Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ОБЩИЕ форумы > Кино, музыка, литература > Музыкальное царство
Перезагрузить страницу Рок музыка
Музыкальное царство Все стили и направления, обсуждение исполнителей и их творений

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#581 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 01.08.2006, 00:34

Название Борн Стаборн знакомое - кагдато видел на местной рок-сцене.

Если я правильно помню - вокалист там такой, как в моем представлении это не вокал а рычание=)) Хотя могу и ошибаться.
Вообще в Херсоне по настоящему классных вокалистов никогда много не было.


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#582 (permalink))
Старый
Silent
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 01.08.2006, 20:12

Макс Ошибаешся) Он выйди вечером на Суворава, заслушаешся) все так класно поют аж мондраж бьёт) Да много небыло, мож ешё будут) Жаль нынешная молодёж неезастала ту сцену у нас в конце 90-ых, тогда было на что посмотреть и что послушать ( Лемонс. СбейПепелс, Стровбырис, Пастор,Штормер. Крыголам, Борн Стаборн, Страцекшон, за блюзменов забыл, у вакалиста на поясе всегда висело 2 губные гормошки, и заводили они класно, танцевали как в 60-ые))
Ответить с цитированием
(#583 (permalink))
Старый
:-)
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 20.08.2006, 20:47

Самая долгожданная новость последних месяцев!
15 сентября под маркой компании CD-Maximum выходит в свет новый альбом АРИИ!!
Миниатюры
rok-muzyka-cdcover.jpg  
Ответить с цитированием
(#584 (permalink))
Старый
:-)
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 20.08.2006, 20:52

конце сентября - начале октября, CD-Maximum планирует выпуск двд группы КИПЕЛОВ 'Москва 2005'.
В него войдут съемки с концерта группы в ДС 'Лужники' 28 мая 2005 года с участием гитариста RAGE Виктора Смольского.
Двенадцать собственных композиций коллектива и гитарное соло Виктора. Кроме того, на двд войдут видеоклипы 'Вавилон' и 'Я здесь', а также еще некоторые видеозарисовки.
Также выйдет аудиовариант концерта и специальное двухдисковое двд издание, с бонусным двд, повествующим о ходе прошлогоднего тура группы и закулисными съемками. Оформление издания - Константин Викторов.
Миниатюры
rok-muzyka-kip_live_in_moskow.jpg  
Ответить с цитированием
(#585 (permalink))
Старый
Аватар для Bloody Marja

Супер Юзер
Очки: 7,056, Уровень: 20
Очки: 7,056, Уровень: 20 Очки: 7,056, Уровень: 20 Очки: 7,056, Уровень: 20
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 324
Благодарил(а): 749
Поблагодарили 336 раз в 164 постах
Регистрация: 09.06.2006
Адрес: Асгард
Отправить сообщение для  Bloody Marja с помощью ICQ
По умолчанию 26.08.2006, 20:37

Цитата:
Сообщение от Silent
Макс Ошибаешся) Он выйди вечером на Суворава, заслушаешся) все так класно поют аж мондраж бьёт) Да много небыло, мож ешё будут)
Ужас,я не могу это слушать. Полный отстой,ИМХО. Я избалована качественным металом. А тут полный плагиат..Все косят под Кипелыча..
Ответить с цитированием
(#586 (permalink))
Старый
:-)
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 27.08.2006, 20:43

Цитата:
Сообщение от Bloody Marja
Ужас,я не могу это слушать. Полный отстой,ИМХО. Я избалована качественным металом. А тут полный плагиат..Все косят под Кипелыча..
Та ладна...
послушай как лабают "Молот Ведьм", "Курган", "No Spiritual Surrender", "Terra Impressionum" (прадва две последние не херсонские, но все-равно яд!)
Ответить с цитированием
(#587 (permalink))
Старый
Аватар для Bloody Marja

