Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ОБЩИЕ форумы > Флейм > О любви и взаимоотношении полов
Перезагрузить страницу Девственность и измена
Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#81 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 09.10.2005, 22:37

Цитата:
Сообщение от steel
Дворкин, Фраюшка - люблю я в вас этот неуемный максимализм. В мире есть только добро и зло, черное и белое. Поступки бывают только хорошие и плохие. Добро победит, поставит зло на колени и зверски убьет.
Увы с возрастом он у них пройдет. Как и у всех=)

Собственно я именно это и хотел сказать - не стоит ставить вопрос ребром: "порядочный человек или негодяй". В большинстве этого намешано=)


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#82 (permalink))
Старый
Фраюшка
Гость
 
Сообщения: n/a
Up 09.10.2005, 22:44

Цитата:
Сообщение от Roden
Увы с возрастом он у них пройдет. Как и у всех=)

Собственно я именно это и хотел сказать - не стоит ставить вопрос ребром: "порядочный человек или негодяй". В большинстве этого намешано=)
эх, судите меня судите. Вот стану умным и главное мудрым как вы, буду обязательно всех вокруг судить и указывать *негодяй* или *порядочный* или смесь пятьсот грамовая тринитроталуола...

..а пока что только слушаю, внимаю и образовуюсь
Ответить с цитированием
(#83 (permalink))
Старый
Фраюшка
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 09.10.2005, 22:46

Цитата:
Сообщение от steel
Дворкин, Фраюшка - люблю я в вас этот неуемный максимализм. В мире есть только добро и зло, черное и белое. Поступки бывают только хорошие и плохие. Добро победит, поставит зло на колени и зверски убьет.
пасип
нужно что-то с собой делать, но, видимо, юношеский максимализм лечится только временем
Ответить с цитированием
(#84 (permalink))
Старый
Аватар для tosser

\$$$/ - 2 ^_^
Очки: 22,116, Уровень: 36
Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5,479
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 365 раз в 194 постах
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: я? Дома живу.
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
По умолчанию 10.10.2005, 13:47

Цитата:
Сообщение от Фраюшка
эх, судите меня судите. Вот стану умным и главное мудрым как вы, буду обязательно всех вокруг судить и указывать *негодяй* или *порядочный* или смесь пятьсот грамовая тринитроталуола...

..а пока что только слушаю, внимаю и образовуюсь
Нет, это уже когда ты станешь таким мудрым как я. А это еще дольше. ;]


йа креведко
Ответить с цитированием
(#85 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 10.10.2005, 20:23

Цитата:
Сообщение от Фраюшка
эх, судите меня судите. Вот стану умным и главное мудрым как вы, буду обязательно всех вокруг судить и указывать *негодяй* или *порядочный* или смесь пятьсот грамовая тринитроталуола...
Мудрый человек именно ЭТО и не станет делать. Ибо абсолютные негодяи или порядочные распространены очень редко=)
Вы как то превратно меня поняли.


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#86 (permalink))
Старый
Аватар для Ladya

Просто забанен
Очки: 110,802, Уровень: 81
Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 4,764
Благодарил(а): 1,141
Поблагодарили 445 раз в 270 постах
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: WWW
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
По умолчанию 19.10.2005, 18:12

Цитата:
Сообщение от Фраюшка
ты не поняла. Она уже изменяя ему, жалуется другому. В этом как бы... соль. Темболее причина, как видишь, совершенно мелкая.

а на счет поморщился - просто тема негативная... незнаю, не нравится мне. Это наверное комплекс или что-то на уровне подсознания. Но мне кажется что ты или найди одну и не парь ни себе не ей мозги ( ожидая от нее того же ) или же живи себе с разными без обязательств, а потом, когда молодость кончится пусть какая-нить старушенция которая умеет готовить борщь тебя приютит.

Раз все уже настолько умные и просвещенные, что дискуссия идет только с позиции доказательств, без учета моральной стороны проблемы, тогда можно вообще задаться вопросом зачем тогда такой союз как *семья* ?

зы: немного не туда меня занесло, но может утром я смогу соображать более разумно
Мое мнение: люди соединяют судьбы, чтобы не остаться одинокими. Такие не ищут удовлетворения матпотребностей, они любят семейную жизнь, любят детей, уважают вторую "половину", испытывают дружеское расположение и надеются ее полюбить( сердечно)
Т.е. семья - общность стремлений, интересов, потребностей и т.д. , все что привязывает людей друг к другу ( нередко крепче любовного влечения).
Ответить с цитированием
(#87 (permalink))
Старый
Аватар для Ladya

Просто забанен
Очки: 110,802, Уровень: 81
Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 4,764
Благодарил(а): 1,141
Поблагодарили 445 раз в 270 постах
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: WWW
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
По умолчанию 21.10.2005, 15:35

