Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > Форум Софтпортала > Мобилки
Перезагрузить страницу Мобильный мир:новинки,новости,обзор
Мобилки Все что связано с мобильными телефонами сюда пожалуйста складывать

Результаты опроса: Важна ли сертификация?
Да, важна 19 40.43%
Нет, пустая трата денег 13 27.66%
Не знаю что это такое 15 31.91%
Голосовавшие: 47. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
LinkBack (1) Опции темы Опции просмотра
(#81 (permalink))
Старый
Аватар для tosser

\$$$/ - 2 ^_^
Очки: 22,116, Уровень: 36
Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5,479
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 365 раз в 194 постах
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: я? Дома живу.
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
По умолчанию 20.03.2005, 14:19

Цитата:
Сообщение от Marlboro
Нет, тут никакой недостаток не причем! Если тебе нравятся орехоколы и малофункциональные телефоны,то я же не говорю,что у тебя какой-то комплекс! И смешного я тут ничего не вижу! И вообще нравятся ходить со старыми - пожалуйста! А мне нравятся многофункциональные и навороченные! На вкус и цвет товарища нет!
Дадад, смешно звучит - функциональность телефона в том, что бы показывать видео, играть мп3, игры, и снимать фотки. Ключевое слово телефона. Средство связи. Для общения. Медитируем над этим. И если я еще могу понять там инет, аську и пр и пр, то фм тюнер я уж никак не понимаю в телефоне.


йа креведко
Ответить с цитированием
(#82 (permalink))
Старый
Аватар для Volodya

Местный
Очки: 11,346, Уровень: 25
Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,788
Благодарил(а): 2
Поблагодарили 55 раз в 37 постах
Регистрация: 08.12.2004
По умолчанию 20.03.2005, 14:29

Ну... Владельцы джипов тож с психологами несогласны А вот маркетологи - да

Заметим такую весчь. Када бедный Рено Клио решили продавать на просторах бывшего СНГ, то решили из него сделать седан. И сделали. И назвали Рено Симбл. Фотт... А почему , собсно? А потому, что тамошние маркетологои посоветовались с тамошними психологами пришли к такому забавному выводу - нам, СНГовцам в массе своей автамабиль нужен не токи для перевозки задницы, но (НО!!!) и для подчеркивания престижу!!! И мы, СНГовцы, тупо думаем, что седан, пусть даж карликовый, лучшее хетчбэка.

Так вот, пиплы, я не понял. Я чесно их не понял. Как седан может быть лучше хетчбэка? Полезного объему меньше раз, а во вторых видел я этот Симбл... Клио лучше, симпатишнее Но!!! Аказывается седан у нас, СНГовцев, просто КУРЧЕ по определению. Престижнее.

И суда по спросу на 99 модель ВАЗ, уежищную в дизайнерском смысле, маркетологи правы. Вместе с психологами


О темпора... Уморес...
Ответить с цитированием
(#83 (permalink))
Старый
Фидель
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 20.03.2005, 18:10

Цитата:
Сообщение от tosser
Дадад, смешно звучит - функциональность телефона в том, что бы показывать видео, играть мп3, игры, и снимать фотки. Ключевое слово телефона. Средство связи. Для общения. Медитируем над этим. И если я еще могу понять там инет, аську и пр и пр, то фм тюнер я уж никак не понимаю в телефоне.
Предназначение мобилы только как средство связи морально устарело. Что плохого в том, что у тебя на поясе болтается устройство, которое помимо связи дает тебе еще кое-что? ФМ тюнер... вот скажи, у тебя есть сканирующее радио маленькое?
Ответить с цитированием
(#84 (permalink))
Старый
Аватар для tosser

\$$$/ - 2 ^_^
Очки: 22,116, Уровень: 36
Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5,479
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 365 раз в 194 постах
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: я? Дома живу.
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
По умолчанию 20.03.2005, 22:37

Цитата:
Сообщение от Фидель
Предназначение мобилы только как средство связи морально устарело. Что плохого в том, что у тебя на поясе болтается устройство, которое помимо связи дает тебе еще кое-что? ФМ тюнер... вот скажи, у тебя есть сканирующее радио маленькое?
Причем делаеть это хреново. Да, такая вещь нужна, очень нужна.
Нету. Не вижу в радио полезности для меня никакой. Звездежь я и на работе послушать могу, а музыка там все равно аццтойная.