Супер Юзер
Очки: 7,056, Уровень: 20
Очки: 7,056, Уровень: 20 Очки: 7,056, Уровень: 20 Очки: 7,056, Уровень: 20
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 324
Благодарил(а): 749
Поблагодарили 336 раз в 164 постах
Регистрация: 09.06.2006
Адрес: Асгард
Отправить сообщение для  Bloody Marja с помощью ICQ
По умолчанию 28.08.2006, 13:50

))Естественно,я не всё слышала.. но просто пару раз была рядом с этими концертами open-air..мне показалось,что это --отстой. Ладно,послушаем Молот ведьм. ))
Ответить с цитированием
(#588 (permalink))
Старый
Аватар для d'Vorkin

богемный ваххабит
Очки: 14,043, Уровень: 28
Очки: 14,043, Уровень: 28 Очки: 14,043, Уровень: 28 Очки: 14,043, Уровень: 28
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,176
Благодарил(а): 222
Поблагодарили 549 раз в 284 постах
Регистрация: 20.09.2005
Адрес: Город скрипящих статуй
Возраст: 41
Отправить сообщение для  d'Vorkin с помощью ICQ
По умолчанию 29.08.2006, 23:34

хех... люблю я рок... особенно русский
а потому с пониманием прочел и вам даю оценить:


Среднестатистическая песня Андрея Макаревича:
"Я долго бродил по дорогам (мы давно идём по дороге), совершая ошибки, был глуп (мы все были глупы, совершали ошибки), но я (мы) дошёл (дошли) наконец до начала всех дорог и все концы теперь у нас в руках.

Среднестатистическая песня "КиШ":
Однажды, порой ночной, один весёлый пивовар (повар, конюх) шёл с гулянки домой. Вдруг он испугался, какой-то злой мужик ему навстречу повстречался. И со страхом пивовар, спросил у мужика: "Отчего в товоих глазах тоска?" А мужик молча ухмыльнулся и достал топор. К утру он голову пивную в дом себе припёр. "Привыкли руки к топору" - сказал бывший палач по утру. И улыбнулся.

Среднестатистическая песня Бутусова:
Я иду, молча глядя на птиц. У них нет карманов, у них нету лиц. Летят самолёты и годы летят. Лебеди стали похожи на гадких утят.

Среднестатистическая песня "Агаты Кристи":
Ну, что же ты малышка (малыш), убей (люби) меня скорей! Вином и чёрной кровью зальём своих друзей (врагов).

Среднестатистическая песня Земфиры:
Просто… Знаешь… Ты со мной бываешь… А я, похоже, с тобой бываю тоже… Прощай!

Среднестатистическая песня зарубежной попсы:
Around the word you break my heart and open your eyes like open the book of my soul. I wanna be with you tonight, last candle in the night without you. I'm really crazy and I think about you, but what about me?

UPD:
Среднестатистическая песня Мумий-Тролля:

Прявет! А-ха... Ну ват и я такой красивай! Пойдем со мнай, я ня испарчу тябя!

Припев импортной попсы:
My lonely heart burn like а fire,
So follow me with me forever.
And I'll get you my hot desire.
I'll not forget you never-never!!!

ДДТ
Чёрный двор разинул пасть. На Лиговке шпана сготовила ножи.
Вонь. Помойка. Смотрите - посреди ещё не умерла душа.
ПЕТЕРБУРГ!!! Здесь закончилась Россия, но и запад не спешит.
Я люблю свой двор, но боюсь смотреть в глазок.
ЭЙ, АВРОРА!!! Пальни ещё разок!

ГрОб
Поганые мысли поганой собаки,
Слепые глаза равнодушных прохожих.
Давайте все вместе отправимся на ***,
И синий лимон на куда-то похожий...

АлисА
Ты пришёл домой, ты включил видак.
Ты сытая дрянь, но всё же что-то не так.
Это армия ночи, когорта бродяг
Нарисует тебе вопросительный знак.

Дырки звёзд, луны бельмо. И вот ты разбиваешь окно.
Привет! Ну вот, и ты один из нас.
А кто не вместе - тот... педагог

Ария:
Тёмных улиц полуночный зной,
Мрачных окон косые огни,
Ты идёшь, как последний герой,
Но увы... Сочтены твои днИИИИИИИ! И-и-и! О-о!-о!!

