Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Опросы, анкеты (http://board.norma4.net.ua/oprosy-ankety/)
-   -   История ников (http://board.norma4.net.ua/oprosy-ankety/559-istoriya-nikov.html)

Toliban 13.07.2005 14:54

История ников
 
Хотелось бы знать откуда ваш ник пошел... есть ли этому какаято уникальная причина, захватывающая история или просто когда пришла норма подключать и вы узнали, что нужен какойто ник, ляпнули что первое в голову сбрело ( например у меня товарищ назвался словом которое было написано на футболке человека который его подключал). следовало бы в пример рассказать историю своего ника жаль память девчья забыл уже, но она была! =) не просто от имени пошла, хотя имя тоже большую роль сыграло=).
вот делитесь...
я вот еще не знаю может была такая тема... я особо не слежу за форумом, если что модеров у нас завались они удалят=)

3,14159265358979323846264 13.07.2005 15:04

хорошая тема
как думаешь откуда мой ник произошел?

christoph 13.07.2005 15:04

Цитата:

Сообщение от Toliban
Хотелось бы знать откуда ваш ник пошел... есть ли этому какаято уникальная причина, захватывающая история или просто когда пришла норма подключать и вы узнали, что нужен какойто ник, ляпнули что первое в голову сбрело ( например у меня товарищ назвался словом которое было написано на футболке человека который его подключал). следовало бы в пример рассказать историю своего ника жаль память девчья забыл уже, но она была! =) не просто от имени пошла, хотя имя тоже большую роль сыграло=).
вот делитесь...
я вот еще не знаю может была такая тема... я особо не слежу за форумом, если что модеров у нас завались они удалят=)

Когда норма пришла подключать я узнал что нужен какой то ник, вот и ляпнул что первое сбрело :)

Toliban 13.07.2005 15:13

так наофтопили тут....=(

3,14159265358979323846264 13.07.2005 15:19

Цитата:

Сообщение от Toliban
так наофтопили тут....=(

гы хотел я расказать откуда мой ник произошел но какое чудо посносила сабжевые посты от которых я хотел отталкиватся ууу век вам сударь расчивать мой ник
---
Я могу и обидеться...

Porsche 13.07.2005 17:27

Я увлекаюсь машинами, вот и сделал себе ник Порше!!!:buba:

fingerpicker 13.07.2005 17:47

Когда ещё в далёком феврале 2004 года я пришёл на Норму за подключением и был даже не в курсе нафиг вообще нужен ник, я назвался Whiplash по одноимённой песне ВИА Метелица. Но в чатах я так себя не называл, предпочитая ник Larry. После того, как мне задали пару вопросов типа: "А ты не тот самый Ларри, а?" и после того, как я узнал кто этот "тот самый", я сменил ник на более устрашающий Cowboy From Hell (песня теперь уже ВИА Пантера). Под ним я сидел довольно долго и в насе, и в сечате, и в вайпресе. Пару раз я заходил под ником Fox Mulder, поражая всех обилием цитат к месту и не очень. После того как меня задрал этот ник, я сменил его на fingerpicker, который, впрочем, меня тоже задрал. :) Слишком он уж труднопроизносимый. Кроме того, я не могу толком обьяснить что именно он означает. finger - "палец", pick - в музыкальной терминологии "звукоизвлечение". Дальше сами.

Admin 13.07.2005 17:49

А я Админ, ник как ник :) работа такая

DominiCanis 13.07.2005 19:58

Когда я узнал что нужен ник, то пытался придумать его секунд 20.... и придумал. Есть такой писатель Сабатини Р. У него есть одноименный раман с названием во множественном числе, я название привел в единственное число и вот вам мой ник=))

KingdomCome 13.07.2005 19:59

г ..ну думаю мой данный ник всем понятен..группа такая есть..от которой я балдю..
а воопсче ..то я любитель часто менять ники..тож самое и обои на рабочем столе..каждый день новые..не могу что б не включить компутер и не сменить обои..я одна такая? ..г ..малоли ...мож это болезнь какая нить) а я и ненаю))))

Toliban 13.07.2005 20:01

Цитата:

