Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ОБЩИЕ форумы > Флейм > О любви и взаимоотношении полов
Перезагрузить страницу Девственность и измена
Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#61 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 09.10.2005, 00:19

Каждый способен совершать ошибки. Иногда обстоятельства складываются так, что происходит то, о чем вы тут говорите. Не стоит делать из этого катастрофу и конец всего.
Умная женщина, желающая сохранить брак, всегда "примет покаяние мужчины" и все станет нормально.
Не стоит бростаться громкими фразами - да я, да ни зачто, да никогда. Тот, кто так говорит, возможно не имел достаточного искушения. У каждого свой предел.
Или лень мешает получать такие возможности.
Следует ли в таком случае считать, что человек, который считает какуюто другую женщину красавицей и умницей и "вообще я б ее", но в силу самим собой созданных комплексов "твердого семьянина" долгое время только мечтает, хлопая себя по рукам, изменником? Или это как раз положительный человек?
А миллионы женщин (замужних в том числе), сходящих от скрытой любви к кинозвездам и прочим публичным людям - изменщицы или так...?


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#62 (permalink))
Старый
Фраюшка
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 09.10.2005, 00:36

Цитата:
Сообщение от Roden
Каждый способен совершать ошибки. Иногда обстоятельства складываются так, что происходит то, о чем вы тут говорите. Не стоит делать из этого катастрофу и конец всего.
Умная женщина, желающая сохранить брак, всегда "примет покаяние мужчины" и все станет нормально.
Не стоит бростаться громкими фразами - да я, да ни зачто, да никогда. Тот, кто так говорит, возможно не имел достаточного искушения. У каждого свой предел.
Или лень мешает получать такие возможности.
Следует ли в таком случае считать, что человек, который считает какуюто другую женщину красавицей и умницей и "вообще я б ее", но в силу самим собой созданных комплексов "твердого семьянина" долгое время только мечтает, хлопая себя по рукам, изменником? Или это как раз положительный человек?
А миллионы женщин (замужних в том числе), сходящих от скрытой любви к кинозвездам и прочим публичным людям - изменщицы или так...?
я говорил за совершенный факт. А не за фантазии. Насчет покаянийй мужчины - это верно, но примет ли мужчина покаяния женщины ? А ? Ты бы принял? А теперь представь через что ей приходиться переступать ради такого вот ... мужчины... и семьи. Опять-таки, Бог им судья, а не я.
Ответить с цитированием
(#63 (permalink))
Старый
Аватар для KingdomCome

now forever after
Очки: 72,831, Уровень: 65
Очки: 72,831, Уровень: 65 Очки: 72,831, Уровень: 65 Очки: 72,831, Уровень: 65
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,757
Благодарил(а): 61
Поблагодарили 173 раз в 78 постах
Регистрация: 05.06.2005
По умолчанию 09.10.2005, 00:38

Roden
как Вин говорит "глубоко"!

я думаю восхишацо звездой , это не соседкой! Здесь нет ничего плохого..хотя ревность малую, но вызывает. Ведь это врятли достижимо..а не перейти лесничную плошадку.

Цитата:
я говорил за совершенный факт. А не за фантазии. Насчет покаянийй мужчины - это верно, но примет ли мужчина покаяния женщины ? А ? Ты бы принял? А теперь представь через что ей приходиться переступать ради такого вот ... мужчины... и семьи. Опять-таки, Бог им судья, а не я.
еси мушина не пользуется тем что - покаюсь и простит..тогда да..
и лучше ли ему расскаецо али промолчать?

своё мнение по этому поводу я говрила - еси изменяеш, и это только физическая измена - то уж лучше сохранить это в тайне.



Лучше быть одному всю жизнь, чем найти свой дом и жить в нём с кем попало. . .

Последний раз редактировалось KingdomCome, 09.10.2005 в 00:41.
Ответить с цитированием
(#64 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 09.10.2005, 00:50

Ага. Тоесть вы ставите во главу угла измену физическую так?

но
1.А что если у супругов длительная разлука по какимто причинам - длит. командировка итд??
2.Что если чувства на уровне а в интимной жизни пардон не все блестяще?
К тому же, не все женятся на Клайдиях Шифер и выходят замуж за Томов Крузов. Вот все вроде есть - любовь-морковь. Но проходит время и вот ты встречаешь - мимолетно - когото с "конкретными внешними данными", гораздо лучше чем у партнера. Ну и поддашься разовому искушению. Что после этого - застрелиться?