йа креведко
Ответить с цитированием
(#85 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 21.03.2005, 00:37

Цитата:
Сообщение от Max
Это для ВАС драконовский, а у нас UNLIMITED ещё старый, там где нет никаких ограничений на разговоры и GPRS, так шо наслаждайтесь жизнью
Это намек на то, что с вами мне негоже говорить на "ты"? Ок, учту. Мне показалось, что вы в этом стиле общаетесь на форуме. Прошу извинения постараюсь запомнить и не переходить на панибратство с вами.


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#86 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 21.03.2005, 00:39

Цитата:
Сообщение от Marlboro
Нормальные цены! У UMC - 11 копеек за 10 кб!нормально!
Да? А 10 кб это ничего практически. Вот скачаешь метров 20 что получим? 2000* 0.11= 220 грн. Просто даром получается=)


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#87 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 21.03.2005, 00:49

Цитата:
Сообщение от tosser
очень смешно.
"Я тут на днях гвозди забивал. Вообще мне новые молотки не нравяться, цвет не тот да и наворотов мало. Возьму ка я отвертку или рубанок - там и наворотов море и цвет офигенный"

Я так понимаю навороченая мобила как правило от комплексов детско-юношеских. Типа недостаток значимости и неуверенности в себе.
Согласен полностью. Чтоб было чем блеснуть в кругу. Я с такими людями знаком. Прибегает и как ребенок радуется - грит я новую мелодию скачал. У нас в офисе ни у кого нет!!!!!! Я на него смотрю и говорю: Ну и что? А он даже обиделся...

Вот Мальборо тут говорит, я тож мелодии качаю, картинки пересылаю, игры, сообщения. Деньги человеку выбросить некуда.=) Знач для него это и впрямь игрушка и вопрос престижа. Очевидно в круге друзей его бы неправильно поняли, если б у него не появлялись новые мелодии и не отправлялись бы картинки. Новая мода однако грядет. Точнее ужо нагрянула. Мы господа Володя и Тосс в андерграунде остаемся=)

(Без обид плиз)


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#88 (permalink))
Старый
Аватар для Stas

Зу-л-Факар
Очки: 9,687, Уровень: 23
Очки: 9,687, Уровень: 23 Очки: 9,687, Уровень: 23 Очки: 9,687, Уровень: 23
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,297
Благодарил(а): 675
Поблагодарили 726 раз в 391 постах
Регистрация: 17.11.2004
Адрес: Киев-Херсон
Возраст: 38
Отправить сообщение для  Stas с помощью ICQ
По умолчанию 21.03.2005, 01:56

Цитата:
Сообщение от Roden
Мы господа Володя и Тосс в андерграунде остаемся=)

(Без обид плиз)
Во И мну запишите. Мне тоже все фукают Когда мой А50 видят)


Может мы обидели кого-то зря
Лишней парой сотен мегатонн...
И теперь над кратером встает заря
Там, где был когда-то Вашингтон...
Ответить с цитированием
(#89 (permalink))
Старый
Max
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 21.03.2005, 08:06

Цитата:
Сообщение от Roden
Согласен полностью. Чтоб было чем блеснуть в кругу. Я с такими людями знаком. Прибегает и как ребенок радуется - грит я новую мелодию скачал. У нас в офисе ни у кого нет!!!!!! Я на него смотрю и говорю: Ну и что? А он даже обиделся...

Вот Мальборо тут говорит, я тож мелодии качаю, картинки пересылаю, игры, сообщения. Деньги человеку выбросить некуда.=) Знач для него это и впрямь игрушка и вопрос престижа. Очевидно в круге друзей его бы неправильно поняли, если б у него не появлялись новые мелодии и не отправлялись бы картинки. Новая мода однако грядет. Точнее ужо нагрянула. Мы господа Володя и Тосс в андерграунде остаемся=)

