Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
(#1 (permalink))
Старый
ZoryaNa
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 09.06.2005, 10:45

Цитата:
Сообщение от tosser
Такое впечатление, что любовь для тебя - высшая награда. Как мало тебе надо.
Ты говоришь об эгоизме. А что ка не эгоизм есть твое желание любви? Самый настоящий и есть. Дикость это короче. Примитивизм. См илым рай в шалаше - самая опасная точка зрения. Именно поэтому мир в такой глубокой жопе - население зомбировано идеей любви, любовь заменяет все подряд. В принципе хороший ход - подсунуть людям пряник и делать после этого все что угодно, но старый, да, очень старый метод. Даже не оргигнальный. Нет, с такой позиции вершин хотя бы греции е жостигнутбь никогда, любовный эгоизм заменяет все подяд.
А любовь и есть высшая награда...если ты еще это не понял значить просто не ощутил.Когда она прийдет ты меня поймешь и оценишь по достоинству мои слова.А пока мне просто нечего тебе сказать,все слова мои будут как горохом об стенку
Ответить с цитированием
(#2 (permalink))
Старый

Rudabalert
Очки: 8,259, Уровень: 21
Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,763
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 142 раз в 58 постах
Регистрация: 15.02.2005
Адрес: Lumbaga
По умолчанию 09.06.2005, 13:04

Цитата:
Сообщение от Mary Kay
А ты и не сможешь понять,потому как ты особь мужского пола))...наше мышление различается).
УУУУУ какой ты тут коктейль создал) и база,и тезисы,и импульсы,и религию))
У тебя своё мнение и я не буду тебя разубеждать)
Просто скажу своё.Всё начинается с любви.Я верю в неё,верю что все мы дети любви.Что на свет мы появились потому,что наши родители любили друг-друга( я имею в виду не физическое влечение)И потому,каждый из нас - доказательство того,что любовь существует!!!
это не любовь , а продолжение рода человеческого,

вообще считаю что пора уже давно подправлять зародыш искуственно (тобишь выращивать в пробирке) а не шо оплодотворилось то и родилось

человечество гнилое и и гниль эта пахнет вашей любовью

страсть страстью это природа (потребность) но оно совершенно не имеет какогото глубокого смысла, это придумали ничтожные людишки дабы иметь смысл жизни на земле

Любовь есть наркотик

Утверждать что не будешь зависимым может только действительно сильный человек

Да он может обманывать вокруг людей и расказывать сказки что любит кого-то,

нккоторые делают это осознано некоторые подсознательно,

увижу момент когда мне это станет выгодно, тоже обману что люблю дескать

>УУУУУ какой ты тут коктейль создал) и база,и тезисы,и импульсы,и религию))

Да люблю я все мешать

>У тебя своё мнение и я не буду тебя разубеждать)

Правильно не надо

>наше мышление различается).

да нет есть полно парней и мужиков полудурков с мозгами женщин

>потому,что наши родители любили друг-друга( я имею в виду не физическое влечение)

давай не будем, уже не маленькая

люби не люби а если полового контакта (а это природа и /или желание наслаждатся)

то никаких детей

(лучше планировать что за дитя надо и вырашивать его в пробирке - вот годам к 50 я себе че нибудь да соберу из правильно подоранных генов (вот уже ученые вычислили ген который отвечает за наслаждение от наркотиков - его удалим и т.д.)

а то еще неизвестно кто от кого родился хрен его знает чья где мамаша гуляла
Ответить с цитированием
(#3 (permalink))
Старый
CTHBY
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 09.06.2005, 13:52

это не любовь , а продолжение рода человеческого,
вообще считаю что пора уже давно подправлять зародыш искуственно (тобишь выращивать в пробирке) а не шо оплодотворилось то и родилось


продолжение ради продолжения бессмысленно
еще покойный Н.Амосов соглашался, что только зачатие в любви оправдывает жизнь.
именно отсутствие реализации проектов вроде зачатия в пробирке и селекции человечества позволяет свершатся событиям, которые не входят в круг понимания люда с привитыми целями. они вне происходящего.

человечество гнилое и и гниль эта пахнет вашей любовью

это пахнет Вами, а не любовью.

