Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ОБЩИЕ форумы > Флейм > Опросы, анкеты
Перезагрузить страницу История ников
Опросы, анкеты Кто сейчас что слушает, читает, самое сильное желание текущего момента, радость/гадость дня и т.п.

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#41 (permalink))
Старый
Хедя
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 15.07.2005, 13:22

История моего ника очень проста. Есть писатель Ник Перумов(фэнтези пишет), так вот в его книгах есть такой герой Хедин, который мне очень нравится, как персонаж, отсюда и ник. В аське и дс я просто Хедин, так же и в УО назывался(в УО также Lehich и Ahel назывался, ну это все производные от имени).

Последний раз редактировалось Хедя, 15.07.2005 в 13:24.
Ответить с цитированием
(#42 (permalink))
Старый
Аватар для Toliban

Супер Юзер
Очки: 5,746, Уровень: 17
Очки: 5,746, Уровень: 17 Очки: 5,746, Уровень: 17 Очки: 5,746, Уровень: 17
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 690
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 5 раз в 5 постах
Регистрация: 17.11.2004
Возраст: 37
Отправить сообщение для  Toliban с помощью ICQ
По умолчанию 15.07.2005, 13:39

Цитата:
Сообщение от Sea
> Toliban

А от себя не хош историю добавить?
А то фсе стараются тошо пишут...
хотелсь бы вспомнить да не могу=)
лет эдак 5-6 назад меня друг назвал так по какой причине я не помню =( и в то же время мне купили комп вот и пошло с тех времен, но точно знаю что ни о каких бенладенах и талибах мы тогда и не слышали вот так совпало=)
Ответить с цитированием
(#43 (permalink))
Старый
Margancovka
Гость
 
Сообщения: n/a
Up 15.07.2005, 22:58

Аа моем нике ниче не надо говорить вы у же сами знаете чо такое марганцовка
Ответить с цитированием
(#44 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 16.07.2005, 00:26

Марганцовка

Флудить не надо - будем резать. Вот как сейчас например=)

Новичок - это просто условное звание от числа постов. Если есть вопросы по форуму пиши мне или другим модерам
Кстати от того что мы знаем что такое марганцовка, история принятия тобой этого ника не раскрывается!!


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#45 (permalink))
Старый
Аватар для KingdomCome

now forever after
Очки: 72,831, Уровень: 65
Очки: 72,831, Уровень: 65 Очки: 72,831, Уровень: 65 Очки: 72,831, Уровень: 65
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,757
Благодарил(а): 61
Поблагодарили 173 раз в 78 постах
Регистрация: 05.06.2005
По умолчанию 17.07.2005, 00:35

Цитата:
Сообщение от Roden
Марганцовка

Флудить не надо - будем резать. Вот как сейчас например=)

Новичок - это просто условное звание от числа постов. Если есть вопросы по форуму пиши мне или другим модерам
Кстати от того что мы знаем что такое марганцовка, история принятия тобой этого ника не раскрывается!!
гг нет ну почему)))))) количество смайлов наверно раскрывает историю..надо только включить воображение)



Лучше быть одному всю жизнь, чем найти свой дом и жить в нём с кем попало. . .
Ответить с цитированием
(#46 (permalink))
Старый
Аватар для Random

Сектант
Очки: 9,578, Уровень: 23
Очки: 9,578, Уровень: 23 Очки: 9,578, Уровень: 23 Очки: 9,578, Уровень: 23
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,322
Благодарил(а): 15
Поблагодарили 397 раз в 188 постах
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Amber Castle
По умолчанию 17.07.2005, 10:40

Есть у Желязны такая книга - Хроники Амбера, и был там такой себе Рэндом - один из принцев Амбера невысокий, злосный, ыщё на барабанах играл. Цвета у него были жёлтый и красный... Отседага и пошол мой ник - мне этот тип по характеру подходит,да и цвета тож мои...


Идо ваистену да будет так!
Ответить с цитированием
(#47 (permalink))
Старый
Аватар для DominiCanis

друг человека
Очки: 14,121, Уровень: 28
Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,392
Благодарил(а): 27
Поблагодарили 261 раз в 152 постах
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: В будке.
Возраст: 40
Отправить сообщение для  DominiCanis с помощью ICQ
По умолчанию 17.07.2005, 11:18

Цитата:
Сообщение от R@ndom
Есть у Желязны такая книга - Хроники Амбера, и был там такой себе Рэндом - один из принцев Амбера невысокий, злосный, ыщё на барабанах играл. Цвета у него были жёлтый и красный... Отседага и пошол мой ник - мне этот тип по характеру подходит,да и цвета тож мои...
Желтый и коричневый вроде..


Безумный погонщик великих патологоанатомов!