Ещё должна быть рифма "герой"-"игрой", и должна быть кровь на чёрном асфальте


если тебе не нравится как я излагаю, купи себе у Бога ©опирайт на русский язык
Ответить с цитированием
(#589 (permalink))
Старый
Аватар для DominiCanis

друг человека
Очки: 14,121, Уровень: 28
Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,392
Благодарил(а): 27
Поблагодарили 261 раз в 152 постах
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: В будке.
Возраст: 40
Отправить сообщение для  DominiCanis с помощью ICQ
По умолчанию 30.08.2006, 00:10

Цитата:
Сообщение от d'Vorkin
хех... люблю я рок... особенно русский
а потому с пониманием прочел и вам даю оценить:

Ещё должна быть рифма "герой"-"игрой", и должна быть кровь на чёрном асфальте
пацтулом. продолжение:

пикник:
я хожу во сне
я большой такой
у меня пенсне
и опять любовь

борзов:
я знаю три слова
и все неприличны
зато я зачотный
и очень отличный

криголам:
офигенно мы поееееееммммм
оу-е
но не сеем не куеееееееммммм
а нах?

тт-34:
вот диск,
диск который записан с серегой,
а это серегина красная морда,
которую в клипе покажут с народом
с группой которая сделала диск

а это веселая группа детишек,
которая песни поет поготичней
на диске который записан с серегой
которого в клипе покажут отличном
с группой которая сделал диск

а это чувак под названием ляпис
голосом оного сделана запись
вместе с веселой группой детишек
которая песни поет поготичней
на диске который записан с серегой
которого в клипе покажут отличном
с группой которая сделала диск

а это Пейсатель, мохнат и огромен
сценарии пишет про демонов войны
и ни при чем тут чувак по имени ляпис
голос которого писан на запись
вместе с веселой группой детишек
которая песни поет поготичней
на диске который записан с серегой
которого в клипе покажут отличном
с группой которая сделала диск

а это готичная кинокартина
история жизни блондинки с кретином
которой Великий Пейсатель огромный
сценарий нашкрябал про демонов войны
и ни при чем тут чувак по имени ляпис
голос которого писан на запись
вместе с веселой группой детишек
которая песни поет поготичней
на диске который записан с серегой
которого в клипе покажут отличном
с группой которая сделала диск


Безумный погонщик великих патологоанатомов!

Ответить с цитированием
(#590 (permalink))
Старый
Аватар для fingerpicker

El Mariachi
Очки: 27,962, Уровень: 40
Очки: 27,962, Уровень: 40 Очки: 27,962, Уровень: 40 Очки: 27,962, Уровень: 40
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,107
Благодарил(а): 114
Поблагодарили 109 раз в 62 постах
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: on the top of the world
Возраст: 38
Отправить сообщение для  fingerpicker с помощью ICQ
По умолчанию 30.08.2006, 11:50

ДВоркин - суперрррр)))))))) Про Гроб - вообще отпад. Особенно последняя строчка.


You can't fool the blues
Ответить с цитированием
(#591 (permalink))
Старый
Аватар для fingerpicker

El Mariachi
Очки: 27,962, Уровень: 40
Очки: 27,962, Уровень: 40 Очки: 27,962, Уровень: 40 Очки: 27,962, Уровень: 40
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,107
Благодарил(а): 114
Поблагодарили 109 раз в 62 постах
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: on the top of the world
Возраст: 38
Отправить сообщение для  fingerpicker с помощью ICQ
По умолчанию 31.08.2006, 12:23

Ну чё, врубаем караоке и вперёд!
Миниатюры
rok-muzyka-speed_king.jpg  


You can't fool the blues
Ответить с цитированием
(#592 (permalink))
Старый
Silent
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 08.09.2006, 22:12

Цитата:
Сообщение от d'Vorkin
хех... люблю я рок... особенно русский
а потому с пониманием прочел и вам даю оценить:


