Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Музыкальное царство (http://board.norma4.net.ua/muzykaluenoe-carstvo/)
-   -   Рок музыка (http://board.norma4.net.ua/muzykaluenoe-carstvo/114-rok-muzyka.html)

VAMPIRE 16.12.2004 11:35

Рок музыка
 
Вот я только недавно зарегестрировался на форуме. И хочу найти единомышлеников по прослушиваемой музыке. Пишите! А еще - ПИВО FOREVER!!!

Vini 16.12.2004 11:37

Пообщайся с Роденом ,он кроме пива ,еще и рок любит :)

WhiteDragon 16.12.2004 14:25

Цитата:

Сообщение от Vini
Пообщайся с Роденом ,он кроме пива ,еще и рок любит :)

О!!!
и я люблю рок. Но русский. и не бамкающий по мозгам, а такой к которому еще нужно достучаться, чтобы смысл стал понятен.

Admin 16.12.2004 15:03

Да ... вот например System Of A Down :) Jet Pilot тема ...

Rick Deckard 16.12.2004 16:56

Перенес тему туда где музыка - редирект удалю завтра

Насчет рока
Мне кроме синт рока (Depeshe Mode) и краут рока (Kraftwerk) в принципе ничего не нравится...

из лирики роковой Цой впечетлял раньше... Сейчас только - >

Poison... I got the ... (The Prodigy)

WhiteDragon 16.12.2004 17:50

Цитата:

Сообщение от Rick Deckard
...из лирики роковой Цой впечетлял раньше...

А сейчас чего делается. Все кому не лень начали подпевать его песни. Опопсили класные вещи полностью.

tosser 16.12.2004 18:59

Цитата:

Сообщение от Rick Deckard
Перенес тему туда где музыка - редирект удалю завтра

Насчет рока
Мне кроме синт рока (Depeshe Mode) и краут рока (Kraftwerk) в принципе ничего не нравится...

из лирики роковой Цой впечетлял раньше... Сейчас только - >

Poison... I got the ... (The Prodigy)

Крафтверк уже роцк? Ой, не знал. Всегда думал что они - родители Жарре.

tosser 16.12.2004 19:02

Цитата:

Сообщение от WhiteDragon
А сейчас чего делается. Все кому не лень начали подпевать его песни. Опопсили класные вещи полностью.

Да, не каждый еврей-олениевод способен осознать глубину широт и высоту низин. А Анитка так вообще развратница . Половыме местами на каждом концерте светит нисмотря что морщавая вся.

Roden 16.12.2004 19:29

Цитата:

Сообщение от tosser
Крафтверк уже роцк? Ой, не знал. Всегда думал что они - родители Жарре.

Ну как сказать - и ты прав, и он. Крафтверк типа психоделического арта. Но Ж.М. Жарр отчасти на их идеях (и не только их) нажился.

Roden 16.12.2004 19:31

Цитата:

Сообщение от VAMPIRE
Вот я только недавно зарегестрировался на форуме. И хочу найти единомышлеников по прослушиваемой музыке. Пишите! А еще - ПИВО FOREVER!!!

Пиво да! Рок тоже!
Осталось разобраться кто чего в понятие рок-музыки вкладывает и какин именно направления интересны. Вот тебе Вампир что интересно?
скажу честно, System of A Down, приведенный тут админом в качестве примера меня прямо скажем не греет.

DominiCanis 16.12.2004 19:58

Цитата:

Сообщение от WhiteDragon
О!!!
и я люблю рок. Но русский. и не бамкающий по мозгам, а такой к которому еще нужно достучаться, чтобы смысл стал понятен.

В принципе шо по смыслу то это Ария( к примеру) НО мне больше нравится Корль и Шут:king: .

Roden 16.12.2004 20:24

Цитата:

Сообщение от DominiCanis
В рпинцмпе шо по смыслу то это Ария НО мне больше нравится Корль и Шут:king: .

Мне кажется Дракон имел ввиду Чайф, Машину Времени, Воскресенье, Чижа...

А кто-то помнит группы Черный Кофе, Август?