Любовь есть наркотик

несложное мнение. рассеивающее определение, не предпологающее истечения мысли, только цикл патологических рефренов

Утверждать что не будешь зависимым может только действительно сильный человек
Да он может обманывать вокруг людей и расказывать сказки что любит кого-то,


анамнез развития "сильного человека" настолько скрыт, что если кто то берется об этом рассуждать я смело полагаю что он считает себя таковым, тем более течение мысли инвариантно, так не бывает, ни одного ветвления..

(лучше планировать что за дитя надо и вырашивать его в пробирке - вот годам к 50 я себе че нибудь да соберу из правильно подоранных генов (вот уже ученые вычислили ген который отвечает за наслаждение от наркотиков - его удалим и т.д.)
а то еще неизвестно кто от кого родился хрен его знает чья где мамаша гуляла


совершенство на самом деле очень безобразно.
Ответить с цитированием
(#4 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 09.06.2005, 20:04

Цитата:
Сообщение от CTHBY
продолжение ради продолжения бессмысленно
еще покойный Н.Амосов соглашался, что только зачатие в любви оправдывает жизнь.
именно отсутствие реализации проектов вроде зачатия в пробирке и селекции человечества позволяет свершатся событиям, которые не входят в круг понимания люда с привитыми целями. они вне происходящего.
Не бессмысленно, а естественно. Амосов говорил фигню. И каким таким событиям это позволяет свершатся?


Цитата:
Сообщение от CTHBY
Любовь есть наркотик

несложное мнение. рассеивающее определение, не предпологающее истечения мысли, только цикл патологических рефренов
Опять же - несложное, но логичное.


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#5 (permalink))
Старый

Rudabalert
Очки: 8,259, Уровень: 21
Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,763
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 142 раз в 58 постах
Регистрация: 15.02.2005
Адрес: Lumbaga
По умолчанию 09.06.2005, 20:18

>продолжение ради продолжения бессмысленно

А кто говорил что надо к этому стремится нас на земле столько что можно несколько лет никому не рожать, но допустим появилось навязчивая идея так лучше шоб не уродец который будет жить за счет налогов от людей гнущих спину допустим в шахте


>это пахнет Вами, а не любовью.

В топку, за оскорбление арийца


>несложное мнение. рассеивающее определение, не предпологающее истечения мысли, только цикл патологических рефренов

факты я привел про разрушения мозга, есть еще много исследований но они закрытые и так быстро не обнародуются


>анамнез развития "сильного человека" настолько скрыт, что если кто то берется об этом рассуждать я смело полагаю что он считает себя таковым, тем более течение мысли инвариантно, так не бывает, ни одного ветвления..

Аз есмь Бог

>совершенство на самом деле очень безобразно

Аз есмь совершенно не совершенный до безобразия Бог
Ответить с цитированием
(#6 (permalink))
Старый
Rocker
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 08.06.2005, 01:18

О любви стоит говорить ,хотя бы для того что бы еще хоть как то верить в нее!
Ответить с цитированием
(#7 (permalink))
Старый
ZoryaNa
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 08.06.2005, 10:10

Мне приятно что меня поддержали в моих сугобо личный мнениях...спасибо что выразили понимание и некоторые даже сочуствие.
Ответить с цитированием
(#8 (permalink))
Старый
Аватар для Vanguarde

AV
Очки: 16,486, Уровень: 31
Очки: 16,486, Уровень: 31 Очки: 16,486, Уровень: 31 Очки: 16,486, Уровень: 31
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,205
Благодарил(а): 578
Поблагодарили 379 раз в 161 постах
Регистрация: 22.11.2004
Адрес: www.norma4.ks.ua
Возраст: 38
Отправить сообщение для  Vanguarde с помощью ICQ
По умолчанию 08.06.2005, 10:23

Цитата:
Сообщение от ZoryaNa
Мне приятно что меня поддержали в моих сугобо личный мнениях...спасибо что выразили понимание и некоторые даже сочуствие.
а где ж там понимание ? или сочувствие? ниодного реального поста такой тематики не видел


если 13 минут греть котлеты с макаронами то они превращаются в пельмени
Ответить с цитированием
(#9 (permalink))
Старый
ZoryaNa
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 08.06.2005, 12:14