(Без обид плиз)
А причём здесь блеснуть и повыпендриваться, я согласен, если бегает молится и цацкается на тот телефон, а так... Я помню у меня первый телефон Моторолла была, здоровая такая с выдвигающейся антеной, по габаритам как сейчас современные радиотелефоны (ой и давно это было, страшно вспомнить), так зачем СКАЖИТЕ МНЕ эта древность сейчас, так купите себе запарика горбатого и ездите на нём, а что нормальная допотопная тачка, жрёт мало и обслуживание дешёвое. Если человек покупает Мерседес получается он лол, а те кто ездит на копейках - это очень умные, практичные пацаны .
А насчёт unlima ты не прав - это не роскошь, очень многим фирмам выгодно дать такой пакет даже обычному менеджеру и чтобы он ездил по городу и как говорится был в курсе реальных событий, чем торчал в офисе и в шарики играл .
Ответить с цитированием
(#90 (permalink))
Старый
Фидель
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 21.03.2005, 08:14

Цитата:
Сообщение от Roden
Да? А 10 кб это ничего практически. Вот скачаешь метров 20 что получим? 2000* 0.11= 220 грн. Просто даром получается=)
10 кб это одна мелодия средняя или заставка, 70 кб - игра
Ответить с цитированием
(#91 (permalink))
Старый
Фидель
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 21.03.2005, 08:16

Цитата:
Сообщение от Roden
Согласен полностью. Чтоб было чем блеснуть в кругу. Я с такими людями знаком. Прибегает и как ребенок радуется - грит я новую мелодию скачал. У нас в офисе ни у кого нет!!!!!! Я на него смотрю и говорю: Ну и что? А он даже обиделся...

Вот Мальборо тут говорит, я тож мелодии качаю, картинки пересылаю, игры, сообщения. Деньги человеку выбросить некуда.=) Знач для него это и впрямь игрушка и вопрос престижа. Очевидно в круге друзей его бы неправильно поняли, если б у него не появлялись новые мелодии и не отправлялись бы картинки. Новая мода однако грядет. Точнее ужо нагрянула. Мы господа Володя и Тосс в андерграунде остаемся=)

(Без обид плиз)
У нас с тобой уже была дискуссия на эту тему. Я например свой телефон стараюсь сильно не светить, чтоб не подумали так как ты говоришь. Пользуюсь для своего удовольствия
Ответить с цитированием
(#92 (permalink))
Старый
Фидель
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 21.03.2005, 08:28

Цитата:
Сообщение от Roden
Это намек на то, что с вами мне негоже говорить на "ты"? Ок, учту. Мне показалось, что вы в этом стиле общаетесь на форуме. Прошу извинения постараюсь запомнить и не переходить на панибратство с вами.
Та не... это он к тому, что МЫ простые смертные пользуется ваучерами а ОНИ на анлиме .
Ответить с цитированием
(#93 (permalink))
Старый
Аватар для Vanguarde

AV
Очки: 16,486, Уровень: 31
Очки: 16,486, Уровень: 31 Очки: 16,486, Уровень: 31 Очки: 16,486, Уровень: 31
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,205
Благодарил(а): 578
Поблагодарили 379 раз в 161 постах
Регистрация: 22.11.2004
Адрес: www.norma4.ks.ua
Возраст: 38
Отправить сообщение для  Vanguarde с помощью ICQ
По умолчанию 21.03.2005, 09:32

Цитата:
Сообщение от Stas
Во И мну запишите. Мне тоже все фукают Когда мой А50 видят)
А52 и я с вами


если 13 минут греть котлеты с макаронами то они превращаются в пельмени
Ответить с цитированием
(#94 (permalink))
Старый
Marlboro
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 21.03.2005, 15:38

Цитата:
Сообщение от Фидель
10 кб это одна мелодия средняя или заставка, 70 кб - игра
ага,точно!для интернета через телефон - это довольно таки нормальныя цена!
Ответить с цитированием
(#95 (permalink))
Старый
Marlboro
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 21.03.2005, 15:42

Цитата:
Сообщение от Roden
Вот Мальборо тут говорит, я тож мелодии качаю, картинки пересылаю, игры, сообщения. Деньги человеку выбросить некуда.=) Знач для него это и впрямь игрушка и вопрос престижа. Очевидно в круге друзей его бы неправильно поняли, если б у него не появлялись новые мелодии и не отправлялись бы картинки. Новая мода однако грядет. Точнее ужо нагрянула. Мы господа Володя и Тосс в андерграунде остаемся=)

(Без обид плиз)
Опять же за мелодии,картинки и т.п. денег берет очень мало!И в кругу друзей меня правильно понимают,когда у меня нет новой мелодии или картинки!Просто прикольно,когда у тебя мелодия какой-нибудь новой песни играет при вызове или картинка на экране с изображением чего-нибудь опять же прикольного!И никаких понтов,все для себя!
Ответить с цитированием
(#96 (permalink))
Старый
Gorik
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 21.03.2005, 19:03

