Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ТОП ИГРЫ и новости игровой индустрии > Counter-Strike & CS Source
Перезагрузить страницу Как закалялась сталь
Counter-Strike & CS Source Все об играх от Valve Software, обсуждение тактик игры, хитрости ...

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#1 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 10.06.2005, 12:24

Deleted////


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона

Последний раз редактировалось Roden, 21.06.2005 в 20:28.
Ответить с цитированием
(#2 (permalink))
Старый
liga
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию Как закалялась сталь - 16.06.2005, 13:08

Моя история как игрока в Counter-Strike !

Всё довольно банально, началась моя карьера игрока в 2000 году (примерно)!
Идя в школу, встретил, на то время не лучшего, но друга Сашу (сейчас его знают как грозу КСа "х60.arcadA")
Он мне говорит
- Карандаш! - меня он так раньше называл. - Идём в игротеку - поиграем на компьютерах!
Я не долго думая соглашаюсь и прогуливаю школу (зная что у меня сегодня за уроки)!
Мы пошли в игротеку, по дороге зайдя в садик покурить.

В игротеке он мне показывает игру, мы садимся играть, на тот момент он чуть-чуть
уже имел представление, что это за игра! Мне с самого начала она начинает нравиться,
грызя ногти и стуча по клавиатуре, я сижу и играю, я даже не знал на какой карте,
за кого я играю (террористы или спецназ), но как сейчас помню моя первая карта cs_asaulte
У Саши тогда уже был собственный ник - ca$per, я же не знал даже что это такое, долго думаю вечером про эту загадочную игру, решаюсь прогулять школу завтра!

На следующий день, с самого утра я зашел за Сашей.
Разговор происходил так:
- Опа, Карандаш , что хотел?
Смеясь я говорю: - Да вот хочу поиграть, идешь?
Не долго думая, он соглашается.

Опять происходит вчерашние (грызу ногти и стучу по клавиатуре).

Через пару дней мы приходим туда опять!
Знакомимся с людьми (Zea1ot - tX.cs // zilli, и shArp - agressive Fatal, он же Макс Фрай)
Они уже начинают нам помогать (матюгаясь и требуя за это "пломбир"), помогают чем,
да тем что заходят, настраивают сенсу и т. д.
Они играли лучше, чем мы, и мы всегда с Сашей боялись играть с ними (и всячески морозились).

Саша поопытнее был, с Сашей играть мне было не интересно, он ставит b0t'ов!
Первые трупы от моих выстрелов стали bot'ы!
Поиграв 2 часа, мы собрались по домам!

Вечером я, ложась спать, начал придумывать себе ник, вспоминая мультик и игру на "sege"
решаюсь на ник Sonick!

На следующий день я прошу Сергея (tX.cs // zilli) прописать мне ник, и я с этим
ником начинаю тренироваться (вернее играть, ещё тогда не знал что проводятся чемпионаты)
Постепенно я начал поднимать свой опыт и стрельбу!

Потом познакомился с игроком "patrashitel" - его сейчас знают как panicore!
На тот момент Сергей, был пример для подражание (в КСе естественно).

Потом они (Zea1ot . shArp и patrashitel) , начинают подписываться (SAS)!
Вот как это выглядело ... (SAS) Zea1ot , (SAS)shArp и т. д.

Мы с Сашей, не понимая, что происходит ....решили подписываться так [vDv]
А расшифровывалась это так: Войска Дяди Васи.

Через некоторое время они создают что-то вроде Команды, название pks
Названия расшифровывалось вроде так: profesionals kherson striker's,
если я не ошибаюсь конечно, меня в эту команду не берут, так как я не сильно хорошо играл!

Обижаясь на них, я начинаю подписываться - @lone wolf!
После этого я начинаю жёсткие тренировки (громко сказано), просто начинаю играть ежедневно!

Вскоре я присоединяюсь к ним ...

Потом мы знакомимся или уже мы были знакомы с игроками "sneik" и "patriot"!
Точно сказать не могу!
Мы создаём команду и перебираемся в компьютерный зал "Фаворит"!

И стаём командой этого зала, в команде играют: Я - Son1ck, Сергей - Zea1ot, Саша - cAsper,
Вова - sneik, Виталя - patriot!
Нам делают халяву (скидку, проще говоря , 50%)

Тренируемся, остаёмся на ночь в зале, остаёмся чаще всего в 5-ром и по субботам, а в клубе на тот момент было 6 компов, и всегда оставался ещё кто-то, и мы играли 3х3!

Бессонные ночи и наше стремление , даёт первые результаты...

Наш первый чемпионат в Херсоне, команда наша называется [FvT], сокращено - Фаворит!