Ответить с цитированием
(#48 (permalink))
Старый
Порта
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 17.07.2005, 13:08

а мой полный ник-ПорТокоЛаДа....в аське и всех чатах-форумах я так и зовусь...народ сокращает конешно хто как может...вот и здесь када регилась спешила и сократилась сама...вот так вот...)
Ответить с цитированием
(#49 (permalink))
Старый
CXZ
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 17.07.2005, 14:16

Ну а мой ник ваще можно разшифровать как три рядом лежащие клавиши, но это немного не правильно. А история ника моего такова: производным от фамилии моёй является Купер( меня так в школе называли, да и многим я так известен, за данную номенклатуру не обижаюсЪ, хотя желательно по имени), если писатЪ по англ. , то я это пишу как Cuper. А как-то с пацыками года полтора-два назад пошли в играшу(если интересно, то в RedAlert2 играть). Там то я и взялся искать букву u, да никак не мог найти(до сих пор ненавижу создателей клавиатуры за туповатое и непоследовательное расположение кнопок), а время шло, вот и пришлось прописать шо подруку попало, т.е. рядом лежащие кнопки. Заметил я заодно, что многие ники повторяются( типа Neo, Crazy и т.д.), а мой неповторим. Так и стал подписываться. Имею ещё и третий ник Jackson, типа меня Жека зовут, а двоюродный брат меня Джексоном называитЪ. Но чаще всего прописываюсь как CXZ потомушо быстро, неповторимо и удобно
Ответить с цитированием
(#50 (permalink))
Старый
CXZ
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 17.07.2005, 14:23

R@ndom
Кстати, в Делфи есть функция random() для нахождения случайного числа от нуля до указаного в скобках( ну если ты шариш, сам должен знать, если нет, просто для справки я сказал)
Ответить с цитированием
(#51 (permalink))
Старый
Gangsta
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 'bout me - 17.07.2005, 15:36

Ну за мой ник, у меня кстати многие спрашивали, но и у него есть история (хотя сейчас я его видоизменил до нигерского - Gangsta) (/забегаю наперед/).
В принципе я думал сразу взять Gangsta, однако в связи с переполнявшей душу контрой - стал G@ngsTERом - собака как знак инета-емэйла-онлайна и т.п., а окончание TER - думаю контровщики поймут. И всё таки об истории. Довелось мне раз быть на одном судне(с батей) и двумя самыми настоящими афроамериканцами (mothafuckin' niggas ). А на то время если я не ошибаюсь было мне лет 12, ну детё грубо говоря, и был у меня пистолет воздух типа, бандана, широкие отцовские штаны, ну и естественно чёрным кентам я напомнил о родине, о их местных гэнгах, вот и стали они меня называть
Гэнгста, мне нравилось, ходил гнал, и так сохранил это погоняло до сих диней...



З.Ы. А допись после ника - >>lit.(ion)/// просто регился вовремя увлечения кс кланом(уже распавшимся

Последний раз редактировалось Gangsta, 17.07.2005 в 18:58.
Ответить с цитированием
(#52 (permalink))
Старый
Аватар для Random

Сектант
Очки: 9,578, Уровень: 23
Очки: 9,578, Уровень: 23 Очки: 9,578, Уровень: 23 Очки: 9,578, Уровень: 23
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,322
Благодарил(а): 15
Поблагодарили 397 раз в 188 постах
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Amber Castle
По умолчанию 17.07.2005, 17:08

>>DominiCanis
Эт наверное просто мы с разныими переводами читали...

>>>CXZ
Не только в делфи... практически в любом языке програмирования... кстати дословно ник переводится как произвольный, отчего иногда получаются путаница...


Идо ваистену да будет так!
Ответить с цитированием
(#53 (permalink))
Старый
Аватар для DominiCanis

друг человека
Очки: 14,121, Уровень: 28
Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,392
Благодарил(а): 27
Поблагодарили 261 раз в 152 постах
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: В будке.
Возраст: 40
Отправить сообщение для  DominiCanis с помощью ICQ
По умолчанию 17.07.2005, 18:47

Цитата:
Сообщение от CXZ
(до сих пор ненавижу создателей клавиатуры за туповатое и непоследовательное расположение кнопок), а время шло, вот и пришлось прописать шо подруку попало, т.е. рядом лежащие кнопки.
Зря ты так считаеш, расположение клавиш очень удобное, Тебе наверное никогда неприходилось печать быстро тексты больших обьемов?


Безумный погонщик великих патологоанатомов!

Ответить с цитированием
(#54 (permalink))
Старый
Аватар для KingdomCome

now forever after
Очки: 72,831, Уровень: 65
Очки: 72,831, Уровень: 65 Очки: 72,831, Уровень: 65 Очки: 72,831, Уровень: 65
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,757
Благодарил(а): 61
Поблагодарили 173 раз в 78 постах
Регистрация: 05.06.2005
Favorites 17.07.2005, 19:01

Цитата:
Сообщение от Порта
а мой полный ник-ПорТокоЛаДа....в аське и всех чатах-форумах я так и зовусь...народ сокращает конешно хто как может...вот и здесь када регилась спешила и сократилась сама...вот так вот...)
дык саму историю..не поведуеш?



