Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Политика, экономика, право (http://board.norma4.net.ua/politika-ekonomika-pravo/)
-   -   кто кого продвигает янукович ахметова или на оборот? (http://board.norma4.net.ua/politika-ekonomika-pravo/1329-kto-kogo-prodvigaet-yanukovich-ahmetova-ili-na-oborot.html)

maxton 05.02.2006 19:06

кто кого продвигает янукович ахметова или на оборот?
 
нужен ли нам такой президнт как ахметов которого, хочет продвинуть янукович,как он сам заявил( скорее не он хочет , а ему надо отрабатывать деньги которые ахметов в него вложил).Единственное за что я уважаю ахметова так это за то что он содержит футбольный клуб Шахтер(Донецк)

Roden 05.02.2006 19:48

При чем тут кто может быть Президентом?

На носу парламентские выборы
Президентсткие только вот отгремели.
Ахметова я уважаю за то что это умный содержательный человек, хороший бизнесмен, дающий работу сотням тысяч украницев. Не жлоб, не ретроград. Что еще нужно.
Готов ли он к президентству?
Кто знает. Пока об этом в любом случае рано говорить
А за то что он содержит ЩД я особо не собираюсь оказыать ему уважение. Это как раз не существенно. Ведь это для него игрушка. Как и для Суркиса. Лучше б эти средства инвестировал в новые предприятия.

Gutan 05.02.2006 19:54

Цитата:

Сообщение от Roden
А за то что он содержит ЩД я особо не собираюсь оказыать ему уважение. Это как раз не существенно. Ведь это для него игрушка. Как и для Суркиса. Лучше б эти средства инвестировал в новые предприятия.

Почему игрушка для Суркисов для Ахметова?Люди любят свои родные команды всю жизнь,розвивают ,вкладывают громадные деньг.Может для Абрамовича Челси игрушка,едва ли он с детства фанател по лондонцам.А для этих людей я думаю Динамо и Шахтер многое значат.
ПС.Между прочим персонал Динамо более 500 человек,у Шахтера едва ли меньше,теже рабочие места,с зарплатами не 200 грн

Groling 05.02.2006 19:59

хоть не поддержую "регионы" но с тем чтобы у власти был предпрениматель(бизнесмен) причем довольно богатый я однозначно ЗА. Именно финансовая верхушка есть хоть наиболее мелкая зато наиболее приспособленная и наиболее выгодна для любого государства, для Украины темболее

Roden 05.02.2006 20:04

Цитата:

Сообщение от Gutan
Почему игрушка для Суркисов для Ахметова?Люди любят свои родные команды всю жизнь,розвивают ,вкладывают громадные деньг.Может для Абрамовича Челси игрушка,едва ли он с детства фанател по лондонцам.А для этих людей я думаю Динамо и Шахтер многое значат.
ПС.Между прочим персонал Динамо более 500 человек,у Шахтера едва ли меньше,теже рабочие места,с зарплатами не 200 грн

Потому что игрушка.
Любят они команды как родные с детства или так взяли и полюбили в один момент - не важно.
И деньги они выбрасывают - потому что играться интересно=)
И решения принимают вопреки логике бизнеса, да и футбола тоже.=)
500 человек думаешь? Думаю несколько меньше.
Да и.. На эти средства можно работы 5000 дать. Легко.

maxton 05.02.2006 20:10

Цитата:

Сообщение от Roden
При чем тут кто может быть Президентом?

На носу парламентские выборы
Президентсткие только вот отгремели.
Ахметова я уважаю за то что это умный содержательный человек, хороший бизнесмен, дающий работу сотням тысяч украницев. Не жлоб, не ретроград. Что еще нужно.
Готов ли он к президентству?
Кто знает. Пока об этом в любом случае рано говорить
А за то что он содержит ЩД я особо не собираюсь оказыать ему уважение. Это как раз не существенно. Ведь это для него игрушка. Как и для Суркиса. Лучше б эти средства инвестировал в новые предприятия.

свой капитал он сколотил в 90-ых, а ты шо не знаеш как тогда зарабатывали деньги.Я считая что его нельзя допустить к власти как и блок не так.

O.Z.racing 05.02.2006 20:44

Я за Жириновского!!

hp_aleX 05.02.2006 20:52

Макстон, а где "ПАРТИЯ РЕГИОНОФ" ????????? Я за неё...

Roden 05.02.2006 20:53

Цитата:

Сообщение от maxton
свой капитал он сколотил в 90-ых, а ты шо не знаеш как тогда зарабатывали деньги.Я считая что его нельзя допустить к власти как и блок не так.