Мы играем, выигрываем, и проигрываем и встречаемся на тот момент с чемпионами Херсона команда под названием BOT!
Трясутся руки, нервы и всё остальное, мы берём у них 6 боёв (мы проигрываем)...
В конце концов, мы остаёмся ждать финала, вернее приходим на финал вечером, и узнаём, что мы заняли 4-место, радости полные штаны!
Нам пожимают Руки все игроки команд "CCD" и "BOT", это нам даёт морали +250!

Уже начинаем тренироваться с "ССD" (Компьютерный Клуб «Дискавери»), и со всеми, у нас есть стимул!
Раньше ж как было, если играешь с кем-то, то обязательно на что-то (в основном игралось на ящик пива)!
Мы проиграли наверно "CCD" ящиков 20 пива! Пока начали хоть что-то из себя представлять!
На то время играли в "CCD" такие игроки : babka (его все знают), spector (бывшая команда - [tXt]), splesh ([tXt]), ripper (patrashitel или panicore), и panisher (слов нет), На тот момент они были 2-ми в городе!

Вечное заедание с тиммейтами (сокомандники), приводят к тому, что всё начинают бегать по разным командам!
Человека, который бегал с команды в команду называли - шлюхой!
Начинают меняться составы команд, вечное соперничество между двумя залами на нашем районе (2-Таврический), между залом "Фаворит" и залом "Тарлей" ( по другому назвать не могу)!

Куча чемпионатов, куча проигрышей, очень много тренировок, и мы едём на "WCG" проще сказать - отборочный чемпионат , на чемпионат МИРА!
Мы влетаем там по полной программе, за нас тогда играли: Zelik (Zea1ot-Сергей), sneik, Nazik (такой себе ламер), я - уже переименовался в "tihonyA" и мой старший брат, он тогда подписывался "dima*45"!

А Сашу (cAsper) , уже тогда знали, как nWo.[D].ksn*kaspiris он играл уже за них!
И с нами не поехал в Симферополь (на WCG), он поехал со своей командой в Одессу!
В команде "nWo" играли на тот момент: ripper, spect0r, kaspiris, splesh, Roland (rymon).
Они тоже тогда влетели нормально!

Потом началось самое интересное: начинается суета - наш зал (Фаворит) переезжает на другой район, на ХБК.
Мы просимся играть за другой клуб, и нас берут. Про Фаворит забыли, но до сих пор туда заезжаем в гости!
Мы переделываем состав, и уже начинаем называться x60 (расшифровка - Херсонский боевой отряд!)
В этом составе играют: Я - именующийся уже "liga" (взрослеем),
Zelik - его уже называем "zilli"(гроза всех aWp'шников Херсона),
dima*45 - уже имя "back oFF или kamikaze" (капитан всех капитанов),
cAsper - ник наводящий страх "arcada" (лучший в простреле),
Ultima - без слов (просто бог)!

С этого дня мы начинаем действительно жесткие тренировки, и начинаем вырубать всех чемпионов !
Каждый из нас поднимает свой скил, начинает лучше играть, переигрывать соперника!
Первый чемпионат в Херсоне который мы берём - проводился в кк.Сервер, уничтожив всех противников, мы едем по домам, идём в свой клуб и начинаем хвастаться! Потом всё происходит так: Полтора года мы берём все чемпы, название команды х60 нагоняет на всех КС'ников страху.
Очень много чемпионатов, очень много побед начали выезжать в другие города, начали там занимать места, стали входить в 3-ку команд лучших на ЮГЕ Украины!

Но ни что не вечно .....

Сашу (arcada) забирают в армию, и начинается распад х60!
Команда распалась, но три игрока из этой команды еще вместе, это: я ,zilli , Ultima,
и играем мы за команду tX (team XepcoH).

Состав команды tX : liga, zilli, ultima, babka, ryman!

Пока мы лучшие ... посмотрим, что будет дальше!


Что меня дал КС? - очень много друзей, очень большой круг общения, знающий ник в Херсоне, а с ником я заработал титул чемпиона! Об убитом времени я не жалею!



Писал только главное ... про что не написал, значит забыл или не захотел вспомнить.






