Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ОБЩИЕ форумы > Флейм > О любви и взаимоотношении полов
Перезагрузить страницу Любовь - правда или бред?
Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#201 (permalink))
Старый
Аватар для Born

Живу тут
Очки: 3,661, Уровень: 14
Очки: 3,661, Уровень: 14 Очки: 3,661, Уровень: 14 Очки: 3,661, Уровень: 14
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 183
Благодарил(а): 3
Поблагодарили 4 раз в 3 постах
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: http://doyarka.norma4.ks.ua
Отправить сообщение для  Born с помощью ICQ
По умолчанию 02.03.2005, 10:40

Цитата:
Сообщение от Vini
Отож и я о том же.Первые влюбленности и первая любовь конечно намного сильней в плане новизны ощущений.В дальнейшем,это уже часть опыта.Однако появляется ОНА и все! Капец. Все плывет и ты слеп.Вот и раболепие (имхо)
YEs!!! И забываются стихи Пушкина, пример из "Героя нашего времени", советы соседского дедушки "держать их в ежовых рукавицах" . Вспоминаешь только тогда, когда все прошло, тебя обломали и учишь сам себя, накалываешь татуировку на на лбу, чтобы помнить, а в следующий раз чет ее не видишь.
А когда блин, пользуешься этими приемами - все получается, но тож хочется любить а не разрешаешь себе и от этого только


Nobody else is gonna die...
http://doyarka.norma4.ks.ua
Ответить с цитированием
(#202 (permalink))
Старый
Аватар для Vini
Модератор
Очки: 17,575, Уровень: 32
Очки: 17,575, Уровень: 32 Очки: 17,575, Уровень: 32 Очки: 17,575, Уровень: 32
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Сообщения: 4,190
Благодарил(а): 87
Поблагодарили 175 раз в 80 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: мамка говорила, шо низя рассказывать :)
Возраст: 52
Отправить сообщение для  Vini с помощью ICQ
По умолчанию 02.03.2005, 10:46

Цитата:
Сообщение от Born
YEs!!! И забываются стихи Пушкина, пример из "Героя нашего времени", советы соседского дедушки "держать их в ежовых рукавицах" . Вспоминаешь только тогда, когда все прошло, тебя обломали и учишь сам себя, накалываешь татуировку на на лбу, чтобы помнить, а в следующий раз чет ее не видишь.
А когда блин, пользуешься этими приемами - все получается, но тож хочется любить а не разрешаешь себе и от этого только
Поэтому я и написал,что это ЖЕСТОКАЯ РЕАЛЬНОСТЬ. Ты правильно все разобрал.Как чаши на весах.Толи любить,толи жестко контролировать (допускаю третий вариант,но это уже и не однозначная любовь). Правду говорят ,один любит ,другой позволяет себя любить.Но НЕТ ПРАВИЛ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЙ. Поэтому все и ищут свою половинку,обжигаются,но продолжают искать.А сердце тем временем покрывается рубцами ошибок.


"Я не знаю каков процент
сумашедших на данный час
Но если верить глазам и ушам,
то больше в несколько раз"
(с) В.Цой
Ответить с цитированием
(#203 (permalink))
Старый
Аватар для Vini
Модератор
Очки: 17,575, Уровень: 32
Очки: 17,575, Уровень: 32 Очки: 17,575, Уровень: 32 Очки: 17,575, Уровень: 32
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Сообщения: 4,190
Благодарил(а): 87
Поблагодарили 175 раз в 80 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: мамка говорила, шо низя рассказывать :)
Возраст: 52
Отправить сообщение для  Vini с помощью ICQ
По умолчанию 02.03.2005, 10:50

Цитата:
Сообщение от Born
Это странно, но когда не хочешь играть в игры, открываешь душу, то сразу у любимого тобой человека появляется желание туда плюнуть.
Что самое страшное ,иногда мы незаметно для себя,поступаем точно так же,и потом не видим причин для обид любимого человека,они нам кажутся надуманными и непонятными.Осознаешь это гораздо позже.А поезд-то, уже давно ушел!