[/i]
Рок не к какой национальности неотносится, относятся лиж стили!!! Полька, балады и т.д. п.п )
Ответить с цитированием
(#593 (permalink))
Старый
Silent
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 08.09.2006, 22:16

Меня кумарит это понятие! Руский рок или руский экстрим) хе хе , писец и чем же они так отличяются)))
Ответить с цитированием
(#594 (permalink))
Старый
:-)
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 08.09.2006, 22:25

Цитата:
Сообщение от d'Vorkin
Среднестатистическая песня Мумий-Тролля:[/b]
Прявет! А-ха... Ну ват и я такой красивай! Пойдем со мнай, я ня испарчу тябя!
не правильно... привильно будет:
"УууааааАа ыуааа агааааа маей невесте ууаыаа аыыы вместе!"
Ответить с цитированием
(#595 (permalink))
Старый
:-)
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 13.09.2006, 22:19

Нашел в инете, но мне кажется, что это все чес, но... решайте, думайте сами...
Эльфийская Рукопись – 2: Битва Богов.

Предыстория

В далекой черноте Вселенной, среди ярко светящихся сгустков газа, затерялся мир. Боги, создававшие его (консерватор Сорат и романтик Альтариб), в какой-то момент решили заняться более важными делами и бросили (в общем-то неплохую) задумку недоделанной. Так родился мир, в котором действовала магия, были возможными бессмертие и свертка пространства в отдельно взятой точке. К тому времени, как боги вспомнили о нем, на некоторых планетах этого мира зародилась разумная жизнь. Одной из форм разумной жизни (наиболее к условиям такого мира приспособленной) стали эльфы.
Одним из главных эльфийских государств была Эния. Высокие светловолосые энийцы считали себя расой избранных, и очень тяжело переживали, когда после известных событий (описанных в первой Рукописи) их королем стал Дезмонд - изгнанный в свое время из страны полукровка с сомнительными магическими способностями. Однако, он был как-никак спасителем страны, и народ его признал. К тому же Дезмонд обладал хорошей коммерческой хваткой и сумел всего за пять лет полностью восстановить экономику страны после разрушительной войны с захватчиками из праллельного пространства, воспользовавшимися для проникновения непосредственно в королевский дворец Энии недоработками богов в астральной оболочке мира.
Жена Дезмонда - прекрасная Алатиэль, всего спустя год после Войны родила ему сына, названного Офиэлем, однако сама скончалась при родах. Не помог даже талисман, специально изготовленный придворным магом Ирдисом для защиты беременной: он просто раскололся на куски – сказалась магическая контузия Алатиэли, полученная во время схватки с иномирным захватчиком Деймосом. Для Дезмонда настали трудные времена. Ему приходилось одновременно управлять государством, растить сына и повышать свою магическую квалификацию. Лишь поддержка его лучшего друга Торвальда и ответственность за свой народ и, главное, за сына не давали молодому правителю покончить с собой: будучи наполовину человеком, он оказался лишен эльфийского бессмертия, а будучи магом по образованию, всю жизнь хотел повидать загробный мир (исключительно из профессионального интереса). Ирдис тоже как мог помогал Дезмонду; впрочем, неблагодарный бывший ученик мага при первой же возможности назначил его министром Иностранных и Магических Дел и отослал в дружественное (правда, находящееся далеко на севере, за океаном) эльфийское королевство Анайалу послом. Предварительно заставив отладить магическую оболочку страны и восстановить защитный магический же экран со стороны южных гор: после Войны горцы стали причинять энийцам массу неудобств постоянными набегами и кражами.
Вскоре Нарутас, Государь Айанальский, предложил Торвальду за больштие деньги стать его личным телохранителем, и тот, соблазнившись красочными посулами, уехал. Дезмонд остался один.