За ошибки сори, в школе не учился))

Последний раз редактировалось Admin, 16.06.2005 в 13:12.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо за этот пост:
CagucT (04.06.2007), мотылек (06.06.2007)
(#3 (permalink))
Старый
Аватар для Stas

Зу-л-Факар
Очки: 9,687, Уровень: 23
Очки: 9,687, Уровень: 23 Очки: 9,687, Уровень: 23 Очки: 9,687, Уровень: 23
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,297
Благодарил(а): 675
Поблагодарили 726 раз в 391 постах
Регистрация: 17.11.2004
Адрес: Киев-Херсон
Возраст: 38
Отправить сообщение для  Stas с помощью ICQ
По умолчанию 16.06.2005, 13:27

Круто!
А Фрай с Зеликом Вымагатели)
ток если честно меня больше всего вот это волнует...
Цитата:
За ошибки сори, в школе не учился))
и человек это говорит с юмором. почти с Гордостью(


Может мы обидели кого-то зря
Лишней парой сотен мегатонн...
И теперь над кратером встает заря
Там, где был когда-то Вашингтон...

Последний раз редактировалось Stas, 16.06.2005 в 20:29.
Ответить с цитированием
(#4 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 16.06.2005, 20:21

Гмм, образование и будущее подменить игрой?

Нет.. Не понимаю.


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#5 (permalink))
Старый
Аватар для fingerpicker

El Mariachi
Очки: 27,962, Уровень: 40
Очки: 27,962, Уровень: 40 Очки: 27,962, Уровень: 40 Очки: 27,962, Уровень: 40
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,107
Благодарил(а): 114
Поблагодарили 109 раз в 62 постах
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: on the top of the world
Возраст: 38
Отправить сообщение для  fingerpicker с помощью ICQ
По умолчанию 16.06.2005, 21:05

Я вообще геймеров не понимаю. Тратить время на такую ерунду... Ладно, если там Козаки какие-нить или Цивилизация - оно хоть мозги разивает. А эти бегалки-стрелялки... Тьпхуъ!


You can't fool the blues
Ответить с цитированием
(#6 (permalink))
Старый
A N D 1
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию Полный Пэ !!! - 16.06.2005, 21:57

Цитата:
Сообщение от fingerpicker
Я вообще геймеров не понимаю. Тратить время на такую ерунду... Ладно, если там Козаки какие-нить или Цивилизация - оно хоть мозги разивает. А эти бегалки-стрелялки... Тьпхуъ!
Вроде бы и Цивилизация и Козаки не игры !!!! И они ни разу не отнимают огромное количество времени !!!! Еще больше чем на....не влезай в чужой флэйм и не высказывай в слух свое отвращение к отдельной вещи (к которой возможно у тебя руки выросли не откуда надо)

У каждого есть свое рвение, своя позиция с которой как никак приходится считаться - так и не выделывайтесь Вы О Поклонники всяких Бэттлфилдов и прочей пелеберды....

Человек сам выбирает чем ему занять свое свободное время, или же вообще всю свою жизнь - ну если уже продолжать тему киберспорта - могу на секунду отвлечься и задать вопрос на который сам впоследствии дам ответ - если малыш родился и тянется к спорту (к примеру родился он в Херсоне) - решил заниматься баскетболом - да тьфу нах************ - вообще на территории Ураины решил заняться спортом, любым видом !!!! У Нас и такой спорт находится на стадии развития под буквой "НОЛЬ" - а я хочу сказать что киберспорт начинает всплывать в Херсоне благодаря лишь отдельным личностям - не быДДлфильдерам цивилиЗаЦионистам и проказаченным товарищам а игрокам в КОНТРУ !!! РЭСПЕКТ ВАМ !!!

Последний раз редактировалось Roden, 21.06.2005 в 20:28.
Ответить с цитированием
(#7 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 16.06.2005, 22:37

Сравнить спорт с играми? Допустимо ли? Я не уверен.
Спорт полезен для развития организма, игры скорее наоборот.


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона

Последний раз редактировалось Roden, 21.06.2005 в 20:30.
Ответить с цитированием
(#8 (permalink))
Старый
Аватар для fingerpicker

El Mariachi
Очки: 27,962, Уровень: 40
Очки: 27,962, Уровень: 40 Очки: 27,962, Уровень: 40 Очки: 27,962, Уровень: 40
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,107
Благодарил(а): 114
Поблагодарили 109 раз в 62 постах
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: on the top of the world
Возраст: 38
Отправить сообщение для  fingerpicker с помощью ICQ
По умолчанию 16.06.2005, 23:06

Цитата:
Сообщение от Vanguarde
из этой всей ветки (про КС вообще на форуме) - только ты в нескольких постах спрашивал вообще что это такое, и что такое соревнования в КС.. остальные - только находят что можно прокритиковать
Я таки скажу. Чего мне больше всего не нравится в геймерах, так это то, что все остальные у них идут нах. Типа "ты контрастрайкер? нет??? фуфло ты галимое, ламака хренова, иди выпей йаду!". Хоть у тебя Нобелевская премия и десятый дан по карате. Если ты не научился быстро тыкать пальцами в кнопки, ты не достоин даже говорить с великими и могучими контрастрайкерами! Так какое же отношение вы к себе хотите, господа?