"Я не знаю каков процент
сумашедших на данный час
Но если верить глазам и ушам,
то больше в несколько раз"
(с) В.Цой
Ответить с цитированием
(#204 (permalink))
Старый
%Devilx%666
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 02.03.2005, 11:01

Цитата:
Сообщение от Vini
Точно! В жизни хочется совместить и слова(мысли) Пушкина и свои собственные чувства и привязанности.Где ж эта бл...кая "золотая середина" ?
Такого не бывает необходимо делать выбор либо ты раб либо ты господин

Необязательно говорить кто ты посмотрите на людей вокруг на своих родственников и друзей внимательно все они рабы но служат разным идолам

Тут в основном про любовь к женщинам мне например жалко людей которые шо тряпки независимо от их социального финансового и т.д. статуса перед женщинами а они этим пользуются благополучно такова их природа. Многие оправдываются моралью честью и т.д. но самом дела рабство неоправданно а еще хуже когда ты сам делаеш из себя раба

Цитаты из писателей примеры других произведений исскуств
не есть хорошо потому что они просто своим творчеством выражают свои чуства рабские они это умеют это талант (получается красиво) а суть проста

У кого есть с этим проблемы надо тренироватся

P.S. немного не в тему не бейте сильно

Последний раз редактировалось %Devilx%666, 02.03.2005 в 11:03.
Ответить с цитированием
(#205 (permalink))
Старый
Аватар для Born

Живу тут
Очки: 3,661, Уровень: 14
Очки: 3,661, Уровень: 14 Очки: 3,661, Уровень: 14 Очки: 3,661, Уровень: 14
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 183
Благодарил(а): 3
Поблагодарили 4 раз в 3 постах
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: http://doyarka.norma4.ks.ua
Отправить сообщение для  Born с помощью ICQ
По умолчанию 02.03.2005, 11:01

Цитата:
Сообщение от Vini
Поэтому я и написал,что это ЖЕСТОКАЯ РЕАЛЬНОСТЬ. Ты правильно все разобрал.Как чаши на весах.Толи любить,толи жестко контролировать (допускаю третий вариант,но это уже и не однозначная любовь). Правду говорят ,один любит ,другой позволяет себя любить.
К сожалению (или к счастью), к тем, кто любит приходит момент прозрения, когда тебе не хватает того, что тебе позволяют себя любить. Хочется ответных чуств. Тогда все заканчивается.

В принципе, это к лучшему. Если ток не поженились. А в браке, если есть дети, то обычно они страдают больше всего при разводе. Поэтому столько семей, где единственное, что держит двоих - это дети. Как только они вырастают, нету смысла быть вместе. Вот в таком возрасте (ок. 40 лет) и наблюдается, если я не ошибаюсь, больше всего разводов.


Nobody else is gonna die...
http://doyarka.norma4.ks.ua

Последний раз редактировалось Born, 02.03.2005 в 11:08.
Ответить с цитированием
(#206 (permalink))
Старый
Аватар для Born

Живу тут
Очки: 3,661, Уровень: 14
Очки: 3,661, Уровень: 14 Очки: 3,661, Уровень: 14 Очки: 3,661, Уровень: 14
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 183
Благодарил(а): 3
Поблагодарили 4 раз в 3 постах
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: http://doyarka.norma4.ks.ua
Отправить сообщение для  Born с помощью ICQ
По умолчанию 02.03.2005, 11:18

Цитата:
Сообщение от %Devilx%666
Такого не бывает необходимо делать выбор либо ты раб либо ты господин

Необязательно говорить кто ты посмотрите на людей вокруг на своих родственников и друзей внимательно все они рабы но служат разным идолам

Тут в основном про любовь к женщинам мне например жалко людей которые шо тряпки независимо от их социального финансового и т.д. статуса перед женщинами а они этим пользуются благополучно такова их природа. Многие оправдываются моралью честью и т.д. но самом дела рабство неоправданно а еще хуже когда ты сам делаеш из себя раба

Цитаты из писателей примеры других произведений исскуств
не есть хорошо потому что они просто своим творчеством выражают свои чуства рабские они это умеют это талант (получается красиво) а суть проста

У кого есть с этим проблемы надо тренироватся

P.S. немного не в тему не бейте сильно
Да в тему ты говоришь. Все именно так и есть (ты раб или господин), только острая потребность в справедливости бытия, в ответных чуствах, вынуждает искать, биться, не соглашаться с таким раскладом вещей.

А те коварные женщины, что используют влюбленность мужчин на корысть, ну что ж, Бог им судья. Как, в принципе и нормальные девчонки почему-то часто связываются с придурками, которые нажираются и лупят их "як страрэ видро"... И что? Все равно те, кто любит, зная, как к ним обращаются, все прощают... ВотЪ такЪ.
З.Ы.: "любовь зла, полюбишь и ...."