Я вот припомнил днепропетровскую группу "Ток". Их называли советскими "AС DС". В Херсоне выступали на фестивале. Раньше много у нас в городе рок-концертов было. Даже в "Кристалле" заседания рок-клуба были. И конкурсы гитаристов проводили. Кто-то это застал? Не знаю как тут у кого с возрастом. Речь о 92-96 гг.

Rick Deckard 16.12.2004 20:40

Цитата:

Сообщение от Roden
Ну как сказать - и ты прав, и он. Крафтверк типа психоделического арта. Но Ж.М. Жарр отчасти на их идеях (и не только их) нажился.

Kraftwerk это музыка а рок это стиль и один изи суб стилей рока играли синтеэлектронщики в начале своей карьеры в 70 -х и их первые два альбома являются

Поправка
арт-роком (краут-рок)


и еще ищю раритет пластинку Tone Float - непомню как назывался их ансамбль до Kraftwerk - но именно они его и сыграли

знаю назывались они Organisation до того как стали Kraftwerk

Rick Deckard 16.12.2004 20:55

Еще я писал про Depeshe Mode - считаете вы их кем ?
имеют ли они отношение к року?
Вопрос к знатокам этой культуры и движения

Roden 16.12.2004 20:59

Цитата:

Сообщение от Rick Deckard
Kraftwerk это музыка а рок это стиль и один изи суб стилей рока играли синтеэлектронщики в начале своей карьеры в 70 -х и их первые два альбома являются арт-роком

Ну? Я и написал - арт-рок психоделический. Что значит "Kraftwerk это музыка а рок это стиль"? А King Krimson и Genesis - это музыка или где? Или Deep Purple.

Vini 16.12.2004 21:27

Цитата:

Сообщение от WhiteDragon
О!!!
и я люблю рок. Но русский. и не бамкающий по мозгам, а такой к которому еще нужно достучаться, чтобы смысл стал понятен.

Например ? ДДТ ?

Vini 16.12.2004 21:30

Цитата:

Сообщение от Rick Deckard
Перенес тему туда где музыка - редирект удалю завтра

Насчет рока
Мне кроме синт рока (Depeshe Mode) и краут рока (Kraftwerk) в принципе ничего не нравится...

из лирики роковой Цой впечетлял раньше... Сейчас только - >

Poison... I got the ... (The Prodigy)

Ну тогда нужно и Технологии симпатизировать ,в свое время качественную под Депеш музыку играла.

Vini 16.12.2004 21:35

Цитата:

Сообщение от Roden
Мне кажется Дракон имел ввиду Чайф, Машину Времени, Воскресенье, Чижа...

А кто-то помнит группы Черный Кофе, Август?

Я вот припомнил днепропетровскую группу "Ток". Их называли советскими "AС DС". В Херсоне выступали на фестивале. Раньше много у нас в городе рок-концертов было. Даже в "Кристалле" заседания рок-клуба были. И конкурсы гитаристов проводили. Кто-то это застал? Не знаю как тут у кого с возрастом. Речь о 92-96 гг.

Угу ,как же забыть, прыгал на скамейках на Кристалле когда Черный кофе приезжал..
:rap: :yahoo:

Vini 16.12.2004 21:41

Цитата:

Сообщение от Rick Deckard
Еще я писал про Depeshe Mode - считаете вы их кем ?
имеют ли они отношение к року?
Вопрос к знатокам этой культуры и движения

Честно сказать к направлению рока их отнести тяжеловато (раньше упор был явно в сторону техно- ,1989-91г),мне они нравились раньше (альбомы знал наизусть) и сейчас я отдаю им должное,хотя последний альбом....роком таки отдает.(из того что я слышал) :hi:

Roden 16.12.2004 23:34

Цитата:

Сообщение от Vini
Угу ,как же забыть, прыгал на скамейках на Кристалле когда Черный кофе приезжал..
:rap: :yahoo:

А на Августе ты не был? Я в Юбилейный ходил в 85-м кажется. Ты на Спартаке рок-фестивали ни разу не посещал? А в рок-клубе не был?


Время на сервере: 10:13.