Цитата:
естественно, что пущай чел будет наркоманом или еще каким-то эквивалентом, чем тихо-мирно играть се в игру и при этом заниматься тем же спортом..
Естественно. А кто спорит? Просто ваш виртуальный мирок становится вашей реальностью. Наркомания, говоришь? Посмотрел бы я на заядлого геймера, у которого, к примеру, комп сгорел. Это ломка ещё та! Продаст хату и побежит в клуб с монитором разговаривать. Я не против игр вообще, просто у многих это на уровне мании, им уже лечится надо. Хорошо, что у меня иммунитет.


You can't fool the blues
Ответить с цитированием
(#9 (permalink))
Старый
Аватар для Stas

Зу-л-Факар
Очки: 9,687, Уровень: 23
Очки: 9,687, Уровень: 23 Очки: 9,687, Уровень: 23 Очки: 9,687, Уровень: 23
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,297
Благодарил(а): 675
Поблагодарили 726 раз в 391 постах
Регистрация: 17.11.2004
Адрес: Киев-Херсон
Возраст: 38
Отправить сообщение для  Stas с помощью ICQ
По умолчанию 16.06.2005, 23:13

Цитата:
Сообщение от fingerpicker
Естественно. А кто спорит? Просто ваш виртуальный мирок становится вашей реальностью. Наркомания, говоришь? Посмотрел бы я на заядлого геймера, у которого, к примеру, комп сгорел. Это ломка ещё та! Продаст хату и побежит в клуб с монитором разговаривать. Я не против игр вообще, просто у многих это на уровне мании, им уже лечится надо. Хорошо, что у меня иммунитет.
Вот С Этим полностью Согласен Это Таже наркоманя... только может даже еще и по Хуже...


Может мы обидели кого-то зря
Лишней парой сотен мегатонн...
И теперь над кратером встает заря
Там, где был когда-то Вашингтон...
Ответить с цитированием
(#10 (permalink))
Старый
Аватар для Maestro

один в поле
Очки: 5,275, Уровень: 17
Очки: 5,275, Уровень: 17 Очки: 5,275, Уровень: 17 Очки: 5,275, Уровень: 17
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,148
Благодарил(а): 8
Поблагодарили 26 раз в 19 постах
Регистрация: 17.01.2005
По умолчанию 16.06.2005, 23:59

Чё так разоряться? Я вот тож считаю, что это все пустая трата времени. Но раз люди этим занимаются - значит, в этом что-то есть? Просто понять хочется человеку - а вы сразу на него накинулись. А мож он после ваших объяснений пошёл бы сразу в контру рубицца?)) А вы сразу: не знаешь - не лезь! Мне вот тоже непонятно: ну контра, ну рубитесь, а зачем? Дальше-то что? И как человек прожить собирается, играя в контру и гуляя школу? Просто хочется знать вашу философию, чтобы понять - вот и всё. А вы сразу: не знаешь -не лезь! Если бы вам так говорили, когда вы только начинали играть?
Ответить с цитированием
(#11 (permalink))
Старый
Аватар для Vanguarde

AV
Очки: 16,486, Уровень: 31
Очки: 16,486, Уровень: 31 Очки: 16,486, Уровень: 31 Очки: 16,486, Уровень: 31
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,205
Благодарил(а): 578
Поблагодарили 379 раз в 161 постах
Регистрация: 22.11.2004
Адрес: www.norma4.ks.ua
Возраст: 38
Отправить сообщение для  Vanguarde с помощью ICQ
По умолчанию 17.06.2005, 01:20

Цитата:
Сообщение от Maestro
Чё так разоряться? Я вот тож считаю, что это все пустая трата времени. Но раз люди этим занимаются - значит, в этом что-то есть? Просто понять хочется человеку - а вы сразу на него накинулись. А мож он после ваших объяснений пошёл бы сразу в контру рубицца?)) А вы сразу: не знаешь - не лезь! Мне вот тоже непонятно: ну контра, ну рубитесь, а зачем? Дальше-то что? И как человек прожить собирается, играя в контру и гуляя школу? Просто хочется знать вашу философию, чтобы понять - вот и всё. А вы сразу: не знаешь -не лезь! Если бы вам так говорили, когда вы только начинали играть?
нам примерно так в начале и говорили.. точнее мало что говорили.. вообще.. небыло кому.. мы тут первопроходцы можно сказать и ненадо усугублять .. лично я, да и превосходящее большинство КСэров учятся, работают (и зарабатывают), ведут личную жизнь да и вообще мало чем отличаются от других.. так что пора избавляться от стереотипов пацанчиков-немытонестриженных-несвязывающих_два_слова-и т.п. (надоело).. это первый шаг к пониманию "зачем это нужно"


