного Литвина(который играет под все дудки)? Януковича(который по сути уже был у власти и не продержался там)? "нашу Украину" (мы сами видим результаты их политики)? Или может партия Мороза? Ты прав выбирать не из чего, но все-равно прийдется выбрать из того что есть.
Ну тогда за того кто даст мне больше денег, а такжы саблю, фламастиры и виласипед.
Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
ахметова, или, кого, кто, оборот, продвигает, янукович



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.