Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ОБЩИЕ форумы > Политика, экономика, право
Перезагрузить страницу кто кого продвигает янукович ахметова или на оборот?
Политика, экономика, право Обсуждение политической, экономической сферы жизни современного общества, а также вопросы права и социологии

Результаты опроса: за кого вы?
наша украина 12 36.36%
бют 5 15.15%
партия литвина 3 9.09%
партия мороза 3 9.09%
блок не так 10 30.30%
Голосовавшие: 33. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#41 (permalink))
Старый
Groling
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 08.02.2006, 00:54

Я за социалистов!!!!!!!!!!!! терпеть не могу комуняк, Витренковцев и Пору. Кличка раньше уважал как спортсмена, теперь не уважаю как человека. Блин а потом удивляемся куда страна катиться, есе спортсмены и естрадные исполнители рвуться во власть (((((((((
Ответить с цитированием
(#42 (permalink))
Старый

Rudabalert
Очки: 8,259, Уровень: 21
Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,763
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 142 раз в 58 постах
Регистрация: 15.02.2005
Адрес: Lumbaga
По умолчанию 08.02.2006, 08:06

>Так,теперь пусть люди скажут кто начал в форум дерьмо сливать !!! Нах никому не нужное!!!

перечитал твой первый пост со стороны и умм... сам подумай кто начал


голосовать необходимо не за биографии, не за красивые призывы, а за дело
оранжевым предоставили возможность, они ее не что бы не реализовали, а просто аблажались
любой, даже не экономически подкованный человек может привести с десяток антинародных ошибок этой власти, все факты налицо приводить их можно долго и нудно
но кому здесь это дерьмо нужно - да товарищ мансли?
нас бьют, нас морят голодом, нас унижают, а мы ТАК пойдем голосовать за майдан ...

а что проффесор, не хуже пасечника по личным качествам, давайте не будем сравнивать

смотреть, что народу выгодно в данной конкретной ситуации надо
а выгодно чтобы не было нац раскола

я за регионы, федерализм, русский язык, евросоюз и нато - считаю что все это вместе реально обьединить причем последнии два пункта станут актуальными только после массы реформ во всех сферах государственной деятельности ... э по моим скромным подсчетам около 10 лет
когда украина действительно сможет на равных позициях (например как польша) разговаривать с русскими и тогда у обоих будут экономическии отношение основанные не на нац противостоянии

оранжевые?
как и все хотят бабла и побольше, пока народ куражистя и глючит после иньекции европейской идеи в их мозги можно спокойно без особых напрягов растаскивать то что еще не растаскали предшественники

p.s.! тему про выборы, создать бы ее? и голосование нормальное подвесить

Последний раз редактировалось Rudabalert, 08.02.2006 в 18:07.
Ответить с цитированием
(#43 (permalink))
Старый
Gutan
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 08.02.2006, 11:23

Цитата:
Сообщение от Rudabalert
>



я за регионы, федерализм, русский язык, эвросоюз и нато - считаю что все это вместе реально обьединить причем последнии два пункта станут актуальными только после массы реформ во всех сферах государственной деятельности>

Ну ты и намешал.Многие выступают за регионы,а как вы себе представляете это бы реализовалось?К тому же герой Донецка Янукович ни про какие федерации,федерализмы нкогда не говорил.Откуда пошли ассоциации Партии регионов и федерализма?
Цитата:
Сообщение от Rudabalert
>
<... э по моим скромным подсчетам около 10 лет
когда украина действительно сможет на равных позициях (например как польша) разговаривать с русскими и тогда у обоих будут экономическии отношение основанные не на нац противостоянии>
На равных с Россией наши не будут говорить никогда.Ни через 10 лет,ни через 100.
Цитата:
Сообщение от Rudabalert
>
<а что оранжевые?
как и все хотят бабла и побольше, пока народ куражистя и глючит после иньекции эвропейской идеи в их мозги можно спокойно без осбых напрягов растаскивать то что еще не растаскали предшественники>
Все лезут во власть ради денег.Нового Ленина который ради идеи пролез не предвидится.
Ответить с цитированием
(#44 (permalink))
Старый

Флудер
Очки: 2,317, Уровень: 11
Очки: 2,317, Уровень: 11 Очки: 2,317, Уровень: 11 Очки: 2,317, Уровень: 11
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 44
Благодарил(а): 48
Поблагодарили 0 раз в 0 постах
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: Земля
По умолчанию 08.02.2006, 11:55

Я полностью солидарен с GUTAN. Один из немногих, кто не пытаеться обосрать собеседника, а просто ведёт дискуссию.