История

С Войны минуло пятнадцать лет. Дезмонд с шумом отмечал свое тридцатипятилетие. На грандиозный бал был приглашен весь высший свет Энии. В знак примирения явился даже предводитель горцев, торжественно поклявшийся платить налоги и подписавший договор о ненападении и переходе прилегающих к Энии Южных гор во владение государя Дезмонда.
Празднование продолжалось три дня и три ночи, такого количества излишеств энийская аристократия не помнила последние триста лет; казалось, что в Энию наконец-то вернулись отнятые Войной безмятежность и спокойствие. Но на четвертый день, в самый разгар обеденного пиршества, распахнулись двери главной залы, и в них вбежал гонец, но тут же свалился на пол без чувств. Одежда его была в грязи и запекшейся крови, недоставало левого глаза и правой руки. В левой руке гонца был зажат свиток, упаковааный в мифрилловый футляр с личной печатью Ирдиса. Пока все замерли в испуге, молодой Офиэль первый подбежал к мертвому, и вынув свиток из его руки, бережно поднес и передал отцу. Дезмонд с тяжестью на сердце распечатал футляр, и магичевким взором прочел содержимое свитка, не разворачивая. Взор его затуманился и устремился на Север. Голосом, исполненным скорби и, одовременно, непреклонной жестокости, Государь произнес: «Началась Вторая Война...».
Той же ночью, пока отец спал перед заседанием Военного Совета Энии (созданного вскоре Войны, однако так ни разу и не собирасшегося за 15 лет), Офиэль прокрался к нему в спальню и вытащил из под подушки послание Ирдиса. Любопытство пересилило страх, и он начал читать. Письмо гласило:

«Дорогой Дезмонд!
Дурные события и предчувствия вынуждают меня писать тебе. Структура астральной оболочки нешего мира начала меняться, особенно заметны эти изменения здесь, на Севере. Так было и в Тот раз, но, боюсь теперь всё гораздо хуже. Деймос УЖЕ здесь. Я чувствую его, каждую секунду ощущаю, как он набирает силы. Я не могу рассказывать тебе о таких вещах в письме (это слишком ненадежно). Ты должен Срочно собраться в путь и приехать в Анайалу. Месяц назад у Государя Анайальского Нарутаса появился странный советник. Его до сих пор никто не видел, но два дня назад Нарутас погиб при таинственных обстоятельствах. Под подозрением оказались мы с Торвальдом, но у меня есть основания полагать, что это сделал «советник» - наш старый знакомый Деймос. Повторяю: срочно приезжай! Выезжай из Энии тайно, через порт залива Леванах, в порту задержись: там тебя найдет пророк (большего не скажу), говори с ним.
P.S. Офиэля с собой не бери Ни В Коем Случае!!! Это слишком опасно.
P.P.S. Отправляю письмо сегодня же, с быстрейшим гонцом, (телепортировать его не могу – Деймос заметит магию), так что где-то через неделю ты его получишь... Выезжай на следующий день после получения. Это Срочно!
p.p.p.s. Вспомни о Богах!
Ирдис.»

Внизу стояла дата – письмо было написано три месяца назад...
Офиэль аккуратно положил свиток обратно под подушку и пошел собирать вещи.

Совет длился недолго. Дезмонд отдал приказ укрыть женщин с детьми в горах и внимательно следить за берегом, полсле чего, укрывшись плащом, в спешке покинул дворец через черный ход, где его уже ждал снаряженный к долгому пути конь. По пути через Энию везде являлись ему следы нападений и разрушений, и сожалел Дезмонд о том, что так бездумно предавался празднованию, когда народ его погибал целыми селениями. Повсюду поджидали его лазутчики Деймоса, двоих из которых он убил, даже не допросив. Через десять дней пути Дезмонд уже достиг северной части Энии, однако всё это время его преследовала на расстоянии не больше мили таинственная фигура в таком же, как у него, плаще. Он знал, кто это, но ничего не мог и не хотел сделать: Офиэль унаследовал сполна упрямство своей матери. Поэтому, достигнув порта Леванах, отец нашел своего непутевого сына и обратился к нему: «Ты сам сделал свой Выбор, как и я в своё время. Если ты когда-нибудь пожалеешь о своем выборе, не вини никого, кроме себя. Ты не знаешь того, о чем знаю я. Ты не знаешь, почему мы живем и как. Если ты узнаешь об этом, тебе придется с этим Жить, и смотреть на окружающих по-другому. Если будут ещё окружающие...» - Дезмонд поежился и, закусив губу, посмотрел на Север. «Пророк нашел нас, возвращаться поздно,» - сказал Офиэль и уселся прямо на камни мостовой. Со стороны причала к ним шел, не касаясь земли, человек, лица которого невозможно было увидеть, сколько ни вглядывайся.
Пророк подошел к ним и изрек: «Боги вспомнили про нас. Сорат хочет уничтожить наш мир, как гнилой плод. Он обещал Деймосу власть над любым другим миром за помощь. Но Альтариб любит нас. Он не уничтожит – лишь отнимет. Выбор за вами.». Произнеся это, Пророк удалился в том же направлении, откуда пришел, и растаял в воздухе.