если 13 минут греть котлеты с макаронами то они превращаются в пельмени
Ответить с цитированием
(#12 (permalink))
Старый
Аватар для Vanguarde

AV
Очки: 16,486, Уровень: 31
Очки: 16,486, Уровень: 31 Очки: 16,486, Уровень: 31 Очки: 16,486, Уровень: 31
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,205
Благодарил(а): 578
Поблагодарили 379 раз в 161 постах
Регистрация: 22.11.2004
Адрес: www.norma4.ks.ua
Возраст: 38
Отправить сообщение для  Vanguarde с помощью ICQ
По умолчанию 17.06.2005, 01:50

Как-то меня и моего однокласника Стаса (аля Макс_Фрай) училка по информатике отослала на поиски печатной ленты для принтера.. Ну мы лазили по району «трех штыков», но так и не нашли.. зато зашли в игротеку «Шпиль» .. увлечение на будущие 5 лет было предначертано.. он уговорил (!) меня попробовать сыграть в КС.. мне понравилось и мы просадили там все деньги (и те которые на ленту были J).. J С теми временами было связано оочень много интересного и веселого... Играли со Стасом в КС.. первый ник.. мм.. Serik. Птом изрядно поднадоевший ник благополучно сменился на Zealot.. С тех пор как его только не коверкали.. и zelik.. и зеленый.. шас еше и про Зил вспомнили.. J. А мне кстати понравился ник zelik.. такой.. душевный.. я его и «приобрел».Собрали команду.. такую себе J .. ну ессна я, patrashitel (аля Panicore), sneik и ca$per (он же arcAda).. не совсем удачный наш первый чемп был.. точнее совсем неудачный J. С открытием к.к. «Фаворит» мы перекочевали туда и была создана команда (а я був капитан) FvT.. ну и были такие там челы: sneik , casper , sonick , patriot.. ну и я J. Пошли на чемп уже 5х5 все в том же Дискавери.. В итоге заняли 4ое место.. Прошло время.. я был уже в команде TDM (на базе игротеки в школе.. она многое для меня зделала).. тогда я впервые занял призовое 2ое место в турнире 4х4.. меня почти сразу пригласили в бывший FvT (вместо patriota) и мы через пару дней поехали на WCG 2003 UAPreliminary в г. Симферополь.. заняли 7-8 место.. Прошли пару местных чемпов и мы решили взять вместо Nazik’а Caspera.. а вместо sneika – фебушку Ultimу (в будущем станет почти легендой). Команду назвали х60 (херсонский 6оевой 0тряд). Все лето объездили на чемпы.. работали тоже вместе.. (надо ж было за чтото ездить) J. Этот состав продержался почти 2 года (!).. было выиграно множество чемпионатов, как в Херсоне.. так и за пределами города.. и .. весь КС-Херсон потрясло известие.. Сашку аля Casper’а.. забирают в армию.. это было началом конца.. крах.. но трое остались.. собрались.. и.. вы узнаете что из этого выйдет.. J (на данный момент состав команды в которой я нахожусь (tX.gaming) – zilli , Babka , ligA, Ultima , Roland


если 13 минут греть котлеты с макаронами то они превращаются в пельмени

Последний раз редактировалось Vanguarde, 01.10.2005 в 02:10.
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо Vanguarde за этот хороший пост:
мотылек (06.06.2007)
(#13 (permalink))
Старый
A N D 1
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 0_о - 17.06.2005, 07:58

Создается легкое впечатление по-поводу всех грубостей и нецензурных слов в сторону геймеров - а может и не их так стоит называть ???? а может всплывает еще группа индивидумов которые считают все оскробления более чем лестные в свою сторону ???? и причем не геймеров......

Возможно я и встаю в защиту отдельных личностей, но никак не всех сразу !!!!!

А по поводу моего интеллекта не тебе судить - я и работаю и учусь - причем ни в каком то там ПТУ !!!!!! и работаю не в ларьке.....(замяли)

Считаете геймеров наркоманами - ваше право - только никто за пределами Уркаины с вами не будет солидарен !!

Человек, нормальный товарищ (liga) решил поделиться своими впечатлениями по-поводу своего хобби, а не наркомании, того, как он стал выделятся из МНОГИХ (хоть чем-то, а не пустыми фразами - возможно и меня отнести сюда же) - но я свое положении в жизни и рвение реализую - а Вы ??? решайте сами....я сомневаюсь....