Последний раз редактировалось Mansley, 08.02.2006 в 11:57.
Ответить с цитированием
(#45 (permalink))
Старый

Rudabalert
Очки: 8,259, Уровень: 21
Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,763
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 142 раз в 58 постах
Регистрация: 15.02.2005
Адрес: Lumbaga
По умолчанию 08.02.2006, 17:57

>Откуда пошли ассоциации Партии регионов и федерализма?

все оттуда же
из-за гонений русского и рускоязычного население + крым + экономическая выгода - децентрализм властей, позволит проводить многие качественные реформы и даст толчек к развитию именно украины как государство, к сожалению для оранжевых "зомби" его еще нет , как и не было
регионы - читай внимательно, лобируют, даже програмно, федерализм

>На равных с Россией наши не будут говорить никогда.Ни через 10 лет,ни через 100.

конечно же большой брат: в ближайшее время от него никуда не денемся, страна больше и териториально и вообще
повторюсь добится аналогично нынешним отношением польши с россией
чтобы ни олдна сторона не питала к друг другу ненависти и обвинение друг друга по исторически сложившемся причинам в грехах

>Все лезут во власть ради денег.Нового Ленина который ради идеи пролез не предвидится.

и где я обратное говорил?
деньги и власть связаны безразлучно - чтобы там не говорил кличко и оранжевые псевдопатриоты про честность в политике и отмежевание капитала
Ответить с цитированием
(#46 (permalink))
Старый
Аватар для Volodya

Местный
Очки: 11,346, Уровень: 25
Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,788
Благодарил(а): 2
Поблагодарили 55 раз в 37 постах
Регистрация: 08.12.2004
По умолчанию 08.02.2006, 19:29

Цитата:
Люди, да ведь эти "ваши регеоновци" хотели нагреть вас на миллиарды!!!!!!
Цитата:
И ни в коем случае нельзя подпускать к этой кормушке бандитов старой закалки
Цитата:
Так,теперь пусть люди скажут кто начал в форум дерьмо сливать !!!
.................................................. .................................................. ..........


О темпора... Уморес...
Ответить с цитированием
(#47 (permalink))
Старый
Gutan
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 08.02.2006, 19:29

Цитата:
Сообщение от Rudabalert
все оттуда же
из-за гонений русского и рускоязычного население + крым + экономическая выгода - децентрализм властей, позволит проводить многие качественные реформы и даст толчек к развитию именно украины как государство, к сожалению для оранжевых "зомби" его еще нет , как и не было
регионы - читай внимательно, лобируют, даже програмно, федерализм
Честно,про то что они лоббируют идею регионального устройства услышал от тебя.Впрочем лоббировать можно что угодно,а как оно будет.Не уверен что федерация сейчас это выход.Ну получит наш губер больше прав и возможностей и что?

Цитата:
Сообщение от Rudabalert

конечно же большой брат: в ближайшее время от него никуда не денемся, страна больше и териториально и вообще
повторюсь добится аналогично нынешним отношением польши с россией
чтобы ни олдна сторона не питала к друг другу ненависти и обвинение друг друга по исторически сложившемся причинам в грехах
Я думаю тут дело не в старшем брате,а как раз в младшем.У российской верхушки грубо говоря бабла больше,а потому они любого нашего политика купят на раз.В отличии от поляков где попадаются совершенно бетонные личности.

Цитата:
Сообщение от Rudabalert


и где я обратное говорил?
деньги и власть связаны безразлучно - чтобы там не говорил кличко и оранжевые псевдопатриоты про честность в политике и отмежевание капитала
Просто в твоем посте так было сказано мол цель ржавых разворовать оставшееся и я удивился,какая еще цель может быть у наших политиков.
Ответить с цитированием
(#48 (permalink))
Старый
Аватар для Volodya

Местный
Очки: 11,346, Уровень: 25
Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,788
Благодарил(а): 2
Поблагодарили 55 раз в 37 постах
Регистрация: 08.12.2004
По умолчанию 08.02.2006, 19:36

Я давно лишен иллюзий о "бескорыстных политиках".