Эпилог

Неделю плыли Дезмонд с Офиэлем на Север в Анайалу. Три дня объяснял отец сыну причины возникновения их мира. Два дня объяснял он причины уничтожения и, как начала того, Войны с Деймосом. И лишь два слова понадобилось произнести, чтобы объяснить, что у них отнимут в обмен на жизнь: Бессмертие и Магия. То, чего не должно быть. То, чего не станет: с ними или без них.
Уже на подступах к материку Анайалы стали заметны начала разрушений мира. В соленом морозном воздухе витал запах Смерти. Небо было окрашено в лилово-розовый перламутр, подернутый уродливыми пятнами запекшейся реальности. Не было слышно ни звука – лишь волны ещё плескались, но было ясно, что скоро так будет везде, а затем настанет вечная ночь. Ткань реальности трещала по швам, с каким-то мрачным удовольствием уничтожал Сорат свой собственный недоделанный мир.
На причале грустно сидел Ирдис. «Увы, мой дорогой Дезмонд, Торвальда нет больше с нами...» - с такими словами обратился он к прибывшим. Во взгляде Офиэля появилось что-то, ранее ему не свойственное: жажда Мести, смешанная с чувством Ответственности. Из взгляда Дезмонда исчезло всё. «Да будет так.» - произнес он и пошел к храму Альтариба. Старый маг и молодой наследник последовали за ним.
В полуразрушенном храме спорили боги. В это же самое время, на площади перед храмом, Деймос гнусно домогался Принцессы Анайальской Астарлии, призывая её поддаться жажде Разрушения и разднлить с ним властвование над любым миром. В свидетели себе призывал он Сората, но богу было не до него. Ледяная северная дева Астарлия призывала Деймоса к Созиданию и устроению существующего мира по новым правилам. В свидетели себе призывала она Альтариба, но богу было не до неё.
Сорат говорил: «Недоделанный мир нарушает порядок. Всё, нарушающее порядок, подлежит уничтожению.»
Альтариб отвечал: «Нельзя убивать своих детей потому лишь, что они неугодны. Не их вина в том, что им много дозволено.»
И Сорат отвечал: «Свои ошибки надо уничтожать, дабы не случилось позора.»
Ответить с цитированием
(#596 (permalink))
Старый
:-)
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 13.09.2006, 22:19

И отвечал Альтариб: «Стыдиться своих ошибок – позор ещё больший, чем признавать их.»
И прервал их Дезмонд: «О боги! Вот я, и сын мой, и человек, заменивший мне отца. Мы пришли пожертвовать собой ради нашего мира. Отнимите у нашего мира бессмертие и магию, но оставьте его жить. Примите нас троих в качестве жертвы за нашу мольбу!»
Астарлия подняла глаза на Дезмонда. Астарлия встала и подошла к нему. Астарлия обратила взор свой на богов. «Четверых.» - произнесла она. И склонил Сорат главу свою пред девой, и удалился из мира. И лишь Деймос, исчезая вместе с ним, крикнул из Пустоты: «Вы ещё будете уничтожены!». Альтариб склонился над детьми своими и рек: «Живите, плодитесь и размножайтесь. Но ошибки должны быть исправлены, и не будет у вас более ни бессмертия, ни магии,. Смирите гордыню свою, ибо отныне раса эльфийская ничем не лучше и не хуже людской будет». И сказав сие, удалился из мира.
И вернулся небу синий цвет, и началось движение воздуха, и ощутилось возвращение Жизни. Но не чувствовали больше в себе Дезмонд с Ирдисом магии. Добираться пришлось в Энию пешком, по замерзшему океану. Но Астарлию это не испугало, ибо выросла она средь льда и снега. И стала она матерью Офиэлю и женой Дезмонду. А Ирдис остался жить в Анайале – слишком привык.