Цитата:
Сообщение от d'Vorkin
чтоб рога подточить?
кстати, я вот всегда считал, что лучше один раз убить жену, чем в неделю по любовнику
А заете почему жены имеют любовников? Да по той же причине, что и мужья. Хочется. Встречают привлекательного парня, гормоны играют победный марш, тела тянутся друг к другу...Еще по пьяной лавочке-мозг расслабляется, тело жаждет физиологической разгрузки остается найти подходящую цель либо торжественно осесть в объятия ближайшего мужчины. А также после раскрытия факта изменя и разрыва.Из мести.
Вы считаете , что это плохо- иметь любовника?=)) Ну да ! Вас так воспитали.=)
Родители страшная сила: они не только учат полезному, доброму, вечному, но и засоряют головы детишек издержками личного негативного опыта. Некоторым девицам мамаши внушают, что мужики грязные, животные, стоит женщине дать повод они как прыгнут! И все. Репутация вдребезги, одинокое материнство, убогие алименты, никто на могилку цветы не принесет... Хлюп-хлюп...Або их печальный опыт.Был некий молодой человек, поступивший неблагородно совратил и бросил. И теперь долгими вечерами ОНА в унылом одиночестве, проклиная мужскую породу, склеивает разбитое девичье сердечко. Или заставляет ухажеров месяцами доказывать верность и серьезность намерений: дарить цветы, водить в кабаки и читать стихи в людном месте...
А я считаю. что иметь их хорошо!=) Потому что люблю секс независимо от любви к партнеру, поощряю впечатления от секса с малознакомым человеком,

И еще:
считаю, что секс (по Фрейду) главное в отношениях.
При всем уважении к праведному образу жизни, нет ничего позорного иметь любовников, если не слишком увлекаться.=)
Жестко и ритмично менять мужчин с периодичностью семь раз в неделю это уж, извините, свинство, поскольку в делах сексуальных все же обязано присутствовать чувство. Пусть самое завалящее и неказистое, но оно должно быть. А если высунув язык носиться от одного мужика к другому, это уже соревнование назло рекордам. Не до чувств.
Но все-таки в жизни каждой современной и "без комплексов"женщины происходят казусы - "облом".=))
Все дело в в заурядной психологии человеческого общения. "Облом" (то есть чувство ненужности происходящего) может случиться на любом этапе.=))
Ответить с цитированием
(#88 (permalink))
Старый
Аватар для d'Vorkin

богемный ваххабит
Очки: 14,043, Уровень: 28
Очки: 14,043, Уровень: 28 Очки: 14,043, Уровень: 28 Очки: 14,043, Уровень: 28
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,176
Благодарил(а): 222
Поблагодарили 549 раз в 284 постах
Регистрация: 20.09.2005
Адрес: Город скрипящих статуй
Возраст: 41
Отправить сообщение для  d'Vorkin с помощью ICQ
По умолчанию 21.10.2005, 15:46

амое интересное, что я тебя понимаю, о дева, и полностью с тобой согласен.
ни в коем случае нельзя кричать о любви, когда тебе хочется секса.


если тебе не нравится как я излагаю, купи себе у Бога ©опирайт на русский язык
Ответить с цитированием
(#89 (permalink))
Старый
Scarlett
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 21.10.2005, 16:39

Цитата
Самое интересное, что я тебя понимаю, о дева, и полностью с тобой согласен.
ни в коем случае нельзя кричать о любви, когда тебе хочется секса.

А по моему о любви никто не кричит, просто говориться о чувстве - пусть будет влюбленности, симпатии, привязанности что-ли (пусть мимолетной). Наверное больше симпатии. Как мне кажеться.
Ответить с цитированием
(#90 (permalink))
Старый
Аватар для Ladya

Просто забанен
Очки: 110,802, Уровень: 81
Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 4,764
Благодарил(а): 1,141
Поблагодарили 445 раз в 270 постах
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: WWW
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
По умолчанию 05.02.2006, 22:58