Играть это еще не значит забить на все и тупо втыкать свой взор в дисплей - можно еще попутно найти миллион дел которыми можно заняться - не равняйте всех под одну гребенку !!!!

Ответить с цитированием
(#14 (permalink))
Старый
Аватар для Stas

Зу-л-Факар
Очки: 9,687, Уровень: 23
Очки: 9,687, Уровень: 23 Очки: 9,687, Уровень: 23 Очки: 9,687, Уровень: 23
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,297
Благодарил(а): 675
Поблагодарили 726 раз в 391 постах
Регистрация: 17.11.2004
Адрес: Киев-Херсон
Возраст: 38
Отправить сообщение для  Stas с помощью ICQ
По умолчанию 17.06.2005, 08:44

Цитата:
Сообщение от Vanguarde
Как-то меня и моего однокласника Стаса (аля Макс_Фрай) училка по информатике отослала на поиски печатной ленты для принтера.. Ну мы лазили лазили по району «трех штыков», но так и не нашли.. зато зашли в игротеку «Шпиль» .. увлечение на будущие 5 лет было предначертано.. он уговорил (!) меня попробовать сыграть в КС.. мне понравилось и мы просадили там все деньги (и те которые на ленту были J).. J С теми временами было связано оочень много интересного и веселого... Играли со Стасом в КС.. первый ник.. мм.. Serik. Птом изрядно поднадоевший ник благополучно сменился на Zealot.. С тех пор как его только не коверкали.. и zelik.. и зеленый.. шас еше и про Зил вспомнили.. кхм.. J. А мне кстати понравился ник zelik.. такой.. душевный.. я его и «приобрел».Собрали команду.. такую себе J .. ну ессна я, patrashitel (аля Panicore), sneik и ca$per (он же arcAda).. не совсем удачный наш первый чемп был.. точнее совсем неудачный J. С открытием к.к. «Фаворит» мы перекочевали туда и была создана команда (а я був капитан) FvT.. ну и были такие там челы: sneik , casper , sonick , patriot.. ну и я J. Пошли на чемп уже 5х5 все в том же Дискавери..
.....Сча по старой памяти накатаю чемпы в которых я участвовал (не ржать J ) .. память старая.. мож шото дето не так.. итого:
Хочу отметиться, на правах Знающего)
Школу тож Гуляли, НО не во вред своим Знаниям)
Миниатюры
kak-zakalyalasue-stalue-2.gif  


Может мы обидели кого-то зря
Лишней парой сотен мегатонн...
И теперь над кратером встает заря
Там, где был когда-то Вашингтон...
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо Stas за этот хороший пост:
мотылек (06.06.2007)
(#15 (permalink))
Старый
Аватар для Vanguarde

AV
Очки: 16,486, Уровень: 31
Очки: 16,486, Уровень: 31 Очки: 16,486, Уровень: 31 Очки: 16,486, Уровень: 31
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,205
Благодарил(а): 578
Поблагодарили 379 раз в 161 постах
Регистрация: 22.11.2004
Адрес: www.norma4.ks.ua
Возраст: 38
Отправить сообщение для  Vanguarde с помощью ICQ
По умолчанию 17.06.2005, 11:04

Цитата:
Сообщение от fingerpicker
Я развею твои сомнения. И какое ж у тебя положение в жизни будет? Чего ты своим внукам рассказывать бушь? "Вот нынешняя молодёжь ничего не делает, а я в своё время Родину от террористов защищал. Виртуально." А я вот достану из пыльной коробки свои золотые и платиновые альбомы и скажу: вот это сделал я! И эту вещь можно подержать в руках, послушать. Она реальна!
тебе самому не смешно? я не понимаю, с чего вы взяли что КСэры будут играть лет 30? (или до 30.. без разницы). Пару лет и все.. (только ненадо меня убеждать что это повлияет на мою жизнь, я буду прогуливать универ, глаза будут киснуть на старости лет и появится отличный геморр).. на крайний случай.. если больше ничего не получится достигнуть в жизни.. я внучатам (хотя это уже достижение.. от слова *достигнуть*) покажу уйму кубков ..