Где-то, в далекой черноте Вселенной, готовил себе Сорат достойную замену, обучая Деймоса искусству создания и разрушения миров...
Откуда-то, из далекой черноты Вселенной, наблюдал Альтариб за Дезмондом, у кторого единственного не стал отнимать Магию навсегда, предвидя себе достойную замену...
Ответить с цитированием
(#597 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 14.09.2006, 00:15

7 октября в Киев приезжает в рамках Русско-украинского (правда наша страна представлена всего одним концертом =( ) легендарная немецкая группа Helloween. Цены насколько мне стало известно от 70-100 грн. Ну есть и дороже ессно.

Есть желающие прикоснуться к прекрасному? =)


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#598 (permalink))
Старый
Аватар для _Dr Serge_

Доктор
Очки: 11,472, Уровень: 25
Очки: 11,472, Уровень: 25 Очки: 11,472, Уровень: 25 Очки: 11,472, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,302
Благодарил(а): 296
Поблагодарили 610 раз в 355 постах
Регистрация: 27.06.2006
Отправить сообщение для  _Dr Serge_ с помощью ICQ
По умолчанию 14.09.2006, 00:35

А можно как-то приобрести билеты не выезжая из Херсона..? У меня друг большой поклонник этой группы... может можно было и съездить.....


Per Apollinem medicum et Aesculapium, Hygiamque et Panaceam juro, deos deasque omnes testes citan.s, mepte viribus et judicio meo hos jusjurandum et hanc stipulationem plene prae.staturum.
Ответить с цитированием
(#599 (permalink))
Старый
:-)
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 14.09.2006, 14:28

Цитата:
Сообщение от Roden
7 октября в Киев приезжает в рамках Русско-украинского (правда наша страна представлена всего одним концертом =( ) легендарная немецкая группа Helloween. Цены насколько мне стало известно от 70-100 грн. Ну есть и дороже ессно.

Есть желающие прикоснуться к прекрасному? =)
если б в Одессу, то можно было, а так в Киев из-за двух часов не хочется =((
Ответить с цитированием
(#600 (permalink))
Старый
:-)
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 14.09.2006, 15:31

1. Сегодня, 14 сентября, на СD-Maximum выходит дебютная работа нового проекта Романа Дрозда - 'R.D.'!

Стиль: Ретро Heavy Metal

Состав группы

Артем Стыров – вокал
Роман Дрозд – бас-гитара
Сергей Терентьев – гитара
Геннадий Матвеев – клавишные
Андрей Ищенко – барабаны

Великолепные тексты, написанные новой поэтессой Наталией Захаровой и ветераном литературных трудов Александром Елиным.

На пути к Герзлании или Карусель Эпох!!! Отличный российский продукт, содержащий пять шикарных произведений.

Трек-лист:
01. 'ГерЗлаНия'
02. 'Карусель Эпох'
03. 'Фантастический Герой'
04. 'Ветер'
05. 'Бескрылая'


2. Завтра, 15-го сентября в свет выходин новый альбом Арии "Армагеддон".
Трек-лист смотрите выше.
Миниатюры
rok-muzyka-rd-cover.jpg   rok-muzyka-cdcover.jpg  
Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
музыка, Рок



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украинская музыка WhiteDragon Музыкальное царство 90 22.08.2007 21:40
Электронная музыка Rick Deckard Музыкальное царство 208 28.05.2007 21:39
Рэп музыка Fil Музыкальное царство 223 22.01.2007 15:45
Музыка и Человек d'Vorkin Кафе на Монмартре 287 03.05.2006 21:21