Цитата:
Сообщение от Vanguarde
а где ж там понимание ? или сочувствие? ниодного реального поста такой тематики не видел
Главное что я это увидила и ощутила в тех словах,которые были написаны мне в ответ
Ответить с цитированием
(#10 (permalink))
Старый

Rudabalert
Очки: 8,259, Уровень: 21
Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,763
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 142 раз в 58 постах
Регистрация: 15.02.2005
Адрес: Lumbaga
По умолчанию 08.06.2005, 17:34

Читайте топик где пишут люди, пытайтесь логически мыслить включите хоть остатки не до конца потерянного интелекта

любви нет и быть не может есть страсть , всепоглащающаю и уничтожающее в человеке человека человек становится рожденным человеком разумным и при повреждении участков головного мозгп вырождается в олигофрена

всех любвиобльных, наркоманов, имбицилов, низшие рассы, нищих духом и/или аки верующих в бога необходимо уничтожать, наше человечество потерпело поражение в 45 году , когда предпринимались попытки рейхом, проводить тесты по выхолащиванию рода людского ,

например труды доктора убийцы Менгелы, которые имели великое научные значения были уничтожены

а теперь что мы имеем конец всему, и начало века правления спасшихся при рождении ублюдков благодаря техническому и медицинскому прогрессу

да немного не туда заехал,

Допустим любовь между людьми есть

смотрим ее последсвия

Ученые о любви

Цитата:
Осуществленный учеными из Нью-Йорка и Нью-Джерси анализ снимков, который опубликован в Журнале нейрофизиологии, доказывает, что романтическая любовь – это биологическая потребность, отличная от сексуального желания.

Она, утверждают ученые, по своему нейронному облику гораздо ближе к таким чувствам, как голод, жажда или потребность в наркотиках, чем к таким эмоциональным состояниям, как возбуждение или страсть. По мере углубления отношений, согласно данным сканирования мозга, нейронная активность, связанная с романтической любовью, понемногу меняется.

Это исследование помогает понять, почему любовь вызывает такой широкий разброс эмоций – от эйфории до ярости или тревоги – и почему она становится еще более сильной, когда она связана с лишениями, пишет издание.

В другом, еще не завершенном эксперименте исследователи анализируют изображения мозга людей, отвергнутых их возлюбленными.

"Когда ты оказываешься во власти романтической любви, она становится всепоглощающей. Ты не контролируешь себя. Ты каждый день ходишь в спортзал в 6 утра – а все почему? Потому что там – она, – говорит доктор Хелен Фишер, антрополог из университета Рутгерс и один из авторов исследования. – А когда человека отвергают, он может начать подумывать о преследовании своего возлюбленного, об убийстве, о самоубийстве. Эта потребность в романтической любви может оказаться сильнее, чем мы вообще можем себе представить".

Влюбленность – это пример наиболее иррационального поведения у человека: это не вопрос удовлетворения простой потребности или получения награды. Кроме того, исследователи обнаружили, что одна из зон на снимках – в области хвостатого ядра – особенно активна у людей, которые показали самые высокие результаты по анкете, измеряющей уровень страстной любви.

Эта отвечающая за страстность зона, как обнаружили ученые, связана с тягой, желанием и необъяснимым влечением, которое люди чувствуют к одному определенному человеку из многих одинаково привлекательных партнеров. Она "имеет место в той области мозга млекопитающих, которая отвечает за большинство основных функций, таких, как питание, питье, движение глазных яблок". "Все это происходит на подсознательном уровне, и я думаю, никто не ожидал от этой части мозга такой специализации", – говорит доктор Браун.

Упоение новой любовью со временем, разумеется, проходит, и снимки томографии мозга фиксируют доказательства этих изменений.

В ранних исследованиях влюбленности с помощью томографии, результаты которых были опубликованы в 2000 году, исследователи из Университетского колледжа в Лондоне изучали мозговую активность молодых людей, состоящих в отношениях около двух лет. Снимки мозга, сделанные, когда испытуемый смотрел на фотографию возлюбленного или возлюбленной, показывают повышенную активность в тех же самых областях мозга, что и в новом исследовании, но в значительно меньшей степени в областях, связанных со страстной любовью.

Прошлым летом ученые из Университета Эмори в Атланте сообщили, что введение мыши полевке всего одного гена превращает развратных самцов в однолюбов-домоседов, активируя ту же самую область мозга, в которой в новом исследовании обнаружили повышенную активность, развивающуюся с течением времени.