Лучше быть одному всю жизнь, чем найти свой дом и жить в нём с кем попало. . .
Ответить с цитированием
(#55 (permalink))
Старый
Аватар для tosser

\$$$/ - 2 ^_^
Очки: 22,116, Уровень: 36
Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5,479
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 365 раз в 194 постах
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: я? Дома живу.
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
По умолчанию 18.07.2005, 00:45

Цитата:
Сообщение от DominiCanis
Зря ты так считаеш, расположение клавиш очень удобное, Тебе наверное никогда неприходилось печать быстро тексты больших обьемов?
На самом деле ходит байка что кверти раскладка появилась из-за того, что первые печатные машинки работали очень медленно, а наборщицы печатали очень быстро, из-за чего пользоваться было невозможно - постоянно были сбои в работе. Поэтому крверти и придумали, что бы привести в соответствии скорость набора и работы машинок.


йа креведко
Ответить с цитированием
(#56 (permalink))
Старый
CXZ
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 18.07.2005, 09:07

tosser
Знаю я єту историю.

DominiCanis
Но всё равно неудобно, особенно если первый раз за кампом(ну в играше кроме знания местонахождения клавиш W,A,S,D и стрелок больше ничё не надо, разве шо ник написать). А большой текс набирал( не сильно большой, но два листа А4), так больше часа набирал(не помню как долго, но долго). И ваще пока не привык к клаве, ничё писать не мог. Да и ща пишу медленно. А кнопки всё же неудобно расположены. Нада свою клаву создавать, по алфавиту для начинающих ) . И ещё одна примочка в системе символов ANSI : можно набрать большими ъЪ ьЬ ыЫ. А это неправильно( нет слов начинающихся с этих букв). Разве шо кто-то большими всё печатать будет)

Последний раз редактировалось CXZ, 18.07.2005 в 09:10.
Ответить с цитированием
(#57 (permalink))
Старый
bachin
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 19.07.2005, 23:38

Цитата:
Сообщение от CXZ
R@ndom
Кстати, в Делфи есть функция random() для нахождения случайного числа от нуля до указаного в скобках( ну если ты шариш, сам должен знать, если нет, просто для справки я сказал)
гы... не буду сильно умничать, но рандом - это вообщет девайс, сечас даж персоналки многие поддердивают. в принципе это шум от 0 до 1. все остальное - вариации на тему. будут сомнения - возьми линух.
Ответить с цитированием
(#58 (permalink))
Старый
bachin
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 19.07.2005, 23:51

эх... вобщет мой ник Alien, ток один паникер вечно мучается в истерике, когда я под ним захожу. этот ник у меня примерно так с 1986го года (рулевой поправит если что), когда был прикуплен даж не могу это назвать компом - первый мой Z80, так называемый гробик. А сам ник был придуман для Элиты. потом пошел инет, аськи 5ти, 6ти значные потеряны с этим ником (это сейчас у меня 5-7 стандартных паролей на весь инет, а тогда... побщем потерял). Но эт не важно, фишка в другом. Был я всегда Alien, и в рок группе, и в проектах софтверных, но тут очередной раз, когда играли в спортивный брижд у меня дома, сидел с нами мой папик (не первый и не последний раз) и как всегда называл меня Бачин. Один наш знакомый, (не побоюсь сказать друг), присутствующий здесь на форуме, как-то акцентировал на этом внимание и... и в виртуалке я так и остался Alien, а в жизни стал Бачин ;). вот такая вот история...

PS тот который кричит что он на 3 месяца раньше подключился и что он "настоящий" Alien - lol. не надо так паниковать - я кем был, тем и останусь. из-за того что ты зарегился в норме чуток раньше, я не собираюсь менять 50-70 почтовых ящиков на которых не один десяток проектов ;)
relax
Ответить с цитированием
(#59 (permalink))
Старый
13nightmare13
Гость
 
Сообщения: n/a
Info 20.07.2005, 10:37

Цитата:
Сообщение от MiB
Ну а я хочу сказать, что я не какой не Международный Институт Бизнеса, а просто человек в черном (men in black). Да, да, да, я работаю на эту чумавую организацию, бегаю по родному городу и ловлю всяких нелегалов гуманоидов и чебуреков из других миров. )

Плагиат на самый известный клан в интеренет мире MiB - Мусоросборщики и Бандиты, топ-клан в он-лайн играх как БК (www.combats.ru) так и в ТЗ (www.timezero.ru) .

Просто инфа, нечего личного
Ответить с цитированием
(#60 (permalink))
Старый
13nightmare13
Гость
 
Сообщения: n/a
Kruto 1 - 20.07.2005, 10:42

Ник был ражден очень давно , ещё как то года три назад я регил почту на mail.ru , в голову взбрело слово Nightmare , но к сожалению такой ящик уже был . Потом я подумал что в конце надо добавить цифру 13 , и опять оказалось что такой человек уже есть... Я подумал что с двух боков по цифре 13 точно нет уже, попробовал и зарегился вот с тех пор везде так и подписываюсь ;)
Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
ников, История



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как закалялась сталь Roden Counter-Strike & CS Source 91 04.10.2007 21:31
История ЛС "Норма4" fingerpicker Вопросы по сети 29 02.09.2006 16:28
Печальная история :( Ren & Stimpi Нубские вопросы 19 09.01.2006 19:47