Щас модна темы раскрывать..последняя мадератарская..а я вот собстна о том. что ема измены в данном топике не раскрыта=))
Вобщем пробиваю тему дальше...=)...жили вы жили , не тужили и вдруг...забилось у вас сердечко...вас мучают смутные сомнения(с)...неужели!)...мне изменяют...ж*** чуствую или другим каким органом..без разницы.).а как проверить?как убедится в том, что ты не олень))?
Канешна, в каждом конкретном случае по особому))...
Стиль измены. как и стиль любви.у каждого свой собственный - неповторимый. Но *как его или ее спалить*...есть ряд примет что-ли (вот здесь я с Володей наконец-то соглашусь, что в данном вопросе человек - это животное)..и это животное тебе изменяет.
Так собстно вернемся к нашим баранам. овцам и т.д....вы стали замечатьи сами с собой разговаривать, потому как о таком ни с кем более не говорят=)0
- что-то много у моей жены работы привалило...даже на выходных трудится , аки пчела, раньше таких трудовых подвигов не наблюдалось. Позвоните ей на работу.)и если ее шеф не свой в доску парень и с ним это не обговорено. то может что-то и проясните).)
- странно..вот сколько я с ней живу всегда адрес был общий. А теперь у нее отдельный... и к компу она подходит гораздо чаще…задумались?)
-Ну с километражом на тачке и так понятно...догадок строить не надо))в каких полях ее носит.
-Ого..она даже в ванну ходит со своей мобилой!.а ведб раньше оба телефона валялись на журнальном столике. Теперь один из них, кажется, начали прятать…ага))
-Что то она вести себя стала странно...может на работе устает?). а в ответ...тебе кажется=)))
-а с городским телефоном метеморфозы какие-то творятся?)...та в трубочку- АЛЛО? а в ответ- тишина=))
-Колечко то она перестала носить..хмм..странная забывчивость какая-то...на старческий склероз пока не жалуется… =))
Да!..совсем чуть было не забыла=))...
об утраченном интересе к делу-обязаловке…или почти утраченному...понятно. что такие периоды бывают у всех. Но как такую капитальную потерю интереса связать с тем, что когда все-таки это случается..а ведь уже приходится теперь чуть ли не на коленях просить...стали широко применяться всякие новые *штучки*. Все очень в кассу, такое всем понравится, вот только кто и где научил?..
И если она говорит. что хочется побыть одной. погулять с кумой, подругой посидеть в кафешке. потому как серая жизнь убила в ней все самое светлое. проверьте, а действительно ли она прогуливается в одиночку или сидит с подругами...), а не кувыркается с кем-то, как вчера с вами...=))))))после ваших же упорных домагательств.
Удачи!=))
Ответить с цитированием
(#91 (permalink))
Старый
Аватар для Volodya

Местный
Очки: 11,346, Уровень: 25
Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,788
Благодарил(а): 2
Поблагодарили 55 раз в 37 постах
Регистрация: 08.12.2004
По умолчанию 06.02.2006, 03:22

О! Гальванизация

Чё тама психологи говорят о ПРИРОДЕ ревности?
А чё они же гаварят о природе обожествления "девственности"?


О темпора... Уморес...
Ответить с цитированием
(#92 (permalink))
Старый
Amigo
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 06.02.2006, 09:52

.... 2 Ladya : .... ну и любите жэ вы тут все за больное зацепить.... хм...да вот только как пробить ставит те рога или нет - гавно вопрос, а вот как жить дальше если это так -вот это вопрос..... канешна мона выгнать со своей жизни и нет проблем.... можно в голову с кулака прорядить, ..... или там например сделать вид что ничего не заметил.... это х** с ним ... а вот типочку этому который такого от своей любимой выхватит как жить дальше? =)))
только не нужно воду лить..... если есть конкретные слова - черкайте ребяты...
Ответить с цитированием
(#93 (permalink))
Старый
Kolhoznik
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 06.02.2006, 11:55

Ну во первых, выслушать, как любимая(ый) обьяснит сей поступок(многие начнуть плеваться и кричать: какой выслушать-послать на х... и все дела!, но выслушать все же стоит-человеку свойственно совершать ошибки) и уже в свете проведенной беседы(в ходе которой не должно остаться "белых пятен" ибо в дальнейшем они не будут давать покоя и рано или поздно вы будете вновь возвращаться к этому...) принимать решение...лучше вообще не видиться некоторое время-отойти от шока, обдумать все как следует...если прощать, так прощать и впредь не упрекать этим, это очень важно, сможете ли вы жить с этим в дальнейшем, ну а если разбегаться, то тут все и так понятно...
Ответить с цитированием
(#94 (permalink))
Старый
Аватар для Ladya

Просто забанен
Очки: 110,802, Уровень: 81
Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 4,764
Благодарил(а): 1,141
Поблагодарили 445 раз в 270 постах
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: WWW
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
По умолчанию 06.02.2006, 16:15

Да! Если до 50 мА. то мона. с невралгией и проч. тут же никого нету-ти - с благими ж намерениями)...как всегда, кстати
вот кстати...у животных ревности та и нет...а у человека это чуства и эмоциии...насколько велика ревность определяет степень зависимости от другого.
Конечно же надо предоставлять своему партнеру(Тосса на меня нет за это слово) как можно бАльшую свабоду. быть внимательным к ЕГО интересам , уважать их, тогда в большей степени он будет к вам привязан. это же так естесственно=))(с)....
частенько изменяем просто так - из принципа=))...шутка, не бейте
Согласна с г-ном Kolhoznikом (смешное сочетание ника и слова), что эту проблему надо обязательно обсуждать, ведь не редко каждый из нас испытывает эту самую симпатию даже если и даволен всем своим что УЖЕ ИМЕЕШЬ...ну что уж..тут поделаешь-)
Ревновать не надо-))...а если уж начали упрекать партнера в неверности, остановитесь!..а то она действительно отплатит этой же монетой...просмотрела статистику...где-то только 60% из опрошенных так думают ...плохо(.
А тема девственности разве не раскрыта? ...стока исписали...
Сейчас стоооооолько альтернативных форм половой жизни. что я уж и не знаю...КАК можно четко сформулировать это понятие=)
да и половая жизнь. что для *мальчиков*. что для *девочек* -это один из способов снятия напряжения...

Последний раз редактировалось Ladya, 15.02.2006 в 06:10.
Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
Девственность, измена



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.