Давайте вместе подумаем - сколько стоит избирательная кампания? С палатками, с кучей наблюдателей, рекламы, заказных статей и роликов, с покупкой реального и сфабрикованного компромата.

Эти деньги вложили люди, которые УМЕЮТ их считать, иначе денег бы у них не было. Это люди, которые сумели вырвать свое, выжить в период смутного времени расцвета полного беспредела, люди сильные, жесткие, и отнюдь не глупые. У вас повернется язык назвать этих людей альтруистами?

Теперь вопрос - вы всерьез полагаете, что они не ждут отдачи от вложенных бабок?!


О темпора... Уморес...
Ответить с цитированием
(#49 (permalink))
Старый
Gutan
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 08.02.2006, 19:45

Цитата:
Сообщение от Volodya
У вас повернется язык назвать этих людей альтруистами?

Теперь вопрос - вы всерьез полагаете, что они не ждут отдачи от вложенных бабок?!

Надо верить в лучшее.В то что Янукович,Ющенко проснутся и поймут что нужно работать вместе.Они встретятся,обнимутся,засучат рукава и начнут спасать нашу страну от коллапса.Вот они сидят за столом и слышат стук каблуков,в кабинет влетает Юля.Ее глаза светятся,на лице улыбка,она тихо садится за стол и тоже начинает работать на благо отчизны.У дверей неуверенно мнется Литвин,он предлагает свою помощь.А вот Витренко,она несет поднос с бутербродами и чаем,ведь отцам народа нужны силы.Все они сосредоточены и счастливы,а как же иначе,ведь они трудятся во благо страны.
Ответить с цитированием
(#50 (permalink))
Старый

Флудер
Очки: 2,317, Уровень: 11
Очки: 2,317, Уровень: 11 Очки: 2,317, Уровень: 11 Очки: 2,317, Уровень: 11
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 44
Благодарил(а): 48
Поблагодарили 0 раз в 0 постах
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: Земля
По умолчанию 09.02.2006, 00:42

TO Volodya


епт, ты походу даже не догнал то что я хотел сказать...
забей короче, если после 5 постов я этого тебе объяснить не смог то наверное и не смогу никогда
Ответить с цитированием
(#51 (permalink))
Старый
Аватар для Volodya

Местный
Очки: 11,346, Уровень: 25
Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,788
Благодарил(а): 2
Поблагодарили 55 раз в 37 постах
Регистрация: 08.12.2004
По умолчанию 09.02.2006, 07:08

Цитата:
если после 5 постов я этого тебе объяснить не смог то наверное и не смогу никогда
Не расстраивайся, твои "честные" кумиры тоже этого не смогли. И не только мне.


О темпора... Уморес...
Ответить с цитированием
(#52 (permalink))
Старый
Аватар для Volodya

Местный
Очки: 11,346, Уровень: 25
Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,788
Благодарил(а): 2
Поблагодарили 55 раз в 37 постах
Регистрация: 08.12.2004
По умолчанию 09.02.2006, 07:10

Цитата:
Надо верить в лучшее.В то что Янукович,Ющенко проснутся и поймут что нужно работать вместе.Они встретятся,обнимутся,засучат рукава и начнут спасать нашу страну от коллапса.Вот они сидят за столом и слышат стук каблуков,в кабинет влетает Юля.Ее глаза светятся,на лице улыбка,она тихо садится за стол и тоже начинает работать на благо отчизны.У дверей неуверенно мнется Литвин,он предлагает свою помощь.А вот Витренко,она несет поднос с бутербродами и чаем,ведь отцам народа нужны силы.Все они сосредоточены и счастливы,а как же иначе,ведь они трудятся во благо страны.
Хачу шоб була на форуменаграда "Лучший пост недели" и хачу шоб ее дали аффтару

пеши истчьо


О темпора... Уморес...
Ответить с цитированием
(#53 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 10.02.2006, 00:51