если 13 минут греть котлеты с макаронами то они превращаются в пельмени
Ответить с цитированием
(#16 (permalink))
Старый
Аватар для fingerpicker

El Mariachi
Очки: 27,962, Уровень: 40
Очки: 27,962, Уровень: 40 Очки: 27,962, Уровень: 40 Очки: 27,962, Уровень: 40
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,107
Благодарил(а): 114
Поблагодарили 109 раз в 62 постах
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: on the top of the world
Возраст: 38
Отправить сообщение для  fingerpicker с помощью ICQ
По умолчанию 17.06.2005, 11:18

Цитата:
Сообщение от Vanguarde
я не понимаю, с чего вы взяли что КСэры будут играть лет 30? (или до 30.. без разницы). Пару лет и все..
Пару лет в КС, потом появится другая игрулина - ещё пару лет. Вот так всю жизнь и будешь играть. А потом - бац! Уже и помирать пора. И будет тебе мучительно обидно за бесцельно прожитые годы. А вообще - чего мы паримся?! Через 30 лет посмотрим.

Цитата:
(только ненадо меня убеждать что это повлияет на мою жизнь, я буду прогуливать универ, глаза будут киснуть на старости лет и появится отличный геморр)..
Конечно не надо. Это ж бесполезно.

Цитата:
на крайний случай.. если больше ничего не получится достигнуть в жизни.. я внучатам (хотя это уже достижение.. от слова *достигнуть*) покажу уйму кубков ..
Внуки того времени тебя уже не поймут. Это всё равно, что сейчас рассказывать как кто-то 10 лет назад занял первое место по супер-марио. Или по танчикам.


You can't fool the blues
Ответить с цитированием
(#17 (permalink))
Старый
Аватар для Vanguarde

AV
Очки: 16,486, Уровень: 31
Очки: 16,486, Уровень: 31 Очки: 16,486, Уровень: 31 Очки: 16,486, Уровень: 31
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,205
Благодарил(а): 578
Поблагодарили 379 раз в 161 постах
Регистрация: 22.11.2004
Адрес: www.norma4.ks.ua
Возраст: 38
Отправить сообщение для  Vanguarde с помощью ICQ
По умолчанию 17.06.2005, 12:01

Цитата:
Сообщение от fingerpicker
Пару лет в КС, потом появится другая игрулина - ещё пару лет. Вот так всю жизнь и будешь играть. А потом - бац! Уже и помирать пора. И будет тебе мучительно обидно за бесцельно прожитые годы. А вообще - чего мы паримся?! Через 30 лет посмотрим.
ты различаешь где просто "играть" , а кто "киберспорт" ?

всю жысть я играть не собираюсь

я искренне рад за тебя, что тебе не будет мучительно обидно за прожитые годы с целью получить платиновый альбом.. все равно все там окажемся


Цитата:
Сообщение от fingerpicker
Конечно не надо. Это ж бесполезно.
тогда не трать свое время впустую


Цитата:
Сообщение от fingerpicker
Внуки того времени тебя уже не поймут. Это всё равно, что сейчас рассказывать как кто-то 10 лет назад занял первое место по супер-марио. Или по танчикам.
а ты уверен что они тебя поймут? мож им через 30 лет будет до одного места твой платиновый альбом или мои кубки?


если 13 минут греть котлеты с макаронами то они превращаются в пельмени
Ответить с цитированием
(#18 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 17.06.2005, 21:29

Цитата:
Сообщение от A N D 1
Считаете геймеров наркоманами - ваше право - только никто за пределами Уркаины с вами не будет солидарен !!
Я имел некоторые периоды активного геймерства и знаю, что это такое. Своего рода зависимость, и многочисленные статьи за пределами Украины об этом давно написаны.
Цитата:
Сообщение от A N D 1
Человек, нормальный товарищ (liga) решил поделиться своими впечатлениями по-поводу своего хобби, а не наркомании, того, как он стал выделятся из МНОГИХ (хоть чем-то, а не пустыми фразами - возможно и меня отнести сюда же) -
А мы нормальные товарищи решили высказать свое видение данного жизненного пути. Вот интересно, какие цели он преследовал? Вызвать всеобщее восхищение? Другие оценки не принимаются?
Цитата:
Сообщение от A N D 1
но я свое положении в жизни и рвение реализую - а Вы ??? решайте сами....я сомневаюсь....
Если это вопрос и ко мне тоже, то я его во многом реализовал уже и двигаюсь в сторону дальнейшего успеха.
Цитата:
Сообщение от A N D 1
не равняйте всех под одну гребенку !!!!
С этим согласен.


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона

Последний раз редактировалось Roden, 21.06.2005 в 20:38.
Ответить с цитированием
(#19 (permalink))
Старый
Фраюшка
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 17.06.2005, 23:41

Если чесно господа спорщики, я вообще не вижу смысла во всем этом балагане. Каждый пишет о том что ему нравиться.