Кстати об измене вторая сторона вполне никогда может и не узнать. Куротные романы заводят сплошь и рядом, и както после этого живут. Зачем так категорично то?


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона

Последний раз редактировалось Roden, 09.10.2005 в 00:52.
Ответить с цитированием
(#65 (permalink))
Старый
Аватар для Ladya

Просто забанен
Очки: 110,802, Уровень: 81
Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 4,764
Благодарил(а): 1,141
Поблагодарили 445 раз в 270 постах
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: WWW
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
По умолчанию 09.10.2005, 02:01

Цитата:
Сообщение от Фраюшка
с выделенным все понятно, но есть такая штука как совесть. И например мне было бы перед ней стыдно. К тому же измена - это банальное предательство. Так сказать вы совершенно полностью *кладете свой...* на любимого человека. Я это воспринимаю именно так. Тоесть если ТЫ собрался изменить своей *половине*, то наверное это уже не твоя *половина*, а пустое для тебя место.

зы: и в конце то концов, что это за мужик который себя сдержать не может ?

зы.ы: желание оправдаться способно творить чудеса, но какие бы доводы не приводились - измена это факт. Как рождение или смерть. Здесь нет других вариантов, или мелких оплошностей.

собственый северный взгляд
измены оставляют на сердце рубцы..Глядишь...вроде бы и зажили, а оно все равно болит.
Ответить с цитированием
(#66 (permalink))
Старый
Аватар для Ladya

Просто забанен
Очки: 110,802, Уровень: 81
Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 4,764
Благодарил(а): 1,141
Поблагодарили 445 раз в 270 постах
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: WWW
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
По умолчанию 09.10.2005, 02:08

Цитата:
Сообщение от Roden
Следует ли в таком случае считать, что человек, который считает какуюто другую женщину красавицей и умницей и "вообще я б ее", но в силу самим собой созданных комплексов "твердого семьянина" долгое время только мечтает, хлопая себя по рукам, изменником? Или это как раз положительный человек?
А миллионы женщин (замужних в том числе), сходящих от скрытой любви к кинозвездам и прочим публичным людям - изменщицы или так...?
Мечтать не вредно...даже полезно=))..повышает активность...и продуктивность=))
Это не измена родине=))
Ответить с цитированием
(#67 (permalink))
Старый
Аватар для Ladya

Просто забанен
Очки: 110,802, Уровень: 81
Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 4,764
Благодарил(а): 1,141
Поблагодарили 445 раз в 270 постах
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: WWW
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
По умолчанию 09.10.2005, 02:11

Цитата:
Сообщение от Фраюшка
я говорил за совершенный факт. А не за фантазии. Насчет покаянийй мужчины - это верно, но примет ли мужчина покаяния женщины ? А ? Ты бы принял? А теперь представь через что ей приходиться переступать ради такого вот ... мужчины... и семьи. Опять-таки, Бог им судья, а не я.
У него просто нет выбора=))..примет..если любит или финансово зависит=))
а если еще и дети есть...нууу...тогда ради них!
Ответить с цитированием
(#68 (permalink))
Старый
Фраюшка
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 09.10.2005, 02:22

нда, единогласно говорим мол изменять это хорошо. И опытные мужчины, и не менее опытные дамы, готовые все простить. Классно. Чего-то мне не очень хочеться как-то об дверь рогами удариться, после поездки жены на курорт.