Цитата:
Сообщение от maxton
Я скажу так: на майдане народ стоял не за ющенко, не за тимошенко
Народ там стоял, потому что так захотели и его туда направилм. Захотят - еще стоять будет. Народ - это не сила, а инструмент.
Цитата:
Сообщение от maxton
Я согласен с mansley что если дать власть регионам это огромный шаг назад
Почему?
Цитата:
Сообщение от maxton
и согласен что сегодняшняя власть не идеальна,но они хоть чтото пытаются изменить.
Иногда отсутствие изменений лучше чем некоторые изменения.
Цитата:
Сообщение от maxton
А вообще я думаю что всю малину после революции запорола Тимошенко, нельзя было вести такую реприватизацую
Не понял. Кричать об этом с майдана можно было, а делать нет?=)) Банальный передел собственности, который кстати и декларировали "борцы за чесну владу". Что ж ты раньше не возмущался?=)
Цитата:
Сообщение от maxton
Мы должны стремится в Эвросоюз , а не во всем подчиняться России( как хотят регионы).
А зачем на стремиться в Эвросоюз?
Так нам России войну объявить может? =) А че с нашими точностями попаданий, нас все боятся=))

З.Ы. Володя совершенно верно тебе указал - не юзай двойных стандартов.


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#54 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 10.02.2006, 00:56

Цитата:
Сообщение от Gutan
Честно,про то что они лоббируют идею регионального устройства услышал от тебя.Впрочем лоббировать можно что угодно,а как оно будет.Не уверен что федерация сейчас это выход.Ну получит наш губер больше прав и возможностей и что?
А в чем тогда выход?
Что так и будем на Киев и отбросы делиться? Нравится тебе?=))
И потом - уже понятно что Украина неоднородна. Как минимум западная и восточно-южная принципиально отличаются
Не повод ли это для федерализма?
Вроде все логично.


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#55 (permalink))
Старый
Gutan
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 10.02.2006, 10:25

Цитата:
Сообщение от Roden
А в чем тогда выход?
Что так и будем на Киев и отбросы делиться? Нравится тебе?=))
И потом - уже понятно что Украина неоднородна. Как минимум западная и восточно-южная принципиально отличаются
Не повод ли это для федерализма?
Вроде все логично.

Честно говоря федерация,педерация,централизованная,это все вторичное. Все упирается в тех кто будет управлять.Бисмарк говорил-можно жить с плохими законами и хорошими чиновниками,но нельзя жить при хороших законах и плохих чиновниках.А Сталин вообще гениальную фразу бросил-кадры решают все.С нашими кадрами государственный строй не имеет значения.
Ответить с цитированием
(#56 (permalink))
Старый

Флудер
Очки: 2,317, Уровень: 11
Очки: 2,317, Уровень: 11 Очки: 2,317, Уровень: 11 Очки: 2,317, Уровень: 11
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 44
Благодарил(а): 48
Поблагодарили 0 раз в 0 постах
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: Земля
По умолчанию 10.02.2006, 12:39

TO Volodya

Цитата:
Не расстраивайся, твои "честные" кумиры тоже этого не смогли. И не только мне
Ёлы палы!! До тебя что не доходит?! Я ж несколько раз давал понять что я не фанатею от "нашей Украины" !!! Я стараюсь нейтрально смотреть на процессы происходящие в Украине. Но если до тебя никак не доходит,или ты просто не хочешь слышать что тебе говорят, то наша беседа не имеет смысла!!! И лучше даже не отвечай на это сообщение, так как ты перековеркаешь все,что только можно!
Ответить с цитированием
(#57 (permalink))
Старый
maxton
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 10.02.2006, 12:41

Цитата:
Народ там стоял, потому что так захотели и его туда направилм. Захотят - еще стоять будет. Народ - это не сила, а инструмент.
народ просто не мог уже терпеть когда бывшая власть в открытую фальсифицирует выборы
Цитата:
Иногда отсутствие изменений лучше чем некоторые изменения
это иногда !!!!
Цитата:
Почему?
потому что они ДОДИКИ
Цитата:
Не понял. Кричать об этом с майдана можно было, а делать нет?=)) Банальный передел собственности, который кстати и декларировали "борцы за чесну владу". Что ж ты раньше не возмущался?=)

Цитата:
ее надо было делать только по криворожстали , какой передел собствености ты о чем? криворожсталь у индусов !!!
Цитата:
А зачем на стремиться в Эвросоюз?
Так нам России войну объявить может? =)
потому что от россии мы ниче хорошего не дождемся!!!
Цитата:
Володя совершенно верно тебе указал - не юзай двойных стандартов.
каких двойных стандартов? и вообще я смотрю у вас(roden и volodya)столько сообщений!!! Наверно вы пишете везде куда не лень и во многих вопросах не разбираетесь!!!!