Одна из причин, по которой любовь заставляет сердце замирать, это неизбывный страх того, что это чувство может оказаться не вполне взаимным, что сон может внезапно оборваться.

В последующей серии экспериментов доктор Фишер, доктор Арон и доктор Браун изучили снимки мозга 17 молодых людей и девушек, которых недавно бросили их возлюбленные. Как и в описанном выше эксперименте, ученые сравнивали два набора снимков: одни – сделанные, когда испытуемый смотрел на фотографию друга, а другие – когда он смотрел на фотографию своего бывшего партнера.

Хотя исследователи все еще сортируют снимки, но уже на этом этапе они заметили увеличение активности в области мозга, отвечающей за страстную любовь. "Это, видимо, подтверждает то, что уже давно описывалось в психологической литературе и поэзии, и то, что люди давно замечали: когда тебя бросают, любовь усиливается. Я называю это явление "лишение-притяжение", – пишет доктор Фишер в электронном письме.
Все точно - это я не раз замечал в людях как знакомых так и близких мне

Не занимайтесь самообманом - хотя если верующий, то ему положно по писанию этим заниматся

Любить можно и нужно только себя этим вы приносите пользу обществу и вселенной, не вырождаясь в ничтожество, не становясь быдлом и рабочим муравьем (потребителем) ,

те кто любит себя больше других, по праву владеют душами и сердцами других

Свет есть зло, Тьма есть зло - серость есть абсолютное зло

Свет и Тьма никогда не полюбят друг друга, а вот серость серости брат друг и обьект взаимной любви
Ответить с цитированием
(#11 (permalink))
Старый
CTHBY
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 08.06.2005, 17:47

Цитата:
Сообщение от Rudabalert
..
Свет есть зло, Тьма есть зло - серость есть абсолютное зло

Свет и Тьма никогда не полюбят друг друга, а вот серость серости брат друг и обьект взаимной любви..
сер тот, кто не любит, и не знает страсти. страсть - это обитель тех кто теряет свой смысл и вынашивает чужой , а любовь.. - это не противоположность, это свойство живого.
Ответить с цитированием
(#12 (permalink))
Старый
Аватар для Ladya

Просто забанен
Очки: 110,802, Уровень: 81
Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 4,764
Благодарил(а): 1,141
Поблагодарили 445 раз в 270 постах
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: WWW
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
По умолчанию 10.11.2005, 09:31

Цитата:
Сообщение от Rudabalert
а теперь что мы имеем конец всему, и начало века правления спасшихся при рождении ублюдков благодаря техническому и медицинскому прогрессу


те кто любит себя больше других, по праву владеют душами и сердцами других
1.вот мы и имеем этих ублюдков(с).
2.не занимайтесь самообманом, не справляетесь- идите вы к доктору.=))
Ответить с цитированием
(#13 (permalink))
Старый
Аватар для fingerpicker

El Mariachi
Очки: 27,962, Уровень: 40
Очки: 27,962, Уровень: 40 Очки: 27,962, Уровень: 40 Очки: 27,962, Уровень: 40
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,107
Благодарил(а): 114
Поблагодарили 109 раз в 62 постах
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: on the top of the world
Возраст: 38
Отправить сообщение для  fingerpicker с помощью ICQ
По умолчанию 08.06.2005, 21:27

Я верю в любовь примерно так же, как в инопланетян. То есть точно знаю, что она есть, хотя ни разу её не видел.


You can't fool the blues
Ответить с цитированием
(#14 (permalink))
Старый
ZoryaNa
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 09.06.2005, 10:44

Меня не поняли,очень жаль. Желание дарить комуто любовь свою не эгоизм,а альтруизм в первую очередь.А человек не желавший познать любовь самый настоящий эгоист.Им движет желание не делить себя с кемто вот и все.Хотя я всеравно продолжаю с увереностью говорить что и на таких любовь найдет свою управу,просто ваше время еще не пришло
Ответить с цитированием
(#15 (permalink))
Старый
Аватар для tosser

\$$$/ - 2 ^_^
Очки: 22,116, Уровень: 36
Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5,479
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 365 раз в 194 постах
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: я? Дома живу.
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
По умолчанию 09.06.2005, 19:45

Цитата:
Сообщение от ZoryaNa
Меня не поняли,очень жаль. Желание дарить комуто любовь свою не эгоизм,а альтруизм в первую очередь.А человек не желавший познать любовь самый настоящий эгоист.Им движет желание не делить себя с кемто вот и все.Хотя я всеравно продолжаю с увереностью говорить что и на таких любовь найдет свою управу,просто ваше время еще не пришло
извини, но желание дарить свою любовь одному человеку - и есть эгоизм. Замыкнутые системы не развиваються знаете ли.