Nobody else is gonna die...
http://doyarka.norma4.ks.ua

Последний раз редактировалось Born, 02.03.2005 в 11:26.
Ответить с цитированием
(#207 (permalink))
Старый
Аватар для Vini
Модератор
Очки: 17,575, Уровень: 32
Очки: 17,575, Уровень: 32 Очки: 17,575, Уровень: 32 Очки: 17,575, Уровень: 32
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Сообщения: 4,190
Благодарил(а): 87
Поблагодарили 175 раз в 80 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: мамка говорила, шо низя рассказывать :)
Возраст: 52
Отправить сообщение для  Vini с помощью ICQ
По умолчанию 02.03.2005, 13:25

Цитата:
Сообщение от %Devilx%666
Тут в основном про любовь к женщинам мне например жалко людей которые шо тряпки независимо от их социального финансового и т.д. статуса перед женщинами а они этим пользуются благополучно такова их природа. Многие оправдываются моралью честью и т.д. но самом дела рабство неоправданно а еще хуже когда ты сам делаеш из себя раба
Цитаты из писателей примеры других произведений исскуств
не есть хорошо потому что они просто своим творчеством выражают свои чуства рабские они это умеют это талант (получается красиво) а суть проста
У кого есть с этим проблемы надо тренироватся
Не согласен по ряду вопросов.Мне например людей,которые действительно кого-то любят ,в результате чего, попав под влияние женщины, не то ,что жалко ,я их понимаю (правда в том случае если это действительно вызвано чувствами ).Им нет необходимости оправдывать свои действия! Они просто любят ,и все.Они по своему несчастны в этом,ведь если партнер просто позволяет себя любить,то он многого не додает другому,в результате сам же потом теряя.Рабство неоправдано ? Возможно,но только любящий человек, идет на такие жертвы, не думая об этом.Какая ему разница кем его считают другие ? Ему важна только ОНА (он)!
А тренироваться,это умышленно искоренять чувства и становиться циничнее и ироничнее в отношениях,так что-ли ? Ну тогда наверное не следует ожидать от партнера ЛЮБВИ,это может быть ,только равноценное что-то,и наверное это будет ,увы не ЛЮБОВЬ. (имхо)


"Я не знаю каков процент
сумашедших на данный час
Но если верить глазам и ушам,
то больше в несколько раз"
(с) В.Цой
Ответить с цитированием
(#208 (permalink))
Старый
Аватар для Vini
Модератор
Очки: 17,575, Уровень: 32
Очки: 17,575, Уровень: 32 Очки: 17,575, Уровень: 32 Очки: 17,575, Уровень: 32
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Сообщения: 4,190
Благодарил(а): 87
Поблагодарили 175 раз в 80 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: мамка говорила, шо низя рассказывать :)
Возраст: 52
Отправить сообщение для  Vini с помощью ICQ
По умолчанию 02.03.2005, 13:31

Цитата:
Сообщение от Born
К сожалению (или к счастью), к тем, кто любит приходит момент прозрения, когда тебе не хватает того, что партнер позволяет себя любить. Хочется ответных чувств. Тогда все заканчивается.
Хороший вывод,мне нравится.Ссылаясь снова, на слова знакомого человека,добавлю,что "любовь-она похожа на хрупкий цветок,за которым должны ухаживать,растить и оберегать ОБА партнера",иначе может наступить полный пиндык .


"Я не знаю каков процент
сумашедших на данный час
Но если верить глазам и ушам,
то больше в несколько раз"
(с) В.Цой
Ответить с цитированием
(#209 (permalink))
Старый
Аватар для Vini
Модератор
Очки: 17,575, Уровень: 32
Очки: 17,575, Уровень: 32 Очки: 17,575, Уровень: 32 Очки: 17,575, Уровень: 32
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Сообщения: 4,190
Благодарил(а): 87
Поблагодарили 175 раз в 80 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: мамка говорила, шо низя рассказывать :)
Возраст: 52
Отправить сообщение для  Vini с помощью ICQ
По умолчанию 02.03.2005, 13:34

]
Мне кажется,что если не искоренять, после свадьбы, дружбу и доверие,то семьейная жизнь может удаться.Отпадет необходимость куда-то ломиться и что-то искать."Надежный тыл"-это не пустая фраза,в ней огромный смысл,для обоих супругов.Когда это есть,понимаешь,что жизнь таки да,прекрасна!Только нужно это ценить так же ,как и любовь.(имхо)


"Я не знаю каков процент
сумашедших на данный час
Но если верить глазам и ушам,
то больше в несколько раз"
(с) В.Цой

Последний раз редактировалось Vini, 02.03.2005 в 13:37.
Ответить с цитированием
(#210 (permalink))
Старый
%Devilx%666
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 02.03.2005, 14:46

Цитата:
Сообщение от Vini
]
Мне кажется,что если не искоренять, после свадьбы, дружбу и доверие,то семьейная жизнь может удаться.Отпадет необходимость куда-то ломиться и что-то искать."Надежный тыл"-это не пустая фраза,в ней огромный смысл,для обоих супругов.Когда это есть,понимаешь,что жизнь таки да,прекрасна!Только нужно это ценить так же ,как и любовь.(имхо)
О чем мечтают девушки (о тыле ли ?!?)