Пацыки не гоните дайте дата-кабель для Siemens на пару дней, подкину на пиво!!!Хочю прошивку поменять c Siemens A57 на Siemens C55
Ответить с цитированием
(#97 (permalink))
Старый
Аватар для tosser

\$$$/ - 2 ^_^
Очки: 22,116, Уровень: 36
Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5,479
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 365 раз в 194 постах
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: я? Дома живу.
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
По умолчанию 21.03.2005, 19:32

А причём здесь блеснуть и повыпендриваться, я согласен, если бегает молится и цацкается на тот телефон, а так... Я помню у меня первый телефон Моторолла была, здоровая такая с выдвигающейся антеной, по габаритам как сейчас современные радиотелефоны (ой и давно это было, страшно вспомнить), так зачем СКАЖИТЕ МНЕ эта древность сейчас

Мне нада, продай. Я вполне серьезен.

, так купите себе запарика горбатого и ездите на нём, а что нормальная допотопная тачка, жрёт мало и обслуживание дешёвое. Если человек покупает
Ты что, с луны свалился? Зэпер жрет в разы больше денег, бензина, масла и времени, чем любая японка. ну совсем пример неправильный.

Мерседес получается он лол, а те кто ездит на копейках - это очень умные, практичные пацаны .

Если человек возит на новеньком мерсе картошку в мешках с дачи то он настоящий ЛОЛ как ты изволил выразиться.

И вообще все мы дети по сравнению с Роденом. Вот это я понимаю - человек понимает в чем назначние мобилы.


йа креведко
Ответить с цитированием
(#98 (permalink))
Старый
Аватар для tosser

\$$$/ - 2 ^_^
Очки: 22,116, Уровень: 36
Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5,479
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 365 раз в 194 постах
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: я? Дома живу.
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
По умолчанию 21.03.2005, 19:33

Цитата:
Сообщение от Фидель
10 кб это одна мелодия средняя или заставка, 70 кб - игра
а нафига тебе на работе игры? Ты значить не работаешь, а на телефончике играешься?


йа креведко
Ответить с цитированием
(#99 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 21.03.2005, 20:19

Цитата:
Сообщение от Max
А причём здесь блеснуть и повыпендриваться, я согласен, если бегает молится и цацкается на тот телефон, а так... Я помню у меня первый телефон Моторолла была, здоровая такая с выдвигающейся антеной, по габаритам как сейчас современные радиотелефоны (ой и давно это было, страшно вспомнить), так зачем СКАЖИТЕ МНЕ эта древность сейчас, так купите себе запарика горбатого и ездите на нём, а что нормальная допотопная тачка, жрёт мало и обслуживание дешёвое. Если человек покупает Мерседес получается он лол, а те кто ездит на копейках - это очень умные, практичные пацаны .
А насчёт unlima ты не прав - это не роскошь, очень многим фирмам выгодно дать такой пакет даже обычному менеджеру и чтобы он ездил по городу и как говорится был в курсе реальных событий, чем торчал в офисе и в шарики играл .
Мы снова на "ты"? Я уж заблудился как к вам обращаться.

Речь не об огромных размерах. Есть много современных или относительно современных моделей нормального размера, не отягощенные излишествами. Речь именно об этом. Требуемый функционал люди достаточно четко описали.

Пардон, а где это я говорил о вредности анлима? У нас в офисе тож несколько таких "рабочих" телефонов. Эт вы меня с кем-то спутали.


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#100 (permalink))
Старый
Фидель
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 21.03.2005, 20:22

Цитата:
Сообщение от tosser
а нафига тебе на работе игры? Ты значить не работаешь, а на телефончике играешься?
Бывают моменты втыка
Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
Мобильный, мирновинки, новости, обзор

LinkBacks (?)
LinkBack to this Thread: http://board.norma4.net.ua/mobilki/409-mobiluenyi-mir-novinki-novosti-obzor.html
Автор For Type Дата
Как узнать сертефицирован телефон - Яндекс: на This thread Refback 20.01.2011 22:18


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
АНЕКДОТЫ CiCbKa Юмор 1228 02.12.2008 00:27