йа креведко
Ответить с цитированием
(#16 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 09.06.2005, 19:57

Цитата:
Сообщение от ZoryaNa
Меня не поняли,очень жаль. Желание дарить комуто любовь свою не эгоизм,а альтруизм в первую очередь.А человек не желавший познать любовь самый настоящий эгоист.Им движет желание не делить себя с кемто вот и все.Хотя я всеравно продолжаю с увереностью говорить что и на таких любовь найдет свою управу,просто ваше время еще не пришло
Альтруизм - это миф. Все подчинено эгоизму. Если человек делает альтруистические действия, значит это ему подсказывает его эго.

Желание дарить любовь противоречит теории о соперничестве видов и особей.

Мировой прогресс и вся эволюция общества и человечества основана не на любви а на подавлении других и удовлетворении эгоистичных побуждений..

А то, что ента любовь нам какимто там еще богом подарена даже комментировать не хочу. Это в топик по религиям тебе нада заглянуть.


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#17 (permalink))
Старый
ZoryaNa
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 09.06.2005, 21:50

Да это не о любви я счас говорю,ну меня иногда выводит из себя когда парни начинают мне в ответ какие то фразочки кидать,по типу ты не в тему детка тебя еще учить и учить....смешно и только.Может мои слова не ко всем относяться,но блин часть из вас прыщавые переростки которые кроме компа ничето толкового в жизни и не видели и просто получают моральное удовлетворение от унижения хотябы тут девушки,ведь в жизни к сожалению им с девченками не везет...я все сказала по этой теме.Прошу заранее извинения у "сильного" пола если както задела их горделивое самолюбие
Ответить с цитированием
(#18 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 09.06.2005, 22:20

Вот так вместо аргументированного диалога мы получили "все мужики казлы. Или почти все"==))

Я вроде возразил по сути поста, но наверно изъясняться лозунгами типа "я знаю, что вы только треплетесь и что с вами говорить" проще. И главное возражать нечего. Запишуть в какуюто из штампованных категорий и пиши пропало



Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#19 (permalink))
Старый

Rudabalert
Очки: 8,259, Уровень: 21
Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,763
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 142 раз в 58 постах
Регистрация: 15.02.2005
Адрес: Lumbaga
По умолчанию 09.06.2005, 22:40

Цитата:
Сообщение от Roden
Вот так вместо аргументированного диалога мы получили "все мужики казлы. Или почти все"==))

Я вроде возразил по сути поста, но наверно изъясняться лозунгами типа "я знаю, что вы только треплетесь и что с вами говорить" проще. И главное возражать нечего. Запишуть в какуюто из штампованных категорий и пиши пропало
ты помнишь я писал что всю гадость на себя возьму,

в этот раз тоже касалось явно меня
Ответить с цитированием
(#20 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 09.06.2005, 22:52

Цитата:
Сообщение от Rudabalert
ты помнишь я писал что всю гадость на себя возьму,

в этот раз тоже касалось явно меня
Помню

Форум для всех

Гадости не нужно аккумулировать в одном месте

Мне не понравилось, что девушка вместо дискуссии съехала на банальный - не умеете общаться - дураки - до свидания. И кстати не первый съезд. Почему я должен был об этом не сказать?

А может я тебя защитить хотел?=) Ты ж так беспомощен, еще какмхто гадостей напишешь, а мне их удалять=)))))


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
бред, Любовь, правда, или



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Цитаты WhiteDragon Флейм 1297 09.05.2008 16:37
Любовь на расстоянии Ксюша О любви и взаимоотношении полов 265 25.02.2007 01:38
правда о тебе..хо хо fingerpicker Флейм 154 29.08.2006 20:17
правда о себе..гы гы упс Опросы, анкеты 164 15.08.2006 12:57