...я мечтаю выйти замуж ради доступного (когда хочешь) секса. В конечном итоге, все девушки выходят ради этого. А знаете, как хочется иногда в одинокой девичьей постели. Зажмешь, бывало, подушку ногами и так стараешься уснуть, а так хочется в такие ночи, чтобы мужчина тебе запросто и по-домашнему (девушка, 19 лет)
Ответить с цитированием
(#211 (permalink))
Старый
Аватар для Vini
Модератор
Очки: 17,575, Уровень: 32
Очки: 17,575, Уровень: 32 Очки: 17,575, Уровень: 32 Очки: 17,575, Уровень: 32
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Сообщения: 4,190
Благодарил(а): 87
Поблагодарили 175 раз в 80 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: мамка говорила, шо низя рассказывать :)
Возраст: 52
Отправить сообщение для  Vini с помощью ICQ
По умолчанию 02.03.2005, 17:15

Цитата:
Сообщение от %Devilx%666
О чем мечтают девушки (о тыле ли ?!?)

...я мечтаю выйти замуж ради доступного (когда хочешь) секса. В конечном итоге, все девушки выходят ради этого. А знаете, как хочется иногда в одинокой девичьей постели. Зажмешь, бывало, подушку ногами и так стараешься уснуть, а так хочется в такие ночи, чтобы мужчина тебе запросто и по-домашнему (девушка, 19 лет)
Кхе-кхе.Неужели ты судешь о девушках по приведенному тобой посту ??? Мне он совсем не кажется обоснованным.Секс для женщин не менее важен чем ,для мужчин,но на этом все "сходство" практически и ограничивается.Женщины более избирательны в выборе партнера,им необходимо больше времени что-бы "завестись" (зачастую,мужчина к этму времени уже отвернувшись к стене спит ), и потом в сексе они видят ступень и возможность длительных отношений (зачастую),в то время как мужчина легкомысленнее в этом вопросе (вернее менее притязателен) (имхо).
Из жизни.Разговор с насильником в тюрьме.
-За что попал ?
-За изнасилование.
-Ты ж вроде не урод,неужели не смог найти женщину с которой бы смог "договориться".
-Так они ж для этого и созданы,они только этого и хотят!
Не улавливаешь аналогии хода мыслей ?Женщины хотят,но не настолько у них все просто ,как у мужчин.(имхо)


"Я не знаю каков процент
сумашедших на данный час
Но если верить глазам и ушам,
то больше в несколько раз"
(с) В.Цой
Ответить с цитированием
(#212 (permalink))
Старый
%Devilx%666
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 02.03.2005, 18:43

Цитата:
Сообщение от Vini
-Так они ж для этого и созданы,они только этого и хотят!
Не улавливаешь аналогии хода мыслей ?Женщины хотят,но не настолько у них все просто ,как у мужчин.(имхо)
вот именно у них кроме всего прочего еще каша в голове тут они хоят а через час говорит что ее изнасиловали

Или флиртует а потом говорит четы меня домогаешся

А ход мыслей таков кроме радости они еще и кучу проблем доставляют отож не знаеш чего больше минусов или плюсов
Ответить с цитированием
(#213 (permalink))
Старый
Аватар для Vini
Модератор
Очки: 17,575, Уровень: 32
Очки: 17,575, Уровень: 32 Очки: 17,575, Уровень: 32 Очки: 17,575, Уровень: 32
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Сообщения: 4,190
Благодарил(а): 87
Поблагодарили 175 раз в 80 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: мамка говорила, шо низя рассказывать :)
Возраст: 52
Отправить сообщение для  Vini с помощью ICQ
По умолчанию 02.03.2005, 20:08

Цитата:
Сообщение от %Devilx%666
вот именно у них кроме всего прочего еще каша в голове тут они хоят а через час говорит что ее изнасиловали
Или флиртует а потом говорит четы меня домогаешся
А ход мыслей таков кроме радости они еще и кучу проблем доставляют отож не знаеш чего больше минусов или плюсов
Бывало и такое,чего там скрывать. А потом хлопцы из милиции сами и продолжали с ней "развлекаться". Но это скорее не правило,это похоже на (скорее) исключение из правила.
А от головной боли ,гы,никто не застрахован,только к любви это относится коссвено,а к дружбе не относится совсем.Поэтому и приходится на все смотреть ,просеивая через себя и только после принимать решение,да или нет. Иначе,"не зарекайся от сумы и тюрьмы" Я не перепутал ничего ?