...тут и за топор схватиться не грех
Ответить с цитированием
(#69 (permalink))
Старый
Аватар для d'Vorkin

богемный ваххабит
Очки: 14,043, Уровень: 28
Очки: 14,043, Уровень: 28 Очки: 14,043, Уровень: 28 Очки: 14,043, Уровень: 28
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,176
Благодарил(а): 222
Поблагодарили 549 раз в 284 постах
Регистрация: 20.09.2005
Адрес: Город скрипящих статуй
Возраст: 41
Отправить сообщение для  d'Vorkin с помощью ICQ
По умолчанию 09.10.2005, 02:24

чтоб рога подточить?
кстати, я вот всегда считал, что лучше один раз убить жену, чем в неделю по любовнику


если тебе не нравится как я излагаю, купи себе у Бога ©опирайт на русский язык
Ответить с цитированием
(#70 (permalink))
Старый
Фраюшка
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 09.10.2005, 02:27

Цитата:
Сообщение от d'Vorkin
чтоб рога подточить?
кстати, я вот всегда считал, что лучше один раз убить жену, чем в неделю по любовнику
совершенно согласен, хотя брать себе на душу... незнаю короче и знать не жалаю
Ответить с цитированием
(#71 (permalink))
Старый
Аватар для Ladya

Просто забанен
Очки: 110,802, Уровень: 81
Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 4,764
Благодарил(а): 1,141
Поблагодарили 445 раз в 270 постах
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: WWW
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
По умолчанию 09.10.2005, 02:36

Цитата:
Сообщение от Фраюшка
нда, единогласно говорим мол изменять это хорошо. И опытные мужчины, и не менее опытные дамы, готовые все простить. Классно. Чего-то мне не очень хочеться как-то об дверь рогами удариться, после поездки жены на курорт.

...тут и за топор схватиться не грех
А с чего ты решил. что на курорте все гуляют=))
Ты Ей веришь? А Она тебе?-...да!Вы любите друг друга..-да! У вас нормальный психологический микроклимат в семье..- да!.Так какие же сомнения?...
П.С. Не ссорься и не придирайся к Ней перед ее отъездом...будь умницей...поверь, Она тебе не изменит=))
Ответить с цитированием
(#72 (permalink))
Старый
Аватар для Ladya

Просто забанен
Очки: 110,802, Уровень: 81
Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 4,764
Благодарил(а): 1,141
Поблагодарили 445 раз в 270 постах
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: WWW
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
По умолчанию 09.10.2005, 02:37

Цитата:
Сообщение от d'Vorkin
чтоб рога подточить?
кстати, я вот всегда считал, что лучше один раз убить жену, чем в неделю по любовнику

Не доводи ее до этого сам =))
Ответить с цитированием
(#73 (permalink))
Старый
Фраюшка
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 09.10.2005, 02:43

Цитата:
Сообщение от Ladya
А с чего ты решил. что на курорте все гуляют=))
Ты Ей веришь? А Она тебе?-...да!Вы любите друг друга..-да! У вас нормальный психологический микроклимат в семье..- да!.Так какие же сомнения?...
П.С. Не ссорься и не придирайся к Ней перед ее отъездом...будь умницей...поверь, Она тебе не изменит=))
приведу случай из жизни когда девушка жалуется на то что ее любимый парень ей не звонит уже 4 дня (!) ... в процессе.

Так что, мне кажется, что верить и отпускать это совсем разные вешчи. А ссорится и придераться все-таки глупо. *Поверь, она тебе не изменит* это действительно внушает доверие.

*брезгливо поморщился
Ответить с цитированием
(#74 (permalink))
Старый
Аватар для Ladya

Просто забанен
Очки: 110,802, Уровень: 81
Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 4,764
Благодарил(а): 1,141
Поблагодарили 445 раз в 270 постах
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: WWW
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
По умолчанию 09.10.2005, 02:51

Цитата:
Сообщение от Фраюшка
приведу случай из жизни когда девушка жалуется на то что ее любимый парень ей не звонит уже 4 дня (!) ... в процессе.

Так что, мне кажется, что верить и отпускать это совсем разные вешчи. А ссорится и придераться все-таки глупо. *Поверь, она тебе не изменит* это действительно внушает доверие.