Сообщение от KingdomCome
г ..ну думаю мой данный ник всем понятен..группа такая есть..от которой я балдю..
а воопсче ..то я любитель часто менять ники..тож самое и обои на рабочем столе..каждый день новые..не могу что б не включить компутер и не сменить обои..я одна такая? ..г ..малоли ...мож это болезнь какая нить) а я и ненаю))))

могу дать програмку авто смена обоев париться меньше=)

Maestro 13.07.2005 21:16

Я сначала хотел назваться как-то типа Властелин мира, или Хозяин Вселенной, но потом подумал и решил, что это немного нескромно. Остановился на Maestro. Причина - я знаю ноты. До, ре, ми, фа, соль, ля... Дальше не скажу, а то и вы будете их знать, и вам всем захочется маэстрами поназываться (а прецендент уже был). В ДС++ я Estet. Как раз из-за русскоязычного тезки. Хотя, Estet мне больше подходит. Так меня мой кореш иногда обзывает, когда мы, к примеру, бухаем в какой-то подворотне, а я достаю салфетки)) Люблю, штоб красиво фсё было...

Еще иногда называюсь Nguingm. Типа, человек с летающего острова. Или Anree или Андроник. Но тут совсем просто - не изза футбола, а как вариант своего имени.

Vini 13.07.2005 22:17

Начинал с Мистер Бин (чувство юмора присутствовало раньше),потом менял на Алан которому По... (по той же причине),остановился на настоящем ввиду составляющих первые буквы инициалов. Простенько и со вкусом :)

qwer 13.07.2005 22:27

Nguingm.-это лошади, а не человеки, хотя по разумению одного писателя они лучше человеков. Как произешел мой ник,думаю объяснять не надо. Нажал что первое увидел. Смысловой нагрузки не несет,поэтому и подпись типа "жизненное кредо" не ставлю, хотя может быть и поставлю. Скорее мой аватар и есть подпись

tosser 13.07.2005 22:28

1 виртуал - 11 лет. происхождению он обязан евреям и учебнику мировой литературы.
2. виртуал - 6 лет. Произошел благодаря деревообрбатывыющей конторе ХГТУ.
3. виртуал (аццкая производная второго виртуала )- 2 года - спасибо Скайнету в особенности его админам.

Jadok 13.07.2005 23:13

чичяс мой ник в сетевых играх и чатах nopoceHok XPEH (или просто ХРЕН). Впервые я такое услышал когда учился в 7 классе в одном произведении из учебника русской литературы( непомню каком) Спустя гдето года полтора взбрело так написать себя в коунтер-страйке... а дальше пошло поехало. Ник держится уже месяца 3-4 если не более. А так второстепенный ник Jadok( Ядок, а не "Джадок" как некоторые говорят. От слова яд.)

Maestro 13.07.2005 23:21

Цитата:

Сообщение от qwer
Nguingm.-это лошади, а не человеки, хотя по разумению одного писателя они лучше человеков.

Сам-то я Свифта не читал (из-за лени), а фильмы Захарова по сценариям Горина люблю. Там они упоминались как "нгуингмы, люди с летающего острова".

Vanguarde 13.07.2005 23:43

сначала был A. Vinnitskaya... (не буду объяснять почему)
потом Vanguarde.. группа такая.. с чарующим треком...
ну а друзья.. да и все кто знают (кроме родителей... а хотя... ) называют Зеликом.. ну или zilli.. =)

Stas 14.07.2005 00:52

вот моя история:
В самом начале я оч. долго не мог придумать себе ник)
Знач первый был оч. прикольный: condomius
Потом я собрался поступать в мед институт и стал doctor"ом
После... я Увлекся эзотерикой и вопщем лазил по саскритским словарям и наткнулся на фамилию мамематика Мёбиус он изобрел странную ленту) Кстати в Москве есть памяткик этому человеку
А вот совсем не давно я подумал: а зачем мне ник если у меня есть Имя?

Roden 14.07.2005 01:32

Цитата:

Сообщение от Vanguarde
сначала был A. Vinnitskaya... (не буду объяснять почему)
потом Vanguarde.. группа такая.. с чарующим треком...
ну а друзья.. да и все кто знают (кроме родителей... а хотя... ) называют Зеликом.. ну или zilli.. =)

А не расскажешь откуда пошел твой ник Зелик или Зилли?
Кстати чтото автор топика про себя промолчал=)


Время на сервере: 18:20.