"Я не знаю каков процент
сумашедших на данный час
Но если верить глазам и ушам,
то больше в несколько раз"
(с) В.Цой
Ответить с цитированием
(#214 (permalink))
Старый
%Devilx%666
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 03.03.2005, 19:19

Цитата:
Сообщение от Vini
Бывало и такое,чего там скрывать. А потом хлопцы из милиции сами и продолжали с ней "развлекаться". Но это скорее не правило,это похоже на (скорее) исключение из правила.
А от головной боли ,гы,никто не застрахован,только к любви это относится коссвено,а к дружбе не относится совсем.Поэтому и приходится на все смотреть ,просеивая через себя и только после принимать решение,да или нет. Иначе,"не зарекайся от сумы и тюрьмы" Я не перепутал ничего ?
Хотелось бы услышать мнение девушок из сети по этому поводу

Какие то они совсем неразговорчивые или наш флуд для них слишком сложный

Например: в политике ни единого писка от них не было
Ответить с цитированием
(#215 (permalink))
Старый
Аватар для tosser

\$$$/ - 2 ^_^
Очки: 22,116, Уровень: 36
Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5,479
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 365 раз в 194 постах
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: я? Дома живу.
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
По умолчанию 03.03.2005, 20:46

Цитата:
Сообщение от Mary Kay


В постель положить с собой Женщину-книжку,
Все деньги поставить на Женщину-фишку,
И высшее счастье - вскочить среди ночи
С заботой о Женщине-тамагочи.
Женшина тамагочи - это как? Корми её, а потом зловонные кучи убирай и все?


йа креведко
Ответить с цитированием
(#216 (permalink))
Старый
Фраюшка
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 05.03.2005, 22:32

Интересно написано.
Особенно мне понравились пару строк, вдаватся в подробности не буду, слишком поэтично


А насчет тамагочи - и верно, кто на что учился (с)
Ответить с цитированием
(#217 (permalink))
Старый
%Devilx%666
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 05.03.2005, 22:34

Цитата:
Сообщение от Фраюшка
Интересно написано.
Особенно мне понравились пару строк, вдаватся в подробности не буду, слишком поэтично


А насчет тамагочи - и верно, кто на что учился (с)
Неверно а как раз наоборот мы поняли с тоссером (он добавит потом) на что вы способны научится
Ответить с цитированием
(#218 (permalink))
Старый
Аватар для tosser

\$$$/ - 2 ^_^
Очки: 22,116, Уровень: 36
Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5,479
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 365 раз в 194 постах
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: я? Дома живу.
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
По умолчанию 05.03.2005, 22:54

Цитата:
Сообщение от Mary Kay
Ну тут всё зависит только от твоего воображения.Я воспринимаю эти строки совсем по-другому....Как говориться :кто на что учился
Я учился на специалиста. То что написано - то и говорю Какое сравнение, такое и описание.


йа креведко
Ответить с цитированием
(#219 (permalink))
Старый
Аватар для tosser

\$$$/ - 2 ^_^
Очки: 22,116, Уровень: 36
Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5,479
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 365 раз в 194 постах
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: я? Дома живу.
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
По умолчанию 05.03.2005, 22:55

Цитата:
Сообщение от Фраюшка
Интересно написано.
Особенно мне понравились пару строк, вдаватся в подробности не буду, слишком поэтично


А насчет тамагочи - и верно, кто на что учился (с)
Если текст понятен только автору то это повод сжечь его.


йа креведко
Ответить с цитированием
(#220 (permalink))
Старый
lordik
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 07.03.2005, 11:26

а меня-то чего сюда занесло? мало того, что любить можно много чего и совсем по-разному, маму, родину, жену, детей и т.д. нешто кто-то мог подумать, что моя давняя любовь к салу - бред? нет уж, это название топика - бред.

вот жаль, не помню, кто автор, но повторю: "любовь - это болезнь, излечимая бракосочетанием. подобно кариезу существует только в цивилизованных странах. в местах вроде джунглей Амазонки, где люди едят здоровую пищу и дышат свежим воздухом, эта болезнь не наблюдается."
Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
бред, Любовь, правда, или



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Цитаты WhiteDragon Флейм 1297 09.05.2008 16:37
Любовь на расстоянии Ксюша О любви и взаимоотношении полов 265 25.02.2007 01:38
правда о тебе..хо хо fingerpicker Флейм 154 29.08.2006 20:17
правда о себе..гы гы упс Опросы, анкеты 164 15.08.2006 12:57