Непонимаю смысла в намеке на явную тупость геймеров. Как не странно именно прогрессивные гэймеры это довольно незаурядные личности. Не то стадо которое тратит свои дни на *где бы пробить плана* или как бы *побрынчать на гитарке у подъезда* ( без намеков ) . И не тот банальный стериотип людей *без хребта* что в моральном, что в физическом смысле. Именно *киберспортсмены* это уже более-менее взрослые люди, которые просто определились со своим хобби. Некто ведь не мешает вам, например лепить пасочки ? И никто из нас не залазит на посты про музыку с фразами типа *это все бред* .

А насчет реальности вы совсем загнули. У каждого реальность своя, впринципе.

зы: Мёб, заядлый БКшник, а ты то че к нам прицепился ?
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо за этот хороший пост:
CagucT (27.06.2007)
(#20 (permalink))
Старый
A N D 1
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию А вот и моя история - 18.06.2005, 16:27

Не очень то длинная моя история - еще и года нет...но раз можно написать так не брезгуйте, прочитайте....выбор то у Вас не велик....

Понеслась в сети история начинающего К-эсника AND 1
в далеком и жарком июле 2004 года...

Начинал я скорее всего не как все нормальные люди - мочил ботов - не обращал внимания на параллельно созданные серваки - и тупо перестреливался с ботами.....
Когда начинал выигрывать - ставил себя выше всех и думал что мне нет равных....через некоторое время решил захаживать на серверы созданные вообще не знакомыми людьми - так, зайти - и доказать свое мастерство
Меня так прибивали !!! так прибивали !!!!!! я так нервничал !!!! Даже сейчас проскальзывает ненависть и злость в отношении людей которые играют, и не играют в тоже время - а отстреливают в темных углах и торча на респе миллион минут.... (для особо умных еще одно практическое выражение типо Буквы "НОЛЬ")
Со временем забросил ботов в шкаф и стал подключаться на сервер некого незнакомого человека под наводящим ужас ником - Ujas
Я тогда думал - "Вот это игрок !! Так классно играет !!!"
Постепенно слегка повышая свой скилл я смог несколько раз убить этого незнакомца под ником Ujas....мне так это нравилось !!!
Не помню уже кто - но посоветовали мне подключаться на сервак НОРМЫ - там я себя почувствовал как какой-то изгой в Контре....в статистике до октября месяца у меня смертей было в 2 раза больше чем фрагов !!!! Меня так тарили !!! я был в шоке....
Меня заинтерисовала такая штука как Контра - но универ я не прогуливал - а те кто прогуливают школы лицеи универы техникумы и коледжи это сугобо их дело и критике подлежит лишь со стороны их родителей !!!!!
Я записывал демки HLTV наблюдал кто да как стреляет на НОРМОВСКОМ серва4ке - меня поражала личность zilli - а когда я узнал, что от этот вот типчик да еще и старый мой знакомый и еще и отец в контре просто хороший друг и великолепный игрок то меня это воодушивило на зарабатывание скилла и всеобщего уважения !!!!!!!
Сказать могу лишь то, что на мясе вы ничего не добьетесь - собирать надо команду, играть с ней, играть против других команд, набираться опыта, наблюдать за более скиловыми игроками - для меня сейчас это хобби, развлечение, своеобразная степень самоутверждения в КС-мире Всех Таврических )

Команду мне собирать поздно (19 лет уже), но если предложат то с удовольсвием несколько игр проведу в команде (это не намек)....так просто иногда бывает !!! идешь себе ничего не подозревая с товарищем (liga) смотреть на игру, а тут тебе говорят - "Чувак !!!! Давай будешь играть !!! Надо же 5 человек !!!" - и получается такой вот сборняк !!! ))))

Добавить возможно только следующее :
1. Появились и нашлись старые и новые друзья
2. Планка самооценки в кс-мире движется постепенно вверх (хотя я себя не считаю супер-бомба-ядовым шпилем)
3. Улучшился сон если до 24:00 успеть лечь спать ))))
4. Не появилось дефицита времени...занимаюсь больше чем одни делом
5. Не имею проблем со здоровьем и т.п.


З.Ы. И спешу повториться - не судите всех по делам и мыслям единиц !!!! Не все так кажется как оно есть или может быть !!!!! Хватит дешевой критики и предоставления себя самого в лучшем свете !!!! Самооценка штука своеобразная - по себе знаю - но мании величия у меня не наблюдается - я просто знаю "как" и "когда", иногда возможно и "что" должно произойти - абстрактно мыслить надо товарищи !!!!!
И не надо писать про дефицит извилин у геймеров !!!!
Хватит !!!! От непонимания сути вопроса - дурость возростает !!!!!

Спасибо За Внимание !!!

Последний раз редактировалось Stas, 18.06.2005 в 17:31.
Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
закалялась, Как, сталь



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.