Какая разница как он сколотил капитал?
Важно как он им распоряжается
Первоначальное накопление капитала всегда происходит одинаково - см. мировую истори. капитализма.
Или будем тех, кто был голодранцем в 90-е к власти выдвигать?
Кого ж предложим? "Беднейшую" женщину Украины или "честного" с "руками, яки ничого не кралы" Пасечника?=
Партия регионов наиболее актуальна для нас, провинциалов.
Ибо нам пора тоже чтото значить в этой жизни. Пока все в Киеве.
Хотелось бы чтоб было так как в США, где нет центра и крутые города есть по всей стране

Gutan 05.02.2006 21:03

Цитата:

Сообщение от Roden
Потому что игрушка.
Любят они команды как родные с детства или так взяли и полюбили в один момент - не важно.
И деньги они выбрасывают - потому что играться интересно=)
И решения принимают вопреки логике бизнеса, да и футбола тоже.=)
500 человек думаешь? Думаю несколько меньше.
Да и.. На эти средства можно работы 5000 дать. Легко.


Не думаю что для них это игрушка,думаю для них это очень многое.А на эти средства мог дать еще рабочих мест,а мог дачу на канарах купить.Как по мне лучше вкладывать денги в свое отечественное.И Суркис и Ахметов никому ничего не должны,делают со своим баблом че хотят.Хотя все это не по теме.До федерации по примеру США мы дойдем лет через двести,если придем.

36.22 05.02.2006 21:22

Не все партии
 
Представлены не все партии.

Tim 05.02.2006 21:28

еще рано говорить о партиях, все может измениться может-быть
не все партии
тема не соответсвует голосованию :)

maxton 05.02.2006 22:07

Цитата:

Сообщение от Roden
Какая разница как он сколотил капитал?

ни хрена себе какая разница , я уверен что на своем пути к вершины он физически уничтожыл очень большое количество людей.И после этого мы должны пустить его к власти?

maxton 05.02.2006 22:09

Цитата:

Сообщение от 36.22
Представлены не все партии.

просто я не большой знаток партий включил только те о которых чтото знаю

maxton 05.02.2006 22:09

Цитата:

Сообщение от hp_aleX
Макстон, а где "ПАРТИЯ РЕГИОНОФ" ????????? Я за неё...

я отнес ее к блоку не так

maxton 05.02.2006 22:11

Цитата:

Сообщение от Tim
тема не соответсвует голосованию :)

а что тема должна соответствовать опросу?

Groling 05.02.2006 22:47

Цитата:

Сообщение от Muse
Уважаемий Янукович мовив не Ана Ахматова , а Ана Ахметова . Чим може відноситись поетеса до відомого міліонера . Знання зеків мовиця !:hi:

а сам? Ана- ее так зовут? или может Анна? поэтому не критикуй, ошибки свойственны всем людям.

Gutan 06.02.2006 00:30

Цитата:

Сообщение от maxton
ни хрена себе какая разница , я уверен что на своем пути к вершины он физически уничтожыл очень большое количество людей.И после этого мы должны пустить его к власти?


У власти всегда те кто кого то убивал,крал,вымогал,грабил.Закон такой,по другому ни как.

Roden 06.02.2006 01:33

Цитата:

Сообщение от maxton
ни хрена себе какая разница , я уверен что на своем пути к вершины он физически уничтожыл очень большое количество людей.И после этого мы должны пустить его к власти?

Прочитай ВЕСЬ мой пост плиз.
Собсна выше Гутан уже ответил.
Еще раз - читаем историю капитализма
И мой пост предыдущий ЦЕЛИКОМ, а не 1 предложение

Volodya 06.02.2006 02:23

"Оци очи николы не бачылы як ци рукы кралы"

Я так понимаю, что группа "Приват" образец честности...
Известно ли господам избирателям, что ни один завод, принаждлежащий этой группе, не платит налоги, потому как заявлены как убыточные?
Известно ли господам избирателям, что пресловутый ферросплавный, из-за которого столько кипешу, отнюдь не едиственный в Украине, но ЕДИНСТВЕННЫЙ из них, НЕ принадлежащий группе "Приват"? И единственный официально прибыльный, кстати. Т.е. платящий налоги.

Не вкурсе кто владелец? Кто "девушку танцует"?

Чиста на всякий случай - это не Ахмет-хан :)

А то насмотрятся рекламных роликов и про "рукы" трындят.

Политика и честность - слова антагонисты.

Я бы хотел напомнить слова Жванецкого "Что ж вы воруете с убытков - вы воруйте с прибылей"

Ахмет хоть с прибыли воровал....


Время на сервере: 13:09.