*брезгливо поморщился
*брезгливо поморщился--вот этого не поняла совсем...
Бог мой , да парень отплясал не одну дискотеку, штормит небось который день=)
Чтоб не наговорить лишнего и обидного, не слышать истерики по телефону, распространеное явление в женской среде и основное кстати оружие, и пощадить свою больную голову,- вот и не звонит!
Блин, нашли трагедию! Приедит, разберуться сами...лишь бы им никто" не помог"=))
Ответить с цитированием
(#75 (permalink))
Старый
Фраюшка
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 09.10.2005, 03:15

Цитата:
Сообщение от Ladya
*брезгливо поморщился--вот этого не поняла совсем...
Бог мой , да парень отплясал не одну дискотеку, штормит небось который день=)
Чтоб не наговорить лишнего и обидного, не слышать истерики по телефону, распространеное явление в женской среде и основное кстати оружие, и пощадить свою больную голову,- вот и не звонит!
Блин, нашли трагедию! Приедит, разберуться сами...лишь бы им никто" не помог"=))
ты не поняла. Она уже изменяя ему, жалуется другому. В этом как бы... соль. Темболее причина, как видишь, совершенно мелкая.

а на счет поморщился - просто тема негативная... незнаю, не нравится мне. Это наверное комплекс или что-то на уровне подсознания. Но мне кажется что ты или найди одну и не парь ни себе не ей мозги ( ожидая от нее того же ) или же живи себе с разными без обязательств, а потом, когда молодость кончится пусть какая-нить старушенция которая умеет готовить борщь тебя приютит.

Раз все уже настолько умные и просвещенные, что дискуссия идет только с позиции доказательств, без учета моральной стороны проблемы, тогда можно вообще задаться вопросом зачем тогда такой союз как *семья* ?

зы: немного не туда меня занесло, но может утром я смогу соображать более разумно
Ответить с цитированием
(#76 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 09.10.2005, 13:47

Цитата:
Сообщение от Фраюшка
нда, единогласно говорим мол изменять это хорошо. И опытные мужчины, и не менее опытные дамы, готовые все простить. Классно. Чего-то мне не очень хочеться как-то об дверь рогами удариться, после поездки жены на курорт.

...тут и за топор схватиться не грех
Ну почему же ХОРОШО? Нехорошо конечно. Но не так катастрофично как вот вы и еще некоторые участники это выражают. В жизни столько приходится иногда не совсем хороших вещей делать, что...

Терпимость требуется не только в обуздании собственных желаний, но и в отношении к близким.


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#77 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 09.10.2005, 13:53

Цитата:
Сообщение от Ladya
А с чего ты решил. что на курорте все гуляют=))
Ты Ей веришь? А Она тебе?-...да!Вы любите друг друга..-да! У вас нормальный психологический микроклимат в семье..- да!.Так какие же сомнения?...
П.С. Не ссорься и не придирайся к Ней перед ее отъездом...будь умницей...поверь, Она тебе не изменит=))
Можно иначе поставить вопросы.
Ты любишь ее? Она тебя? Вам хорошо вместе? В семье микроклимат ок? Она все что нужно по дому делает? "Заразы" (ну понятно какой) не принесла? Тебя не тыкают носом, что она у тебя "гулящая"?
Ну и не парь себе и ей мозги... Не нужно делать из семьи клетку.


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#78 (permalink))
Старый
Фраюшка
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 09.10.2005, 15:21

Цитата:
Сообщение от Roden
Ну почему же ХОРОШО? Нехорошо конечно. Но не так катастрофично как вот вы и еще некоторые участники это выражают. В жизни столько приходится иногда не совсем хороших вещей делать, что...

Терпимость требуется не только в обуздании собственных желаний, но и в отношении к близким.
я еще не дорос до понимания этого.
Ответить с цитированием
(#79 (permalink))
Старый
steel
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 09.10.2005, 21:40

Дворкин, Фраюшка - люблю я в вас этот неуемный максимализм. В мире есть только добро и зло, черное и белое. Поступки бывают только хорошие и плохие. Добро победит, поставит зло на колени и зверски убьет.
Ответить с цитированием
(#80 (permalink))
Старый
steel
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 09.10.2005, 21:42

Цитата:
Сообщение от Roden
Можно иначе поставить вопросы.
Ты любишь ее? Она тебя? Вам хорошо вместе? В семье микроклимат ок? Она все что нужно по дому делает? "Заразы" (ну понятно какой) не принесла? Тебя не тыкают носом, что она у тебя "гулящая"?
Ну и не парь себе и ей мозги... Не нужно делать из семьи клетку.
Эх, вот с женами таких и погулять неплохо. Какая измена? Все уже прощено. Индульгенция на стене висит. Тебе хорошо? Мне тоже. ;)
Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
Девственность, измена



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.