Последний раз редактировалось maxton, 10.02.2006 в 13:38.
Ответить с цитированием
(#58 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 10.02.2006, 21:08

Цитата:
Сообщение от maxton
народ просто не мог уже терпеть когда бывшая власть в открытую фальсифицирует выборы
А.. Ну да. Я забыл=)) Сказка, которой народ направляют куда следует каждый ра разная. В этот раз была такая.
Цитата:
Сообщение от maxton
это иногда !!!!
Данный случай как раз из этой серии.
Цитата:
Сообщение от maxton
потому что они ДОДИКИ
Ну это многое объясняет=) Такой "аргументированный" ответ убедит любого=))
Цитата:
Сообщение от maxton
ее надо было делать только по криворожстали , какой передел собствености ты о чем? криворожсталь у индусов !!!
Почему только по Криворожстали? Для того чтобы сделать передел не обязательно записать на собственное имя. Даже если им действительно владеют индусы - тебя это больше устраивает, чем отечественные владельцы?
Цитата:
Сообщение от maxton
потому что от россии мы ниче хорошего не дождемся!!!
Вопрос почему думаю излишен - наверняка они тоже ДОДИКИ =)))А уж от Европы и НАТО мы конечно дождемся исключительно хорошего.=))
Зомбированное сознание конечно невозможно изменить дискуссией на форуме, особенно когда человек НЕ дискутирует. Ну да ладно.
Цитата:
Сообщение от maxton
каких двойных стандартов? и вообще я смотрю у вас(roden и volodya)столько сообщений!!! Наверно вы пишете везде куда не лень и во многих вопросах не разбираетесь!!!!
Ты выносишь ничем не аргументированные заявления и запрещаешь это делать другим - аот такие двойные стандарты.

Тебе не все равно у кого сколько постов?
Я пишу туда куда имею желание, уж прости не буду спрашивать твоего разрешения=))
Ты полагаешь ты пишешь о том в чем разбираешься?=)) Ей богу пиши исчо - мне так весело тебя читать=))


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#59 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 10.02.2006, 21:11

Цитата:
Сообщение от Gutan
Честно говоря федерация,педерация,централизованная,это все вторичное. Все упирается в тех кто будет управлять.Бисмарк говорил-можно жить с плохими законами и хорошими чиновниками,но нельзя жить при хороших законах и плохих чиновниках.А Сталин вообще гениальную фразу бросил-кадры решают все.С нашими кадрами государственный строй не имеет значения.
Ну вот, я так не играю - уходить от диалога за цитаты - неинтересно=))
Так что нам вообще ничего не нужно? Ну кроме - чиновников всех кудато вывезти и завезти других?=))
Кстати вопрос, а эти пресловуьые чиновники - они марсиане, или может украинские граждане?=)))
Тока о менталитете не буим заводить дискуссию ок?


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#60 (permalink))
Старый
Аватар для Volodya

Местный
Очки: 11,346, Уровень: 25
Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,788
Благодарил(а): 2
Поблагодарили 55 раз в 37 постах
Регистрация: 08.12.2004
По умолчанию 10.02.2006, 21:11

О! Еще один светоч экономики и социологии...

Не подскажет ли свточ как разрешить забавную ситацию:
1) Имеет жуткий спад экономики, снижение внутренного валового, отток инвестиций и прочую муйню, за приведение которой меня абзавут нихарошими словами
2) Заявление презика, что доходы граждан выросли на 20%....

Я бы хотел послушать знатоков нашего форума, пишущих только там и только о том, в чем великолепно разбираются, разъяснить мне возможно мнимую абсурдность второго тезиса на фоне первого. Тёмен я, ни шарю в эканомике так, как атдельные "флудера" нашива форума. Важможна паны пояснят шо мав на увази пан презик...


О темпора... Уморес...
Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
ахметова, или, кого, кто, оборот, продвигает, янукович



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.